Форум Сиеста-ДАЛИ
№1 [17 ноября 2008]
Очень хорошее заведение! приятная обстановка - уютно и тепло! Обслуживание - отличное. Кухня - неплохая.
№1 [17 ноября 2008]
А еще большой плюс в том, что работает круглосуточно.
Евгения [2 января 2009]
Согласна, кухня хорошая, плюс в круглосуточной работе, обслуживание тоже ничего, но единственный минус, что они слишком цены завышают, не тот уровень, лучше пойти в ресторан.
Марина [17 января 2009]
заведение отличное.
Наташа [18 января 2009]
что в нем отличного? бедежка, но цены завышены, обслуживание никакое, мы там только пары прогуливаем )
Натали [20 января 2009]
Такое впечатление, что со времен моей студенческой молодости там ремонт не делали... Товарищи, 10 лет прошло! Пора что-то менять!
gnome [22 января 2009]
"Наташа 18 января 2009 что в нем отличного? бедежка, но цены завышены, обслуживание никакое, мы там только пары прогуливаем )" Бадежка/ не бадежка, а прогуливать где-то ж надо! Вот тут вы за чашечку кофе или стакан водички (что неразорительно для студенческого бюджета) греетесь, чешете языки и об.. ете официантов - тоже хорошо!
Sex gang child [20 апреля 2009]
Жуткая бодега... цены завышенны проосто нереально для такого заведения... грязно и неуютно
Аннета [30 апреля 2009]
Ой случайно туда попала, с подружкой надо было встретится в городе, в "Кардинал " шли. Мамочки, я думала, что такие бадеги только где то на поселке Котовского остались! Как им не стыдно существовать в таком формате в центре да еще и рядом с Кардиналом! На пару у них ничего нет! Из дессерта собственного приготовления, только Тирамесу и какой-то торт, и все это на ЖИРНЫХ сливках!!! Заказала греческий и кофе, кофе дали сразу а греческий несли минут 20! Кроме нас сидели еще какие то студунты с нотами, явно пили водичку и пользовались WiFI / Как я поняла халявный WiFi это единственное достоинство этого заведения!!! Эй ребята, не мучайтесь - или пригласите грамотных дизайнеров и менеджеров, или валите из центра на пиреферию - вашему формату там самое место!!
Андрей [16 июля 2009]
Мне запретили там пользоваться вай-фай, не дав пароля, сказав что нужно заказать с человека на 100 грн, чтобы им пользоваться. я зашел один взять кофе и поработать, услышал это, встал и ушел. не ходите туда никогда.
злобный зритель [17 июля 2009]
вот интересные люди - он пришел в кафе поработать!! а вы не пробовали работать в офисе или дома, а в кафе пить кофе или кушать, а вифи там между прочим бесплатное приложение к еде, а не обязательная услуга. да - ниходите туда больше, а заодно и в морган и в еще кучу завидений где вифи это бонус к еде. лутше заплатите за интерент и сидите дома!
Гоша [25 июля 2009]
Анетта, бестолочь, периферия а не пиреферия. Судя по твоему стилю написания, ты уровню интеллекта мало чем отличаешься от своего чихуа хуа.
Daf [9 августа 2009]
бадега еще та((
Лия Тен [29 августа 2009]
Ну бадега и что? зато по вечерам там все забито... было бы так ужасно как вы описываете там никто не сидел... это факт, значит не все так плохо... прально с халявным интернетом завязывать надо, это жлобство я считаю. Припереться в кафе сидеть 8 (! ) часов с капучино... ужосс! а если очень голоден, они сносно накормят, во всяком случае паста куриная у них бесподобная... завтра поеду кушать обязательно! ))
Саша [19 сентября 2009]
Ужаснейшое место..
мда [8 июня 2010]
такая бадежка в стиле девяностых, с соответствующего вида меню и быдловатыми официантками
Деник [18 сентября 2010]
крабсбургер там пробовали? ... лошары! нихрена значит не пробовали. да, сиесту открыли и держат для "своих", тех кому там уютно, вкусно. найдите пару добрых слов официанточкам. а найти к чему придраться можно всегда.
an4ezz [7 ноября 2010]
Там директор замечательнейший человек!
Алла [6 июля 2011]
Да, директор там ничего :) Пишут плохое о кафешке те кто там небыл или просто обосрать решил, кафешка СУПЕР, а к официанткам канешно легко придиратся сами попробуйте официантом поработать тогда и поймете девушек.
Танюша [2 августа 2011]
Ребята я бывшая официантка этого заведения, ничего плохого я не напишу. по поводу работников заведения, то там люди хорошие, просто к каждому свой подход. Туда приходят чаще серьезные люди чем студенты, если было бы плохо, там никого бы не было. И пожалуйста будьте приветливее и проще, и увидите отношение будет другое. Цем
Игорь [15 октября 2011]
Редкостное говно... Чего только стоит картошка фри пережаренная до сухарей и перевернутой туда солонкой, а отбивная по-французски - кусок мыла, ужасно приготовленный... Только пить там можно... Есть не советую
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Сиеста-ДАЛИ




Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :