Форум Арт-кафе
чичётка [15 августа 2008]
Доволен! Отличная атмосфера, дизайн и обслуживание!
Опасный Опельсин [20 августа 2008]
а почему это заведение в разряд "арт" вписали???там что не только кормят и поят???
zanoza [24 августа 2008]
Приятно наблюдать за градацией места... Вместо отвратной рыгальни- тако-о-ой антуражик. Хорошо продуманы мелочи, форма обслуживающего персонала. Есть своё лицо. Дайте дизайнеру премиальные! Кафе- вот оно... А где же "АРТ"???
Сандра [7 сентября 2008]
мне жуть как не понравилось!!! холодный чай ужасный, махито вообще... это не такие сложные напитки, чтоб их сделать так ужастно!!! Обслуживание слов нет, хороши... но на этом далеко они не вытянут!!!
Вася [8 сентября 2008]
Мне оч понравилось!!! приятная атмосфера, хорошее обслуживание, прикольная форма у официантов, хорошая кухня и отличные коктэли)
Эго [23 сентября 2008]
Очень колоритное заведение. Хороший дизайн, хорошее обсуживание, а меню смешное) перемещение во времени)
аня [24 сентября 2008]
"парадная" - немерено дорогая. это факт. но я все равно туда хожу, по одной простой причине: благодаря своей дороговизне там всегда мало людей. и это супер. вечером в субботу там не надо заказывать столик, там тихо и малолюдно. Безумно вкусное мясо (хотя и дороговато). Обслуживание нормальное. Пару раз не понравилось: очень скудный выбор соков, швепс у них был теплый а не охлажденный. дизайн нарвицца
Ресторатор [15 ноября 2008]
Нормально. Атмосфера хорошая, а цены, к моему удивлению, дешевле чем в топ-сендвиче!
{} [26 ноября 2008]
Ужасное место. Десерты совершенно отвратительны (и безумно дороги). Кухня не внушает доверия, салаты, сэндвичи, мясо -- всё на 3 с десятью минусами. Обслуживание даже не буду описывать, так как оно того не стоит.
Жужука [26 ноября 2008]
мдааааа, я ожидала лучшего от былого "лира" или "vipa" ---- фигня полная. разве что за дизайн +, но этого совсем мало для того чтоб люди ходили. дорого, дорого и еще раз дорого. может кто ходил в бывший "шарж", а ныне "бремен" на дегтярной? - это заведение тоже этого хозяина... неоправдано завышены цены... фи
Pooziri [8 декабря 2008]
Мне понравилось, вчера попил с друзьями: бармены- супер!!! , официанты- тоже молодци. А сейчас зашёл пообедать, к тому же уних есть Wi-Fi. Они говорят, что собираются устраивать какие- то вечеринки- буду чаще суда заходить.
мастер отрыва [16 декабря 2008]
Очень плохо! Потому и людей мало что плохо там, а не потому что дорого. Дорого - не проблема. Место плохое -факт!! Говно
dj mam [28 декабря 2008]
место не внушает доверия. Был там пару раз тихо и спокойно. Не впечатлило!
mc [23 января 2009]
душно там!
Г. Х. Андерсон [14 февраля 2009]
Само название мало чего внушает, и много чего говорит. Взять хотябы обычную парадную пятиэтажки...
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Не знаю что за парадная =)) название примитивное, нееее, не пойду туда из принципа
саня [19 марта 2009]
был в парадной неплохо да и вкусно буду ходить только много меню
Оля [12 апреля 2009]
Г. Х. Андерсон в пятиэтажке подъезд, а не парадная)
олег [14 апреля 2009]
ел одесскую кухню понравилось они собирают рецепты это правильно и интересно надо сохранять традиции
Ley [17 апреля 2009]
Очень понравилось. По стилю напоминает Жето чем то очень даже миленько. советую
Андрей Залей [30 июля 2009]
кафе-Парадная появилось намного раньше Жето! так что плагиат налицо!
)) [27 августа 2009]
а де именно кафе находица?
ъ [31 октября 2009]
олег, зачем вы ели кухню? лучше блюда кухни попробуйте. больше понравится - точно говорю
ы [21 декабря 2009]
Хоть кухню, хоть блюда - все там плохо. Какая там Одесса, о чем вы?
Sex gang child [22 марта 2010]
оченгь приятное заведение... ретро меню супер
оценка [31 июля 2010]
оценка Вам ужасная! ужасные скатерти, ужасные стулья, кухня извините полное гавн... форма официантов пошлая!!! я удивляюсь нашим людям как туда можно ходить! 1
Славик [14 августа 2010]
оценка Вам отличная! отличные скатерти, отличные стулья, кухня просто класс! ... форма официантов прикольная!!! я удивляюсь нашим людям как туда можно не ходить! ? Гы:) А если серьезно - мне понравилось! Очень рекомендую хотя бы раз посетить Парадную всех кто любит вкусно и недорого покушать! (пока что у них скидка 20%). Пы. Сы. Одесская кухня у них - Это что-то!
Лило и Стич [10 октября 2010]
Аквариумы - это самое приятное что я для себя подметила. А вообще частенько туда бегаем поесть, цезарь вкуснящий :)
di [21 февраля 2011]
обстановка приятная, но кухня оставляет желать лучшего. Цезарь более менее из салатов, десерты ужасные, особенно профитроли с мороженым. Многих блюд и напиков из предложенных в меню не оказалось в наличии.
Lilit [19 марта 2011]
Интерьер-интерьеров, но, уважаемые гости, неужели вы туда исключительно за ним ходите.. ? Кухня настолько отвратная, что даже тяжело назвать её кухней... А после того, как я увидела, что официантка достаёт из холодильника тирамису из "Таврии-В" и невозмутимо отрезает от него кусок (кстати, весьма убогий кусок), желание ходить туда отбило раз и навсегда... P. S. : Латте даже в МакДональдсе лучше. Серьёзно.
boss [9 августа 2011]
вам просто повезло с вашим местонахождением. квартал дальше, и вам крышка. не думаю, что парадная купила территорию под летнюю площадку, так зачем же вы лишили всех людей тротуара и прохода по кварталу. мебель на площадке, а особенно пледы напоминают детский садик. но ваш урод стерегущий вечером площадку это нечто. скоро весь квартал на него ополчится.
Саша [13 октября 2011]
Насчёт охранника я соглашусь-он придурок какой-то, зато насчёт всего остального могу поспорить. Недавно мои друзья гуляли там свадьбу, остались очень довольны и обслуживанием и кухней. Я начинаю подумывать над тем, чтобы гулять там свой День Рождения. Персонал жжёт-у них новая фишка-в каждой рассчётнице бланк для отзывов, они его дают, а после того, как ты напишешь начинают его обсуждать) Интерьер классный, кухня довольно неплохая и не сильно дорогая и вечно "весёлый" персонал. я остался очень доволен
Лилия [26 октября 2011]
кафе парадная посещали регулярно, как минимум раз в неделю. нравилась нам и еда и обстановка. но месяц назад примерно произошел инциндент: подали овалы для шампанского - а в них почти в каждом засушенные тараканы. позвали администратора. посмеялись, пошутили. нам заменили бокалы. кконцу вечера принесли бутылку шампанского. вроде все нормально. продолжаем посещать кафе. но вот 23 октября опять повторилось: подруга заказала каких- то лисичек. их принесли, но когда сняли крышку, обнаружили там что- то типа пушка от одуванчка только покрупнее. позвали официантку. она довольно грубо намекнула, что мы это и подбросили. правда не знаем где это можно взять в конце октября. несмотря на непрофессиональное поведение официантки, мы люди позитивно настроенные, попросили повторить заказ и заказали еще две картошки фри. но в принесенных повторно лисичках опять оказался такой же пушок, только замаскированный сверху лисичками. но это еще не все. в картошке фри оказались два коротких волоса разных оттенков. попросили повара. она клялась и божилась, что это первый раз и что она хорошо лакирует!! волосы. мы очень удивились, так как мы наивно всегда считали, что по правилам повар должен одевать шапочку во время приготовления пищи. официантка продолжала вести себя кое как. мы попросили счет., . вечер был испорчен. больше мы решили не ходить в парадную. я думаю, что владельцы кафе не очень хотели бы потерять посетителей в количестве 5-7 человек, которые посещали кафе как минимум один раз в неделю, иногда два раза в неделю в течение пяти месяцев. счет не меньше 500 грн и обязательные 10% чаевые официанту. кстати как постоянные посетители мы получили скидочную карточку. больше мы туда не пойдем и остальным посоветуем не ходить туда. кстати были очевидцами конфликта, когда в чае оказались монеты. наверно это стиль работы, а о соблюдении сан- эпид режима там даже не догадываются... жаль
Лилия [26 октября 2011]
кафе парадная посещали регулярно, как минимум раз в неделю. нравилась нам и еда и обстановка. но месяц назад примерно произошел инциндент: подали овалы для шампанского - а в них почти в каждом засушенные тараканы. позвали администратора. посмеялись, пошутили. нам заменили бокалы. кконцу вечера принесли бутылку шампанского. вроде все нормально. продолжаем посещать кафе. но в 23 октября опять повторилось: подруга заказала каких- то лисичек. их принесли, но когда сняли крышку, обнаружили там что- то типа пушка от одуванчка только покрупнее. позвали официантку. она довольно грубо намекнула, что мы это и подбросили. правда не знаем где это можно взять в конце октября. несмотря на непрофессиональное поведение официантки, мы люди позитивно настроенные, попросили повторить заказ и заказали еще две картошки фри. но в принесенных повторно лисичках опять оказался такой же пушок, только замаскированный сверху лисичками. но это еще не все. в картошке фри оказались два коротких волоса разных оттенков. попросили повара. она клялась и божилась, что это первый раз и что она хорошо лакирует!! волосы. мы очень удивились, так как мы наивно всегда считали, что по правилам повар должен одевать шапочку во время приготовления пищи. официантка продолжала вести себя кое как. мы попросили счет., . вечер был испорчен. больше мы решили не ходить в парадную. я думаю, что владельцы кафе не очень хотели бы потерять посетителей в количестве 5-7 человек, которые посещали кафе как минимум один раз в неделю, иногда два раза в неделю в течение пяти месяцев. счет не меньше 500 грн и обязательные 10% чаевые официанту. кстати как постоянные посетители мы получили скидочную карточку. больше мы туда не пойдем и остальным посоветуем не ходить туда. кстати были очевидцами конфликта, когда в чае оказались монеты. наверно это стиль работы, а о соблюдении сан- эпид режима там даже не догадываются... жаль
елена [31 октября 2011]
ребята там такая грязь на кухне тараканы там свои в доску высокомерная страшилка администратор как только хозяин её туда поставил цены завышены сбагривают все порченые продукты не раз отравилась там теперь ни ни ногой и не дай боже дитей туда пожалейте их здоровье
Саша [31 октября 2011]
Елена, это кафе входит в разряд моих любимых, я живу не далеко и цены не такие уж высокие. У меня только один вопрос-если один раз отравились, зачем шли второй?Такое ощущение, что вы конкурент и хотите испортить репутацию довольно приличного кафе. Конечно до идеала им далеко, но покажите мне хоть одно кафе в котором всё чисто, приветливые официанты и полная санитария?Недавно была передача "Ревизор в Одессе", так там Ольга Фреймуд просто обосрала лучшие рестораны нашего города, по тем же причинам-антисанитария и не профессиональное обслуживание, но мы почему-то всё равно считаем эти заведения эталоном. Так что, же вы хотите от маленькой кафешки, которая открылась всего пару лет назад и не имеет такой известной славы, как они?Я очень доволен, и не смотря на вашу критику буду продолжать туда ходить, потому что там я чувствую себя, как дома-вкусная кухня, приятная обстановка и может не настолько профессиональный персонал, как хотелось бы, но они умеют поднять настроение.
аня [1 ноября 2011]
я сама коренная одесситка но на данный момент живу в киеве и когда выпадает возможность приезжая в одессу стараюсь их посетить. вот скоро буду в одессе и решыла зайти на их сайт. маленький шок! не думаю что все так плохо! вот приеду и обязательно зайду! уверенна это всё ложь!!!
лена [1 ноября 2011]
Вы там слишком давно не были... они ужасно испортились
Саша [1 ноября 2011]
Я смотрю кто-то конкретно взялся за то, чтобы их попустить. Вывод у меня лично только один-либо конкуренты, либо люди которые ушли оттуда с позором. Хочу вам сказать:"это глупо, себя вы этим не оправдаете". Такой радости от посещения заведения я не ощущал давно, а сейчас смотрю на эти глупые и беспочвенные отзывы и понимаю насколько люди бывают завистливые и злопамятные. Я советую не слушать этот бред и снова возвращаться в этот маленький уголок старой Одессы.
Лилия [2 ноября 2011]
Такое впечатление, что Вы хозяин этого кафе и пытаетесь спасать репутацию, неъ очень корректно. Лучше Бы Вам заняться своим персоналом пока у Вас не разбежались Ваши клиенты. Мы ходили регулярно. Нам нравилось. И на одно досадное недоразумение мы постарались не обратить внимание и продолжали посещать кафе. Но последний раз это было жуткое безобразие и никто, кроме повара, даже не извинился. Надеюсь, что никто не отравиться в этом заведении. Если Вы не займетесь своим персоналом, думаю что не раз еще услышите нарекания в свой адрес. Лично у меня было желание обратиться в СЭС и в управление защиты прав потребителей. Есть и другие учреждения... Но я думаю, что Вы сами найдете приключения на свою голову. Успехов!!!
 
Описание и афиша




Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69