Форум * Форум today.od.ua * Кофе-тайм
Alyona [4 июля 2007]
Милое тихое местечко, где можно попробовать всевозможные виды чая и кофе:) Люблю это место
гости города (Киев) [9 августа 2007]
Ребята! Да вы просто изюминка этого города! Вам нужна агрессивная реклама, чтобы о вас узнало как можно больше людей! Мы уже забыли, когда последний раз видели нечто подобное! Ребята, обслуживание - супер! Кофе - слов нет! А интерьер, обстановка - полный релакс... Можно лишь позавидовать Одессе, что у неё это есть такая кофейня! Мы много, где побывали у вас в Одессе, но такие впечатления у нас только после вас. Все похожи друг на друга, а вы - ОЧЕНЬ особенные! Хозяйке - РЕСПЕКТ от столичан. Спасибо, Вы - Умница!
Надежда [9 апреля 2008]
Ужасно не довольны обслуживанием!!!! Ожидали 8 .04.08 г. в 21 -30 на Майдане(ул.Гринченко,2) в Кофе тайме меню 15 минут....заказ частично принесен был еще через 30 минут....салат и коктейли (причем из 2-х заказанных почему то вс его лишь 1 салат!!!! и это не считая картошки-фри, которую соизволили доставить через :) МИНУТ ОЖИДАНИЯ-холодную:((((((, )....потом официант разбил бокалы с вином и коктейлем и облил нам ( двое из которых были инстранцами и гостями столицы дорогие деловые костюмы, после чего администратор кафе отказалась что-либо компенсировать, а лишь предложила повторить напитки!!!!!! Наверное имела ввиду " может вас снова облить чем-то". Была сделана запись в жалобную книгу. В течениии часа с момента происшествия напитки нам так и не были принесены и мы оплатив, то что успели принести на стол покинули это заведение недостойное звание какого вида заведения общепита....будем обращаться в суд!!!!!!!!! обязательно!!!....надоело отсутствие сервиса в сети этих заведениях!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!( после требования книги жалоб - убедилась, что хоть некоторые люди имеют смелость высказывать свое возмущение!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Контактный телефон 89957764.....
Кофетайм [16 апреля 2008]
ОТВЕТ НАДЕЖДЕ: Уважаемая Надежда! Мы искренне сочувствуем Вам за пережитое накануне! ОДНАКО просим Вас быть внимательнее, когда Вы читаете Название и АДРЕС заведения!!! Так как Ваше гневное, - и вероятно, заслуженно, - послание в данном случае написано на страничке ДРУГОГО заведения. Кофейне КОФЕТАЙМ в городе ОДЕССА - 6 лет! И она НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с указанным Вами заведением в городе КИЕВЕ (которое, к тому же, гораздо моложе)!!! Могу лишь заметить, что в своё время, именно у нас было украдено название, папки меню (с авторской рецептурой) и сделано обманным путём ряд фотографий авторского дизайна интерьера! Мы запретили этим людям впредь переступать порог нашей кофейни ещё в 2003 году. Мы лишь с горечью сожалеем, что наше имя так марается низким уровнем не только обслуживания, но и качеством продукции, и отсутствием кофейных традиций и тем паче, знаний в этой области. Мы искренне верим, что и ещё через шесть лет мы не дадим повода для подобных высказываний. ПОЖАЛУЙСТА , НАДЕЖДА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! Это очень неприятно.
Маша [3 июня 2008]
Кошмарное заведение, не слушайте никого! Нас вчера общитали на 200 грн. и официант принес заказ через полтора часа..сок через час???? и это нормальное обслуживание? ездила в командировку в африку там и то лучше! ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! А писать отзывы самым себе вы прекращайте..смешно читать
Кофетайм [3 июня 2008]
Уважаемая МАША! Вы пишите о заведении в г.ОДЕССА, которое расположено по адресу ул.ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 22 (между Горсадом и пер.Маяковского) ???!!! ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что это так!!! Во-первых, у нас нет официантов!!! Во-вторых, у нас нет кухни, - это самая настоящая кофейня, а не кафе под названием кофейни! В-третьих, Вас не могли здесь, соответственно, "общитать"(в русском языке это слово пишется как "обсчитать"!) на 200 гр.,т.к. Вам пришлось бы выпить приблизительно 10-20 чашек кофе или сока, чтобы Ваш счёт хотя бы за 100 гр. перевалил! И в-четвёртых, это очень маленькое заведение, где "полтора часа", как Вы выразились, ничего не ждут, т.к. стойка расположена непосредственно в зале всего с семью столиками и всё готовиться у клиентов "на глазах", что называется! Мой Вам СОВЕТ: Прежде, чем "выливать грязь" на какое-либо заведение, ЧИТАЙТЕ АДРЕС!!! Или говорите ПРАВДУ, подтверждаемую КОРРЕКТНОЙ, ИСТИННОЙ информацией! А если Вы уверены в своей правоте, здесь есть все наши координаты, включая телефон: 322-402. И мне, по меньшей мере, странно, отчего же Вы не желаете вернуть в таком случае свои деньги, если у вас столь "весомые доказательства"? 200 гр. - это не маленькая сумма! Звоните, и требуйте своих прав! Правда, я сомневаюсь почему-то, что мы дождёмся Вашего звонка.
Кирсти [13 июня 2008]
На самом деле очень уютное заведение. И интерьер радует своей необычностью,и при этом мягкостью.Все как-то очень радушно,по домашнему. Хотя давно тут уже не была,но это очень достойное заведение Очень приятно ходить в такие милые места,которые,к счастью,еще в нашей родной Одессе не перевелись.
Наталья [31 августа 2008]
Я знаю эту кофейню несколько лет, и очарована ею давно. К сожалению, наш офис переехал в другую часть города и у нас уже нет возможности столь часто посещать это ОЧЕНЬ приятное место, во всех отношениях, поверьте! Но мы всё равно сюда приезжаем. Нас знают здесь и наши вкусы и это очень приятно. Ещё удивительно то, что здесь работают всё те же ребята, что и пару лет назад! Это говорит о многом! Для меня, по кр. мере. PS. Удивительно, до какой степени люди могут быть не внимательны и не аккуратны, выливая своё недовольство, не удосужившись уточнить, о той ли кофейне или кафе идёт речь!!! И потом даже не извиниnmcz!!! Хотя перепутали аж города, не то, что название или адрес!!! Для меня "Кофетайм" трудно с кем-то сравнивать- настолько необычная кофейня, но это моё мнение, я его никому не навязываю.
Наталья [31 августа 2008]
Я знаю эту кофейню несколько лет, и очарована ею давно. К сожалению, наш офис переехал в другую часть города и у нас уже нет возможности столь часто посещать это ОЧЕНЬ приятное место, во всех отношениях, поверьте! Но мы всё равно сюда приезжаем. Нас знают здесь и наши вкусы и это очень приятно. Ещё удивительно то, что здесь работают всё те же ребята, что и пару лет назад! Это говорит о многом! Для меня, по кр. мере. PS. Удивительно, до какой степени люди могут быть не внимательны и не аккуратны, выливая своё недовольство, не удосужившись уточнить, о той ли кофейне или кафе идёт речь!!! И потом даже не извинились!!! Хотя перепутали аж города, не то, что название или адрес!!! Для меня "Кофетайм" трудно с кем-то сравнивать- настолько необычная кофейня, но это моё мнение, я его никому не навязываю.
Алена [16 сентября 2008]
Отличная кофейня! На мой взгляд.
Алексей СВ [3 октября 2008]
Самая лучшая кофейня в городе Одесса.
Ирина [8 ноября 2008]
Самое уютное заведение, настоящая кофейня
Аленка [8 ноября 2008]
Очень люблю это заведение, хожу с друзьями постоянно. Обслуживание замечательное, приятные улыбчивые люди, ко всему еще и очень порядочные, недавно потеряла там телефон так позвонили домой чтоб пришли забрать. Спасибо за такое чудесное место
Женя [25 ноября 2008]
Кофейня - СУПЕР. Ребята действительно приятные. Но не нужно так хвалить, а то поналазит куча упырей и этого райского уголка в нашем Любимом городе не будет. Ребята, если читаете отзывы, - так держать!
Nika [28 ноября 2008]
после ремонта здесь стало ещё лучше. жаль, ни одна фотка не может передать того уютного уклада, который всегда здесь ощущаешь! люблю это место и всё тут :)) а вообще - спасибо. вы молодцы, ни на кого вас не променяю :)! да! очень поддерживаю слова и опасения Жени, писавшего выше ;)!!!
Виктор [29 ноября 2008]
А как там с уорвнем цен, скажем, возможно ли на гривен 30 выпить вдвоем по чашечке кофе?
я [30 ноября 2008]
Это самая лучшая кофейня, а которой я была) Кофе, горячий шоколад, чай - просто замечательно вкусно приготовлены) Всегда очень хорошее обслуживание, вообщем все на высшем уровне)
Мари [30 ноября 2008]
Мне не сильно понравилось. Маленький выбор десертов. Но, то, что у них есть - очень вкусные. Не понравился капучино, сильно он какой-то крепкий, что ли был. Но интерьер понравился. И цены приемлемые.
Кофетайм [1 декабря 2008]
Ребята! Спасибо вам всем большое за отзывы! А главное, - что заходите к нам снова и снова! Нам приятно, что большей частью нам удаётся не разочаровать вас :)). Мы не стремимся нравиться всем, т. к. понимаем, что у всех разные вкусы, взгляды, предпочтения. Это нормально. Но за более 6 лет работы, мы неизменно стремимся к качеству и профессионализму в своём деле, даже если это порой - в ущерб новомодным течениям. Простите нас, если мы иногда кажемся не очень «модными» :)), но то, что вы с нами все эти годы подсказывает, что мы на верном пути :)) Спасибо, что вы у нас есть! Ваш Кофетайм!
Женя [8 декабря 2008]
Ребята, повторюсь, так держать... "Модными" быть не нужно, нормальные люди вас любят и ценят такими. Вернулся с рейса, и увидел обновления в интерьерчике, чесно говоря отлично, но мне с тёмными полами больше нравилось. А, той которой десертов маловато, пусть идёт в Кодитерские :)
Alena [10 декабря 2008]
подскажите пожалуйста, какие цены на чай?? )
Boris [11 декабря 2008]
Не плохая кофейня. Был там в субботу. Понравилось то, что людей практически не было. Тихая атмосфера. Можно посидеть и поговорить.
Женя [31 декабря 2008]
Опять "бабы с десертами" сюда лезут, хотите десертов идите ввввввввввввв... А сюда заходят люди попить вкусный кофе и вкусные чаи. И не нужно здесь оставлять негативные отзывы, а если вам что-то не нравиться - оставьте своё мнение при себе, и ходите в "гламурные"заведения. Ребята не обращайте своё драгоценное внимание на "этих". Всё отлично ребята, продолжайте в том же духе!!!
Юра [8 февраля 2009]
а курить у Вас в кофейне можно?
Кофетайм [10 февраля 2009]
to Юра: Да, в одном из залов можно курить.
Анна [19 февраля 2009]
Отличная кофейня, "проживала" там иногда целые месяцы и никаких претензий, одни только положительные впечатления. И по уровню обслуживания, и по ценам и по качеству. Единственное НО - зачем Вы попугая убрали?:) Попугай был великолепный
Sveta [26 марта 2009]
неплохая кофейня, и вкусные напитки готовят... правда не из дешевых...
Печенько [4 мая 2009]
А разве там несколько залов? Сначала расположен небольшой проходик, с различными видами чаев и кофе, которые можно покупать домой, а дальше 1 маленький залик... Я вроде много раз была там и не замечала еще каких-либо помещений..
Хром24 [7 июля 2009]
Отличное место... цена-качество отличное... уютное, хорошая музыка... но есть один минус... там нет кондиционеров... :( летом немного жарко... а так, отличное заведение...
cr24 [7 июля 2009]
Алена... ) я недавно с 2 друзьями посидел там на 34 грн... я пил капучино, а они себе по чаю заказали... ))
Наташа [8 июля 2009]
Внимательно прочитала все отзывы (в т. ч. киевские)), давно хочу сходить в эту кофейню, теперь пойду точно! То что там работает несколько лет один и тот же персонал говорит о многом!!!
Прохожий [18 июля 2009]
Вчера в кофейне был. Понравилось! ) Уютно и со вкусом. Лате Итальяно пил. Вкусно) И там не жарко там, прохладненько, в жару с кем-то встретиться пообщаться - то, что надо)
Андрей [29 июля 2009]
Айс-ти был неплох людей правда нет совсем.
dasha [20 сентября 2009]
ya hochu u vas rabotat!
Наташа [21 сентября 2009]
Наконец-то, как обещала, попала в эту кофейню. Не разочаровалось. Очень приятное и дружелюбное место. Ассортимент кофе, чаев и шоколада приятно удивил. Кофе с кардомоном был весьма хорош!
Love$hka [4 октября 2009]
очень люблю это место))всех друзей своих туда веду и все очень довольны)) всегда хороший кофе и приятное обслуживание))очень уютно и спокойно)одним словом просто замечатеьная кофейня)
Ольга [4 декабря 2009]
Бываю здесь не часто, но если выбираюсь в центр, всегда стараюсь зайти. Пью только кофе по-восточному. Так вот варят его здесь божественно. Крепкий, насыщенный. Мне ещё льстит особо, когда вхожу, мне улыбаются и сразу спрашивают "как всегда?" До чего ж это приятно! Я ведь не так уж часто захожу, а помнят!
Владимир [18 декабря 2009]
Наконец-таки заглянул! Очень понравилось, обстановка очень уютная, музыка приятная... Отдельного внимания заслуживает обслуживание - очень приятное)) Вообщем, только положительные эмоции... А, кофе - отличный!!!
Анастасюшенька [7 февраля 2010]
Сегодня днем была там со своим парнем. Шикарнейшее заведение. Тихо, уютно, ненавязчивая музыка и теплая дружественная атмосфера. Я жила длительное время на западе Украины. В Ивано-Франковске и Львове. Так вот, сравнивая с тамошними кавЪярнямы, я скажу что сие заведение ни в чем не уступает. Такой же теплый настоящий аромат кофе обволакивающий вас прямо с порога, приветливая девушка поможет в выборе, приятный располагающий интерьер. Даже уходить не хотелось. Я в восторге, удивительное место для тихого душевного общения. Да и просто придти отогреться с мороза за чашечкой ароматного кофе(или чая) вполне возможно. Цены вполне приемлемые, выбор хорош. Кому интересно подробнее - я брала маччиато=26грн и еще какой-то сладкий кофе-мокко кажется=24грн. Как по мне - восхитительно. Но это именно кофейня. Так что рассчитано на любителей и ценителей.
Антоха [15 февраля 2010]
привет народ. В кафе уже года 3 не был, скажите сколько будет стоить выпить кофе с девушкой?так чтоб не дорого.
Руслан [17 апреля 2010]
Обалденно всё!!!
Андрей [18 апреля 2010]
Ну обычно если не давать девушке расходиться то укладываюсь в 50 грн.
Света [30 июня 2010]
кафе просто прелесть! так уютно и хорошо мне нигде ещё не было.
Игорь [26 сентября 2010]
Класное место! Суперский интерьер, вкусное кофе, приятные цены) Всем очень советую.
Екатерина [23 ноября 2010]
В кофейнях всегда обращаю внимание на: музыку, оформление зала, персонал и цены. Это не считая собственно напитков, конечно;) Короче, не разводя демагогию, ребята вы супер во всем, так держать! :) Я уже половину друзей "подсадила", все довольны, заходим часто. Десертов как раз столько сколько нужно, выбор кофе и чаев просто ах и ох, музыка подобрана великолепно, и цены очень удобные. В общем вдохновляюще)
Кофетайм [5 января 2011]
Огромное спасибо всем за Ваши добрые слова, поддержку и за то, что Вы с нами. Мы будем стараться и дальше не разочаровывать Вас! Если нам удавалось это все эти восемь лет, то есть надежда, что это уже вошло в привычку :). Будьте с нами, мы очень и очень это ценим. Спасибо! Ваш Кофетайм.
Елена [11 февраля 2011]
мне очень понравились отзывы о Вашем заведении! очень хочу сходить! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас парковка и вай-фай и подскажите Ваш режим работы?? Большое спасибо)
Кофетайм [11 февраля 2011]
to Елена: wi-fi есть, подъехать можно либо под самое заведение, если есть место, либо вдоль тротуара, как удобно. К сожалению сделать "карман" в данном месте технически не возможно. В остальном, надеемся, не разочаруем. Милости просим! Ваш Кофетайм.
Кофетайм [11 февраля 2011]
to Елена: Режим работы кофейни: в будние дни - с 9:00 до 22:00-22:30 (зависит от клиентов). В субботу и воскресение - с 11:00 до 22:30
Елена [11 февраля 2011]
Большое спасибо! Ждите в гости))
Евгений, Люда [20 июня 2011]
очень порадовали. спасибо! пили кофе по-восточному, капучино карамель и два невообразимо вкусных шейка. цены к такому качеству более чем приятные! и очень музыка понравилась. уходить не хотелось, спасибо за настроение!
Олеся [21 июня 2011]
Здравствуйте! Мне очень нравиться ваша кофейня. Подскажите есть ли у Вас кальян, как пишут на сайтах? Я хотела бы у вас организовать встречу с подругами: могу я заранее забронировать несколько столиков и часть заказа? Помню, что из кухни - есть только тосты (и вроде фруктов. салаты). Можно ли заказать отдельно, например, пиццу из пицерии (или принести с собой)?
Олеся [21 июня 2011]
так же интересует вопрос сладкого\десертов? Кром е круасанов и трюфелей появилось ли у вас еще что-то новенькое? Или можно взть торик с собой?
Кот ученый [9 июля 2011]
Понравилось: выбор кофе, вкус кофе, горячий шоколад (такой как я его понимаю, какой и должен быть горячий шоколад)+ водица к нему кстати, вай-фай и девочка с улыбкой. Не понравилось: шумно работал агрегат, который перемалывал кофе, т. к мы находились в залике, где продают разный кофе/чай и там нельзя курить(это+), но не поговоришь особо пока молотил, правда очень вкусно пахло после этого. Общее впечатление:приятная кофейня, без пафоса и претензий на что то, положительно понравилось+++++
Кофетайм [13 июля 2011]
to Олеся: Здравствуйте, извините за задержку с ответом. По любым вопросам обращайтесь к нам по телефону: 322-402. Вопросы не в формате кофейни обсуждаются непосредственно с руководством. С уважением, Кофетайм. to Елена, Евгений, Людмила, Олеся, Кот ученый: Спасибо большое за отзывы и за то, что находите время не только нас посетить, но и написать о нас :). to Кот ученый: Да, есть такой дискомфорт от гриндера в Кофешопе, за который приносим свои извинения. Он, действительно более шумный, чем барный, и чем нам самим бы хотелось :). Извините, за доставленные неудобства. И спасибо за понимание и общее положительное впечатление. С уважением, Кофетайм.
Кот ученый [15 июля 2011]
Спасибо за ответ. Очень приятно. Были еще пару раз. Впечатления остаются по прежнему положительными+++++!
Андрей [11 августа 2011]
если у вас кальяны???
inna [10 сентября 2011]
ochen` ponravilos`! spasibo! kofe otlichny, vkusno i bylo uyutno so svechami i muzykoj dlya dushi.
россия, липецк [17 сентября 2011]
почитали отзывы, решили сходить. и не пожалели! спасибо! даже зацепило где то, что у нас нет таких настоящих кофеенок с вкусным кофе, капучино и горячим шоколадом. теперь за вашим кофе будем скучать!
Грэм [13 октября 2011]
Достойная кофейня. Очень хороший кофе и очень хороший кофе много лет.
Ольга [3 декабря 2011]
кофейня отличная. но, честно говоря, дорогова-то. я бы даже сказала, что очень дорого! цены совсем не радуют. и, кроме того, у них с дессертами беднова-то(((
Алёна [5 декабря 2011]
о кофейне узнала в2006 году от своего отца кофемана который много лет занимался професиональным кофейным оборудованием для обжарки. мы несколько лет берем кофе в этой кофейне домой. отец считает, что такое качество никто почемуто не предлагает у нас, вссе экономят деньги, занижают себестоимость до максимума и люди до сих пор не знают каким должен быть кофе, что професионалов на нашем рынке очень мало. я бы не сказала что при этом здесь высокие цены для такого качества. кофе очень хороший. у нас большей частью высокие цены на заметно худшее качество. кому что ближе конечно. я уже когда то оставляла свой отзыв об этой кофейне давно. мне она очень нравится!
Настя [6 декабря 2011]
Очень хорошая кофеенка.
Олег [12 декабря 2011]
Давно хожу сюда хоть и не часто в последнее время. Место достойное и очень мной уважаемое. Может скажу не в тему, но хозяйка этой замечательной кофейни тот редкий тип удивительных женщин, который уже редкость сегодня встретить. Было бы больше таких людей и давали бы таким людям творить и созидать - жили бы по другому. С уважением, Олег.
Михаил [14 декабря 2011]
Достойная кофейня. Все что надо для кофейни. Тихо, уютно. Я когда там сижу время как будто замирает. Цены норм. Я студент, и в принципе позволяю зайти туда раз в недельку. Как по мне, так в центре лучшей кофейни чем эта нету.
Лада [2 декабря 2012]
К сожалению, кафе закрыли. А жаль.
Аня [14 марта 2013]
Чудесное было место. Обидно, что закрылось((.
nonane [2 марта 2016]
Кофейня давно закрыта.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Кофе-тайм






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :