Форум Рестораны Медеа
wlad [27 марта 2007]
можно аргументированно спорить о кухне с "национальным колоритом", но, право же, не стоит при этом забывать, что ресторан предполагает некий уровень гурманства в ненавязчивой чистой атмосфере, куда относим, в частности, посуду, фраже и скатерти... именно тут бросается в глаза неготовность "медеи" к акту одухотворённого вкушения... что уж совсем недопустимо, так это чистота и месторасположение WC, испарения которого 2 кондиционера тщетно "гоняют" по залу, видимо, в надежде развеять... думаю, в ереване подобный духан (имею ввиду заведение) либо прогорел, либо обслуживал местных люмпенов, но у нашей "медеи" - совсем другие амбиции... слава Богу, хоть позорное караоке прекратили!
Alika [12 июля 2007]
Зато шашлык в настоящей восточной печи просто отменный и все национальные блюда тоже никто не приготовит лучше, чем носители этнической культуры. и выбор полщадок для "вкушения" тоже достаточен.
wlad [17 июля 2007]
можно аргументированно спорить о кухне с "национальным колоритом", но, право же, не стоит при этом забывать, что ресторан предполагает некий уровень гурманства в ненавязчивой чистой атмосфере, куда относим, в частности, посуду, фраже и скатерти... именно тут бросается в глаза неготовность "медеи" к акту одухотворённого вкушения... что уж совсем недопустимо, так это чистота и месторасположение WC, испарения которого 2 кондиционера тщетно "гоняют" по залу, видимо, в надежде развеять... думаю, в ереване подобный духан (имею ввиду заведение) либо прогорел, либо обслуживал местных люмпенов, но у нашей "медеи" - совсем другие амбиции... Кстати, непонятно, какие такие там "площадки"? При рассадке в зале порядка 60 чел места для активных танцев попросту не остаётся, а вышеописанные ароматы богато перемешиваются с запахом человеческих испарений...слава Богу, хоть позорное караоке прекратили! Отважившимся посетить сие исключительно этнически-чистое заведение - УДАЧИ!
гость со стороны [9 октября 2007]
Национальный колорит - это прекрасно. Но когда вы сели за стол, и вас стали обслуживать, то уже не до колорита. И первое, что бросается в глаза - это работа официантов. "Восток - дело тонкое"...умом не понять, и явно видно, что официанка-девушка видит себя как минимум "теневым директором" ресторана. Дисциплины- никакой, робкие попытки директора отдавать какие-то распоряжения разбиваются об её аргументы на армянском языке, окружающим не понятные по сути, но всё понятно по содержанию. Безобразная проводка конца 90-х годов, выбивающий свет автомат, текущая на танцпол из декоративного фонтана вода, протекающий туалет - вот неполный перечень "негатива". И никакой шашлык все эти впечатления не загладит!
wlad [8 ноября 2007]
"гость со стороны 9 октября 2007 Национальный колорит - это прекрасно. Но когда вы сели за стол, и вас стали обслуживать, то уже не до колорита. И первое, что бросается в глаза - это работа официантов. "Восток - дело тонкое"...умом не понять, и явно видно, что официанка-девушка видит себя как минимум "теневым директором" ресторана. Дисциплины- никакой, робкие попытки директора отдавать какие-то распоряжения разбиваются об её аргументы на армянском языке, окружающим не понятные по сути, но всё понятно по содержанию. Безобразная проводка конца 90-х годов, выбивающий свет автомат, текущая на танцпол из декоративного фонтана вода, протекающий туалет - вот неполный перечень "негатива". И никакой шашлык все эти впечатления не загладит!" именно тут бросается в глаза неготовность "медеи" к акту одухотворённого вкушения... что уж совсем недопустимо, так это чистота и месторасположение WC, испарения которого 2 кондиционера тщетно "гоняют" по залу, видимо, в надежде развеять... думаю, в ереване подобный духан (имею ввиду заведение) либо прогорел, либо обслуживал местных люмпенов, но у нашей "медеи" - совсем другие амбиции... Кстати, непонятно, какие такие там "площадки"? При рассадке в зале порядка 60 чел места для активных танцев попросту не остаётся, а вышеописанные ароматы богато перемешиваются с запахом человеческих испарений...слава Богу, хоть позорное караоке прекратили! Отважившимся посетить сие исключительно этнически-чистое заведение - УДАЧИ!
Медеа [29 августа 2008]
ребята без обид-отстой полный, кухня фиговая!! УЖАС
человек [9 января 2009]
мерзость!! наша школа отмечала там выпускной((((у меня один коментарий-ужасно!!! туалет-фу! на лестнице ведущий на 2й этаж убится можно! какой нафиг колорит, если там просто неприятно находится!
ghost [17 января 2009]
"человек 9 января 2009 мерзость!! ... у меня один коментарий-ужасно!!! туалет-фу! на лестнице ведущий на 2й этаж убится можно! какой нафиг колорит, если там просто неприятно находиться! " -так это ж и есть колорит! а было бы приятно - была б атмосфера :)
helena [27 апреля 2009]
заведение отстойное, и еда и обслуживание, плюс ко всему когда персонал видит что гости под шафе обсчитывают без зазрения совести, да еще и палёным спиртным торгуют.
Яшка [28 августа 2009]
Типичная наливайко!!!
кира [15 октября 2009]
Им давно пора закрывать свою богадельню.
александр [7 апреля 2010]
там не платят зарплаты поварам и сотрудникам недовешивают посетителям при банкете (обманывают), хозяйка Медеа и директор Артак - редкие ублюдки причем в ремторане воняет чертом
саня [7 апреля 2010]
это ужас там недовешивают и недоплачивают а цены как на Дерибасовской и мясо с дохлых свиней и в посудомойщицы был грибок пока ее в Ереван не отправили без денег
Катруся [16 мая 2010]
Действительно не очень хорошо все там, а про обслуживание вообще молчать надо..
Саня [11 июня 2010]
полный отстой не так давно хозяину шашлыками в лицо клиенты запустили
Ольга [17 июня 2010]
Очень интересно... ))на всех сайтах где описывается ресторан Медеа и можно оставлять свои отзывы... то по какой-то причине везде одни и те же отзывы... я так предполагаю конкуренты хорошо стараются!
Саша [12 августа 2010]
Летом гуляли на свадьбе друзей, удивительный интерьер, словно попали в сказку, очень все вкусно было, обслуживание на высшем уровне.!!! Только приятные впечатления
Анна [12 августа 2010]
единственное место в одессе, которое я могу назвать рестораном. все на пять баллов. и цены оправдывают себя, потому что кухня не только свежая и вкусная безумно, но есть и еще что-то неуловимое, что-то с перчинкой, что дико заводит. кстати, только тут готовят настоящий шашлык, таким он должен быть. итерьер отличный, обслуживание вовремя и ненавязчиво. музыка супер! обожаю это место!
руслан [27 августа 2010]
вы твари такие все умные выдите и в глаза это все скажите твари вас найдут и порвут дибил вас уже ищют зря вы так место восхитительное супер и вы бред несете е мае вы зря зря зря чесно!!!
Traveller [29 августа 2010]
Руслан, ты смешон! Уже нашли и порвали, кого искали? Детский сад...
алексанр гулкаев [16 октября 2010]
место просто супер это словно маленькая армения я уважаю сашу ольгу аню они все понимают а ко имеет чтото против о и нафиг завидует тому хана будет молодцы так держать! я там был и не хотел от туда уходить!
алина караева!!! [16 октября 2010]
я помешана на армян обожаю их кухню единственная нация которая сторается для нас всех молоды артак славикович молодец и дять слава просто молодцы самые лучшие люди и я еще помню артака славиковича ену просто впечатляющея женщина просто умничка очень добрая девушка эти люди достигнут чего хотят молодцы!!! я там празновала новый год в 2002году и до сих пор помню!!
ибрагим арханов [16 октября 2010]
уроды вас найдут и в огонь кинут чмочники давайте выходите все быстро уродды вы не знаете что вас ждет!!! я сам вас найду я хоть и азербайджанец но все равно!!! оссобенно артак медеа славик артем эти люди с нуля ночинали! и такго достигли я и 10000000 заплочю но вас найдут увидите!!! такое месо обозвать это огромный грех!! я ам с женой заходил не давно и шашлыки кушали все замечательно а вы все завидуете конченые!!
витя [16 октября 2010]
е мое вы артака не знаете он вас просто вырвит на месте даже я сам боюсь!!! он помогает людей вместе с артемом а вы гадости говорите не надо!!! мой знакомый артем бармен там работал они зимой пошли пиво пить и пожелели потомучто очень плохо себя вели!!!
олег [16 октября 2010]
не не артак славикович очень хороший человек очень!!! с ним работать это одно удовольствие!!!
илюха [16 октября 2010]
не кухня просто супер шашлыки такие найти можно только в армении!
дмитри копеевич [16 октября 2010]
я приехал с москвы и там было извесно про этот ресторан медеа он очень популярный по всей россии и пару рас я там кушал просто супер молодцы большая гордость армениииииии!!
араик [21 октября 2010]
продайте этот позор дяде Самвелу, может он спасет этот клоповник!
вазген [30 октября 2010]
кокой нафиг позор если там уровень кухни поднялся??!!! не верите предите и проверьте я лично не давно там ужинал!!!
лена [30 октября 2010]
вообщето там по настоящему отлично кормят у каждого человека свое качество не не хорошо там серезно я довольна
анита [30 октября 2010]
не замечательно! восхитительное место!
таня [24 ноября 2010]
этот ресторан особенный, красивый дизайн, вкусная домашняя кухня, таких вкусных шашлыков как в медее вы нигде не найдёте, я там проработала почти два года и очень скучаю за этим рестораном!
Range Rover - Game Over [17 марта 2011]
БЛА бла бла да все зашибись. От руки счёт выписывать да ещё на*ёбщики этакие на 200 грн не хило... но блюда в "тундыре" или "тандыре" очень вкусные!
Дмитрий [25 апреля 2011]
Если хотите отвратительно провести время, приходите в ресторан Медеа, еда отстой, заказ ждали час, официант свежесть хлеба проверял руками, заказали сала цезарь, а принесли капусту с майонезом и сухарями!!!
Дмитрию [23 мая 2011]
ты бы видел, где он эти руки держал, перед тем, как твой хлеб потрогать...
Кристи [17 сентября 2011]
Этим летом с семьей отдыхали было все супер обслуживание очень понравилось не кчему придратся очень хорошие люди там работаю очень вкусно все!!!
Хаес [8 октября 2011]
вах, Кристи тебе хоть денег дали за рекламу этой дыры или едой отравить грозили?
араик оренбург [22 января 2012]
Великалепно и все от души Таких заведений в мире редко найти Мы каждый год приезжаем туда отдыхать и всегда очень довольными остаемся А эту мразь, которая пишет всякую чушь я сам готов зарыть
Хачатур [2 февраля 2012]
Жаль, что вместо Ассоли не сгорела эта бадега!
гость [26 февраля 2012]
действительно очень замечательно там шашлык великолепный люди очень хорошие очень всех там уважаем!! а это тварь конченая которая от завести все пишит пусть прячится!!!
со стороны [26 февраля 2012]
Хачатур!! ты мразь последняя если такие вещи пишиш! ты хоть своими силами чего-то добился??? сначало хотя бы латок открой если такой умный..
Валя [26 февраля 2012]
очень все вкусно молодцы ребята так держать процветания вашему бизнесу все вкусно вкусно вкусно...
аня [26 февраля 2012]
ресторан медеа лучший!
вика [26 февраля 2012]
Артак и Славик сними работать одно удовольствие!
алик [26 февраля 2012]
незнаю как все но мне нравится там очень вкусно
алина [26 февраля 2012]
Кстате я вам скажу там уровень очень поднялся там кухня очень вкусная люди туда часто ходят отличное завидение!!
левый [7 марта 2012]
поцаны лучше место нету...
стрелок [7 марта 2012]
абалденая кухня молодцы!!!
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
посетитель [18 марта 2012]
очень уютно и вкусно все особенно рядом с камином все нравится..
Екатерина [20 марта 2012]
интерьер и дизайн обалденый хозяева сторались конечно молодцы! кухня очень вкусная, люди хорошие очень хорошее место..
СамаОдесса [15 мая 2012]
Такие заведения просто позор нашего города, очень жаль, такое писать, но Вы хоть уборщицу наймите, кухня - лобио из банки, Вы что???Меню не понятно вообще к какой кухне отнести, потратьте деньги хотя бы на бумажные подтарельники. Исправляйтесь пожалуйста и процветайте!
Иван [24 мая 2012]
Ресторанчик среднего класса. Шашлык люблю больше на мангале чем в тандыре. Нашли с друзьями новый ресторан Че Гевара. Прикольный. Кубинская кухня. Чемпионат по футболу Евро 2012 Будем смотреть В Че Геваре. Это возле Политеха на проспекте Шевченко. Всегда свежее пиво, много различных закусок к нему, и очень вкусная кухня.
Олег [26 мая 2012]
Был в Медеа два раза. Первый раз лаваш с плесенью дали, во второй шашлык полу сырой был. И очень грязно. Многие друзья говорили за новое прекрасное и уютное заведение, то ли ресторан, то ли спорт-кафе Че Гевара, но как не приходилось. Вчера попал в Че Гевару на дискотеку 80-х. Получил море позитива, аж молодость вспомнил. Обязательно Евро 2012 будем смотреть в Че Геваре.
со стороны [29 мая 2012]
вообще-то кухня очень вкусная! интерьер великолепный, я там отдыхала мне очень понравилось очень все вкусно, красиво мне очень нравится!!
Виола [29 мая 2012]
кухня очень вкусная!!! интерьер великолепный все очень красиво, обслуживание очень хорошее мне нравится!!
Виола [29 мая 2012]
кухня очень вкусная!! интерьер очень высокий, обслуживание хорошее!!
Артём [2 июня 2012]
друзья, не нужно тут взаимных упрёков и оскорблений... высказывайте только впечатления от посещения... и посмотрите программу ревизор в одессе... в программе про медеа всё показано и про чистоту и про свежесть мяса))приятного в ковычках аппетита
Мария [6 июня 2012]
да ревизор рассказал об этом ресторане, вернее показал... там ужас, что твориться на кухне ((((((((((
Олег [24 июня 2012]
Все очень вкусно!! И гостиница и кухня я очень доволен!!
Москвич [3 июля 2012]
Не давно отмечали юбилей! Все очень понравилось, было очень все организовано и вкусно всем очень все понравилось!! Спасибо!
игорь [31 декабря 2012]
ресторан шикарный и кухня новая.. всё поменялось мне очень понравилось!! пасибо. )
Алексей [2 января 2013]
Класс новый год прошел очень великолепно, очень хорошо отдохнули кухня очень вкусная.. Хороший уровень обслуживания... Нас очень все впечатлило спасибо большое..!!!
Елена [17 февраля 2013]
Все очень прекрастно очень любим этот ресторан и обязательно будим ходить туда!
Сергей [26 февраля 2013]
Очень любим это заведение! спасибо Вам за преукрашенные зимние вечера! Обслуживание-такое впечатление, что к близким родственникам в Армению приехал! )
Анна [11 мая 2013]
Люди вы что! Это же ужас! Кухня отвратительная, можно приходить пять дней в подряд заказывать один и тот же салат "Цезарь"и каждый раз получать что-то разное, то он с болгарским перцем, то с копчёным сыром косичка, то с Галандским и т. д. и т. п., лаваш с плесенью, мясо с душком!
Гость [28 мая 2013]
Не давно отдыхали там, все очень вкусно прекрастное заведение, кухня очень вкусная и интерьер очень радует...
Виктория [28 мая 2013]
Не давно там отдыхали все очень понравилось кухня очень вкусная и интерьер очень радует все очень понравилось!
Любов [4 июня 2013]
Щодо Медеї та власників: Коли є в кого чомусь повчитись, то варто брати краще. Чи багато є таких сімей, де думають не тіільки про себе, де є взаємна підтримка й повага до різних націй? Враження, що вони поважають нашу країну більше. ніж ми самі, тож не варто дивуватись тому, що сама багата держава з нами такими поки так живе. А люди там радушні і все смачно - особливо, коли працюєш не 1 рік без зарплат, намагаючись мати все-таки вільну й цивільну..
Николай [21 июня 2013]
Полная бредятина! Пропишите 1 из программ Оли Фреймут "Ревизор" и всё поймёте. У них за 7 последних лет повара меняются чуть ли ни каждый месяц. Кухня и заведение отвратительное!!!
Сергей [7 июля 2013]
не давно там отдыхали все очень понравилось кухня и обслуживание очень удевило очень все понравилось благотворим вас за приятный отдых.
Анна [21 июля 2013]
неделю назад были там, все было шикарно.. и еда вкусная.. и обслуживание тоже норм!!
Любов [23 июля 2013]
Господарі - дружна, гостинна, пристойна сім'я, тож відповідно іі ресторан і все ін. буде ще на більш високому рівні)
Любов [30 сентября 2013]
Враження гостинна ще на б коли працюєш не 1 рікуде дрто дивуватись тому, що сама багружна Госпонамагаючись мати вседарі м'я, тож відповідно іі ресторан і все інвільну й цивільну... бу країну більше. ніж ми саде Щодо Медеї та власників: Коли є в кого намагаючись відповідно буде ще пристойнаособливо, коли працюєшбагато є таких сімей намагаючись мати все тому, що сама багата держава сша хоче отукувати медиа центры всих муштабив и ми повини отрэугувати ниж маштабним бамбандурувати ии краини тому що кандализа райз е враг нашои нации та медиа центров краини Господарі - дружна, гостинна, пристойна сім'я, тож відповідно ми теж повини бути ще на більш високому рівні) Враження, що вони поважають нашу країну несклалосе
Любов Р. [30 сентября 2013]
Нешановним, які підписались чужим ім'ям Любов від 30 сентрября: Для чого писати під чужим ім'ям безграмотну заказуху? Моя мама Софія, яку й на політкаторзі в Колимі називали святою хіба за країну жуліків відбувала ГУЛАГ?! Ми ж всі підемо до них у той Світ, але як?.. Вигідніше таки бути порядним й людяним, чи не так? - якщо міряти Вічністю, з як прийшли і повернемось 30 вересня -день ангела Віри, Надії, Любові, Софії
Любов Ж [30 сентября 2013]
Вічністю, Для чзаві -дчи не так? - яень ад 30 сентрября: ще на б колиДля чоа, гостинна, пристойна сім рівні) Враження, що вони поважають нашу країну н'я, тожго писати казуху? Нешановним, яигідюдяним, чи не так?ніше таки бути порядним вільну... бу країну більше. ніж ми садей людкі юбов від нашу країну несклалосе30 сентрября: Для чого писати під чужим ім'ям бпівідно ми теж повини бути ще на більш високому рівні) Вражтому, що сама багружна Госпонамагаючись мповернемось 30ати вседарі м'я, тож відпочи не так?відно іі ресторан і в
Администрация Министрации [1 октября 2013]
От имени и по поручению депутатского корпуса Министрации имею честь поздравить Вас Любов Р с днем Веры, Надежды, Любовь и мать их Софья пожелать Вам здоровья, душевного благополучия и мирного голубого неба над головой!!! Всегда Ваш Юлий Владимирович Ющенкович
Натали [1 октября 2013]
Замечательный ресторан, отмечали там свое день рожденье, все супер. По вечерам у ни топиться камин, треск дров, тепло уютно, вкусно Всем советую.
Вам здоров [6 декабря 2013]
Замечательныйиру ни топиться камин, треск дров, теплооветую. унЗамечательныйого олучия и мирного голубого неба все суперирного голубого неба. По вечерам у ни топнад головой!!! ь рож Всей ресторан, отмечали там свое день рожпожелать Вам здоровья, денье, гд гол ь рожде по поручению депутатског енье, все суп
критик [13 декабря 2013]
В первую очередь! Хочу отметить руководство ресторана(( Мидеа)) Они даже, после сотен, возмущенных гостей. Не делают; не каких исправлений!!! Меняйте род деятельности) Только не в обще. пите)
Гость [17 июня 2014]
Очень хороший ресторан, вкусная кухня идеальный персонал гостиприимные очень все вкусно и красиво процветания этому ресторану..
Любовь [18 июня 2014]
Здесь хорошие люди, а если что не всегда так хорошо, как хочется, то все ошибаются, не так ли? Спотыкаются даже лошади на 4-х ногах - говорила моя мудрая Мама, достойно прошедшая каторгу на Колыме. Главное- снова подняться и сделать лучше, чем было. Так развивается все Мироздание, а мы - его крошечная часть, правда?))
Любовь [20 июня 2014]
Спотыкаются даже лая Маего крошечная часть, пра Мирозданиевда?))м крошеч что не вная часта, достойыкаются дажговорила моя мудрая Мама, досорила мова подноя - говорила моя мудрая МмудСпотыкаюрая Ммы - его крошечама, достойно прошедшая каторгу на Колыме. Главное- содняться и сделать лучнова подняться илучше, чем было. Так сделать лтойно пговор Мироздание, аила моя мудрая Марошедшая каторгу на Колыме. Главное- крошечная час сЗдесь хорошие людинова подняться и сделате лошади на 4-х ногах - говорила моя мудрая Мама, достойно п на 4-х ногах - гразвивается все Мироздание, аоворила рошедшая каторгу на Колно
Добрый гость [8 сентября 2014]
Отдыхали там почти целое лето, очень все понравилось вид на море, вкусная кухня, и очень хороший персонал молодцы продолжайте в том же духе..
Любовь [20 января 2015]
Мени ни потрибно ничого и никого знати мени выбачаэ хороши людини власники ресторану мидеа! Томущо треба встати и пийти у перед и николи не зраждувати проблеми як говорила моя совесть мудро выбачаесь то коли треба позаботится ну немного схитрить чтобы попасть на тот свет в выгодную обстановку а еслиб знать чо там ни чо нема то можно былобы срать здесь и щас всем на голову да и по беспределу да любаня?! а так выгеднише то треба держаться так как выгодно ну как у нас говорят в Одессе по малански а шо я с этого буду иметь!!
Любовь [1 апреля 2015]
Я посвящаю стих ресторану Медеа и его хозяевам!!! Рестораны рестораны а в аркадии один он хороший он пригожий он всех юношей моложе наш хозяин Ара Рит Приходите гости с миром уходит а расветто мы в медеа тоже с миром и живите тоже с миром и любите тоже с миром так как я люблю его но покоя не давали колымою угрожали каторгою всех польщали но не тут то было это потомучто не врубетто и в медеа приходетто и хозяенно любэтто потомучто я любетто и непросто все вот это я люблю тебя мидеэтто!!!
Любовь [22 мая 2015]
что за блядский коментатор тут пишет от моего имени не ужели вам не стыдно как говорила моя мудрая мама блядский от блядь-1, 3 и 4: производное прилагательное. аналогично понятию ёбаный. по значению 2 в речи употребляется реже чем ёбаный, одно из наиболее часто употребляемых матерных слов. 1) в словосочетаниях с обычными разговорными словами (нематерными, неругательными, неоскорбительными) обозначает / выражает / знаменует резко-отрицательные признак / свойство / качество / состояние / оценку / характеристику кого-то / чего-то (слово — создатель негативного образа). по данному значению слово блядский / -ая / -ое выступает как аналог отрицательных оценочных категорий нехороший, плохой, гадкий, поганый, паршивый, пакостный, мерзкий, отвратительный, ублюдочный и подобных; в равной мере является аналогом таких понятий в степенных градациях весьма... / очень... / крайне... / чрезвычайно... / исключительно..., по негативной силе, по оскорбительности выступая как их превосходная / сильно-превосходная степень. во многих ситуациях наряду с оценкой / характеристикой кого-либо / чего-либо, слово выполняет роль прямого оскорбления того, что не нравится, какимто образом мешает, досаждает, раздражает, действует на нервы, злит, выводит из себя, создаёт проблемы, доставляет неприятности. примеры: о механизме, аппарате, техническом устройстве — б. агрегат, б. машина, б. холодильник, б. автобус, б. метро; о событии: б. праздник, б. вечеринка; об организации / устройстве чего-то: б. городишко, б. магазин, б. вокзал, б. школа; о людях: ах ты юморист б.! , блядские соседи, б. коллективчик; о вещах, предметах: б. ковёр, б. книга, б. ручка, б. чемодан; о живых существах: б. кошка, б. муравей, б. гусеница, б. трава; о какой-то деятельности человека: б. работа, б. магазин, б. дворник; о природных явлениях: б. лето — холодное дождливое лето, б. погода — облачная, ветреная, холодная, с моросящим дождём погода; неподобающее, хамское, мерзкое отношение к кому / чему-либо — б. отношение; проч. как частность: резко-оскорбительная оценка / характеристика какой-то страны, — эта б. америка всех нахуй запарила, — ублюдки припизженные! , я на это б. государство работать не хочу! , я в рот имел эту б. страну! . 2) в словосочетаниях с нематерными ругательными, оскорбительными словами, иногда — с матерными словами: слово, увеличивающее / усиливающее / утяжеляющее негативность, отрицательность, оскорбительность таких слов, усилительное прилагательное. усиление негативности, отрицательности, оскорбительной действенности слова происходит двумя путями: а/ в словосочетаниях с ним понятие блядский / -ая / -ое сохраняет свои значения по пункту 1, за счёт чего получается двойное, более жёсткое обругивание, оскорбление объекта — самим словом и усилительным прилагательным блядский. б/ блядский / -ая / -ое выступает как слово, создающее превосходную степень оскорбительности для слова, состоящего с ним в словосочетании, имеет значения превосходных степеней весьма..., очень..., очень / крайне / чрезвычайно большой / -ая..., резко выраженный / -ая..., сверх всякой меры..., огромнейший / -ая..., запредельный / -ая..., крайний / — ая..., колоссальный / -ая..., неописуемый / -ая... и подобных. примеры: б. урод — поганый / гадкий / паршивый / мерзкий / отвратный урод, либо — б. урод — урод сверх всякой меры, беспредельный урод; б. падла — огромная, беспредельная падла; б. скотина — крайняя, предельная, неподражаемая, чрезвычайная скотина; б. козёл — безграничный козёл; б. гандон — большой / огромный гандон, проч. в общем: резко-негативная оценка / характеристика, также и прямое оскорбление кого-либо / чего-либо, — человека / существа / вещи / предмета / машины / механизма / ситуации / процесса / состояния; проч.
Любовь мать моя Софья [3 июня 2015]
Полюбив предводителя аргонавтов Ясона, она с помощью волшебного зелья помогла ему завладеть золотым руном и выдержать испытания, которым его подверг её отец. Вначале Ясон должен был вспахать поле упряжкой огнедыщащих волов и засеять его зубами дракона, которые выросли в армию воинов. Предупрежденный Медеей, Ясон бросил в толпу камень, и воины начали убивать друг друга (ср. Кадм). Затем Медея с помощью своих трав усыпила дракона, охранявшего руно, и её возлюбленный, таким образом, смог его похитить. (Некоторые версии мифа утверждают, что Медея влюбилась в Ясона только благодаря прямому приказу Геры Афродите — богиня хотела, чтобы герою, которому она покровительствовала, кто-нибудь помог добыть руно). Пиндар называет её спасительницей аргонавтов[5].
Аня [5 сентября 2015]
Положительные отзывы пишут хозяева этого ужасного ресторана, ничего хорошего там нет, грязная отвратительная кухня, кидалово на порциях, просто все ужасно. Очень жалею что там заказала банкет, гости ушли голодные и недовольные. Позор тебе Медея, желаю чтобы ты закрылась.
Любовь мать моя Софья [10 сентября 2015]
Анна трэмай сэбе вруках щлюха аркадиивьськаЗдесь хорошие люди, а если что не всегда так хорошо, как хочется, то все ошибаются, не так ли? Спотыкаются даже лошади на 4-х ногах - говорила моя мудрая Мама, достойно прошедшая каторгу на Колыме. Главное- снова подняться и сделать лучше, чем было. Так развивается все Мироздание, а мы - его крошечная часть, правда?))Щодо Медеї та власників: Коли є в кого чомусь повчитись, то варто брати краще. Чи багато є таких сімей, де думають не тіільки про себе, де є взаємна підтримка й повага до різних націй? Враження, що вони поважають нашу країну більше. ніж ми самі, тож не варто дивуватись тому, що сама багата держава з нами такими поки так живе. А люди там радушні і все смачно - особливо, коли працюєш не 1 рік без зарплат, намагаючись мати все-таки вільну й цивільну..
Михаил [24 июля 2018]
Жаль, что не прочитали раньше отзывы. Были 4 года назад кухня была отличная, сейчас ужасно- заказали жареные бычки, рыба не свежая, недожареная, все отдали котам - у них праздник. Не советую
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Медеа






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :