Форум Клубы OASIS Beach Club
отзыв [27 июля 2006]
мой отзыв стал первым!!! =)
Sash & co [28 июля 2006]
Люди добрые, обьясните пожалуйста, что это за клуб и где он находится? и прогнозы вечеринок, если можно...
Саша [12 августа 2006]
Клуб на пляже торнадо. А музыка разная , смотря кто приезжает.
Олег [13 августа 2006]
Прикольный клуб! Мне понравился!
3uma [16 августа 2006]
клуб классный, DJs –боги, кальян-прелесть , вообщем, стоит того, чтобы туда придти и не раз %)
Victoria [22 августа 2006]
13.5 ст. Большого Фонтана тел. 38-05-60 мой любимый клуб.музыка там супер! в эту среду будет лучшая драм эн бэйс вечеринка этого лета. в субботу также будет отличная вечеринка
Андрей [7 сентября 2006]
По праву лучший клуб Одессы в летнем сезоне 2006!!! Уютная атмосфера прямо на пляже в 10 метрах от воды, лучшие DJ, лучшие вечеринки! Спасибо создателем клуба!
Victoria [15 сентября 2006]
сегодня будет отличная вечеринка: Пятница – вечеринка «Бабье Лето» Line Up: VERONIKA O. KOROL При поддержке: MAYS KRAVETZ PIR
Юк@ [18 сентября 2006]
оч жаль, что сезон закрыт (( ...пасиба вам БОЛЬШУЩЕЕ за все те жаркие вечеринки, которые вы нам подарили... я вас прям таки полюбить успела)) жду следующего летаааа!!!
Евка [4 октября 2006]
клуб супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Victoria [5 октября 2006]
слышала что вечеринки с Пляжа. проводить будут в Ё, кто то слышал такое еще?
Мариночка [10 октября 2006]
Клуб просто СУПЕР! Мне уже давно не было так весело! Отличная обстановка! Всем весело! Конечно иногда бывали неприятные ситуации, но без этого никуда! Я очень скучаю и теперь даже не знаю куда ходить зимой!
Victoria [11 октября 2006]
полностью тебя поддерживаю!:)
Евка [11 октября 2006]
я сомневаюсь что в ёбудут вечеринуи с Пляжа..вообще раньше говорили что на таирвоа откроется зимний пляж..такое слышала!
Мариночка [16 октября 2006]
Ребята подскажите пожалуйста адрес, где можно фотки с Пляжа посмотреть, а то я обрыла весь интернет и не могу найти!
Dolly [7 ноября 2006]
да. холодным ноябрьским вечером так приятно вспомнить о пляжике, мы за тобой скучаееееееееееем:)
VeTaL [17 декабря 2006]
Мариночка фотки ты наврядли посмотриш т.к. сайт похоже неоткрыли но если очень интересно то я знаю где спросить :))у меня.напиши мне на мыло jilkin@te.net.ua или jilkin@ukr.net и посмотриш :)))
Юран [31 декабря 2006]
Прикольно было, скучаю, быстрее б летний сезон открыть! ;-)
Мариночка [6 февраля 2007]
Дорогие друзья каматозники. Помогите мне. Не могли бы вы мне подсказать, где я могу найти фотки с пляжа. Дайте адресс. Очень прошу. За ранее большое спасибо.
Skyrider [29 августа 2007]
2 Мариночка Привет! если еще не пропало желание посмотреть фотки с легендарного клуба Plyaj.com сезона 2006 Пиши на электропочту: sky.rider( сами знаем что)mail.ru
Lou [24 апреля 2009]
Ждём открытия с нетерпением! Говорят в клубе многое поменялось, новые организаторы, да и на открытие такую программу готовят! Ну что ж посмотрим...
Егор [24 апреля 2009]
видел по городу афиши! надо зайти обязательно!
monro [25 апреля 2009]
увидела в маршрутке афишу. надо бі сходить...
Youwi [29 апреля 2009]
видели уже афиши возле универа. думаю сходим маёвку праздновать интересно посмотреть!
Аня [30 апреля 2009]
Вау! интерьерчик прикоольный) сходим на открытие вытрясти шашлычок после маевки!
тори [5 мая 2009]
отдохнули супер... и на выходные сходим. говорят будет что то новенькое
antena [6 августа 2009]
встречайте новый формат в клубе оазис от проекта "antena" мы провели уже регги пати, сделали две техно-хаус вечеринки для любителей электронной танцевальной музыки. делаем 7-го августа чиллаут викенд а также 15 августа - регги пати "феррари растафари".. 22 августа - antena weekend! в общем - по субботам 100% мы устраиваем движ! так что приходите. а по пятницам - ну следите за анонсами!!!
joujou [5 января 2010]
Skajite pojaluysta, v etom clube est' wou programmi?
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Высочайшее качество. Аналогов нет. Любой цвет, нанесение логотипа. Компания "HSC" www. bean-bag. ucoz. ua
Михаил [9 июня 2011]
Предлагаю контрольные браслеты для посетителей. Если что, ***-2217400, ***-3797977.
Юлия [22 апреля 2012]
Компания производитель и дистрибьютор источников света(светодиоды, энергосберигающие лампы). Хотим связаться с менеджером по снабжению для взаимовыгодного сотруднечества. Если Вы готовы рассмотреть наше предложение, ждем обратной связи. Заранее благодарю.
Марианна [10 мая 2012]
Компания производитель картонных стаканов предлагает свою продукцию. Будем рады сотрудничеству.
сергей [20 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
сергей [20 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
сергей [20 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
Серега [20 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
Максим [6 июня 2012]
здравствуйте! я хотел бы вам предложить techno программу для вашего клуба. которая называется technogenesis session- это ди-джеи и музыканты из россии и украины, которые взорвут танцпол своими качественными миксами. если вам это интересно дайте знать обсудим нюансы. p. s. денег за выступление не берём. работаем на чистом энтузиазме.
khiojhghhob. nln [10 ноября 2012]
jkgujl. oui, gkmkikb9gvbpo] ;bp;cp;
Калинка [19 апреля 2013]
Там теперь пляжный комплекс " Дом Солнца"! )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша OASIS Beach Club




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :