Форум Рестораны Компот
Wolly [1 августа 2008]
ура, на тудее появился Компот!
клиент [7 августа 2008]
нормальная бадега для дерибасовской студентам нравится
vlad [7 августа 2008]
только ценны уж очень дорого
Викуся [8 августа 2008]
Вкусно и совсем недорого! Прикольная подача чая. Компот больше всего нравится вишневый.
Мари [12 августа 2008]
Впервые побывала в Компоте на Дерибасовской. Впечатление просто непередаваемое. Еда из детства ) быстро, вкусно и с улыбкой. А компот как бабушка делала! Супер, так держать!
Мира [15 августа 2008]
кухня замечательная! цены-умеренные, ужин на двоих нам обошелся в 130 грн. Приятные и дружелюбные официанты с одесским чувством юмора :) не удержались от прикольных фото на память- очень душевный интерьер. Полистали кулинарную книги с одной из полок в Компоте-повеяло безхлопотным детством..
Андрей [19 августа 2008]
официанты пафосно запоминают заказ на память, не переспрашивая, без блокнота, в результате чего имел удовольствие получить вместо заказанного сходное по ингридиентам, но абсолютно другое блюдо, а также долгие пререкания с официанткой-я следила за вашими пальцами:) и т. д больше не пойду-при немалых ценах нужно обучать персонал не задирать нос, а дело свое знать!
Рома [20 августа 2008]
Отлично место для утреннего завтрака! Круассаны -- просто объеденье!
Оксана Киев [31 августа 2008]
Супер!!! Понравилось все!!! В Киеве такого нет-надо открыть!!! А банки с компотами -это что-то!!! Молодцы!!! Оформление обалденное!! Если еще приедем в Одессу-обязательно пойдем в "Компот"!! Привет официанту Мите!!!
Светлана [2 сентября 2008]
Все начинается с улыбюки, которой встречают, входящих в этот уголок отдыха. Но, добавте чуть чуть колорита Одессы. Спасибо и удачи
фрилансер [4 сентября 2008]
терпеть не могу, когда в отзывах пишет персонал заведения или какой-то нанятый журналист. Сразу НЕ хочется туда идти.
Касия [5 сентября 2008]
Очень вкусные котлеты с черноморской сардели, но последний месяц у повара не ладится с уловом. Поэтому, если так дело пойдет и дальше, никто не вспомнит даже их вкуса. А в целом очень приятное заведение.
ГМК... 240969@mail. ru [5 сентября 2008]
фрилансер, - Вам не нравится не ходите а писать может кто угодно законом Украины это не запрещено. Там где хорошо там и есть хорошо.
Катрин [6 сентября 2008]
Я в четверг ела котлеты из сардели -- Очень вкусно!
2233225 [13 сентября 2008]
Повару Димке Мурге привет.
mella [29 сентября 2008]
i love you! суп с фрикадельками и вермешелью! играли там недавно в монополию. как и всегда, там очень приятные официанты. дружелюбные и милые. хорошо в компоте. действительно по-домашнему вкусно и по-человечески хорошо. спасибо
Кэт [5 октября 2008]
Отличный наполеончик... Один из самых вкусных в городе.
Светлана [9 октября 2008]
Очень хороший деревенский ресторан. Пахнет столовой. Прекрасный борщ, как в лучшие советские времена в рабочих столовых. Оригинальное название ресторана... вообще ресторан расщитан для пенсионеров., которые испытывают ностальгию по старой невкусной советской столовской еде.
Светлана [9 октября 2008]
Оксана из Киева, в Киеве-такого точно нет... и слава богу... не надо!! Хватает у нас заведений Пан-пицца, этой сети. Вообще мы с друзьями сошлись на том, что у них самая отвратительная пицца, после них Челентано. А вообще -компот- это не ресторан- это столовая во всём своём проявлении- ну не должно в ресторане пахнуть столовой... в хорошем ресторане должен быть запах молотого кофе и свежеиспечёного хлеба...
Сара Абрамовна Табуреткина [9 октября 2008]
светлана а вы сходите к поплавскому в гости там на весь киев причём с области ваняет столовой заверсту а вот точно что такого как в одессе во многих городах нет а в киеве и подавно!!
Сара Абрамовна Табуреткина [9 октября 2008]
да светлана могу сказать что от заведений поплавского ваняет столовой за версту а то и далее столовой прёт и прёт а то что в киеве такого нет так больчая окраина чернобыля типа киева до таких заведений не доросла и от того вы так за эого нервозны.
mella [9 октября 2008]
зажравшаяся Светка с Припяти!! Отличное заведение, а какой компотик, особенно летом
Роман [12 октября 2008]
Светлана, ну во-первых, киевская Пан-Пицца уже давно продана другому владельцу, а во-вторых, кофе должно пахнуть в кофейне, а уж никак не в ресторане )
Сара Абрамовна Табуреткина [12 октября 2008]
Роман Вы умничка коротко и со вкусом я Вас целую тётушка Сара
Роман [12 октября 2008]
Всегда пожалуйста, барышня )
mella [13 октября 2008]
"зажравшаяся Светка с Припяти!! Отличное заведение, а какой компотик, особенно летом" это не мои слова. прошу прощения, Светлана, за этих легкомысленных неудачников, которые написали оскорбительные слова в ваш адресс. да ещё и подписались моим ником. а компот, ресторан приятный. и сравнивать его с подобными как пан-пицца и челентано, очень сложно. на мой взгляд там через-чур обыденно. а вот в компоте, нет
Ьаргарита Львовна) [14 октября 2008]
Всем поварам и официантам приет!!! Я вас всех лю!!! ))
Илья [14 октября 2008]
три раза заказывал там пол блюда, постоянно приносят полное ) и считают как за полное.. ).. а так компот как компот
Мариша [24 октября 2008]
Круассаны в Компоте -- просто объеденье! Да и хлеб по дороге домой часто беру - очень вкусный и всегда свежий. Всем компотовцам спасибо!
Poltava [8 ноября 2008]
Компот просто шикарное заведение!!!
Marina [9 ноября 2008]
Очень приятное местечко! Любим вечерком посидеть там с мужем, кухня превосходная. Вообщем, Компот рулит!
Ирина [13 ноября 2008]
Мы пробовали пообедать в Компоте возле Привоза - минут 10 ждали меню, его изучали, потом пытались поймать официантку - нам это не удалось. Пришлось уйти не солоно хлебавши, в прямом смысле выражения. С тех пор все Компоты обхожу десятой дорогой.
Маша [13 ноября 2008]
) На Чижикова сейчас половина персонала с Дерибасовской, так что это Вы зря -- ребята работают отлично!
Лена [19 ноября 2008]
Так себе! Официанты делают чай и сами его пробуют сама видела! Возле привоза вообще не понятно кто работает!
фея [22 ноября 2008]
Супер была там... цены нормальные.. пообедала с подругой.. обслуживание неординарное, но приятное... Спасиб
Елена [22 ноября 2008]
В компоте возле привоза 20 мин. ждали меню, на нас никто не обращал внимание. В итоге мы ушли. С нами даже попрощались.
Deora [23 ноября 2008]
Лена, а вы видели как официант пробующий чай отнёс его кому-то на стол? Чай и кофе везде делают бармены. А если официант его пробовал, то значит у него было пару минуточек для перекура и чай он делал себе.
Лакомка [4 декабря 2008]
Иногда заходим в Компот, но не всегда поесть, иногда просто выпить кофе. Поведение официантов очень зависит от количества заказаного и имеет место встреча по одежке! Портит впечатление от заведения!
Katia American Lady [6 декабря 2008]
Ia o4en lyublyu eto mesto... s sestroi 4asto tam bivali... i kyxnia i obslygivanie klassnoe... oficantka kak to nam odna i ta ge popadalas'... ve4no powytit posovetyet podnimet nastroenie... o4 priatno... xo4etsia ei vsegda vsyu 3ar platy na tipi ostavit... di3ain xorowii... Lebedev postaralsia... Spasibo bolwoe)) priedy obia3atelno 3aidy))
Наташа [25 декабря 2008]
частенько здесь бываю с мужем. все нравится. но одного понять не могу, почему это место называется ресторан? ведь ни расположение, ни интерьер, ни кухня, ни обслуживание, ни, в конце концов, цены, не тянут и близко на ресторан. хорошая харчевня. вот название этому месту.
}I{еня [3 января 2009]
Наконец посетил "Компот"! Много о нём слышал и никак не получалось зайти... Не знаю как возле Вокзала, я был на Дерибасовской и мне понравилось. Хоть может он и не дотягивает до ресторана, но в нём очень приятно находится, необычная обстановка и интерьер, обслуживание неплохое. Теперь буду обязательно заходить!
Заноза [13 января 2009]
Приятно, интересно, необычно, вкусно. Но обслуживание на втором этаже очень медленное... Да и не слишком вежливое. Так что особых восторгов нет.
lana [21 января 2009]
В Компоте на Дерибасовской оч приятно, но возле ж/д вокзала.. просто ужас.. я об интерьере, грязные и оборванные обои в зале для некурящих - это уже слишком. Неприятно там сидеть
не*вКОмпот [22 января 2009]
требую пол порции заявленные в меню, уже пишу жалобу в комитет по правам потребителя! написали пол порции.. будте добры.. и никак "у нас сейчас не подают " и тп. не канает...
Андрей [22 января 2009]
Опоздали с жалобами. Полпорции в меню не заявлены с его обновлением.
Мари [22 января 2009]
В меню, действительно, нет полублюд, но есть вариант спросить у официанта, какие блюда можно заказать полпорции, и всегда найдется вариант. Я неоднократно этим пользовалась, и мне еще ни разу не отказали. :)
Сара Абрамовна Табуреткина [22 января 2009]
компот, - а компот, ничего плохого не скажу, - хороший кабачёк...
Сара Абрамовна Табуреткина [22 января 2009]
да и компотята, -вовсю стараются..
Ромчик- такой только один [24 января 2009]
Сар, ты шо уборщица там, а?нахваливааааешь зашибись))Без обид, на дворе финансовый кризис, работай, работай, компотятушка))
Chiara [28 января 2009]
присоединяюсь к сообщеням от ирины и елены: в компоте на пантелеймоновской отвратительное обслуживание. сначала думали - случайность, но сталкивались с этим не раз, и в итоге перестали ходить туда.
Виктория [30 января 2009]
для тех кто в гермошлеме и плохо видит, объясняю популярно по поводу пол порции- она предназначена только для детей, так как все нормальные люди понимают, что платить не малые деньги за то что ребенок укусит 2 раза и скажет я наелся, как-то неправильно! поэтому не надо быть такими хитро... и обсирать всех и вся! Я лично открывала 2 компота, и таких любителей повыебываться знаю в лицо! респект вам и сидите лучше дома, чтоб вам случайно не напомнили о том что официант в ресторане Бог! и прошу всех не забывать о том что они тоже люди и у них как и у всех бывают свои проблемы, а работать надо! хотя тупость официантов не люблю сама! компотовцы вы молодцы, хотя тоже часто бываете не правы! я ВАС люблю!
Сара Абрамовна Табуреткина [30 января 2009]
Виктория я полностью в каждом слове вас поддерживаю любителей крутить мордой на публике совать тараканов и волосы в тарелку у нас так много, - каждый человек склонен совершать ошибки на то он человек, а вот создать что то правильное доставляющее удовольствие способен не каждый вот и зависть вот и плевок его ж в инете не видно можно спрятаться а похвалить или справедливо критиковать может только тот кто выстрадал кафе или ресторан своими мозгами нервами или душой того нужно послушать и просто сделать вывод внемля полезным советам... с уважением тётя Сара.
Serg [4 февраля 2009]
Цены (на сегодняшний кризисный день) - очень высокие!!! Можно на ту же сумму сходить в заведение поприличнее! После 3-ей просьбы подойти - подошла официантка... На вопрос почему мы сидим и ждем пока к нам кто-то подойдет - ответ Так вы ж видите сколько людей - а нас мало (ресторан был заполнен на половину) Дала меню (два на пятерых), через 15 минут подошла опять, начинаем заказ - половины того что в меню - нет в наличии... Мол было все с утра! (Так что мне по-утрам ходить?) Короче выбрали из того что есть... Короче оценка - Обслуживание - 0, Цены -0, Еда - 4+
Сара Абрамовна Табуреткина [4 февраля 2009]
Люди, - и где Вы живёте?? у нас кризис ил как? Все кто сидят в креслах и своих кабинетах хотят тити мити тоесть бабло, продукты купи, всет, газ, воду оплати, работу персонала отблагодари и не только это, -видимо СЕРЖ привык по заведениям со своей кастрюлькой ходить, - чтоб бесплатно и подешевле а Комунизм ещё не наступил, - лично я считаю, что в данном заведении приемлемое качество за приемлимую цену, - бывает намного хуже и за те ж деньги просто мы туда ходить не хотим вот и возмущаемся что свежую лищу надо пол часа ждать некоторые думают что она готовится по щучьему велению так вот Вы далеко не Емели а повара не щуки с ув. т. Сара.
Serg [4 февраля 2009]
Уважаемая Сара Абрамовна Табуреткина! Мы не выясняем с Вами личные отношеня, а оставляем отзывы о заведениях... Прошу это впредь учесть! Со своей кострюлькой, а точнее с ночным горшком, по-моему ходите Вы :) Просто зная заведения Савелия Ильича Либкина- не мог ожидать что там такое будет, и если бы об этом знал он - то я думаю мало бы им всем не показалось... В том-то и дело ув. Сара Абрамовна Табуреткина, что живем мы не при коммунизме и на шару - ничего не бывает, и деньги которые я оставляю в заведениях - заработаны. Отсюда вывод - за свои деньги я хочу получить максимальный симбиоз: еда+сервис+счет! И меня меньше всего интересует сколько платится за воду, свет и т. п. Нерентабельно - пусть закрываются! А за те деньги которые моя компания оставила в Компоте - мы бы гораздо лучше посидели в Куманце! Счет был бы такой же - только ощущения были бы лучше. Да и сервис там изумительный! А во время кризиса, ув. Сара Абрамовна Табуреткина, даже ресторан Пушкин в Москве, разрешил приносить свой алкоголь, более того - разработал антикризисное меню! Хотя, я думаю, ув. Сара Абрамовна Табуреткина, что вы в курсе всех ресторанных событий и имеете прямое к ним отношение, и вам бы забыть дорогу в этот форум, потому как ваши ответы (я уверен что для всех) не формируют мнение главного человека в ресторане -гостя или клиента если хотите. И это главное!
Сара Абрамовна Табуреткина [4 февраля 2009]
Вопервых уважаемый Сэрж я Вам не хамила, - во вторых не знаю на каком поприще Вы заработали деньги которых хватает только на компоты, - и в третьих мне Компот нравится как и другие достойные и знающие свою цэль заведения(это к тому если Вы невнимательно читали) а если хочется в Куманец то никто не против, мне этот ресторан тоже нравится и последнее мой Вам дружеский совет, - никогда и нигде не бросайтесь именами людей это может пойти им во вред а вам и бумерангом отнесёт кучу проблем, - ненадо... С уважением и успехов в освоении кудинарных извсков Сара Т.
Deora [4 февраля 2009]
Цены в Компоте высокие? =) зайдите в Дезире, которое вообще-то кафе =) Всё остальное вам покажется детским лепетом. Там космические были не только во время кризиса. Открываешь меню - и глаза туда выпадают.
Serg [5 февраля 2009]
Cпасибо за совет ув. Сара Абрамовна Табуреткина! Но -! Судя по-всему это вам хватает денег только на компот! (раз вы его так любите) И имена людей я имею право упомянуть (а не бросаться ими, как вы ошибочно заметилили), тем более по теме :) А еще - это ни для кого не секрет. Не правда ли? В любом случае мы живем не при коммунизме :) и свое мнение я имею право высказать и отстоять! Тем более на специальном сайте, который для этого был создан. Компот-отличное заведение - еда действительно вкусная (хотя я там очень редко бываю) и интерьер отличный. Но сервис - это вопрос! И ценовая политика - на сегодняшний день не совсем подходящая к концепции заведения. Компот называется рестораном - но по сути это кафе. И все что я имел ввиду выше и раньше так это только то что существует дисбаланс в отношении концепции, цены и сервиса. Всего-то и того. Кстати речь идет о Компоте на Дерибасовской. Далее - если есть желающие обсудить стоимость и цены в меню, предлагаю не на словах, а практически провести ценовой анализ (любых заведений) и создать сравнительную таблицу, с ценой и выходом блюда. Так чтоб не было споров по данной теме. И вопрос не в том как и сколько я зарабатываю, а как я трачу, и тратя, что я за это получаю...
Марго [5 февраля 2009]
Уважаемый Серж, сразу видно, что в кафе Пушкин Вы никогда не были ) Однако, здесь не о нем речь В Компоте, в отличии от большинства одесских ресторанов цены не поднимались в связи с колебанием курса и кризисом. Так что Ваши упреки не обоснованы ) Если ищите подешевле - то Вам в фаст-фуд Таврии В или в Мак. Там как раз найдется и кулинария 3-недельной давности и 10 раз перемороженные, а потом оттаянные продукты (мясо, рыба), грязная посуда и много химии. Зато к сервису уж точно претензий у Вас не будет )
Serg [5 февраля 2009]
Ув. Марго! Не ваше дело где я был :) а где не был. Совет Вам - Пейте компот! И я еще раз повторяю "для тех кто в танке" - речь о совокупности ощущений от посещения Компота, о общем о создавшемся впечатлении. И если, ув. Марго вам приятно сидеть и ждать 15 минут пока к вам подойдет официант, делится двумя меню на пятерых, затем узнать что половины позиций меню нет и они были с утра, заказать то что есть, услышать хамство официанта, выпить кофе из стеклянного стакана, который обжигает руки, и затем за все это еще и заплатить - то флаг вам в руки! И то что я имел ввиду - это то что стоимость данной услуги - завышена. Такая услуга - для кафе, но не для ресторана. А для людей которые хотели бы делится отзывами о заведениях, а не читать пустые обвинения и "полезные советы" в свой адрес, предложение игнорировать пользователей с такими темами. Мы обсуждаем "Компот", а не меня :) И поверте, Марго и Сара - для настоящих посетителей и клиентов, ваши заявления не выглядят безпристрастными... вы - ангажированы :) и это очевидно!
Марго [5 февраля 2009]
Уважаемый, я с Вами не фамильярничала - это раз. Если у меня в любом ресторане возникают вопросы к кухне, сервису и еще чему-то, то я обращаюсь к админу или зову управляющего. Благо в Компоте они всегда на месте. Это два. И "Пушкин" — это кафе, а не ресторан... ))
Serg [5 февраля 2009]
и г н о р :)
Марго [5 февраля 2009]
Мне нравится. Обожаю их латте. Недавно появились еще вкуснющие сиропы к нему! Мммм Нравятся котлеты, шуба и окрошка! Когда удается позавтракать, то беру блинчики с творогом и круассан - вкуснотища!
King [5 февраля 2009]
Сейчас самое время для окрошки :)
King [5 февраля 2009]
Кстати Serg прав! Мы же за отзывы говорим. Респект!
Марго [5 февраля 2009]
Я ем окрошку в любое время года, так что это дело вкуса.
Тася [5 февраля 2009]
Были с подругой в Компоте на Дерибасовской пару дней назад: винегрет и овощи гриль - просто супер. Самое оно для диеты. Кстати, взяла хлеб и булочки с маком домой. Дети были в восторге!
King [5 февраля 2009]
простите за любопытство, а вы знаете из чего сделана окрошка? Тем более если это выбор вашего вкуса?
Марго [5 февраля 2009]
В смысле из чего? На кефире она. По моему, еще с газировкой. Приносят в тарелочке нарезанные продукты, отдельно выносят большой супник и наливают, и сверху выкладывают мелко нарезанное яйцо.
Сара Абрамовна Табуреткина [5 февраля 2009]
Окрошку дорогиемои горовят- на квасе, на кифире, на миниральной воде на простокваше, - но это не главное, - главное милые мои что Марго она нравится и она не портит всем аппетит а просто говорит я её поддерживаю так держать... с ув. Т. Сара...
King [5 февраля 2009]
просто я думал вы любите свежую и вкусную еду. окрошка - сезонный суп. окрошка (настоящая) делается из свежих сезонных продуктов. самый простой рецепт: квас / кефир, картофель отварной 4-5 шт. яйца 3 шт. редис молодой 3-4 шт. колбаса отварная 250 г свежие огурчики 2 шт. зеленый лук 4-5 перьев. так вот ни огурчиков, ни редиса сейчас нормальных нет. турция - пожалуйста, или чет парниковое. соответственно окрошка не может быть - как минимум полезной. вкусно - наверное да, но бесполезно.
Фанат тети Сары [5 февраля 2009]
Тетя Сара, вы так вкусно все рассказываете, что прямо хочется к Вам в гости на окрошку и что-нибудь еще!
Марго [5 февраля 2009]
Кинг, Вы меня до слез рассмешили! Вареная колбаса - свежий сезонный продукт??? Эту гадость не то что есть, но произнести страшно! В Компотной окрошке идет мяско вареное. Так вот сейчас в Компотном меню окрошки нет, поскольку не сезон :( Но я жду не дождусь, когда она там опять появится!
King [5 февраля 2009]
Ну я же отметил "самый простой рецепт". Так же отметил что сезонные продукты это огурцы и редис. Сам очень соскучился за ней. просто думал что там ее сейчас подают...
Марго [5 февраля 2009]
Не, не подают пока что ((
Натали [9 февраля 2009]
Были недавно в "Компоте" на Дерибасовской, прибалдели от хлебушка горячего и селедочка под шубой была отменная! Только вайфай не ловит, хотели посидеть поработать перед встречей, нифига не получилось.
Crankshaft [11 февраля 2009]
Ув Марго и Сара Абрамовна у любого заведения есть как положительные, так и отрицательные отзывы, но после вышей желчи создаётся впечатление, что Компот какое-то скандальное заведение. Именно после ваших комментариев меньше всего хочется посетить сие заведение. Подумайте об этом.
Марго [12 февраля 2009]
А разве я Вас агитировала? :))
Геннадий [13 февраля 2009]
Присели за столик, через 10(! ) минут получили меню. 35 минут внимательно его изучали. "Почему так долго?", -спросите вы. Да просто никто к нам больше так и не подошел. Посидели, Погрелись, Ушли. ППУ-хорошее название для сего заведения, не так ли, господин Crankshaft?
Инна [16 февраля 2009]
Сегодня с подругой были в Компоте. Оказалось, что попали на первый день блинного меню. Не удержались и поддались соблазнительным рекомендациям официанта. :) Подруга ела блинчики с вишней, а я рискнула и заказала - с селедкой. Народ, это просто нечто! Я даже подумать не могла, что это может быть так вкусно! Спасибо поварам и официанту, который меня уговорил :)
Beauty [5 марта 2009]
Я в восторге от Компота! Глинтвейн - что надо, и самой выбирать салатики мне очень понравилось. Возможность заказать полпорции для ребенка - тоже удобно! Короче - супер!
Георгий [8 марта 2009]
Я поражаюсь теми людьми которые говорят что в компоте пахнет столовкой а не ресторанам, что там селёдка а не фуа-гра, Люди!!! Компот это воссозданная концепция советской столовой но с таким качеством интерьера, кухни что в нашем с вами СССР и не снилось.. это создавалось с чувством стиля и с очень интересной идеей и поэтому мне жалко тех людей которые этого не могут увидеть. А ценовоая политика и официанты.. я уже там был не раз, (со мной уже управляющий здоровается) и всегда я оставался доволен и знал за что я плачу и всегда оставлял больше.. моё мнение это 4, 5 по всем показателям из 5ти
Ирара [10 марта 2009]
на самом деле - очень мило. до ресторана немного не дотягивает (но! и не претендует) немножко зажравшиеся официанты, несколько скромное меню, но атмосфера таки приятная)) в общем и целом - у меня, как гостя города, осталось позитивное впечатление.
Artem [16 марта 2009]
Компот вообще самый прикольный ресторан там хорошая домашняя обстановка оч вкусная кухня а вот самое что там вкусное так это прохладный компот в летнюю жару ммммм
vidivan [18 марта 2009]
Всем, здраствуйте!!! Знаю "Компот", как облупленный!!! Честно, бывает всякое и плохое обслуживание и хорошое!!! Плохое может зависеть еще и от опытности работника и времени работы в данном заведении! Так что этим страдают все заведения которые вы посещаете!!! Извините, ппросто вы попадаете на старых официантов! Если в "Компоте" Вы попадете на старого официанта то вечер удался и настоле будет даже то чего нету в меню!! Знаю по себе!!! Но судить тем кому не повезло! По поводу окрошки она будет скоро гдето через месяц а то и раньше! В связи с открытием летнего сезона, а это где в 10-х числах апреля!!! Тётя Сара умничка спасибо большое!!! Но всетаки за компотовцами тоже бывают грешки!!! А кому что то не нравится то есть очень хорошие другие заведения!!! Насчет ценновой политики:извините какято забегаловка типа "Топ-Сендвич"" в два раза дороже! Реальное сравнение: цезарь компо т-34;топ-60грн греческий компот-28;топ-45 первы е блюда!! компот-все по 22;топ от 25 и заканчивая 50!! Ребята в компоте дорого ходите в топ сендвич!! )) Викуля привет где пропала!!!
... [31 марта 2009]
очень сухое и самое обычное меню... обстановка тоже... ничего особенного.. может один + там - это официанты более приятны... )ну больше туда не пойду
Ландыш [2 апреля 2009]
Нравится в Компоте на Чижикова: очень уютно! Круассаны просто бешеные! Компотик вкусный, ну и мой любимый оливье!
Алекс [11 апреля 2009]
Не понял негативных отзывов... Хотите ресторан с изыском идите в Колумбус. Будет Вам там Щастье! В компоте САМЫЙ вкусный хлебушек! Вчера были с любимой ели следочку под шубой, овощи гриль. Пили лате, заедали мороженым. По сравнению с другими более менее приличными заведениями ну очень бюджетно. Обслужили быстро без проблем. +++
Алекс [11 апреля 2009]
Кстати по поводу Топ Сендвича. Это был наша любимая кафешка до прямопропорционального уменьшения размера порций в зависимости от неразумного роста цен. Теперь туда только за шаурмой. Пока она там лучшая :) А по поводу плотно заправиться - КОМПОТ!!!
Дмитрий [13 апреля 2009]
Не вкусно. Был с семьей в субботу - не понравилось.
Луи 5 [13 апреля 2009]
Обслуживание просто отстой!!! приходилось бегать за официантами(10 минут ждать пока у тебя приймут заказ, предупредив официанта, что времени у меня оч мало-это совсем не гуд! )
Виталя [15 апреля 2009]
Вы, конечно, можете спорить о достоинствах и недостатках "Компота" хоть до коликов в фалангах пальцев :), но есть одно неопровержимое доказательство, которое, в принципе, выше чем любые ваши доводы. За один только будний день через "Компот" (я имею ввиду в данном случае на Дерибасовской) проходит раза в ТРИ большей гостей, чем через ЛЮБОЙ бар, кафе, ресторан и тд. Одессы. Не это ли показатель класса для общепита? =) а вообще заведения С. Либкина никак не могут войти в раздел Кафе или Рестораны. это концептуально иные места. и для того чтобы изучить их надо всего лишь пообщаться с официантом =) Кстати, с сегодняшнего дня у нас новое меню и много новых блюд. вкусно, честно, я пробывал уже)
Lord [16 апреля 2009]
Вот именно, "в данном случае на Дерибасовской", а куда там народ не ходит? Это же Дерибасовская!!! Даже в Таврии в Афинах, в Пузатой хате (6 этаж!!! ), Стейк, Ласунка!!! Да и вообще все что там есть рядом, Пивной сад, Гамбринус, Корвин, Пульчинелла м т. д. и т. п.. Так что это не кретерий оценки - а выгодное местоположение! И вот насчет кончепции тоже не согласен. "Концептально других мест" не бывает... Либо шашлычная либо кальянная, либо бар, либо ресторан, либо кафе. А если вы о формате концепции, то можно придумать массу вариантов :) А Компот - по сути - Quick&Casual, поэтому тянет только на ресторанчик (или кафе с оценкой 5). Вкусно, нормально, приятно... Но не супер для своего формата, есть много "но" :)
Lord [16 апреля 2009]
Другие заведения, например Стейк или Дача - это уже совсем другой уровень! Разные клиенты, меню, стоимость и тп. Эти заведения даже нельзя сравнивать с Компотом... Они таки, наверное одни из лучших заведений в Одессе... Но не Компот :) он нет
кристя [16 апреля 2009]
реят кто нибудь пробовал компот в ресторане Компот?
Лариска [20 апреля 2009]
мой малый просто обожает компотовский компотик. :) Да и мне спокойнее, что малютка пьет натуральный продукт, а не химию из соковых пакетов, а дома времени на готовку не всегда хватает :(
Vasily [12 июня 2009]
Тошнит от высказываний - "компотик", "окрошечка", и т. д. и т. п. Фу! Явно какя-нибудь девушка администратор...
Савелий Либкин [13 июня 2009]
Анонимные гадости писать удел слабаков и инфантильных импотентов( в деловом смысле:) Если есть проблема в ресторане, то можно решить ее на месте с администратором или управляющим. Если ресторан не подходит, то ходят в соседний... Если денег не хватает ни на один из ресторанов, то меняют работу. Желающие подискутировать открыто, добро пожаловать на блог в ЖЖ savelij-libkin
Астерикс [22 июня 2009]
Согласен, что гадости пишут люди не от большого ума, не ндравиться заведение не ходи, вари компот дома. Ресторан "Компот"- классный, вкусная кухня, и подтверждением этого служит нехватка свободных мест... Успехов и процветания...
<<^^>> [23 июня 2009]
очень понравилось. уютное место, цены вполне приемлемые, кухня отличная и официанты всегда рады посетителям.
Vasily [25 июня 2009]
Астерикс! Вы ошиблись... Кафе "Компот"... На ресторна он не тянет :)
Vasily [25 июня 2009]
простите за опечатку выше :) гадости писать - согласен, что удел слабаков. а вот оставить свре мнение - это удел клиента. "если есть проблема в ресторане, то можно решить ее на месте с администратором или управляющим. " - скажу честно надоело!!! надоело постоянно решать вопросы с вышестоящими. главная проблема в персонале или работы с ним. почему вместо того чтоб вкусно поесть и хорошо отдохнуть я должен решать проблемы "компота". хожу туда крайне редко, и то только потому что там иногда назначают встречу. по своему желанию перестал ходить давно, после постоянных "решений вопросов" или уговаривания официантов в обслуживании...
Ярик [6 июля 2009]
Все ничего, но цены в Одесских ресторанах просто улет. Все мы ходим, жрем пищу, пусть вкусную, переплачиваем за нее в десять раз больше ее себестоимости. А за что? 200 грамм картошки за 20 грн. Сколько стоит картошка на рынке? Банка водянистого компота за 32 грн? Ах да, мартини, это же элитный напиток, 50 грн за 50 грамм, а в магазине за углом литр стоит всего в два раза дороже. Сок из тетра пакета за 6 грн. литр тебе нальют за 20 грн. стаканчик. За что мы платим? Интерьер, обслуживание? Это повод задирать цены в 10 раз? Они же платят персоналу копейки, платят за электричество и пр. по нашим ценам, а цены ставят европейские. Огромную разницу в карман. А что, турист скопит за зиму денежки, все равно приедет и покушает на пол своей зарплаты. Он на одного дядю работает за копейки, а потом эти копейки несет другому дяде. Так и получается, что среднему человеку, коих в стране большинство, просто негде честно поесть.
Тереза [16 июля 2009]
В таком случае милости просим в " Жарю-Парю"... честно поедите. Так нет же, мы хотим чтобы красиво всё было... Вы такой наивный. Не смешите людей своей непросвещённостью.
Norma Jean [17 июля 2009]
хорошее место, приятный интерьер, вежливые официанты
Kriska [17 июля 2009]
Ярик! Ну вы просто уникал! Зачем идти в ресторан и потом рассказывать как хорошо и дешево все это поесть дома? А насчет цен - посчитайте (хотя бы примерно) во сколько может обойтись содержание подобного ресторана? Зарплаты, помещение, комун. услуги, разрешительные документы и т. д и т. п. А теперь, когда посчитали, предлагаю открыть вам подобное заведение и продавать картошку по 5 грн и Мартини за 10 грн... Замечу, что я не имею никакого отношения к данному ресторану, а являюсь большой поклонницей всех ресторанов сети "Реста". И я счастлива, что в нашем прекрасном городе есть рестораны такого уровня, что выгодно отличает Одессу от всех остальных городов Украины. И еще, мне жаль вашу девушку. Представляю сколько она от вас потом выслушала за опрометчиво заказанные 50 гр Мартини!
Тереза [18 июля 2009]
Криска! Умничка! Так держать.
Специфика [26 июля 2009]
это конечно смешно, говорить про какой то "уровень". я часто обедаю в компоте, но петь дефирамбы особо нечему, ну нет у нас в одессе действительно хорошего ресторана. а жаль. по поводу цен на еду, так вот, они значительно выше чем в европе, а качество её хуже. ожно бить себя в грудь и с пеной у рта доказывать что пан пица, стейк хаус, дача и тд это прекрасные заведения, но так может утверждать лишь тот у кого большого опыта в употреблении общепитовсой еды нет.
Kriska [29 июля 2009]
Специфика, вы сами себе противоречите! Сами ЧАСТО обедаете в Компоте, но не согласны что это приличное место! Это что то сродни мазохизму... А вот интересно, о каких действительно хороших ресторанах идет речь? С Мишленовскими звездами? И вы хотите сказать что цены там ниже?! Кроме того, давайте не будем забывать что сам Компот находится на Дерибасовской, а вы мне приведите пример где в Европе на центральных, туристических улицах бросовые цены? А что касается, того, что у меня нет большого опыта в употреблении общепитовской еды - согласна! Хот доги, шаурму, пиццу - запах не переношу. А если у вас есть сомнения по поводу моего опыта в приличных заведениях - можем продолжить снобистскую дискуссию. Мое мнение таково - Компот - это прекрасное сочетание цены и качества. А ваш менторский тон по поводу большого опыта неуместен!
Таня [30 июля 2009]
Отличнейшее и таки да душевное место! Качественная еда, высокий уровень обслуживания, приятный интерьер - залог успеха! Молодцы!!!
Лариса [16 августа 2009]
Интересно куда деваются отзывы, вот моего я не увидела (писала в начале июня 2009), фильтруете? Собираюсь опять в Одессу, зайду и посмотрю на ваши торты, которые очччеееень меня разочаровали в июне, может в этот раз приятно удивите меня :-)
shurka-murka [17 августа 2009]
Очень скромное меню, в меню практически ничего нет((( Удивляюсь, почему приезжие так любят это заведение, наверное, из-за его расположения в самом центре...
Большой Брат [20 августа 2009]
shurka-murka 17 августа 2009 Очень скромное меню, в меню практически ничего нет((( Удивляюсь, почему приезжие так любят это заведение, наверное, из-за его расположения в самом центре.. Отвeт: Нe мeсто красит чeловeка, а чeловeк мeсто! В "самом цeнтрe" - полно пустых рeсторанов!
Радик [20 августа 2009]
Вот всё вроде бы нормально и обедать удобно и даже приятно... Из непонятного, почему (в смысле - в чём причина): 1. При неоднократном за полгода росте стоимости, порция форшмака стала в два раза меньше, а количество фрикаделек в бульоне уменьшилось с 6-ти до 4-х... ? 2. Пропали спички? 3. И за полгода постоянных клиентов уже предупреждают, что вместо подарка на НГ они таковыми уже не станут?
аноним [21 августа 2009]
Не ресторан, а проходной двор, какое удовольствие можно получить сидя на улице, когда тебе в тарелку летит пыль с тротуара и прохожие о тебя обтираются?Сидишь как сбоку с припека. Мне не понравилось, напоминает привокзальное бистро.
Виталичка [24 августа 2009]
дорогой радик, не палитесь) форшмак остался такой же самый. а цена на него выросла из-за роста цен на ингридиенты. вы сами прекрасно это знаете. или вы не ходите в магазин? а насчёт фрикаделек - гоните, их с открытия ресторана всегда было 5 лол) да, конечно, в компоте, как и в других заведениях есть свои недочёты, нравиться всем всё равно не получиться) скажу вам, обслуживание хромает, просто потому что официант не робот и тоже может оступиться когда через него за день проходит человек по двести!!! а такое бурное обсуждение ещё одно тому доказательство, что компот очень популярное заведение) десятки тысяч людей считают долгом побывать в компоте - они его любят! а кто нас не любит, мы не упрашиваем, не ходите! не стоит портить настроение себе нашим ужастным меню) кстати, а в каких ещё заведениях одессы по полчаса стоят толпы людей желающих хоть что-нибудь заказать из предложенного им?)) имхо савва зе бэст!
Радик [25 августа 2009]
Дорогой, Виталик! ... согласен! :))
Лола [31 августа 2009]
Вчера с мужем пообедали в Компоте на Дерибасовской. Окрошка, солянка, пельмени, компот - все было отлично. Официанты умнички - накормили быстро и вкусно, еще и успевали поинтересоваться, все ли нам понравилось :) В кафе - полный аншлаг. Люблю, когда в ресто жизнь кипит. В пустое заведение даже заходить не хочется, а тут прямо тянет как магнитом :)) В общем, спасибо, ребятки, за Ваш труд, да и за то, что все делаете с душой. Такое отношение - большая редкость нынче.
patipa [14 сентября 2009]
Мои хорошие, спасибо вам за то, что вы есть, это одно из моих любимых заведений. Сендвичи- супер, медальоны- 10 баллов, а Айс Ти и Глинтвейн- с ума сойти и не встать. Заведениям этой сети- 10 баллов и респект
Мила [6 октября 2009]
очень понравилось! как -будто опять побывала в Париже )
Vova [7 октября 2009]
Дорого но вкусно. А еще в заведении на Пантелеймоновской есть официант Алена - это уникум :)) Советую попасть к ней - уйдете с отличным настроением.
Анна [13 ноября 2009]
Очень вкусно и недорого для заведения на Дерибасовской. Хреновуха-супер! Обстановка очень креативненькая. Обслуживание хорошее, девочка очень миленькая. Единственное "но":если официант запоминает заказ напамять, то было бы лучше, если б он потом ничего не забывал. А то компота мы так и не дождались...
Мустафаева Татьяна [17 ноября 2009]
СПД Мустафаева Татьяна Одесса, 65042, ул. Балтская дорога, 5 Добрый день. Рады представить вам новую новогоднюю коллекцию 2010. Мы предлагаем Элитные ёлочные игрушки и украшения. Мы более 12 лет занимаемся продажей новогодних и рождественских украшений, подарков и сувенирной продукции. Обслуживаем все сети одесских супермаркетов, в том числе Эпицентры и Таврии. Наш товар пользуется большим спросом. Постоянно обновляется ассортимент. У нас есть эксклюзивные изделия, которые никем не представлены на украинском рынке. Нами создана собственная коллекция игрушек. Около 10 лет мы работаем в Москве, очень хорошо знаем российский рынок. Участвуем в профессиональных выставках. У нас есть то, чего нет у других... Убедитесь в этом сами. Мы выполняем дизайнерское оформление и декорирование помещений и витрин по доступным ценам, создаем неповторимую атмосферу новогодних праздников, что радует Ваших клиентов и заказчиков. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. контактная информация : 722 - 02 - 55 067 - 484 - 68 - 36 0 - 936 – 144 - 286
Алла [22 ноября 2009]
Была лучшего мнения о заведении, после того как мне подали на чайном блюдце живого таракана лежавшего на спинке, так ему мало было лежать, он потом бегать стал вокруг чая, еле прогнала его. Я, конечно понимаю, что в любом ресторане есть тараканы, но не подавать их посетителям в живом виде! Больше не ногой туда!
Наталья [22 ноября 2009]
очень невнимательная обслуга. И долго принимают заказ даже на мелочь. Нечто солидное заказывать даже не хочется -нет соответствующей обстановки.
Андрей [14 декабря 2009]
Был там 2 недели назад. Точку в ужине поставил пробежавший по стене прусак (таракан).
Лола [15 декабря 2009]
маленький ассортимент! единственное, что радует это фруктовый чай в больших чашках и булочки с маком. Но если хочешь нормально поесть выбирай другое место
оксана [17 января 2010]
настояшие село!! какому идеоту вообще пришло в голову открыть такую бадегу! передайте пусть валит в село и там развлекает кур и коров своим навозом!! ффффффффффффффффффууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу уу
Антон [21 января 2010]
Да вы просто все колхозники, приходите дразните мозг официантам со своими чаями и булочками потому-что мама и папа дали вам 50грн, когда туда приходят поесть а не посидеть с ноутбуком, крч... ходите (Пузату Хату)там пейте чаи и еште булочеи...
светлана [24 января 2010]
мне нравится - часто хожу )
Alejandro [26 января 2010]
Всё супер!!! Кухня по-домашнему, в лучших одесских традициях. Обслуга на ВЫСШЕМ уровне!!! Буду ходить!!
Ellionora [10 февраля 2010]
Мне "Компот" напоминает столовку. Дешёво и не очень вкусно. Ассортимент маленький. Ничего общего с домашней кухней. Была там раза 4, ну пообедать борщ с салатом ещё можно, а на ужин даже неприлично туда ходить.
клиент [14 февраля 2010]
Была в "Компоте" очень много раз, в общем впечатление хорошее, почти все официанты приветливые, особенно девушка Алёна))... единственное, как- то принесли не первой свежести десерт, но унесли и в счёте его не было... собственно это единственный случай, а так всё всегда хорошо... мило... по- домашнему
Саша [1 марта 2010]
в заведение запах школьной столовой!! это просто чудовищно есть я там так и не смог!
Vera [2 марта 2010]
да уж... не понимаю я вас, люди... вот одни тут говорят, что дорого... другие приводят в сравнение цены других заведений... народ, а вы не пробовали сварить компот сами??? на те 30 грн. можно столько компота наварить... кто-то считает, что 50 грн., что дали мама с папой - это мало... это все просто глупая трата денег... намного приятнее купить свежие фрукты-овощи и самим приготовить что-нибудь вкусненькое... и я не имею в виду только "компот"... не понимаю я вас...
Инди [6 марта 2010]
Люди, подскажите, пожалуйста, в меню каких заведений есть котлета по-киевски?! А то ко мне друг из другой страны приезжает и я ему обещала, что поведу его отведать это удивительное блюдо) а куда не знаю, потому что сама такой кухней не интересуюсь...
Инди [6 марта 2010]
Люди, подскажите, пожалуйста есть ли в меню этого ресторана или каких-либо других ресторанов котлета по-киевски? Очень нужно!!! )
Людмила [14 марта 2010]
Общипит с ресторановскими ценами. Съедобно, но не за такие деньги.
Искра [18 апреля 2010]
а мы нашли в сахаре стайку муравьев!!! Компот это столовая для приезжих!!! Одесситам там ловить нечего-)
Петя Бляхер [21 апреля 2010]
Здравствуйте. Мне Компот нравится, Еда - особенно борщ, форшмак, оху... ная - шуба (сугубо моё личное мнение) рыба, хреновухи. Попросил бы добавить в меню, тарелку солений ). На Чижикова, то же всё ОК. иногда качественно хромает проФФесионализм официантов... но я думаю что это всё таки исключение!!! )) Удачи.
Катрин [16 мая 2010]
еда нашего одесского детства!!! а пюрешечка с солеными огурчиками, моя бабушка мне их еще на терку терла... действительно если просто и очень вкусно то только здесь! для деток, когда гуляешь, незаменимое место для обеда. обслуживание конечно отличается дерибасовская-пантелеймон овская, в первом приятно находиться а во втором обслуживаться.
Алексей [30 июня 2010]
Бадега на один раз, администратор в неадеквате. Пришла, чтобы пересадить меня в проход где ходят люди, на мой отказ вызвала охрану. Идиотка, ноги моей там больше не будет.
Виталий [8 июля 2010]
Ни сервиса ни еды приличной!
Сергей [14 июля 2010]
Кухня хорошая, вкусно по-домашнему. На счёт администрации согласен с Алексеем, администратор Оля не умеет разговаривать с людьми, дура тупая, два слова связать не может. Куда смотрят управляющие?
evgenia [16 июля 2010]
все мои друзья киевляне, которые приезжают, рвутся в первую очередь в компот) нормально местечко, но уже немного поднадоело
irch@ [20 июля 2010]
Сегодня ужинали в компоте, все ничего, пюре действительно по-домашнему, и обслуживание приличное. Но минус боооооольшой:закали стейк на гриле, по-моему-совершенно неадекватно жилистый, благо ножи острые. Выход большой, вопросов нет, но очень жесткое мясо, и дело не в степени прожарки, а в части туши. А так, все очень прилично.
Helen [21 июля 2010]
Что-то сегодня в любимом Компоте очень медленно обслуживают. (
Сара Абрамовна Табуреткина [29 июля 2010]
Прокисший компот почти морс было не вкусно и не приятно ранее я была этим местом более довольна. (( С. А. Т.
Psycho Mantis [4 августа 2010]
Хорошее заведение... Ностальгия есть стиль сделан со вкусом давно забытого и в этом вся изюминка, если комуто ненравится то только потомучто они не могут оценить все прелисти старого давно забытого. (Пузата хата) както я захотел поесть меня привел туда друг я когда увидел эту столовку накричал на него и ушел... пошли в сендвич. Кто то там говорит что мама дает 50 р на еду? Очень смешно.. тогда ходите в Гоголь Моголь хороший ресторанчик но там я с отцом и мамой пообедал ненасытившись и не получив особого удовольствия на 700+грн жрите там удачи:) Все мес та хорошие посвойму и гоголь и сендвич и компот. И деревенщина тут не причем туда люди и на хамерах приезжаю, например мои знакомые.
оля [16 августа 2010]
а в компоте и стейке бегают по нагам крысы) хорошо что я их не боюсь а то бы в эту субботу распугала всех гостей
тетя [21 августа 2010]
Сергей [14 июля 2010] Кухня хорошая, вкусно по-домашнему. На счёт администрации согласен с Алексеем, администратор Оля не умеет разговаривать с людьми, дура тупая, два слова связать не может. Куда смотрят управляющие? главное поступил как "мужик". красава. написать про девушку, как крыса. Оля-очень крутой администратор.
Анастасия [25 августа 2010]
нравится мохито в огромном стакане... по сравнению с другими заведениями... и лимонад вкусный...
Сергей [19 сентября 2010]
тетя [21 августа 2010] главное поступил как "мужик". красава. написать про девушку, как крыса. Оля-очень крутой администратор. Не крутым администратором нужно быть, а образованным, культурным и воспитанным, а не "бычкой" необразованной!
koss [21 сентября 2010]
ещё забыл сказать, что наверное единственное место где можно попить настоящий компот как делали наши бабушки которые к сажелению не вечны! уж очень сильно надоели все жти крашеные шмурдяки аля СОСА и Сандора
Ксения [26 сентября 2010]
Очень люблю проходя мимо, взять компотик и булочку с изюмом)Вкус детства))Пообедать тоже можно, но ничего особенного...
Лека [4 октября 2010]
Когда только открылся очень нравился, сейчас испортился. Цены не оправдано поднялись, еда испортилась. Была летом неоднократно, официанты будто засыпали на улице, не дозовешься. несколько раз приходиться просить принести то, что заказывал в самом начале, а после того как нашла в супе волос и сообщила об этом официанту он просто его унес, даже не извинившись, после чего включил его в счет. Сообщив о закрытии заведения сказал "Так вы допиваете коктейль или как?" В общем отпад! хамское обслуживание и еда отстой!
загар [12 октября 2010]
Место пригодное только для бизнес ланча, хотя наполеон у них класный.
Pipa Cipa [14 октября 2010]
Мне вот интересно "Загар". Вы били хоть в одном прорецензированном заведении? :)
кошка [28 октября 2010]
согласна
Валерий [5 ноября 2010]
Да неспорю кафе отличное... )Но повара ужасные... Слышали бы Вы как они гоорят на Вас!!! Мне было неприятно... Если есть желание послушать млгу сказать где...
Сара Абрамовна Табуреткина [22 ноября 2010]
Согласна очень испортился Компот...
Katrin [26 ноября 2010]
Действительно испортился, готовить стали не очень, даже подают холодные блюда... м... да. Официанты не соблюдают дистанцию при разговоре, не очень приятно.
Попа хочет приключений и моя не исключение [5 декабря 2010]
Что вы тут устраиваете базар. Отличное заведение, персонал так себя ведет потому что у них такой подход приятельский к клиенту. Я была в компании двух мальчиков, официантка очень красиво их поддевала и очень вульгарно шутила и что мне теперь жалобу на неё написать? вот же вы странные, привыкли что сфера обслуживания кривляется и плюет в ваши заказы :) Кухня отличная, пироги с грибочками это объеденье! Компоты чаи все ок... выпечка у них самая вкусная в городе! А я знаю толк в еде! Брысь отсюда недовольные крысы, фастфудовцы макдавелс вас ждет
косичка [12 декабря 2010]
ПОПА, респект, я с Вами )) КоМпоТ-это заведение, где ты приходишь в гости, а официанты хозяйничают... )никогда к вам за стол не присаживался официант? и просто спрашивал"как ваши дела?", а только потом примет у вас заказ!! я постоянный гость, очень люблю компотик, всегда что-то новенькое и вкусное, и Новый ГОд буду там отмечать!
Руслан [18 декабря 2010]
Спасибо всем за мнение приятно читать даже тех кто не шарит в ресторанах, и не знает всю систему рабрты!! Компот-это был есть и будет класно и круто возмущайтесь и наслаждайтесь, я восторге до сих пор особенно от компота на Пантелеймоновской!!!
Ира [23 декабря 2010]
сама киевлянка.. но в Одессе бываю часто.. понравилось ли место.. оно отличное.. официанты приветливые.. заботливые.. (что редкость в Киеве в ресторанчиках этой ценовой категории).. Мне понравилось безумно.. и киевлянам вообще нравится это место, я узнавала) РС.. я немного оболдела от "еда с собой, что не доели" в порядке вещей.. так мило..
ам [24 декабря 2010]
да отстой ваш компот... может хватит администрцации компота выхвалять скбя*!! Что за детский сад...
Юлия [24 декабря 2010]
Туфта полнейшая! Администрация "компота на дерибасовской" спустите сь на землю! Вы не совершенны! ха-ха))
Клюковка [27 декабря 2010]
А мы с семьей вчера отлично пообедали в Компоте на Дерибасовской. Порадовали печень с пюре и судак с печеным картофелем. Ну и конечно компот клубника-яблоко. Кто бы мог подумать, что такие простые вещи могут так поднять настроение! Официантка - умничка. Очень старалась. Спасибо за то, что вы есть у нас!
чирва))оо [5 января 2011]
Мне всё понравилось цены средние официанты приятные)всё круто)особенно на Дерибасовской)) А компоты лучше всего))
cietl [20 февраля 2011]
Ну откройте же наконец-то Компот в Киеве, что бы не приходилось ехать в Одессу)
VictoriaSecret [26 февраля 2011]
"Компот" - прекрасное заведение, аналогов которому не найти! Оригинальность с которой Савелий Ильич подошел к своему новому детищу поражает! Работаю в этой сфере достаточно долго и обслуживания приятнее не находила! Администраторы умнички, всегда решают конфликтные ситуации в пользу гостя! Учитывая время работы заведения и график персонала могу сказать, что они прекрасно справляются! Посмотрела бы я на каждого из вас, работающего по 17 - 18 часов каждый день и спящего по 4 - 5 и то хорошо! Всегда добродушны и милы! Очень приятно! Что касается еды, тоже претензий не имею! Когда первый раз приходишь, посмотрев в меню честно не знаешь даже, что заказать, но официанты всегда подскажут и порекомендуют! Стоит только попробовать и потом не остановить) Обожаю оливье, шубу, котлетки, да и в общем все остальное в компоте! Большего всего люблю вкусно поесть и "Компот" полностью удовлетворяет мои потребности, а зачастую даже превышает мои ожидания! Парень в восторге от кухни и напитков: компот, лимонад! Даже друзей своих начал туда перетягивать! Ходила, хожу и буду ходит! Спасибо огромное, за такое заведение!!!
Маша [9 марта 2011]
Компот офигенный. всё вкусное. правда винегрет я люблю с большим количеством огурцов, но это дело вкуса. )
Гостья-Я [14 мая 2011]
Ну не знаю я что кушать в этом месте, ничего нет на мой вкус... Зато место конечно приятное)
Костя [23 мая 2011]
заходили с девушкой в компот на пантелеймоновской и были неприято огорчены обслуживанием. Мохито по сравнению со всеми местами где пили его раньше-отвратительный
Ксения [30 мая 2011]
Очень неприятно была удивлена хамством официанта. Когда мы пришли, то нам не сообщили о том, что заведение в 23 часа закрывается, а потом рассказывали, что с 6 утра на ногах и хотят домой- в хамской форме! У моих столичных подруг сложилось очень негативное впечатление! Больше туда не пойдем!
Света [2 июня 2011]
Были вчера в Компоте около ж/д вокзала. Официант Толик в 22 часа вечера был очень приветлив и внимателен. Негатива абсолютно не было. Кухня понравилась -супер! Были первый раз и будем ходить ещё! Спасибо!
"завтрак в компоте" [4 августа 2011]
спешил... думал побыстрому перекушу в 8:20 в компоте на чижикова, заказал омлет и кофе... через 2 мин. выпил кофе и через 35 мин. понимая что про мой омлет зыбыли попросил счет, расплатился за кофе и ушел... вот такой - завтрак в компоте )) спешите, ведь только с 8:00 до 11:00 действует меню "завтрак"!
Свина [4 августа 2011]
Компот на Дерибасовской. Еда вкусная, а вот обслуживание вчера нас очень огорчило, нам конечно сказали, что официантка новенькая, но уважаемые менеджеры, прежде чем выпускать человека в зал, его надо подготовить! Перепутала всё, что только можно было, уж не знаю от страха какого или проблемы со слухом у человека. Спасибо поварам и другой официантке, а также менеджеру зала, что помогли исправить ситуацию, иначе вечер был бы безнадежно испорчен.
Катя [20 августа 2011]
В "Компоте" на Дерибасовской нас усадили за столик и мы к нему в прямом смысле слова - прилипли. Стол был грязный! В "Компоте" на Пантейлемоновской к нам на диван уселся официант! Я догадываюсь, что это часть стиля заведения, но, извините, разве это кому-то нравится?
Olia [5 сентября 2011]
"разве это кому-то нравится?" меня это повеселило, я прониклась сразу их стилем. ))
Елена [21 сентября 2011]
Еда вкусная... да и вообще атмосфера прекрасная... я в принципе довольна этим заведением... не частый гость, но с удовольствием зайду туда еще не раз
Ната [22 ноября 2011]
Дорогой Компот! Поздравляем тебя с совершеннолетием и желаем тебе расти цвести и дальше радовать нас вкуснейшей едой и неповторимой выпечкой! Твои сладкоежки.
катя [29 ноября 2011]
еда супер) просто класс. но официанты просто ужас!!! меняйте. разве можно так тупить. и не в первый раз такое. они просто отбивают желание к вам идти снова! (
Аня [2 декабря 2011]
Очень уютное место. Обожаю салат из печеных овощей и лимонад. Много вкусного, хотя в кухне есть и промахи. На любителя. Ни разу не попадала на грубого или 'примороженного' ; официанта... Все очень улыбчивые и быстрые)
Натали [7 января 2012]
Мне очень нравится Компот на Пантелеймоновской. Спасибо большое за комплимент в виде кутьи :) Очень все вкусно и обслуживание понравилось.
Ольга [25 января 2012]
В "Компоте" из меню люблю ВСЕ! Вкусно, как у мамы! Спасибо!
Натали [7 февраля 2012]
Ирина, на счет кухни категорически не соглашусь. Вы. наверное, тот человек, который в Компоте кроме наполеона никогда больше ничего не заказывал, потому что ради таких котлет и такого пюре мы с семьей ездим каждые выходные со Среднефонтанской. Поверьте, дома Вы такое не приготовите, блюда простые без названий в меню типа Cote d’agneau, с выпендрежом, просто вкусная, очень вкусная кухня, для тех, кто ценит качественную еду.
Николай! [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
Николай [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
Николай [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
Николай [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
Николай [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
Николай [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
Николай [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
Николай [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
Николай [13 февраля 2012]
Нам с женой и друзьями оооочень понравилось без преувеличения ВСЕ!!! Конечно стремится к росту всегда есть, но у нас в Крыму подобного ничего и нет, а очень жаль! Отдельное спасибо официанту Насте-умничка, очень приятно ощущать проффесиональный сервис! И кухня и интерьер - оставляют ждать с трепетом следующей встречи в кафе "Компот" Еще раз спасибо!!!
piglet [13 февраля 2012]
Николай, видать сильно понравилось, гы-гы
ахаха [13 февраля 2012]
Николая замкнуло на компоте)
Соседка [5 марта 2012]
Очень приятная атмосфера, приятный персонал
Ирина [5 апреля 2012]
Очень расстраивает обслуживание. Не знаю, как для кого, но для меня после кухни это один из ключевых факторов. Жаль, ведь место действительно оригинальное, а вот официанты медленные, не очень приветливые, часто что-то путают или забывают и при этом искренне удивляются: "А почему Вы мне не напомнили??"
яна [12 апреля 2012]
поменяйте кофе, пить нельзя
Ириша [12 апреля 2012]
Там не только пить кофе нельзя, мне там вообще еда не нравится
Посетитель [16 апреля 2012]
Были в Компоте 15, 04, 12, заказали Капучино, принесли пенный напиток без вкуса кофе, уважаемые креативщики ресторана Компот, не надо подавать капучино в гранчаках, у вас не забегаловка с дешовым пойлом, здесь вы с вашей "концепцией креатива перегнули", то что вы называете капучино было темратурой 40 градусов, Температура капучино при подаче должна составлять 60-70 градусов, стекло очень быстро отдает тепло, через минуту все уже остывает. Без уважения...
Аркадий [26 мая 2012]
отвратительный кофе!
Инна [2 июня 2012]
Компот очень разочаровывает. В сравнении с Дачей и Стейк Хаусом-это просто будка с компотом! 1-Обслуживание на низком уровне. Официанты очень фамильярно обращаются к посетителям и долго несут меню и счет. Официанты не знают какой Десерт дня (В меню написано что спросить у официанта) 2-Очень грязные сидения на летней площадке. Сахар подается в открытых стаканах в которые попадает пыль, мусор и пальцы официантов. 3-Огромная просьба, подавайте капучино в чашках а не в стаканах. Он горячий, в руки взять не возможно, а когда остывает то и пить уже его нет смысла. 4-Огромный плюс-это конечно интерьер, компот и конечно репутация и имя владельца! Желаю удачи в исправлении ошибок!
Хельга [2 июля 2012]
очень, очень люблю компот возле привоза. расслабляющая комфортная обстановка, ненавязчивая музыка, вкусная еда. правда, в последний раз немного подкачали официанты и капучино в стакане. но обычно официанты именно в этом компоте приветливые и славные.
Светлана [5 июля 2012]
Раньше часто посещали "Компот" на Дерибасовской, нравилась уютная атмосфера и место расположения. То что сейчас происходит, меня как жителя Одессы больно ранит. Ресторан возмутительно занял практически пол квартала и превратился в общепит. Вокруг грязь, разруха. Утрачена атмосфера, обслуживание это отдельная тема. Пиво принесли теплое?!! Выпечка не свежая. Не знаю, интересует ли владельца ресторана мнение клиентов, но хотелось бы чтобы кроме обогащения, также волновал внешний вид главной улицы города.
Оля [5 июля 2012]
Ресторан - просто чудо!!! Вкусно-вкусно, приветливые официанты, там дух Франции витает. Просто сидишь и уходить не хочется совершенно! Будете в Одессе, обязательно посетите )) А их десерты... ммммм... это отдельная история...
Антуан Эго [19 июля 2012]
Минуточку, а куда делся мой пост? Удалили? Не ожидал... демократии нет!
Татьяна [20 июля 2012]
всегда нравилось завтракать в Компоте возле Привоза, но после сегодня было просто ужасно. Несвежий круасан - сверху засохший, а внутри сырой. джем положили прямо в тарелку с круасаном, вместо отдельного блюдечка и к тому же не дали к нему ложечку, раньше чай всегда заваривали при мне, а сейчас принесли уже заваренный. и сахар не дали( даже не знаю возникнет ли ещё желание там позавтракать(((
Алё [21 июля 2012]
Отзыв от Serg [5 февраля 2009] считаю самым четким и правильным, я полностью с ним согласна.
Смайл [9 августа 2012]
Почитав все комментарии про почти каждый ресторан, кафе, пиццерию, то можно сделать вывод, что никуда не стоит ходить, потому что под каждый написано море грязи. И нет идеальных мест, каждый выбирает то, что ему нравится. И слушать вас всех не стоит.
Ева [23 августа 2012]
Можно ли в Компоте брать выпечку/булочки отдельно и уже потом заказывать кофе/чай и т. д. А то их прекрасные булочки на витринах красуются, а в меню их нет(((
Ева [23 августа 2012]
Можно ли в Компоте брать выпечку/булочки отдельно и уже потом заказывать кофе/чай и т. д. ? А то их прекрасные булочки на витринах красуются, а в меню их нет(((
Компот [7 сентября 2012]
Ева, можно заказывать выпечку, а потом кофе. Так же можно брать с собой)
Александр [10 сентября 2012]
"завтракал" в компоте у привоза... подошла официантка: "чего надо... ", я говорю: "здравствуйте! ", в ответ: "я вас слушаю... ". когда спросил, сколько буду ждать фреш, получил ответ: вот сейчас пойду и буду делать... такого хамства, давно не встречал...
Маша [10 сентября 2012]
Александр, насколько знаю, в этом"Компоте" работают очень вежливые и приветливые ребята, может быть, Вы не поняли одесского юмора, в ранний час, так как по-моему у них там нет бармэнов..
елена [11 сентября 2012]
прекрасная кухня, вежливые офицанты, немного с юмором. обедала в "Компоте" у Привоза, хамства не заметила, просто самим надо не суетиться и немного подождать. Всё очень вкусно и оригинально, особенно приятно и интересно смотреть за девушкой в первом зале, которая готовит салаты в вашем присутствии, кое-какие изюминки почерпнула для своей кулинарной практики. Спасибо!!
Мила [24 сентября 2012]
Александр, очень странно... Мы уже много лет ходим в Компоты и очень довольны, обслуживание вполне, как для заведения подобного класса. Может, Маша права, у Вас с чувством юмора все нормально?
Виталик [16 октября 2012]
Господа. Столы с утра пахнут затхлой тряпочкой. Обратите внимание! завтракали в Шоко. Отбило аппетит :((
пппп [8 ноября 2012]
Быдлячий юмор Мила, очень быдлячий! Свиньи сельские!
Александра [24 декабря 2012]
на Дерибасовской в "Компоте" не была, а вот возле Привоза их заведение очень понравилось. Посещала довольно часто, особенно если встречала или провожала гостей на жд. Может что-то изменилось за год, но раньше и кухня была замечательная и обслуживание прикольное. Недостаток на тот момент был лишь в том что залы для курящих и некурящих практически не разделяются и запах табака быстро расходится по всему помещению. Зато можно сидеть долго, есть резетки, чтобы ноутбук подключить, официанты во всех сменах были очень хорошие: ничего не забывали, поддерживали беседу. Вообщем именно такого заведения еще нигде не встретила. Молодцы. надеюсь, что ничего не изменилось.
посетитель [15 января 2013]
были мы в ресторане водограй знаем что он относится к сети реста, очень недовольны администратором малика. сидит в помещинии с посетителями, говорит по телефону, расказывая меню нам останавливает официантов и спрашивает просоставляющие салатов и т. д(меню точно не знает), прирекается с гостями, ехидно отвечает, просим руководство рассмотреть администратора малику на вакансию портомойки
в [11 февраля 2013]
тут дело не в компотах тут среда такая где менталитеты такие-улыбаться и здороваться с людьми тут на улице признак дибилизма. а *че надо, че ты приперся сюда*-это тут такое приветствие.
Гена [4 марта 2013]
Красавцы!!! Приехав рано из Киева пошел в первое место, что выдал товарисч ГУГЛ!!! До сих пор под впечатлением, такого в Киеве точно не найдешь)) Вкуснейшие круассаны, йогурт, теплый хлеб, пирожки, в общем едва ноги оттуда к обеду унес. Весь персонал улыбался и это в 8 утра, все было супер!! Спасибо, буду рекомендовать друзьям.
, [16 марта 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобытам есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишится тут это люди которыу называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветывала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными даными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна 16 марта 2013 тел. мой хотела написать но сайт не выдал
алена [26 марта 2013]
Прочитала очень много положительных отзывов, но сегодня посетив кафе на пантелеймоновской была достаточно разочарована. Официант который обслуживал меня и знакомую вел себя развязно, вечно сидел напротив стола и смотрел как мы едим. Сами понимаете было некомфортно. Принесли огромную чашку зеленого чая, который имел приятный вкус хлорной воды из под крана, печеная картошка периодически хрустела на зубах(видимо ее немножко недомыли). Единственное что мне понравилось это оформление помещения.
Наталья [26 марта 2013]
Согласна с Аленой. Я тожк недавно побывала в Компоте, по другому не скажешь. Официанты село неотесанное, наглые. Не знаю, кто у них готовит, но это не ресторанные блюда. А чай действительно жуткий чашка хлорной воды с пакетиком на прищепке-27гр. За сахаром идешь сама.
Кекс [26 марта 2013]
Наталья, напишите Савве Либкину, пусть примет меры. А то ездиит по заграницам, а тут такие дела творятся.
Катерина [26 марта 2013]
не знаю, как у вас так девочки получилось, но у меня никогда не было проколов в компотах (особенно на пантелемоновской). всегда радующие глаз официанты с прикольным общением и правильным чувством юмора) блюда всегда свежие и вкусные и атмосфера класс. я всегда всем знакомым рекомендую компоты!! а тем кому не нравится не ходите, вот и все.
angel [28 марта 2013]
одни кричат, что официанта недозовешся, другим не нравится что он постоянно рядом и смотрит на них. Ну и бред! Я минимум три раза в неделю обедаю там, нормальный чай, номальный компот, обалденно вкусная еда.
Просто одессит [1 апреля 2013]
невкусно, как в советской столовой, только дорого! нет смысла туда заходить - полный "компот":)
эль [14 апреля 2013]
ну уберите же этих вонючих лошадей с Дерибасовской!!! Компот - любимое место в Одессе. Приезжаю часто по работе и просто с друзьями. По традиции - завтрак в Компоте, а ужин в Стейкхаусе. Но последние пару лет на улице невозможно находиться из-за запаха((( для чего там эти лошади? кто их разрешает? возмущению нет придела((
Ирина [24 апреля 2013]
Я не понимаю почему чай подают в огромной чашке, там наверно 400 мл. Как это может стоить 27гр, когда везде чай приносят в чайничке, наливаешь сколько надо, а тут как в деревне нате вам воды побольше. И где это вы видели у официантов одесский юмор?Его уже днем с огнем не сыщешь.
Альбина [25 апреля 2013]
Цены большие, порции маленькие. Видимо поварам платят так мало, чьо они уменьшают порции по максималке.
Елизавета [12 мая 2013]
Я была просто шокирована этим "знаменитым" заведением!!! Обслуживание на нуле, из-за чего так и не удалось попробовать кухню. Через десять минут ожидания официанта на летней площадке, пришлось самой подходить и просить у них меню. Но заказать у них так ничего и не удалось, так как последующие полчаса вся туча официантов была чем-то занята. За это время мы успели насладиться просмотром грязной посуды вокруг и постоянными просьбами ее убрать. Пока мы пытались все-таки дождаться официанта, часть нашей компании успела неспеша взять кофе и выпечку на вынос, успешно съесть ее, а подруга даже съела принесенные с собой фисташки, но даже на это персонал, даже страшно их так называть, не отреагировал) Удивило, что администратора в зале так найти и не удалось, по просьбе ее позвать и грубого "А по какому вопросу?", из служебного помещения вышла молодая и перепуганная девушка и в итоге пообещала всех наказать, хотя я такой цели не преследовала. А наказывать при этом нужно руководство, которое держит непрофессиональный, мрачный и ленивый персонал!!! Никогда больше не пойду в Компот и вам не советую!!!
dss [20 мая 2013]
Заходил на днях в Компот на Дерибасовской. Заведение несколько испортилось. 4 года назад было хорошо и приятно завтракать или перекусывать в процессе вечерней прогулки. Сейчас официанты исчезают на полчаса, не несут или не забирают счет. Но кухня остается на высоте, как и расположение :) Вполне допускаю, что в субботу вечером у официантов бывают запары, но не такие же ужасные. В конце-концов, надо тогда больше людей ставить на вечерние смены в выходные, а не загружать и без того бегающих официанток непосильным объемом.
Таня [8 июня 2013]
Были на в Компоте Пантелеймоновской. От знаменитой кафешки и сети ожидала большего, чем жесткого (местами непрожаренного мяса) и эклеров-мини. Если вы еще не брали именно мини-искренне рекомендую, еще несколько дней будете долго над этим смеяться. В плане обслуживания подруга сказала так: когда я заказываю блюдо за 80 грн ожидаю больше чем 2 салфеточки, принесенные оффицианткой чуть ли не из кармана(( Интерьеру 5+, кухне - нет нет нет(
Лариса [19 июня 2013]
Поражает отношение гостей к обслуживающему персоналу!!! Дорогие гости посмотрите на свое поведение в заведении! Официант-это в первую очередь человек, который исполняет свои обязаности, пытается понять и угодить каждому посетителю. А в ответ слышит -"Эй ты, иди сюда! "! Извините, но если так будет обращаться каждое хамло к обслуживающему персоналу то хорошего отношения не ждите! И еще больше всего поражает отношение гостей к благодарности официанту! К вашему сведению, каждый уважающий себя человек и знающий толк в ресторанном обслуживании прекрасно знает что оставлять 10% от суммы заказа на чай это нормально, а не ОГО!!! И если вам так тяжело расстаться с 20 или 50 гривнами за хорошее обслуживание, то будьте добры, идите в Макдональдс, и наслаждайтесь всеми прелестями этого общепита!!! А в ресторан не заходите и не позорьтесь!
Гость [12 июля 2013]
Ресторан "Компот"очень хороший! Мне понравилось! Кухня не плохая, вот Десерты замечательны ) Интерьер тоже не плохой) Обслуживание нормальное, но можно и лучше! Я советую пойти в этот ресторан!!
Татьяна [28 июля 2013]
Это ужас!!! Я в жизни не видела хуже, только что оттуда. Официант Казакова Аня (как-то так) - не принесла даже салфетки, швырнула заказ на стол, на вопрос по меню ответила так, что стало понятно-она делает мне отложение. обслуживала с жуткой гримасой отвращения. Цены-жуть, принесли вчерашние круассаны. Я в шоке!
Евгения [9 августа 2013]
разочаровалась в Компоте на морвокзале. меню ждали 20 минут, официант уронил заказанные пирожки на стол, мало того стол не был вытерт после прошлых гостей, и в довершение ждали счет 40 минут, было желание просто взять и уйти, хотели быстро перекусить, а всё уж слишком затянулось опоздали на представление в дельфинарий. Испортились.
Ответ Татьяне [25 сентября 2013]
я работал в компоте! скажу концепт там конечно дебильный но насчет вчерашних круассанов это вранье так каждый вечер списываются старые и каждое утро пекуться новые
Вика [29 сентября 2013]
Ето просто ужас.
Женя [8 октября 2013]
гавно!
р›рµрѕрЅрёрґ [13 октября 2013]
рҐрѕсЂрѕс€р°сЏ рёрґрµсЏ, р±рµр·рґр°сЂрЅрѕрµ сѓрїсЂр°рІр»рµрЅрёрµ! р–р°рґрЅрѕсЃс‚сЊ с„сЂр°рµсЂр° сЃрісѓр±рёр»р°, рєр°рє рірѕрІрѕсЂрёс‚сЃсЏ.
Светлана [11 ноября 2013]
очень разочаровалась, цены немеренные, порции крошечные, обслуживание хромает конкретно! больше не пойду!
Вика [17 января 2014]
Компот уже не тот...
ирейн [12 февраля 2014]
Все очень вкусно
Правда [19 июня 2014]
Ужасные круасаны! ела холодный с капелькой шоколада! Ужассс, колхозненько так.. (((фууу
Гость [29 июня 2014]
Посетили "Компот" в Аркадии, "запеченные пельмени" принесли конкретно поджаренные, то есть с хрустящей корочкой черного цвета! Официантка даже не смутилась подав такое блюдо!!! Жаль нельзя опубликовать фото...
Алена [20 августа 2014]
В Компоте на Пантелеймоновской просидела 25 минут, воспользовалась вай-фаем, хотя ео сложно назвать интернетом, за это время оба официанта и девушка и парень несколько раз подходили к соседнему столику, но моя персона их вообще не заинтриговала :). Они заметили меня только тогда, когда я покидала заведение с другом. Прошу прокомментировать данную ситуацию руководство заведения. Может не стоит брать на работу столь невнимательных и нерасторопных?
Анна [15 сентября 2014]
Всегда любила выпечку и десерты в "Компоте", но сегодня осталась очень разочарована. Макаруны оказались несвежими, а в одном попался волос(! ). Доедать естественно не хотелось, хотя цена на них очень немаленькая((
Игорь [29 сентября 2014]
"компот" на морвокзале. Были единственными посетителями в обеденное время. Полный отстой. Фаршмак - непонятное месиво с добавлением двух кусочков сельди сверху, это наверное для напоминания о том, что сельдь должна присутствовать в этом блюде. Селёдка под шубой - сплошной майонез! Ждали долго, были предположения, что официант бегал в "компот" на Дерибасовскую за данными блюдами. Думаю, что не ошиблись. Борщ и запечёный кортофель едва скрасили разочарование от вышеупомянутых блюд. Одним словом - полный "компот"...
Евгений А. [5 октября 2014]
компот аркадия. отзыв - негативный. (на их сайте "ваш отзыв будет первым" нужо переназвать - "ваши отзывы мы имели в виду") зашли пообедать, чуть больше половины столиков было свободно (на улице, в помещении вообще - все свободно) ждали меню минут 10, потом я начал звать официантов, чем, наверное привлек к себе внимание всех окружающих. принятия заказа, опять же недождавшись, вызвал на себя размахиванием листком с меню в воздухе (размахивал минут 5). и это - при 5(!!! ) замеченных мною официантах и полупустом заведении...!!! попросив банку горячего компота и плед, получил ледяной компот (октябрь!!! )... плед пришлось искать за соседними столиками.. с соседних, занятых посетителями столиков то и дело было слышно "ну сколько можно ждать" и "почему так долго".. администраторы не удостаивают посетителей своим присутствием, видимо итак знают на что будем жаловаться.. писал отзыв и у них на сайте, результат "0", думаю всякий желающий обнаружит там "ваш отзыв будет первым" чаевые пришлось оставить... посчитал за них 2 грн, т. к. нехотелось снова ждать 20 минут...
София Кузьминова [6 октября 2014]
Посетила Ваш "компот" на Дерибасовской. Я возмущена поведением Ваших официантов и администрации так же. Сначала ко мне в течении 10 минут никто не подходил и это при том что через два столика от меня сидели двое официантов. Когда всё же пришлось! (потому как ко мне никто бы и не подошел по-моему) их позвать, официант ещё и был возмущен. Вообщем обслуживание безобразное. Как вообще могут сидеть официанты за столиками для клиентов. Заказанные котлеты оказались так себе столовским вариантом. Пюре Ваше все таки было разогретым. Все было высказано официанту, с просьбой передать администратору. Увы и Ах администрация не сочла нужным даже подойти. Так вот хочу обратится именно к администрации: Даже если Вы купили положительную съёмку у Фреймут, это не значит, что теперь к Вам все поголовно и по любому будут ходить. Повышайте уровень кухни и Вашего обслуживающего персонала. Реклама и пиар это ещё не всё!
Сава хороший [29 октября 2014]
возле вокзала пару лет назад! ведут себя развязано, типа умеют шутить по одесски! черти тупорылые! вызвали такси, таксист был знакомый, он удивился говорит, что такое такси вызывают приезжим лохам цена чуть ли не в двое!!! всех обратно в раздельную заебали!
настя [1 ноября 2014]
компот на мор вокзале ужас ужас кухня сталовка замороженные котлеты сырые отбивнные администратор девушка хамло
игорь борисович [2 ноября 2014]
добрый день иван ивонович шеф повор всех компотов не ужели нет достойного повара на мор вокзал в компот с таким поваром падает уровень вашего заведения котлеты внутри замороженные хлеб сырой что дальше... если у вашей стойковой окс нет оброзования повара или вино и брынза все решает
настя [5 ноября 2014]
куда катиться компот если вино и брынзя все решает подкупной шеф ха ха ха
Антонина [13 декабря 2014]
На Дерибасовской все вкусное принесли и свежее, хорошая столовая для завтраков и обедов, пюре с котлетками и домашний йогурт, мммм.. вкусно, компотик, наполеон.. ключевое слово ДОМАшнее.
Кхе [25 декабря 2014]
Шикарная забегаловка) только не пейте там вино! Это не вино! Это полный качмаааар!
Ольга [20 февраля 2015]
вкусный чай и вареники! салаты плохие!!
Ваша совесть [15 марта 2015]
Подлецы и негодяи! Сразу видно что вы не одесситы. Уродуете город, пилите деревья. Желаю вам от всей души скорейшего и бесславного банкротства вашей никчемной рыгаловской сети!!! Вас не спасут даже фонарики!
Спиленные деревья [15 марта 2015]
А мы росли и старались приносить радость... Очищали Одесситам воздух и радовали тенью в знойный летний день. А теперь нас нет... Разве мы виноваты, что помешали сраному кАмпоту?
Андрей [15 марта 2015]
Цены как в Рыбе на Фонтане. А вот уровень... ))
Бойкот Компоту [16 марта 2015]
Бойкот Компоту за спиленные липы!! Раз спилил липы, ради своей летней площадки, то и ходить больше не будем((((((((((((((( Ни в Компот, ни в Дачу ни в Тавернетту! Сегодня есть Компот, а завтра его не будет, а липы в итоге спилены...
Карина [8 апреля 2015]
нелюди, а ещё у них табличка Фреймут, надо ей намекнуть, что они творят - пусть заберёт
Лариса [16 апреля 2015]
Были летом 2014 года в Компоте с родными из-за рубежа. Они три года назад были в Компоте и специально хотели его еще раз его посетить, т. к. он им очень понравился. Но!!! Увы и Ах!!! Нас было 7 человек и из всего, что мы заказали, только бычки были вкусные. В пирожках мало начинки и они холодные. Мы взяли почти все меню и каждый из нас отрезал другому кусочек или дал свой салат, но все было ужасно. Официант нес все долго, кроме пюре, а оно было для ребенка. Ребенку принесли пюре не свежее (а разогретое) и так называемый "кусочек мяса", который я разрезала, а он был с кровью, а это был куриный биток. Не знала, что курицу подают, как говядину с кровью?! ?! ? Позвали официанта, она сказала что сообщит повару и забрав тарелку ушла. Мы спросили, что же он сказал, она ответила, что он сказал, что это нормальное мясо. Ребенок остался без своей тарелки и ел с моей. Потом она говорила, что бы мы за него не платили. Но мы заплатили за все, потому что это был последний раз и хотелось хорошо попрощаться, помня старый компот. А потом мы пошли гулять по городу. И будите смеяться, но гуляя от Гоголя до Екатериненской, шли и фотографировались на фоне зданий. И вдруг увидели Саву на балконе и начали ему всей семьей кричать о кошмаре в Компоте. Но просто очень обидно, что мои родные ехали специально в этот ресторан и так были расстроены. Сава, конечно, ничего не сказал, просто скрылся за занавеской. Наверно, знает, что там трудно, что-то поменять! А вообще, дома у нас теперь есть шутка про хорошую еду, говорим так: "Вкусно, главное, что не так как в Компоте! " :)
Аноним [9 июня 2015]
Дорогие мои голодные бедняжки. Учитесь готовить и жрите дома.
Оксана [10 июля 2015]
Херня, а не компот!
Сергей [10 августа 2015]
Савелий, или работать в Одессе или в Москве. Выбирать тебе.
assedo [4 ноября 2015]
пару раз за последний месяц заходили в компот, впечатления своеобразные, официанты носятся друг перед другом выпендриваются какая то суета да и самое главное что заказ пришлось ждать почти час, вообще как для забегаловки образца сесесесра то наверное компот это то что надо, паршивенькое заведение
Евгений [10 ноября 2015]
Когда Компот в Сити-центре на Маршала Жукова только открылся (в январе) весь персонал бегал и метушился. Уже месяца 4 я наблюдаю как официанты стали медлительные и ленивые. Но сегодня была вершина лени и не уважения к посетителю - ко мне. Пришел я в 9. 15, мне официант принёс меню. И всё! в 10. 05 я вышел из кафе. Ко мне за 50 минут никто не подошел принять заказ?! Я специально не стал звать, мне уже было просто интересно, сколько еще про меня не будут помнить. Я перешел в Помодоро, где работа официантов на очень высоком уровне. Рекомендую руководству обратить внимание на работу официантов вцелом. Это не первый раз, когда официант забывает подойти принять заказ. Аналогичный случай был два месяца назад во время обеда. Мы с женой списали на полную загрузку зала и ушли. Но ребята, Вы же так теряете своих клиентов. Больше я уже не приду.
Гость [12 ноября 2015]
Да долбаебы там официанты! Был на пантелеймоновской 4 года назад! Шутят не в тему, ведут себя развязано! Надо как мои старшие братья сними базарить:иди сюда мразь, принес пидар и по ебальнику ладошкой, чаевые насрачниками выисывать, тогда может и научаться!
Влад [12 ноября 2015]
Да тоже был на Пантелемоновской, заведение вообщем классное, но официанты отстой, Пока дождался официантку Лилию пока подошла, пока потом вынесла заказ, в результате чек она нам не вынесла, рассчитала на словах, еще и накрутила на 50 грн., в свою сторону, мне знаете не жалко было этих денег но я сказал ноги моей больше там не будет. Савелий набирай те порядочных людей на работу, а то растащат весь компот
валера [6 декабря 2015]
Гость если ты так будешь общаться с официантами то рано или поздно они тебе чего-нибудь подсыпят. Ведь только они знают что в твоей еде
Гость [7 декабря 2015]
Нет с официантами я общаюсь нормально я имел ввиду долбаёбов! Они будут знать, что у меня в еде, а мой нож будет знать, что у них в жопе!
Анна [20 февраля 2016]
Были в Компоте на Деребасовской! Начнем с обслуживания, сидели минут десять, ждали официанта, хоть при этом попросили побыстрее обслужить. Заказали хваленые эклеры- это УЖАС!!! Из трех, один был только свежий, а мы были с ребенком. Еще один минус-заказали чай фруктовый, аэто оказался каркаде. Принеся чай в блюдце были сухарики, один из которых выпал, и официант обещал заменить, мы так и не дождались. Принесли ребенку яблоко, хоть мы отказались от него, а оно еще было и гнилое. Администрация вы должны быть более внимательнее, вы теряете клиентов. Это просто ужас!!!
Ирина [25 февраля 2016]
Евгений, а может, Вы-сотрудник из Помадоро? Как по мне(постоянному гостю Компот)-не просто нравится, а удолетворяет отношение и приём этого заведения. =))
Леся [10 марта 2016]
Чудовий заклад. Колоритний, створює атмосферу і до того ж реально смачно.. Я вибагливий відвідувач, позитивні відгуки пишу вкрай рідко. Але тут не втрималася. Пишу про Одеський "компот" на Дерибасівській.. ) Чула, відкрили і в Києві - все хочу зайти, правда, боюся не розчаруватися.. Якщо хто вже був, поділіться, плз, враженнями!!
васіль [11 марта 2016]
так у киіві був так там ляпра лежать під столім я ю бобачів овфіїїґциннта и дупу киев предоставїїїл вин а взяв у рот дзолуру и нишком піїшойв на тхуї! ґпоці пїдарі пробаьчї чїчї сочі в ротци компот моїх в анус задні розбору и неразочируешся мразь рей мочю блядь бомжа яичкі облїзуі и смакуй носом в анус пробачь чї шо не так! так?
Посетитель [3 апреля 2016]
не довольна обслуживанием! зашли с подругой отдохнуть, поинтересовались у официантки готовят ли у них суши, на что она возмущенно ответила:нет, конечно-это же компот! таким тоном, будто эту информацию нужно было узнать еще в школе вместе с таблицей умножения😊когда я делала заказ (не простой выбор в условиях их незамысловатого меню), моя подруга еще не определилась с выбором и ответила официантке, что еще не готова, на что эта 18-летня на вид девочка сказала свое ехидное: а не обязательно меню наизусть заучивать!!! вообщем вела себя хамовито, как для девушки в своем положении. тут, господа, кто на что учился или скорее не учился, так как элементарное школьное образование предполагает простейшие навыки общения и этикета. наша история закончилась в другом уютном кафе с дружелюбным персоналом и естественно, чаевыми. к сожалению, дать шанс заведению второй раз-нет никакого желания!
Вован [3 апреля 2016]
как в Одессе отстой, так и в Киеве думаю особо не отличается данное заведеньице
Антонина [28 апреля 2016]
Добрый день! Люблю это заведение в Одессе, но вот в Киеве оно меня разочаровало. 2 раза была в Компоте и оба раза пыталась заказать печень в сливочном соусе. Удивительно, но 2 раза приносили с волосами! Может, повара подстричь? Или шапочку ему купить? Никаких извинений и десерта в подарок, просто не включили печень в счет. Осадок неприятный. Даже в Одессе больше туда не пойду.
Денис [24 июня 2016]
Хорошее заведение, приятные официанты. Еда вкусная по домашнему.
Юлия [7 августа 2016]
Вот сижу в киевском Компоте на Почтовой площади. Что сказать. Разочарована. Нет того одесского уюта и колорита, как Дерибасовской. К еде претензий нет, все прилично. Но обслуживание - тоска. Кафе не загружено, люди есть, но не аншлаг. А официанта не дождешься, заказ не дождешься, а когда дождались, еда оказалась еле теплой. То приборы забудут, то чай, который прилагается к блюду из меню с завтраками. Короче, и не сказать, что прям все плохо, но не достаточно хорошо, чтобы стать завсегдатаем.
Ника [22 августа 2016]
Уйма персонала, что они друг об друга спотыкаются. Они как будто перепуганные, что их увидят в медленном действии и уволят. Странные... А пельмени жаренные ела, так целый день воротило... Может не то выбрала, но котлеты как-то тоже не хотелось. Десерты хоть и на виду, как что-то самое необычно, но на вкус не понравилось!
Марина [3 сентября 2016]
Была в Компоте, что на Ришельевской-Пантелеймоно вской, завтракали сырничками, очень вкусно, сидели на улице, официанты приветливые, обстановочка тоже.
Алексей [21 сентября 2016]
Заходил в Компот раз пять - шесть. Всегда очень вкусно, и нормальное обслуживание. А вот сегодня прокол. Заказал котлеты из индейки, которые уже ел неоднократно, а они не из индейки, а из хлеба, с небольшим добавлением мяса... Вспомнились совковые времена(
Алина [21 сентября 2016]
сказка дюймовочка от театра песочной анимации золотой лев состоится 24 и 25 сентября в еврейском культурном центре. впервые в одессе. интересно будет посмотреть и детям и взрослым.
Алекс [11 мая 2017]
Сижу в Компоте на подоле. Жрать хочу аки волк, а заказать нечего. Интерьер -не плохо, расположение- отлично, обслуживание - так себе, этажом ниже работают перфоратором). Всё как у нас).
Алла [16 августа 2017]
Компот по адресу г. Одесса, ул. Пантелеймоновская 70 - отвратительное место. Захожу не первый раз и удивляюсь Огромным летающим мухам в зале, где кстати открыты хлебобулочные изделия лежат. Официанты своими немытыми руками без перчаток накладывают сухарики или пирожки на тарелку клиенту, пока клиент не видит!!! Многие официанты заняты обсуждением с какими их лучше официантками в смену поставить, на клиентов, которые ждут заказ часами - им вообще плевать, особенно если заказ просто латте с пирожком, эти клиенты для них неудобны, их обслуживать неинтересно!!! Такое ощущение что администратора вообще нет и официанты делают что хотят. Отвратительное место и обслуживание, в туалете всегда воняет и сломан дозатор для мыла - уже который раз захожу, никто менять не собирается!
Маргарита [21 мая 2018]
Как же вы скатились, это прост кошмар, Компот - наверное, наибольшее кулинарное разочарование за последние полгода! Всё, абсолютно всё то, и так немногое, что я любила в вашем меню - всё это вы, по своей жадности, или чему там еще, убрали. - нет ни моих самых любимых овощей-гриль, ни зеленого чая с клубникой, ни круассана с форелью, сухарики к чаю с корицей вы сначала пережигали, а теперь их вообще нет. Я ходила на 5станцию ради интерьера, потому что Компоты возле Привоза и на Дерибасовской - вообще полное днище. Я почти смирилась с тем, что вы убрали все перечисленное из меню, и заказывала жаркое и чизкейк. - но уже целую чертову неделю нет и вашего жаркого!! Всё это возмутительно, в одесском капрезе полтора кусочка обычной брынзы, зато полно лука, о чем никто не предупреждает, и за 85 гривен я превращаюсь в лукодышащего дракона. Сделайте хоть что-то с собой, наконец, это полное дно
Компот для терпеливых [6 августа 2018]
Ладно в целом готовят просто и вкусно. Но это мелочи. Персонал тоже ну так сказать норм. Но управляющие компотов особенно на Пантелемоновской это просто ужас. У меня создалось впечатления что ее воспитывали бомжи где-то в районе централита. заходили 3 раза и все 3 раза нам или забывали что-то принести или вообще забывали. Если у вас возникнет глупая мысль пообщяться с управляющей... мой вам совет просто забейте иначе испортите себе день. На деребасовской лучше! но имела опыт выпить кофе с прусаком. Ситуацию разрушила супер официантка.. которая и очень аккуратно извинилась и приложила все усилия чтобы загладить углы. Но администратор тоже была груба. Сказала что-то вроде у нас древний дом и куча народу... типа вы же не рассчитываете на бесплатный обед... хотя я ей даже нечего и сказать неуспела! ? С доставкой вообще отдельная история. Не помню из каких компотов заказывала но мне два раза забыли то салатик то блины положить... и вот что не поняла... извинялись, возвращали деньги, по-моему даже мне компенсацию сделали но не компот!! А курьеры и операторы службы доставки. Из компота мне позвонили и сказали что -да забыли но нечего уже не отправим потому что это дорого)Ps. Подобный отзыв пишу вообще в первые. И совершенно не умею с кем-то ругаться. Но тут наболело.
Марина [6 марта 2019]
Меня устраивало это заведение, на Дерибасовской я завтракала по утрам, но после инцидента с невоспитанным официантом нет желания зайти даже на кофе
Katerina [27 марта 2020]
заказывала сегодня доставку, на сайте написано что она бесплатная. А по факту доставка включается в стоимость еды. Я бы и не стала заказывать борщ за 150 гривен а голубцы за 200, но меню на сайте размещенно таким образом что не понятно что доступно для доставки а что нет. и когда я делала заказ меня никто не переспросил какие именно голубцы и борщ я заказываю. И не обьяснил что эти позиции не доступны для доставки. А просто заменили на более дорогие аналоги. Не говоря о том что за такую цену порции как для гномов. Я больше не буду заказывать тут еду
Олег [4 октября 2020]
Хотели уютно попить кофе возле Музкомедии... в булочке с вишней внутри полиэтиленовые нити... официант заикаясь убеждал что так бывает... администратора ждали 12 минут... Это просто п____ц. Уважаемый САВВА!!! Ваш Компот киснет!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Компот






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :