Форум Клубы Вестерн
Dize [1 августа 2008]
Мне не оч понравилось там, хоть и говорят что там классно, нужно самому поехать и убедиться в этом. Администрация честно обдирает посетителей, дают старое меня в котором цены ниже, а когда счёт приносят обалдеваешь. Если не дай бог будите тут, просите новое меню
коля [20 августа 2008]
а мне там нравеца))000
Аня [21 августа 2008]
в какие дни там бесплатный вход для девушек?
dj slava sensor [28 августа 2008]
Клуб хороший, но музыка одна и тажа я выучил все переходы, нужно что то менять.
Лена [8 сентября 2008]
ничего подобного! я лично там работаю и могу сказать что меню только одно... нету старого или нового... просто у кого плохо с матиматекой, берите с собой калькуляторы!
Кэт [8 сентября 2008]
Вестерн, клуб куда ходят в основном малолетки, быки, и мужчины другой национальности. Есть конечно категория нормальных людей, но те которые уже ходят туда много лет подряд и просто привыкли. Была там очень много раз, и всё время в этом убеждалась, не бывает ни одной ночи, чтоб в клубе или перед ним не было драк.
Тёма Челябинск [29 ноября 2008]
Был в вестерне 31 августа, действительно много"не славян"огромный респект барменам, клёвая подача коктейлей-парни так держать.
Тёма Челябинск [29 ноября 2008]
подскажите люди где в Одессе можно затусить под R'N'B'
Аня [9 декабря 2008]
ммммммммм... я обожаю Вэстерн
Инкогнито [22 декабря 2008]
Я обажаю этот клуб. С ним связаны самые класные воспоминания. Музыка просто улёт. Много не русских, но это как-то не мешает. Конкурсы офигенные. Шоу тоже the best. После него все клубы отстой:)
Лена [27 февраля 2009]
очень хочу найти официанта по имени Витяяяяяя
инна [13 апреля 2009]
Кто был в этом клубе, опишите какая там сцена для шоу- программ
zefir [25 апреля 2009]
клуб отпадный, а особенно музыка и девочки)
Витя [5 мая 2009]
Хотелбы УЗнать какая девушка искала Витю официанта?Если найдется та девушка пишите мне в аську 375614882
4uvak [11 июня 2009]
Вот блин-сообщения попрападали -а эта телка с пивом осталась... Лучше б наоборот:)
Libra [11 июня 2009]
А где можно увидеть МС Барского в этом году???
FirеVan [13 июня 2009]
Кто там спрашивал про сцену? Так вот, это самая большая и удобная сцена из всех клубов где я работал, респект и уважуха Сереге Круглому за работу и за удобства которые он делает для нас:)
4uvak [14 июня 2009]
да бл, ть!! какое отношение имеет эта телка на пляже с пивом к фото сделанным в клубе вестерн?тут есть мобераторы какие-то или можно лепить что попало??тошно смотреть просто уже
4uvak [14 июня 2009]
вот это я фоточки забабахал!! другое ж дело!! пришлите гонорар за раскрутку сайта или клуба $))
Julita [17 июня 2009]
музыка только и нравится. всякие современные хиты разных стилей
катя [23 июня 2009]
вы не подскажете сколько стоит вход в клуб???и есть ли дни когда девушкам бесплатно?плизззззззззззз
4uvak [24 июня 2009]
до 11 иногда до 12 в будние дни во все клубы аркадии девушкам вход бесплатный... а еще ко мне можно в гости ) но фейс контроль )
Катя [24 июня 2009]
спасибо чувак)я подумаю... про фейс контроль*
4uvak [26 июня 2009]
romikolov@mail. ru :)
саша [26 июня 2009]
сколько сегодня вход стоит?
Lady Marmelade [27 июня 2009]
Как обычно на выходных 60 гривен :) В пятницу 50, будние дни обычно бесплатно.
Colin [2 июля 2009]
мда... клуб не понравился( кто-то там кричал, что много малолеток - хрен)как раз наоборот) музыка так себе, и вообще все на 3-
ленкаааааа [2 июля 2009]
супер клубняк.. да и вообще аркадий рулиттт
мы [4 июля 2009]
хааааа) какой это там Аркадий рулит???=))ппц
ZveZda [22 июля 2009]
Вестерн испоганился до немогу!!! А ведь когда-то был неплохой клуб - сколько отличных ночей там было проведено в прошлые сезоны... А сейчас бесит все: музыка (нормальная была часов с 4-х утра), контингент (пьянь молдавская в брюках и майках+целенаправленный съем), цены (реально офигевшие). Даже не знаю, что бы могло заставить меня пойти туда снова?
ValdeMaRine [23 июля 2009]
Был на Каменских вчера, все понравилось, кроме клуба, другого и не ожидал
пупс [30 июля 2009]
да клуб фуфло меня все раздражает и ходят туда кто попало
Elle [30 июля 2009]
а клуб работает ток по выходным или в будни тоже?и сколько стоит вход?
Света и Аня [6 августа 2009]
Контингент фильтровать нужно!! Пришли клуб не узнали! А действительно раньше было офигенно!!! Босоту в Скай!!! ")
Zoom [15 августа 2009]
Давно там небыл, теперь после отзывов вообщебоюсь идти((
Litiya [15 августа 2009]
в начале августа была на восточной вечеринке в Вестерне(это был полный Отстой, так танцевать нельзя!! ), а в общем всё ок! отличное обслуживание и не плохая музыка!
4uvak [18 августа 2009]
здесь каждый день вечеринка с однин названием:"Арабы снимают дешевых девочек" :)
ValdeMaRine [19 августа 2009]
Soglasen, a uydi v storonu SUKA- zvuchit ot oficianta-dumaete normalno- i havayut pirojki na vhode v kassu- vot vam uroven kluba- swhikarniy klub
Alik [31 августа 2009]
Мда, а раньше там было весело. Почитал отзывы - аж страшно стало :) Там до сих пор Фазиль есть или уже нет его?
Драм [10 сентября 2009]
да ну нах... даже комментить буду... нечего... ЖП... одним словом...
Оля-ля... [20 сентября 2009]
Была я 25 июля на свой день рождения, и день рождения клуба ему было 12 лет... Танцевать толком не могла потому что какой то арабчик вечно лип!!! парня своего в это втягивать не хотела, пото му что знаю что бы вышло из этого, . Подошла к охране... И вообщем оказалось что это како-то не простой посетитель!!! Возможно из руководства кто то!!! Вообщем танцы мои обломались... Потому что настырно лез! И все время сидела и танцевала возле столика, а хотела на тансполе!!!
Антон [14 декабря 2009]
танс пол побольше Ибицы будет. Цены хоть и кусаются, но не отгрызают конечности как в Итаке и Ибице. Что касается арабов, поверьте, ходил с друзьями азерами, знакомыми хозяина клуба- арабы и им глаза намазолили... что касается политики администрации- они редко кого выгоняют, и пытаются решить все мирно... кстати сам хозяин часто и решает такие вопросы...
kisa [16 декабря 2009]
айзеры, арабы-какая разница-черножопые и наглые... сидите в своем вестерне и ждите дешевок!
Yuliay [9 февраля 2010]
syperrrrrrrrrrr:)
кристинн [29 апреля 2010]
мне там очень нравится там хорошое отношение к клиентам класные цены и весело
витал [30 апреля 2010]
18 мая открытие вестерна
=) [30 апреля 2010]
быкотека! сборище хачей и малолеток и жлобы всякой.
Дуняша [6 мая 2010]
самый любимый клуб! много хачей-а чего вы хотите, если этот клуб хачи и держат?за всё время провождения там, к моей кампании хачи липли один раз и то, когда на них косо посмотришь, сразу же отстают. танцпол-вот это огромное достояние этого клуба! большой танцпол-то, что надо, когда есть где развернуться, а не тереться друг о друга. по поводу драк-сколько я там была, при мне было всего 2 драки, за все мои посещения этого клуба!
Blond007 [7 мая 2010]
самый лучший летний клуб одессы, отличная атмосфера, хорошее отношение к клиентам, шикарный интерьер вобщем все что нужно для полноценного отдыха))ура 18 открытие!! дождались))
витал [8 мая 2010]
открытие 14 мая, а НЕ официально клуб работает уже с 8 мая
Овцы [15 мая 2010]
Быкотека полная)
LexFilatovi4 [17 мая 2010]
чушь!! нормуль заведение!!! уже который год хожу туда и всегда море позитива и удовольствия) танспол +1
LexFilatovi4 [17 мая 2010]
а где фоты, которые делали 14 мая???
Кокс [23 мая 2010]
Отличный клуб!!! Даже лучше чем Итака много молодёжи. суперская атмосфера! Цены не кусаются и персонал дружелюбный! Всем советую
4uvak [24 мая 2010]
А арабы дружелюбные?:)
4uvaku [28 мая 2010]
Гони их в шею... этих арабов...
Дуняша [1 июня 2010]
позвали в Итаку друзья. я согласилась, но не заглянуть в вестерн не могла. пока была в Итаке, приходилась каждые 15-20 минут выходить на воздух, потому что духота ужасная. танцевать вообще нормально не могла. нарооодууу... пипец... даже рук не развести, стоишь и с ноги на ногу переступаешь, вот и все танцы. прошлась я до Вестерна:народу не много, места на огромном танцполе полно... танцуй где хочешь и как хочешь, никто никому не мешает, не толкает. в который раз убедилась, что Вестерн-то, что мне надо!!
ирка [1 июня 2010]
конечно, народу мало -никто не хочет в логово черных ходить..
zorro [2 июня 2010]
Много писать не буду, со многим согласна, но всё-таки Вестерн классный клубец;)
таня [3 июня 2010]
мего-крутой, ещеб с музыкой что-то сделали...
Алика [15 июня 2010]
Клуб нормальный, только черных собак там много. Себя не уважать быть в таком окружении
Вова [16 июня 2010]
Скажыте у вторник сколько вход??? И девочкам до сколькох бесплатно??? И что будет у вторни интересного???
Гость [16 июня 2010]
Я слышал что у понидельник вход 100 грн и бар бесплатный, это правда или как там в понедельник вообще???
Гость111 [16 июня 2010]
Я слышал что у понидельник вход 100 грн и бар бесплатный, это правда или как там в понедельник вообще???
персик [18 июня 2010]
Клуб сойдёт, чурок много! но охранники просто суперррр... ))
ляля [25 июня 2010]
Скажите пожалуйста сколько по пятницам вход???
Тигран [15 июля 2010]
Клуб пойдет!!! Много расистов, расстрелял бы их, хвосты поджимабт!
адольф [22 июля 2010]
тигран, ты жалкий ссыкливый хач, не более. тебе самое место в вестерне...
Демиен [31 июля 2010]
скажите кто знает, что за вечеринка сегодня?
4uvak [2 августа 2010]
вечеринки тут всегда одни и те же : "сьем малолеток хач-украинцами "(дабы быть толерантным :))
Анюта [7 августа 2010]
ммм... Вестерн бомбезный... по понедельникам самые зажигательные вечеринки! ... La Tusse руллз!! Обожаю!
ололо [7 августа 2010]
хачиков расстреливать надо. много их развелось и сильно много они о себе возомнили. чурки, попуститесь. Одесситы лучшие!
ку [9 августа 2010]
В весте как и везде не русских. В ибице тоже бывают десанты турков. В весте их не больше не меньше.
справедливый [16 августа 2010]
Пошли они в жопу----заходил одновременно с арабами на одинаковых условиях---им ставят печать, а мне нет---до часу типа нельзя выходить... Это арабо-хачикянский клуб? ноги моей там не будет, как и других нормальных людей
!! бяка [16 августа 2010]
в вестерне такое впечатление, что турецкий десант высадился! противно в этот клуб ходить... бадега редкостная!
omg [17 августа 2010]
Товарищи расисты и скинхеды, Вам в другой клуб )
)) [18 августа 2010]
Товарищи арабы--вам в другую страну :) а то там у себя на цырлах ходите, а здесь распоясались..
Рыжулька [26 августа 2010]
Скажите плиз, кто знает сайт куда фотки сливаются, сказали что на официальный сайт вестерна... Вот ищу ищу найти не могу(((( Помогите плиз, кто знает киньте ссылочку! Заранее спс)
хха-ха [27 августа 2010]
ищите фотки на сайте алькаиды :))
елена [13 сентября 2010]
Я работала в Вестерне в 2003 году. Очень классный клуб. Хозяева клуба очень хорошие люди.
ваня [5 ноября 2010]
народ я в 2006 году работал в вестерне ищу друзей откликнетись
Женя [19 декабря 2010]
Клуб реально крутой. Респект ему и уважуха. Обслуживание шикарное, Цены отличные. Три года хожу туда бесплатно по VIP карточкам. А иностранцев там не больше чем в других клубах. И все там на высшем уровне. А тем кому не нравится не ходите туда. Там и без вас хорошо...
ровный но поян ночь би/оригиналЪ [18 апреля 2011]
1. гоп 2. гопы 3. гопа 4, 5 бидло 6 тимити 7 леджер сдох
Денис [20 апреля 2011]
есть желание поработать в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
Мария [28 апреля 2011]
тоже работала в 2006 году! Вань, а как с тобой связаться?
Мария [28 апреля 2011]
работала в westerne в 2006 году. ищу друзей) ваня, как тебя найти?
виталя [7 мая 2011]
Скажите кто знает когда открытие?
Екатерина [17 мая 2011]
открытие 20 мая старт в 11 часов ночи
Дима [20 мая 2011]
Сколько вход?
Павел [25 мая 2011]
Хочу предложить вашему вниманию дисконтную карточку "ViaCard". Воспользоваться ViaCard можно в следующих местах и не только... Скидка в ночной клуб Вестерн-10% на бар и на кухню! Поспешите приобрести эту уникальную карту!
Михаил [9 июня 2011]
предлагаю контрольные браслеты для посетителей. если что, ***-2217400, ***-3797977.
Мальвина [10 июня 2011]
Вестерн умер, проходила недавно мимо, а возле Вестерна, как будто турецкий десант высадился. страшно теперь ходить по Аркадии, задавят кол-вом))
махмуд [12 июня 2011]
да, мы ходим в вестерн --потому што там хозяйва азербажанцы нам разрешают делать все што хотим--а местных чмарим... ха-ха-ха
Аня [13 июня 2011]
типа в других клубах иностранцев нет!!! что за бред
эльмира и ника [13 июня 2011]
любовь и уважение руководству клуба там все лудшее высший вкус
Одессит [17 июня 2011]
махмуд да, мы ходим в вестерн --потому што там хозяйва азербажанцы нам разрешают делать все што хотим--а местных чмарим... ха-ха-ха узнаю, что Одесситов трогуют... порешу всех.
Ашот [22 июня 2011]
самый отвратительный клуб в Одессе, был там пару раз и каждый раз убеждался что клуб для детей, чмошником, село и все не руские
Илья [24 июня 2011]
Был вчера, неплохая атмосфера, конфликтов особо не было.
ася [1 июля 2011]
Скажите пож где можно посмотреть фотоотчет за 16 июня
Vasya [2 июля 2011]
чурок и мухмедов развелось дохера и все выебистые такие...
женя [4 июля 2011]
кто знает где виложуют фото с Вестерна??
Одессит [9 июля 2011]
В этот Говно Клуб ходят только чурки!
Виталик [15 июля 2011]
мясо комбинат) можно слить нормально сироп)) Одессит ЛОХ)ті что поц туда идёш на чюрок смотреть )ОЛЕНЬ)
газанфар [17 июля 2011]
вы че мужики? у нас отличный клуб
миша [19 июля 2011]
Принуждения покупать Burn. Официанты - село. клуб широкого потребления, если бы не порча настроения с самого прихода в клуб с этим Burn'ом, то в общем-то было ок
Макс Первый [21 июля 2011]
Пару часов сейчас не мог туда дозвониться, наконец поднял трубку нерусский, чего то прокукарекал и дал отбой, сцуко!
южанка [22 июля 2011]
свой личный опыт-всегда лучше чужого, многое зависит от настроения, компании и финансовых возможностей. Я много от Вестерна не ждала, попали туда случайно, заинтересовала эротическая программа Голая правда. Отдыхом остались довольны! Понравилась не сколько эротика танцовщиц, сколько раскрепощенность участников конкурса)давно так не смеялась! Музыка на танцполе хорошая! Напитки- фуфло (как и везде в Аркадии наверно), на будущее решили брать чистые напитки, а не коктейли. Цены терпимые:шампанское Одесса, фруктовая тарелка (ананас, киви, банан, яблоко, апельсин), 2 алкогольных "чая" вышли в 500 грн. При входе сказали, что миним. заказ-600 грн, но потом не просили что-то еще купить. В нас реально больше ничего бы не влезло после плотного ужина в ресторане в городе)) Что не маловажно-малолеток и явных шлюх почти нет. Из минусов- слабенькая подтанцовка на сцене- девочки реально гонят шару, на танцполе посетители больше выкладываются)) и порой на много эротичнее! Душно на танцполе, это при том что это после дождя было. Пару вентиляторов не помешало бы!! Спасались за своим столиком на диванах под вентилятором...
дима [24 июля 2011]
говорят что клуб скоро заберут у чурок
Тати [24 июля 2011]
я больше чем уверена, что половина из тех кто написал здесь комментарии возможно не были в этом клубе или вовсе были и бычили на все и на всех с завистью... не важно где, не важно с кем... не важно какой ты национальность и цвета кожи... в твоей одежде... все дело в тебе... и то что ты не понимаешь что значит ночной клуб.. его музыка... это атмосфера... поверь кто болеет клубной музыкой он и в лифте слушая Afrodjack с ума сойдет... в своей жизни не мало в ночных клубах побывала... но не могу сказать что где-то мне не понравилось... все дело было во мне, в настроении... и конечно же все зависит от МС & VJ...
Азер [30 июля 2011]
Тати ты не права в своих рассуждениях, реально на этот клуб очень много жаловаться начали, жалобы в основном от азеров, слышал одну историю клиента по нации был азербайджанец, ходил в клуб почти каждый день, не в чем себе не отказывал, заказывал дорогие напитки, закуски, короче отрывался на полную катушку, хозяева клубы начали наблюдать за ним с завистью, ментов, воров, на него навели хотя хозяева были одной нации с этим мажором, а он не был мажором, умел делать деньги буквально с воздуха, на данный момент он уехал с города, поехал в киев, потом в Москву, влиятельным своим землякам рассказал, про клуб, и что с ним приключилось в Одессе благодаря хозяевам этого клуба, они в свою очередь сказали что разберутся с этим делом и хозяев с лица земли уничтожат если они в этом были причастны
Азер [30 июля 2011]
Так что скоро наверно клуб закроют
... [5 августа 2011]
На счет того что скоро клуб будет у чурок... Клуб всегда был у чурок!!!
Викуля [7 августа 2011]
А мне понравилось в Вестерне- все очень миленькие, никаких понтов, как в других клубах, работники умнички. Мы оторвались - просто супер. А то что тут пишут за азербайджанцев- та бред, организовали они все отлично, места хватает всем. А то что иностранцев полно - так это ж Одесса, она интернациональный город, грубо говоря - отдельная страна. Тут так было всегда. А кто болеет болезнью - "РАСИЗМ" - так вас никто не заставляет с ними общаться, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.
оля [11 августа 2011]
клуб реально отличный, атмосфера суперская! )
жлоб [26 августа 2011]
не ври, подстилка арабская...
Серый [4 сентября 2011]
Когда закрытие сезона???
Сашка [17 сентября 2011]
Клуб просто прелесть я его очень люблю...
Алечка [20 ноября 2011]
Вестерн, мой любимый клуб, гуляю там уже 5 лет. И Уважаемый жлоб не надо никого называть арабскими подстилками, ты как я понимаю, свечку не держал, и соответственно это не дает тебе никакого права оскорблять девушек. А вестерну желаю только процветания, потому что клуб замечательный и как ранее говорилось "без понтов"
()_ [18 декабря 2011]
Официантки на 2 этаже - хамло, ну а в обще норм клуб)
Remix [15 января 2012]
очень хороший клуб)
Ник [5 марта 2012]
Азер ты чурка малолетняя, не пались так. Жлоб ты прав, Аличка тоже у чурок подсасывает
Юлия [30 марта 2012]
Профессиональный музыкальный кавер-коллектив хотел бы с вами сотрудничать. Исполняем композиции в различных стилях: мировые хиты, лаундж композиции, джаз, соул, r&b, современную танцевальную музыку. Молодые и хорошо выглядим)) Если наше предложение Вас интересует, свяжитесь пожалуйста с нами! *** 124 51 32 Гарантируем качественную музыку и отличное настроение ваших клиентов!
Мила [5 мая 2012]
Когда открываетесь?И почему тел, админа не отвечает??
Мила [5 мая 2012]
Что там на счёт кухни?Хочу День рождение отметить, не отравимся??
alex [6 мая 2012]
11 12 мая неофициальное открытие...
Маргарита [9 мая 2012]
а официальное открытие когда? и что значит "неофициальное"?
Марианна [10 мая 2012]
Компания производитель картонных стаканов предлагает свою продукцию. Будем рады сотрудничеству.
Светлана [10 мая 2012]
Скажите пожалуйста когда открытие ночного клуба.
Богдан [11 мая 2012]
Здравствуйте, хочу работать у вас Мс, до этого работал в лучших клубах Киеве, хорошо поставлена речь, оригинальная внешность, большой опыт работы, если можем работать, пожалуйста свяжитесь со мной. моб. тел. ***7167910 bogdan. chebotarev@mail. ru
Андрей [13 мая 2012]
19. 05. 2012 открытие
Екатерина [14 мая 2012]
Скажите, а где можно найти фото от 12 мая 2012?
Екатерина [16 мая 2012]
Скажи пожалуйста, а в пятницу 18 мая клуб будет работать?
Рита [17 мая 2012]
Клуб притон, в 12. 05. 2012 в 6. 00 в этом клубе пропала девушка Ирина никто неможет найти, все улики которые были на камере удалили хозяева, какие вы теперь хотите отзывы? Это притон, возможно её уже нет но главное что ни хозяева клуба ни милиция не хотят помочь в поиске девушки. Скажите посему в нашей стране нет ни милиции ни мужиков нормально наших которые могут защитить наших людей от этих безпридельщиков. И это уже третья девушка за 1, 5 года и никто ничего неможет сказать и найти.!!!
сергей [20 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
Алекс [20 мая 2012]
Когда будут фото с 19. 05. ?
muxad1 [20 мая 2012]
+1 к вопросу!
Макс [21 мая 2012]
Не был в Western с 2008. Читаю комменты и аху... ю.
Ира [22 мая 2012]
я работала там в 2003 году тоже... хозяева клуба положительные люди... хотелось бы найти тех кто работал в это время:))
вася [22 мая 2012]
нормальненько оттянулись вчера
Ирина [23 мая 2012]
Сколько завтра вход для девушек?
Таня [31 мая 2012]
То что в пропаже девушки виноваты хозяева, и то что они не хотят помочь в ее поисках, это полнейший бред! Девушку последний раз видели, в Вестерне, но причем здесь хозяева??? Разве они обязаны за всеми следить? Может они еще каждому такси домой должны предоставить? Притоном этот клуб делают люди которые не умею себя контролировать и ведут себя пошло и вызывающее! Я работаю в этом клубе и знаю всю поднаготную, чуть что не так, сразу валят на хозяев. Девушку конечно жалко, и я надеюсь что она найдется и что с ней все в порядке. Но мне кажется что стоит задуматься прежде чем обвинять кого либо, что девушка могла сама уйти с клуба с незнакомыми людьми или пропасть по дороге домой. Из самого клуба она пропасть просто не могла и силой ее оттуда никто бы не вытащил!
Оксана [1 июня 2012]
Вход для девушек по субботам до 00. 00 платный всегда? сколько?
4uvak [2 июня 2012]
Зачем раздавать на аллее пригласительные и потом по ним пускать только арабов---так и напишите--клуб для чурок только...
Lyudmila [2 июня 2012]
12 мая из клуба "Вестерн" около 5 утра вышла 23 летняя девушка Ирина Галаева. После этого девушку никто не видел. На телефонные звонки Ирина не отвечает. Всех, кому что-либо известно о месте нахождения девушки, просят сообщить её матери по телефону: (***) 630 32 40 и (***) 250 24 29 или в милицию: 102.
Lyudmila [2 июня 2012]
В Одессе 12 мая пропала 23-летняя девушка. Об этом рассказали в городском отделении милиции. Как передает Таймер, Ирина Галаева, 1988 года рождения, вышла около 5 утра из клуба «Вестерн» в Аркадии. После этого девушку никто не видел. На телефонные звонки Ирина не отвечает. Всех, кому что-либо известно о месте нахождения девушки, просят сообщить её матери по телефону: *** 630 32 40 и *** 250 24 29 или в милицию: 102.
Максим [6 июня 2012]
здравствуйте! я хотел бы вам предложить techno программу для вашего клуба. которая называется technogenesis session- это ди-джеи и музыканты из россии и украины, которые взорвут танцпол своими качественными миксами. если вам это интересно дайте знать обсудим нюансы. p. s. денег за выступление не берём. работаем на чистом энтузиазме.
Дульсинея [9 июня 2012]
Я никого не защищаю, но почему в пропаже девушки винят администрацию? Контингент пакостный, я бы улучшила фэйс контроль, но видимо персонал все перевешивает чашу в лучшую сторону! Ребята, все зависит от того с каким настроем приходишь отдыхать)) Ко мне всю жизнь нерусские липнут, но в Вэстэрне ни разу я не чувствовала в этом смысле безвыходности) Лицо недовольное сделала и все сразу сваливают))В июне были 3 раза!!! Бармены умнички)
Ната [14 июня 2012]
9-го июня была в вестерне, отдохнула аффигенно..., все понравилось, а то что много не русских их по моему везде хватает...
ua [16 июня 2012]
клуб для тех кому не хватает на нормальные клубы =)
anonimka) [18 июня 2012]
Eto klyb wobi otdoxnyt bomj-paketom, myzika stara9, kontingent-zigane, 4yrki i ky4a priezjix((( na bare naed berew burn s vodkoi, a daut ego bez vodki+ky4a maloletok, kyda smotrit administrazi9 esli tam deti 10-16 let smotr9t na striptizerw, nesomnenno devo4ki molodzi, im respect, a vobwem klyb nikakoi...
Никита [19 июня 2012]
А со скольки лет туда пускают?
4uvak [20 июня 2012]
похоже, что с 15...
Нася [21 июня 2012]
Оттусили два дня подряд(несмотря на будние дни)! Спасибо диджею(лапочка)И очень вкусный "мангал". А с хорошими людьми и в "бадэге" будет весело!
Линда [25 июня 2012]
Газанфар отзовись пожалуста
Ярик [30 июня 2012]
Какая стоимость сегодня?
Иван [4 июля 2012]
Всегда 40 гривень вроде вчера сходил туда все отлично лудше туда приходить где-то в 11 часов вечера до 11 народу мало
Люда [6 июля 2012]
Супер! Вчера была, мне очень понравилось, просто нет слов...
Таня [8 июля 2012]
Какая стоимость сегодня?
мариша.. [11 июля 2012]
классный клуб))
asmik [12 июля 2012]
недавно побывала в клубе western, и хотела бы узнать где можна было бы увидеть фото за 29. 06. 12?
Александр [13 июля 2012]
Какая стоимость сегодня?
АнтиЧурка [15 июля 2012]
В этом клубе одни Чурки. Почему назвали Вестерн? Лучше переминуйте клуб на: заходи к Чуркам и Таджикам
Шамиль [19 июля 2012]
АнтиЧурка тебе слабо прийти в вестерн и это сказать всем в лицо? или ты только в интернете герой? чмо трусливое.
Олеся [21 июля 2012]
Мне очень нравится там, НО у меня такое впечатления что я приехала в Турцию. или в азербайджан. очень сильно много не русских. Мне не нравится что они сначала пристоют к девушкам русским, а если даёшь отворот поворот они тебя чморят. Я хотела бы обратится не русской нации мужчин. Пожалуйста не обижайте русских, Одесских женщин. Так как самые красивые девушки на Украине. Что ещё сказать мне очень нравится диджей музыка супер, официанты супер, весёлые девушки. Я им удивляюсь они во время работы работают, да ещё и танцуют. Молодцы. НО мне не нравится что сидишь за столиком только пошёл потанцевать, ну скажем песен 5 подряд. Они со столика убирают заказ. Вот это я не поощеряю. Нельзя так делать. Охрана великолепная, молодцы парни, а особенно Охранник Женя. А вообщем там весело, и хорошо.
алиса [21 июля 2012]
Хорошая атмосфера но с музыкой по всей аркадии беда. Ди джеи как будто не знакомы с такими направлениями как commercial и r&b. Я сама с дальнего востока россии а мои друзья с лондона и наши мнения сошлись... поменяйте музыку и вся аркадия ваша:-) успеха
Тори [23 июля 2012]
Почему все удивляются, что в Вестерне полно нерусских? Хозяева клуба сами нерусские, так что все понятно с этим. А то, что их гости так себя ведут- сами хозяева каждый день в клубе, подойдите к ним и выскажите свои претензии, думаю, что им проще поставить на место своих же соотечественников, чем портить репутацию своего клуба. А по поводу того, что убирают со столов, нет ничего проще-сразу предупреждаете своего официанта, что ничего со столов не трогать, и все, мы так делаем всегда, и никто ничего не убирает.
Наталья [26 июля 2012]
хожу исключительно в "вестерн" уже на протяжении многих лет. по поводу не русских могу где-то согласиться, но при этом и возразить... посмотрите на другие клубы.. есть какое-то место где не русских нет??? (да нет такого места - их везде хватает). девушки если не хотите что бы они к вам приставали ведите себя соответствующим образом... музычка у них офигенная, охрана тоже отменная (фейс-контроль) суппер, официанты все абсолютно молодцы!!! обожаю офицыантку марину. хозяин классный мужик... и вообще считаю, что вестерн один из лучших клубов в одессе, кто со мной не согласен, это только их проблемы. при этом хочу выразить искренюю благодарность всему коллективу вестерна - спасибо вам ребята за все..!
Mixa [28 июля 2012]
"commercial и r&b"(с) Ув. Алиса, возможно на дальнем востоке России и популярно данное направление музыки, но в Аркадии специально не прибегают к нему. Так-как его тут слушает меньшинство, и никто просто ходить небудет, соответственно заведение понесет крупные материальные убытки (а кому это надо). Для такой музыки есть тематические заведения "заточенные" именно под почитателей. Я и все моё окружение например непонимает такую музыку и непошли-бы в клуб под неё "отплясывать", а Вы напротив и это хорошо ведь если-бы у всех людей был одинаковый вкус и мировозрение, то неочем было-бы спорить! )
Элен [31 июля 2012]
рекоммендую этот клуб для тех. кто любит танцевать, НО!!! умеет контролировать свое поведение в выпившем состоянии, особенно это касается тех, кто едет туда отдыхать "по полной", a что касается персонала: пожалуйста!! цените наше времяпровождение в вашем развлекательном комплексе и обеспечьте не только драйв, но и безопасность.
вип [12 августа 2012]
самая крупная бадега "лакшари" класса
Romxat [22 сентября 2012]
Подошол познакомится с девочкой ) Сразу же налетел саратник, мол не подходи к ней, не рискуй жизнью ) Вывел из клуба, сказал, что больше сюда никогда не зайду ) Я был в шоке ) Сказали, если увидят ещё раз, отпиздят толпой ) Я в шоке со своих "земляков" ) Никогда больше не пойду в этот чуждый нормальным людям клуб =(((
Фломмантские абпитрьентсы выпившем состоянии классный мужик [1 ноября 2012]
в 90х - 60-х леппасакзыя ольйонинных з диимминуоуг гоуввен руг 30-45хх пасливайенноэ гоффрироувванья 15-2000х Буурггеурррр батья 2013-борис апрель - Шиккакладнуе аббьоуртоувванийе нынниш нягий денй - лаббуддау даббуди доубббуддай 20. 00-севоздня - рыббалкоооу с рыыггоуччкой месьячные-о1-10 - НННооошшшь ВАлласатуя Димминнуа заттницуа куррицоау кльувваллоу либбгосдь
Лено4ка [8 марта 2013]
все знакомые советуют... но сама ни разу не была... вот этим летом уже точно пойду)
ха-ха [30 марта 2013]
твои знакомые-арабские подстилки?
миа [14 мая 2013]
Возраст проверяют?
Лено4ка [14 мая 2013]
да)
Лено4ка [14 мая 2013]
Мия а может и нет, если пролететь не заметно или попросить дяденьку рядом то всё возможно
Антон [14 мая 2013]
А что делать парням? Они что документы проверяют?? )
аркадий [14 мая 2013]
какие там цены? например пол литра пива
Без пафаса [15 мая 2013]
ха-ха, там "хачей" ровно столько сколько и в Ибице и Итаке.
ха-ха [17 мая 2013]
Да ну... клуб держат айзеры, потому все их земляки и арабы тусят там... и охрана им лижет жопу, даже если беспределят... В Итаке или Ибице такой номер не пройдет
Без пафАса [19 мая 2013]
Ха-ха, в прошлом году была там раз 40, какой то нерус показал мне средний палец. я не успела открыть рот, как его вывели!
Олеся [22 мая 2013]
Хороший клуб никаких приставаний и прочего не было, если сравнивать во все клубы Одессы то для подростков это лучший вариан)
Без пафАса [23 мая 2013]
Мне не нравится Ибица!! Мне смешно когда я вижу нагламуренных первокурсниц сосущих одну бутылку шампанского на восемь человек и ждущих пока их накормят бедняжек)Олеся, подростки это 15-17 лет, в Вэстерне я таких не видела! Да тут не столько много Дедулек с толстыми карманами, но увы... )
Читаем новости [30 мая 2013]
Мать бесследно исчезнувшей год назад студентки Аграрного университета Ирины Галаевой уверена, что ее дочь силой вывезли из страны и продали в рабство. Женщина собирает деньги, чтобы спасти дочь, пишет газета «Сегодня». Последний раз Ирину Галаеву видели 11 мая 2012 года в ночном клубе «Вестерн» с неизвестными мужчинами. На имеющейся у оперативников записи видно, что девушка покидает клуб одна, но вслед за ней выходят несколько молодых людей. Ни парней, ни девушку больше никто не видел
Виталий [3 июня 2013]
Олеся, я б так не сказал... клуб Ё поярче будет.. )
Андрей [4 июня 2013]
Был я на стаф пати в понедельник у друга было день рождения, так вот в часа три ночи в туалете ко мне пристали три мелких дерзких хачика, и начали руки мне в корманы засовывать и высовывать содержимое ( карманники ), заметив я понял что разговаривать мне с ними не о чем, и забрав у них все что они достали к ним на подмогу подошли хачики постарше, которые увидели дерзкое поведение в моих действиях, пришлось покинуть клуб с друзьями во избежения конфликтов. PS. Секюрити введите дрескод и не впускайте чурок(циганей)
Наталья [6 июня 2013]
Добрый день! Скажите пожалуйста какова стоимость входа будет на 14 июня??? Заранее спасибо!
Анна [10 июня 2013]
Всё хорошо и цены и обстановка, но беспредел со стороны ментов и охраны клуба, заставляет задуматься о визите в клуб повторно.
без пАфоса [10 июня 2013]
Читаю коментарии и понимаю, что в аркадии два Вэстрна) не видела в клубе ментов и не у одной моей подруги и у меня ни разу ничего не украли и не забрали, хотя у всех брюлики в ушах, дорогие телефоеы и т. д. о каком безпределе охраны речь? Очень довольна, как меня охраняют, ребятам респект. Идите в Ибицу вас там еще и тр****т на глазах у охраны какие нибудь московские типочки. Если Вам страшно в Вестерне, не ходите детки в Африку гулять. ) Дешовая провокация, про пропавшую девочку вспомнили опять. Почему мы все спокойно дохрдим до такси и доезжаем домой, тяжело, когда мозг не предусмотрен в комплектации((( пишите по факту, про цены, музыку, а не про то как страшно по одному в туалет ходить. Бред. бред. бред!!! Раньше ходили в Рай, когда он закрылся ходим в Вэстерн, да уровень Шоу ниже, но времена тяжолые)) не ходите в Вэстерн особо перепуганные.
Ксения [11 июня 2013]
Ребятки, подскажите есть ли в Вестерне возможность бесплатного входа для девушек до 23:00? Если да - то по каким дням?)
АнгеЛина [13 июня 2013]
Есть ли у Вас бесплатный вход девочкам до 23. 00??
Pro [18 июня 2013]
где можно посмотреть фото отчет за 14. 06. ???
Кристина [21 июня 2013]
где фото можно найти фото отчет за 20. 06. 2013??
)) [26 июня 2013]
Фотоотчеты можно посмотреть у арабов на телефонах ;)
Елена [16 июля 2013]
Клуб просто супер.! ходили только туда. Музыка супер, обслуживание класс, атмосфера притягивает. Идите, не пожалеете!! ))
gardcon [18 июля 2013]
Подскажите есть ли ограничение в возрасте?
Анна [19 июля 2013]
классный обслуживание супер)
Дюха [16 августа 2013]
у кого есть фото с 15 на 16 авг?? где найти можно?
Саша [19 августа 2013]
скиньте сайт с фотками на 15-16 августа, пожалуйста
Яна [22 августа 2013]
КЛуб отстой! уже 11 дней прошло со времени выступления Inussa Dawuda! а фоток нет! это несерьезно!
Олег [26 августа 2013]
Клуб Вобще Классный) сегодня туда пойду ищё раз)
Карина [27 августа 2013]
Интересуют фото за с воскресной ночи 25. 08. 2013! ;)
я [2 сентября 2013]
а фото за 25 когда будут???
Дмитрий [8 сентября 2013]
да, хотим фотоотчёт за 25. 08. 13. выступление dj. durand??
Anita [10 сентября 2013]
Интересуют фото за с воскресной ночи c выступления DJ Durant 25. 08. 2013?
seymur [13 сентября 2013]
Я тоже хотел скачать фото 10. 09. 2013 вестерн
Nastya [22 сентября 2013]
Клуб просто бадега, охрана вообще не следит, да еще и чурок полно, в туалет пройти не возможно даже..
чб [3 октября 2013]
Посмотрите фильм -Я плюю на ваши могилы 2
Мария [25 февраля 2014]
Где можно взять фото с 25. 08. 2013?
Виктор [22 апреля 2014]
в этом сезоне 2014 должно быть отлично там все меняется)) все лучше и лучше делается! )) я там работаю )
настена [23 мая 2014]
клуб класс)5 из 5))
ира [1 июня 2014]
Кем ты тут работаешь?
Vectr [2 июня 2014]
С фейсом можно договорится?
Sasha [13 июля 2014]
что дает вип карта вестерна, бесплатный вход на 2-х, в обычные дни или и выступлений это тоже касается?
Алена [6 августа 2014]
Вестерн лучшийййййй! :-)
Настена [27 мая 2015]
Клуб супер, все очень круто. Особенное внимание обращу на MC. который всегда с флагом) Парень молодчинка
Мирослава [7 июня 2015]
Бармены грубые, все, что оставишь на барстойке мгновенно исчезает напитки и сигареты. Особенно Никита
Отто [18 июня 2015]
Где пробить карту вип?!
тото [19 июня 2015]
В опе.
Евгения [26 июня 2015]
Клуб зачёт! Всё очень классно: Dj's, программы, интерьер, персонал! Очень круто, осталась бы там жить! ) Все ребята молодцы!
Иван [10 июля 2015]
а сколько вход?
Маша [12 июля 2015]
Много чурок
Полина [4 августа 2015]
Грубые официанты
Елена [25 августа 2015]
в клубе скучно, хачиков уйма. Пускают всех: в кроссовках и спортивных костюмах. Развлечений ноль.
Карина [28 августа 2015]
я не знаю, что о себе этот клуб возомнил. пришли, нас встретила дама в красном платье и красных туфлях, как выяснилось это администратор, я подумала что это гость. она со старта сказала, что диваны возле танцпола заказ от 1000 грн. у меня с парнем было более 3 тыс, но тратить мы собирались по желанию, а не как сказано в этом заведении. мы пошли за бар, хотелось сразу что то выпить. там мы выпили коктейлей на сумму ок 400 грн. потом нам посоветовали сесть на 2й этаж, мол там нету лимита на столы, мы пошли и еще на грн 300 на баре купили выпивки и поднялись на верх. тут поднимается еще оф и заявляет, минимал. заказ 800 грн. мой парень говорит, так мы уже на 700 заказали, на что она с возмущением ответила, у меня вы ничего не заказывали. еще кальянщик 3 раза подходил и буквально навязывал кальян, хотя мы его вообще курить не любим. итог:клуб ужастный, турков с проститутками миллион, шоу-программы никакой, официанты грубейшие, админ, одета так, как вроде она празднует свое д-з, а не работает. музыка на 3 из 5 баллов. вобщем шар. контора. понтов много, неоправданных понтов. оценка 2 из 10.
Аня [25 сентября 2015]
музыка отстой как в колхозе, но если бухой то пофиг...
Светлана [15 июня 2016]
А мне нравиться... и дрескод у них есть
Кристина [30 июня 2016]
Девушка в красном платье, это никакой не администратор, а хостес. По-поводу дрескода, может сейчас и есть, но в прошлом году 2015 и дальше, его вообще не существовало, могли и в тапочках входить и в парео, и в спортивных костюмах
! [20 июля 2016]
Хачевня
дмитрий [23 июля 2016]
Ну клуб в общеи говно, понравилась только официантка которую по моему зовут Есениа, хорошая девченка улыбалась и строила глазки, думаю одна причина туда вернуться так эта официатка, все остальное не о чем
Сашка [30 июля 2016]
Ебаная бадега. Вход пол беды. Зайдем. Сука, депозит 1500 и плюс? За что? Галимая вагонкаи потертые кресла. Аминь вестерну.
Влад [27 мая 2017]
пришел на открытие , и вроде музыка норм, но... охрана хамит и ведет себя неадекватно а представится не хотят!!! как я понял в конце со мной говорил начальник охраны . который сказал что мне повезло что этот " страшный человек" меня неизувечил. сам охранник спросил меня "ты мент" угражал физической расправой в грубой форме, отказался представится, сказал что кассир его тоже не знает кого вы набрали что сотрудники не знают друг друга!! если кто знает насколько ужасная охрана в клубе е - здесь не лучше!
Людмила [2 июля 2017]
Жопа. Кухня ОЧЕНЬ плохая. А ретро музыка это оказывается музыка 5летней давности... печалька.
Людмила [3 июля 2017]
Музыка говно
Людмила [3 июля 2017]
Идем в другой клуб
Ebal I Western [26 июля 2017]
Плохой ночной клуб! С другом 24 июля пошли бесплатно по флаерам в клуб. Все было отлично, но что б сесть за столик на 2-м этаже вам нужно за него отдать 1000 грн, а на 1-м все 2000. Персонал обслуживающий наглый и хитрый! З другом заказали по акции *Зеленого мексиканца*(1 шот стоит 40 тоесть на двоих 80) а заплатили 180 из за того что не натой барной стойке заказали. Заказали кальян за 200 грн приходит азиат и говорит 300! Мой друг начал разбираться, потом азиат куда - то ушел, приходит с книжкой в которой 250 грн. Он говорит 250 или уходите, мы встали и ушли. Не советую вам идти если у вас много денег, это даже не ночной клуб а такое разводилово на бабки.
Дима [8 августа 2017]
7. 08. 17 произошел инцидент в Вестерне, охрана напала на 3 парней. У одного открытый перелом руки. Объяснений что явилось причиной такого нападения охраны нет
Виктория [1 сентября 2017]
Не знаю, как по моему мнению, клуб хорош, да там есть свои нюансы, но в основном как по мне охрана уважительно относиться к клиентам клуба, а если и 3 парней получили пиздюлей значит не за просто так, ведущий просто лапочка, хорошо выполняет свою работу, бармены очень хорошие, смешные, на позитиве, официанты моментами действительно наглые, но везде есть минусы и это вполне нормально!
)) [4 мая 2018]
Это не клуб-а хачевня... девушки, которые любят анальные развлечения в туалете туда ходят)
Алекс [25 июня 2018]
Охрана ведет себя по хамски, избивает посетителей. не рекомендую Данный ночной клуб
Тори [28 июня 2018]
были позавчера в этом клубе. впервые в такой ситуации, я думала что такое происходит только в фильмах и с не очень хорошими девочками. пришли, решили отпразновать свой праздник, ничего до этого не пили, заказали на баре по коктейлю, стоим в сторонке никого не трогаем. сделали по 2 глотка чудо коктейля, и все... дышать не можем, в глазах темно, говорить сложно.. плохо стало всем кто пил.. 3 человека.. мы с большими усилиями пошли до машины и уехали, дома столо еще хуже... сильная дрож, рвотные позывы. в общем полегчало только после приезда скорой помощи. уверены на 100 процентов что не доглядели и кто то подсыпал что то. будьте осторожны и смотрите за своими напитками
Алекс [12 августа 2018]
Отстой, музыка отстой, интерьер отстой, мебель ушатана, помимо денег за вход, требуют депозит за столик, цены космос, качество спиртного дерьмо
Маша [12 августа 2018]
Бытлятник
Иввн [27 августа 2018]
Цена за вход явно завышена. Грязно. Безкультурие обслуживаещеого персонала.
Хач [31 августа 2018]
Хачовння
Леля [21 сентября 2018]
Грязь, одно быдло, бардак
Дарья [2 августа 2019]
Со скольки лет пускают в этот клуб?
фейсер [4 августа 2019]
чем меньше, тем лучше, черные любят малолеток драть
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Вестерн






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: