Форум Рестораны Балатон
Lucifer [17 июля 2006]
Очень приятное впечатление осталось. Посидеть можно и внутри и на открытой площадке. Очень вкусно! Быстро! Официанты любезны. Цены приемлимые.
Грибник [9 августа 2006]
Мне ресторан не очень понравился. Потому-что Шпунтик один раз в этом ресторане - съел жареную лапу слона и потому мукал две недели
Грибник [9 августа 2006]
и вообще всем ПРЕВЕД
Ирина [27 сентября 2006]
Что можно сказать об этом заведении? Первое,что привлекает внимание-дружелюбные офиианты с колокольчиками в руках!!!!!!ЭТО ВЕСЬМА НЕОБЫЧНО!!!!!!!Еда довольно таки вкусная,готовят быстро,да и цены доступые
Анна [17 октября 2006]
Все вкусно. цены нормальные.
Оля [11 ноября 2006]
7-8
Dmitry [22 апреля 2007]
Мне очень понравилось,хорошее обслуживание,оформление,в кусная еда и приемлимые цены
Касия [7 мая 2007]
Одно из моих любимых мест. Заезжаем туда исключительно на шашлык из сома или осетрины. Безумно вкусно! Салаты так себе. Еще хорошь их армянский коньяк. Советую тем, кому нравятся тихие спокойные места с ненавязчивой обстановкой.
михаил [12 июня 2007]
Был давеча в Балатоне. Все как обычно вкусно,не дорого.
Юрий [14 июня 2007]
Очень вкусная еда и обслуживание прекрасное. ДОСТОЙНОЕ МЕСТО ДЛЯ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
wlad [18 июля 2007]
Юрий 14 июня 2007 Очень вкусная еда и обслуживание прекрасное. ДОСТОЙНОЕ МЕСТО ДЛЯ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!" -Скажу даже больше: ДОСТОЙНОГО отдыха для ДОСТОЙНЫХ этого отдыха!!!
Svetlana [23 июля 2007]
Спасибо ребятам за помощь в выборе ресторана. Были вчера с семьёй в Балатоне, основываясь исключительно на ваших отзывах (ранее никогда и не слышала о "Балатон", т.к. редко бываю в той части города), всё было как вы и описали. Обслуживание быстрое и вежливое, еда очень вкусная особенно (по совету Касии шашлык из сома). Цены умеренные и атмосфера уюта и гармонии даёт возможность расслабиться. Давно уже не получала такого удовольствия от посещения ресторанов. Надеюсь, что в Балатоне все так и останется - уютно, вкусно и профессионально!
Василий [5 октября 2007]
Всем советую не пожалеете!!!!!
Lana [10 октября 2007]
мне здесь нравится шашлык из сома...но и вино в приципе чилийское не плохое!!!
karamazz [14 ноября 2007]
свинной шашлык из шеи оказался жестким+ножи тупые, попросили овощи на мангале, а принесли тушеную "кашу" . заказали тарелочку с фруктами для ребенка, так о ней официантка вообще забыла. не фонтан!!!!!!!!!!!
Вероника [3 января 2008]
очень неплохой, уютный ресторанчик!рекомендую попробовать мягкоть поросенка!отменная вещь, я всегда заказываю и никогда не жалела!
LaSKer [5 января 2008]
очень неплохой, уютный ресторан. Интерьер не напрягает. Цены ... ну так за удовольствие нада платить)))
БАХЛУЛ ДЖАН) [10 января 2008]
ЗАХОДИТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕСТОРАН!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОСТ СУПРЕ ДАААААА! ПРИХОДИТЕТ ДАААА НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!
wlad [12 января 2008]
"LaSKer 5 января 2008 очень неплохой, уютный ресторан. Интерьер не напрягает. Цены ... ну так за удовольствие нада платить)))" -Абсолютн о! действительно душевно, этнически-сдержанно (упр.-Вадик) , хорошая кухня и нормальные шоу-программы приглашают! 4+!
Хованес [5 февраля 2008]
Это Самый лучший Ресторан на свете!!!!!
Ксюша [6 февраля 2008]
Рестарон Балатон - действительно самый достойный в городе Одессе!!!!!!!!
Андрей [9 февраля 2008]
Заходите в БАЛАТОН и вы непожалеете. Прекрасно проведите время.И незабывайте оставить на чяй.
гость [13 февраля 2008]
Ресторан,гамно. Какое обслуживание,какая кухня....ужас.Заехали почитав отзывы...В ресторане большинство нерусских.Запах в заведении.....
Катя [29 февраля 2008]
Начиталась вас тут и поехали! У мужа ДР был, думали душевненько посидеть... ни одной души в ресторане - и это в 7 часов вечера - насторожило... Заказали "всемилюбимый" шашлык из рыбы - на 3 еле тянет! Мидии отвратительные (в Куманце в 1000 раз вкуснее). Картошка по-домашнему жирная до не могу, хоть и вкусная. Было ещё много всего - вобщем слабенько - ОЧЕНЬ! И самая большая проблема - разницу между первым, вторым и гарниром не существует!!! Принесли гарнир, потом первое, потом второе и всё с разницей в 5-10 минут, т.е. на столе стояло ВСЁ сразу... просто ужас. Короче отвратительно, ни кому не посоветую... З.Ы. Что-то, а обслуживание хорошое.
КИРИЛ [27 марта 2008]
Был в Балатоне 25 марта стало просто отвратительно, какието новые официанты -никакие... А админ. ето ужас. В следующий рас буду думать ити туда или нет или будем приходить на другую смену. Кухня так держать!!!
RL [18 апреля 2008]
Отличный ресторан. Хорошие цены. Самый вкусный шашлык. Впечатления самые положительные.
Светик [18 мая 2008]
Отмечали там день рождение, снимали весь второйэтаж, кухня просто супер, очень вкусно)))) обслужеванием тоже очень довольны остались)
Dogerty [5 июля 2008]
Кухня супер для любителей восточной. Цены повысились сильно:(
Marina [16 июля 2008]
Ресторан как ресторан, и все на любителя, но я одного не понялa эй гость? А что нерусские - это не люди?пора привыкать...
rediska [29 сентября 2008]
Снимал там свадьбу - отвратительно темный и неудобный зал. А шашлык и правда вкусный
кк [19 октября 2008]
7 -8
Nastya [19 октября 2008]
Очень уютное заведение и обслуживание хорошее. Отмечали свадьбу 17. 10. 2008, всем понравилось, хоть и тесновато. Тем кто был - привет))
Богиня [22 октября 2008]
Читала отзывы, приехали с друзьями. Ресторан отличный, обслуживание супер, рекомендации по кухне и бару на высшем уровне. Официанты Юля и Андрей на редкость компитентные и квалифицированные работники заведения. А Кирилл (гость форума) для начала, пускай. научиться писать без ошибок или избавляется от комплекса неполноценности у психиатора, а потом становится ресторанным критиком на форуме! P. S так вкусно шашлык готовят только в Балатоне!
bob [29 декабря 2008]
ресторанчик супер! очень понравилось. всем советую. кухня отличная. обслуживание тоже. все на уровне!
helena [27 апреля 2009]
19 апреля отмечали Д. Р. мужа, снимали весь второй этаж, обслуживание, зал, все было вроде на высоте, но вот количество еды на столе совсем не соответствовало количеству в счете :-( закуски никакие, а такое блюдо как "сырное ассорти" вообще удивило, разбросанные 5-8 кубиков не очень свежего сыра на блюде размером в полстола :-(. Раньше очень любили этот ресторанчик, но после банкета его посещать расхотелось.
фон Браун [2 ноября 2009]
За шашлыком только туда ездим) Мясо всегда вкусняее-претенхий нет.. и салаты хорошие... не пяторчка.. но 4 с плюсом можно поставить)
Сестры [17 декабря 2009]
Очень любим его... часто бываем, особенно летом. Шашлык очень вкусный и обслуживание отличное.
Искра [18 апреля 2010]
отличное место чтобы покушать шашлыки!!! хорошие цены, стабильное качество мяса!!!
ира [13 июля 2010]
Самый хреновый ресторан в Одессе...
Екатерина [22 октября 2010]
очень довольна этим рестораном! не однократно гуляли банкеты, все на высоте, и цена и качество, и обслуживание!
Гость [24 октября 2010]
Обалденый ресторан! Обслуживание супер, кухня отличная! А над администратором нужно поработать!
Игорь и Мария [24 октября 2010]
вы без условно правы по этому поводу! пообщавшись с ней нам уже ничего не хотелось, но зная о том что здесь не повторимая кухня в одессе, щикарное обслуживание, так как мы уже много времени сюда ходим при том что живем мы вообше в другой стороне города, мы не изменили Балатону!
Ирина [9 декабря 2010]
Очень хороший ресторан, отличное обслуживание, вкусная еда, отличный шашлык, можно сказать, что самый лучший в Одессе!
Александр [16 декабря 2010]
Замечательный ресторан, вкусная еда, кухня разная и европейская и одесская, ну конечно шашлык и хачапури-обалденные!
фото-память [30 декабря 2010]
устали от нерезких кадров с "любимых" мыльниц - обращайтесь. снимаем в любом месте с отличным качеством: дни рождения ( для взрослых и малышей), корпоративы, выездные прогулки, подарок- фотосессия для любимой ( или любимого), будущих мамочек, оформление фото-книги за приемлемую стоимость! в любое время дня и ночи! контактные тел. (0-9-3)-428-39-95, (0-9-7)-938-69-66
Сергей [20 января 2011]
Устали от твоего ебучего сообщения во всех темах! Мразь!
Андрей [21 января 2011]
Обедал намедни... Доволен.
валерий [1 марта 2011]
Маленький замок! Вкусное меню, отличное обслуживание! Мясо потресающее"! очень советую!
Кира [23 апреля 2011]
Шашлык - просто отменный, прекрасное вино, нормальные цены, замечательное место. Ходим туда регулярно, так как живем рядом. НО возможно ли взять на работу немножко более привлекательных официанток? Частенько нас обслуживала темненькая девушка, приятная и симпатичная. Она была не заметна, как и подобает быть официанту. НО в последний раз нас обслуживала зебра - черные корни волос, белые пережженные концы, прыщи на лице и полное отсутствие намека на маникюр. Мне в принципе безразлично было бы, но она очень часто к нам подходила, все время пыталась завязать какой-то нелепый разговор, выходило очень навязчиво. Сказала, что десертов вовсе нет, хотя я прекрасно знаю, что есть даже десертная карта. И, зачем-то забрала у нас тарелки. Если стол заранее сервирован, то почему забирают тарелки когда приходят гости, а затем снова их выносят когда гости заказывают еду?
Мария [18 июня 2011]
раньше посещали часто это заведение. но в последнее время, шашлык отвратительный, мясо какое-то ванючее... наверное стали экономить... куда смотрят хозяева непонятно.
александор [18 июня 2011]
мария, вы правы! прям в точку!!! мангал стал просто жопа... люля есть просто невозможно, вонь старого мяса.
Анатолий [26 июня 2011]
Мария и Александр некрасиво заниматься черным пиаром, наверное, жаба давит. Шашлык отличный, самый лучший в городе и самый свежий, люля отменный, а хачапури пальчики оближешь!
администрация [26 июня 2011]
Уважаемые Мария и Александр, смею вас заверить что мясо покупается каждый день свежее и исключительно украинское. В силу того что блюда в тондыре и на мангале одни из самых популярных в нашем заведении, качеству мясо уделяется повышенное внимание.
Арсений [26 июня 2011]
Каждый день, свежее??? Не верю.
федор [26 июня 2011]
Арсений, вы должны были зваться Фома неверующий! А мясо свежее, сегодня были очень вкусный шашлык!
Арсений [28 июня 2011]
Федя тогда вы гуру ресторанного бизнеса. Если у вас не будет вчерашнего, позавчерашнего или замороженного мяса то к концу рабочего дня у вас не будет больше половины меню. Если вы скажите что у вас такого нет, то значит у вас есть вчерашнии заготовки. А если вы всёравно утверждаете что мясо свежее так незачем к вам ходить особено вечером можно не получить выбраное мной блюдо. Ваше слово.
федор [28 июня 2011]
Уважаемый, я в ресторан хожу, как посетитель и только для того, чтобы вкусить вкусную пищу. Ко мне ходить не надо, я посторонних мудаков к себе домой не приглашаю. А вы лучше научитесь грамотно.
Арсений [29 июня 2011]
Что нечего сказать! В ресторане главное не грамотно писать, а грамотно готовить и обслуживать гостя. Вы сарвались, при этом сделали как ресторатор много ошибок. Хуже орфографических. (Не забудьте дискусия началась от свежего мяса) И если вы ходите как посетитель и только для того, чтобы вкусить вкусную пищю. То чего вы так сильно рвете (жопу) за этот ресторан ААА???
нона [6 июля 2011]
Я не знаю что и как кому там ваняло, но хватит поносить приличное заведение! Кухня отличная, люля кебаб особенно!
Константин [17 июля 2011]
Отличный ресторан, уютный, с детьми очень хорошо провели время, попробовали шашлык, хачапури, холодный компот-всё супер!
Гость [13 ноября 2011]
12. 11. 11 был одним из гостей на банкете в ресторане балатон. первый раз в жизни мне стало стыдно, что в одессе есть такие "мягко говоря" забегаловки! в кратце: обслуживали банкет на 40 человек 2 официанта. дресс-код жуткие костюмчики просаленого цвета. кроме жалости официанты никаких эмоций не вызывали. администратор ресторана, наверное, не знает, что на банкет нужно делать закупку продуктов не в супермаркетах, а на рынке, где продукты можно выбрать приличного качества. пища в целом напомнила студенческую столовую 90-х годов. сложилось впечатление, что повар решил почистить все остатки кухни и приготовить с этих объедков банкет. их можно понять, летний сезон закончился, движуха прекратилась, а продукты нужно куда-то девать. одним словом название ресторана нужно переименовать в "болото"! мой совет: выбирая все хорошие отзывы и плохие - не рискуйте! ведь в одессе есть много приличных ресторанов!
Валентина [13 ноября 2011]
Были на банкете немного раньше, чем автор предыдущего отзыва - впечатления аналогичные... Официанты отдельная история: неопрятные, неаккуратные и совершенно не приветливые, полудохлые мухи - одним словом. Я не знаю, какой сервис для тех, кто просто приходит поужинать в этот ресторан, но обслуживание банкета просто ужасное. Официанты не спрашивая гостей накладывают им в одну тарелку мясное и рыбное блюдо, постоянно проливают напитки и никогда не извиняются. Всё, кроме шашлыка, было действительно не очень вкусно. Возмутило также, что в курилке они разместили клетки с попугаями. После увиденного, нет цензурных слов в адрес администрации ресторана.
Гриша [18 ноября 2011]
Были в первый раз в Балатоне и нас все устроило! Кухня отличная, делают все добросовестно нет ни каких претензий! " молодцы!
Владимир [19 ноября 2011]
Я являюсь постоянным посетителем ресторана Балатон. Уважаемые гость и Валентина, крайне удивлен вашими отзывами, не было еще такого случая, чтобы мы выходили из ресторана недовольными чем -либо. Я хожу туда со всей семьей, делали неоднократно банкеты и всё отлично. Официанты бывают разные, но большинство внимательные и расторопные, знают свое дело. Кухня очень вкусная, один из приличных ресторанов на Таирова.
искра [3 декабря 2011]
Бадега еще та! Благодаря поварам очень вкусно, в зале воняет, официанты охуевшие и всем все по барабану!!
Я официант!! [10 декабря 2011]
Я в балатоне на! Ептвою шшо ненравица?А? шо? Шо ненравица?знаете скоко стиральный порошок стоит?А?ШО? И чего я должен расторопничаь с вами вы сидите бухаете жрете а я расторопным извиняющимся живчиком должен бегать на
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Посетитель [21 февраля 2012]
Обратил внимание, что самые негативные отзывы написаны наверняка конкурентами либо теми, кто попросту ничего не понимает в ресторации, уж довольно они однообразные для подобных вещей. И еще можно обратить внимание, люди привыкли к резиновому польскому мясу, а попав сюда явно не ожидали насладиться столь редким вкусом настоящего шашлыка. Ресторан замечательный, обстановка хорошая, уютно, чисто, кухня отменная и весьма разнообразная. Соглашусь лишь с тем, что официанты могут не соответствовать самым высоким требованиям, но чаще встречал достойное обслуживание и приветливых людей. Приятно там бывать.
Рамиль [13 мая 2012]
Весьма хорошие заведение, приятная атмосфера. Есть плюсы есть и минусы. Кухня отличная большое спасибо поварам! И очень хотелось что бы приняли во внимание просьбу и поставили барную стойку!! А то как то не удобно когда приходишь один посидеть!!!
рђр»рёсЃр° [16 мая 2012]
рҐрѕсЂрѕс€р°сЏ рєсѓс…рЅсЏ, р»рµс‚рѕрј рїсЂрёсЏс‚рЅрѕ рЅр° сѓр»рёс†рµ рїрѕсЃрёрґрµс‚сЊ. рќрµ рґрµс€рµрІс‹р№, рЅрѕ р·р° рІрєсѓсЃрЅрѕ рїсЂрёрірѕс‚рѕрІр»рµрЅрЅр ѕрµ рјсЏсЃрѕ рЅрµ р¶р°р»рєрѕ рѕс‚рґр°с‚сЊ рґрµрЅсЊрірё. рњрёрЅсѓсЃ-рѕс‚сЃсѓс‚сЃс‚ рІрёрµ рґрµсЃрµсЂс‚рѕрІ рєр°р¶рµс‚сЃсЏ с‚рѕр»сЊрєрѕ рЅр°рїрѕр»рµрѕрЅ рµсЃс‚сЊ сѓ рЅрёс…. р—р°с…рѕрґрёрј рЅрµ рѕс‡рµрЅсЊ с‡р°сЃс‚рѕ, рІ рѕсЃрЅрѕрІрЅрѕрј рІ с†рµрЅс‚сЂ с…рѕрґрёрј рІ сЂрµсЃс‚рѕсЂр°рЅс‹, рЅрѕ рѕрЅ сЃс‚рѕсЏс‰рёр№, рєсѓс…рЅсЏ рЅрµ сЂрѕр·р°с‡р°сЂсѓрµс‚!
миха [8 ноября 2012]
Полностью согласен с педыдущим отзывом от16мая!!! молодцы!
хехе [24 февраля 2013]
По отзывам наблюдается переписка хозяевов ресторана с конкурентами )) Был в этом заведении, довольно уютно, но ничего особого. зы: Самый лучший шашлык что я пробовал в городе - в забегаловке возле автовокзала =Р как это не странно
Света [14 апреля 2013]
хехе, полностью согласна, мне несколько друзей про нее рассказывало, попробовала. реально- лучше нет.
Артрло [29 июля 2013]
Мое мнение будет одыкватным потомушто я граматный во всем чом тока можна и чувствую сибя нв высате как гавариться на олимпе вершиной почти где то сияю учонности и блгрзмию!!! вкусныи шошлык!
бандюэль жульмамэн [19 ноября 2013]
мне сегодня сонька золотая ручка предложила сердце я ее хочу
мамасан [19 ноября 2013]
ребята вы давида не видели?
да [16 января 2014]
я видел его звезду!!!
марія [6 марта 2014]
дуже гарний новий ресторан все зі смаком зроблено а також дуже смачна кухня тут забуваеш про час дякуемо людям які роблять добрі справи
Юлька [29 июля 2014]
Очень люблю этот ресторан. Все очень вкусное, шашлык-фаворит нашей семьи. Быстро, приветливо... молодцы...
Ольга [30 июля 2014]
шикарный ресторан для любителей несвежей рыбы. пытались пообедать всей семьей, включая ребенка 2-х лет. достаточно долго выведывали, какая рыба в наличии действительно свежая, официант сказала что все кроме камбалы охлажденное (читай мороженное). несмотря на то живем в одессе таки поверили, и, кроме прочего, взяли 2 порции камбалы на гриле… как результат, не смотря на очень сильную степень прожарки рыбка оказалась с яро выраженным душком. после недолгих дебатов с официантов рыбу унесли на кухню и больше мы ее не видели. приглашенный администратор доходчиво и крайне не вежливо нам объяснила, что свежая означает не свежевыловленная, а свежеразмороженная, и именно доставшаяся нам, по вине поставщика была уже заморожена не свежей. в итоге, счет нам так и не принесли, извинений мы тоже не дождались… приятного всем аппетита в балатоне.
Дима [5 октября 2014]
Ольга, конечно жаль, что так получилось, но логика у админа уникальная я бы сказал) Как выяснилось свежая - это не свежевыловленная, а та, которую разморозили. Ну свиньи редкостные
Дагергесчавид [10 декабря 2014]
Свежесть бывает только одна первая и больше ни какой!!! Ольга, конечно жаль, что так получилось, разморозили. Ну свиньи редкостные это вроде по пекински они готовят ооочень вкусно и малооборотисто что характерно каждому заведению уровня высококо как сам стиль необыкновенности и понимания рентабельности комфорта!!! Мне трудно сравнивать мендальный соус с вариэртти лучио потому как принцип гастрономического вето не подлежит ни какой тенденции!!! Лично я в Балатоне нашел то не повторимое дао о котром и лао дзы не догадывался! Но Ольга если Вы хотите понять для себя истину наберите в ютубе *кабинет 314* и Вы все поймете и надеюсь с восторгом опишите мне восхищение неповторимости! С нетерпением жду от Вас многоуважаемая Ольга отзывау!!!
Наталья Владимировна [18 января 2015]
Очень уютное и семейное место. Вкусная кухня, внимательные официанты. Самый вкусный шашлык в Одессе. Также пробовали сёмгу в тондыре. Очень-очень вкусно. Спасибо Вам!
Александр [29 июня 2015]
Были вчера с семьей в ресторане Балантон. Заказали свинной шашлык - он был просто замечательный. Я бы поставил за качество шашлыка высшую оценку. Поверьте на слово, в чем, в чеи, а в шашлыке я разбираюсь. Овощи и зелень поданные к шашлыку тоже были очень свежими - такое ощущение, что как будто только с грядки. Хачапури тоже был приготовлен замечательно. Прочитал предыдущий отзыв по поводу несвежей рыбы. Скажу только одно, Балантон это сугубо мясной ресторан специализирующийся на грузинской кухне. Это не рыбный ресторан. Это место для тех кто хочет порадовать себя настоящим вкусным шашлыком. Если бы мне хотелось рыбы, я бы пожалуй отправился в рыбный ресторан.
ольга [20 октября 2015]
Хочеться подякувати персоналу і поварам ресторану Балатон за дуже смачні страви і чудову атмосферу, які допомогли зробити наше свято яке відбулося 17 жовтня 2015 року, незабутнім. Високий професіоналізм офіціантів п. Ореста і його команди, їхня ввічливість запам'ятається надовго. Окрема подяка адміністрації п. Олегу та п. Ірині. Всі гості були дуже задоволені стравами! Рекомендую відвідати цей заклад, не пожалієте:-) дякуємо!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Балатон






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :