Форум Клубы Martinika Beach Club
Юра [13 июня 2008]
неплохой клубец и кафешка
!!!! [13 июня 2008]
там отстой....
Юра [14 июня 2008]
та не нормуль
narry [25 июня 2008]
Офигенный клубец!!! что может быть лучше ,чем слушать любимую музыку на берегу любимого моря.
ЛараКрофт [25 июня 2008]
О! супер ,есть где в воскресенье отдохнуть!
Таисия [27 июня 2008]
Люблю это место
ольга [29 июня 2008]
в мартинике классно но очень дорого,чтоб нормально погулять надо как минимум штуку гривен.но пати отличное
milka [10 июля 2008]
а где находится этот клуб, подскажите плиз
Mark [12 июля 2008]
прикольно туда ездить отдыхать! 20 мин на машине из центра одессы - и ты уже на центральном пляже в мартинике. в большинстве одесских клубов, конечно, такой музыки не услышишь!
Яна [16 августа 2008]
притон для наркоманов, а не клуб!
Ch3st3r [1 сентября 2008]
не сажу что там большие цены.. ну у всех свои аппетиты )) на 1500 грн погуляли 9 человек..!
mak sim [17 июня 2009]
по атмосфере - лучший клуб! классные люди туда ходят! ну, и музыка вне конкуренции!
Nastya [18 июня 2009]
Клуб просто супер! Борис Рудбой рвет Мартинику)!
Лолита [18 июня 2009]
Мартинику обожаю! Музыка, звук, танцоры, люди! Утренние чаепития у моря и любованиями рассвета-это не передать словами!
lala [18 июня 2009]
Мартиника -это супер клуб! Веселье и танцы на барной стойке утром. Диджеи зажигают!
Макс [29 июня 2009]
Изговняли классный клуб! вспомните атмосферу Щастья в тот год когда он открывался! Был отрыв ради отрыва! а сейчас комерция, гламур и пафос!
Вася [2 июля 2009]
Сплошная коммерция. "Первые сто девушек бесплатно" - пиздёшь и провокация. жлобьё. МС задолбал: "Бухайте и трахайтесь вот девиз клуба Мартиника". Разве это МС. Музыка-говно (чисто субъективно, Рудбоя не люблю). Бар как бар. Цены высокие, понятно кризис. Вобщем жлобство, дешёвые понты. На кого расчитаны? Не на много ушли от Метрополиса. Менеджменту стоит задуматься. Ведь у Мартиники слова в рекламе, промоушине расходятся с делом. Зажрались. Может потому, что в Ильичевске нет конкуренции... ?
Mr. Zante [3 июля 2009]
Отличное заведение...
tokio [6 июля 2009]
заведение со шторками?))гггну поехали реклама супер, на самом деле, 3 балла! может для них там и круто, но те, кто видел что-то получше не советую вообще))танцпол 2/2, село в шортах, ну короче..
Dalida [6 июля 2009]
Мартинику обожаю! Из Одессы почти каждые выходные ездим туда. Если кому то дорого, то надо зарабатывать, а не пиз***деть, что клуб плохой, потому что у вас нет денег на хорошие напитки. Для меня это единственный клуб где можно услышать классную музыку, а не ремиксы на рускую херню. Если вам дж Ромм гавно играет, то идите в итаку слушать сердючку!
Марик [6 июля 2009]
кто в курсе, когда именно 2 elements в мартинике выступают? очень охота не тока послушать но и посмотреть на блондиночек)
Mr. Zante [7 июля 2009]
Буду они 17-го... Приеду на них с Киева :-)
Alexdj [7 июля 2009]
2Elements- это уровень! Девченки делают яркие треки! Давно ждал их в Одессе. Вообще респект мартинике за таких уровневых гостей-лучшая заус-подборочка из всех наших клубов именно в Мартинике! Тоже поеду обязательно!
Рита [7 июля 2009]
А как узнать и где какие еще гости будут в Мартинике в ближайшее время. Будем ехать киевской толпой. хотим в мартинику заехать. В том году нам очень понравилось.
tokio [7 июля 2009]
не смешите и цены и всё очень низкое а музыка есть намнооого получше)и в аркадии на кисе и в амнезии..
Рита [8 июля 2009]
Аркадия-это место для гопников. Строят из себя гламур, а сами за водкой и шаурмой в ларьки бегают. Видели мы ваших тусовщиков аркадьевских. /А по поводу музыки-это глупый спор. Если тебе нравится электро, ты идешь в амнезию, если нравится сердюччка-идешь в итаку. любишь русские ремиксы-идешь в ибицу, любишь тимати-идешт в рай. Я люблю хаус-приеду в мартинику. МИР ВАМ)
belle [8 июля 2009]
вашему дому тоже))только не все бегают за шаурмой и не все пьют водку! па мне нравится драм и я хожу на остров)
cccр [10 июля 2009]
Вчера с друзьями заехали в Мартинику вечером, надоела Аркадия). Спасибо, отдохнули на все 100! Много людей, классная музыка! Если в четверг была такая веселуха. то думаю, что в субботу там вообще мега! БУдем приезжать. P/S -- Суши реально очень вкусные!!! Рекомендую.
tokio [13 июля 2009]
у кого что велелуха называется... полупустое помешение почти все столики пустые, где-то за углом все накатывают а заходят просто "оторваться"ну кто какие суши ел, может с сельпопавскими в сравнении...
ZveZda [24 июля 2009]
Блин, вот это продвижение клуба! Все перерыла, но так и не нашла, его адрес! Народ, подскажите плиз где он находится
мим [24 июля 2009]
ZveZda, вот сайт клуба www. martinika. com. ua Адрес: Ильичевск, Центральный пляж.
Frik [28 июля 2009]
клуб зе бест! люди, вы программку на август видели? гости будут будь здоров!!! мартиника, жму руку твоему промоутеру!
Cfyz [28 июля 2009]
слышала что будет автор Кафе дель мар в Мартинике.
cfyz [28 июля 2009]
Ну что, zvezda, нашла клуб?
Ksuwi4ka [29 июля 2009]
клуб просто бомбовый! не один раз там отдыхали, эмоций море)) только вот одно но - подскажите сайт клуба. тот что вверху указан - не работает((((а уж очень хочеться фотки посмотреть... заранее спасибо!
Cfyz [29 июля 2009]
www. martinika. com. ua
skat [1 сентября 2009]
приветствую!!! люди свобода слова на офицальном сайте мартиники отсутствует, написал правдивый отзыв его удалили! минусы мартиники: -браслет на руке перетягивают так что рука синеет!!! лучше бы печати как везде ставили! -40 градусный продукт с больше напоминает сурогат!!! - туалет маленький и на улице, ходят все кому не поподя, вселедствие этого очереди, причем не из посетителей клуба! -тансовщицы лет по 14, на кого расчитана аудитория??? -обещали диск при входе, это у них юмор такой, диски дают только "своим" из нашей компании никто не получил диска! -музыка реально хорошая но только в первые 3 часа работы клуба, потом мс кудато девается, и реально музон становиться навязчивым и скучным!!! -танспол маленький, по этому придеться потолкаться!!! -особо выпившие посетители могут танцевать на барной стойке плюсы тоже есть: +закрывается познее других летних клубов на пляжу +офицанты приностят сдачу, а не оставляют на чай +удобная мебель, красивый вид с балкона, большое количество свободных мест даже с субботы на воскресение
skat [1 сентября 2009]
приветствую!!! люди свобода слова на офицальном сайте мартиники отсутствует, написал правдивый отзыв его удалили! минусы мартиники: -браслет на руке перетягивают так что рука синеет!!! лучше бы печати как везде ставили! -40 градусный продукт с больше напоминает сурогат!!! - туалет маленький и на улице, ходят все кому не поподя, вселедствие этого очереди, причем не из посетителей клуба! -тансовщицы лет по 14, на кого расчитана аудитория??? -обещали диск при входе, это у них юмор такой, диски дают только "своим" из нашей компании никто не получил диска! -музыка реально хорошая но только в первые 3 часа работы клуба, потом мс кудато девается, и реально музон становиться навязчивым и скучным!!! -танспол маленький, по этому придеться потолкаться!!! -особо выпившие посетители могут танцевать на барной стойке плюсы тоже есть: +закрывается познее других летних клубов на пляжу +офицанты приностят сдачу, а не оставляют на чай +удобная мебель, красивый вид с балкона, большое количество свободных мест даже с субботы на воскресение.
$tahet [5 сентября 2009]
Клуб просто отстой!!!
$am_ok [8 сентября 2009]
шикарный клуб! в нем лето никогда не заканчивается! - это правда!
Драм [10 сентября 2009]
ща придёт ледниковый период... тогда все бум сидет в мартинике... так как тока у вас лето всегда...
skat [11 мая 2010]
ура! ура! снова лето! открытие нового сезона! борис рудбой! едем! едем! едем!
real patty! [12 мая 2010]
полное гавно (( ваш клуб
Светлана [12 мая 2010]
С нетерпением жду открытия! Лучший клуб в Одессе!
касик [8 июня 2010]
matt caseli - это я точно ен пропущу!! подборка гостей в мартинике просто мега!!!
кузя [27 ноября 2010]
клуб хороший, надо поднимать уровень посетителей. сама одесситка, аркадию последнее время ненавижу такой зброд понаезжает летом, что ужас! в мартинике народа поменьше, поспокойней и почище чем в аркадии, вид хороший. но та же проблема что и в одессе: "" огромная просьба люди не приходите в трениках и выцветших футболках в клубы, имейте какуюту культуру дресскода
Михаил [9 июня 2011]
Предлагаю контрольные браслеты для посетителей. Если что, ***-2217400, ***-3797977.
Лорик [11 июля 2011]
А сколько стоит вход в Мартинику? плизззз
Лебеденок [15 июля 2011]
Меня тоже интересует этот вопрос!!!
Коля [22 июля 2011]
отличный клуб! ездим по пятницам. возят очень хороших гостей! не все клубы в одессе таких диджеев привозят. хетканди даже проходят! паша козлов с рудбоем с просто радио выступают! музыка всегда классная. вход -мы 60грн. платили.
lucky [13 августа 2011]
в этом году клуб испортился окончательно, сама одесситка приезжала, но раньше мне нравилось народу меньше чем в Аркадии поспокойнее, но в этом году АТАС, охрана на полном нуле, с таким же резоном вместо них можно было бабушку - консьержку посадить, началась драка их ничего не интересовало, мало того что село пьяное по-напускали в клуб, так и за безопасность посетителей вообще никак не переживали просто смотрели как у выхода избивают парня... просто в шоке!!
zima [27 августа 2011]
Попали как то вечеринку паши козловым. Гавнище еще то. Под утро музыка была уже получше. Не ходите на просто вечеринки, берегите время)
Юлия [30 марта 2012]
Профессиональный музыкальный кавер-коллектив хотел бы с вами сотрудничать. Исполняем композиции в различных стилях: мировые хиты, лаундж композиции, джаз, соул, r&b, современную танцевальную музыку. Молодые и хорошо выглядим)) Если наше предложение Вас интересует, свяжитесь пожалуйста с нами! *** 124 51 32 Гарантируем качественную музыку и отличное настроение ваших клиентов!
Марианна [10 мая 2012]
Компания производитель картонных стаканов предлагает свою продукцию. Будем рады сотрудничеству.
сергей [20 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
escort [5 июля 2013]
Приглашаем Вас стать гостем нашего салона эротического массажа для мужчин. Эротический массаж в Одессе, рядом с Вами – это оптимальный выбор в условиях современного города! www. escort-massage. com. ua +38*** 56 333 00
дмитрий [3 октября 2013]
великолепное место где можно оторваца или просто отдохнуть, цены доступные, и обслужывания, В следушем году ждите
кот [21 сентября 2017]
работаете в будни?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Мартиника






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :