Форум Музеи Музей современного искусства Одессы
Юрий [6 сентября 2008]
а Кнобель всю коллекцию продал или что-то осталось?
даша [14 апреля 2011]
прикольно
Skystudent [13 мая 2011]
Можно ли в музей сходить одному без группы? Если нет, подскажите где можна найти группу?
mikhail petrenko [8 августа 2011]
Интересно, как мои работы (Михаил Петренко "Обнажённая ООН) попали на страницу музея? Благодарю. И добавил ещё несколько штук.
mikhail petrenko [8 августа 2011]
Вроде бы музей современного искусства, а выставочная идеология позапрошлого века. Соответственно и развеска такая же. Как опытный куратор (я член AICA с1992 года) могу заметить, что сейчас музеи современного искусства представляют зрителям идеи, и их интерпретации, а вещи существуют в музейном пространстве, как наглядная реализация идеи, а не нечто самостоятельное. Мой проект "Обнаженная ООН" (1985-2005), размещённый в фотооткликах, отражает веяния постмодерна.
Гостья из Днепропетровска [26 января 2012]
Замечательный музейЁ
Сергей М. [7 сентября 2012]
Подскажите пожалуйста, где настоящий адрес музея? В интернете несколько адресов и нигде его нет. В справочной о его существовании вообще не знают.
таня [19 сентября 2012]
а сколько вход?
vveerroo [5 июня 2013]
сколько стоят билеты на Зону отчуждения?
Ирина [29 января 2014]
Всем доброго дня! Стоимость билета 20 гривен. Бум рады Вам. Возникнут вопросы обращайтесь!
Olya [8 марта 2014]
подскажите стоимость билетов на "Комплекс украинки"?
Ирина [21 апреля 2014]
Подскажите пожалуйста, сегодня открыта выставка "Воображаемая любовь"? В расписании вроде есть, а позвонила, сказали только в субботу-воскресенье.
Оксана [2 сентября 2014]
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет на выставку "Они вернулись! "... Заранее благодарю!
Виктория [5 июля 2015]
Скажите, пожалуйта, на віставку "Зависимость" сколько стоит билет?
Yuno [22 сентября 2015]
Я хочу сказать, что некоторые работы, так называемого " Михаила Петренко" без анатомны настолько, что хочется плакать. Простите, но как "это" можно назвать лучшими творениями современного искуства Одессы! Это же не в какие ворота, смотришь на это, а потом думаешь... откуда же в наше время столько художников отчаяно плюющих на пропорции тела( Музей неплох, остальные работы красивы, но это поразило больше всего.
алла [15 января 2016]
Были с мужем 10. 01. 16. Очень понравилась аура этого места. Непринужденность, оригинальность, возможность пофантазировать над предложенными аллегориями и мировосприятием. Особенно запомнились"Хасидский Дюшан" и "Голуби".
Артур [3 июня 2016]
А какая цена билетов на данный момент?
Лизв [8 декабря 2016]
Какая цена билетов?
Мария [29 марта 2017]
Какова цена билетов?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша музея современного искусства Одессы






Другие обсуждения:
Музей личных коллекций им. А. В. Блещуно... 39
Одесский художественный музей 76
Музей западного и восточного искусства 52
Военно-исторический ОДВО 12
Музей Пороховая Башня 5
Музей коньячного дела Н. Л. Шустова 9
Одесский музей им. А. С. Пушкина 15
Одесский историко-краеведческий музей 45
Музей Звука 4
Одесский археологический музей 45
Одесский литературный музей 20
Музей морского флота Украины 17
Музей восковых фигур 68
Музей Одесского Морского Порта 10
Музей Интересной Науки 61
Дом-музей Н. К. Рериха 13
Музей современного искусства Одессы 19
Одесский музей нумизматики 12
Музей К. Г. Паустовского 7
411-ая батарея Мемориал героической обо... 13


 
В других :