Форум Клубы Ultra Dance Club
Селена [24 июля 2008]
клуб находится у черта на куличках!
Светлана [11 августа 2008]
Селена. Это для тех, кто с Таирова он у чёрта на куличках. А для меня - практически под боком. И музыка там неплохая была (сейчас не знаю). И вообще классно приехать в Лузановку и прошвырнуться сразу по нескольким клубам))
Синичка [26 апреля 2009]
О чета новенькое на Лузановке)
Вова [28 июня 2009]
а со скольки лет пускают?мне 16
мажор [28 июня 2009]
а сколько вход а то я не в курсе?
ггг [12 июля 2009]
в этом чЮдо клубе у меня сперли сигареты... про контингент делайте выводы...
snegka [19 июля 2009]
ггг, - чисто улыбнул)хаххахаахахахах)с игарееты попёрли)вообще пипец
vikki [27 июля 2009]
Самый любимый клуб)
светка-конфетка [29 июля 2009]
клуб супер пускаю со скольки угодно! а там каждый раз пеное пати?
светка-конфетка [1 августа 2009]
вход по суботам до 12 бесплатно а по будням всю ночь!!
Нюточка [25 мая 2010]
ггг А что Вы ожидали от этого контингента? Разве Поселок Котовского и ночные клубы Лузановки когда-то славились "контингентом"(если этих людей вообще так можно назвать)?!!
Дуся [4 июня 2010]
Вы имеете что-то против поселка Котовского?
марина [16 июня 2010]
прочитала сообщение, я в шоке с вашего деалекта Нютока
Дима [27 июня 2010]
жаль что его нету
Нюточка [8 июля 2010]
Ну, что тут сказать... Каждому своё...
Нюточка [8 июля 2010]
марина - Позвольте поинтересоваться, что Вас повергло в состояние шока в моём дИалекте? И что Вы подразумеваете под словом "дИалект"? Дима - А теперь позвольте поинтересоваться у Вас, любезнейший, что Вы хотели сказать своим отзывом(как я понимаю, он относится ко мне)?
Яков [7 августа 2010]
не знаю как клуб ULTRA, но крыжановка - ГАВНО!!
so_Frant [12 марта 2011]
клуб самый нормальный на пос. Коте ну и лимон а остальное все гавно
денис [20 апреля 2011]
есть желание поработать барменом в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Высочайшее качество. Аналогов нет. Любой цвет, нанесение логотипа. Компания "HSC" www. bean-bag. ucoz. ua
Михаил [9 июня 2011]
Предлагаю контрольные браслеты для посетителей. Если что, ***-2217400, ***-3797977.
Викуська [23 июня 2011]
Скажите пожалуйста, со скольки лет туда пускают и как там цены? Сколько вход?
аличка-ляличка [16 октября 2011]
охуенный клуб. там можно реально погудеть.
ино4ка [16 октября 2011]
класный. ) ()___о
Юлия [30 марта 2012]
Профессиональный музыкальный кавер-коллектив хотел бы с вами сотрудничать. Исполняем композиции в различных стилях: мировые хиты, лаундж композиции, джаз, соул, r&b, современную танцевальную музыку. Молодые и хорошо выглядим)) Если наше предложение Вас интересует, свяжитесь пожалуйста с нами! *** 124 51 32 Гарантируем качественную музыку и отличное настроение ваших клиентов!
Марианна [10 мая 2012]
Компания производитель картонных стаканов предлагает свою продукцию. Будем рады сотрудничеству.
Серега [21 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
антиспам [21 мая 2012]
забаните вы этого сумасшедшего спаммера Серегу - все темы загадил этим своим сообщением:) Если у чувака нет ума то это надолго
Кирилл [25 августа 2012]
Клуба нет давно. Удалите упоминание о нем)
Борец за права [28 июня 2017]
Интересно, а Ultra Music знают, что вы их лого спи***ли? ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Ultra Dance Club






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :