Форум Арт-кафе Чайная роза (Архив)
Дима [11 февраля 2008]
Был там всё прикольно . и персонал , и интерьер , и тортики .
Сандра [28 марта 2008]
Люблю все торты и вкуснейщий чай)) миленькая чайная))
Марго [21 апреля 2008]
повела друзей на очень вкусные тортики, а , оказалось, испортилась чайная роза совсем.... ни свежестью, ни вкусовыми качествами не оправдали ожиданий...строго не рекомендую!
Ксюха [27 мая 2008]
как по мне, то кроме туалета, там ничего интересного :)) А та Роза что возле СОборки, вообще отстой, просто столовая!
Натусик [20 августа 2008]
Да! Кроме туалета - ничего интересного!
Ева [9 сентября 2008]
мне там туалет очень нра )
Танюшка [16 сентября 2008]
И мне туалет оч. нравиться, как смешно это не звучит))
юлия м [16 октября 2008]
Огромное спасибо арт-менеджеру KeyArtCenter Маргарите, управляющей арт-кафе *Чайная роза*Светлане (а также всему персоналу) за организацию и проведение выставки! Очень приятно и душевно!!!
Яяя [20 октября 2008]
мы были всего один раз, но больше не тянет туда идти. Место уютное красиво оформлено (да очень красивый туалет ) ну сервис не на высшем уровне (может конечно уже и что то поменялось ). мы заказали глясе и принесли его без мороженого с жалким количеством сливок, а десертов не каких не было. и это было где-то часа 2 дня. и народу всегда очень мало. наверно вам надо обратить на что то внимание. на сервис на ассортимент, чего-то вам не хватает.
Виолетта [30 октября 2008]
А как по мне очень уютное место... посидеть, поболтать, покушать десерты... к стати был полный ассортимент!
Лена [18 ноября 2008]
мне понравилось капучино с ликером и фоографии, а туалет вообще персик
Оксана [29 декабря 2008]
интерьер мне не оч, все довольно простенько. Зал Для курящих мне вообще не понравился так как там не комфортно, единственное что радует так это цены
Лёша [31 декабря 2008]
был 1 раз не понравилось обслуживание отстой
Лапуля [12 января 2009]
Очень милое, спокойное и уютное кафе. Обожаю морковный пирог!
Алиса [14 февраля 2009]
За тостады большое спасибо, но интерьер у вас конечно не для кофейни или чаевни... безумно не уютно и не комфортно...
Foxy [11 марта 2009]
Когда-то любила Чайную розу... На Гаванной - за то, что тихо и спокойно, на Коблевской - за то, что живо и кого там только из знакомых не встретишь. А теперь Чайная роза на Гаванной стала каким-то "грузинским рестораном", кухня не впечатляет, название с хачапурями не сочитается ну уж никак, скучно там стало, нет прежней атмосферы... А на Коблевской уже не встретишь творческую молодежь, как в былые времена, ходят туда теперь все, кому не лень... И ремонт там давно пора сделать, - стены грязные, столы ободранные, - жуть...
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Забегаловка вот и всё!
Sex gang child [29 апреля 2009]
Была неплохая чайная... пироги, грог, глинвейны-супер... приятно было посидеть... А сейчас чисто бодега, правда кухня так ничего, если очень голодный, есть можно, но хозяин видно долго думал прежде чем сделать из неё грузинскую забегаловку какую-то...
Вика [30 октября 2009]
Там не хозяин, а хозяйка, и то что думает она задним местом это вы очень-очень правы!
Посетитель [9 декабря 2009]
Впечатления от посещения заведения на Гаванной отвратные: накурено, еда несвежая (хотя официантка убеждала в обратном), заказ весь не выполнили, Хозяйке стоит пересмотреть работу своего заведения.
Влад [16 января 2010]
По заведению бегают такраканы! На кухне вообще страшно себе представить! Хозяйка, судя по общению - дура дурой!
Цивильная девочка [28 февраля 2010]
а цены-то, цены!!! тараканы наверное богачи, раз там питаются!
Посетитель [11 апреля 2010]
ацтой
Светлана [19 апреля 2010]
Пару раз была, мне понравилось! Очень уютное местечко и вкусная кухня. Кстати сейчас там кафе "Базилик".
Снежана [26 апреля 2010]
Да, там действительно Базилик, на днях была. Очень понравилось! Такого рыбного супа больше в Одессе не найдешь, объедение :)
vdim [31 июля 2010]
Прекрасное заведение, отличная кухня. Некоторые официанты еще "зеленые", но заведение от этого не страдает. Приятные цены. Всем рекомендую
кофеин [8 января 2011]
ну и пейте свой ёбаный чай
Колун [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Ваня [23 января 2011]
Не интересно...
Борис [3 марта 2011]
Купил там с собою пару разных тортиков, оказались не свежие, пока все впечатления.
трам пам пам [26 марта 2011]
а мне нравится, а ты кофеин идиот-ничего не тямыш=)
гость [25 мая 2014]
Раз на раз не приходится. У меня такое мнение сложилось, если там дама-хозяйка присутствует все нормально. Если нет - еда не аккуратная.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Чайная роза (Архив)




Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69