Форум Арт-кафе Шкаф
Muse [28 декабря 2007]
Ура!!! наконец-то афиша Шкафа тут появилась! Ура!!!!)
Юрий [29 декабря 2007]
Что хорошего в Шкафе живая музыка есть?
Ирка [30 декабря 2007]
Народ, так где жы вы КОНКРЕТНО находитесь??? Вчера обощли весь квартал Екатерининской - от Антерктики до Fankoni, заходили во двор - ничего не нашли, похожего на шкаф! ;) Дайте координаты, адреса, явки, пароли!
энциклопедия на шпильках [2 января 2008]
Шкафффф находится на Дерибасовской угол Еатериниской..проходите Топ Сендвич..далее идёт книжный магазин..а за магазином есть большая коричневая дверь..заходите..проходит е дядю охранника..обязательно поздоровайтесь с ним))) вообщем прямо по корридору..либо на лифте -1 этаж..либо справа от лифта..есть спуск вниз..и Добро пожаловать!!!
Ирка [3 января 2008]
Энциклопедия - МЕРСИ Вам за столь подробный маршрут! Обязательно посетим в ближайшие денечки ;) А работает шкаффффф ежедневно?..
энциклопедия на шпильках [4 января 2008]
в пятницу и в субботу точно)
Кошка [8 января 2008]
Мдааа, заведение не оставляет равнодушной. При входе вам ставят печать обычными чернилами, и потом 2 дня ходишь с надписью"оплачено". Места нет совершенно, во второй зал заходить не хочется, так как слишком уж смахивает на бомжатник. То что крутят, музыкой назвать не возможно. Басы разрывают все внутренности. Люди не ужели вы всего этого не чувствуете? Это же самоубийство.
Chillout Lady [13 января 2008]
Юрий: да, временами в Шкафу бывает живая музыка. В середине декабря был этно-слет - шикарная живая музыка. Ирка: тут неправильно адрес написали, он на Дерибасовской находится. Напротив Фанкони. энциклопедия на шпильках: простите, но никак не на углу, а все-таки на Дерибасовской покак еще вход. (возможно, конечно со временем вход и будет в другом месте) Кошка: бываю там почти всегда и ни разу мне чернилами не писали на руках. Может это тебя где-то в другом месте обрисовали, а ты не помнишь. Места есть почти всегда, если хочешь сидеть - просто приходи раньше. Второй зал нифига не бомжатник, там замечательная колона в виде дерева с часами в нем. Музыку всегда крутят разную, потому как тематические вечеринки у них бывают. От живой до электро. А ты, собственно говоря когда именна посещала данное заведение?
Кошка [13 января 2008]
Chillout Lady: собственно говоря - 1 января была. Провалами в памяти не страдаю, так что, если ты там завсегдатай - поспрашай у тех, кто был 1го. Может ещё кто-нибудь вспомнит и про 25 гривен за вход.
Jekiz [13 января 2008]
Да "крутой" "клуб"...Особено Надпись осторожно Злая Собака....А потом Осторожно Голова...А это "Оплачено" чернилами.... ппц...Что подумают люди увидяв у тебя на руке "Оплачено" 100% не то что ты пошел в ШКАФ.
Нева [19 января 2008]
Управление экологичной безопасности, все таже коричневая дверь, и дедуля милый одуванчик, 19января они открыты)
некто иной [19 января 2008]
один разок довелось побывать.нашли без проблем..ничего так.особенно удобные мешки-диваны на полу..
ЮлийЯЯ [20 января 2008]
Люди, кто оставлял свои @ в Шкафу, вам рассылка приходит?? я все никак не дождусь.......
Наташа [21 января 2008]
я оставляла свой @ и все нормально. Рассылки исправно приходят.Отличное место)
Nastazia [21 января 2008]
Тут писали что вход стоит 25 грн. это правда?
Кошка [22 января 2008]
Вход стоил 25 гр 1января вечером. В обычные дни - бесплатно.
гафо [1 февраля 2008]
все хорошо в шкафу, но слишком уж душно :(
PrAnKsTeR [10 февраля 2008]
Очень нравится Шкаф ) . Очень хорошие Люди .. Интересно то что там собирается круг самых интересных и лучших друзей ) По сравнению с другими клубами, Это что то новинькое. Самая Лучшая аудитория, для самых лучших) P.S. а Диванчики там на самом деле прикольные )
мил@ [11 февраля 2008]
люди, мне сказали что, чтобы войти, нужно знать пароль... это правда?
PrAnKsTeR [13 февраля 2008]
ЖЖошь ) Садись Пять1 )) Я люблю этот клуб )
пьяная хозяйка на барной стойке [16 февраля 2008]
а нельзя просто получать удовольствие от общения друг с другом ?
пьяная хозяйка на барной стойке [16 февраля 2008]
Тем кому не нравится Шкафф-----не ходите к нам!!! будем рады вас не видеть!!!
Я [16 февраля 2008]
А что делает пьяная хозяйка НА барной стойке (не ЗА барной стойкой, а именно НА ней) :-) И с кем она ЭТО делает? :-) мы фсе хотим знать подробности:-)
роза [16 февраля 2008]
нормальный объебос-клуб! у кого не хватает денег на колеса или кокс, или кто просто не имеет к ним доступа, а убивается ширкой, бутератом, трамадолом и прочей дешевой ядовитой херней - добро пожаловать в шкаф! там все свои! ВАХТАНЫ РУЛЯТ!
ЮлийЯЯ [18 февраля 2008]
мож плодотворнее было бы поделиться впечатлениями о прошедшем вечере с укр писателем Л.Дереш (как его склонять?хих)? шкаф ведь в направлении культурного сопротивления ( а "Шо" такое?) движется...
plushfish [18 февраля 2008]
Скажите пожалуйста,работаете ли вы завтра,т.е. 19го числа? Заранее спасибо за ответ
Д. К. [19 февраля 2008]
По-моему достаточно. Последние сообщения очевидно бредовые. Те, кому интересно, могут ознакомиться со списком прошедших и предстоящих в Шкафу мероприятий и убедиться в том, что они вряд заинтересуют ту специфическую публику, о которой фантазирует Роза. Фотографий с вечеринок в Шкафу в сети достаточно. Кто хочет -- может попытаться поискать там этих "что-то лет 12", если у него получится. Недостатки на данный момент имеются (вентиляция и т.д.), но постепенно будут устраняться.
Д. К. [22 февраля 2008]
Шкаф -- не Дягилев. Украина -- не Россия. Паша работой обеспечен и в Москве. Никто никого клевать не собирается. Запросы у каждого разные, угодить всем не получится. Если формат или публика Вам не подошли -- поругайтесь на этой доске и не ходите больше. Все очень просто. По объективной критике -- меры будут приняты.
Дмитрий [23 февраля 2008]
Ну что вы хотели. В Шкафу и должно быть душно. Не требуйте от вещей функционала не по их назначению!
android Vova [25 февраля 2008]
Оличное и мега уютное заведение. Всегда можно приятно провести время и выпить алкоголя. Для меня это как препати место, где можно пообщаться со знакомыми, собраться с друзьями и, хорошо выпыв, двинуть дальше в ночь.
dia [26 февраля 2008]
м-да.... ребята, почитав форум, становится очень смешно. Хотелось бі поинтересоватся у LOL - что есть андерграунд не на столько, и насколько он должен быть? Если настолько как славноизвестный клуб Ё , тоже подземелье но с шикарным контингентом и миллионными вложениями, то посещайте его, а не те места где чувствуете себя дискомфортно. если Роза так хорошо отличает людей которе находятся под действием "дорогих наркотиков" от более дешевых то видимо имеет в этом достаточно хороший опыт. По моему что к одним что к другим должно быть негативное отношение, и на сколько я знаю со стороны администрации шкафа оно именно такое. Не спорю возможно среди посетителей есть и употребляющие- я просто не спец, но я думаю в нашем городе их полно везде и вычислить и удалить из клуба может тоько профессионал(может Розе устроится на работу...). Мне лично клуб понравился своей непосредственностью, да есть недостатки, но я думаю хозяева их исправят, по крайней мере обещают исправить. Хочу пожелать им удачи, и побольше доброжелателей. А по поводу написанного не растаивайтесь - вы привлекаете внимание и это уже +.
шурик [26 февраля 2008]
чо* вы тут деццкий сад развели ??? непонравился кому-то шкаф, так какого х.. писать здесь что он ему не понравился... мну ваши гламурные дискатеки тож не вставляют... если вы цените свое мнение, так держите его при себе !!!
lol [26 февраля 2008]
приведу примеры для непосвященных, не видивших кроме одессы нихрена: клубы "Ганеша", "Кайф" в киеве. кстати "Кайф уже закрыли! это абсолютно негламурные клубы! и на этот уровень надо выходить одесским! вот и все! я просто сравниваю эти заведения.
Д. К. [26 февраля 2008]
"Кайф" -- абсолютно негламурный клуб". :-))) Андерграунд подземней некуда :-))) Смеялсо. Как человек, все-таки кое-что видевший помимо Одессы и обитающий большую часть времени в Киеве, я слабо представляю себе такой, скажем, коллектив, как ZSUF в "Кайфе". Или в "Ганеше". Я не хочу сказать, что "Шкаф" лучше "Кайфа" или наоборот. Но надо понимать, что это совершенно разное.
Nusika [26 февраля 2008]
А что, шурик, форум существует только для фанов Шкафа? Столько агрессии... Даже руководство дружелюбностью не отличается. Такое впечатление, что всех обиженных и обозленных в один подвал заперли (по доброй воле).
Nata [27 февраля 2008]
Nusika, хочу в данном случае поддержать шурика. Дело в том что высказывать мнение о том, что что-то не понравилось - это одно, а обливать грязью- это другое. Отсюда и ответный негатив со стороны руководства. Не скажут же они спасибо за комплименты типа "бадега", "бомжатник" и "наркоманский притон", хотя это необъективно абсолютно. Я например не замечала там толп наркоманов и бомжей - все достаточно приятные и интересные люди, за редким исключением.
Nata [27 февраля 2008]
Кстати, кто был на гражданине Тапинамбуре? Как концерт?
sy [27 февраля 2008]
странные вещи происходят тут...люди идут в клуб, потом пишут о нем свое мнение! объективное. и если оно не лестное и в нем присутствует критика, сразу активизируются хозяева (или кто-то причастный к заведению) и пишут что-то типа САМ ДУРАК! Господа, в таком случае я предлогаю вам нанять администратора который будет просто напросто фильтровать комменты и пускать только хорошие! Зачем вы это делаете? ведь сколько людей столько и мнений! или вы боитесь что кроме вас про ваш клуб никто ниче хорошего не напишет? Бред!
шурик [27 февраля 2008]
А я поддерживаю Д.К. пишите здесь все что хотите, и про что хотите... тем кто ходит в это кафе до жопы ваши коменты (они ходили, ходят, и будут ходить) жалко только что у случайных читатилей образуется необоснованый плохой стереотип к этому заведению... хотя у нашего социума итак этот стереотип существует по отношению к неформалам...
jah kid [28 февраля 2008]
не была у вас, но была во всех подобных заведениях. зайду к вам через полгодика. интересно, останится ли ваше "подполье" таковым или превратится в место массовых попоек, как Выход, Орешек. держитесь и будете молодцами! всем писакам желаю душевного равновесия. курите траву Джа, и все увас будет хорошо))))
шурик [29 февраля 2008]
раста красит моё солнце красным, раста красит моё солнце желтым, раста красит мир вокруг зеленым !!!! моим солнцем освещенным !!! :) 7 раса ©
тоха [6 марта 2008]
люди скажите плиз пароль или пароли сами знаите на што
marathoner [11 марта 2008]
была на литературном вечере, столько позитива не получала уже давно, особое спасибки Дмитру Лазуткину:) потрясный поэт и вообще отличный человек! атмосфера в Шкафу очень приятная и ненапрягающая, контингент вполне приличный, и никакой это не бомжатник! особо порадовала дружелюбность окружающих, хотя я была там в первый раз и уж точно не в последний. кста, никакого пароля не нужно, кто такое придумал?:)
android Vova [16 марта 2008]
29.03.08 ТЕХНОЛОГИЯ Сборник статей по техно музыке от: А. Марчелло Д. Буч С. Мирман А. и В. Андроиды А. Томтом "Стартует серия ночей, объединенная общей концепцией и музыкальным направлением. Основная цель: исследовать механику и технологию производства танцев. Звуковое сопровождение: минималтеххаус. Атмосф ера: все друзья, реки шампанского и мириады улыбок." 28.03.08 ШКАF (Дерибасовская, 14. Управление Экологической Безопасностью) Вход: 25 грн. с флаером26 грн. без
dred [20 марта 2008]
вопрос! в Шкафу возможно провести мероприятие?меня волнует вопрос о техническом обеспечение клуба!
abs [21 марта 2008]
народ, можете сказать пароль, сами знаете на что? пишите в аську - 231192195
Hell-O [24 марта 2008]
Мне нравицца в Шафчике. Можно прийти и поболтать-побухать. Ни разу не замечал особенных недостатков, может они прячатся где то на антресоле, но это не моё неантресольное дело) Симпотный клубешник. Пароль: На горшке сидел король)
Паша [25 марта 2008]
А что... мне впечатлений хватило на неделю вперед)) Я только до входа дошла. заходить не стала. Достаточно было публики входящей/выползающей. и туалета возле входа на ступенечках. и собаки, спящей под лестницей, рядом несчастная мисочка с кусочками и рядом дядя -охранник советского тиипу... И хи-хи-хи. Бедные дети. Куда вы ходите. Никого не осуждаю. Только действительно. Не надо бомжатник и клопвник называть клубом и арт-кафе. Годюшник он и в Африке гадюшник.
VIOLET MIST [27 марта 2008]
Уважаемая Паша, уж не знаю почему спящая собака, ее мисочка (!) и дядя-охранник "советского типу", которые в свою очередь к клубу никакого отношения не имеют,произвели на Вас такое неизгладимое впечатление, но тут люди обсуждают клуб "Шкаф" и пусть уж высказываются люди, которые там по крайней мере побывали.
spitfire [28 марта 2008]
туалет на ступенечках кстати тоже отношения к шкафу никакого не имеет :-)
Лев Ветер [31 марта 2008]
Шкаф, вам необходимо приобрести кондиционеры. Задача у вас сделать заведение интересным, нестандартным и запоминающимся. При разработке дизайна интерьера явно работал не творческий союз профессиональных архитекторов-дизайнеров. Но это не повод ставить там такие отвратительные столы и стулья. Звук просто кошмар. Треки ставили шикарные. И к моему огромному удивлению внутри была приятная молодёжь
latexa [4 апреля 2008]
Предлагаю вам переименоватся в альфатер хотя там и то наверноее более прикольнее
Gambini [5 апреля 2008]
Приминительно к заведению термин "дизайн" имеет такой же смысл, как и "параход". Оч мрачно. Пол староконки скупили - а толку "нуль". Публика хорошая, интересная. Но в целом нет искры, что-ли, изюминки какой-то для заведения. Так се.
Юлькинд [12 апреля 2008]
плюсплюсплюсик очень классно хорошие диджеи доброжелательная публика достаточно комфортно ново а малышка-тусовщица - оч колоритно:)
Русланчич [14 апреля 2008]
Короче,нормальное заведение...Вся критика не только недоброжелательна,но и неконструктивна.Поставят ребята систему вентиляции и все будет ок!
Stultus [20 апреля 2008]
Атасс!! Давайте еще коментофф))) Еще чуть-чуть и я туда схожу)
MARCY [26 апреля 2008]
сходи, нормальное заведение( мнение изменилось в положительнеую сторону после второго посещения)
карина=) [7 мая 2008]
у мня такой вапрос 27 мая шкаф работает?мне гаварили что его на ремонт закрыли!и скок стоит вход в этот день?
vejde [3 июня 2008]
Отличное заведение!одним из позитивных моментов являются неплохие фильмы и уютная атмосфера.Я там была всего один раз,и таких прям тотальных недостатков не заметила.
donna [14 июня 2008]
вроде бы его уже закрыли. мне один друг сказал, он в милиции работает. вроде там большая операция была по задержанию наркоторговцев и теперь нету больше шкафа!
Смирнова [23 июня 2008]
Была Шкафу 2 раза. Ребята,занимающиеся мероприятиями-молодцы.Фла еры,буклеты,Группы,Звук-в ышло.А вотт.Бар-с двумя видами пива...Вина-нет.Коньяка-н ет Ребяттт! Ну Вы же на этом больше заработаете! Я хочу выпить-а мне только два вида пива предлагают.Это в Ваших же интересах!
Mitille [29 июня 2008]
Была там вчера на Владимир НэссиKrobakMonocube. Все было замечательно! Арт-кафе понравилось =)
Букинист [6 июля 2008]
мдя, возможность выбора за барной стойкой равна нулю. как это- мегамероприятие- а вина нет, да и шампаня 1 бутылка на вечер. да, я пьянь, не умеющая наслаждаться творчеством, но не перестанет от этого быть хреновым.
gogogogog [16 июля 2008]
Monocube - модные типы!
втык [22 июля 2008]
Спасибо огромное Одессе и клубу "Шкаф". Нам очень все понравилось: атмосфера, публика, отношение... с удовольствием еще раз выступим в вашем домашнем, уютном заведении. Фейс-контроль порадовал, искренность людей зарядила нас на долгое время, а на мешках просто отлично спалось... Группа ВТЫК любит Одессу! )) Большой привет Глобусу Мира! )
Kai [21 августа 2008]
Какая цена входа?
Анка [2 сентября 2008]
Я никогда не была в Шкафу, и вот на этом сайте нашла инфу про него. Могу сказать одно, всем тем кто плохо о нем отзывался, просто нечего делать и они никак иначе не могут себя выражать, кроме как клеветать и злорадствовать. На мой взгляд заведение отличное! Публика молодежная, все веселые и яркие люди, которые умеют хорошо отдыхать. Была на вечеринке allo boom boom - просто блеск, вообще уходить даже не хотелось! такой музыки нет просто нигде! обстановка просто замечательная, заведение оформлено очень оригинально! большое спасибо организатором за такой клуб в нашем городе! и кстати кто-то может мне подскажет как подписаться на новости и афишу этого клуба?
Nata [25 сентября 2008]
Привет, я из Харькова. Ищу телефонные контакты с клубом. Хотелось бы там выступить. Демо на myspace. com/kidzinlove. Если кто знает, кому можно позвонить, напишите плз на kidzinlove@ukr. net. Пасибо.
Санька-Встанька [2 октября 2008]
В шкафу когда я был - абсент дешевый) Неформальное такое местечко, жалко что мало из моих друзей разделяют любопытсво посетить подобные заведения - так бы был чаще
Анка [2 октября 2008]
Да, я тоже была там пару раз... и мне очень понравилось.. и недавно поробовала затащить туда своих друзей, но они были не в восторге... Заведение очень оригинальное, но там реальные проблемы с вытяжкой... сигаретный дым просто выедает глаза!
Зелёный [11 октября 2008]
Ребята подскажите телефон Шкаффа.
shnaps [19 октября 2008]
С интересной дамой здесь не познакомишься
Яяя [20 октября 2008]
мне кажется это не место где хочется проводить свободные вечера, сидеть там болтать пить чай. да и чая там нет почти. это в основном место проведения каких-то вечеринок, концертов. ну не как не Арт Кафе
SчаSтливая [24 октября 2008]
так, прийти, забыться, отделиться от мира... прикольное место...
посетитель [2 ноября 2008]
была там 31-го... была первый раз и очень понравилось. нет конкретного разделения на нефоров и цывилов. публика самая разнообразная. очень уютно. нет этого напряжного пафоса, который требует гламура или наиграного поведения. зона чил-аут тоже ничего так. я лично сидела с подругой возле дерева, пила мартини и наслаждалась. музыка играла в тему-какой-то ансамбль под названием "Живчик" исполнял довольно тяжёлую музыку, соответствующую дню. приятно удивили девушки в нарядах-меня якобы укусил чёрт, но после угостил конфеткой) единственны й минус-через пару часов дым стал разьедать глаза. с вытяжкой реальные проблемы
Деффочко_в_розовых_очках [23 ноября 2008]
Стас и Эрик просто супер :)) одно из самых замечательных мест в Одессе)) (ну по барменам естественно) Спасибо вам огромное)
Г. Х. Андерсон [25 ноября 2008]
неплохое место, иногда даже лучше, чем выход. хорошо бы дверь в туалете починить. а то я как-то зашел, и пол часа пытался выйти... дерево нравится. только вот выставки там второсортные... и не проветриваемые.
Anna Molly [29 ноября 2008]
Самое позитифненькое местечко...
Loona [30 ноября 2008]
Никак не доеду до Шкафа... Перетягивают в другие места) Но я таки приду на огонек)
Георгий [14 декабря 2008]
я там бываю не так часто как хотелось. но если хочется провести нормально время в ненапрягающей обстановке и чтоб вас ни кто не трогал из окружающего мира то лучше места не найти... )а барменам 2 стасам респект!!!
Г. Х. Андерсон [18 декабря 2008]
А еще там можно встретить интересных личностей)) за кружкой пива...
Кристин [28 декабря 2008]
очень уютно и классно!!! Отдохнуть всю ночь и забыть о проблемах без проблем!!! Мне очень нравится!!!
Какой то парень [9 января 2009]
Всё круто - но вытяжка никакая - когда мероприятия проходят - дышать нечем - кислорода просто ноль... только дым сигарет (и даже без ментола)
юля.. [12 января 2009]
завтра пати, боюсь что будет!
незнайка [24 января 2009]
Здравствуйте! Слышал 31 числа в Шкафу выступает С. Бабкин. Т. к. мне не доводилось бывать в Шкафу, хотел узнать как тут проходят подобные мероприятия. Скажите, можно заранее заказать билет или столик? Спасибо.
Екатерина [25 января 2009]
Значит так... Билетов на Бабкина осталось около 25 штук (24 января купила и себе)) Всего на концерт было выпущено 100 билетов. Столики уберут, все будут стоять. Программа альбома "УРА") Стоимость 70 грн. Телефона в кафе нет, поэтому нужно подъезжать и разговаривать с администратором, кстати, приятный парень)
незнайка [25 января 2009]
будьте так добры подскажите время, когда можно взять билеты.
Екатерина [26 января 2009]
Думаю, часам к 20-21 уже будут все на месте. Я подъезжала к 7 вечера
Taha [1 февраля 2009]
Очень приятно было попасть к вам! Сразили наповал: оформление залов, доброжелательность сотрудников и, атмосфера царившая в кафе. А "День лета" со всякими вытекающими обстрелами из водяных пистолетов вообще убил в самом хорошем смысле слова! Спасибо за то, что вы есть! К минусам отнесла бы жуткую задымленность помещения (для человека некурящего 10 минут в таких условиях - пытка), а еще что-то непонятное с репертуаром (сначала слышалось что-то вроде Doors, за что респект и уважха, а потом - совершенно невтемное техно или что-то в этом роде). Это единственные, как по мне недостатки, а во всем остальном вы просто молодцы! Еще раз спасибо и, привет из Киева! ))
Ирина [2 февраля 2009]
оформление залов мягко говоря фуфло! это я как архитектор говорю.. на концерте Бабкина мы побывали.. минут 30.. эта колонна посреди зала, духота и гогот сзади нас на долго не задержали! обидно за публику и жалко чудесного артиста.. надеюсь в следующий раз он приедет в нормальный клуб, чтоб можно было его посмотреть и послушать в душевной обстановке
Екатерина [2 февраля 2009]
Добрый день! Подскажите, пожалуйса, где можно достать видеозапись с концерта Сергея Бабкина? А то концерт очень понравился, и с удовольствием просмотрела бы его еще раз) Тем более, что многие знаменитые композиции исполнялись по-новому замечательно) Заранее спасибо!
hash [14 марта 2009]
А мне там понравилось!
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Чёкнуться там можно. Но музычку Эрик отменную подбирает!
Даша [15 марта 2009]
как туда позвонить блинн???
Андрей [23 марта 2009]
Отличное место, музыка и люди
кампот [25 марта 2009]
из + удобное расположение, довольно уютно, хороший ассортимент в баре, радует наличие охраны. из - довольно высокие цены при маленьких порциях, громкая и навязчивая музыка, грузящий интерьер. По сравнению с другими арт-кафе в целом неплохо.
гость [27 марта 2009]
а я считаю что место кульное...
Я вам кажу! [29 марта 2009]
ну шо я могу сказать. так. хватить развращать нашу молодегу! местяк - отстой! . не дышать. не стоять. не плясать. не ходить! просто ужасное, с очень большой притензией на креативность и андеграудность место... в котором нет ничего такого, что б могло сопоставляться с понятием АРТ-кафе. мне вас жаль... люди.
Chkalov [1 апреля 2009]
Замечательное место:) Узнал о нем к сожалению недавно, но посещать буду регулярно:)
доктор [1 апреля 2009]
Место безумно интересное, радует разумность окружающих людей и самого персонала заведения, приятные люди, ощущение что все старые друзья)
доктор [1 апреля 2009]
Девушка-официантка, оказалось очень милой и общительной, оценила мое творение из бокала пива завернутого в *белую рубашку((бумажный лист). Спасибо ей)
plus [9 апреля 2009]
единственное место в одессе которое зачетно оправдывает гордое название АРТ
abvgdeshka [9 апреля 2009]
Пять оценка! Молодцы! Антоха, Алиса так держать!
Виктор [17 апреля 2009]
Место своеобразное, я б не сказал что уж очень там здорово, но хочется отметить что там позитивная атмосфера и что в среду что в субботу есть люди)
zuckerfrei [26 апреля 2009]
подскажите, пожалуйста, когда начало концерта М и М и сколько это будет стоить danke schön)
Sex gang child [29 апреля 2009]
Очень необычный интерьер, как будто действительно сидишь в шкафу))Коктейли супер и весь алкоголь вобще!! Правда жутко накуреннно P. S. :Туалет просто убитый, но надписи прикольные)
Мастер [24 июня 2009]
Для художников надо делать бесплатный вход. И пропускать только в бирете или с этюдником. Ну должна быть какая то фишка.
Художнег [11 июля 2009]
Художников там нужно показывать в клетке и кормить бананами, особенно тех, кто считает себя художниками, а также "друзей художников" и прочую моль, которым таки самое место в шкафу. Бар в принципе ок, но работает там кто ни попадя. Однажды открыл глаза бармену на то сколько бокалов выйдет из винной бутылки, с математикой у того было туго, по виду типичнейшая школота в потной и мятой футболке, нет времени на уроки, все забирает искусство
ваникус [14 июля 2009]
очень тонкое и меткое замечание
крендель [19 июля 2009]
посоветовал бы нанять еще одного бармена - он настолько занят постоянно, что приходится около полу часа ждать, а потом узнать что бокалов чистых нет
Кавалли [29 июля 2009]
Первый раз пришел вШкаф. место оч понравилось, барная стоика из старых книг это круто. прикольный бармен - улыбнуло когда он бьет в колокол и орет бутерброд. минус это отсутствие вытяжки, и стулья не оч. пусть на всех будут такие чехлы. мне оч понравилось, так уютно и атмосфера совсем не напрягает
kotyfasolko [3 августа 2009]
Дайте контакты арт-директора клуба Спасибо!
Алена [18 августа 2009]
Говорят что в Шкафу проходят литературные вечера.. в четверг, кажется... это правда? если да. то как это выглядит? что-то вроде "молодые таланты" выходят на сцену и декламируют свои произведения?
Sex Gang Child [20 августа 2009]
да интересно?на литературный вечер хотелось бы сходить
n [3 сентября 2009]
Литературные вечера по вторникам
Sex Gang Child [3 сентября 2009]
спс)
99 [7 ноября 2009]
сколько вход на 11 ноября, среда: Doin'it in Ukraine?
Случайный гость случайного отзыва [9 ноября 2009]
Люди, которые пишут плохие отзывы, пжл, не засоряйте эфир. Ищите что-то хорошее. Если Вы пришли в арт-место, или заведение, с похожей атмосферой, перестаньте искать один негатив, и ждать что вас обслужат по высшему уровню. Вы пришли не туда и не затем. В "Александровском" или "Ла Веранде" высматривайте ошибки и т. д. В Шкафу и похожих заведений, отрывайтесь или воспринимайте обслуживание как есть. Вы же в арт-музеях не просите убрать картины, которые Вам не нравятся. Эти заведения не для вычурных официантов и идеального обслуживания, атмосфера предполагает "распиздяйность" и к этому надо относиться нормально. Или не ходить в них. А писать на форуме Только хорошее.
карина=) [13 ноября 2009]
обожаю шкаф=))!
Бутератный клабер [23 ноября 2009]
там же нельзя тунс-тунс-тунс! (
Учёный [5 декабря 2009]
классное место, самобытное.
Макс [6 декабря 2009]
Более худшего места еще не видел!
Вероника [8 декабря 2009]
Кто-нибудь подскажет программу на 19 декабря 2009? спасибо)
Shata [10 декабря 2009]
наконец-то я нашла место, куда хочется ходить!
сява [13 декабря 2009]
Там безумно, шикарно, легко! Никто не озадачиваеться глупыми вопросами! Можно просто познакомиться, пообщаться, улыбаться ВСЕМ, и не думать что тебя сочтут за ненормальную) Много симпотичных и прятных людей: Обаятельных мальчиков!! Безумных девочек!! И харошеньких барменов!!! Шкаф!!! Ты СУПЕР!!!
Инопланетный гость [21 декабря 2009]
Товарищи! Кто-нибудь знает телефон "Шкафа"?
Надежда [22 декабря 2009]
Хотелось бы узнать, нужны ли диджеи в Шкаф?? Или ещё куда-то.. =) Пишите just_kivi@mail. ru!!
Alexander Iceman [7 января 2010]
А где можно найти расписание? т. е. в понедельник - показ кинофильмов, вторник - литературный вечер и т. п. нигде не могу найти! и куда делся сайт Шкафа?!
я [12 января 2010]
сколько вход? на rock'n'roll party! (мастеркласс)
Максим [13 января 2010]
Поддерживаю полностью Сяву! Шкаф - стал для многих родным) Оставайся Шкаф родным для нас и дальше!
я [18 января 2010]
кто -то читает стену? 20 января уже близко
медведик [12 февраля 2010]
)
pashradio [12 февраля 2010]
что-то сегодня будет?мне сказали, что будет диско...
зфырфкфвшщ [12 февраля 2010]
идти неохота, но надо, блин, все там будут. правильно мне сказал один знакомый-надо мутить своё заведение...
я [20 февраля 2010]
зфырфкфвшщ, так давайте замутим. Концепция. стиль и т. д. Давайте разработаем то, что всем понравится!
xxx [7 марта 2010]
Шкаф - это место, где можно отлично напиться)) и все..
Мария [4 мая 2010]
Подскажите, пожалуйста, e-mail администрации клуба. Спасибо!
wkaff [6 мая 2010]
wkaffff@gmail. com
Елена [29 июня 2010]
Мне очень нравится этот клуб!!! а пятницы которые сейчас проходят cool!
Елена [29 июня 2010]
пятницы просто взрыв!!! очень люблю этот клуб!!
авыпы [21 июля 2010]
хорошее место ) очень-очень уютно и крутая музыка ))
пахан [11 августа 2010]
да гавно этот шкаф
) [16 августа 2010]
дай Бог, чтоб все с такими никами считали, что "Шкаф" говно и не ходили туда.
представитель компании Converse [18 сентября 2010]
хочу заметить, что разнецы между поддельными и настоящими Конверс нет. даже в цене...
представителю компании Converse [21 сентября 2010]
вся разница в тех кто их носит. уважающий себя человек не будет носить подделку. поэтому все они в Шкафу и зависают
Владислава [25 сентября 2010]
давно там не была, и в принцепе не хочу так как все админы и бармены... ушли в Шузз. они единственные кто еще хоть как-то грел это место((
лю [2 октября 2010]
поддерживаю)
Ксения [2 октября 2010]
Владислава, Вы меня извините, но не надо распространять лживую информацию!!! Ни один бармен из Шкафа не работает в Шузе!!! И админы там тоже не работают, если вы имеете ввиду Юру... и он для вас все бармены и админы, то я думаю что тут дело просто в личной симпатии именно к Юре) раз вы всех объединяете под одного человека!!! В Шузе работают барменами -Маруся и 2 Лёлика, и они никогда не работали в Шкафу!
Madina [4 октября 2010]
Шкаф теперь в Воронцовском переулке?
Илья [4 октября 2010]
2Владислава: Владислава Вас кто-то обманул! Я никогда не работал в Шузе и не собираюсь! И я думаю, если Вас действительно интересует ПРАВДА, то легче всего спросить у меня лично, а не у моего администратора!!! ТАк что заходите пообщаемся)...
Ксения [6 октября 2010]
да, Шкаф теперь находится в пер. Воронцовском 6, приходите!
дш-дш [13 октября 2010]
ура!
Шкаф [20 октября 2010]
внимание, внимание!!! вечеринка session будет проходить в рамках helloween"a : вся нечисть начинает оживать к 19:00, из-за поворота виднеется силуэт какого-то лешего, с воздуха атакуют ведьмы на метлах. в 21:00 вампиры берут гитары в руки и давай играть альтернативные хиты. наверно каждый помнит что начинается после полуночи, если вы подзабыли, то dj"s глеб деев и меlla смело вам напомнят об этом! вход для простых смертных :30 грн
Таша [25 октября 2010]
Подскажите официальный сайт Шкафа
Раппопорт Женя [26 октября 2010]
Сколько же тунеядствующей молодежи стало в Одессе. Хорошо что мы с семьей уехали отсюда. Здесь тоже много неформальных подростков, однако же все они заняты в важных проектах и приносят пользу нашему государству, великолепному, бархатному Израилю
Надежда Потехина [26 октября 2010]
хорошо, что мы никогда и не собирались семьей покидать свой родной город и нам хватает ума не лить грязь на молодежь чужой страны, а творить во благо своей родины!
Раппопорт Женя [26 октября 2010]
Надя, верьте мне, моя семья сделала для Одессы столько, что мы имеем полное право не только лить грязь, но и плевать в каждого посетителя вашего полунаркоманского притона
Одесситы [26 октября 2010]
Раппопорт Женя - эмиграция тоже засчитывается в зачет вашей семьи "сделала для Одессы столько"? Так что пожалуйста поучайте и плюйте на молодежь там где вы теперь живете, если вас там местная молодежь и не только молодежь все еще терпит. Надежда Потехина - вы правы на все 100 и вам наш респект!
тунеядствующая молодежь [27 октября 2010]
Я таки не понимаю Женя, Вам скучно в Вашем Израиле шо Вы гадите в интернет - пространстве одесской ленивой молодежи.
Вова [28 октября 2010]
Раппопорт Женя - таких ПОЦев как ты в Израиле взрывают Палестинцы, судя по всему, потомуч что вы конченные ПОЦы и терепеть вас нельзя, т. к. вы сами никого не терпите, наслаждайтесь бля своим сраным Израилем со своей распрекрасной бля семьей котороя действительно сделала много для Одессы - покинула нахуй наш город, и сделала вклад в сокращении популяции ПОЦев. П. С. Ты ПООЦ! еще раз напоминаю
Ольга [28 октября 2010]
Раппопорт Женя:в таком случае, всё, что "сделала твоя семья для Одессы" можно охарактеризовать так: "Все свои добрые дела он заносил в отдельную книжечку, чтобы, при случае, предоставить Богу полный отчет", а эмигрировать тебе лучше было не в Израиль, а на планету Плюк, купить там воздух, вот тогда бы "Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать! " (надеюсь, ты знаком с классикой кинематографа бывшего отечества)
Надежда Потехина [28 октября 2010]
Знаете, Женя, даже Господь не плевал на людей которых создал. Напомню Его слова: "Кто безгрешен пусть первый бросит камень...! " Мы не имеем права судить других людей, даже если человек зависим от чего-то. Кстати, подмечу, что это вовсе не мое заведение, а люди здесь встречаются разные, как впрочем, и везде!
Шкаф [29 октября 2010]
Очень много внимание уделено Евгению Раппопорту! Давайте забудем про этого человека! Ждем Вас всех на Хелоуин, мы обещаем Вам, что будет весело!
Рудольф [31 октября 2010]
Был вчера в Шкафу. Концерт понравился, нечего сказать. Очень порадовала живая музыка. Но было очень мало места. В конце концов в то время когда я с друзьми танцевал у нас вообще забрали стол. Приходилось сидеть на маленьких табуретках, а вещи были покиданы все на пол. После всего к нам вообще перестали подходить люди из персонала. И стаканы от выпивки пришлось ставить на пол, как и окурки от сигарет. Под конец в клубе вообще дышать было нечем. Как я понял на каждый клуб свой контингент людей. Как говорится на вкус и цвет)
Сана [31 октября 2010]
Огромное спасибо этому месту! Два вечера с Вами - Горячий четверг и суббота- вечеринка Хэллоуин прошли просто обалденно!!! Несмотря на не особо большие габариты Шкафа в ночь на Хэллоиун, все поместились и отрывались по полной! Особый восторг по поводу разнообразия костюмов, ребята кто это все готовил и одел - Вы были Обворожительно Ужасны и Неподражаемы! Атмосфера выдалась жутко веселой. Особое спасибо группам, приятно порадовали!!! Надеюсь мы станем постоянными гостями Шкафа!
Шкаф [2 ноября 2010]
Рудольф, спешу Вам пояснить, что столов на нижней полке(подвал) "Шкафа" как таковых быть не должно- это зона для тусовок, можно присесть за барную стойку или за фальшстойки. В низу зал самообслуживания, так сказать. Работники должны менять пепельницы и уносить пустую посуду. Вот на верхней полке (первый этаж) зал с обслуживанием, который работает с 11:00 до 20:00, где можно пообщаться с друзьями за столиком, поесть, выпить. Ждем Вас в гости и спасибо за отзыв.
Надежда Потехина [3 ноября 2010]
Я хоть и тупая, но цену Шкафу знаю!
Женя [5 ноября 2010]
верните среды!
Антонина [10 ноября 2010]
Скажите, какая группа выступает по червергам?
Шкаф [12 ноября 2010]
по поводу сред!!! "! Джазовые среды стартуют с 17 ноября!! ждем Вас.
Шкаф [12 ноября 2010]
C 4 ноября по четвергам играют Dj"s Stash Riders
Tory [20 ноября 2010]
Людишки, расскажите свое мнение по-поводу "нового" Шкафа... после того, как "переехал" на Воронцовский пер. Что изменилось и в какую сторону?
заюжга [2 декабря 2010]
Отличное место!! очень круто всё. ребята собираются классные... никаких обдолбанных малолеток... да, душновато... уютное заведение, отличное сказала бы... кому не нравится -действительно... просто не ходите... неприятно читать... человек побывал один раз, ему не понравилось... а материт как-будто вам в борщ насрали(извиняюс).. )) спасибо за такую тёплую, радушную атмосферу :)
Анастасия [17 декабря 2010]
Есть места, которые делают люди! Шкаф - одно из немногих таких мест в Одессе. Остальное - обязательно решится)
Truk [10 января 2011]
идет слух, что у вас сегодня 10-го серебряная свадьба правда? есл и да то во сколько начало и подробности.
саша [10 января 2011]
сегодня ( 10 января) в одессе кабаре бэнд "серебряная свадьба" (минск, беларусь) даст бесплатн ый спонтанный концерт в клубе "шкаф" для тех, кто не смог попасть на вчерашний концерт в джаз-холле "уточкин" начало в 19. 00
Татка [21 января 2011]
кто знает, что там будет 28 января?
Вадим [23 января 2011]
Так себе...
Анастасия [25 января 2011]
28 января выступает группа "Dizzy Squeeze", а после их выступления играют диджеи. Вечер Funk
Зоя [6 февраля 2011]
Вытяжки там не хватает! вчера была на дне рождения Боба Марли, ну кошмар... все накурили-надышали, а музыкантам ещё петь и играть в такой духоте... либо сделайте вытяжку, либо где-то в зале нужно не курить...
ася [12 февраля 2011]
а что будет 18 и 19 февраля интересного? уж больно хочется к вам прийти)
Шкаф [15 февраля 2011]
19го Свадьба!!! берите жениха и айда к нам!!!
Паша [20 февраля 2011]
вчера пришли, а нас не пустили... и все изза того что у нас были пакеты из "Бизе" и "Лавинии"... сказали, что должны оставить на кухне. что за фигня!! неужели в шкафУ продается вино за 900 гривен и пироженные по 50 гривен.. в таклой атмосфере есть и пить такие дорогие штукенции - это кащунство... мы пришли набухаться бехеровки... можно тподумать, что изза наших пакетов шкаф понесет убытки... охранник - дебил!
Анастасия [24 февраля 2011]
Время сегодняшнего вудстока - 20:00
Натали [25 марта 2011]
Была на концерте в четверг 24-го марта! Ребята классно отыграли! Вообще, атмосфера замечательная. Конечно, не хватает того "подвального комфорта", который был в старом Шкафу, но я верю в это место. Повторите выступление этой группы! Давно так не отрывалась!
Анастасия [20 апреля 2011]
Обязательно учтем ваши просьбы
буба [3 мая 2011]
чего шкаф был вчера закрыт, и вывески даже не было.. перехали или прикрыли?
Анастасия [4 мая 2011]
Переехали) Скоро откроемся
Kenny [10 мая 2011]
А куда опять вы переехали? Чего Вы так часто меняете место пребывания?
Анастасия [12 мая 2011]
Кто еще не нашел нас?
Олег [17 мая 2011]
Я вас не нашел. Можете подробно объяснить, как вас найти?
Анастасия [17 мая 2011]
Наш новый адрес уже исправлен: Греческая, 32
ol4enok [3 июня 2011]
А какой у них телефон???
Анастасия [4 июня 2011]
32-50-17
кто-то [30 июня 2011]
по поводу Бритвы, вы это говорите самим членам ТО, а не организаторам. эти поэты умеют преподнести свои стихи, которые далеко не пустые. а если вы ничего в них не нашли, напишите сами что-то лучше, докажите, что талантливее. а писать администрации :"не пускайте бритву" это извините некоректно и не совсем ваше дело.
Анастасия [1 июля 2011]
Литературные вечера, интересные творческие проекты и еще много чего будут проходить в "Шкафу" обязательно - в закрытый сезон! Самая главная задача - найти что-то интересное, кроме литературных вечеров. Мы рады любым творческим задумкам.
Шкаф [24 июля 2011]
Сегодня 24-го июля с 23:00 ночь Amy Winehouse
максим я в [4 августа 2011]
Мне лично в клубе нравится почти всё. Да, нету дорогой и яркой обстановки, столы из дерева и катков, а не из мрамора, стекла или пластика с подсветкой. Но именно это делает обстановку не напрягающей, а посмотрите на людей? Много хорошей молодежи там бывает. И разнообразие с творческими и не очень коллективами вносит свою долю интереса. PS Я там выступал (музыкант) и мне понравилось, как зал нас принял, впечатления о заведении положительные)
Или [9 августа 2011]
Обожаю это место!!! особенно теперь!!! ребята, вы молодцы!!! старый Шкаф вернулся со своей непринуждённой обстановкой!!!
пуля [9 августа 2011]
Я из Питера, побывала в Вашем клубе!!! Спасибо вам большое, отличное место и программа!!! Процветания вам и удачи!!! а мы заглянем к вам в след году)
Настроение [9 августа 2011]
у вас классные вечеринки, делайте их больше!!! так держать!!! Шкаф, спасибо!!!
Шкаф [10 августа 2011]
Спасибо огромное за ваши отзывы! Будем стараться! Дальше - лучше)
мур [25 августа 2011]
вечеринка зависимости" была суперрррррр! спасибо клубу Шкаф!!!
Шкаф [26 августа 2011]
Спасибо, что пришли! Мы хотим повторить эту вечеринку, но не раньше, чем через пару месяцев) А пока что приходите на другие наши тематики... и не только
каринка [30 августа 2011]
шкаф мего крутое место! Спасибо вам за ваш уют! Вы лучшие!
Шкаф [30 августа 2011]
На здоровье! Вам спасибо!
Шкаф [6 сентября 2011]
6-го сентября в 21:00 выступает группа "KaZino"! Вход 10 грн
Наводящий порядки [25 сентября 2011]
Скажите это на какой вечеринке было? Подскажите пожалуйста?
постоянный клиент [25 сентября 2011]
Был в Шкафу 24-го и 25-го сентября и Не наблюдал ничего подобного... Мне кажется возмущенная пишет от лица завидующего успеху заведения конкурента...
возмущенная [25 сентября 2011]
а вот ты нет, мы Шкаф обожаем, и ходим только в него, пропуская другие различные арт-кафе. так сказать-постоянные клиенты, и знаем, что в шкафу хорошая публика и драк нет, и ужратых в гавно нет, а вот такой инциндент огрчил. было это 23 сентября, вечеринка "Чапаев" была. я думаю, если бы охрана сидела как раньше, когда только открылся шкаф, напротив туалета, там где чемодан стоял или стоит, такого бы не было. Обратите на это внимание, и ужратых выводите из заведения, очень просим!
Крот [25 сентября 2011]
Я был на Чапаев пати тоже и не долго, одни малолетние и было скучно. Наверное пьяные подростки такое сделали. Охрану действительно надо в зал ставить. И контролировать кто заходит в заведение, если подозрительная молодёжь то не пускать.
возмущенная [25 сентября 2011]
это был парень ну не меньше 20 лет точно, так что не малолетка уже.
администрация [1 октября 2011]
просим прощения за такое поведение, место расположения охраны пересмотрим!!!
Радегар [20 октября 2011]
О! Уже ближе к делу! Как возможно будет получить клубную карту?
Александра [20 октября 2011]
а мне шкаф нравится, это одно из тех заведений в которое можно спонтанно зайти и хорошо провести вечер! насчет клубных карт = идея хорошая, только для тех кто тусуется постоянно, а такие как мы *заходим редко но метко* и пропустим момент чтоб получить карту и потом обидимся когда не пустят в клуб.. жаль будет, нм у ас нравится!
дмитрий [20 октября 2011]
Степан здраствуйте я бы хотел выступить в вашем клубе сколько мне надо заплатить за аренду
Мальвина [20 октября 2011]
эй эй, когда будут раздавать клубные карты?а то мы к вам постоянно ходим и все лето проходили, и если нас не будут пускать-будет непорядок! мы расстроимся!
Степан [21 октября 2011]
Те кто "редко но метко" не останутся без карточки ) Всё уже давно продумано. Главное - что бы вам было хорошо и комфортно.
Степан [21 октября 2011]
Дмитрий - напишите мне вконтакте. В группе Шкафа в администраторах вы можете обнаружить арт-директора. Буду рад общению.
Мальвина [21 октября 2011]
когда будут действовать карточки и у кого можно будет получить?
Степан [26 октября 2011]
Получать в Шкафу. Предварительно необходимо заполнить анкету, если мы посчитаем необходимым вам выдать карточку ; )
Света [26 октября 2011]
Были в Шкафу в субботу - суппер!!! Атмосферная музыка в стиле днб так понравился моим друзьям из англии, что просто мега. единственное место куда мне хочется приводить своих друзей что бы как то удивить неформальностью обстановки. Таких мест в Одессе нет - спасибо вам за то что вы есть!
Стась [31 октября 2011]
Хеллуин в субботу удался! Музыканты-молодцы, отлично выступили, но хотелось бы, чтобы играли немного подольше!
Вичка [1 ноября 2011]
хеллоуин был мего крутой!! спасибо шкаф - вы зе бест!
Степан - арт [10 ноября 2011]
в эту субботу 12-го ноября всех ждём в шкафу на мега вечеринке с участием tonika [funkmasters]. заслуги этой девушки-диджея, продюсера, организатора и просто шоу-мена весьма велики : - первая drum and bass леди страны - home artist именитых английский лейблов: osiris music (uk), architecture (uk), fokuz (nl), outsider (uk), soundtrax (uk). - одна из основателей мощнейшей формации funkmasters. - соорганизатор украинского електронного лейбла dnbsession music. - автор первого украинского drum and bass подкаста "panorama" (с сентября 2009 в вещании радио kiss fm). - основатель и преподаватель западноукраинской школы профессионального ди-джеинга "paradek". - участник крупных клубных мероприятий и фестивалях страны – global gathering, jeans parade, а так же, выступления на главной сцене фестиваля «казантип» (2004, 2005, 2006) - автор уникального клубного проекта «tender sesssion», концепцией которого является сопровождение ее drum and bass сета «живым» инструментом.
Мальвина [10 ноября 2011]
хотим в пятницу к вам прийти, день бороды ведь будет?но у нас карточек нет, вы нас пустите?
Степан - арт [11 ноября 2011]
Да - пустим конечно) будем рады вашему присутствию
Уля [14 ноября 2011]
Спасибо за Тонику - было приятно видеть старую тусовку побольше таких гостей и таких вечеринок
Степан - арт [15 ноября 2011]
в эти выходные шкаф представляет 2 интереснейшие вечеринки - во первых это убежище2 - 18 ноября в пятницу, в рамках которой будут играть музыку dubstep в сочетании с живой перкуссией, а также барабанами. а во вторых это вечеринка "go disco" - 19 ноября в субботу, где мы совершим путешествие от хауса до диско, и увидим современные тенденции этих стилей. ждём всех вас на мероприятиях.
посетитель [17 ноября 2011]
ребята ходим к вам ещё с Дерибасовской!! очень нравится!!! но куда же делись концерты?вечеринки с костюмами??? остались одни диджеи? прошу арт директора повлиять на ситуацию! ведь шкаф всегда был лучшим в городе по тематическим и костюмерным вечеринкам!
Степан - арт [17 ноября 2011]
Всё обязательно будет), куда же мы без костюмированных вечеринок денемся.. главное что бы народ их поддерживал своим присутствием и дресскодом, а не "3 калеки" на весь Шкаф и те без костюмов - как было пару раз уже)... Не хочется что бы костюмированная вечеринка ограничивалась лишь поддержкой дресскода нашим персоналом - согласитесь это как то не интересно)... Коль вы уже затеяли разговор - предложите идею, на ваш взгляд интересную.. Возможно мы воплотим её в жизнь с вашей подачи, а вы повлияете на развитие событий в нашем заведении ; )
Степан - арт [17 ноября 2011]
более того скажу, в эту субботу будет "go disco" вечеринка и вам никто не мешает выдержать костюмированный дресс код в стиле диско - милости просим : )
Степан - арт [17 ноября 2011]
По поводу концертов - позвольте не согласиться)... На след. неделе у нас выступают : Саша Каминцев, группа Барбарелла, The Claps из Киева, First Breath After Coma (Одесса).. А также многие другие группы и музыканты выступят в нашем заведении в ближайшее время... Следите за Анонсами )...
посетительница [17 ноября 2011]
очень хочется концертов... вы были на концерте The First Breath After Coma? Они недавно в шузе выступали... Это же слушать невозможно! Отбор проходит по какому принципу?
Степан - арт [17 ноября 2011]
Приходите в Шкаф... возможно ваше мнение изменится относительно выступления этих ребят... существуют нюансы.. Я верю в этих ребят, а ваши наблюдения и ваше мнение - это всего лишь ваш взгляд на вещи ; )
аноним [18 ноября 2011]
когда баобарелла?
Степан - арт [18 ноября 2011]
Барбарелла 24-го ноября в четверг. Вход бесплатный
а я фея [18 ноября 2011]
можно ли в рамках вашего заведения устроить литературно-музыкальный вечер?
аноним [19 ноября 2011]
а почему на барбареллу вход свободный??? ребята не заслужили?)
Чеч [20 ноября 2011]
А Русычи будут?
Клёв [24 ноября 2011]
Чеч [20 ноября 2011] А Русычи будут? да скоко ж можно их)) только в Трумене были вон..
Клёв [24 ноября 2011]
Чеч 20 ноября 2011 А Русычи будут? Да сколько ж можно их) вон только в Трумене выступали - вы что пропустили концерт вашей любимой группы? ай я яй сир)
Аннуся [24 ноября 2011]
mr. x - почитала ваши отзывы тут... от вас исходит только унылое нытьё - и под вас одного никто подстраиваться не будет - я на это по крайней мере очень надеюсь. Я хожу в Шкаф каждые выходные - и в пятницу и в субботу.. Шкаф на порядок вырос в качестве мероприятий, в качестве звука и в количестве посетителей - причём нормальных посетителей, а не того быдла что я наблюдала месяца 2 назад. Удивляет просто - зачем флудить тут, и жаловаться что всё плохо)).
Степан - арт [24 ноября 2011]
аноним 19 ноября 2011 а почему на барбареллу вход свободный??? ребята не заслужили?) Странно что вы так думаете? с чего такие мысли? Ребята сделали приличный перерыв со своими выступлениями... И мы решили поспособствовать "новому" старту, возвращению на круги своя - возвращению к концертной деятельности).. Потому то и вход бесплатный, что бы смогли послушать все желающие.. и даже те, кому могло бы быть жалко заплатить за вход - чем больше слушателей на концерте - тем драйвовее всё пройдёт).. Тем более в День Благодарения - это в двойне приятно будет для посетителей Шкафа... Расценивайте это как небольшой скромный подарок от Шкаф ; )
Кеша [24 ноября 2011]
стёпа - спасибо за ссылку!!! читаю и удивляюсь просто! ребята! не ходите в шкаф - если вам что то не нравится! ваш дешевый троллинг - это полная ерунда! шкаф на порядок вырос в качестве - и это только начало! по понедельникам - кинопоказы, по вторникам - игровые вечера! по четвергам - концерты, и чилловые вечеринки в стиле дип хаус, про пятницу и субботу вообще молчу - до 22-00 шкаф уже битком забит! впереди куча интересных событий ожидает всех нас!
алексей [26 ноября 2011]
хотелось бы немножко музыку поменять на посетив и поменьше груза)
Степан - арт [26 ноября 2011]
Алексей - я знаю о чём вы говорите : ) Всё сделаем. Забегайте в гости )
Колян [29 ноября 2011]
Очень понравилась вечеринка Рестарт. Спасибо за возвращение в прошлое - было очень приятно поколбаситься под старые треки
Мила [29 ноября 2011]
Скажiть будь ласка коли ще буде вечiрка с Дicко музикою? Дуже сподобалось. Мы зi Львова i в Одесi будемо декiлька мicяцiв. Дуже бажаемо потрапити до вашого клубу.
Diamand [30 ноября 2011]
Самоё клёвое место в Одессе. Хожу лишь к вам. Что самое интересное, когда попал первый раз не понял, второй - немного стало понятнее. Теперь как наркотик - всё время тянет в Шкаф.
Дмитрий [4 декабря 2011]
Люди слушайте все сюда и внимательно 9. 12. 2011 в 21:00 выступает группа Shadow Cabinet приходите все не пожелеете скучать они вам не дадут
Степан - арт [5 декабря 2011]
Дима) вы не написали, что Shadow Cabinet 9-го декабря выступает в ШКАФУ : )... Концерт действительно обещает быть знатным ; )... Рок н ролл будет играть всю ночь!
мери [5 декабря 2011]
ура-ура-ура!!! наконец-то дождались!!!
Дмитрий [5 декабря 2011]
Так что зовите всех друзей)
mr X [5 декабря 2011]
Отличная новость, очень ждём группу Shadow Cabinet. 9-го декабря мы в Шкафу. Спасибо Степан за интересное событие - забираю свои слова обратно : )
Николай [5 декабря 2011]
Дайте номер человека кторый занимаеться заказом столиков
Апельстновый Жонглер [6 декабря 2011]
Что будет в пятницу 9 числа?
Натали [6 декабря 2011]
Рок н рол
Дмитрий [6 декабря 2011]
В пятницу 9 декабря будет выступать группа Shadow Cabinet начало в 21:00
манька [7 декабря 2011]
прикольно теперь у вас там с фейс-контролем, при нас не пустили девочек по лет 17 каждой, так они с притензиями ушли, а меня документы попросили. хорошо, что были с собой, пришлось показать)пустили)
Дмитрий [10 декабря 2011]
Фуххххххххх группа Трио Shadow Cabinet сыграла на урааааааааааа самая лучшая Одесская группа уууууррарарааааа
s. r. v. [10 декабря 2011]
Трио S. C., штормит не по детски...
Дмитрий [10 декабря 2011]
Shadow Cabinet лучшие
Жан [10 декабря 2011]
охх душевно было вчера
Изабелла [10 декабря 2011]
вчера было супперр +++++ )! требую продолжение банкета ) P. S. ждемс S. C в анонсе )
зяма [11 декабря 2011]
класная вечеринка была 9 го, ребята супер, шесть лет хожу в шкав никогда токого не слышал
Rock32633 [11 декабря 2011]
Трио S C мне очень понравилось! Так с девочками колбасился, что аж запыхался! Песни на бис были вобще взрывные! Стёпа, когда ещё ребята будут выступать? Я надеюсь очень скоро. Давно с друзьями так не отрывался!
Рок [12 декабря 2011]
Люди все кто был на концерте группы Shadow Cabinet вступайте в группу вконтакте под названием:Трио Shadow Cabinet
Степан - арт [14 декабря 2011]
В этот четверг 15-го декабря в Шкафу выступить акустический проект Light Duet. Вход : бесплатный. Начало - 20-00. Концерт обещает быть весьма красивым. Ждём всех желающих в гости. После концерта запланировано проведение ивента экспериментальной музыки.
Сергей [21 декабря 2011]
Люди человеки а в шкафу ищо работает время свободного микрофона??? с кем можно поговорить на эту тему???
к [22 декабря 2011]
да, работает такое время, обращаться к арт-директору.
Аннуся [28 декабря 2011]
А что в Шкафу на Новый Год???
e=mc2 [29 декабря 2011]
Новый Год
ромашка [1 января 2012]
Всех с Новым Годом! Желаем Шкафу развиваться и обновляться! Ждем новых классных вечеринок, особенно душевно на регги в конце декабря было! Ждем еще!
нюся [3 января 2012]
а когда ещё будеь Фримен?
Настя Голенко [9 января 2012]
Rock'n'Roll в "Шкафу" в эту пятницу: группа "CaZino" и rock'n'roll от меня и от Funt!
Степан - арт [13 января 2012]
пару слов по делу. Сегодня Пятница 13-е... Будет Шабаш в Шкафу. Все ведьмы, упыри, вампиры, привидения, злодеи и другая нечисть заходит на наш шабаш абсолютно бесплатно, а вот простые смертные заплатят 30 грн...
Олег [14 января 2012]
Вчерашний вечер - мега суперовый!!! Спасибо администрации!!!
барабака [15 января 2012]
шкаф - мой наркотик!!!
global [19 января 2012]
сегодня иду первый раз. наслышан, что там серьёзный движ, типа трумен. правда, не ясна реакция девушек на это заведение
Аля [25 января 2012]
была впервые, но надеюсь, не в последний раз)) обезбашенный вечер! было круууууто :)
миксер [29 января 2012]
Почему не выступает группа Shadow Cabinet?
plusbro [31 января 2012]
Ну что, будем сидеть по домам и мерзнуть? Приходии в субботу 4 февраля на Регги погреться! Собираемся на огонёк в Шкафу! Вечер начнется с прослушивания оригинальных виниловых пластинок Боба Марли, продолжится жарким дэнсхоллом и теплым дабом! А также ждем любимых уважаемых гостей-музыкантов и всех друзей! Начинаем праздновать День Рождения Боба Марли! One Love
Gosha [5 февраля 2012]
да вчера было лихо.. танцульки ещё те ;)
Вася [19 февраля 2012]
Кто играл 18. 02. 2012?
Коля [19 февраля 2012]
какие балканские ритмы группа топ оркестра 18. 02. 2012
Настя [20 февраля 2012]
Извините, конечно, но Топоркестра выступали 17-го февраля. Круты!
Коля [22 февраля 2012]
не знаете где можно фотки за 17 посмотреть?>
Пижама [16 марта 2012]
Шкаф, спасибо за то что вы есть!!! мы постоянные ваши посетители!!! приятно видеть что наконец-то вы занимаетесь фейс контролем!!! конечно всякое бывает, но сейчас в клубе стало намного приятней находиться. так и продолжайте!!!
диам [17 марта 2012]
Напишите название видео, которое было на подкладе "Бороды" 16 марта 2012
Игорь [19 марта 2012]
у Вас сегодня SeAnS выступает?
лук [20 марта 2012]
ребята, Шкаф шикарное место!!! стало намного приятнее отдыхать у вас!! отдельное спасибо девушке-администратору, отдыхали у вас в понедельник, так зашедшее быдло сразу ликвидировали с наших глаз!!! вывели их сразу!!! я аж зауважал ещё больше ваш клуб!! мне всегда казалось что вам все-равно кому наливать, лишь бы наливать(((но я был неправ!!! респект персоналу!!!
шкаff [22 марта 2012]
Мы слышим ваши отзывы и пожелания и по вашим просьбам усилили фейсконтроль. Спасибо большое, что цените нашу работу.
Антон [24 марта 2012]
ывава
Даша [24 марта 2012]
Ребята, помогите найти вход в Шкаф)) Обошла здание по адресу Греческая 32 со всех сторон - даже намека на вход в кафе не увидела).. минут 20 ходила кругами))
Админ [28 марта 2012]
Найти очень просто, Греческая 32, между магазином Лаурель и каким-то детским магазином увидите деревянный навес и лестницу, вам вниз, и попадете прямо к нам!!!
Админ [25 апреля 2012]
Дорогие друзья! на 29-30е апреля немного изменился график работы. 29. 04 - работаем до 01. 00 30. 04 - выходной Приятного всем отдыха! Ждём Вас!
Админ [25 апреля 2012]
Теперь мы есть и на фейсбуке. www. facebook. com/groups/wkaffff/
варенье [5 мая 2012]
а что сегодня не чего не будет?[
Админ [5 мая 2012]
Сегодня замечательная вечеринка под названием "Солянка". Радовать своей музыкой будут: ►Sava(Kids of 90's) ►Roman Poem ►Georgiy Borodin ► Maria Skorohod а также и другие сюрпризы от нашего заведения))
алексей [5 мая 2012]
А к вам в шортах можно заходить?
Админ [7 мая 2012]
to алексей: можно. только если они не спортивные))
Наталья [8 мая 2012]
Как у вас можно забронировать столик? Не могу найти номер телефона :(
Санька [10 мая 2012]
Спасибо за новые диванчики) очень удобно. только жаль, теперь спать нельзя на них
мы [12 мая 2012]
у вас самый вкусный лимонад, который мы когда либо пили!!! вы лучшие!!! спасибо вам огромное за то что вы есть!!! радуете каждый день!! диваны, сангрия, теперь ещё и лимонад!!!
мы [12 мая 2012]
у вас самый вкусный лимонад, который мы когда либо пили!!! вы лучшие!!! спасибо вам огромное за то что вы есть!!! радуете каждый день!! диваны, сангрия, теперь ещё и лимонад!!!
Шкаф [14 мая 2012]
спасибо!
Шкаф [14 мая 2012]
наш номер: 32-50-17
Виталий [31 мая 2012]
"наш номер: 32-50-17" так вроде бы номер должен быть из 7-ми цифр? Сколько стоит вход сегодня?
Анна [1 июля 2012]
У меня вопрос, а вход ограничен по возрасту или нет?
Шкаф [2 июля 2012]
Да Анна, у нас вход ограничен по возрасту. Вход с 18 лет.
Kira [2 июля 2012]
А кто такой Сергей? Приметы: лысый солидный мужчина, лет 35-37. Дежурит ещё часто на входе, но это днем. Это он хозяин клуба?
Kira [2 июля 2012]
А кто такой Сергей? Приметы: лысый солидный мужчина, лет 35-37. Дежурит ещё часто на входе, но это днем. Это он хозяин клуба?
L. Veliar [5 июля 2012]
Почему лицам до восемнадцати лет нельзя?
Елена [7 июля 2012]
вчера была на рок вечеринке! супер!!! у вас есть жизнь, нет гламура, пафоса, понтов... буду частым гостем.. )
Евгений [8 июля 2012]
А сегодня будет какоето выступление?
шкаф [12 июля 2012]
to : Евгений 8 июля 2012 А сегодня будет какоето выступление? ответ: по воскресеньям хип-хоп вечеринка, наверно, лучшие диджеи Одессы, крутят винил.
Светлана [19 июля 2012]
Наконец то появилось место где в будний день можно послушать хорошею музыку и потанцевать. Шкаф спасибо!
Игорь [19 июля 2012]
Как зовут DJ которые играли в понедельник, ребята приятно удивили
елена [26 июля 2012]
Вчера на Open Mic просто разорвало, особенно группа которая играла ирландский фолк
александр [6 августа 2012]
отличная музыка была в пятницу, не ожидал от шкафа
Дмитрий [12 августа 2012]
ребята приходите! 14 августа концерт-вечеринка в шкафу рокинрол - колбасит!!! shadow cabinet!
Ethen [13 августа 2012]
For all you Americans who actually use VK, Shkaf is an amazing underground style bar. The Bartenders are awesome guys, each of whom speak english and host a vast assortment of tattoos, the beers are cheap and good as well as the food, they also have a variety of specials depending on the night, from half of whiskey night, to Mojito night, and last but not least the new addition of beerpong night. Whoever thought of that was a genious. My rating for shkaf is a 10 out of 10.
Женя [13 августа 2012]
в Шкафу мне очень нравится интерьер, а особенно их барная стойка она позволяет собраться большой компание и все могут там поместиться Шкаф очень меня привлекает постоянными мероприятиями и тем что мы може собраться там со своей компанией и весело провести там время слушая приятную музыку и находясь в шикарной отмосфере этого воистинну крутого зоведения
Андрей [18 августа 2012]
Скажите а когда опять будет beerpong?
Глеб [19 августа 2012]
Ванильная ночь было просто божественной, обожаю тебя ШКАФ
Шкаф [19 августа 2012]
Андрей beerpong будет в четверг с 22:00
Оксана [22 сентября 2012]
как попасть к вам в четверг 27?? приедем в одессу на несколько дней из беларуси... плизззззз чудесные отзывы, очень манит!!! ))
серый [2 октября 2012]
можно ли у вас поиграть говорят бывают дни свободный микрофон
Света [2 октября 2012]
Мы любим шкаф, и все плохие отзывы, это наглая лож, а кому не нравится пусть идет в Трумен где его обхомит персонал, а потом набьет охрана
Свете [3 октября 2012]
Да дело скорее не в том что людям заведение не нравится, а то как с ними обошлись, а ведь он прав посетители платят деньги
игорь [3 октября 2012]
Хожу в шкаф уже пол года, и он стал для меня родным домом, а персонал друзьями! Если вам платят деньги что бы писать в коментах всякую хрень про хорошие заведения, то хоть пишите это грамотно
мямля [4 октября 2012]
а в пятницу какая-то вечеринка будет?
Оксана [5 октября 2012]
Мне вчера говорили что в пятницу у них будет Шкафовская вечеринка с их резидентами, если это то что по будням то это cool
4uvak [10 октября 2012]
Был сегодня первый раз... хорошее заведение, отличный концерт. Большой плюс, что не разрешают курить в концертном зале! Спасибо.
Оксана [22 октября 2012]
Были с молодым человеком в пятницу на выступление группы Fontaliza, это было прекрасно, и группа на разогреве была оболденная, спасибо Шкаф
Андрей [22 октября 2012]
Ласковые усы просто бомба, побольше таких привозов Шкаф!!
Хип-хоп мен [22 октября 2012]
А в следующее воскресение будет Хип- Хоп? ато без него никак!! И спасибо за некурящий танцпол!
Ярик [22 октября 2012]
Концерт Ласковых усов это что то с чем то! Когда они опять будут? Такое надо смотреть только живьем!
Саня [22 октября 2012]
Шкаф очень изменился, был в пятницу, много людей, отличные группы, приятное обслуживание и никакого dnb и антены с вапником!!! Когда еще приедет Fontaliza шкаф?
мr. x [22 октября 2012]
Прекрасные вечера - хороший артдиректор
Администратор [22 октября 2012]
В следующее воскресение Хип-хоп будет
Антон [22 октября 2012]
да, Сюзанна не только хорошая официантка)она прекрасно делает и ещё кое-что))не реклама!!!
Евгений Конченый [23 октября 2012]
Отличное заведение и классный интерьер, хорошая атмосфера вообще! Только небольшой совет: меньше рэпа.
barabaka [23 октября 2012]
ребят, когда рок-н-ролл?
администратор [24 октября 2012]
скоро все будет, сейчас репа стало меньше
barabaka [24 октября 2012]
это очень радует)
Гость!!! [27 октября 2012]
Шкаф вы умницы!!! столько всего изменилось в лучшую сторону!!! ремонт в туалетах, официанты!!! форма для работников, теперь удобно и просто найти персонал и выяснить интересующий вопрос. А пицца-она просто божественная!!! Кухня-браво!! желаю вам развития и процветания!!!
Поклонник [28 октября 2012]
Лучшая вечеринка года! С днем рождение шкаф!
женя [1 ноября 2012]
с каждым днем программа все интересней и интересней, особое спасибо за ирландский хэллуин, по больше качественного живья!!!
Алиша [11 декабря 2012]
любила... люблю... и буду любить ваше уютное заведение... ухожу всегда с чувством душевного счастья! спасибо=)
Сашка [19 декабря 2012]
Подскажите стоимость входа на Новый год и условия, мы к вам из Ростова едем!
Гость [21 декабря 2012]
Новый год-250грн, что входит, уточняйте у админа!
Клиент [27 декабря 2012]
Обошел весь город, был в выходе, Юле, Трумане везде скучно не новогдние настроение, просто не о чем и только в шкафу люди атмосфера, и елки над барной на потолке, адекватные цены и милые бармены, люблю шкаф!!
Андрей [27 декабря 2012]
Почему не готова новая барная стойка, уже месяц стоит, зачем вы ее тогда вообще ставили если не открываете?
Игнат [29 декабря 2012]
Барная это дизайн, символ незавершоности
Елена [29 декабря 2012]
Вчера первый раз была в шкафу, и такой новогодней атмосфере, и красиво украшенего зала нигде не видела
Каспи [5 января 2013]
Сколько вход?
Гриша [14 января 2013]
В Воскресенье был отличный концерт, спасибо Шкафу за это
Светлана [17 января 2013]
Был на джеме, просто восторг, особенно под конец когда духовые стали
Ярослав [25 февраля 2013]
Когда узнал что в Шкафу будут Кирпичи, я еще больше зауважал этот клуб
Елена [25 февраля 2013]
Вернулся тот старый Шкаф, который диктовал моду и тенденции в Одессе, вы молодцы, продолжайте в том же духе
Женя [25 февраля 2013]
Клуб оказался очень интересным, но тяжело было найти его без вывески, от группы fontaliza я в восторге
Владимир [2 апреля 2013]
Познакомился с этим местом. Только вчера. Был доволен. Советую.
Люцифер [14 апреля 2013]
Очень понравился коктейль Молотова.
Олег Бурёхин [7 мая 2013]
закрылась моя любимая "тема". Я гей, в Шкаф меня не пускают. Охранники гомофобы
Битлfan [18 июня 2013]
Скажите пожалуйста, а Битлджус будут в этот четверг?
Стерх [24 июня 2013]
Вчера впервые были в этом клубе, впечатления самые лучшие, хороший интерьер, обслуживание и музыка! Диджею Олегу привет)
Нико [9 июля 2013]
А щас, летом Шкаф работает? И как с посетителями?
Настёна [16 июля 2013]
Была сегодня там. Интересная задумка.
БиоБобр [22 июля 2013]
Да чудесное место, атмосфера просто огонь, каждый раз когда бываю в Одессе, иду с друзьями именно туда. Был на ирландском вечере недавно, ну это просто шедеврально.. Scooter на волынке - это что-то )
алька [13 августа 2013]
Всё таки хотелось бы знать точный адрес Воронцовсский или Греческая?
Garry [14 августа 2013]
Греческая 32
bo [30 августа 2013]
Греческая. Греческая 32
Колямба [16 сентября 2013]
не знаю, не замечал ни обсосков ни наркоманов на сколько я знаю в помещении даже не курят, не говоря уже о наркотиках... место хорошее, люди добрые, персонал культурный и профессиональный.
Андрей [17 сентября 2013]
Супер паб, гарлики очень вкусные)
луцик [18 сентября 2013]
Первый раз была в заведении подобного рода-ну ОООчень понравилось! Ирландская вечеринка это просто супер! ребята отиграли на все 100%!!! атмосфера задора веселья и сумасшедших танцев!!! Приятный персонал и демократичные цены! Обязательно буду еще!
Жорик [25 сентября 2013]
Третья версия ШКАФа просто класс. Места много, кухня вкусная, администрация и персонал культурные, приятные и очень славные. Хороший танцпол, в стиле Шкафа, две барные стойки и отличные цены, не говоря уже об акциях. Что-то текилы захотелось!
Дакота [6 октября 2013]
Был два раза - собираюсь еще не раз посетить это заведение! Музыка, персонал, люди, атмосфера - все супер просто. Влюбился в этот паб)
Настя [15 октября 2013]
Не знаете ли вы, будут ли какие то вечеринки посвященные хэллоуину?)
андрей [31 октября 2013]
хачцу в шкафффффф
Наташа [8 ноября 2013]
ахах)) поддерживаю Виталика
саша луноход [12 декабря 2013]
снежана сука!
назар [12 декабря 2013]
где купить клубную карточку7
гена [14 декабря 2013]
замечательное место! купите побольше дротиков!
Кобра [21 декабря 2013]
Охране респект отлично сработали на концерте Астоховой мы всё видели, Дядя Серёжа и Костя лучшие!!
катя [1 января 2014]
а где искать фотоотчет?
Kpis [7 января 2014]
Иногда хочеться чего- небудь такого драйвового. Иногда хочеться просто посидеть в компании друзей, попить кофе, и послушать хорошию музыку. Так вот Шкаф, именно то место, где можно всем этим насладиться. Отосфера 5+; обслуживание5+; охрана5+;. Все круто, и море удовольствия)
олег [31 января 2014]
куда дели покрышки?
Кристина [25 февраля 2014]
обожаю шкаф))
гости [24 марта 2014]
спасибо охране, которая защищает нас от всяких уродов!
Виктор [16 августа 2014]
Побывал там - это нечто, хочется обратно, очень круто. Никогда не забуду коктейль "Воронцовский" - это нечто!!! . Попробуйте )
я [23 ноября 2014]
а есть ли какие-то вакансии в этом кафе? очень хорошее место, хотела бы там работать!
Аня [2 декабря 2014]
интересное заведение)очень необычно, и песни нормальные )
Сара [28 декабря 2014]
я люблю пить и особенно люблю пить в шкафу
Оксана [7 июня 2015]
Были с друзьями в субботу на вечеринке Ди-джеев. Получили массу удовольствия!!! Во-первых, музыка. Ребята постарались на славу, увидеть спокойно было невозможно. во-вторых, персонал. Сидели за столиком к нам сразу же подошёл официант, рассказал про акцию на шоты, которой мы воспользовались незамедлительно. Заказы приносил быстро, а Шкаф бургер и пивная тарелка были просто бомба!!! да и вообще, приятная атмосфера, люди. Очень нравится, что не курят внутри, есть чем дышать. Кондиционер, чистота... словом, рекомендую всем, кто устал от заезженных стандартов и хочет отдохнуть с друзьями в комфортном месте.
Владимир [8 июня 2015]
Пишу прямо из заведения, я тут первый раз. Кухня просто отпад! Пришли с девушкой посидеть на часик, затянуло уже на 3! Отличный выбор напитков и еды! Сделали сам себе бургер, а дама моя съела нереально вкусный Цезарь. Ребята на баре знатоки своего дела, имбирный чай и антистрессовый коктейль просто офигенные! Милая девочка официантка очень вежливая и услужливая! Придем сюда еще не раз
Федор Подушкин-крузенштерн [8 июня 2015]
Отличное место очень доволен остался в четверг, когда нам с друзьями принесли бесплатное пиво к нашим бургерам которые тоже просто пальцы оближешь! Мелочь, а приятно. И еще радуют черные унитазы. Новые кабинки просто шик 10/10
Инкогнито [8 июня 2015]
Пришла я значит туда впервые раз в среду, друг пригласил послушать джазовую импровизацию. Я такого удовольствия не получала давно! Музыканты просто молодцы, нереально круто исполняют! Ну, а скидка на мой любимый ром только скрасила вечер. Теперь буду приходить каждую среду за ромом, джазом и шикарным интерьером! )
Люся [8 июня 2015]
Мой любимый Шкафчик!!! Я хожу туда уже 7 лет и скаж дым годом он все лучше, а любовь все растет и растет! Тут есть все: отличная кухня и бар, вежливый и приятный персонал, чистота в туалетах и залах и даже на улице, хоть все и курят на крыльце. Куча знакомых, всегда миллион новых встреч и буря позитивных эмоций. Тут я могу спокойно подойти и заговорить с кем-либо из персонала или гостей и получить массу радости от приветливость и готовности к общению! Жду новых друзей каждый день в Шкафчике!!
Алексей [19 июня 2015]
Вчера первый раз посетили Шкаф. Знакомые хвалили бургеры. И действительно они очень хороши. Сытные, сочные... В Киеве так точно не умеют готовить. Спасибо поварам. Будем снова в Одессе, обязательно зайдем.
Алёна [19 июня 2015]
Мы были во вторник 16. 06, на концерте Jolly's. Сидели за левым ближнайшем к сцене столиком. (Допонение к предыдущему комментрарию про коктейли)
Шкаф [20 июня 2015]
Алексей, спасибо за похвалу бургеров! ) Алёна, спасибо, что не отказались указать дату. Каха, в клубе действует фэйсконироль и дресскод и в спортивном охранник не имеет право Вас впустить, извините! gaga, очень информационно, прям как лайф ньюз смотреть!!
ДартВэйдер [22 июня 2015]
одни кунивэйдеры кругом у вас там. Которых кроме вас нигде даже за деньги не пустят.
Дмитрий [22 июня 2015]
Это был потрясающий концерт! Спасибо клубу за группу Gamot!!!
Марина [22 июня 2015]
Где можно посмотреть анонсы? Были у вас в четверг, очень понравилось!
Настя [2 июля 2015]
А мне понравилась атмосфера, особенно на день Конституции, мы приехали из Киева, гуляли по всей Одессе, но отровались по - настоящему в Шкафу )
Шкаф [14 июля 2015]
Ребята, мы работаем для того, чтоб человек, пришедший в Шкаф, мог расслабиться, отдохнуть, вкусно поесть и красиво выпить) В Шкафу работают личности разных предпочтений и характеров, и все они стараются сделать Ваш отдых незабываемым. Если у Вас есть предложения или замечания, пишите конструктивные отзывы тут, или напрямую руководству на мыло wkaffff@gmail. сом. Не обижайте друг друга в комментариях, помните мы все люди!! Шкаф с радостью примит любую критику и благодарность, ведь именно Вы помогаете нам, сделать нас лучше!!
Игорь [4 ноября 2015]
Заплатила 30 грн за белую ленточку, насколько я помню их одевали постоянным клиентам совершенно бесплатно((((
Facecontrol [4 ноября 2015]
Игорь, цвета ленточек меняются от мероприятия к мероприятию. Скорее всего вы говорите за Хэллоуин, в тот день в гриме вход был 30 и выдавали белую ленту.
Игорь [6 ноября 2015]
Facecontro, это было не на Хеллоуин. Обычный выходной день за неделю до Хеллоуина. Я заметил пока стоял в очереди что парню с девочкой одевали цветную ленточку а нам с девушкой белую.
Знаток [6 ноября 2015]
Игорь, который(ая) заплатилА 30 грн за белую ленточку, за последние 3 недели в клуб не было входа по 30 грн, за исключением Хэллоуина, на который вход в костюме был 30 грн и клеили белую ленточку. :-D Придумайте что-нить ещё
Яна [6 ноября 2015]
Кажется, у Игоря биполярное расстройство личности, он так и не понял-девушка он или парень :D Может в этом и проблема?
Знаток [6 ноября 2015]
Следующим будет, что со всех брали по 50 и клеили цветные, а с них 30 и белую. Или, что это вообще в воскресенье было. Или не было... Или не в Шкафу... Да, скорее всего не в Шкафу, там же не обычный выходной день был, а ДР Шкафа, можно было бы запомнить.
Шкаф [8 ноября 2015]
Игорь, спасибо за Ваш отклик, напишите пожалуйста подробнее сюда wkaffff@gmail. com и мы будем разбираться в этой ситуации, укажите дату или название мероприятия на которое вы пришли.
Ольга [8 ноября 2015]
Очень понравился клуб Увезла в Киев хорошее настроение Особенно понравился лысый админ. Хочу ещё его увидеть
Станислав [17 ноября 2015]
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у вас планируется на Новый Год и можно ли отпраздновать его у вас? Можно ли забронировать столик и примерно цена, будем ехать из другого города.
Шкаф [17 ноября 2015]
Станислав, программа еще не утверждена, как только мы будем готовы, мы вам сообщим, оставьте пожалуйста свои координаты на почте wkaffff@gmail. com
штанина [9 декабря 2015]
Раньше круче было )
берёза [10 декабря 2015]
Согласна полностью!!!
Влад [12 декабря 2015]
очень интерестно что мой негативній отзів не могу найти!
Маргарита [3 января 2016]
Когда и где будет фотоотет с новогодней ночи2016??? Мне фотограф сказал что вконтакте, но там уже нет записей никаких с июня(
Шкаф [4 января 2016]
Маргарита, вот ссылка на страничку Шкафа vk. com/wkaffff фотоотчет будет уже сегодня вечером
Анна [8 января 2016]
Наконец-то у вас снова нормальный фэйсконтроль.
Юля [15 января 2016]
Какой основной возрастной контингент у вас?
Шкаф [17 января 2016]
Юля, от 18 до 27, но приходят посетители и по-старше
Диана [17 февраля 2016]
ого. Зуккор Ззов в шкафу. ура)
Артем [17 февраля 2016]
Отлично! Наконец-то Шкаф стал нормальным местом! Молодцы ребята, видно, что потрудились! Хорошо, что школоту перестали пускать))
гость [21 февраля 2016]
куда подевалась официантка Соня?? верните это сокровище!
Шкаф [24 февраля 2016]
Гость, наверно вы имели ввиду Софью. Она скоро вернётся.
Андрей [13 марта 2016]
Поставьте в туалете WI-FI
Дова [4 апреля 2016]
Очень нравится это заведение, ходим часто к вам. Приятные цены и обслуживание. Вкусная кухня и прикольный музон) Удачи вам в дальнейшем)
Гость [9 апреля 2016]
Когда будут дисконтные карты? Уже много времени прошло а их все нет;(
Шкаф [11 апреля 2016]
Дова, спасибо за добрые слова!! Гость, с картами просто заколдованный круг, какой то, если вы постоянный гость, не стесняйтесь спрашивать скидку у официанта или админа, пока карты не пришли из печати, они всегда могут сделать скидочку хорошим людям)
Александр [17 апреля 2016]
Ребята вчера 16 апреля посетили с девушкой арт кафе. Накануне днем заехал заблаговременно забронировать столик. Меня вежливо встретила девушка администратор показала кафе провела маленькую экскурсию, рассказала о программе кафе на ближайшую неделю. Прекрасная атмосфера на протяжении всего вечера, не хотелось уходить. Очень внимательные официанты, вкуснейшая пицца и коктейли. Живая музыка Зумма, классный интерьер, адекватные цены, сплошной позитив, заряд позитива на недельку точно. спасибо.
Шкаф [18 апреля 2016]
Александр, спасибо, очень приятны нам такие отзывы!!!
Гость. [30 мая 2016]
В последнее время все чаще и чаще начал замечать что фото отчёты ужасные, на фото очень много шума а именно иногда просто размытые. Очень огорчает это
Посетитель [1 июля 2016]
Очень нравится ваш новый диджей. Отличная музыка и татуировки 🤘🤘㊂ 4;.
Сергей Репчинский [4 июля 2016]
Спасибо за атмосферу! Вот что значит - поменять столы и поставить диваны. Ребята, выходите на хороший уровень.. раньше все шли в Шкаф чтобы просто побухать, теперь это культурное место. Очень рад за вас! Больше вам клиентов и продолжайте гнуть свою линию.. вы походу последние, кто дает авторским коллективам играть у себя. Спасиб что не скуксились
Шкаф [4 июля 2016]
Спасибо, будем и дальше стараться не скукиваться )
Надежда [8 июля 2016]
Извините, может кто то знает, как можно выступить в арт-кафе "Шкаф"?
Шкаф [10 июля 2016]
Здравствуйте, извинения ни к чему! Пишите в контакте на страничку Борис Константинов, это аккаут арт-отдела
Маргарита [11 августа 2016]
В этом заведении особая атмосфера, где все свои, а если ты гость, то спустя несколько минут и ты станешь своим) Спасибо вам за уют, замечательную, качественную живую музыку и вкусное меню с демократичными ценами! Мы из Киева, будем в Одессе, вновь посетим Шкаф!
Шкаф [15 августа 2016]
Маргарита, спасибо, очень приятно, Киеву привет! ))
Евгений [9 сентября 2016]
Администрация, хватит себя нахваливать! А то я на вас наведу понос! Можно сколько угодно говорить о том как сейчас классно и суперски, но количество гостей сейчас и раньше, до смены вашего арт директора говорит само за себя! Заклинаю! Вышвырните бесталанных музыкантов, пусть сначала научатся петь каверы а потом толкают свое псевдо творчество, вышвырните диваны ибо мешают плясать, опустите цены ибо неадекватно и верните БДСМ вечеринки
Шкаф [12 сентября 2016]
Евгений, в силу разных обстоятельств, мы не можем удовлетворить ваши пожелания. Следите за анонсами БДСМ вечеринок, они проводяться в Одессе, где то в парк резиденс и калетоне, надеюсь их ценовая политика вам по-душе прийдется.
Шкаф [12 сентября 2016]
Степа, желаем вам находить силы для того, чтоб помыться перед сном. Помните, каждый выбирает свой путь, кто то работает без выходных, кто то, то и делает, что отдыхает. Наше заведение специализируется на отдыхе, и мы любим развлекать народ разными бредовыми вечеринками.
алексан [24 января 2017]
Инересует, почему фейс контроль на всех вечеринках строго 21+, неужели нельзя пройти 20летнему? к чему это?
Татьяна [22 июня 2017]
Мы с мужем очень любим бывать в Шкафу! Вкусно, атмосферно, отличные группы выступают! всем рекомендую!
Лиза [24 июля 2017]
Вчера проходили мимо и решили зайти с друзьями, посмотреть что за заведение. На входе к нам обратился молодой человек, явно в нетрезвом состоянии, который, без никаких "добрый вечер" либо "здравствуйте", спросил о нашем возрасте (при том, что нас было 2 девушки и 2 парня возрастом 22-26 лет). Когда я поинтересовалась кто он вообще такой (никакого бейджика либо рабочей формы на нем не было), он ответил: "фейс-контроль", - и потребовал документы. Поскольку мы действительно хотели просто зайти и посмотреть обстановку, не стали выяснять, кто же он все-таки на самом деле и предъявили документы. После того, как он осмотрел нас своим пристальным взглядом, я спросила у него "неужели мы действительно не выглядим хотя бы на 18". Видимо "фейс-контроль" этот вопрос не прошёл и молодой человек встал на входе в заведение, рукой преградил путь и на повышенном тоне начал говорить: "я сейчас вас вообще не пущу, вы хотите, чтоб я вас не пустил?". Я поинтересовалась на каких основаниях он собирается это сделать, на что получила ответ "вы мне грубите. Говорите, что я вас обижаю". У меня есть, как минимум, 3 свидетеля, которые докажут, что ситуация выглядела именно так. В заведение, понятное дело, после такого "фейс-контроля" идти вообще не захотелось. Наверное и хорошо, что я там никогда не была до этого. И не буду. По крайней мере, пока там работают такие невежливые, грубые и вспыльчивые люди. Совет заведению - как то обозначайте свой персонал, пожалуйста.
Аня [10 августа 2017]
Пришли на концерт Touch my dreams, сходу начали гнать сколько нам лет, при том что мы даже и пить не собирались, у официантки не было и желания к нам подходить, при этом и больше желания что либо заказывать не было. В заведениях которые позиционируют себя как культурное и серьезное место персонал поприветливее от официантов до охраны, охрана кстати в этот день была очень в нетрезвом состоянии, и я надеюсь что это хотя бы из-за алкоголя. Удачи вашему заведению!
Сергей [31 августа 2017]
Заведение спасают только музыканты! Бухло все разбавленное, пиво пить невозможно. Лучше повысьте цену, чем приносите вместо одного пива непонятно что
Андрей [17 декабря 2017]
По порядку, без эмоций! 1)платный вход за живую музыку каких-то студентов, видимо самих заплативших за разрешение выступать 2)при отсутствии посадочных мест персонал в грубой форме запрещает трогать свободные стулья 3)апогеем вечера было обращение охраны: "слыш, родной, чашку сюда поставь! " - на мою попытку выйти покурить с кофе, специально для этого приобретенным. На моё предложение оставить залоговые 100 грн за чашку, ответ последовал отрицательный и угрозы "выставить" меня из заведения, если я буду продолжать задавать вопросы! 4) Вцелом, студенческая бадега с непонятными ценами и неуправляемыми сотрудниками. Даже представить не мог, что такое говно может иметь место в центре Одессы. Как-то так!
el_lena [22 января 2018]
А мне понравилось. Совершенно случайно гуляли с другом по городу и забрели посмотреть "а чё там". И не пожалели:) Слышала, что есть Шкаф, но даже не знала где находится. А тут случайно надыбали. Всё такое интересное и необычное, большие залы, прикольный дизайн, сидишь и минут 20 рассматриваешь... Официант нормальный, девушка-админ суп кушала) Молодежи много, парни играли джаз, было интересно. Цены, как везде. Море народу, причем иностранцев больше, чем наших. Были перед Новым годом. Нас нормально обслужили, всё понравилось. Спасибо:)
Настя [3 мая 2018]
очень понравилось заведение, музыка отличная, музыканты на высоте, обстановка шикарная.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Шкаф






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: