Форум Клубы Форсаж (Архив)
Victoria [21 сентября 2006]
отличное место для хорошего отдыха!
Bitch [4 октября 2006]
КЛУБ ПОЛНАЯЯЯ ЛАЖА!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! БЫЧЕ МЫЧЕ И УБЛЮДКИ ТАМ ОДНИ!!! В ТУАЛЕТ ЗАШЛА ОДНИ НАРКАМАНЫ ШЫРКОЙ ДАВАТЬСЯ. ВООБЩЕМ СТРАШНО И ЖУТКО ТАМ.
Мариночка [10 октября 2006]
Клуб хороший!...............Бы л клуб! ТЕПЕРЬ НЕ ПОНЯТНО ЧТО!И из-за его грамотных руководителейличная жизнь многих людей в полной жопе! И от этого очень хреново!
Доброжелательница [10 октября 2006]
У Пети просто крыша едет! Онуже не знает, что с этого клуба зделать! То клуб, то ресторан, теперь ВНИМАНИЕ: КАРАОКЕ! Так что если хотите погорланить милости просим в этот ЭЛИТНЫЙ клуб!
Igor [11 октября 2006]
Хороший клуб! Неприятные люди встречаются во всех клубах, а здесь как правило контингент довольно интересный. Не знаю, кому как, а мне очень нравится. З.Ы. С танцполом было лучше
Инесса [15 октября 2006]
Оч. неплохое местечко! Ни разу не видела там "ублюдков и наркоманов, пьющих ширку"!Особенно нравится chill-out!
кока [30 октября 2006]
атличный хеловин
Виталик [25 ноября 2006]
Не гоните люди! Клуб класс! Руководители тоже хорошие! Обслуживание на высшем уровне. Мне всё нравиться =) До сих пор голова крутиться после того как абсэнта понюхал =)
Viper [28 декабря 2006]
В прошлом году было получше! Испортился Форсаж!
дима [11 января 2007]
даладна клуб супер,и интырьер нормуль,проста нада правелно уметь отдыхать :)
NoMi [13 января 2007]
Димка,ты прав отдыхать нужно уметь!Форсаж приличное завидение и народ прикольный:)Там невстретиш бычь всякое!!!
Костя [8 февраля 2007]
Если Вам интересно что будет происходить в Форсаже, когда и сколько это стоит, звоните по телефону: 336444. Администраторы у нас вежливые. Они с удовольствием Вам всё расскажут!
Маха [18 февраля 2007]
Клуб "Форсаж".... Мда, испоганился он таки немного! Согластна на все 100% с Мариночкой: за небольшой промежуток времени поувольняли многих классных работников на которых "шли" люди. Сравнить даже барменов которые были до нового года и после ... Кто там часто бывает - поймёт!!! Крайне несогластна с Bitch - неприходилось мне там не разу видить (особенно в туалете) наркоманов давящихся шыркой. А любителей "колёс", "блондинов" и всего остального ... Напиши мне хоть одно место, где "этих" нет!!! Что касается обслуживания, то действительно очень и очень неплохое (несчитая официанток с оголёнными толстыми животами), вкусная кухня, огромный выбор коктейлей, великолепный chill-out. "Форсаж" отличное место, с приятным интерьером и достоинным обществом, в котором можно хорошо отдохнуть и весело потусить, но чем больше там проводишь времени и чем больше узнаёшь "Форсаж" изнутри, тем реже там хочется появляться!!!
Kety [2 марта 2007]
Чесно говоря,много раз была там год назад проходом.Но 2 месяца назад,решила именно зайти посидеть.Ужасс,помойму дажде в бадегах лучше обслуживают. офинта дозвались только через 15-20 минут,кофе принесли через полчаса не раньше,а уж расплатиться ещё 45 минут не могли...я туда больше ни ногой,чего и своим друзьям советую.
ВАЛЕРА [4 марта 2007]
клуб в потяде и интерер ни штяк но реально не хватает RnB музыки
Lidi [11 марта 2007]
Посещала форсаж с самого его открытия,в общем-то его квестеры облюбовали первыми и проводили там свои вечеринки и сборы.То были времена,было весело и рульно!А сейчас танцплощадку закрыли,Каин(диджей) больше не играет,кальян готовят слишком долго!!! Моя оценка этого клуба 0
Вероника [1 апреля 2007]
там самое лутшее суши в Одессе!!!
Лена [2 июля 2007]
Место ужасное,правда очень вкучная кухня....и Самие красивие повара
Ekstazy89 [21 августа 2007]
Отличный клуб!!!!!!! Столько воспоминаний!!!!!!!;)))
Сергей [28 августа 2007]
Клуб так себе, Особенно бар не радует.
абракадабра [8 сентября 2007]
форсаж рулит
slavyta [14 сентября 2007]
помогите найти одного человека....Николай...езд ит на суваре черном джипе....очень нужно!!!!!
Танюха [28 сентября 2007]
Ужаснейшого завидения просто не видила.
Базюня [29 сентября 2007]
казантип афтепати было просто супер! спасибо всем
Федька [28 октября 2007]
клуб бомба!!! Кому не нравиться пусть весит на галимом
Мирон [31 октября 2007]
ФУУ клуб ужаснейшый хуже не выдел!!!!ну правдо интерер на слабую 3 натягует персонал говно ну и музыка рето когда бывает нормальная!!
Масяньчик [8 ноября 2007]
Всем, кто работает в Форсаже и др. клубах - низкий поклон и уважение!Это адский труд!Даже не представляю, как вы это всё терпите. МОЛОДЦЫ!!!Чего стоит только режим вашего дня, а тут ещё и неблагодарные...!Держитес ь!
Сергей [9 ноября 2007]
Класный клуб, отдыхали там несколько раз, притензий не было, всё замечательно. А те кто гонит, просто зажрались, попробуйте открыть что то лучше, обсерать можно всё что угодно, да вот причина не в клубе а в самом человеке, который гонит на него.
Перец [19 ноября 2007]
Народ а шо с ценами? вход free на само пати а не в бар???
Nik [23 ноября 2007]
Кто-то поскажет, сколько стоит вход в субботу (24.11) на TomCraft?
НУ ДПС У [3 декабря 2007]
Кто-то уьет охрану!?
Лялька [10 декабря 2007]
я не была там месяца 3 точно,за это время персонал поменялся почти,за них ничё не скажу,а ребята с которыми я там работала,отрывные весёлые...и я за ними скучаю,если чесно.А Пётр самовлюблённый поц.Дай бог ему здоровья....
СВЕТЛАНА [13 декабря 2007]
АДМИН У НИХ ВРОДЕ ИЛЬЯ ТАКОЙ ПОДОНОК РЕБЯТКИ .ГЛАЗА КАК У НАРИКА.
Tiger [16 января 2008]
Была там последний раз летом: улучшили площадку,как всегда уютно и приятно там находиться, вот навеяла тоска, а такое событие как маргарита пати оставило у меня в душе неизгладимое впечатление о хорошем отдыхе, спасибо вам ребята за это!Держать курс только вперед, не бояться пробовать, экспериментировать! Не хай щастыть!
Лялька [17 января 2008]
да,я как раз работала на этой вечерине,было действительно прикольноюА вот на старый новый год я решил погулять там,так эта вечеринка была бомбецкая вообще,просто супер!1
tiger [24 января 2008]
Ммм-да, Ляля, счастливый ты человек,совмещать приятное с полезным не каждому удается, сама знаю как это приятно, когда получается и нравиться! А главное стараешься не зря-для себя же!1 Вот только хотелось бы , чтоб люди описывали свои впечатления более простыми, красивыми словами, так картинка более яркой становиться, а то понятие счастья у каждого свое.. :( До встречи в эфире! я на проводе.. ;)
tiger [24 января 2008]
Ммм-да, Ляля, счастливый ты человек, не каждому удается совмещать приятное с полезным,сама знаю как это, когда нравиться и получается. Стараешься не зря-для себя же! Хотелось бы только , чтоб люди делились своими впечатлениями красивыми словами, а то понятие счастье у каждого свое :( До зустричи в эфире. Я на проводе :)
Женя [11 февраля 2008]
Самый прикольный клуб
Анжела [3 марта 2008]
Просто такой низкий уровень,что случилось ребята?А начиналось все отлично как!
ДЕНИС [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
DJ LONDON BIT [26 марта 2008]
Скоро буду проездом в Одессе не хотите что бы я у вас поиграл ? заходите в гости .djlondon-pdj.ru или dj-londonbit.topdj.ua .
Азазелла [28 марта 2008]
Клубчик- отстой, полный! А ходят туда 90% маменькиных деток на дорогих колёсиках, короче ЛОШНЯ всякая! Шумно, дымно и не интересно!
ЯНА [10 апреля 2008]
хочу все время бывать
вадим [27 апреля 2008]
пиздатая штука
Каришка [2 мая 2008]
Отличное место,хорошии люди и сверх приятный персонал...всегда можно отдохнуть,потанцевать и музыка на юбой вкус. и караоке тожекстати.нигде такого сочетания нет.особенно еще и суши отличные ))))))))))МНЕ НРАВИТСЯ!!!! УДАЧИ ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!
tiger [8 мая 2008]
площадку открыли уже?
вика [7 сентября 2008]
супер
Янита :-) [16 сентября 2008]
Клуб просто суперррр!
корицца [23 сентября 2008]
Клуб просто Мего! Отличное место как отдохнуть с друзьями, так и посидеть вдвоем за коктельчиком) Не пожалеете;)
skorpiowa [1 октября 2008]
отличный Форсик!!! только проблема- скид. карту жмотят давать!!! а ходить туда можно каждый день, он по-своему файный!!! )
skorpiowa [9 октября 2008]
пора рвать клуб!!! ремонт финишь ))
Лилу [2 ноября 2008]
Прикольный клуб!
Ланжерон [3 ноября 2008]
Нічого собі!! Рівень Європи... а я це знаю!
Адольф [7 ноября 2008]
У вас воняют айшибори )_)_)_)
Олег [21 ноября 2008]
да, клуб не плохой! но платить за вход? за что? за то, чтобы посидеть покурить кальян?
Дерибассов [1 декабря 2008]
Оплата входа распространяется исключительно на парней в пятницу и субботу, за исключением пятниц, когда Камеди Морган. Оплата идет на шоу, которое происходит. "Нежелание платить за вход убивает клубную культуру" N. N. Опера (Москва)
Анюта [9 декабря 2008]
Зачем платить за вход?! ?... Что б отсеивать тех, кто пьет пиво на лавочках под подъездом!
Виталик [1 января 2009]
какие примерно цены за кальян и выпивку? на данный момент
tiger [5 января 2009]
Че-то Лялька давно не писала свои отзывы о клубе, мне очень нравился ее почерк, хотелось бы зайти, да вот как там че-там? Людишки на вход какой-то жалуются?
Ane4ka Новицкая)) [18 января 2009]
Мне очень понравилось в Форсаже! Музыка нормальная и суши тоже вкусные! Много разных коктейлей, на любой вкус.. Если не хочется выбираться в центр, то на таирова это очень даже приятное место отдыха! ))
Алекс. [18 января 2009]
Подскажите пожалуйста, сколько стоит вход в ночной клуб для парня/девушки в пятницу или в субботу
зая [22 февраля 2009]
ужас!! кухня дрянь, персонал никудышный... бычьё все равно туда ходит! что была оплата, что не было ее((
Виталик [1 апреля 2009]
делаю карту, которая дает 10%-ную скидку на кухню. мой телефон 8-099-75-75-999 (мтс)
Танюша [23 июня 2009]
Клуб классный. Лично мне оч понравилось. Суперовые коктейльчики, кальян тоже хороший, классная музыка.
Ilono4ka [30 июля 2009]
скажите пожалуйста где выкладывают фотки?
Тусовщица [13 сентября 2009]
Клуб просто бомба! Это лучший клуб города Киев, лично мне он очень нравится! Всем советую там побывать, много теряете если не увидите его!
pozitiv [28 сентября 2009]
Тусовщица-ты заблудилась? Это Одесский клуб. Респекты киевского клуба пиши на киевских сайтах.
гость [3 октября 2009]
Виталик привет! Случайно не знаешь где сейчас Соломонова
ололо [18 октября 2009]
это классное место, где можно приятно провести время и нажраться :DDD
колян [23 декабря 2009]
Хуй поймешь каво слушать?[хадить туда или не
Виталий [5 января 2010]
1. Клуб, то хороший, спору нет, но был впоследний раз и неприятно огорчило то, что мою эксклюзивную зажигалочку кто-то из персонала подмутил, и под столом все лазали, и на столе. и рядом сидящих девушек обыскали, а нэту(. Вот это испортило праздник. 2. + Удивил фейс-контрол, в понедельник меня охрана в спортивном наряде и кроссах не пропустила, хотя в в субботу одно двухметровое тело спортивного типа прыгало в спортивном костюме, кроссах, да еще и в кепке! Где справедливость товарищи)?
Гостья [22 января 2010]
у меня так же один раз льняной пиджачек замылили, хорошо, админ мой знакомый был, помог ситуацию разрулить, и пиджак чудестным образом нашли, причем, будете смеяться, на камере официантка, видно, его выносит с летней площадки, а утром, после разборок, его таки нашли и вынесли из бани))по опыту посещения других ресторанов, Дачи, например, там забытые вещи, фиксируют, записывают место нахождения и поднимают лист записи гостя, никто в жизни себе никакую вещь бы не присвоил, это уровень, а мелкое воровство только расстраивает и оставляет неизгладимый осадок((((
лилу [14 февраля 2010]
а как в форсаже с ценами?
Kaban [19 февраля 2010]
Всегда любила Форсаж, но в последний раз было все очень плохо! мы были в караоке, заплатили 200 грн, а спели только 3 песни с 11 до 3 утра, дешевле было платить за каждую песню, хотя девушкам мы сразу дали на чай(((сколько мы не спрашивали о том когда будет наша песня, нас всегда посылали и говорили, что скоро будет! я ходил в Форсаж каждую неделю, но больше туда не пойду!!
Инди [8 марта 2010]
На счёт караоке - это 100%. Пичём говорят, что ставят по 2 песни, а на самом деле поешь раз в два часа. В общем в этом плане сервис просто отвратительный!
Ok_girl [26 марта 2010]
А как там дискотеки, вечеринки? На уровне?...
Марина [15 августа 2010]
Молодые люди, которые украли у меня кошелек в аж с 1 грн. в мой день рождения утром в Форсаже 15. 08. 2010, когда я ждала такси, вы редиски! Пожалуйста, если вдруг кто то нашел - сообщите! там кредитки, которые геморно восстанавливать((( тел. ***1057761, Марина
Анна [7 сентября 2010]
Люблю этот клуб, всегда можно хорошо повесеть... Всегда самые лучшие ди-джеи. Правдо последнее время многовато "хачей", но они нам не помеха...
Анна [20 сентября 2010]
Летняя терраса просто суперская, а особенно 2 этаж) Очень приветливые кальянщики и официанты!
вова [3 октября 2010]
в первую очередь по поводу охраны-жалкие извращенцы одеты ни как охрана, а как геи и хотят чтоб все соответствовали их петушиному стилю. ) а в общем клуб не плохой, но всю картину портят лохи дрес-кода. просьба к директорам клуба в плотную заняться подбором охраны клуба, а не ставить у входа в замечательный клуб " педо... "
анюта [3 октября 2010]
в первую очередь по поводу охраны-жалкие извращенцы одеты ни как охрана, а как геи и хотят чтоб все соответствовали их петушиному стилю. ) а в общем клуб не плохой, но всю картину портят лохи дрес-кода. просьба к директорам клуба в плотную заняться подбором охраны клуба, а не ставить у входа в замечательный клуб " педо... "
Вова [11 октября 2010]
Кто подскажет как сделать VIP карту?
Ирина [28 октября 2010]
до определенного момента, была лучшего мнения об этом заведении. охрана не соблюдает субординацию с гостями клуба. администрация не исполняет своих обязанностей. приходишь в клуб, - а там тебя убить могут и тот кто это сделает - будет прав, то есть не виновен. охрана к гостям использует не нормативную лексику и "прикладывает руку". фейс-контроль никудышный - впускают в клуб несовершеннолетних (так как те имеют знакомства с охраной либо с администрацией). тем кто там ни разу не был - не идите туда, делать там нечего, вокруг одни малолетки, которые "понты колотят" и охрана обнаглевшая, которая ущемляет права человека.
Ирина [28 октября 2010]
Извините, я немного ошиблась, это о Киевском ФОРсаЖЕ
Анна [28 октября 2010]
Да я бы не сказала, что Киевский плохой... Довольно таки приличное заведение.. где тоже можно отлично повесеть... ) Может вы попали в неудачный вам день, а так там всё как положено...
кот [28 октября 2010]
Господа "писаки"... Мне кажется, никто не заставляет ходить туда, где Вам по каким-либо причинам не нравится, а тем более тратить время на пустые посты на форуме. На вкус и цвет все фломастеры разные. Научитесь политкорректности и, наконец, грамотности...
гостья [4 ноября 2010]
Обожала Форсаж, очень часто с друзьями туда ходили, но последний раз когда я там была, кальян сделали такой никудышный, что отбило всё желание туда ходить!
Осипов В. [18 ноября 2010]
Клуб довольно приличный, обслуживание на уровне. Особая благодарность Бахчевану и Романенко за организация, такого мероприятия!
Наташа [5 декабря 2010]
лУЧШИЕ кальяны во всем городе :)
Форсаж [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Алекс [22 января 2011]
Классный клуб, но хуже кальяна я ещё нигде не курил.
валерчик! [22 января 2011]
тада кальян там спецыфический!!! на каких-то спец углях.. ) сколько не пытались его расскурить нечего не вышло... ((((((( а хуже кальян есть только в Садах Победы!
алена [25 января 2011]
а на что скидки в пятницу?? а то я че-то вспомнить не могу!!
Дмитрий [16 февраля 2011]
Ужасный клуб. 14 февраля пускали всех подряд. Зашли - вещи повесить нельзя, в гардеробе только крючки, нет даже нормальных плечиков. Стоит бабуля и говорит - идите в клуб с вещами танцуйте. Ну ладно... Захотелось владельцам бабла подрубить впуская все больше народу. Спустились в клуб: - к барной стойке пройти не возможно - все ходят по головам, толкаются, сигареты шмалят аж глаза ест. В чилауте были места, но официант сказал все занято. Постояли пару минут и решили уйти. На входе охранники устроили потасовку с каким-то малолетками. И еще очередь из 150 человек. И зачем спрашивается туда ходить? Вообщем культура в различных направлениях в клубе отсутствует.
Ник [26 февраля 2011]
Конченный клуб до ужаса!
Ник [26 февраля 2011]
Там надо поменять весь персонеал. все грубые и невежливые. одним словом уроды!!
Андрей [9 марта 2011]
отличный клуб!!! одно удовольствие там гулять
юра [26 марта 2011]
усим привет здоров
Ната [28 марта 2011]
Клуб просто супер! Клевые пацани!
Ната [28 марта 2011]
Клуб просто супер! Клевые пацаны!
Марина [28 марта 2011]
Обожаю Форс! Лучшие коктейли, лучшая музыка, лучшая кухня, одним словом: Форсаж - вы ЛУЧШИЕ!!!
Юля [29 марта 2011]
А сколько вход стоит, и есть ли дни, когда free?
Катя [29 марта 2011]
Клуб просто супер! я люблю там отдыхать... и...
Ярик [31 марта 2011]
а это правда что в караоке вход 70 грн?
Валера [3 мая 2011]
а там есть красивые киски или маси?
женя урсуленко [8 мая 2011]
юра ты дебил ебать???
Фломзик [20 мая 2011]
нет там такие квазимодки собираются шоб их суши накормили и покатали. Овцебычки в основном а пацанчики без комментов ещё хуё. Самые красивые собираются на концертах океан эльзы - уж поверьте!
Діма [25 мая 2011]
сука контролёр...
Саша [25 мая 2011]
козёл контролёр... он думает у него крыша но он долго не протянет максимум у него месяц пускай соберает вещи... такая редкосная тварь... охранник прост мелейший человек... а он просто гнида которой скоро пиздец...
Сергей [25 мая 2011]
что он сука з ся возомнил... я всегда ходил на форс и тут мне отказ... охуеть ребята... я некто но этого ненавижу...
Яна [25 мая 2011]
руководители отстой... также как их подопечные... туп фуфло...
Яна [25 мая 2011]
руководители отстой... также как их подопечные... туп фуфло...
вера [25 мая 2011]
этот контролёр... вроде и норм тип но така паскуда...
Угадай [25 мая 2011]
день мехмаша... а они суки все... пиздячить их нужн...
Угадай [25 мая 2011]
день мехмаша... а они суки все... пиздячить их нужн...
Саша [25 мая 2011]
почему такая не справедливость... одним можн а другим не льзя всё потому что решил этот гандон контролёр...
Reimark----- [25 мая 2011]
окей... весселись се ребят... но не пропустит меня это слишком... потому как я скажу что будет дальше... дальше я прост скажу папе постройте там маркет... и оно так и будет... я то все проверил а там така лажа... оооо ну вы попалы...
валера [27 мая 2011]
гавно
не Валера [4 июня 2011]
ты прав Валера, ты гавно.
Сашок [30 июня 2011]
если будет ложэ, свободное, то заебца)
боб [13 июля 2011]
ремаирк, ты такой смешной ))
яяя [10 сентября 2011]
отвратительный клуб, охранники-хамы и вещи воруют...
пупс [25 сентября 2011]
ужасный клуб. охранники распускают руки, оставляя синяки(девушкам тоже). администраторы и все те же охранники-редкостные хамы. контингент-не очень.
Ева [15 октября 2011]
Reimark--, ты такой умный дальше некуда!!! Была летом в клубе.. неплохо!! Летняя площадка радует!! А твои понты вообще не к чему)
Гость [15 октября 2011]
сколько вход?
Заенька [22 октября 2011]
Была там всего лишь один раз и то как-то случайно( были другие планы) но я не пожалела о том, что тот вечер я провела именно в этом ночном клубе!!!
Mix [26 октября 2011]
Гавно а не клуб... а суши воняют писец... сушисти безрукие!
boiarskiy [28 октября 2011]
попел в караоке на отлично, а после вздрочнул в туалете ещё лучше
:-) [1 ноября 2011]
Где можна посмотреть фото с 31. 10. 11???
znenyazhits [7 ноября 2011]
клуб отстойный. действительно, такое впечатление, что там одни ублюдки. я имею ввиду персонал. начиная с охраны, на которой нету спецодежды и заканчивая администратором олегом, который считает, то он там пуп земли. мы несколько раз сидели на оч. приличную сумму мне уже 3 раза должны были карточку сделать. год ждал. праздновал в караоке день рождения - это был просто ужас. недолили, недодали, спрятали - отморозились. администраторы прячутся по коморкам, потом вызывают охрану и начинают пресовать. еще там на (((рецепции!!! ) очень отпадная старуха, жидовская и хамовитая. наипать хотят на каждом рубле. сначала говорят одну, цену, потом другую. стол заказываешь, его меняют втихаря на другой. ходили много раз в ожидании того, что к постоянным клиентам, как то наладится отношение - нет в этом заведении нормального отношения ни к кому. цены космические, удовольствия никакого. бычатник... больше в эту богодельню не ходим. нашли более приличные места. для нормальных людей.
метро [9 ноября 2011]
znenyazhits ты чтото перепутал, малыш, администратором Олегом у нас и не пахнет, и такого никогда не было, это первое, второе если вы сидели на оч приличную сумму и праздновали в караоке день рождения, то карточку бы сделали по любому, потому что это контролируется управляющим и хозяином, третье - постоянных клиентов уважают и никогда от них жалоб нет, и персонал их ценит потому и чай получают хороший... или я неправ. аты либо что-то перепутал, либо тебя жаба задавила за что-то!!!
метро [9 ноября 2011]
znenyazhits это сообщение для тебя. если эти действия что ты описал имели место в клубе ФОРСАЖ(одесса). огромная просьба связаться с администрацией по телефону *** 4835941 и всё выяснить напрямую!
метро [9 ноября 2011]
***
метро [9 ноября 2011]
ноль шестьдесят семь
Вита [20 ноября 2011]
когда будут фото с дня студента?
Ястреляю [22 ноября 2011]
в форсе бываю очень часто уже как года 3.. видел что в этом сезоне многих не пускаю ну у меня с этим проблем не было.. мне тут очень нравится хотя мне тока 18 щас а тогда ваше было... и вопрос на скок надо посидеть что клуб карту дали?) и вопрос сколько надо оставить что дали клуб карту?(а то я там и на 1200 сидел и на 1600(клуб с текилой бум пойдет!! )
ххх [22 ноября 2011]
Это ж как надо "нагуляться", чтоб Олег(вещий Олег) явился. ) Ясно что в таком состоянии всё не нравится. прикольно, что там НЕТ и НЕ БЫЛО аднмина с таким именем. ))
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Форсаж"! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
! [5 января 2012]
Обратите внимание на своих работников в караоке зале, они достали приглашают своих друзей и при нас три столика пели по 3-4 песни подряд! Когда я попросила за отдельную плату добавить еще одну песню (третью) и давала девушке деньги, она сказала что по три песни петь нельзя, тогда я поинтересовалась почему три столика поют по три и четыре песни подряд, она сказала что это их знакомые(причем по этим столикам было видно что это не знакомые хохяйвов - а просто ребята лет по 20) Короче деньги она с меня так и не взяла хотя я её слезно умоляла! Беспредел! Форсаж делайте крэйзи песни а то так и будете бесплатно дальше работать на друзей вашего персонала...
Катерин [5 января 2012]
Сначала мы обрадовались, что в Форсаже появилось караоке, но как ни приходили это был какой утреник детского садика, сложно петь рядом с осоловевшими подростками хлестающими безмерно алкоголь и танцующими так, будто это последний день в их жизни. Про обслуживание вообще молчу - официанты взяты с рынка Южный, а администраторам следовало бы закончить школу, или хотя бы 9 классов. После этого получать удовольствие от пения просто невозможно, при этом всем достаточно посредственный звук, есть клубы намного лучше. и недалеко!
молон [6 января 2012]
клуб очень норм сегодня увез 2малишек в вану все юзаебись
але гараж [7 января 2012]
катерин( та что сверху писала) в форсе караоке уже миллион лет, а клуб для того и создан чтоб хлестать алкоголь и танцевать как в посл раз! если ты гламурная ванильная дура и на колесах едь в оперу и не еби мозг! если местная "модная" баба то иди заработай денег на бухло и присоединяйся к народу! это тебе не сцена чтоб все пели как ротару бля, все воют как могут! ходи в клуб который ближе к твоей избе!
боярский [14 января 2012]
to : але гараж правду матушку сходу рубишь. молодцом!
zloi. delovoi [15 января 2012]
бываю там не первый год и не последний! даже не придумывается на что пожаловаться разве что так клеветы напустить и всегда реально пох кто как гуляет главное Мне всегда весело и я там в плюсе... со скидкой 20% ваше шикарно плюс постоянно скидки акции и предложения.
Елена [20 января 2012]
Здравствуйте, с кем можно обсудить организацию концерта в клубе?
Елене [30 января 2012]
С админом не пробовала?)
Ivan [3 февраля 2012]
Подскажыте пожалуйста что сегодня будет в клубе и стоит туда ити?
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
ксюша [6 февраля 2012]
а что за драка была в субботу?
Карина [6 февраля 2012]
Сотрудники некомпетентные! Позвонили заранее, на 4 фев заказали столик... на 12 ночи. пришли вовремя - наш стол занят. Что за отношение к клиентам? Меняйте администратора или того, кто отвечает за это!! еще и врут - твари! сказали, что они нам перезвонили и мы отказались от столика... вы такое видели??? никто нам не звонил и не думал звонить! просто решили нас так вот кинуть! Очень плохое впечатление от этого заведения осталось!
Яна [8 февраля 2012]
супер!
Юра [28 февраля 2012]
Да всё бы ничего, только в караоке нипарядок, обидно что ктото может петь больше. Почему некоторые деченки поют без очереди и больше песен. мне все равно что девока на микрофоне обисняет что это жена администратора. мы же деньги платим.
ариночка [1 марта 2012]
мне нравится очень. он прямо возле моего дома..
Рыло [2 марта 2012]
Очень хуевый клуб пикаперами не катирован
Душечка [3 марта 2012]
Приехала вчера в клуб с подругами что бы хорошо провести время. Когда мы уже заходили в клуб то нас охрнанник не пропустил а сказал что мол администрация ввела какой то непоятный дресскод, хотя у них на сайте ничего про это не сказано. И плюс к тому же охранник нам на грубил. В итоге этот клуб нам не понравился, одним словом грубо, некультурно, полный отстой!!
Оля [9 марта 2012]
пошла с подругой в клуб на 8 марта... думала классно оторвемся. да чтоб меня налысо побрили, если я туда еще раз пойду. музыка просто кошмарная! 1. в гардеробе обслуживает жутко-противная бабулька 2. танцпол, размером с ванную комнату, пройти невозможно, все по ногам топчутся. 3. девочки, которые были на сцене, модели или кто они там, танцуя фак показывают, и вот спрашивается, к чему был этот тупой, бессмысленный, никчемный показ? эти дуры просто стояли, грубо говоря, у людей на головах! ужас!!! 4. караоке... очень люблю петь, пришла, зашла в зал, думала что-то спеть, сказали через мин 40 я т. к. очередь по записи. подошла я, сказали что еще минимум час. ну ладно, посидела послушала как другие поют... прошел час. подруга уже усыпала и не выдержав, пошла спрашивать, сказали еще часик примерно... я понимаю все, меню читала про 200грн за песню... но ребята, это чересчур! очередь есть очередь. 5. девушки в дровах-это хуже всякого кошмара. их выносить надо! ходят расталкивают, руками машут... ***идет одна синяя девочка, лет так 20 и как пихнет мою подругу... я просто не смогла промолчать, ребята, я с такой силой её схватила за волосы, потрепала её хорошенечко, ударила, а охрана даже палец об палец не ударила, хотя все видели что я её просто порву на месте. разошлись мы конечно мирно потом, после принудительного извинения. вобщем, клуб-отстой!
Стас [10 марта 2012]
бля, все конечно заебись, но где фотки за 8 марта?
Антн [10 марта 2012]
То что я рядом живу это круто! Но охранники тупые! Придумывают херню! Еле прорвались...
К Ольге [13 марта 2012]
А петь разве не понравилось?
Ольга [19 марта 2012]
понравилось, но при чем здесь это?
Teplohod [2 апреля 2012]
Здравствуйте я продюсер пишу авторские треки стиль Минимал, Дип хаус был бы рад сотруднечеству *** 63 989 18 *** 555 12 75 Заранее спасибо The Teplohod
аня [25 мая 2012]
можно ли подъехать к клубу на лимузине?
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
vb [25 августа 2012]
клуб отстой полный.. быкотека галимая пьяные малолетки тусуются.. плюс на входе жлобы стоят одежды не различают особенно рыжий додик.. нормальных наших людей не пустили гады. в одежде не шарят лохи. приехали с крыжополя какого то. бан форсужу
Ирина [19 ноября 2012]
Здравствуйте. Идут праздники и веселья каждый хочет красиво отдохнуть и увидеть красивое шоу. Если Вы этого хотите могу Вам помочь с талановитыми стриптизерами и с шикарным шоу. Если Вам это интересно жду Вашего ответа
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
андрей [3 января 2013]
Не ходите в караоке - там поют только те кто знают персонал. Музыка гавно, обслуживание 3, виски бодяжат, на охране быки
Ганс [25 января 2013]
Когда вечеринка?
Натс [2 февраля 2013]
Форсаж как всегда на высоте '
Стас [10 апреля 2013]
Да все давно забыли о настоящих MC. В Форсаже появился разрывной.
Жанна [21 апреля 2013]
Разочаровалась я в ВАС. Лучше в MAGIC буду ездить, хоть он и закроется на лето.
!!! [21 апреля 2013]
А чтоне так?
Катерина [6 мая 2013]
Здравствуйте! На сайте 05. 05. 2013 забронировали столик на сайте на -1 этаже. Когда пришли, то зал оказался вообще закрытым. Об этом нужно предупреждать или на сайте, или по телефону, ведь все контактные данные мы указали. Пошли на второй этаж. Официант предложила любой свободный столик, поэтому мы сели там, где было удобно. Через некоторое время пришла администратор и попросила пересесть, т. к. пришли постоянные клиенты и им хочется выкупить наш столик и соседние. Нам в замен никто ничего не предложил, что-то что могло нас смотивировать, единственное, что я слышала это "пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... " Честно сказать, желание приходить еще отпало полностью. Такое неуважение к непостоянным клиентам я еще не видела.
Настя [10 мая 2013]
Я, как человек, знающий толк в кальянах, могу сказать, что запихивать чашу в грейпфрут и позиционировать это, как кальян во фрукте-это кощунство!!! Наверное кальянщики Форсажа считают это нормой!! Отвратительно!!!
Паша [1 июня 2013]
Посетил, охренел, ужаснулся! Не рекомендую! Какого хера занимать диваны и столы можно при заказе от 600! ? Какая разница? Или жопы разные? И это не входит в стоимость входа! Заплати за вход, и стой как ханурик у барной стойки!!!
Ганс [6 июня 2013]
Паша ты бредишь, какие еще 600 гр?
Сэм [13 июля 2013]
Отличный караоке, просто отличный!
Капласт [19 августа 2013]
Были в субботу, это лучший караоке клуб! До это ходили в Брайт отстой, хоть и подороже аппаратура.
заяц [19 августа 2013]
В фотсаже одни нищие малолетки сидят.
Катя [20 сентября 2013]
Ходим регулярно, всегда очень вкусно, особенно мидии и рапаны, обслуживание всегда отличное, официантка нас уже запомнила, всегда что-то посоветует. Очень нравится!
даша [28 декабря 2013]
где найти сайт на котором фотограф фотографировал он сказал (в клубе тв а там только киев )
aliwa [11 января 2014]
Зайдите вк в группу forsage club Или на сайте geometria
Юлия [17 апреля 2014]
Устаревшая информация. Форсаж уже закрыт
Вадим [28 апреля 2014]
А чего закрылся??? Был клевый клуб!!!
Анна [20 декабря 2014]
Администрация говорит, что закрыли по причине того что он убыточный
max [20 августа 2015]
Диджеи, не играйте в в хачанских клубах, цените себя выше. Отзыв: в будние дни клуб для теток омечающих сорокалетие. В выходные зарабатывание на лохах которые хотят купить пиво(минимум 36грн. ). Присесть нигде не сможете, а если сядите в полупустом зале охрана попросит уебнутса вас на х... несмотря на то что вы заказали уже на 1000грн. Пацанам желающим оттянутся не рекомендую, охрана или заебёт или не пустит просто потому что им кажется что вы пьяны больше чем... а кто туда трезвый, идет на это гавно?, Девушки не найдут тут свою судьбу так как судьбе обрубили крылья на входе. Желающим перепихнутся в этом клубе тоже возможности нет, ну разве что на танцполе, ну опять же охрана засунет свое хуйло так как им велит верховный хач. Если хотите потанцевать скачивайте подкасты, а если снять девушек/парней то на Крещатик, Подол
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша клуба Форсаж






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6