Форум Клубы Аниме
Tynoe_6blgJlo [13 сентября 2008]
Мой отзыв будет первым... и последним
Классный клуб [18 сентября 2008]
Классный ночной клуб всем кому не нравиться пусть лучше воздержатся от написания отзыва.
Классный клуб) [19 сентября 2008]
я с тобой согласен может интерер не оч но музыка суперр)_
Классный клуб [22 сентября 2008]
Кто слышал когда у него открытие? А по поводу интерьера да он нормальный просто на любителя кто любит анимешный стиль.
оля [1 октября 2008]
там диджей виталя_ не навижу его
Санька-Встанька [2 октября 2008]
Клубец для тех, кому до 20 и кто любит поколбасится. Ниче так, уютный, был бы помоложе - туда б ходил чаще
Huer-Buer [4 октября 2008]
Гавно
Классный клуб [4 октября 2008]
Кому не нравиться не ходите а дня молодежи клуб нормальный.
Наська [7 октября 2008]
Это мой самый, Самый, Самый любимый клуб, кто говорит что он гавно, тот значит не смог ощутить всю прелесть этих замечательных вечерин:) Это самый уютный и весёлый клуб Питера!
Санька-Встанька [7 октября 2008]
Настя, вообще то мы тут обсуждаем клуб Аниме в Одессе)
Ковёр-самолёт [7 октября 2008]
Наська от ты мочишь
инкасатор [18 октября 2008]
уютный клуб
Катюня [19 октября 2008]
Отличный клуб! В этом месте ощущаешь себя счастливым человеком!!! , ) Обстановка, контингент, музыка, обслуживающий персонал - все это на высоком уровне!!! Единственное что - маловато места для того чтоб разогнаться и улететь... :))
Гость [19 октября 2008]
Клуб просто отличный. После закрытия Домино это единственное место, где можно нормально провести время. Атмосфера классная, музыка просто супер, публика нормальная без лишних понтов. Единственное, что не понравилось так это официантки. Они просто гавнюшки, меню бросают в лицо, клиентам хамят, на танцполе деруться, расталкивая всех локтями, просто противно даже за столик садиться, а вот за барной стойкой ребята работают просто отлично, профессионально, с чувством юмора. Но даже эти две бычки не способны были испортить настроение и атмосферу клуба.
казява [29 октября 2008]
Клуб не оправдал ожиданий. Красивое название, ожидала чего-то в экзотическом японском стиле, а там на стенах куча мультяшек, за мультяшками подраные стены. Да и контингент варьируется от 15 до 19 лет. Мы с компанией людей 26-28 лет чувствовали себя откровенно глупо. Очень маленький танцпол. Скрашивает плохое впечатление бармен, минут 20 выслушивавший с улыбкой и пониманием бредни подвыпивших дам =)
mok [31 октября 2008]
ктоо сеня будет? и поподробней что будет )
наська)) [2 ноября 2008]
там жарко, очень, очень
Batisss [11 ноября 2008]
Когда в этом клубе D'n'B играть будут?
Anjunabeats [14 ноября 2008]
если там джанглисты начнут скакать, то он развалится...
colocol [22 ноября 2008]
Разочаровывает действующее ограничение на алкоголь, нельзя превысить, тоесть выпить больше 1 л пива, или 100 водки. Зато у бармена всегда можно купить травы
Пить пить пить [22 ноября 2008]
С каких пор там ограничения на выпивку?
Анимешник [11 декабря 2008]
28-го декабря в этом клубе наконец-то будет косплей-вечеринка))
капитан Грищенко [18 декабря 2008]
colocol, спасибо за информацию, за барменом уже выехали. В дальнейшем просьба оставлять подобные комментарии не на этом сайте, а звонить по телефону "02".
dj mam [28 декабря 2008]
В общем то, клуб слабоват. О вкусах не спорят. Пришел в субботу, народу человек 15, музыка еле-еле тянет на двоечку, да и атмосфера клуба больше не тянет. Позитив отсутствует напрочь!
Клуб супер [28 декабря 2008]
Там надод подходи после 12 во сколько ты был? Я там постоянно бываю народу до 12 очень мало а ближе к ноче там не протолкнутся. Классный клуб.
colocol [13 января 2009]
капитан Грищенко, со слов найденных на интернет ресурсе, нельзя обвинять бармена. Цитирую, Законодательство Украины "Со слов найденных или добытых, тем или иным способом в интернете или в интернет ресурсе, не надлежит использовать против особ замешанных в Кафе, Бар, Ресторанном бизнесе включительно"
Камила [4 февраля 2009]
оу народ... в клубе не была... но собираюсь идти 13февраля... давай со мной=))думаю бут весело=))
Игорь [9 февраля 2009]
я лично 12 го пойду в четверг будет такая вечеринка уххх ждал этого доолго и вот дождался!
Егор [26 февраля 2009]
Слышал за него взялись ребята сейчас... По всему Контакту реклама килограммами ходит.. Афиши в городе вижу чаще чем раньше. Клуб только так и поднимется если проводить там разные вечеринки, часто и по доступным ценам. до 50 грн.
Вась есть семки? [27 февраля 2009]
слышал, что туда ходят одни ЭМО, это правда?
большая мама [2 марта 2009]
что там играет?
куку) [9 марта 2009]
на 8 марта было аффигенски! .. только бухая драха возле клуба была лишней.. а так все норм.
4uvak [1 апреля 2009]
все спрашивают-а ответить некому-я тоже там еще не был..!! дайте рекомендации! народ! аууууууууу!!
Sex gang child [9 апреля 2009]
Прикольный интерьер, анимешные девочки на стенах и зеркала, но в целом ничего особенного... Лучше бы его сделали каким-нибудь андерграундным клубом и проводили бы рок концерты
туся! [24 апреля 2009]
ну клуб в целом нормальный, обслуживают кулььтурно, меню ничего, музыка разная, в общем довольо милый клубец.. советую сходить
007 [16 декабря 2010]
клас
Злой [13 июня 2011]
Вась есть семки? Слыш ты вася семачный глаза разуй и прочитай название клуба... туда ходят Анимешники(отаку) а не ЭМО хотя наверно тоже бегут туда... Сука гопник галимый ты...
Хадзуме [15 июля 2021]
Неплохо
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Аниме




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :