Форум Рестораны Добре пиво
ЛоРдИк! [16 октября 2006]
Приятное место...хорошее соотношение цены и качества! уютно...(и пивасик действительно хороший)
чиля [18 октября 2006]
вкусно
девушка_на_bmw [7 декабря 2006]
оч оч!!!!!мне нравится
Kavkaz-girl [22 февраля 2007]
Угораздило один раз побвать там. Ужас просто. Интерьер, как в забегаловке какой-то, немецко-чешские пивнухи напоминает. Официанток не дождаться, принесли стакан немного надщербленый, пришлось звать менеджера и отказываться вобще платить. Ужасное-ужасное место.
Stslker [6 марта 2007]
Кавказ (ГЭ)гёрл сиди нах в горах, а не в городе))) Классный бар!
Kavkaz-girl 2 Stslker [6 марта 2007]
Для кого-то и "привокзальная "бедежка"" - отличное место. :-\ Вам нравится,чтоб Вам приносили надбитую посуду(их,между прочим, судить за это можно), обслуживание хамское, меню в стиле "тяп-ляп" и прокуренное помещение - Ваше дело. Ходите на здоровье. Я иного мнения.
Люба [10 марта 2007]
Чудное место.. Можно хорошо поесть.. И очень приятная официантка попалась.. Ушла оттуда в положительных эмоциях..
karamazz [22 апреля 2007]
В "Добром пиве" на Вузовском отличные официантки и администратор, всегда приветливые. Очень вкусная еда
декаданс [23 мая 2007]
пиво классное, а вот кухня и обслуживание могли бы быть и получше... а в основном - неплохое место...
Lom [1 сентября 2007]
Был один раз с друзьями, вечером, были за рулем поэтому взяли безалкогольное пиво, почему-то мне принесли не совсем полный бокал и пиво мне показалось не очень. Чуть позже подъехал еще один наш товарищ и когда мы попросили принести еще безалкогольного, официантка заяявляет что безалкогольного больше нет... это я так понимаю они мне какие-то остатки налили...а может еще с водой размешали.. Короче мне не понравилось, может быть это был исключительный случай, не знаю. Рад буду если я ошибаюсь.
Kriska [4 сентября 2007]
Вся сеть отстоище и позорище! Постоянно грязно, накуренно, запахи немыслемые...Позор центра города!
kot-behemot [31 октября 2007]
Доброе пиво на Пушкинской, 6?Так его там года 3 как нет, а находится какая-то маргинальная забегаловка "голубого типа", доброе пиво есть на Чкалова, напротив мечети, можно там поесть и выпить водки, пиво всё иностранное и поганое и дорогое.
Наталья [7 ноября 2007]
Отличное Добре пиво на Жуковского!! ни разу не было недоточетов по обслуживанию и кухне! а если комуто не нравится пиво, то это дело вкуса!
Димыч Киевский [2 января 2008]
Действительно классное заведение . Когда приезжаю в Одессу к братану- а это регулярно раз в месяц- благо на машине это 4 часа- всегда ходили сначала туда. До тех пор, пока не заказал себе там шампиньоны. Всю ночь провел в уборной.Хорошо что не пришлось скорую вызвать, но отравление было по первому разряду. Так что дешевое не всегда здоровое.
Анатолий [22 января 2008]
В "Дорое пиво" на Канатной, 73 хожу как домой, отличная кухня, обслуживание лучшее. Пару раз делал там банкеты, снимал все заведение(оно небольшое, но очень уютное) получалось очень по-домашнему:) Рекоменду ю попробывать там шашлык и палтус на гриле - нигде не пробывал лучше. Короче, я очень доволен! Спасибо тем, кто там работает.
Защитник своих потребительских праФФ [9 апреля 2008]
супер! напротив мечети. цены хорошие+уютная обстановка+внимательное обслуживание. правда не была в часЫ пикК- про накурено не знать......
Алла [10 апреля 2008]
Постоянно с подругами собираемся попить пивка на Жуковского. Там есть очень приятная отдельная комнатка! Обожаю Ваше пиво, друзья!
Melory [21 апреля 2008]
обслуживание ужасное. были на жуковского, так там нас обслуживал мол чел в несовсем адекватном состоянии.а в остальном неплохое заведение
Викуля [1 мая 2008]
Доброе пиво на Жуковского. отличное завидение кухня и обслуживание просто супер.
Светик [18 мая 2008]
Люблю Добре Пиво на Вузовском, самые вкусные креветки в мире!!!!! и обслуживание хорошее)))
ELLE [22 мая 2008]
Светику: а где на Вузовском "Доброе пиво"? С этого места поподробней, пожалуйста!
BarJet [26 мая 2008]
Отличное место на Жуковского бар Дийсне Добре Пиво,пацаны всегда весёлые и рады ВАМ, всегда поздравляют с днем рождения и прочее, Пятёрочка!!!!!! Музыка всегда отличная ,барная, супер!!!
allyur [18 июня 2008]
Добре Пиво на Вузовском- просто класс! посещаем это заведение уже четвертый год и нет желания искать что-то новое. Всегда приветливый персонал, замечательные блюда, особенно приготовленные на гриле. Креветки настолько вкусны, что оторваться невозможно. Всегда свежее пиво.
mela [23 июня 2008]
Ребята, а где на Вузовском?
allyur [24 июня 2008]
Для MELA. Добре Пиво на Вузовском- ул. А.Невского 57. Здание Меркатора.Загляни, а может и тебе тоже понравится.
Алекс [2 сентября 2008]
На Вузовском в том же здании где и "Антошка". Напротив "Тойота-Инжпроект". тел. 40-26-23
дима [24 июля 2009]
чудесное место проста когда запара тежилавато! поваров тоже можно понять они ж стараются для вас что б было вкусно а не лиж бы как!
Кукурузя [22 октября 2009]
Были в Добре Пиво напротив мечети - отличное место, а кухня - вообще все в ажуре: вкусно, оригинально и порции просто огромное даже по меркам мужчин. Обслуживание вполне приличное: основные блюда пришлось немного ждать по понятным причинам, но в целом все быстро, аккуратно и с вниманием. Не помню точно названия блюд, но посидели втроем, плотно поели (по 1 основному блюду и по 1 салату на каждого) + соки, кофе, минеральная вода + 300 коньяка + 2*0, 5 пива кругом-бегом обошлось что-то в 300 с чаевыми. Теперь хотим попробовать Добре Пиво на Вузовском.
Алекс [24 декабря 2009]
Отличное место, особенно на Ришельевской напротив Мечети. Все вкусно много новых блюд и цены доступные пообедать можно около 70грн.
Крол [29 августа 2011]
Питался в Добром пиве на вузовском. Кухня - великолепная. И медальоны и курица в мешочках и салаты. Порции огромные, некоторые порции рассчитаны на 3 человека, т. к. там всего по 3 штуки. К примеру в порции медальонов или мешочков было по 3 штуки. Еще какого-то мяса тоже было 3 штуки. Причем все очень вкусное. Все великолепно, кроме пива. Часто не бывает того пива, что есть в меню. Приходится выбирать из того, что есть, а оно не лучшее.
Maks [10 марта 2012]
Очень любим "Добре пиво" на Канатной. Всегда располагающая к отдыху обстановка, отзывчивый персонал и вкусная кухняю Вчера зашли в "Добре пиво" на Ришельевской, сделали неплохой заказ. Пока готовился заказ по кухне, нам принесли заказанный джин. К большому сожалению он оказался разбавленным. Спиртометр принести отказались, заменить напиток тоже отказались. Отдыхать после такого пропало все настроение.
Ридр [18 октября 2015]
Мне тоже оно очень нравится, только мне друг принес. С начала подумал что очередная гадость, но ето понравилось, вкусное, и расслабляет не то что пойло пьешь которое разбавляют а току ноль
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пивного бара Добре пиво






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :