Форум Выставки Сады Победы
marina [2 сентября 2007]
сколько стоит билет на Александра Серова на 21 сентября?
Ира [4 сентября 2007]
а когда этот концерт будет?
ира [4 сентября 2007]
всмысле только один день?))) не то написала
ya [5 сентября 2007]
от 190 до 550 гривен
Оша [6 сентября 2007]
билеты можно заказать у нас на сайте. либо по телефону 7998723. с доставкой.
marina [7 сентября 2007]
продолжительность концерта?
ASK [9 сентября 2007]
Ориентировочное время начала концерта известно?? или нужно прийти в 9-10 и сделать заказ на 1000 грн ожидая начала концерта?
александр [26 сентября 2007]
сегодня в 18.0 открытие выставки Вербич Александра , живопись и графика, в "садах победы" а анонса так и нет
Deora [5 октября 2007]
19 октября состоится концерт Си Си Кетч. Сколько стоит сам билет, сколько стоит столик? И можно ли узнать адрес вашего сайта? А то заходите на сайт, а по какому адресу и где его искать не понятно.
Lana [10 октября 2007]
сады очень уютное место....я там так зажигаю со своим шефом....вот где действительно можно уединиться!!)))
marina [10 октября 2007]
стоимость билета на Сиси Кейч?
Mix [12 октября 2007]
Cтоимость билетов на Сиси Кейч: В зависимости от расположения столика по отношению к сцене: 230грн. / 375грн. / 575грн. Билеты можно приобрести только в "Садах Победы" в кассе ресторана!
Tula [12 октября 2007]
Сады Победы очень приятное и стильное место,но есть один недостаток-Кухня. Она просто портит все то хорошее впечатление от этого заведения.
Valena [16 октября 2007]
по городу высят плакаты, что 2-го ноября выступает Дэ Фазз в Садах. Но не могу найти нигде инфу в нете. Может,кто подскажет, где и за сколько можно приобрести билеты?
Loo [17 октября 2007]
так что там с Де-Фазз?
Андрей [19 октября 2007]
А сколько на ДеФазз билеты стоят, кто-нибудь знает?
Ли [25 октября 2007]
785 85 85 - я бронирую столик по этому номеру!
alex [25 октября 2007]
там там жрать нужно или музыку слушать все же можно? =)
DOMOVOI [28 октября 2007]
всю информацию о предстоящих и прошедших мероприятиях можно узнать из официального сайта "Сады Победы" по адресу: sadypobedy
DOMOVOI [28 октября 2007]
всю информацию о предстоящих и прошедших мероприятиях можно узнать из официального сайта "Сады Победы" по адресу: sadypobedy од юа
Tula [15 ноября 2007]
Кушать можно то,что там сами не готовят-Пармская ветчина,сыры и все в таком направлении
yana [22 ноября 2007]
так мило)) телефон КЗ они не указали, а какими маршрутками и троликами подъехать- указали)) ну да, туда же буквально все только на троликах съежаюцца
today [22 ноября 2007]
yana, попробуйте 785-85-85 :)
Алексей [26 ноября 2007]
здравствуйте ув.адмистрация концерт-холла!хочу выразить огрромную признательность вашему официанту Александру(высокий парень в очках)за высочайший класс обслуживания,тактичность, и,как не странно чувство юмора.Я не однократно посещаю ваше заведения и "знаком"с другим к сожалению качеством обслуживания.прошу вас поощрять достойных сотрудников,каким является Александр.удачи и процветания
Vl@d [7 декабря 2007]
Кто-то скажите когда там показ мод 7-8 или 8-9?
Muse [7 декабря 2007]
показ 7-го в 20.00
Сашо [7 декабря 2007]
а что там на счёт K Maro? какая кромная афиша попалось в Одессе))) кто что знает?
Марк [7 декабря 2007]
Вроде как К Maro уже был...
Сашо [8 декабря 2007]
та не..как это был?так глухо,никаких афиш толком,вот только щас я видел одну,там какоето 1-е число вроде бы?непонятка(
Lana [20 декабря 2007]
мне нравится и кухня и само помещение
PunkRock4ever [20 января 2008]
Кухня там отличная! просто там есть такие официанты которые приносят блюдо уже холодное и потерявшее свои вкусовые качества! К - Маро БЫЛ 1 июля!!!! Тем кто пишеь про поощрения это все бесполезно!! Это же Таврия -В! Так что ненадо жадничать чаевыми, думая о том что официантам и так зарплату нормальную платят! Администация единственное что может сделать, так это сказать что вы тут работаете за чаевые!!!
Mezuza7 [6 февраля 2008]
«Превосходная профессиональная звуковая система мирового класса»- не знаю, это просто издевательство! Были на Пенкене. Казалось, что барабанные перепонки лопнут, а сердце оторвется! Вот такой там звук! Не сбалансирован, по принципу-лишь бы погромче, а концерт-холл ведь не такой большой. Кроме звука все остальное отлично- и кухня, и обслуживание!
Анна [11 февраля 2008]
Подскажите, пожалуйста, правда ли что 8-го марта в "Садах Победы" состоится концерт Томаса Андерса? А также цены на билеты, можно ли заказать. Спасибо!
Алекс [13 февраля 2008]
Мумий тролль приедет?? обычно летом, а тут такая приятная неожиданность!!
Deora [15 февраля 2008]
Меня тоже очень интересует инфо о концерте Томаса Андерса! Он действительно будет?
Гайка [16 февраля 2008]
ну ничего себе цена билетов О__о
Саша[8] [18 февраля 2008]
Да. Томас будет 8 марта. Цена от 550 до 1250 грн. п.с. меньше пейте спиртного и не теряйте номерки при выходе. с уважением Саша
Deora [19 февраля 2008]
И ни ответа ни привета. Тогда решила днём позвонить, но трубку никто не берёт. Или чтоб узнать про концерт, надо приехать? И адрес сайта где узнать можно??? Уже спрашивала когда-то где же этот адрес. так и молчат по сей день.
Саша[8] [4 марта 2008]
томас андерс билет от 100 до 250$ Все билетьі уже проданьі! Глупенькая Deora
Deora [9 марта 2008]
Деора не глупенькая. Деора купила себе билет за 250 долларов и наслаждалась вчерашним концертом =Р
Deora [9 марта 2008]
2 Саша[8], просто посмотри, когда я написала коммент- 19 февраля. И когда ты мне на него ответил - 4 марта. =) За это время я и билет успела приобрести и сделать предварительный заказ. Так что прежде, чем называть человека глупым, надо для начала включать и своё соображение =)
PunkRock4ever [9 марта 2008]
Deora, ну и как вам концерт?
Deora [9 марта 2008]
Лично нам концерт пришёлся по душе =) Наконец-то приехал, т.к. 2 года назад он отменил концерт и вернули деньги. До последнего момента, пока он не появился на сцене не верила, что он всё-таки доедет. Ну а особенно порадовал его автограф. Только фотографироваться отказался.
Echo [13 марта 2008]
Увидел афишу Glenn Hughes и чуть на жопу не упал. Не могу представить как удалось его заманить в этот гадюшник. И кто его там будет слушать. Или куда мир катится...
Deora [13 марта 2008]
2 Echo Вообще удивляет ваша реакция. В прошлом году Deep purple собирались выступить во дворце спорта, вот только зал показался им маленьким и они были в Киеве. И что значит кто его будет слушать? Ценители настоящей музыки живут именно в Одессе =) Билеты уже в продаже, а самые лучшие уже забронированы.
Echo [14 марта 2008]
Неужели посетители сего заведения слушают Glenn Huhes; DP и тому подобное?
Deora [16 марта 2008]
Не знаю, но думаю те, кто слушает, обязательно придут. Я бы пошла. Вот только ещё раз одной идти не хочется.
Echo [17 марта 2008]
Ну вот, и Mike Stern объявится здесь. Неужели нельзя выступать в нормальных залах, а не в ресторанах для цепастых толстолобиков. Возмутительное безобразие!
Ди [26 марта 2008]
Совсем не согласна на счет Садов Победы. заведение суперрр! лично я считаю в Одессе аналогов нет. и то что им удается приглашать таких монстров как Glenn Hughes и др. только плюс им. обслуживание на уровне, цены в меню удивляют своей доступностью, даже в концертные дни. обстановка просто блеск! а за концерт легенды выложить немного больше совсем не жалко. хорошо что дают такую возможность.
Deora [31 марта 2008]
"цены в меню удивляют своей доступностью".Но если взять во внимание размер этих блюд, то становится понятно, что цены для них высокие! =) До сих пор помню столь громкое название в меню "Сырный пирог". При слове "пирог" в воображении рисуется действительно пирог! А не масюсенькое пироженко размером с обычную печенюшку. И вот такая печенюшка обошлась мне в 28 гривен. =)))))
Deora [31 марта 2008]
Как концерт-холл "Сады победы" действительно на 1 месте. =) Но в плане ресторана... Обслуживание стоящее, но именно поесть лучше в другом месте.
Вера [11 апреля 2008]
Скажите,пожалуйста сколько стоят билеты на Николая Носкова 18 апреля? Нужно ли заказывать столик на определенную сумму? Спасибо большое
Deora [16 апреля 2008]
2 Вера, заранее покупать надо только билет. Он и будет соответствовать столику. Определёной суммы на заказ из меню нет, хоть просто воду закажите. Но если сделаете заказ заранее, то будет 10% скидка. Во всяком случае когда я ходила на концерт, то так было. Наверняка так на каждом концерте.
boberik [26 мая 2008]
Скажите пожалуйста сколько стоят билеты на Земляней
Лалочка [1 июня 2008]
Посетила Сады победы впервые, учитывая что я на диете ничего из еды не заказывала, только коктейли ( вкусно, обычно) Подруга заказала салат ( никудышний), а так обстановка симпатичная, атмосфера понравилась, обязательно приду для разнообразия ещё !
Сергей [3 июня 2008]
Лалочка, ваша подруга, наверное, незаправленный салат кушала... Возможно надо было полить оливковым маслом, бальзамическим уксусом, посолить, поперчить, пармезанчика добавить... )))
tat [27 сентября 2008]
Вчера на Бумбоксе был - охренительно. Мне очень понравилось.
инесса [25 декабря 2008]
как верка сердючка может быть в двух местах одновременно как всегда двойники. по 1000 гр билет ха ха опять обман
Марина [17 января 2009]
Хорошое заведение, реальные тусовочки и контингент приличный!
1йо [8 февраля 2009]
Скажите, будьте любезны, на каком языке дано описание заведения?Вроде мелькают русские слова, хоть и с ошибками, но русские, а не испорченный англ-й яз. Зайдите на американские или европейские сайты, и такого убогого описания, не только с ошибками, но с использыванием чужеродных слов, вы не найдете. Я сама нерусская, но считаю постыдным изъясняться подобный образом, а это официальная страница(взято оттуда). Мрак :( Или это речь у одесситов такая?Просто лечу в ваш город по делам, хочу быть готова, чтоб в обморок не упасть. Сказать про заведение ничего не могу, но прочитав описание, посещать его все желание пропало. П. С. вы уж определитесь кому вы подражаете, если европейцам и американцам, то они все говорят на своих языках, (знаю о чем говорю, потому что давно живу здесь, разрываясь между США и Европой), или у вас ориентиры на быдловатую МСК?! Ну, так там нечему удивляться, там сейчас быдло необразованное "диктует моду". Хотите чтоб и ваши дети такими были?Или все-таки интеллигентными, которые хоть свой язык сумели осилить. Стыдно, вобщем, вам должно быть.
ира [17 февраля 2009]
20 марта, если я не ошибаюсь будет в садах победы выступать виа гра, сколько стоит билет?я в садах победы еще не была, поэтому не знаю как там все проходит. меня интересует там обязательно надо заказывать столик???спасибо.
Лена [19 февраля 2009]
сколько стоят билеты на виа гру?спасибо.
Яна [20 февраля 2009]
Мне концерт холл очень нравится, и несмотря на отзыв какой-то 1йо я была и в США и в Европе и должна сказать, что Сады ничем не уступает концертным площадкам Майами и Лондона! А на Виа Гру обязательно пойду в лучший в Одессе СП!!
Слава [20 февраля 2009]
Как, где можно приобрести билеты на ВИА ГРУ?
Юлия [5 марта 2009]
скажите, обладатели ВИП карт, на сколько я знаю, не имеют права на скидку на билеты? И касательно самой карты. Как бы сделала для себя открытие, что у меня оказывается она не полосатая, а полностью зеленая и меня гложат смутные сомнения... )
Ольга [9 марта 2009]
Очень понравился официант Алексей. Хороший парень. Хороший сервис. Довольна заведением и обслуживающим персоналом. В ресторане всё вкусно и уютно. Правдо иногда музыка сильно громко играет. Но а в принципе все на уровне
Ирина [10 марта 2009]
Все замечательно, особенно вечером когда по всему залу горят свечи. Обслуживание самое лучшее в городе, я постоянная клиентка прихожу с ребенком, очень нравится оф. Женя. Такой быстрый, шустрый, он может найти подход к любому, будь то ребенок или взрослый человек. И всегда улыбается-а улыбка всегда притягивет людей. Спасибо.
Вася [20 сентября 2009]
Обслуживание - отвратное!!! 20 минут ожидания официанта - это ни в какие ворота!!! В полупустом зале обслуживались лишь пришедшие часа два назад (и, наверное, уже достаточно голодные) посетители :) Остальных, в порыве страстного обслуживания, официант, как выяснилось позже, просто в упор не видел. Сидели мы, между прочим, за соседним столиком! Уходя, поинтересовались у мальчика почему же все же мы так и не увидели хотя бы меню. Он бедняга ответил, что просто еще не заметил нас, хотя мы ну совсем не лилипуты! Наверное сильная степень близорукости! Пожаловались администратору на выходе, предложила вернутся в зал и нас наконец быстренько обслужат, но мы гордо ушли... Жаль, раньше тут такого не было. Больше не приду!
4uvak [3 октября 2009]
так это супер, если не замечают-можно со своим приходить :)
Lux [22 октября 2009]
У меня Вип-карта! она должна быть полосатенькая! скидку на билеты не получишь, а вот по магазинам и ресторан очень даже действует! как говорит мой парень Зады Победы вообще супер))
недовольный клиент [22 ноября 2009]
ходил туда отмечать день студента, погулял неплохо, а вот в конце вечера узнал что с их гардероба украли мою куртку и еще у 7 людей, а самое плохое что сады победы отказываются платить компенсацию. так что место гавно
пав [22 ноября 2009]
павп
анатоль [22 ноября 2009]
"сады победы" типичный вариант постсоветского декаденса. большая претензия на кучу г... а:) развод для лохов и туристов из крыжополя. до тех пор, пока официантов будут набирать из студентов ветеринарных техникумов, а welcome people из бывших ложкамоёк в этой стране ничего не измениться. "сады победы" не являются исключением. официант-это есть обслуживающий персонал, а не американская служба иммиграции!! блэдис и жентелмэнс!!! улыбка тоже входит в составляющую обслуживания. я уже не говорю, что рыбный и мясной ножи это разные вещи. если человек заказывает дорогое (якобы) вино, то его надо открыть перед носом у клиента и дать продегустировать, перед тем как наливать его в бокал до краёв!!! а стать возле барной стойки с видом директора землятресения и обсуждать всех клиентов подряд с полотёркой!! которая потом на виду у всех, во время праздничного концерта "конченной сердючки" вытерает танцпол вонучей тряпкой, при этом сбивая с ног одесский блэдей в туфлях от лабутан с 7 километра! маппет шоу просто меркнет на фоне с этим праздником жизни. за державу обидно, иностранцы смеются и правильно делают. да какой евросоюз, стадо должно жить в хлеву. порядок надо наводить сначала в своём собственном туалете, на лестничной клетке, на рабочем месте, а потом уже обвинять "того парня"
Хвеодорий фоб [22 ноября 2009]
Знаменитая речь, анатоль! Бурные аплодисменты. И, главное, вполне справедливая. :)
анатоль [22 ноября 2009]
Хвеодорию Фобу спасибо за понимание
miss [26 ноября 2009]
полный бред выпишите. Отличное заведение, прекрасный сервис, отличный ресторан, мьюзик-холл и просто любимое место отдыха! Если есть минусы, такие как-на вас не так посмотрели, или не тот нож принесли- я вас умоляю, значит вы таки ни разу не одессит. Во что я совершенно не верю- сперли куртки с гардероба- то распускайте сплетни где-нибудь в другом месте.
лох з крижополя [5 декабря 2009]
та всьо там в тих садах побєди класно! отлічне обслуживаніє, класні тьолки, ну дорого канєшно, но на то вони сади, акому ненравиться, то хай ходе в крижополі в Європу і ципляє там крижопольських тьол! сам з крижополя, того вам кажу, є разніца! ну подумайте, куди будуть ходити ці чуваки на крутих тачках з своїми дєвками, не підуть жеж вони в оперний тєатр! ну Ти, miss, навєрно одна із тих дєвок і тебе туди такий чувак пузатий повів на мерсі шо їзде і в нього таких тьол, шо кожен день в нього нова. ну ше ти для таких завєдєній і создана, як ці сади для мільйонєрів.
лох з крижополя другой [5 декабря 2009]
А шо ты против нашой Европы имееш? Или тоже в мажоры подався? Каг говорил Пилевин, нишо лучше не подтвеждает принадлежность чувака к Крижополю, каг способность разбираться в дорогих тьолах и пузатых мерсах. :)
Алена [18 декабря 2009]
Просто не могу поверить в то, что Вам принесли "дорогое", по вашему мнению, вино, и открыли его не перед Вами!! И больше чем уверена, что к мясу Вам не приносили рыбный нож! А по поводу критики в ресторане, хочу сказать, что надо уметь отдыхать, а не критиковать!! И цены, действительно, умеренные!!! Имея мужа далеко не олигарха, могу себе позволить посещать это заведение!! Не каждый день, но все-таки!
гость [19 февраля 2010]
насчет кухни точно подмечено, слабовата(((.
гость [19 февраля 2010]
Галерея тоже никакая. Один вид "роскошной дамы" с помадой на зубах, да-да на зубах, с претензией на знатока-жуть. Кто ж так работает? Не мешало бы поучиться у знатоков искусства, самоучки.
Lux [19 февраля 2010]
Да все там супер! и кухня и обслуживание! Вам народ, все не так!!! ужасс!!! Вам прямой путь в Макд. ))
Lux [19 февраля 2010]
А у меня вопрос :а почему в списке ресторанов нет "Парка"???
Джесс Франко [22 февраля 2010]
Ну дано кухня никакая, никто не заставляет;) Но вот сама сцена очень неудачна расположена. Нужно заказывать только те столики, что прямо перед ней, иначе придётся сидкеть в конце зала и высматривать бегующую точку с микрофоном или любоваться на телевизоры...
Людмила [8 апреля 2010]
В "Садах Победы" я полюбила Мужчину... Уже несколько лет прошло с тех пор, а я до сих пор помню ту замечательную атмосферу концерта Ирины Билык, те взгляды во взгляды, когда образуется нить... Да, звук никудышний, сцена установлена бездарно, концертное меню - я так понимаю, составляется из того, что не съедено и не выпито в обычные дни, порции- подростковые, особенно "впечатлил" фруктовый салат: я даже не подозревала, что одну клубничку можно порезать на сто-о-олько частей:) Но заведение распиарено граммотно, дарит иллюзию принадлежности к сливкам общества:) Что касается многочисленных бутиков, неприятно удивила манера обслуживания в одном из них. Я попросила примерить колечко с камешками (беленькие такие, переливаются) стоимостью с мой автомобиль, а мне девица рожу как скривит:"А Вы его купите?", я честно отвечаю:"Прямо сейчас - нет". Она - мне:"У меня нет ключа от витрины"... В Европе тебя благодарят вообще за то, что ты зашел в магазин, будь то это ювелирный салон или булочная. Но ничего, я не обиделась! Ведь главное - это уметь отдыхать, а не искать недостатки.
vaksa. 07 [18 июня 2010]
вот прошел концерт Выпускной Бал для дитей сирот. он им не понравился из за еды. но за вечер все равно вам спосибо )
nezabudka [23 сентября 2010]
Слышала, что концерт Новых русских бабок отменили... Это правда?
yelena [25 сентября 2010]
да отменили. а вот в анонсе есть ошибка. 12 ноября в садах выступает обалденная московская группа jukebox trio.
лилу [14 ноября 2010]
по поводу магазинов в садах-это вообще отдельная песня! девицы там абсолютно обнаглевшие! т. е. продавщицы, такое ощущение что каждая из них является лично хозяйкой представленных брендов! а насчет концертов все нравится! звук хороший! а кушать можно и не во время концертов и не в этом заведении...
человек [22 ноября 2010]
ничего ресторан, уровневый. мне понравилось.
Кыця [26 ноября 2010]
Была на нескольких концертах в Садах Победы и очень разочарована! Сцена расположена очень неудачно, ничего не видно. Смотришь концерт на экране как буд-то по телевизору, и при этом выложив по 100 баксов за концерт. Была на Сердючке в декабре 2009, так она отработала 2, 5 часа по полной. А вот концерт 95 квартала 1 апреля 2010 очень разочаровал- выступали со старой программой которую я видела до этого по телевизору и длился концерт максимум 1ч. 20м. расположение сцены надо срочно менять!!! Мы принципиально не ходим на те концерты, которые проходят в Садах, потомучто удовольствия 0. Очень жаль что в нашем городе кроме Музкомедии нет приличных площадок для концертов( я имею ввиду там хотя бы видно и слышно с любого места)
Веталь [3 декабря 2010]
капец к ним не реально дозвониться.. спят нах все... ((((
Для Кыци [3 января 2011]
Кыця, тебя не поймёшь, на всё ходишь и вроде как не ходишь и телик смотришь)
Кыцин альфонс [3 января 2011]
ЕЕ просто уже никуда не водят, -=только ящик=)
Мегерка [5 января 2011]
Одно из лучших мест в Одессе. Советую всем. Очень вкусно, очень удобно.
max. [9 января 2011]
свиду престижное заведение, а на самом деле такое гавно.
Итака [10 января 2011]
max, сразу видно, по твоему неграмотному сообщению, что по жизни ты такой лузер))
Сад Поражения [18 января 2011]
я ваших матерей ебал падонки
Вася [19 января 2011]
Молодые не дают, урод?
Кыця [19 января 2011]
Я высказала свое мнение по поводу расположения сцены. Ведь хочется прийти на концерт и получить удовольствие, а не просто сказать друзьям что я была в СП. Обожаю свой город и хочется чтобы и у нас все было по-заграничному!
Для Кыци [20 января 2011]
"Мы принципиально не ходим на те концерты, которые проходят в Садах" Не ходим, а только про Сады пишем???.. забавно)
Кыця [20 января 2011]
Пишу потому что бывают концерты на которые хочется пойти, но как вспомнишь бестолковое расположение сцены и столиков( кроме центральных и нескольких боковых), то и желание пропадает. Это вопрос к проэктировщику- почему такое неудобное расположение? Ведь можно было все грамотно распланировать и зал и сцену. Столиков можно было бы намного больше поставить. Я ничего против СП не имею, еще раз подчеркиваю, что просто высказала свое мнение. Почему у нас все как при совдепии- если человек высказывает свое мнение то он сразу враг. Почему же не учесть все пожелания посетителей и не принять во внимание? Ведь все для клиента или я ошибаюсь?
Для Кыци [20 января 2011]
Хороший концерт я готов, где угодно слушать невзирая на форму столика
Итака [20 января 2011]
Всем клиентам не угодишь, не нравится иди в другое заведение и не ной! )) Кстати. проект занял первое место в Украине в год открытия. Жаль тебя не спростили((
Для Итаки [5 февраля 2011]
Ихихи, а где Аристократическая Изисканая Пронизательность?, таких в СП не пускают, не понтуйся дуй комментить кафе "Катакомба"
Быдло [5 февраля 2011]
А шо там тоже жлобяры есть?
НЕ быдло [6 февраля 2011]
В Одессе вс ежлобяры только некоторые в костюмах))
В шоке [7 февраля 2011]
А самое печальное не то что кто-то плохо высказался, а то что пользователь под ником Итака не воспринимает критику)
Итака [9 февраля 2011]
"Шокированный(-ая)", хочешь поговорить об этом? ))
Игорь [9 февраля 2011]
Ёлка, 2 апреля Это будет дополнительный ещё один концерт или она не приехала 4 февраля??
алекс [12 февраля 2011]
Ёлочка приезжала 4 февраля))2 апреля приезжает по просьбе Одесситов))очень хороший концерт был. полон настроения и уюта=))
impressario [20 февраля 2011]
Интересно, а с одесскими группами, более-менее известными в широких кругах, вы работаете? Или только звёзды? Интерес профессиональный, нежели любительский.
Вася [21 февраля 2011]
Уровень "более- менее", в "КонтраБасе".
Саня [21 февраля 2011]
Меня интересует стоимость билета на Bad Boys Blue 8 марта!!!
impressario [21 февраля 2011]
Не надо, Вася, преувеличивать и делать вид, что готов лопнуть от надутого сарказма, используя свои ковычки. И без тебя циников хватает, в реальной жизни. Значит, наверное, здесь их ещё больше. Мне нужен хороший звук и нормальное помещение. А на контрабасе я могу и дома поиграть;) Поэтому и спрашиваю, такие же там, как ты, сидят? Если да, то конечно им ничего не нужно от простых смертных... Но и то, попытка не пытка.
Вася [22 февраля 2011]
Ув. impressario, Я имел ввиду не "кОвычки", а Арт кафе "Контрабас", (Украина, г. Одесса, Балковская, 31, если ты из числа "Понаехали тут".. =)) Набери номер СП и позвони, если ты не сдувшийся impressario=))
Вася [22 февраля 2011]
Ув. impressario! Я написал не для "кОвычек" и не для Ваших упражнений на контрабасе. Я написал о арт-кафе "Контрабас". Если вы impressario из числа "понаехали тут", то вот адрес:Украина, г. Одесса, Балковская, 31. =)) А спрашивать нужно у арт-директора СП, если Вы не сдувшийся, а серьезный impressario=))
impressario [22 февраля 2011]
Cлушай, я не хочу тебе уподобляться и грубить, как делаешь это ты. Но число "понаехали тут" по-моему к тебе относится. Я прекрасно знаю, где находится Контрабас, мне кажется там места маловато. Сдувшийся или не сдувшийся - это уже не вам решать, если вы конечно не тот самый арт-директор СП. Иначе, зачем тогда Вы так резко отвечаете?Но если вы уже взялись рассуждать на эту тему, тогда должно быть вам известно, что в серьёзном деле сначала пробивают почву, любым способом. Даже таким. В любом случае я теперь знаю, куда меня могут послать непосредственно из кабинета арт-директора тех самых СП ;) И есть время к этому морально подготовиться и придумать всё то, что может мне помочь это предотвратить.
Вася [22 февраля 2011]
прочтите свой "вежливый" ответ от 21 февраля 2011 =) так что, я вам чрезмерно вежливо еще ответил*) а по сабжу имхо самый верный путь - конкретно и аргументированно говорить с первыми лицами, которые принимают решение. коммуникабельность и немного нахальства залог успеха, если остальное в порядке%) ps а прочувствовать публику и обкатать программу, лучше начинать с небольших заведений. удачи=)
Нона [22 февраля 2011]
слышала по радио, что будет выступать группа Дети Фиделя(если я не ошибаюсь). кто-то что-то знает?я и число не запомнила((
Антон [6 апреля 2011]
У вас есть рыжий администратор, он очень очень плохой человек. Он при обслуживании нашего столика строил рожицы и спускал газы, глядя на мою жену. ПИДОР
Вася [6 апреля 2011]
Антон, а ты всё видел, нюхал газы и рожу ему не набил? Ну, и кто ТЫ???
Лёха [8 апреля 2011]
Сколько будет стоить билет на Диму Билана??
Ольга [9 апреля 2011]
Антон, Вы пошутили?) Расскажите же чем всё закончилось!
Вася [11 апреля 2011]
Антон нанюхался и пошел кляузу в "спортлото" строчить, ботан..
Анна [17 апреля 2011]
Да там все админы пидоры!
Джексон [8 мая 2011]
согласен с Анной. недавно были, узнавали насчет свадьбы. сначала позвонили - нам сказали перезвоните, я сейчас занят. потом трубку не брали. потом когда мы подъехали - сказали, что админа надо ждать до 8ми. мы отказались и админша резко нарисовалась, причем призналась, что сейчас она типа гуляет у друзей на банкете а белом зале (это во время работы), в общем- неприятный человек, не располагает вообще, не заинтересовывает. и пафоса выше крыши. фу. и на наши слова "спасибо, мы подумаем, у нас просто есть еще варианты для сравнения", на что она - типа "Ах, у вас есть варианты??? нуну. сады победы это не первое заведение в одессе. попуститесь чуток.
Итака [9 мая 2011]
Анна, ты походу тоже лесбиянка, в курсе всей гомосятины в Одессе ))
Дженни [9 мая 2011]
А вернуть билет в кассу можно? Уезжаем(((
Лена [9 мая 2011]
Ребята, подскажите, иду на кнцерт Ирины Круг. Подарили билет за 150грн., в какой зоне столик располагается? Т. е. слышно то будет, а вот как с видимостью? И еще вопросик, из меню обязательно что-то заказывать? Заранее спасибо всем ответившим:)
зал для 50 зрителей [12 мая 2011]
зал для 50 зрителей а остальные 300 на плазмах посмотрят ходить туда как на концерт нет смысла даже дворец спорта лучше обидно что подается то как лучший концертный клуб оно так и есть для вип зоны остальные приходят для антуража и деньги приносят клубу немалые только за то чтоб приобщиться вообщем нет бабла лучше туда не лезь
Вася [16 мая 2011]
Вывод для лузеров один- надо не ныть и сопли распускать, а зарабатывать больше и сидеть в первых рядах!
Mahno [3 июня 2011]
Не жалко денег нам за первые ряды А жалко что фуфло толкают без балды Фанерою летят в толпу аранжировки Равзодят как котят, вас менеджеры ловкие))
Вася [6 июня 2011]
Да, пока фанеру не запретят у нас как в Чечне, чёс от "звезд" будет продолжаться, увы.. И СП тут не при чем.. Для таких "звезд" заказывайте по меню сырые яйца и переспевшие помидоры))
Ирка [15 июня 2011]
посетили на выходных этот ресторан. и очень захотелось поделиться мнением... ресторан, конечно, не плохой, интерьер супер, уютно, красиво, вобщем, все в стиле одессы! кухня тоже гуд... японская... но!!! огромнейший и жирный минус этого ресторана-это обслуживание!! при том, что в ресторане мало людей, подошла официантка с меню через мин 30, сколько прождали заказ я вообще молчу, повторюсь, рест. был заполнен на 1/4. попросили сразу нам позвать кальянщика, в течение мин 40 3 раза ей об этом напомнили, в итоге пошли сами его искать, нашли, а он говорит, так все, мол, я уже не работаю... короче говоря, друзья, если у вас очень много свободного времени, то добро пожаловать, т. к. место действительно приятное. а нет-тогда отдыхайте в др. заведениях.
зоуи [19 июня 2011]
элитарное заведение для элитарной быдлоты... и вы, друзья, как не садитесь, но в олигархи не годитесь... как вообще тянет есть в таких заведениях в городе с высоким уровнем риска заболеть гепатитом.
Вася [20 июня 2011]
зоуи будь осторожен (-на), в Одессе легко и триппер подхватить! ))
Боня [1 октября 2011]
да, действительно ръжъй админ говнюк!!
юлия [15 октября 2011]
очень понравилось!!!
Дядя Дима [16 октября 2011]
Когда они только открылись, года четыре назад - были демократичные цены, внимание и вежливость к посетителям! Со временем все испортилось! Заказывал банкет на 50 чел, потом приходилось бегать и самому собирать то, что нужно! Девки и не пошевелились жопой! А когда просил, не реагировали! Больше никогда заказывать банкеты не буду! Терпец лопнул! За официантками самому убирать за свои же деньги! Да и цены уже давным-давно выше среднего уровня! Нахрен всрались! ?
мадам [30 октября 2011]
Ужас, простому люду там делать нечего!!
Вася [31 октября 2011]
жлобам, которые со столов недопитые бутылки и объедки собирают и нищебродам там делать нечего стопудов
Лёха [18 ноября 2011]
Гулял в парке Победы с виду ни че дуже гарне здание... а шаурма вкусниша возле аркадии))
Вася [19 ноября 2011]
Лёха, с каких пор украинцы шаурму с собачатиной едят и нахваливают? )
даша [25 ноября 2011]
а мне очень нравится кальюнщик в Садах, высокий брюнет, такой хорошенький)
даша [25 ноября 2011]
сори, кальянщик)
Оля [26 ноября 2011]
Кальянщик не только хорошенький, но и праативный )
женя [5 декабря 2011]
сколько будет стоить билет на новый год в садах победы с участием группы vaccum на одного человека
Оля [6 декабря 2011]
Для тех кто в бронепоезде слева вверху Сады Победы Телефоны: +38(***) 785-85-85, +38(***2) 36-39-00
Оля [8 декабря 2011]
Сколько интересно будет стоить стоик на Новый год возле сцены сбоку??
Вася [9 декабря 2011]
Ели не портить вид сцены, то со скидкой.. )
Mahno [11 декабря 2011]
По аналогии с садами Семирамиды это восьмое чюдо света))
мисс [12 декабря 2011]
Все в одесском стиле. Ваше "лакшери" это лохотрон и стразы... Так что не понтуйтесь! Садам победы далеко до уровня.
Вася [13 декабря 2011]
Да, понтовитым колхозницам в СП не место. Пица -шаурма самое тО))
Ира [1 января 2012]
Вася, вот-таки понтовитый колхоз "аля гламур" туда и ходит.
Вася [1 января 2012]
Ира, что ж вы туда ходите и пишете, пишете и ходите.. )) К чему этот душевный онанизм*?
Ира [4 января 2012]
Василий, не переживайте так за мою душу. Уже не хожу. Устала смотреть на периферийных дешевок. Есть места более достойные
Вася [5 января 2012]
Ира, так если не ходите, чего пишете про какую-то усталость? Если с душой всё в порядке, - человек на позитиве, а не пишет в "Спортлото" ))
Анти Вася [5 января 2012]
Люди оставляют свои коментарии не для того, чтобы ты ВАСЯ на них отвечал!!! 100% не имеешь к СП никакого отношения, зато мандишь больше всех!!! Поц!!! и мне всё равно что ты там нацарапаешь в ответ!!!
Анти Вася [5 января 2012]
Люди оставляют свои коментарии не для того, чтобы ты ВАСЯ на них отвечал!!! 100% не имеешь к СП никакого отношения, зато мандишь больше всех!!! Поц!!! и мне всё равно что ты там нацарапаешь в ответ!!!
Екатерина [5 января 2012]
были сегодня на представление В 11ЧАСОВ : 1) холод ужасный - кто сидел возле окон - ещё и дуло очень (пересаживались) 2)лазер ы - просто ужасные - били в глаза - очень не приятно(особенно тем, кто сидел рядом со сценой) 3) по бокам сцены - два больших экрана - возникает 1н вопрос - зачем они? - там сцену не показывали, а просто какие-то картинки - типа снежинок - вообщем чушь!! 4) и получается все кто сидел не на приставных стульчиках вообще не могли понять что это за персонаж - ну иногда костюмы спасали)) 5) вообщем нам(мне и деткам 10 и 8 лет) не понравилось - да конечно слышно было суппер - а видно???неее 6) а самое главное - обещанных подарков не было(типа им деньги не выделили)... и смысл всего этого - даже пофоткаться не было места - т. к. это не дворец спорта - а аварийный дом - весь разваливается - грязный - холодный - и атмосфера - ну совсем не праздничная!
Вася [6 января 2012]
Ира, уверен, что третий раз ты нацарапала то же самое на заборе, четвертый в подъезде... Больные люди, сразу бы написала как всегда - тут была ДУРА! )
Тадж Нахал [12 января 2012]
Вот всё у вас так - сидит какой-то вася, и срёт в коментах) а ему за это зарплату платят)) он же наверно ещё и отчёты начальству носит, мол, смотрите как я класно всех обламываю) Только вася, это всё напускное, только воздух сотрясаеш зря) Жду теперь твой мега остроумный ответ) А сады - лакшери столовая с гламурными тараканами и крысами) Вы хоть на них звёздочки рисуйте или сбразиками посыпайте там)) И ещё когда в Одессе идёт дождь, в садах между столами вёдра стоят, а то крыша протекает) Вот вам и лакшери))
Оля [13 января 2012]
Начиталась отзывы и в шоке! Ребята которые всем недовольны, Вам хочется ещё раз сходить, но увы место ваше всем в бодеге, плиз не ходите в сады победы, а то нехочется с такими козлами быть в таком хорошем заведении.
согласен [20 января 2012]
зал для 50 зрителей
Таня [26 сентября 2012]
Скажите кто-то в Садах делал свадьбу?
Валера [5 октября 2012]
Кресник делал свадьбу в Белом зале, сравнить правда не с чем, но прошло все без замечаний, мне понравилось.
Таня [10 октября 2012]
Валера спасибо за ответ) Мы тоже думаем делать свадьбу в Белом зале!
лапуля [24 ноября 2012]
отдыхать там конечно неплохо! но бедный персонал работают за копейки и еще начальство гнобит их как хочет
Ольга [12 января 2013]
Были с ребёнком на детском новогоднем представлении про Малыша и Карлсона - кошмар и тихий ужас... я всё пыталась смысл уловить, но получилось не очень... постоянно топали и хлопали детки ножками, ходили паровозиком... (затаптывая в это время малышей, которые плакали и искали своих родителей), а жанглирование мусорными пакетами вообще повергло в шок... И это за 250 грн. за билет. Больше никогда не пойду туда на детские представления!
Елена [14 января 2013]
Тоже была на этом представлении о приключениях Карлсона. Такое впечатление, что мы с Ольгой видели 2 разных утренника, потому как содержание доступно и рассчитано на детей, не говоря уже о понятливых взрослых. А вообще-то, на утреннике были не только мы, а еще пару сотен людей, у которых живая фантазия и нормальное восприятие детского представления. Впрочем, наши комментарии не имеют никакого значения, все решает зрительский спрос. На плохие спектакли билеты не продаются уже после первого показа, а утренников было предостаточно
Анастасия [22 января 2013]
сколько стоит билет на Бумбокс???
Генрих [25 января 2013]
Здравствуйте! Я генрих Лейц, арт-директор московской группы "Монгол Шуудан". Мы в середине марта хотели бы у Вас выступить! Если Вы заинтересуетесь и готовы будете нас принять-сообщите мне по телефону в Украине: 38 (***) 868 89 41. С благодарностью Генрих.
Алевтина [3 февраля 2013]
Добрый День).. а может и вечер)... А я к Вам с предложением рассмотреть кандидатуру певицы Ангелии... ну как ее директор. Хотели бы с Вами посотрудничать и развлечь Вашу публику своими концертными номерами).. надеюсь на положительный ответ... и на дальнейшие переговоры. Всего доброго
Евгений [11 февраля 2013]
Добрый день. Шикарное место, хотел бы у вас работать повар, мясник, професс. мангальщик. Мое резюме с фото, по адресу:www. work. ua/resumes/1151402/. Тел. ***9553707. Спасибо. Евгений.
Елена [25 февраля 2013]
Уже несколько представлений смотрели с участием интересных артистов клоунов Жожо и Лили. И каждый раз новый спектакль - то с кошками, то с куклами, то с эстрадными акробатическими номерами. Советую пойти посмотреть представление под названием Тигра шоу. У нас в городе больше никто не работает с котами на сцене, причем очень деликатно и с любовью. Приятно привести детей на такое представление. И фотографии можно делать без всяких проблем, разрешений и денег.
Макс [29 июня 2013]
Рекомендую всем посетить "Сады победы".
Андрей [1 июля 2013]
Ну что сказать, попытались посетить это заведение компанией. Утром, я решил забронировать столик на 21:00. Позвонил в ресторан, сказали, что есть места, но нужен страховой депозит в сумме 100 грн., при этом его надо внести раньше (так эти деньги будут включены в заказ), и если мы придем позже, то эта сумма будет только за бронь. Ну и ладно. С моря мы ушли пораньше, как раз я рассчитывал побродить по магазинам в этом же комплексе. Приехал на час раньше, а когда пришел в ресторан, был удивлен: оказывается, никто и не забронировал столик, потому-что оказывается, надо было сразу внести эту сумму. т. е. мне надо было прямо утром подорваться с моря, ехать в ресторан, внести деньги, вернуться на море, потусить до вечера и уже потом приехать. Вопрос к администрации: Вы тоже всегда по два раза ходите в рестораны? Один раз деньги внести, а второй поужинать? Или у вас мозгов вообще не осталось? Или у вас настолько крутой ресторан, что даже один возможно свободный столик для вас будет катастрофой? Такое я впервые вижу. За день до этого я прекрасно забронировал (ещё будучи в другом городе) столик в "Даче". Все прошло без проблем. Кстати, выйдя от вас, я сразу перезвонил в "Дачу" и мне организовали столик без проблем, на "через 15 минут". Благо, "Дачу" мы бы с удовольствием посетили бы и ещё не один раз. И интересно, а иногородним получается Вы вообще столики не бронируете? А если я допустим работал бы и не мог уехать с работы, то в будний день у вас вообще по идее закрыто? В общем, тяжелый случай. Не смешно. Да и грешно смеяться над больными людьми.
Катя [15 августа 2013]
Сегодня здесь было ужасно. Заказала зеленый чай с молоком. Принесли черный без молока. Пепельницу не меняли в течении 1, 5 часа. Ждала пока откроется кухня помимо завтраков. Она открывается в 12 часов. Подошла официантка и сказала, что ждать придется до часу. Заказали кушать и просто колу. Просьбы о лимоне не было. Но его принесли. И внесли за него оплату в счет. Дело не в 4 гривнах. А просто уже смешно. В общем спасибо за отдых.
Ирина [18 августа 2013]
зашли как-то днем, заказали мартини и кофе.. подали мартини жутко разбавленный водой) поэтому мы туда не ходим.. и не пойдем )
Татьяна Аркадьевна [13 сентября 2013]
Пришли пообедать, 30 минут ждали официанта, принесли кофе15 минут несли сахар. Персонал упорно старается нас не замечать. Когда ресторан только открылся здесь было очень хорошо. Сейчас ужасно, больше сюда мы не приедем! Очень жаль!
ксюша [6 октября 2013]
кухня просто отвратительная
Светик [11 октября 2013]
Заказала салат с морепродуктами, по моему самый вкусный салат который я пробовала, правда дороговато, но он того стоит.
Катя [12 октября 2013]
Люблю Сады за их кальяны
Игорь [2 ноября 2013]
Классно провели хеловин, очень понравилось. Если кто-то знает как называлась группа напишите, сходил бы на них еще раз.
Полина [9 ноября 2013]
Кухня хорошая. Безумно нравятся суши. Комфортное место, красивое. Из мминусов - персонал. Раз на раз не приходится. Могут пройти мимо, могут нахамить. Вообще в Садах от охранника, до продавца любого бутика у всех вид, будто они хозяева. С какой радости - непонятно. Посещаю Сады, потому что при всех минусах Космос как супермаркет нравится больше всего и потому что рядом с домом.
Владимир [7 января 2014]
Кухня ужасссс! Цены пойдут. Новогодний утренник Г...!
Наталья [17 марта 2014]
обращение к администрации театра! Просьба отменять все спектакли с участием российских актеров, подписавших позорное письмо в поддержку войны в Украине! Не провоцируйте и не унижайте присутствием этих негодяев в Одессе мирных жителей Одессы! А в противном случае мы терпеть их присутствие не будем!!!
саша [4 декабря 2014]
К Наталье, предыдущее сообщение отзывов"Сады победы"-конченый клуб, чтоб ты здохла суда, жидов копченая!!!
Яська [26 декабря 2014]
были сегодня на детском утреннике Новогодняя регата капитана Врунгеля, было классно деткам понравилось, кухня супер, очень вкусно, персонал приветлевый, как всегда все хорошо)Молодцы так держать, вот только было очень жарко такое ощущение что не работали кондиционеры)
сергей [1 января 2015]
встречали новый 2015 год в садах победы. приглашение на концерт в 22 часа. в 22 мы прибыли. музыкальная тянучка с непонятным репертуаром продолжалась до 00 часов. думали щас всё-таки концерт какой-то будет.. увы, дед мороз провёл детский утренник ещё минут 50, в новогоднюю ночь на минуточку. ну и после 3-х часов утомления было наши посмотреть. олечка полякова, влад яма.. боги... зажгли крышу снесло, компенсировали сполна преснуху ведущих, деда мороза и других исполнителей. по кухне два слова. никакая, можно сказать и хуже. холодные же закуски не вкусный совсем. роллы отвратительны, горячие может лучше. медальоны жевал 5 минут кусочек, шоб им грець. блинчики с грибами очень не вкусный. короче кухня фиговая, можно и сказать сильнее.
Инесса [2 января 2015]
хочу сказать что персонал оч приветливый и порядочный, что нельзя сказать о администраторе. кухня не поменялась что в 2013 году что в 2014... что уже и в 2015... по ходу повар один и тот же -никакой! ... не понимаю почему на это не обратят внимание?... тем не менее любим это место!
сергей [2 января 2015]
Согласен персонал очень приветлив, здесь нет вопросов.
Саша [9 января 2015]
По кухне не согласен. Заказывал в новогоднюю ночь салат Оливье - божественно... столько мяса... классно а кебаб)сочный, правда неудобно есть на тарелке с бортами, а по программе все замечательно!
Оля [9 января 2015]
Программа очень понравилась, молодцы все. Дед Мороз хоть и затянуто, но деток тоже надо развлекать, а их было не мало. У них тоже праздник. ))
Андрей [17 января 2015]
Ресторан с невкусной кухней' Стейк никакой' а цена как в лучших ресторанах. Официанты невнимательны и хамовиты'Могу сказать'испортили одно из лучших заведений 'больше не пойдем и никому не советуем
Нана [9 марта 2015]
огромная благодарность старшему смены охраны в концерт холле за то, что внимательно выполняет свою работу! Обнаружил и сохранил, до моего возвращения обратно в концерт холл, телефон! Миллион раз спасибо!!!
антонина [30 апреля 2015]
Кухня отвратительная, заказали суши явно несвежие и сухие, шампанское скорее просроченное было, цены высокие, заведение испортилось, дискотека и не более.
инга [30 апреля 2015]
Какая дискотека?вы там наверно никогда не были. хорошее заведение для проведения праздников, но не всем по средствам
Татьяна [12 августа 2015]
Что вас всех так удивило?) в Садах никогда не было хорошей кухни... так, на троечку)
Это странно [1 сентября 2015]
Даже очень странно, вот кухня многим (точнее многим из писавших тут) не нравится, а средний чек на сколько я вижу как постоянный клиент, 2-5 тыс на человека. Бывает и в десятки раз больше, но то уже гурманы балуются. Бывает и наоборот, люди заходят на кофе с пироженкой, но это реже. В залах всегда аншлаг!! Атмосфера душевная и по Одесски веселая. Лично я не гурман, но то что вкусно и не вкусно - различаю. Мне в садах нравится практически все. Хотя безусловно есть рестораны и повкуснее. Однако тут есть своя "изюминка", атмосфера, обслуживание. Всем удачи.
Алёна [28 декабря 2015]
были сегодня на детском празднике. при входе стандартно встречает хостес и проводит согласно купленным билетам. все шоу дети просидели на ступеньках перед сценой, поэтому даже те, кто купил места непосредственно перед сценой были лишены возможности полноценно посмотреть представление. девочки, цель которых была следить за детьми, одергивали их как каких-то босяков. официанты неприветливые, заказ приходится долго ждать, объясняют тем, что много людей, спрос должен оправдывать предложение, задействуйте на такие мероприятия больше персонала. по телефону убеждали, что будет фотограф, ни одного фотографа, кроме родителей, в зале не было. ну и что касается подарков, кака в красивой упаковке будет точным описанием, три стекляшки и жменька "шоколадных конфет", в кавычках, поскольку шоколада в этих конфетах ни грамма. могли бы по тоблерону детям выдать. и да, замануха, самая настоящая елка-это девочка переодетая в елку! стыдно, сады победы! стыдно, марку надо держать
Оксана [30 декабря 2015]
Люди, не ходите на детские утренники в Сады Победы. За такие деньги как они берут, должен был быть достойны подарок и представление. В итоге мы получили: пересказ мультика Винни Пуха, костюмы у актеров никакие плюс еще и петь не умеют. Подарок дали 200 гр Рошеновских конфет и все. Ребенок был в недоумении подарок никакой (за 350 грн с ребенка и с родителя) и еще почему подарок давал не Дед Мороз, а с коробки картонной выдавал в замен на билети Пятачек. Ощущение после посещения, гадкое, такое впечатление, что тебя кинули и вытерли ноги.
Ротари Украина [16 мая 2016]
нічого гіршого не зустрічав. 16. 05. 2016 року в 21:40 попросив таксі. 33 хвилини очікував таксі... сказали що таксі чекає через дорогу!!! мало того, що моя дитина замерзла, приїхало "таксі" на іноземних номерах... до готеля гагарІн ціна 72 грн... дальше ще можна багато розказувати...
Афина Паллада [8 октября 2016]
Очень душевная атмосфера и божественная аура заведения всегда оставляет хорошее настроение...
Нона [30 ноября 2016]
Подскажите пожалуйста, на новогоднее представление покупать билет только ребенку нужно или родителям тоже?
Игорь [25 февраля 2018]
Пришли, поели, покурили кальян Обслуживание хорошее Кальян порадовал Общие впечатления остались отличные) Советую
Андрей [27 августа 2018]
Вчера 27. 08. 18 покушали в ресторане Сады Победы. Ребята это ужас! Не советую. Во первых не вкусно, во вторых вкус пережаренного масла ощущается до сих пор! Ужас...
Алтанхуяг Лхагвасурэн - одесский монголоид [21 октября 2022]
О, где ж теперь мой х*й", - завыл С. Пидрахуй, слезая с крокодила.
Аделина [1 ноября 2022]
Вонючий козел Кивалов-ПидраХУЙ учит студентов? Чему может научить этот умственный импотент?
Жоржик [2 ноября 2022]
Как этот говноед оказался в академии?
у ну [2 ноября 2022]
Ресторан «Сады Победы» предоставляет неограниченные возможности в проведении всякой срани.
Гульфик [16 ноября 2022]
Ресторан "Садв победы" ждет гостей и на завтрак, и на обед, и на ужин при свечах. При этом здесь всегда кормят только говном.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша концертного зала Сады Победы






Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :