Форум Клубы Tropicano
wlad [8 июля 2007]
Все супер новое.Самяй уютный клуб в Аркадии,ближе всех к морю.Кальян-зона-фантасти ка!!! Музыка,иитерьер,обслужива ние,цены-супер !!!
Саша !! [11 июля 2007]
и там тоже рулит Dj Fan !!! спасибо тебе за хорошое настроение !!!
Вика [15 июля 2007]
мне очень нравится Тропикана!обслуживание,вт орой этаж и все возле моря!! просто супер!
Ekstazy89 [21 августа 2007]
Просто отличный клуб!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь [25 августа 2007]
Клуб отличный, люди the best! Dj Fan супер!!!
КРАСИВАЯ [18 октября 2007]
ТРОПИКАНО,ТРОПИКАНО,ДА!ПО МНЮ,ПОМНЮ...Я ТАМ РАБОТАЛА ЭТИМ ЛЕТОМ ,ЛЕТО,ЖАРА И Я НА ПЛЯЖЕ!ЕСЛИ ПОМНИТЕ НА ПЛЯЖЕ КРАСИВУЮ,СЕКСУАЛЬНУЮ БЛОНДИНОЧКУ,ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА Я!ЖДУ ПИСЕМ ОТ ТЕХ,С КЕМ Я РАБОТАЛА!
Ян [24 января 2008]
Клуб супер,я там был этим летом со своей девчонкой,Обслуживание класное,и вообще просто класный клуб!!!
******* [6 февраля 2008]
to КРАСИВАЯ: я работал в тропикано тока в ночь. если хош пиши на мыло wypuk@tenet.ua
david [28 июня 2008]
а сколько будет стоить столик в эту ночь?
Ch3st3r [1 сентября 2008]
я работаю на пляже тропикано )) пиши в аську 253995182
4uvak [13 июня 2009]
место нормальное-но че за фигня-если мало людей-это ж не значит, что до 2 работать надо и музыку вырубать... нехорошо... все таки у пришедших были планы отдохнуть на всю ночь...
Антон [27 июля 2009]
Уже есть програма на август
Стив [23 августа 2009]
Доброго времени суток. Не подскажите что будет 29? Очень хотелось бы пойти...
4uvak [25 августа 2009]
и что означает MNML? или типа приходите -узнаете!!!
Санька [25 августа 2009]
2 4uvak: m i n i m a l
4uvak [26 августа 2009]
minimal :)) Вот это то ж сразу ясно все стало... :) ну извините непродвинутый я в таких напрвлениях-знаю только r n b и диско 80х :)
Сказка [29 августа 2009]
Тропикано... ну что вам сказать 25 мин ждем когда к нам только подойдут, нет ребята не подумайте я не столь привередлива, просто когда жажда высушивает тебя с изнанки, сами понимаете, жараже лето..., а потом я заказываю свой любимый лонг айленд, который в кальянной напротив стоит в 2 раза меньше, и кальян, девушка обещает что сейчас кальянщик подойдет... в конце концов 30 минут я не вижу ни кальянщика ни официанта. Спустя это время она мне любезно сообщает что кальянщик благополучно свалил домой и это в 01. 00 когда тусовка в самом разгаре. что и говорить вообщем...
романтик [29 августа 2009]
приходи в гости-кальян уже будет готов к приходу :) лонг айленд не обещаю-не знаю рецепта!!! :)80635308728
Драм [10 сентября 2009]
романтик что то ты как то неромантично предложил девочке ) ты напиши - будет - экстрим кальян и экстрим Лонг - айленд которого она никогда не забудет ))0 тоже мне романтик... есль ты романтик - то уж я - испанская баллерина... уж не в обиду...
Натаха [3 июля 2010]
изжил себя тропикано... мебель разворовали, нового ничего, официантов вылавливать надо и не дай бог вам попасть на верхнюю террасу - рискуете просидеть весь вечер за пустым столом как мы:) Программы нет танцоры на тумбочках засыпающие... ужас и скукотищаааа
денис [20 апреля 2011]
есть желание поработать барменом в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Высочайшее качество. Аналогов нет. Любой цвет, нанесение логотипа. Компания "HSC" www. bean-bag. ucoz. ua
Михаил [9 июня 2011]
Предлагаю контрольные браслеты для посетителей. Если что, ***-2217400, ***-3797977.
мимиша [20 ноября 2011]
а контрольные намордники у вас есть монечка мо
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Tropicano






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :