Форум Выставки Галерея счастья "GAPCHINSKA"
Лена [13 марта 2008]
Я видела на Александровском пр-те вывеску над "Hit-club" и подумалось, что галерею Гапчинской открывают там. А у вас написано, что адрес - Екатериниская площадь... Куда же нам идти?))
Muse [13 марта 2008]
Екатериненская площадь 6 кв. 7 открытие 15го в 15
Сандра [28 марта 2008]
УРА!!!!!! Наконецто я была! красота !Счастье!!!!!!!!!Любовь!! !!!!!!!! Я люблю Женины работы!!!!!!!
Лена [15 апреля 2008]
Пожалуйста, скажите, работает ли галерея по субботам? Нигде не могу найти Ваш телефон.. Где именно расположился поставщик счастья? Где площадь - понятно, а какой ориентир? Заходить во двор, в парадную?
НОРА [17 мая 2008]
КОГДА-ТО МНЕ ТОЖЕ НРАВИЛИСЬ ЖЕНИНЫ РАБОТЫ. НО КОГДА Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НЕЙ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВОМ ОЧЕНЬ БЛИЗКО, ТО ЛЮБОВЬ ПРОШЛА. КАК МИНИМУМ ДАННОЕ ТВОРЧЕСТВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСОКИМ ИСКУССТВОМ В ЖАНРЕ ЖИВОПИСИ, Т.К. ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ИЛЛЮСТРАЦИИ В МАНУМЕНТАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ.ЭДАКИЕ МУЛЬТЯШКИ В РАМКАХ.ПОЙМАВ КОММЕРЧЕСКУЮ ТЕМУ,ЖЕНЯ ДРУГОГО УЖЕ НИЧЕГО НЕПИШЕТ. ТОЧНЕЕ - НЕ ЖЕНЯ, А ЕЕ ПОДМАСТЕРЬЯ,КЛАНИРУЮЩИЕ ПУПСОВ.ГАПЧИНСКАЯ - ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР, НО НЕ ХУДОЖНИК. ТО, ЧТО ОНА ПИСАЛА ДО НАХОДКИ ПУПСОВ С КРЫЛЬЯМИ - МЯГКО ГОВОРЯ "...".
milora [19 августа 2008]
Посетила долгожданную галерею Евгении. И скажу так: я в восторге от ее работ! Работы очень искренние. Меня, до восторга, удивила способность Гапчинской, через свои работы передавать ценности таких простых вещей, как любовь, дружба, радость, грусть и даже обида. И ведь это искренняя правда, что в каждом из нас живет маленький и милый ангелочек. Но мы очень старательно пытаемся его скрыть в потемках своей души. И скажу, что после посещения выставки меня охватило ощущение гармонии и действительно счастья. Так, что всем кому его не хватает, очень советую сходить в галерею.
Елена [25 августа 2008]
Очень хочу, но никак не удается посетить эту галерею по причине висящей таблички на звонке "Буду через 30 минут", прихожу через 2-3 часа, а воз и ныне там...
вячеслав [9 сентября 2008]
понятие счастья у каждого разное. есть и такое - не было бы хуже. это счастье галереи гапчинской. ведь хуже уже некуда. это даже не "кухаркина радость" с лебедями и озером. элочка людоетка наверняка обладала большим вкусом чем почитатели фантиков в дорогих багетах.
Ланка [29 сентября 2008]
Прикрасно что есть такая женщина которая подымает настроение..., и благодаря ей мы всё ближе и ближе приближаемся к "счастью"))
Татьяна [19 ноября 2008]
Очень хочется попасть в галерею! В выходные закрыто, телефона нет, режима работы галереи тоже нет! Когда можно приходить?
Александра [25 января 2009]
Дорогие друзья, мне, в отличии от некоторых недовольных - очень нравится галерея Гапчинской в Одессе. Замечательно! Всегда радушный прием в дополнение к огромному положительному посылу работ Евгении. Для тех. кто сразу негативно реагирует на отсутствие информации - вся иформация с телефонов официального сайта.
Ирочка [25 января 2009]
очень странно что кому-то не удается попасть в галерею в одессе всегда покупаю там подарки
Boris [21 апреля 2009]
Друзья! Подскажите, как попасть в галерею? Как найти квартиру? Когда часы посещений? Сколько стоит вход?
Креативщица [24 августа 2009]
Да, меня тоже интересует сколько вход)
Елена [28 августа 2009]
Вход в галерею бесплатный... телефоны галлереи тоже кругом есть.. номер на здании тоже имеиеа! работают каждый день с 10 утра.
Варвара [17 сентября 2009]
гапчинская - молодец! и она не скрывает, что все картины - иллюстрации к её жизни... это её маленькие радости!!! ... которые понятны и близки всем... кто-то назвал её просто.. хорошим менеджером.. пусть так.. зато её картины... действительно поднимают настроение.. и заметьте - бесплатно!!! гапчинская это уже бренд, милый.. пушистый.. розовый.. радостный.. позитивный бренд!!! и она вправе себя называть поставщиком счастья! тем кто считает себя продвинутым критиком - не мешайте простым тёмным людишкам получать свою дозу счастья!!!
Boris [13 октября 2009]
Наконец-то попал в галерею!!! Спустя пол года. Отличное впечатление! Настроение поднимается очень здорово. Смешные и простые картинки, но таящие в себе гормоны счастья) Советую всем посетить. Экспозиция меняется раз в 2 месяца
елена [17 ноября 2009]
пупсы-аленям! а для тех, кто ценит искусство - есть одесская школа живописи с её богатейшими традициями.
миг счастья [28 мая 2010]
елена - в вас, наверное, говорит голос взрослого человека, типа "я уже большая и как может нравится это, как-то не солидно!!! "... будьте проще, и взгляните на мир добрее. и это совсем не значит, что одесская школа плохая! просто у искусства много сторон... и каждый выбирает что ему ближе) удачи
boris [30 июля 2010]
Пришёл с плохим настроением. Ушёл с хорошим. Добрые, наивные, нежные картины. Смотришь и хочется самому оказаться на полотне. Женя молодец!!! Был в третий раз и не разочаровался
Virginia [3 августа 2010]
Подскажите, пожалуйста, время работы галереи?
ilonka [8 октября 2010]
работает с 10. 00 до 19. 00 по будням и с 12. 00 до 18. 00 по выходным.
Сэм [9 ноября 2010]
Какая цена билета?
boris [3 декабря 2010]
вход свободный
Инна [3 марта 2011]
У меня вопросик. Сколько примерно может стоить картина Гапчинской?
... Ириска [22 апреля 2011]
... можно узнать она еще работает? ... когда работает и сколько вход?
Аида [14 июня 2011]
А действительн, можно купить в галерее картину и сколько примерно может стоить?
Кукрак [17 июня 2011]
Там действующая выставка продажа - так что купить очень даже можно... Но вот цена - даже не представляю... Я там уже два раза была, но даже побоялась спрашивать о ценах...
Ganzelita [23 июня 2011]
В прошлом году была у неё. Там же продавались копии её картин в районе 300 грн. без рамы, разные разукрашки для детей от 50грн. по-моему, ... сумочки, ну и всякие цацки. Свободно можно спросить стоимость картин. Очень приятная и приветливая девушка с удовольствием всё рассказывает.
Виктория [26 июня 2011]
Была и в Одессе, и в Киеве в ее галерее. Спрашивала стоимость картин. среднего размера около 330 000 грн!! так что календарик за 300 грн - это почти огого))
Ксения [5 ноября 2011]
Когда работает галерея?
Кира [24 февраля 2012]
Там действительно работает очень милая девушка! Насчет цен на картины вы погорячились, они разные и не от размера зависит цена! Я сама обладательница 2 картин и честно говоря они не могут не радовать глаз своим теплом и добром! Сама Же Евгения Гапчинская. Лжет делать скидки! Но в саму галерею стоит просто зайти посмотреть!
Аля [9 мая 2012]
я восхищаюсь ее работами)
Ася [30 июля 2013]
Очень нравится галерея в Одессе, хожу туда каждый месяц, картины мигрируют с других галерей Гачинской, так что можно увидеть и что то новое, )только ее сложно найти тем кто первый раз идет
Бусинка [3 сентября 2013]
Подскажите, пожалуйста, как попасть в галерею?
Ganzelita [4 сентября 2013]
Бусинка, за спиной памятника "Екатерины" - зелёное здание (Екатерининская, 6), входите в арку, во дворе слева увидите бигборды с её картинами на стенах и вход в парадную (коричневая дверь), вверх по лестнице слева кв. 7 на 1 этаже (дверь в эклерах)) звоните в звонок и вас любезно проведут :) Фото для наглядности добавила. Тел. : 731-54-40 (не проверяла, нашла в нэте) Время работы: Пн–Пт: 10:00 – 19:00 Сб–Вс: 12:00 – 18:00 Email: gapodess@mail. ru
оксана [1 марта 2014]
Подскажите сколько стоит вход
Алина [20 февраля 2015]
Вход у них бесплатный
Ангелина [23 апреля 2016]
Подскажите пожалуйста галерея на данный момент работает(открыта)?
Юлия [11 мая 2016]
Подскажите пожалуйста, галерея на данный момент работает ( открыта)? И с какого по какое время можно туда попасть? И когда выходные у галереи?
Любовь [4 декабря 2016]
Скажите, пожалуйста, можно ли что-то купить в музее с репродукциями картин Е. Гапчинской-открытки, блокнотики и пр.
Ольга [18 декабря 2019]
... была полгода назад на месте галерет- сказали закрылась уже... сейчас увидела здесь - today od ua--?? галерея работает?)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Галерея счастья "GAPCHINSKA"






Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :