Форум * Форум today.od.ua * Кофеин
fff [3 декабря 2008]
ужаснейшее место с ужаснейшими работниками... =/
Marya [29 марта 2009]
Зато Кофеин на Сегедской - прекраснейшее место с прекраснейшими работниками )
Лара [4 мая 2009]
Кофеин на Сегедской- не думаю, что это приличное место-продав пакет кофе, где под этикеткой прилипли старые тараканы, когда вернули пакет - даже не извинились, а пытались сделать вид что тараканов налепили сами. Это недоработка хозяина, надо следить за своим персоналом! Теперь ни я, ни мои знакомы туда - ни ногой.
Андрей [25 июня 2009]
кофеин на сегедской - неплохо, но очень дорого как для такого немного никакого заведения... и контингент какой-то на вечных понтах..
люда [15 июля 2009]
мне нравяться корпоратив вечеринли на которыч я была в кафеин клубею
саша [2 января 2010]
тут адрес : Адрес: ул. Дерибасовская, 14 Телефоны: 711-79-42 и фотка другая, на сегедской не так!
caffeine [19 июля 2010]
ул. Дерибасовская, 14 тел. 711-79-42 Мы открыты! С новым меню и новым интерьером!
Лека [4 октября 2010]
маленькое не плохое кафе, хороший выбор чая, десерты обычные, разочаровал наполеон, был явно не свежий
вероника [15 октября 2010]
тепло и уютно, когда смотришь на прохожих за окном и все куда-то спешат, а ты с чашечкой вкуснейшего каппучино думаешь о вечном... Это супер. Атмосфера домашняя, да и выпечка подешевле чем в городе.
ира [15 октября 2010]
кофе вкуснейший на Сегедской и девченки приветливые.
кира [26 октября 2010]
самый вкусный каппучино и латте вообще-то в "Эдуарде" на Троицкой, там еще потряссный старинный интерьер и выставка продажа ручных подарков, кофейня супер
лапочка [10 января 2011]
В этой кофейне всё на высшем уровне, особенно тот кто варит кофе- Барист! Да! именно с большой буквы! Я очень люблю кофе, "кофеин"- моё любимое заведение. Единственное десерты не всегда на высоте.
Василиса [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Вероника [23 января 2011]
тепло и уютно, когда смотришь на прохожих за окном и все куда-то спешат, а ты с чашечкой вкуснейшего каппучино думаешь о вечном... Это супер. Атмосфера домашняя, да и выпечка подешевле чем в городе.
Екстр [16 марта 2011]
А еще у них офигенно вкусные тосты - я просто обьедаюсь ими все время, и горячий шоколад вкуснее чем где либо!
Никита [16 марта 2011]
Единственное место в Одессе, где эспрессо сделан со знанием дела и душой. Вкусный капуччино. Бариста все на высоте. Отличный музыкальный фон. Фанатам кофе - очень рекомендую.
кофе [4 апреля 2011]
Кофе хороший, в остальном все не очень. Десерты выглядят очень уставше, обслуживание не очень приятное. Такое, вроде бы и неплохо, а осадок остается неприятный
Прохожий [8 апреля 2011]
А мне нравится, хожу сюда очень часто - кофе идеальный, обслуживание душевное и теплое, сажусь за стойкой и общаюсь с удовольствием, это место где можно забыть на время о всех своих проблеммах и отдохнуть душой, особенно вечерами
Кобе [9 апреля 2011]
Приходим каждый день - все очень нравится, сервис просто идеальный, встречают всегда с улыбкой, приветливо, мило и уютно, как дома, сама атмосфера в кафе очень благоприятная, напитки и десерты - безупречны(я в этом толк знаю). Посоветовали своим друзьям - они в восторге и тоже стали завсегдатаями уже. Получили скидочную карточку, что стало приятным комплиментом для нас. В общем - респект. Так держать, ребята!
Алина [29 ноября 2011]
Хотелось бы спросить у человека "кофе", в каком это заведении он получил обслуживание лучше чем в кофеине. Сколько захожу с удовольствием кушаю великолепные десерты, И уважаемый, слова "уставше", в русском языке не нет))Респект Кофе Ин))
ДЖОН гость города [11 февраля 2012]
что у вас за средневековье! курение в таком маленьком заведении! это эгоизм! эта кофейня больше похожа на забегаловку!
Абориген [15 февраля 2012]
А ты не заметил что работает мощная вытяжка и дым сразу вытягивает?И вообще нам нравится выпить чашку эспрессо с сигаретой, так как это кофейня для взрослых дядь, а не детское кафе, так что иди дыши ветром, Джонни, понаезжают *гости города* и быкуют тут... задолбали уже
Судья [23 февраля 2012]
абориген не позорь одессу!!! если ты куришь и считаешь что курение в общественных местах это верх твоего интеллекта, то в этом случае скорее всего ты бык... в цивилизованных кофейнях по всему миру, запрещено курить, либо есть специально отведенный для этого зал. но когда кофейня площадью 2 на 2, то по умолчанию понятно что в ней нельзя курить, какая бы вытяжка не стояла, потому что она все равно не справится... p. s. стыдно за одессу, что у нас живут такие "одаренные" как абориген.
Елена [7 мая 2012]
на днях посетила данное заведение. и пожалела. понравилось кофе, десерты, а вот интерьер нет. очень неуютно. маленькое помещение.
Редкий гость [28 мая 2012]
Хожу в Кофеин не часто, недавно зашел посидеть с девушкой. Принесли кофе. Такое ощущение что это уже не тот кофе что был раньше, подумал что показалось. Сегодня опять зашел и снова то же самое. Неужели так трудно продавать и варить классный кофе? Такое ощущение что вы не пробуете что варите.
ирина [1 июля 2012]
замечательное заведение! обстановка домашняя располагающая к беседам и спорам!! с удовольствием ходим туда с друзьями!!! девчонки-баристки!! вам спасибо!!
Доктор [4 октября 2012]
Это уже не тот Caffeing, который был в этом же помещении 6 лет назад. Вот там была тусня и самый вкусный эспрессо и мокко с шоколадом.
Марина [11 июня 2013]
странная кофейня, и кофе - не ахти. рекомендовали как неплохое заведение - оказалось, обманули. расстроена, больше не пойду туда.
ирина [9 июля 2013]
да Уже не кофейня а ерунда с потугами на домашнюю кухню
прохожий [26 июля 2013]
так долго ждал "чисто одесский" наполеон и чай, что проще наверно было бы заказать то же на соседней площадке - в Топ Сендвиче,
Маша [13 сентября 2013]
Очень вкусный штрудель и бесподобный горячий шоколад, мы в восторге, мило и уютно, теперь мы тут всегда!!
Ника [14 сентября 2013]
Добрый вечер, на днях заходили с друзьями-очень удивили появлением Лазаньи(кстати весьма достойная), не обычно-поменяли в общем всё, наплавление, стиль и ассортимент) Нам понравилось-главное что атмосфера осталась та же. Так держать, умнички.
Дарья [26 октября 2013]
Долгое время ходили, отлично делают кофе. Но еда мерзкая, полуфабрикаты сплошные и соки разбавляют. Перестали заходить сюда тк довольно неприятно, когда обдуривают. Только кофе здесь можно смело брать! И не пожалеть!
Незнакомка) [8 ноября 2013]
Дарья, попрошу заметить, соки в ассортименте появились относительно недавно! :-)Буквально неделю назад)
Евгения [30 января 2014]
Каффеин в новом формате-теперь это кафе Мама Чоли на ул. Софиевская, 28
Дима [3 февраля 2014]
А мы уже побывали в Маме Чоли-отличное меню, очень вкусно и по-домашнему, приятный плюс-ассортимент кофе и чая как в Коффеине, что для нас очень важно, шли выпить кофеечка, а в итоге вкусно поужинали и покофейничали, супруга осталась очень довольна романтическим незапланированным ужином. Очень рекомендуем
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Кофеин






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :