Форум ЯпонаХата
Андрей [20 августа 2008]
Хорошее место-и обслуживание, и качество кухни, и интерьер на высоте! Так держать!
Vrunika [27 августа 2008]
Моё мнение, это самое отличное место! Для отдыха с друзьями, романтического ужина и просто так, когда хочеться поесть суши. Суши отменные, заказ выполняют быстро(в отличии от других заведений), посещая довольно часто "Япона-хата" стала обладательницей уже 2-х скидочных карт. Расположение отличное... Всё супер!
Надежда [5 сентября 2008]
Япона хата привлекает во-первых местом расположения, во-вторых хорошим обслуживанием, а в третьх кухней. Суши и роллы очень вкусные и внешний вид у них красивый так и хочется их скушать-не то что в Якитории, где суши и роллы сделаны как попало.
Антонина [7 сентября 2008]
прекрасное место: все в нем гармонично и обслуживание и суши и интерьер!!! есть только одно НО - моих любимых роллов с кремовым сыром всего лишь два вида.. (((
катюшка [13 сентября 2008]
а скажите пожалуйста реально вдвоём на 100 гривен покушать сушек и накушаться в этом заведении???
Алексей СВ [3 октября 2008]
Катюша на 100 гривен иди в Макдональдз кушай
nataly [4 октября 2008]
А мне ЯпонаХата не очень понравилась.. интерьер супер, но кухня какая-то безвкусная..
Наталья [5 октября 2008]
Я вообще не понимаю, почему это заведение причислили к ресторанам. Ну интерьер разве что хороший. Ролы безвкусные, а обслуживание вообще отстой. У официантки вид задерганый, руки трусятся. Хотели пересесть за соседний столик возле окна, когда там ушли люди, так на нас вообще наорали!!! Мы конечно расчитались и сразу ушли. Ноги моей больше там не будет!
Леся [1 ноября 2008]
Нас с мужем позвали туда друзья, и официант нормально обслужил и вкусно и красиво, - короче понравилось. Друзья там уже не один раз побывали. И мы тоже хотим пойти еще!
Анна [2 ноября 2008]
Эта забегаловка для тех, у кого нет вкуса..
Аня [18 ноября 2008]
Почему Японохата не работает круглосуточно?
Кошко [9 декабря 2008]
была там летом пару раз - не нравится. Роллы таки безвкусные. Обслуживание... первый раз было вообще ужасным, второй нормальным, но... Как-то атмосфера там не нравится... А интерьер ничего так) и... мнение о заведении примерно такое: если нужно подешевле - это сюда. Но и не так вкусно. Так что...
Лена Бриткова [21 декабря 2008]
Кухня вполне в норме, плохо что заведение работает до 23, 00. идеальное заведение для студентов, не дорого и вкусно, но на ресторан не тянет.
Ольга [10 января 2009]
Ужасное заведение!!! настоящая забегаловка! обслуживание ужасное... все с кислыми лицами!! атмосфера никакая!
Tuxedo [11 января 2009]
Как жаль, что Японухату закрыли... Ольга там вчера не могла быть.. это она за Токиохаус писала, ошиблась...
Анэт [25 января 2009]
Куда перенесли Япона Хату??? Я в шоке!
Tuxedo [9 февраля 2009]
я же написал, что её закрыли. почему-не знаю... наверное, из-за кризиса или потому что невыгодно...
Студентка [13 февраля 2009]
не очень...
была там [28 июля 2009]
впринципе, не плохой ресторан. мне нравилось... блюда хорошие, сервис тоже, официанты не знаю, как я была так мне всегда попадался один и тот же, парень(не помню как зовут), неплохой, улыбчивый!
ужас [27 марта 2011]
сначала подруга отравилась, не поверила что суши, а потом испытала все "радости" на себе... ужас...
akula [1 мая 2011]
Раньше, было нормальное место (ЯпонаХата на Гришко), но вот недавно "посчастливилось" увидеть существенное поднятие цен, а апогеем всего стало то, что в одной трубочке для коктейлей мне принесли сразу три(! ) живых жука, очень похожих на маленьких тараканов, сразу был вызван администратор... Жаль, настроения не было хорошо поругаться. Ноги моей там больше не будет и не кому не советую.
123 [18 октября 2011]
Заказали на обед. Прождали почти 2 часа... Имбиря было, как кот наплакал. Еще и в "самый удобный" момент - когда мы ели, решили перезвонить и узнать все ли нам понравилось. Короче не полный но пипец.
Оксана [22 мая 2013]
Добрый день! Хочу выразить свое возмущение по поводу обслуживания в РТЦ "Караван" г. Киев, ул. Луговая 12. 22. 05. 13 я заказала ассорти "Сайго" 408г на двоих персон. Забирая заказ, я увидела, что вложен один прибор на одну персону, а не на двоих, три бумажные салфетки и один соус. Сказав об этом кассиру, она как-то не понятно отреагировала, вложила мне в пакет еще один прибор, по поводу соуса мне сказала, что по калькуляции мне не положен еще один соус и вложили мне пластиковую коробочку для еще одной персоны, по поводу салфеток я даже не стала говорить, было как-то не приятно. Я такого жлобского обслуживания еще нигде не видела в плане калькуляционного соуса и калькуляционных салфеток, которые я так понимаю были рассчитаны по 1, 5 салфетки на персону!!! Думаю, что это был мой последний визит в суши-бар "Япона-хата".
Валерия [9 июня 2013]
Заказала суши и суп. Курьер опоздал на 40 минут, но это еще пол беды. В предвкушении вкусно покушать, открываю пакет, а там в супе, изнутри на крышке, огромная личинка. Оператор коллцентра отказалась решать вопрос. Заказ готовился в ТРЦ "Алладин".
Валерия [9 июня 2013]
Спасибо управляющей Анне за оперативность и отзывчивость. Перезвонила на следующий день и сообщила какие меры были приняты. В ситуации разобрались, проблема устранена.
Михаил [3 марта 2015]
Сегодня ел роллы в Дрим Тауне и был очень огорчен обслуживанием! Вместо 4х роллов принесли 3ри.. ну забыли, с кем не бывает) еще подождав 10 минут я получил свой долгожданный «Киев», но необычный, а с каким-то странным привкусом консервы… Когда начал разбирать ролл на ингредиенты обнаружил, что там нету угря, а вместо него какая-то невкусная жижа) В недоумении обратился к администратору, но админ, как будто сам этот фарш туда ложил, рассказал, что это они в целях экономии с недавних пор делают фарш с хвостов угря и добавляют его в роллы… Это конечно прикольно, но в составе пишут не «фарш угря», а «УГОРЬ» и ролл то стоит 70 грн(не самый дешевый) … есть его просто не возможно. Короче, доказать, что так тупо обманывать людей, которые питаются у Вас уже не первый год, у меня не получилось.. персонал все рассказывал, что не они это все придумывают, посоветовали звонить на горячую линию(но и там меня облапошили, сказали, что управляющий со мной скоро свяжется, но так он и не связался)) Денег тоже, конечно же, никто не вернул. Жаль, что один из любимых ресторанчиков, так испоганился. Больше кушать у Вас я не буду.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ЯпонаХата






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :