Форум Buffalo
Аленыч [28 ноября 2007]
Ну что сказать....интересное место, вкусно готовят...и цены приемлемые...(порции АГРАМАДНЕЙШИЕ (особенно на сендвичи), правда не нравится, что маленький выбор супов(два супа пюре (грибной и еще какой-то), и куриный. Хотелось бы чего-нибудь легкого, овощного например....или ухи..тоже было бы прикольно. Интерьер....т оже путевый, нравится в нем все...хотя большой телевизор, уже немного устарел, или еще почему-то, но краски на нем отвратные, даже когда смотрим футбол, мы смотрим его на маленькх ТВ, а большой нужно заменить...... радует, то если вы сидите за барной стойкой, то у вас скидка 20 процентов....там за ней и поесть можно...... Обслуживание....как и в предыдущих описаниях, вроде бы все хорошо..., ребята стараются, все вовремя выносится, меняется и убирается..но есть там два офцианта-парня, которые себя немного неадекватно ведут.......вроде бы принимают заказ, вроде бы все хорошо...но при этом все равно после их обслуживания остатся, неприятное ощущение в общем не знаю...но мне они жуть как не нравтся... в общем заведение от меня получает 5- снежана прювет!
Катя [16 марта 2008]
Стейк Баффало, и стейк под гранатным соусом просто волшебны. А вот был у них супчик, из кабачков или баклажанов, не помню - я была готова хоть каждый день его есть - но его уже нет в меню, а жаль. Хороший крем-суп из лосося. Кофе отличный - для американо такая большая чашка (как я люблю), а brownies к кофе обалденны! Года 2 назад терпеть не могла Баффало, но последние 2 года просто безумно нравится!!!
Юля [28 марта 2008]
КАФЕ БАФФАЛО ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КАК ОТСТОЙНИКА!!!! ОСОБЕННО, ЭТО КАСАЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ, ТАК ЖЕ АДМИНИСТРАТОРОВ. НЕ УМЕЮТ ОБЩАТСЯ С ЛЮДЬМИ, УСТРАИВАЮТ КОНФЛИКТЫ, ХИТРЫЕ И ПОЛНЫЕ ВРУНЫ. Я СЧИТАЮ, И ВСЕ МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДРУЗЬЯ, ЧТО ПОРА ДИРЕКТОРУ БАФФАЛО СЕРЬЕЗНО ПОДУМАТЬ О СВОЕМ ПЕРСОНАЛЕ, И НЕ ПУСКАТЬ НА САМОТЕК. ПЕРСОНАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ, ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ НЕ РАЗ ПРИЙТИ. А КОГДА ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ АБСУРД - ХОЧЕТСЯ ОБХОДИТЬ ЭТОТ БАР СОТОЙ ДОРОГОЙ! ЛИЧНО, ЕСЛИ МЕНЯ ПЛОХО ОБСЛУЖИВАЮТ, Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ! А СЧЕТА, ТО У НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕХИЛЫЕ!! ТОЕСТЬ МОЖНО ПРИКИНУТЬ, СКОКА ТЕРЯЕТ ЗАВЕДЕНИЕ....!!!!!! )))
Катя [3 апреля 2008]
Юля, ну при чём же тут "нехилые счета"?? Может надо задуматься над вашим собственным отношением к тем же официантам?....Именно в Баффало (в силу того, что бываю там часто) слышу как разговаривают молодые компашки с официантами - такое чувство что они им что-то должны... я понимаю, клиент платит деньги, но это не значит что официант животное и с ним надо разговаривать как с таковым...Я не знаю почему именно с вами плохо общались официанты, но знаю факт - просто так ничего не бывает! Надеюсь вам повезет в след. раз:)
Nusika [11 апреля 2008]
Очень нравится это заведение. Вкусная кухня, классная музыка, приятная атмосфера, подходящая и для семейного обеда, и для ужина с компанией. Бываю часто и ни разу не возникло нареканий по поводу обслуживания. МОЛОДЦЫ.
фифочка [8 сентября 2008]
Хорошое заведение! отличное обслуживание! Всегда с удовольствием туда хожу и всегда остаюсь довольна!
ГМК... 240969@mail. ru [9 сентября 2008]
фифа а кто и как вас обслуживает?
Знаток [15 декабря 2008]
Умерло кафе! Видать жмотливость хозяев, все таки уничтожила все хорошее, жаль! Вначале пропала приличная мебель, потом, после ремонта, пропала атмосфера и вот наконец-дошло до кухни... Вечная память, мы будем помнить, каким классным оно было еще лет... 5назад!
Анжела [29 декабря 2008]
Это моё любимое кафе)Я бываю очень часто, чуть ли не каждый день))До сих пор кухня меня только радовала!! )Последнее время так вообще отлично стали готовить))Бизнесс-ланчи просто потрясающие)советую)и завтраки очень вкусные)Так что все очень хоршо)
гришина [7 января 2009]
баффало отличное кафе! появилось много новинок, с 9го января появяться еще. цены нормальные. считаю что следует 3аглянуть)привет заре-пизаре! особенно кондитерше ленке, шефу владу и холоднице вике!
Сара Абрамовна Табуреткина [8 января 2009]
вот это да как мы сами себе лихо приветы раздаём...
Inna [10 января 2009]
Мне тоже очень нравиться кухня в Баффало. Порции огромные и цены очень приемлемые!
Ромчик [18 января 2009]
Баффало место моего детсва, если кому то из представителей низших социальных слоев что-то не нравится go to Ритм и наслаждайтесь жизнью. Адиос!!
Сара Абрамовна Табуреткина [18 января 2009]
Ромчик а сколько вам лет на месте этого кафе ранее знаете что было?? ооо тётя Сара если Вам расскажет то и ходить Вы в него перестаните так что не хвалим своё гнездо всё и все вкусы у наших людей разные, - желаю удачи...
Ромчик [19 января 2009]
тётя Сара, шо вкусы у нашего славного народа разные, это ежу понятно. Сколько мне лет, не корректно девушкам такие вопросы задавать, но это не столь важно, по свей видимости, вы ностальгируете по антисанитарным условиям в кафе-мороженое, которое находилось на этом месте, до Баффало, которое как вы выразились гнездо. таки да! у нас прекрасное гнездышко тётя Сара))
Сара Абрамовна Табуреткина [20 января 2009]
... а так вы у нас девушка тогда почему не Рамона? или сейчас модно когда спереди мужик а сзади непонятно что... )) по поводу пищи так уж лучше мороженое чем говно замороженое (простите за прямоту) но это заведение никогда отменной кухней не славилось, - поверьте тётя Сара на своём веку повидала и перевидала а Вам надо и надо смотреть а самое главное отличать хвостик арбуза от свиного хрящика... (старинная еврейская мудрость. ) с уважением и всего всего...
Ромчик- такой только один [20 января 2009]
Тетя Сара, а вас не мучает гастрит?или запор?А может обратное последнему?)) С уважением Ромчик-такой только один=)
pavlik [21 января 2009]
Очень интересно наблюдать за перепалкой между Сарочкой и Ромчиком. Продолжайте в том же духе, молодцы!!! ... Да, еще интересно: так вам нравиться Баффало или нет??
... 1 [21 января 2009]
Я смотрю РОмчик только один а почему это ромчик на Гей сайте даёт информацию как тренирован его шоколадный глаз и так далее зайдите желающие на сайт "дискоклуба тема" там наш Ромчик предлогает свои яйца и булки волосатым дядькам в кожаных трусах. простите за прямоту написания но, что есть то есть.
Сара Абрамовна Табуреткина [21 января 2009]
Павлуша Бафало как было так и осталось, - а вот Ромчик оказался Римочкой. я такое прочитала что мне потом глаза на затылок поползли еле на место вернули. А Бафало конечно нравится хотябы тем что в нем можно встретить таких как Ромчик намбарр ванн.
Ромчик- такой только один [21 января 2009]
Ой, амигос)тут как тут)) Ромчик ничего не предлагал между прочим. и вообще какое ваше дело до моей ориентации. а вот намбер ван, оказался очень даже прохаваным в области гей индустрии, и клуба тема в частности, и вообще наглым образом меня домагается! нахал противный!!
Марина [5 февраля 2009]
ребята, что вы здесь устроили?
Влад [28 февраля 2009]
эй... ребят реально чтото вы загнали в последних комментах)) а хотелось сказать что Баффало хорошенькое местечко, но уж больно много молодых зеленых мальчиков и девочек приходят, у которых в принципе и денег там посидеть есть только с кармана отца или матери! а кухня там нормальная, и не стоит наговаривать! официанты крутые ребята, держатся молодцом, обслуживают хорошо, вовремя, и при всем при этом успевают ходить и улыбаться, гнать друг с другом, это приятно что люди на работе ведут себя свободно, не ходят угрюмые и вечно серьезные! это приветствую, коллектив нормальный, слаженный!
Ромчик такой только один [1 марта 2009]
Влад +1 )
Ромчик такой только один [10 июня 2009]
отстой гавно провакация тухлятина и меня там не любят))
мари [11 июня 2009]
Рома извени конечно, но ты полный идиот!!!
Иван Калитка [12 июня 2009]
ДА, он у нас такой)
Анна [19 июля 2009]
Влад, а кто должен сидеть, для того чтоб вашей персоне было приятно находиться в таком окружении? Аристократы? Селебритис? Или просто торговцы нефтью? Вот я, например, сижу за деньги родителей в кафе. Я вас не трогаю, мне плевать какой вы - урод, ли загорелый красавчик, а какое дело вам до того, за чьи деньги я там сижу??
руслана руслановна [27 июля 2009]
приятный коллектив, отличное обслуживание... мне подходит! балдею от новых медальенов из телятины! смутисы замечательные. все очень вкусно)продолжайте в таком же духе, ребята!
я сказал нееет! [27 июля 2009]
собачатина не дремлет! всегда наготове новая селедка!!!
Герхард Р. [31 октября 2009]
упячка!!! 111за сру за онотоле! 111
Наталья [12 декабря 2009]
Ой, братцы! А я конкретно по ориентации. Публика меня подгрузила, честно скажу. Ни кухня не впечатлила. хотя нареканий у меня нет. Ни обслуга. А вот с публикой что-то делать надо... Геи и лесбы просто режут глаз. Очень нетрадиционный народец!!!
Влад [20 января 2010]
Да... На счет публики согласен на все 100% Я и мои знакоміе туда не ходим... именно из-зе нее ((
*** [20 января 2010]
Трансвеститы тоже люди :)) А кухня и цены в поряде... вроде покаместь так было, во всяком случае.
Таня [11 февраля 2010]
геи и лесбиянки помоему вполне нормальные и довольно таки респектабельные люди. я против них ничего не имею... какая разница какой ориентации. выв кафе ходите посидеть со своими друзьями пообщаться или прийти и всем вокруг косточки поперемывать"?!
Андрей [22 февраля 2010]
Гомосеков не замечено :) Цены вполне приемлимые, как для центра города, бургеры и сэндвичи в поряде, "Heinz" тоже картину не портит. Официанты любезные, обслуживают быстро, правда, я всегда оставляю им за труды пару шекелей. В общем - так держать!!!
валера [6 апреля 2010]
частенько там бываю с друзьями-негативных впечатлений никогда небыло-кухня. сервис. цены-все на хорошем уровне
Оксана [10 июня 2010]
Были пару раз этой весной - все на твердую 4-ку с плюсом. Остались довольны.
Екатерина [17 августа 2010]
Была в Одессе в апреле 2010, совершенно случайно зашла в Buffalo, понравилось очень - много, вкусно, обслуживание быстрое, вежливое, и (по питерским меркам) недорого.
Татьяна [12 сентября 2010]
подскажите среднюю цену салата греческого или Цезаря, к примеру. или вообще среднюю цену чашки кофе\чая) заранее спасибо)
RedDevil [15 октября 2010]
Где лесбиянки то? Искал, но не нашел. =(
Товарищ с другом [19 февраля 2011]
Сидели сегодня у вас, отличное, респектабельное заведение, Официантке Калашниковой респект! Лесбиянок много-это хорошо
Лида [21 февраля 2011]
Постоянно хожу с друзьями, в основном вечером, пьем коктели, всегда весело. Мое любимое блюдо -салат с морепродуктами, много где ела- но в Баффало вкуснее) Отвечаю на вопрос Татьяны -по ценам раньше были завышены- сейчас - нормально)) лате-27 грн, глинтвейн - 31 грн, салат цезарь-59
Оля [21 августа 2011]
вкусно, отличное обслуживание, цены невысокие. Одно из лучших мест в Одессе. Там хорошо даже с детьми :)
Эстрада [10 октября 2011]
Ребята, всё у вас нештяк:и еда, и выпивка, и персонал - но тараканов нужно держать в рамках городского вкуса, иначе СЭС накажет по жёсткой схеме.
bdfy [25 февраля 2012]
отличное заведение! хорошее обслуживание. самая лучшая барная стойка в городе))
Вячеслав [8 января 2013]
Да, все хорошо, но админа покрасивее найти можно, огромная кричащая в зале женщина- жесть просто...
Rossi [10 сентября 2013]
Скажите, а можно посмотреть в этом кафе прямуб трансляцию бокса 14 сентября?? Не знаю где помсотреть, может у вас..
Юлик [14 сентября 2013]
И цены высоки и персонал тупит да и еда не очень но в целом на общем уровне на 4 с минусом м. б. даже на крепкую тройку
паук [3 декабря 2015]
Тут всё не понятно... на моей странице всё намного понятней... смешней и интересней... "альтэр эго", "новость" это стихи...
шаман [3 декабря 2015]
Извините за не нормативную лексику... да они все тут... все.
боря [13 декабря 2015]
Судаков, как ты уже устал все места, где ты работал)) не даром тебя жена выгнала и со всех ресторанов тоже. Твоя наркота тебя убила. Езжай назад в свое село. Ты мелочь подножная!!!
Шаман [15 декабря 2015]
Боря бооричка борис ты смелее всех Ларис сядь тихонько посиди пятку в нос себе строчи как застрочишь покури и немного помолчи, потому что ты мудак и обвафленный чмыряк! за жену мою молчи а то выпьешь ты мочи.. ты придурошный гандон и по жизни почтальон! Остров твой семи золуп отправляйся в недосуг! Ты побрей свой подбородок и братуха не робей мои яйца им бейбейбей... Понял ты меня чмырье или хочешь ты еще. Встреть меня и псси у меня ты в три версты, только бороду побрей не царапай мой яйцень..., а увижу я тебя сразу в три богатыря и страпоном по лбу схлопатаешь потому...
паук [20 декабря 2015]
Что вы там за люди. ??.. именно по этому я вам скидываю туда всё матершиное... Именно по этому я вам ничего не хочу показывать из своего творчества... Спасите планету, я вас прошу, неужели вы такие слепые и не видите что она умирает... Или вы думаете Бог во мне их всех собрал просто так?... "Поезд ушёл" - примерно так вы реагировали, я знаю... Михаил Теодорович, а Платоша ваш где будет жить? Вы что не видете что земля гибнет?
паук [20 декабря 2015]
Спасибо тебе "шаман" что ответил боре вместо меня, мне приятно) правда можно было смело отвечать от себя... настоящий шаман ведь это я... а "боря" ещё очень пожалеет о том что так мне говорил...
паук [20 декабря 2015]
Боря, конопля точно такой же наркотик как и водка и сигареты, и её место там на полках... ты не согласен? Скажи мне от чего в нашем мире столько ДТП? В чём причина? От того что водитель курнул или выпил? И кстати это я от жены ушёл... А ты назови своё настоящее имя и моя жена плюнет тебе в лицо.
Buffalo [22 декабря 2015]
Под хладом старости угрюмо воспевал Единый из крутых орлов Болграда папы. В крылах отяжелев, он небо забывал И Рыбы острые вершины. В то время ты вставал: твой луч его согрел, Он поднял к небесам и крылья и зеницы И с шумной радостью взыграл и полетел Во сретенье твоей денницы. Вованыч, не вотще Шаман тебя любил, Тобой гордится он и на брегах Коцита: Ты лиру оправдал, ты ввек не изменил Надеждам вещего общепита. Как славно ты сдержал пророчество его! Сияя доблестью, и славой, и наукой, В советах недвижим у места своего, Стоишь ты, новый Долгорукой. Так, в пенистый поток с вершины гор скатясь, Стоит седой утес, вотще брега трепещут, Вотще грохочет гром и волны, вкруг мутясь, И увиваются и плещут. Один, на рамена поднявши мощный труд, Ты зорко бодрствуешь над ресторанною казною, Мокрицы бедный лепт и дань Одесских руд Равно священны пред тобою.
Лёха [24 декабря 2015]
Спасибо почитал стишки, как то мудрено, еще ведать я не созрел для них! Но все равно спасибо чувствуется смысл!!!
шарлотта [29 декабря 2015]
А вот и пастухи. Вы не подумайте что-то плохое про маму Михаила Теодоровича(она пожилая добрая женщина). Она родила на свет хорошого сына, и всё что у них это от Бога. Бог дал им счастия в семью. Бог дал.
уууубля [17 января 2016]
время долбаёбов 2000
Моисей [15 мая 2016]
Игорь, я не хотел. Я очень виноват перед вами и вашими друзьями. На самом деле, не дай Бог конечно, если бы у кого-то из вас настали бы финансовые трудности то неужели бы вы не поддержали друг друга? Я всего лишь выразил мысли некоторых окружающих нас людей, но это ещё не значит что они верны. Вы наверняка злитесь на меня, и злитесь не без основания (я вообще на вашем месте хотел бы меня грохнуть). Я не оказываю лично к вам ни лицеприятия не лецинеприятия. Извините ещё раз. Конечно я вряд ли что исправлю этими словами, но надеюсь что вы всё ещё ходите в это кафе и что тут есть ещё люди которые бы обратили ваше внимание на это сообщение (Игорю который заказывает горячий-горячий американо и горячие-горячие сливки). P. S. Надеюсь что я не лишил вас друзей.
ой [15 мая 2016]
Игорь, я не хотел. Я очень виноват перед вами и вашими друзьями. На самом деле, не дай Бог конечно, если бы у кого-то из вас возникли бы финансовые трудности то неужели бы вы не поддержали друг друга? Я всего лишь выразил мысли некоторых окружающих нас людей, но это ещё не значит что они верны. Вы наверняка злитесь на меня, и злитесь не без основания (я вообще на вашем месте хотел бы меня грохнуть). Я не оказываю лично к вам ни лицеприятия ни лецинеприятия. Извините ещё раз. Конечно я вряд ли что изменю этими словами, но надеюсь что вы всё ещё ходите в это кафе и что тут есть ещё люди которые бы обратили ваше внимание на это сообщение (Игорю который заказывает горячий-горячий американо и горячие-горячие сливки). P. S. Надеюсь что я не лишил вас друзей.
Иисус Христос [15 мая 2016]
Ребята, мне очень лестно что вы добавили мои фото) и свои в виде обезьян, но почему вы не выбрали те где я хуже вышел? Ничего страшного, за то вы обезьянки такие фотогиничные! Спасибо что считаете меня человеком.
Еврей [17 мая 2016]
Какие-то обрывки чьей-то полемики, а о кафе и отзываться перестали. Такое впечатление что за 2014 год вообще никто не посещал заведение. Вы жульничаете!
Лот [17 мая 2016]
Конечно жульничают) почему вы не убрали все мои комментарии? Почему вы убрали коменты с моей ненормативной лексикой, а со своей оставили? Почему вы убрали тот комент где мне угрожали?
ой [17 мая 2016]
Предупреждали, вы меня просто предостерегли! Что мол, не боюсь ли я быть вывезеным за город и т. п.. Удаляйте всё. И мои фото тоже, обезьян своих можете оставить.
Иов [17 мая 2016]
Имена. Вот вам одна из печатей(хотя её открыл Иоан, если бы вы слушали его, то знали)
Боре [17 мая 2016]
Боря, ты читал библию?
Обезьянам [17 мая 2016]
А вы?
Давид [17 мая 2016]
Я агнец у которого книга. Книга не простая. Те кого я в неё впишу войдут в Царство Божие.
Вова [17 мая 2016]
Меня еле попустило, решил зайти к вам в гости на страничку, а вы тут льете на меня помои... Хотите остаться белыми и пушистыми? Ну-ну.
Вова [17 мая 2016]
Удалите всю эту хрень. Только пожалуйста удаляя удалите всё, всё что связано со мной. Я прекрасно понимаю что вам не всем дано понять что мне почти тридцать а я младенец, причём неконтролируемый(был). Заранее спасибо.
Вова [17 мая 2016]
По поводу коментария Давида... Вписан будет тот кто обратится и будет как дитя(хотя я в этом не уверен, надо дочитать)
Растафар [17 мая 2016]
Я вчера ещё кое что из неё понял, но я был такой нарастафаренный, что ничего не понял из того что понял.
Это как раз для обезьян [17 мая 2016]
А как это?
у-у [17 мая 2016]
У-у, у! Угу! Угу у у.
А что? [17 мая 2016]
Обезьянам по обезьяний
Вова [17 мая 2016]
Я кстати из-за того предостережения на Игоря крикнул, чтоб знали что я никого не боюсь. Даже самых богатых ваших клиентов.
Я в храме? [18 мая 2016]
Я почти уверен в этом. Библия, эта книга обо мне, она вся пророчет эту славу, славу Христа и Исход. Иегова, Саваоф... Что вы в этом слышите, сходство или трудности перевода? Я думаю про чудеса с водой и десятирогое чудище(у которого три рога отвалились) можно и не говорить. 'В начале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог. ' пофилосовствуем? Что в вашем понимании слово? Слово это прежде всего мысль. Что такое мысль? Мысль это искра в наших мозгах. А что же такое искра! ? Обезьянки вы додумаетесь? Ну додумайтесь, вы ж додумались как скачать мои фотки с вк! ... ладно, я не обижаюсь на них, меня такие люди даже веселят! Кто-то из вас говорит что я самолёт! Машина! А я вам скажу в е л о с и п е д, и то трёхколесный, и вообще я до сих пор бегаю от этой змеи (жезл что Моисей кинул на землю, это моя гитара, вдруг тем обезьянкам не понятно). У меня есть еще соображения по поводу пирамид, но я пока сомневаюсь в этом, но это вполне может быть посланием: сфинкс три пирамиды... но об этом после.
Растафар [18 мая 2016]
Удивил? По-моему не очень. Библия вам не Коэльо.
Для баффоло [18 мая 2016]
Ребята, привет тем кого знаю. Вы уж извините за то что я на вас вызверялся, просто эта мудрость земная, сука не контролируемая (хотя космос оценил те действия положительно, мне приснилась оценка 4, в общем я пока ударник, но стремлюсь быть отличником)). Я надеюсь вы на меня за это не сердитесь.
Косноязычный [20 мая 2016]
Судя по надписи на фотке это дело копыт тудея. Дядь Валера и дядя Миша, вы понимаете что вас представили в роли волосатых приматов? Или вам всё равно? Хули, История!
Иса [20 мая 2016]
Извините, просто очень хочется чтоб мои фотографии были удалены.
Муса [20 мая 2016]
И сообщения (если удаляете, то удаляйте все, а ни так как в прошлый раз)
Живодёр [20 мая 2016]
Да, это был храм.
Вова [20 мая 2016]
Не пишите больше от моего имени. И мне не пишите. Я вас больше не побеспокою.
Самсон [26 мая 2016]
Нет, ну что вы! Конечно у меня в руках больше ключей. Я их в другом месте показал, в том где меня уважают и слушают, в том, где не качают мои фото с целью высмеять меня.
Вова [26 мая 2016]
Мне просто было не хорошо, вот я и писал везде и всюду чтобы хоть как-то освободиться от тех тязков которые меня стискали (пока не достал всех окончательно, конечно), а вы...
Миша [26 мая 2016]
У-у, за всех свои яйца в тязки засунул.
Майк [26 мая 2016]
А они суки тязки ещё больше зажимают!
Гари [26 мая 2016]
И смеются ещё.
Александр [26 мая 2016]
Да забей ты на них
Вова [26 мая 2016]
Нет, сначала пусть фото удалят. У них есть директор который это может. Катя, ты ведь там ещё директор? Директор, я знаю, и знаю что ты видишь что тут, пожалуй, много лишнего. Почисть пожалуйста. Я больше не буду вам сюда писать, меня просто раньше как бы тянуло... наверное потому что Катя у вас работала, или потому что мой народ работает на этих египтян как рабы (мне ещё и это приснилось когда я был в храме). Как будто они там давно египтяне...
Вова [26 мая 2016]
Ладно, они в конце-концов не виноваты что стали египтянами. Не кого в этом мире винить что он так работает.
Толик [26 мая 2016]
Додика того вините что выложил мои фотки сюда.
ой [26 мая 2016]
Его фотки.
Еврей [26 мая 2016]
Это уже не смешно. Катя, удали пожалуйста мои фотографии, я против того чтоб они были на этом сайте.
Ирод [29 мая 2016]
Имя мне легион. Долго эта хрень меня ещё будет мучать?
Магер-шелал-хаш-баз [29 мая 2016]
И храм Божий, осквернённый, это тела; именно суицид имеется ввиду когда Иисус выгонял 'менял' и опрокидывал лавки торговцев. Надеюсь с началом и словом вам понятно. Всё? Можно я выйду из этого храма? P. S. Это мне имя легион, ибо меня много. Это тоже ещё один ключик.
Вова [29 мая 2016]
Кажетс попустило.
Иов [29 мая 2016]
Дьявол, это всё бесс! Это его рук дело.
Алла [29 мая 2016]
Ого! А прийти к вам можно?
. баффоло [29 мая 2016]
Конечно приходите, мы всегда рады гостям!
Алла [29 мая 2016]
Ой, а мне что-то страшно...
баффоло [29 мая 2016]
Не бойтесь, у нас хорошая охрана.
Алла [29 мая 2016]
Ну что ж тогда мы с компанией сегодня будем у вас!
Алик [30 мая 2016]
Алла ну что там, Вы были или нет?Интересно узнать понравилось или нет?Ситуация интересная! Меня зовут Нино а Алик псевдоним мой! я порядочный, умный, добрый, любознательный, ласковый, нежный и непредскмзуемый-потомучто я мачо! я люблю кукиш нюхать а потом пожевывать его ухо, люблю сыпать себе на пульпик ракушки и теребить его за носик! Но я не хвастаюсь я скромный, хотя признаюсь иногда хочется!
Алла [1 июня 2016]
Алик, тут просто кто-то маленький и любит баловаться, ещё не понимая своих масштабов. А вы, если вы мачо, могли бы промолчать.
Баффоло [1 июня 2016]
Ноно будьте добры, теребите свой пульпик где-нибудь в другом месте, у нас приличное заведение.
Вова [1 июня 2016]
Спасибо баффоло, спасибо Алла. Я не маленький, я просто тону.
Алла [1 июня 2016]
Мёртвые сраму не имут. Закланые тоже.
Аллик [3 июня 2016]
Постойте ребятушки! Теребить пульпик это божественно, Вы считаете-то, что божественно не прилично?
Гость [13 июня 2016]
Постойте Алик! Похоже на то что вертело вас это баффоло на вашем же пульпике! А обезьяны это Валера и Игорь?
max [15 июня 2016]
Был на выходных, ребята спасибо всё супер как всегда.
max [15 июня 2016]
а-то что-то я смотрю коменты у вас странные)
Аллик [16 июня 2016]
Что ж там супер? Даже пульпик не дают потеребить!
вова [16 июня 2016]
мда... не приятно... но никто и не говорил что будет сладко. А ты, вот ты, что ты смотришь на меня? Нормальный я или бледный? На хуй мой посмотри, а то у тебя твой отсохнет. За версту хочу ваш город обходить. А вам, дядички по имени Ноно, не страдайте хернёй. Передали б лучше косяк какой-то. Нутром чую что ты и тот шаман и рифмоплет из баффоло. Денница, сретение... посадили детей на сквозняке – так не удивляйтесь откуда у них насморк.
Баффоло [20 июня 2016]
Акция на японский виски. При покупке двух порций виски - третья бесплатно. Заходите промочить горло.
Баффоло [20 июня 2016]
Добрый день! Если у Вас есть замечания по работе персонала просим обращаться к администратору, если хочется написать в просторах интернета просим указывать дату и что конкретно произошло, чтобы мы могли оперативно принять меры. Мы работаем для вас и принимаем во внимание все Ваши замечания!
Аллик [20 июня 2016]
19. 06. 2016 официантка отказалась потеребить мне пульпик, примите пожалуйста меры!
Алик [20 июня 2016]
Алла ну что там, Вы были или нет?Интересно узнать понравилось или нет?Ситуация интересная! Меня зовут Нино а Алик псевдоним мой! я порядочный, умный, добрый, любознательный, ласковый, нежный и непредскмзуемый-потомучто я мачо! я люблю кукиш нюхать а потом пожевывать его ухо, люблю сыпать себе на пульпик ракушки и теребить его за носик! Но я не хвастаюсь я скромный, хотя признаюсь иногда хочется!
Баффоло [20 июня 2016]
Алик, скажите пожалуйста что ж вы за человек такой! ?
Растафар [20 июня 2016]
Хотите оставить мои фото? Пожалуйста. Только пульпик свой на меня не теребите.
Баффоло [21 июня 2016]
Уважаемый Алик, скажите пожалуйста у девушки что вас обслуживала был бейджик?
Аллик [21 июня 2016]
Меня зовут Аллик!
Баффоло [21 июня 2016]
Просим прощения Аллик, мы готовы удовлетворить даже такого клиента как вы.
Баффоло [21 июня 2016]
То есть гостя. И всё таки у девушки что вас обслуживала был бейдж с именем?
Аллик [21 июня 2016]
да
Баффоло [21 июня 2016]
И как её звали?
Аллик [21 июня 2016]
Кирил. Её звали Кирил.
Баффоло [21 июня 2016]
У нас нет официантов с таким именем. Аллик вы ошиблись заведением, не пишите сюда больше.
что? [21 июня 2016]
храм? Что храм? Нет, крошка, суть храма в том что я просто начал понимать инструкцию по самораспятию. Вы конечно извините что я вам сюда пишу... хотя вы сами виноваты надо было удалять всё. Воотще шаман, видишь твой комент оставили а мои удалили. Я не хотел тебя обижать. Старик, я ж тебя знаю. Тридцать лет живу, впервые страдаю такой хернёй.
Ладно, [21 июня 2016]
Не хотите по хорошему...
ничего страшного [21 июня 2016]
потерпите.
Шо-шо? [21 июня 2016]
Как сумасшедший!
хохол [22 июня 2016]
Приятная уютная атмосфера, отличное обслуживание - достаточно быстро и, что приятно, официанты ничего не забывают и охотно дают рекомендации как по выбору блюд, так и по размеру порций (дабы не лопнуть! )
гость [22 июня 2016]
чудаков я таких дибилов как ты не встречал! ты наберу постоянно пишешь чушь а потом умоляюще просишь, чтоб еёё удалили!! ?дибил редкостный!
да [23 июня 2016]
На него даже обезьяны смотрят и думают вот-дибилоид!
Чудак [24 июня 2016]
Я немного им написал, а они выбрали те коменты которые им понравились. Они должны были удалить все либо все оставить.
) [24 июня 2016]
Гость, я тебя не оскорблял.
Гостю [24 июня 2016]
А как бы ты отреагировал если бы тебе угрожали вывести тебя за город и оторвать ноги, а потом ещё выбрали херовое фото с вк и закинули на тудей?
И ещё... [24 июня 2016]
Ничего страшного, я простил.
И тебя тоже [24 июня 2016]
Ты только читай. Хотябы отзывы, тебе полезно.
ной [24 июня 2016]
А чё вы частушки удалили? Я тогда почти не тонул в этой воде!
Гость гостю [24 июня 2016]
Да! Отзывы читай!
Учитель [24 июня 2016]
Оскорблять малышей не хорошо.
Бывший сотрудник [24 июня 2016]
Зря стараетесь. Некто Боря уже написал что-то там плохое, и фамилию не забыл! Это от зависти? Тут завидовать нечему. Да мало ли кто и что сюда пишет?
Бывший сотрудник? [24 июня 2016]
Да и кому это нужно? Лично мне это не нужно. Боря перешёл на личность, а эта личность тут и не причём. Да воздаст Аллах вам по деяниям вашим! Аллах ты один Бог! Соверши же свой суд не замедли!
эй! [24 июня 2016]
Баффоло вам что мало?
Гриша Добросклонов [24 июня 2016]
Он имел ввиду 'Джибрил'. Ты ведь имел ввиду 'Джибрил'?
Да да это случайно [25 июня 2016]
Ребятки я имел ввиду джибрил, конечно же ну как Вы могли подумать, разве я мог написать такую гадость?Джибрил братишка, братишка джибрил-за нами братишка и Гришка джибрил! Всем джибрилам респект и уважуха!! Спасибо Гришаня уладил недоразумение)
Ну что ж [26 июня 2016]
Всегда пожалуйста!
Ибать-тарахтеть [26 июня 2016]
ну и угораздило
с какой стороны [27 июня 2016]
?
фу [27 июня 2016]
как не приятно. баффоло, а нормальные люди вам сюда пишут?
Нет, мне себя не удержать [27 июня 2016]
Так и хочется какую-то хуйню с матами скинуть на эту стенку.
хочется аж колится [27 июня 2016]
Аж кости ломит.
Нет, конечно нужно быть выше всего этого [27 июня 2016]
!
я [27 июня 2016]
Ну поднасрали, и что вам от этого лучше? Извините, я так не умею.
Спасибо [27 июня 2016]
нет, честно спасибо.
Маркиз [27 июня 2016]
Приятного аппетита. Бро, я отомстил.
Шпион [30 июня 2016]
Прям как тать нАголову! Извините ребятки, вас вроде вымыли, ну а вы как свиньи снова в грязь. Не знаю чего и пожелать вам... да простит вас Бог.
Алиса [5 ноября 2016]
Мы с мужем очень любим ваше кафе и довольно таки часто посещаем ваше заведение. Очень нравится официант Евгений, общительный и приятный молодой человек, но в последние время его что-то нет. Баффоло верните Женю!
Buffalo [11 ноября 2016]
Надо подумать!
Понял [13 февраля 2017]
Я пришёл за вами из сна Я пришёл по колючкам из роз Я пришёл, я ваша весна А вы мои слёзы звёзд День и ночь не кончаются День и ночь навсегда Мир расти продолжает сам Мы здесь с тобой навсегда. Я пришёл неизвестным путём Я пришёл, я даю вам мой сон.
Тони Старк [23 мая 2017]
Баффоло, я прекрасно знаю что у вас целый колчан моих грязных стрел (думаете только у вас?). Посмотрите на меня, представьте что я это дом и вы увидите что забора нет и шифер снесло наполовину, а под второй половиной детишки играют со спичками. Тем не менее небеса мне поставили 4-ку за 'язвы'. Странно, я знаю что ваш клиент 'американо и горячие сливки' хотел меня убить, даже знаю сколько он заплатил своему псу, знаю кто уже из натуралов хочет меня (и даже кто уже подрочил на меня), а вот кто это там у вас такой умный... увы. Спасибо ребята что выставляете меня дибилом больше чем я являюсь.
P. p. s. [24 мая 2017]
Ладно-ладно я не дибил, и это не самооценка занижена а завышенная самокритика. Наверное я дурак, а может я пытаюсь вразумить не вразумляемое, хотя всё же спасибо! Молодой человек, спасибо за ваши сердечные строки, и за то что немного почистили этот шлак, вам немного не хватает начитки, а так я вижу в вас талант (всякий всплеск гениальности сродни безумию, а это почти ваш случай) аривидерчи.
Нога судьбы [2 июня 2017]
Что всё? Больше никаких провокаций и оскорблений? Один пос скриптум был с матами, удалили и ладно, за собой тоже подтёрлись, и это уже хорошо, но чем вам не угодила моя нога судьбы? Я вроде бы не матюкался под этим именем.
p. s. [2 июня 2017]
Чуть не забыл, хотел подкинуть вам идею, там где вы скачали мои неудачные фото, есть ещё где я не вышел. Вам надо просто обрезать лишнее, и я буду на одной с зубами цвета маршрутки, на другой как будто с сросшимися бровями. Есть ещё где я держу на руках ребёнка, и если вы его вырежете у вас будет качественная фотография с моей не качественной физиономией. Поспешите, а то у меня так и чешутся руки удалить свою страничку в вк.
P. p. s. [2 июня 2017]
Сколь тщательно бы вы не подтирали за собой задницу, вам не отвертеться от вони если вы сами из говна.
versal [8 июня 2017]
Как жаль, что на этом сайте нельзя удалить комментарий за хамство... Что за обращение к людям"?! ?! Вы, уважаемые, из леса вышли? Или воспитывались в детдоме? Это действительно паршиво, и я хочу, чтобы остальные люди (которые ещё не были и планируют вас посетить) знали об этом. Вот и вся мотивация написания комментариев.
Трибунал любви [9 июня 2017]
Versal, за ваше беспокойство спасибо, но всё же не стоило, тут работают хорошие ребята. А на счёт удаления вы правы, я бы тоже хотел что-то удалить... например комент железного человека.
И этот [9 июня 2017]
И тот, и все остальные.
ассоциация евреев Одессы [9 июня 2017]
Не стоит переживать по этому поводу.
те [9 июня 2017]
версаль не переживайте просто этот мудило такое здесь строчил что мы все дрочим на его губы и кончаем емув рот а потом много копро ему в лицо
да-да [9 июня 2017]
а ещё я редкосный долбоеб, да пожалуй даже хуже. Те, тебе есть что добавить?
Евреям)) [9 июня 2017]
Я и не переживаю.
Носок справедливыв запахов [9 июня 2017]
хули ты шьёшь мне все коменты? Уверен от моих ты тащишься как хуй по стекловате. Наслаждайся додик осталось не долго, потом будешь ждать.
пуп земли [9 июня 2017]
Ты только там много не дрочи, а то волосы на ладонях вырастут. А вообще я немножечко устал, хочу тебя этим порадовать.
p. s. [9 июня 2017]
и ещё я инвалид и у меня плавится мозг, так что несусветная чушь, которую я очень редко несу, думаю, мне простительна.
Оркьвд [9 июня 2017]
Тлкду дсщк дучдкь кьу лулйль!
Ррооль [9 июня 2017]
Овлклкыло лульуььул.
Оулулкллк [9 июня 2017]
Ллулкьь лулькьддк луддлк.
Лкдащщпдьь [9 июня 2017]
Лаьддудкдьк. Кдкдклк. Аддучлклк. Вььвььььоо тот. От. Оооо. От. Лл. Ллдддомит. Ллллллльь.
пуп земли [9 июня 2017]
Плевать что это не разумно. Всё равно почистишь. Я тоже дохуя чего не хочу делать.
Пполлл [9 июня 2017]
Плевать что это не разумно. Всё равно почистишь.
Ебаный телефон [9 июня 2017]
скука такая сука... Интересно, когда прилетали инопланетяне кроме меня это кто-то понял?
Твой свет в конце тоннеля [10 июня 2017]
Такое ощущение что со мной играли в какую-то игру, и что я проиграл ( наверное потому что я снова повёлся на вашу дешёвую провокацию). Я искренне желаю чтобы у вас было всё хорошо, пусть ваш бизнес процветает, вы дарите людям хлеб, а это уже какая-то польза от вас на моей земле. Дальнейшея дискуссия просто бессмысленна. Да, я отступаю, наслаждайтесь победой.
p. s. [10 июня 2017]
А на последок хочу попросить вас вот о чём, есть такая группа, называется Алиса, вы просто послушайте две их композиции 'Душа' и 'Горько' (возможно это предаст вам человечности). А я в обмен на это больше никогда не зайду на этот сайт. Спасибо.
Глас вопиющего в пустыне [27 декабря 2017]
О, а вы Алису послушали? А я то не знаю. Ну наконец до вас дошло что я и есть Иродиада, и что я уже плясала, это было в канун Рождества в 2015, в 2014 я землю потрогал. А вы что людям денег платить начали? или поспорили с кем? а Заречанский платит. Платит я знаю. Он даже к Васильеву ездил. А Бог меня наверно умалил, наверно я малодушевствовал, я видел билеты психиатора на этом корабле. Меня тогда сдавило, у меня поплавился чердак и я свалил с дому, по дороге в Одессу чё-то привиделось, я испугался и свернул в Белгород, в дурку, а мой лечащий врач меня не узнал и не знал, хотя он частенько интересовался мной и названивал. Там какой-то 'кал мост', я не знаю как это работает, да и не хочу знать, знаю что 'они' как-то пожалели что не писяли в пакетик(кстати там странная срань тогда творилась, я не понял ничего, ибо 'это' разум туманит). Вот я давлю, начинает получатся, и я боюсь до усрачки что получится. Вообще я давно надавил, увидел эти приближающиеся звёзды и тучи и решил больше не спешить. Посмотрите у Наташи в ВК двадцатую фотку по счёту, там Катюша би, посмотрите на дату. Не совпадает, выложена в ноябре 2014, в то время как её сломало в '15. Кинчев поёт что 2012 возьмёт своё как дважды два, а Шевчук что поэт не умнее отправившейся в космос собаки, а я давно всё понял. Остаётся ждать когда тёща прозреет и привезёт мне моих любимых девочек. У меня ж рак мозга, только он какой-то аномальный. Что я там писал? что вы победили? так вы ж сражались на моей стороне! Парадокс.
p. s. [27 декабря 2017]
Кстати, по поводу оплаты труда, это я так... не парьтесь, это вы ещё нормально платили, есть работодатели куда хуже, но и лучше тоже, только такие встречаются намного режже.
love [29 декабря 2017]
так... с чего начать даже не знаю. Во-первых, я ехал на поезде, привиделись мне звёзды, скопления звёзд, и я нечто почувствовал, опасность, как будто я мог их затянуть своей чёрной дырой. в общем я слез в белграде, врача моего тогда небыло, а тот который был звонил моему, но он и с утра меня не узнал. потом там что-то бухкало(я так подозреваю что это некий телепорт, не оч приятный(хули кал мост, воняет наверно), тем более санитары то и дело что ругались матом, когда бухкало). Второе, я просто начал сильно давить и на горизонте появились новое какое-то созвездие, сколько их было не считал, по-моему 8. помним кал мост, я доиграл очередной бокс пентатоники и вышел перекурить, и когда я покурил звёзды погасли. а уж потом мне приснился доктор, и то не он, а его билеты. возможно, если бы я не перекурил они бы долетели сюда, но есть ли у нас выбор? выбор существует только в нашем подсознании, а у Бога всё давно посчитано ("прежде чем ты родился, я познал тебя" как-то так, это из библии). Дальше, объясню значения некоторых слов: 1 музыка - азы мук, 2 притчи - чти пир(р. и. п. ), 3 мечты - ты меч(мы теч), 4 солнце - сон цел и т. п., дальше ищите сами эти сосуды, знания ваш щит. Почему я всё таки зашёл сюда? Помните я просил вернуть Женю? Так вот, мне приснилось как я шествую перед всеми сотрудниками, а кузя нагнулся и подобрал монетку, а затем вы приехали на своём внедорожнике ко мне в село и спросили меня я ли там ходил перед всеми, вы выглядели очень встревоженым. потом мне ещё приснился Женин брат, он был злым и угрожал мне, запрещал его чему-нибудь учить. [ а ещё, намного раньше мне и Васильев снился, точнее дух его, он говорил давай мол дави, это твой шанс! а потом мне космос объяснил что это он смотрит в печень (там в библии об этом есть, кажется в книге 'паралипменон')]. Ну мы все не идеальны.
ангел А [29 декабря 2017]
да ты сломаешься или нет! ? ответ: НЕТ. Кто-то считает что я трахну мать. Я тоже так думал, от этого и зверел, но это ошибка, я конечно псих, но не на столько. Во-первых это ж надо чтоб..., а дело в том что мой клон это уже сделал. А клон моей матери у меня спрашивал пароль(который мне в библии открылся), и ещё спросила чего я шатался 'сегодня' где-то по селу, а я дома сидел. Потом я каждой клеткой почувствовал как эта аномалия нас соединила, . я аж уснул как будто меня отправило в гибернацию что ли... Меня ломать не надо. Мне боженька итак коки порезал, и писюн отрубил. А ещё снял скальпель, панцырь и переделал изнутри(панцырь, я так понимаю скоро снимит). Так что меня кроме... никто не интересует. Тёща! меня интересует тёща(шучу). Ну я люблю её, и мне есть за что. Что ещё... Надеюсь пока девочки в рейсе я успею придумать песню. А! тогда, в дурке, некоторые дурики на какое-то время стали вполне адекватными. Админ, нельзя ли убрать слово 'хули' из предъидущего комента, оно там не к месту. ''''' Евангеле от Луки это евангеле от улик. и ещё пару интересных слов : взалкал - кал в лаз, сообщества - состав ще бо... ладн, на сегодня хватит. Кстати, я б не переживал по-поводу брата, во-первых есть смоковница которой не время приносить плоды, во-вторых есть 'ци' которое Бог поделил на всех, но меня можете пожалеть, я уже три с половиной года не трахался. "Люди, добрые люди, пусть ваш мир добром, добром прибудет! "
блин [29 декабря 2017]
Кажется последняя шутка немного неумесна. Старик, извини, не то чтобы я был лицеприятный, или предпочёл тебя брату, просто зачем он запрещал тебя учить? То другая планета, и скорее всего на ней он тебе уже не брат. Вот и "сказка" объясняется, где вдова не дождалась дождей и родила к 'о' зла, макар(карма) раздвинул камыши и глянул сквозь огонь, а там иван без головы и где его ладонь... это, конечно, я всего лишь предполагаю. Всё будет хорошо.
сукавод [30 декабря 2017]
не-не, уверен, то другая планета. тот злой, а тот богатый, а у Жени и у доктора чертог, а я Ваня без головы на той планете(кстати, там, в дурке есть один такой... он постоянно какает и берёт свои какашки в руки, при чём с таким лицом, будто это дерьмо не его. уверен так и есть, там так много не кормят). 'Сэм Брук, обошел меня на круг, тоже мне хорош друг! ' Интересно, Заречанский когда с Васильевым здоровался, понял ли что ему уже давно сосут(я знаю кто, но не скажу. мне давно приснилось, я просто сразу не понял). А А. А. всё таки молодец, он ведь и до этого людям хорошо платил, только не всем, был лицеприятным. А ещё он мне какой-то ключ подарил во сне. Тут дело не в том что кто-то живёт в излишествах, а в осознании и становлении на верный путь. Будьте добрыми, смелыми и чесными. Не давайте повода другим вас обманывать.
Докусав [30 декабря 2017]
Так, пора это прекращать. Постараюсь объяснить точнее. Братья-близнецы, один стал злей другой добрей, для гармонии. И вообще, это ваши клоны(там какое-то такое ждёт нас всех объяснение в конце). А богатые парятся, они хотят в царство божие, но там такая же пустыня, и свой Иоан(Иона), плюс, я так понимаю, что ци пошло назад. нет, это долго объяснять... А мне ещё кажется что должна быть ещё планета, третья, на которой доктор ваня без головы. Время пошло назад, вот их и швыряет. Никто не хочет какать в дурке за своего 'родителя', но кому-то надо. Уверен, мой клон за меня уже это делает. Посмотрите матрицу, все три части, вам многое станет ясно( и ещё обратите внимание на имена, Нео - он 'е', Пифия - иф я 'пи', Смитт - сим 'т' 'т', Морфей - фор ме 'й', Меравингер, и т. д.. ). Что никто не помнит звонки эти телефонные, когда... тогда мне жрать захотелось за двоих. И, вот ещё, опять по поводу дурки, ещё там был чел, который трахнул мать, и он постоянно жрать хотел, и довольно таки странное что-то было в его глазах. Когда я был последний раз там, его уже небыло. Если произойдёт какая-то хрень, то кто спасётся? Ной, Даниил и Иов. То-то. Я-то первый, но перед Богом все равны. А если я званый, но не достойный(что, уверяю вас так и есть), где будут все те клоны? или мой клон? Короч, оно вам надо? меньше знаешь крепче спишь. Нарулите лучше мне бумагу.
ой [31 декабря 2017]
Всё, теперь мой клон больше за меня не какает. Дерьмо аномальное, чувствуешь, а высрать не можешь, и это не запор. А знаете что это за хрень которую агенты засунули Нео в глаз, а Тринити с Морфеем вытащили у Нео из пупка? Это болезни. А ещё смотрите какое сильное имя Константин, константа(а в космосе это пульсары). Кстати Женя будет по-башкавитее меня, и это мне у него надо учиться. Грядёт поэт, будет шпилить круче Кнопфлера(или Нопфлера, из другого источника). А вы что думали Хендрикс самый сильный? Уверяю вас, это мнение ошибочно. Шестой лесничий! где ты? Я очень не хочу чтоб их кидало. Ммммм! подумайте почему апостол Петя говорит 'кто ты господи? я не знаю тебя! '. Он таки и не знает. И на последок сообщение для кучерявого Чебурашки: дядька, выкинь тот кирпич который упал на тебя, всё нормально, я ж люблю вас всех.
звиздец [31 декабря 2017]
кажется кому-то не хватает общенья.
сим тер ander сон [1 января 2018]
Пальчики немножко болят... и сил нет. Как-то мне приснился кто-то и сказал что у меня всё хорошо, успокоил. А там зло, я его чувствую. Надо выключить воду. Надо отрезать крайнюю плоть или убить, потому что так съиграть, как надо, я не смогу. А иногда такая лень... она просто непобедима. Две планеты - на одной я трахнул мать(мне и это снилось), на другой я в постели с этими сёстрами - вот вам жених крови и обрезание. А они в рейсе..., тёща до сих пор понять не может что она мне их должна привезти. Ладно, пойду попробую поиграть, хоть что-нибудь.
Время и стекло [2 января 2018]
нет, ну что вы... "Полная луна" одна на всех. А сколько всех? А всех пока не кончится айфон(я фон). Вот у меня сам сан джа, экран стекло, правда старая модель(две системные игры дурак и вешалка), а стартовых пакетов сколько я менял до 'би'лайна! (а сейчас у меня киевстар, тем более когда бухкало, кроме матов, санитары говорили 'это Киев', Иеремии, рассудок был мутным, так что я ни в чём не уверен)(и надеюсь это не влияет, ибо когда это было! ну, эти, пакеты моб оп) А вот сам сан джа... Вы ж не спрашиваете ничего. Но кто-то не совсем умный может нагрубить(перечитал старые коменты), кстати меня уволили лишь однажды, и это сделали зажравшиеся админы(я делиться не хотел). Вернусь к наболевшему. 'Каин убил Авеля, а Авель попал на мобильную сеть' откуда это? Плюс, мне снилось как я звонил сам себе. Если я Каин, нет мне это не понять! вот срань господняя... мне кажется я застрял там где поезд(если вы посмотрели фильм вы знаете о чём я), хотя я ещё вроде как и не вырезан... О! а я пиадраз, и всё что мне с неба упало так это то что вы иногда смеётесь и то что я чуть лучше стал играть на своём музыкальном инструменте и голосок по нотке бегать стал чуть лучше (а ещё мне кажется я должен понять пентатонику, может это и есть та палка которую Илия перебрасывает и говорит если увидишь то быть тебе и т. п. ). Интересно до скольки раз оно пикает пока ци не пойдёт обратно. Это объясняет города (над которыми в книге Он ставит своих рабов), у меня поидее два города(две планеты, что ж, даром что ли снились? а пикнуло раз). Это рост 'пи', а тут и Жуков кушает, и Зеленский, и Колин Фарел. Итак, время и стекло, в каком году вышел первый сенсорный телефон? С того времени и начинается время, новое. Вы поняли о чём я?
Лазарь [2 января 2018]
Ох и будет вонять! Что коллектив, работаете? А фоновая музыка-то играет... нравится не нравится, а платить придётся, более того, вы уже за это платите. составьте слова из слова 'Болград' и слова 'Жовтневое'. Я бы на вашем месте начал её экономить. Я сам виноват что слушал её очень жадно. Я, конечно, когда жажду почувствовал, оставил себе кое-что на потом( калинов мост, аквариум, снайперов ночных, пикника и кое-что ещё), но как видите... А если б я Пикник сразу начал слушать? Да я б сразу всё и понял - 'мы сделаем вид что мир им открыт'. 'Биг боссам'-та пох, а вы с семи утра и до часу её слышите. Послушайте пикник. Недобитый романтик... а я уже и битый, немного, но битый (спасибо господу! ), 'сказал господь господу моему... ' - они поэты, а там всегда есть кто-то ещё. Хочу тишины... но помагает ли? Васильев! где ты? как увижу, поцелуй будет с языком. Твоя шато-марго.
зло [3 января 2018]
Пидар Небесный. Зла дал. А если я повешу этого сучёнка, что будет? Мало того что умаляет перед семидесятью, так ещё и Катюшу трогает(мало того что и в этой жизни её ошпарил). И играю же сижу. Как могу, так и играю. А ей рейс важнее. Может! Могут! Могут вдвоём блять приехать и порезать это сердце, курицы блять. Я убью его нахуй и будете гладить друг дружку сами.
last chapter [3 января 2018]
***9055716 тещин номер. Кто-нибудь объясните ей, что если они не приедут меня обнимать мне придётся себя убить. Там зло, оно тупо льётся в нашу жизнь. Они мне опять не верят. Меня не жаль, да и ненадо, Катю пожалейте.
блять [3 января 2018]
***
Да ёп твою мать [3 января 2018]
Ноль шесдесят восемь
дурак [3 января 2018]
Терплю. Потрогал стекло телефона и почувствовал как где-то теряю ножку. Оп, уже чувствую и вторая отдаёт 'ци'. И Катя уже где-то там ломает кости. Опять не верят. А клоны ибутся на другой планете без угрызений совести, на той на которой я мать отъимел(клон, он от страха её... да и в голове там хаос). Я наверно сам виноват, я не смог их убедить что они должны порезать крайнюю плоть, они не понимают и не верят, снова. Бог требует играть, а музыка штука сложная, руки так и опускаются, и нет ни сил ни желания. Спать хочется... Один, остался последний старейшина. Не съиграешь - дорого обойдётся. А я и не съиграю. Всё, я уже не хочу ни баб этих, ни Васильева с его супругой. Как им объяснить? Я не знаю. Списывайтесь нах с того судна! морячки вы мои хорошие, и режте это сердце, потому что только так мы остановим злой дух который нас непременно ждёт, а не порежете будет и второй. Если вы этого не сделаете я разорву эту петлю. Мне ж и снилось что я жду пока Катя умоется, и тёщя наконец сообразит что зятя надо слушать. Хотя... мне всё равно, себя мне жаль, но чтоб сохранить её я грохну себя нах, не сомневайтесь(и мне плевать что есть место где Она мне изменит).
сновидец [3 января 2018]
опять они меня удалили из ЛГС(сообщество в вк). вы что не слышали песню "скованные одной цепью"? я уже взял один злой дух, вы хотите чтоб нам достался второй? им же страшно признаться что они подержали друг друга за член. господи, да каждый третий (если не второй) натурал хоть раз в жизни фантазировал о сексе с мужчиной. учтите, если я пойду на дно, я и вас с собой потяну. 'малодушествовать' ; - мало душ ест вова 'т' "ь". а у Алисы есть целый альбом "ъ". Васильев, мне снилось как ты объяснешь моей сестре что пока я не начну крестить тут, меня не вырежут. это было тогда, зимой, когда 'инопланетяне прилетали'. и Наташин клон мне снился, она сказала мол не переживай, ты не убьёшь себя, ты отъибёшь 'эту Наташу'. срать я хотел на это всё, пусть сама её ебёт. Они ж не спешат списываться с судна. а ты, уважаемый, Александр, должен понять, что мы уже жрём мою ногу. у меня, конечно антишок(сам поёшь об этом), но 'ци' обязательно достигнет своего предела и пойдёт обратно. А если я увижу ещё один сон где пострадает Катюша, я повешу себя нах - один злой дух есть, отправлюсь за вторым. Потому что я не могу играть сложные произведения, а вода льётся, это ж надо остановить, но как? очень просто, они должны... в общем вы в курсе. Хотя я так во всём сомневаюсь... мне ж тоже должен достаться Васильев. а он и достался, мне и это снилось. Как и когда это произойдёт я не знаю, я знаю только то что я устал. Катюша и Наташа, приедьте уже наконец.
псих [4 января 2018]
Всё, я ничего не знаю. уже немножко и залысина у него есть, и Наташа его не любит. Где-то... где-то есть такое. Но там и написано что господь оголит темя дочери сиона. Что делать? Он всё равно мой клон, потерпит. А нех любить двух баб. Оно правда заростает обратно, если не сопративляться, сопротивление всё равно бесполезно.
зараза [4 января 2018]
слышь, админ, буть человеком, удали 'сновидца', пожалуйста, я там обидел Наташу, я не хотел. Кис, прости. Хочешь я за это себя больно ущипну?
пятый элемент [4 января 2018]
Так, что я там писал, что последний старейшина дорого обойдётся? Всего-то в пятьдесят баксов. Думаю я на них заслужил, да и заработаю, верну, хотя, может и подарить. Зая, а я разбудил двух клонов Мещерякова, и второй назвал меня блондинкой(это было ещё когда я сплин не дослушал), за то что я сказал что нашел ещё пару новых песен, которые старые. Разве я виноват что они мне сразу не попались? Когда качаешь музыку с интернета нет гарантий что скачаешь альбом целиком, тем более в моём случае(у меня нет дома ни интернета ни компа). А он меня оскарбил. У него по-ходу два города, а может и три, если этот этого не знает. Так они злые. А я добрый. Закваска - сказ ав к а, учение - чин у 'е' 'е', фарисей - ра иф ес й. Авакум - ава кум (там их трое, мне когда ручки скрутило я всё слышал, как он смеялся). Кум молчит, чмо, морозится. А ещё я заметил как поменялось имя авуид на авиуд, в книге, это сыны аарона. Кажется тут стоит блок, три дня, я попробую не выходить, и вообще телефон в руки брать не буду, посмотрим. Бог меня уже оставил, ещё летом. Я жду только вас, Наташ, как только вы меня обнимите, так и хуйнёт аномалия и у нас будут свои сплиновские клоны. Я ж камень, я раздавил нах того Васильева, вот он и морозится от вас(я ж его обслуживал, а он меня обидел, и дело не в чае, хотя тот кто расплачивался... я на травку больше потратил пока ждал их). Верь мне. Всэ буде добрэ для кожного з нас.
абсурд [4 января 2018]
как они не могут понять что им меня нужно просто обнять? и хотят ведь. это что 'как' - это пока я какаю? звучит абсурдно. всё я больше не ем, '... ' тебе если я был тобой отвержен, ибо я всё понял, и Катюша с Наташей тоже. Верь мне.
бг [7 января 2018]
Я видел сон Вы Вову потеряли. А я и Он, Мы вас предупреждали. Он будет жить, А с ним и вы немного поживёте. Вам только нужно раздавить То, что вы так сильно жмёте. Свяжитесь с тёщей, пусть она Проснётся наконец. Я буду в роще, Он будет дома, Он мира нашего отец. Сепфора - Наташа, остановите потоки этой воды или мы все об этом пожалеем. (Баффоло-офф лоб а). Скорее прошу(вы итак потеряли меня, а со мной и свою богатую жизнь в сионе, я вам всё дать хочу, но как? Она должна скорей меня обнять).
тревога [7 января 2018]
Надо дожать. Как это сделать? Это сделать как. То есть мне надо посрать. А я пока не могу, кал мост работает! Клоны срут вместо меня. Видите? Всё просто. В каждом вопросе скрывается ответ. Люди! Я очень Вас люблю! Я иногда чувствую такую силу и власть, что самому бывает страшно. Я просто мечтал стать музыкантом. А стал непризнанным талантом. Но в мире есть ещё добро, Оно увидит, и признает всё. Я так люблю Вас! Мои люди!
тешит [7 января 2018]
Он спел обидно, Не объяснил. Теперь я верен брюху. Но я исправлюсь у могил И буду верен Духу. А что мне в нём? Ему достались клоны. А я поэт, и я влюблён, В оригинал жены, сестры её и клёны. Люблю природу я! Ей сложно, как и всем. Мы с вами станем добрые, Поверьте, насовсем.
Бог поможет [7 января 2018]
Он спел обидно, Не объяснил, И от того я верен брюху. Но я исправлюсь у могил И буду верен Духу. А что мне в Нём? Ему достались клоны. А я поэт, и я влюблён, В жену, сестру её, и в клёны. Природу я люблю! Ей сложно, как и всем. И от того я не умру, Поверьте, насовсем.
суд [8 января 2018]
Чего вы так радовались что они меня потеряли? Я видел того Иисуса в дурдоме, и даже слышал те несколько слов что он сеял. Сеятель слово сеет, каждый из вас сеятель, каждый из вас Моисей. Поэтому будьте внимательны, и осторожны в своей речи. "Он вспомнит Бога и передаст ему привет, если там есть какой-то Бог" - как(покакал) ой, там бог! это телепорт. А песня "В темноте" группы Ногу свело? Он ласкает чьи-то руки, но подозревает что не те. Меня Кэт и Нат устраивают своей фугурой, но дальше там девочки полнее, отсюда и песня "зе енд", он как увидит их... Моих Кэт и Нат уже давно гладят, один из них проповедник, другой музыкант. Я всего лишь апостол, Павел (ап лев, Кэт у меня как раз лев). И если они спишутся с судна, и срочно прилетят ко мне, я их даже обниму перед аномальным дождём, смотрели фильм "Прыбулець Павло"? это оно. Я не хочу кушать, но жажду чувствую. Терпеть? Я просто хочу чтоб они прилетели, чтоб обняли хоть те мгновения которые мне достанутся. Неужели я и на это не заслужил? Возможно, Космос знает лучше. Катя и Ната, подарите мне чуть-чуть тепла ваших тел, я жду вас, очень жду, кто-нибудь достучитесь до них наконец! . Поверьте мне уже, это притча о пяти разумных и пяти не разумных, там будет плач и скрежет зубов(у не разумных), ваших клонов давно гладят, но не я, я здесь, дома, жду когда вы мне поверите и прилетите чтоб обнять.
курю [8 января 2018]
Прилуки червоні - пир улик, реч і ВОН! Вы даже не представляете что творится с теми кто живёт в моей голове. Раз эти инопланетяне должны за мной прилететь, то пусть сначала прилетят за тем больным человеком который там срёт, санитары не должны бить больных. И эти дома меня постоянно кормят, а я до сих пор не могу понять можно мне есть или нет. Стараюсь не есть. Пусть меня Бог выгонит из своего дома, я всё равно не достоин жить в Нём.
боль [8 января 2018]
если бы я знал, то ни за что бы не покупал себе телефон('е' фон тел) nomi 450 i (денег на нормальный не было и нет). Я один из тех 450 рыл что подошли к Илии и не перешли реку. Хорошо что я его поломал, так теперь у меня сам сан джа(самсунг - для не посвящённых), старый, но полезный. Ничего страшного в этом нет, я всё равно своё получу, я уже жду расчёта. Жаль, немножко. Они всё равно скоро поймут что им нужно меня просто обнять, и вы все узнаете что такое аномалия. А там, в будущем, нас ждёт поэт, на коленях его понесём.
Судак [8 января 2018]
Мудаков Судаков Вувоков ты понимаешь что ты гонишь поц редкостный, я люблю тебя очень сильно хочу навалить тебе на зубило малафьи ты как мой хороший мальчик готов принять решение и попробовать вафлю
сельский туалет [9 января 2018]
Решение принять я готов, а вот до вафлей я к сожалению 'не дорос'(не 'ос', то беж 'операционная система', 'дор' то беж дверь). Мне такой странный сон сегодня приснился! я покупал что-то в магазине, а там был пьяный охранник, он меня торопил и выгонял! А знаете кто это был? Это был некий человек, который меня в школе постояно обижал! я никак не мог понять за что! он был сильней меня, и, в общем, я бывало схватывал от него люлей. Я его простил уже давно. А сегодня он мне приснился. Как-то непонятно странно со мной обошолся... грубовато что-ли... и вот, когда я вышел из магазина, он мне дал понять что это седьмой этаж, но когда я вышел, это был обичный ларёк на первом этаже! и так ещё мне там во сне нарисовалась цифра семь. Вот так.
припезденное создание [30 января 2018]
Да, я иногда припизденный, шут и плут и клоун. Пишу, пишу, пишу... а чё? А хуй через плечё, и шо? Фотки нефотогинично где спиздили? Спиздили. Удалять их не хотят. А те и тот, и Сам вон Тот, ух будь Он проклят Идиот, А хули меня запер? Он точно..., стоп, не об этом речь. Про тех а что? А тех беречь, а я на них... Дурак! прилечь - прилёг, и вот итог: Чердак плывёт, вьюга ревёт, ещё раз стоп, на этом хватит рифмы. Старик, извини если что, я точно дурак. Плавится чердак. Если я вижу слова... пополнить счёт - по(програмное обеспечение) полнить ё тач с... я думаю мне простительно.
эстроген [6 марта 2018]
всё нормально, мужчины всегда себя так ведут когда у них отваливаются яйца.
тестерон [6 марта 2018]
ничё, как додавит, и хуй отвалится тоже. Но всё же я уверен что у АВ грудь сдавило когда он музыку ту писал, я сам чувствовал как оно давит. А предположение моё смелое (хоть и неверное), но небезосновательное, и если вы догадливы то вы поймёте о чём я, ибо объяснять долго, бар закрыт а на улице, знаете ли, прохладно, да и вайфай плохо ловит.
сифилис [7 марта 2018]
у тебя уже давно всё отвалилось, и я тут не причём.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Buffalo






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :