Форум Выставки Арт-галерея «Сальери»
КаРлИтОн4иК) [6 ноября 2007]
Да, интерестно честно говоря!!Говорили знакомые что, какая то графическая выставка проходила, но к сожалению, не владею сведениями, как все прошло!!!но надеюсь в будущем будет что то стоящее!))
Юлия Тимошенко [3 декабря 2007]
Волшебные!
Андрей [10 января 2008]
Отличная выставка и вообще жизнь прекрасна!!!
ночь нежна [9 июня 2008]
была там 6 июня....ну что сказать,в это время в кафе проходила выставка Давида Беккера,атмосфера уютная,людей мало,цены высокие и к сожалению-неоправданно,по тому что было невкусно
Аленка [22 сентября 2008]
Великолепное местечко... Явно творческая рука приконулась к этому заведению... Всегда хорошие и успешные выставки. Уютная обстановка... Вкусное вино и очень качественная кухня. Хочется пожелать успехов и процветания!
Катя-Одесса [21 октября 2008]
Странно, что это арт-галерея:) Для меня это, в первую очередь, кафе для завтрака. Там так уютно утром; горячий кофе и свежая газета, а также обалденные сырники! Прелесть.
Вова [22 октября 2008]
А как вам музыка в "Сальери"?
Ростислав [17 ноября 2008]
Что сказать, может угощают они еще неплохо, но обслуживают ужасной!!! Такого я еще не видел, чтобы посетителей в буквальном смысле вышвыривали из заведения, когда у них прошло 10 мин после окончания время работы. Вырывали из рук недопитый чай, стояли над столом и объясняли, что-то невнятное типа "мы хотим домой, и надо ставить помещение на сигнализацию". Не пойду туда больше и никому не советую. Никто не требует работать до последнего клиента, но так нагло обходиться с посетителями это нонсенс!!!
Виктор [22 января 2009]
здравствуйте, я член ооонсху, хотелось бы в канун предстоящего праздника 8 марта сделать у вас свою выставочку!
саша к... [24 февраля 2009]
етот ростислав ты просто канкурент заткись и ты хоть знаеш какда оно закрываеса
Sex gang child [6 апреля 2009]
Заведение очень хорошее, ничего плохого сказать не могу:тортики очень вкусные, вкуснее есть разве что в La Veranda(бывший Гринвич) и обстановка приятная. Всегда когда иду в оперный театр захожу туда))
Sex gang child [6 апреля 2009]
Но это всё-таки никак не арт-галерея, картины там скорее для красоты...
Lana [17 апреля 2009]
Очень приятное заведение, но то что вы аккупировали территорию у фонтана Пале Рояль - это возмутительно! В прошлом году это было 2-3 столика - теперь их такое количество, что из за них невозможно даже пройти. Там стояли скемеечки где можно было отдохнуть всем, присесть и просто насладиться видом. Теперь же из за столиков невозможно даже пройти, не то что подойти к фонтану. Скамейки у фонтана убраны и рассеяны по парку. Это очень огорчает.
Ирина [10 сентября 2009]
Я осталась не очень довольна этим заведением! Подали сок в грязном стакане и в тортике попался длинный волос! Поругалась с администратором и на этом все закончилось! Антисанитария царит в этом месте!!!
Дариша [6 октября 2009]
Самое классное место!! Очень красиво и романтично! все супер - обсдуживание, кухня! цены нормальные
Mariah Cacharel [11 октября 2009]
Суперрр... было... хорошая кухня, классное место... уютно и комфортно себя чувствуешь... разве, что слишком долго сок приносили, но ничего)
Marina [27 октября 2009]
Действительно по поводу обслуживания скажу, что хамство! Нас не пустили за час до закрытия причем в пятницу!!! Что возмутительно!!! Официанты уже перевернули стулья и смотрели на нас "кислыми лицами". Хотя сам интерьер кафе, картины выставляющихся там людей и кухня хорошие. Но сервис, как нистранно для курортного города, оставляет желать лучшего.
Marina [27 октября 2009]
Действительно по поводу обслуживания скажу, что хамство! Нас не пустили за час до закрытия причем в пятницу!!! Что возмутительно!!! Официанты уже перевернули стулья и смотрели на нас "кислыми лицами". Хотя сам интерьер кафе, картиын выставляющихся там людей и кухня хорошие. Но сервис, как нистранно для курортного города, оставляет желать лучшего.
Таня [27 января 2010]
Всегда восхищалась этим кафе, если бы не случай, который произошел на прошлой неделе. Отравилась суши! Теперь прийти в себя не могу уже 8 день... (( Других вариантов нет
Вика [28 августа 2010]
были с подругой там недавно на дворянской, неужели не существует средств для травки тараканов! это не смешно, мы за час убили 3 шт. потом видели в туалете эту мразь! суши конечно вкусные но аппетит пропадает...
Алексей [7 сентября 2010]
Тем, кто хочет испортить себе вечер и испытать все прелести хамского обслуживания - тем обязательно нужно посетить "Сальери". Интересно, чем руководствуется администрация, когда набирает в официанты таких хамов? Ммне попался официант Вова Восолатый.
Нина [20 декабря 2010]
Отличное место для отдыха, обожаю летнюю площадку в Пале Рояле.
Виктор [20 декабря 2010]
Часто обедаю в Сальери, кухня великолепная, очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне.
Ксения [20 декабря 2010]
Мне очень нравятся десерты, приходим с подругой побаловать себя вкусненьким.
Александр [20 декабря 2010]
Хорошее место для романтического ужина:)
Костя [20 декабря 2010]
Очень красивая летняя площадка, прихожу с друзьями наслаждаться старой Одессой (Пале Рояль), отличные выставки картин, чудесная европейская кухня.
Марьяна [20 декабря 2010]
Обожаю сырники в Сальери, для меня они самые вкусные именно в этом ресторане.
Дима [20 декабря 2010]
Хороший кальян!!!
Artyr [21 декабря 2010]
Хочу поблагодарить создателей этого прекрасного заведения! Продолжайте в том же духе, и радуйте нас своими новыми блюдами и десертами, всегда интересно и приятно попробовать что-то новенькое:)Спасибо!
Oleg [21 декабря 2010]
Только положительные эмоции после посещения кафе Сальери!
Lady [21 декабря 2010]
Очень понравилось, все супер, на высшем уровне!
Василий [21 декабря 2010]
Отличное место! Супер интерьер, музыка, кухня... Но лучшие это конечно же здесь коктейли... Бармены всегда посоветуют вкусный коктейль!
Сергей [21 декабря 2010]
Совершенно случайно зашел в этот ресторанчик и был приятно удивлен... Соотношение цены и размера порции просто поразило (маленькая цена- большая порция).
Оля [21 декабря 2010]
Мой любимый ресторан!
Вика [21 декабря 2010]
Очень милое заведение:), еда стабильно вкусная, сколько раз не заходила, всегда нравится все что заказываю.
Рома [21 декабря 2010]
Уютненько, вежливо обслужили, заказ принесли быстро. Очень вкусная еда. Понравилось!
Алиса [27 декабря 2010]
Таки да! Просто восхитительное место!!! Приятный, улыбчивый персонал, который обволакивает домашней атмосферой, безупречной кухней и неземными десертами! Отдельное спасибо официанту Сергею :)!
Евгения [5 января 2011]
приводила ребёнка на новогодний утренник. Очень понравилось. Весёлый дед Мороз веселит даже родителей
Сергей [25 марта 2011]
Ребята, а что это у Вас за корявый админ?? Где все, приятные уху и глазу девушки?? Мало того что при одном только виде, падает настроение... так ещё человек, вовсе не умеет разговаривать с клиентами! Уважаемые хозяева, задумайтесь над тем, кто представляет лицо Вашего заведения!
Наталья [10 августа 2011]
Тарканы там повсюду бегают! Персонал не вежливый!
аноним [11 февраля 2012]
новый администратор мужчина не очень! с клиентами разговаривать вообще не умеет, когда заказываешь стол - мычит и кидает трубку не дослушав до конца, не приветливый. Верните администартора девочку Алису (или Алину) беленькая такая! она супер
Другой аноним [16 февраля 2012]
Было дело, сталкивался с этим администратором и в другом заведении. Парень с чувством юмора, но есть одна проблема у него - нетерпимость к идиотам. Что поделаешь у всех есть недостатки... С блондинками наверняка проще общаться.
супер аноним [5 марта 2012]
нормалшьное заведение вкусный кофе хорошие десерты вот персонал поменяли это както не очень. профиссиональный уровень ниже среднего, кто у них занимается подбором персонала непонятно.
макс [17 марта 2012]
Хорошее заведение, вкусные десерты, радушная обстановка. Вежливый персонал. Нам очень понравилось заведение!!! Администрации и руководству огромное спасибо!!! Так держать!!!
Андрей [7 мая 2012]
Ответ - супер анониму :) Спасибо за положительный отзыв. По поводу персонала, действительно поменяли - воровство процветало. Пришлось пойти на полную смену всего персонала. На счет проф. пригодности - будем работать, да и надеемся на вашу помощь и понимание. С уважением администрация
Лена :) [20 января 2013]
Были недавно, понравилась музыка (гитарные мелодии), уютно, приятно ) Впечатлила художественная выставка зимних мотивов! Кто автор? Очень красиво )
Мариса [13 февраля 2013]
А чего мы отзывы негативные убираем, а, модераторы? Это же не изменит нашего мнения о заведении) Мы им с радостью поделимся с окружающими при встрече)
Андрей [14 февраля 2013]
Мариса доброго времени суток :). Подскажите пожалуйста, вы написали отзыв негативный о работе кафе Сальери и его убрал модератор? Или вы о каком то другом кафе написали. Если о кафе Сальери, то будте так добры написать еще раз. Это очень важно для нас, знать что вы думаете по поводу нашей работы и сделать все необходимое, чтобы вым было хорошо у нас в кафе :) С уважением администрация!!!
Маринка [10 марта 2014]
Очень вкусные десерты, приятная атмосфера, советую всем
Яна [13 августа 2014]
обожаю-обожаю-обожаю) особенно в летнюю жару... особенно возле фонтанчика)) всё всегда вкусное (напитки, обеденные блюда, десерты)... мммм... обслуживание очень компетентное и приятное) 5+!
Одесситка [30 ноября 2014]
С каким же теплом я вспоминаю поздние летние вечера, проведенные в Сальери, особенно в эту ноябрьскую стужу. Фонтан, живая музыка, приятная атмосфера, вкусная еда. Что еще нужно для счастья? Летом это заведение превращается в совершенно другое место.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша галереи Арт-галерея «Сальери»






Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :