Форум * Форум today.od.ua * Балалайка
Советник [14 марта 2009]
Ребята! Скорее закрывайтесь, хотя удачно продать уже не успеете. Это просто ПОЗОР, а не ресторан, да еще возле "Василисы", "Куманца" и "Пульчинелло"
лера [29 апреля 2009]
Я как не пройду мимо всегда забито, так держать.
гном [29 апреля 2009]
Забито? не смеши! специально окна разрисовали, чтобы не смущать пустыми столами)
Света [19 июля 2009]
А мне этот ресторан нравится и обслуживание хорошее и готовят вкусно и цены приемлемые, никак не пойму -почему там всегда реально пусто...
Дима [7 августа 2009]
Согласен, просто офигенная русская кухня, квас - оболдеть, интерьер радует душу, обстановка уютная, и всегда пусто чего то
Svet [19 августа 2009]
фффффффффффффуууууууууууу уу!! закрывайтесь скорее! удаляете отрицательные отзавы, и, это только подтверждает, что ваш местяк полная балалайлайлайка!!
кацап [23 октября 2009]
А самагон старай партянкай там дают занюхать? Не панимаю, пачему так мала людей!
светик [16 ноября 2009]
я там никогда не была, но посетить хочу... может на недельке забреду. и почему там пусто? может рекламы им не хватает? нужно же как-то людей заманить, если там действительно вкусная кухня?! хорошо разрекламированы рестораны посещаемы, как например тот же Куманец! даже каждый турист знает и заходит в него! нужна реклама!!!
Саша [1 марта 2010]
ресторан попросту доживает последние годы! персонал 50на 50 кухня просто непонятная но самое главное чудовище этого заведение это управляющая! которая выглядит как уборщица и к тому же совершенно не умеет разговаривать!
Натик [29 мая 2010]
А мне очень понравилась кухня в "Балалайке", гораздо лучше, чем в "Василисе". Банкет у меня прошел на ура и гостям всем понравилось очень. Очень лояльное отношение. И мне очень понравилась управляющая, разговаривала тоже нормально. Персонал приветлив. Жаль что людей нет, но я думаю у них все получится. Проблема думаю с рекламой.
Жека [29 мая 2010]
Нравится это место! Кухня хорошая, всегда все свежее, люблю с друзьями отдыхать, а музыканты, как играют на народных инструментах. Обслуживание хорошее, не идеал, но и неплохо. С руководством тоже проблем не возникало. Люблю это место и буду всегда ходить.
Обжора [26 июня 2010]
я не верю, что 2 предыдущих поста мог написать, кто то не свой! Эта рыгаловка должна навсегда исчезнуть и больше не позорить центр нашего города!
Няша [25 июля 2010]
унылый интерьер, посредственная еда, но всегда приятные официантки!! не советую пельмени, вареники, многие салаты. зато всегда довольна рыбой - сковородочки радуют)
Днепропетровск [22 августа 2010]
Вчера побывали с другом в этом заведении. Что могу сказать: очень понравилось. Сытно и вкусно поели, причем вполне недорого, прекрасные ребята-музыканты создали замечательную атмосферу в зале. Отдельно хочу выделить приветливое и расторопное обслуживание. Официантка Вера - просто умничка, милый и теплый лучик. Если доведется еще быть в Одессе, обязательно опять загляну в "Балалайку".
Алекс [2 октября 2010]
Не может быть вкусно в пустом ресторане! Не продается, а значит залеживается в холодильничках и морозильничках!
СкЭптик [10 октября 2010]
бедные днепровцы, как же их кормят дома, если им эта бодега рестораном показалась!
Андрей [10 ноября 2010]
отличный (в том числе и от других шумных и людных забегаловок с "котловым" меню) ресторан. уютный не аляповатый русский интерьер, пзволяющий обособиться. тихая ностальгическая музыка не заглушающая общение, а вечером прекрасное струнное трио хорошых музыкантов. великолепная кухня, особенно фирменные деликатесы и свой квас. а такого добросердечного и профессионального обслуживания я давно не встречал. по роду работы постоянно встркчаюсь в ресторанах с партнерами из других городов и стран. неудачно перепробовав много заведений, однозначно остановились на балалайке - можно вкусно недорого поесть и спокойно пообщаться. недавно устраивал банкет на 25 чел. и прекрасное банкетное меню обошлось всего по 30 уе. всем советую!
Андрею [14 ноября 2010]
Бедняга, ты там директор, да?
ирина [9 июля 2011]
Мне очень нравится этот ресторан, там можно очень вкусно покушать и недорого, официантки очень приветливые и внемательные, советую всем!
Иванов [9 июля 2011]
отличный ресторан и сравнительно не дорогой, персонал просто супер, вкусная кухня - так держать))!
Аля [8 сентября 2011]
Вот уже 4 года на витрине одни и те же сушки! Традиции, конечно хорошо, но есть вещи временные, а витрины вообще изобрели для заманивания клиентов сменой декораций. Кого можно соблазнить "умершими" сушками?
Бест [23 сентября 2011]
Сидит 1, 5 человека и то, только чтоб послушать музыкантов. Ребятам респект, на их музыкальных плечах все это корыто и держится.
Оля [2 ноября 2011]
Очень хороший ресторан! Думаю, что отрицательные отзывы пишут те, кто там не был, причем не идут туда некоторые только потому, что там мало народу. Ну, кому что... Одним важна вкусная кухня, а другим - "биток". Я там была несколько раз и всегда оставалась довольна. Их квас - это вообще совершенство. А блинчики с икрой! Не буду всё перечислять, да и не всё я там пока попробовала, но всё, что брала, было вкусным и свежим. И меня не касается, каким образом у них еда всегда свежая, мне важен результат. Да, и обслуживание отличное! И недорого, и обстановка уютная.
Савва [20 ноября 2011]
Запомни, Оля и передай тому, кто заставил тебя написать эту оду- в заведении, где пусто НИКТО не должен ходить, хотя бы потому, что там нет оборота продуктов и реально можно отравиться, не говоря уже про все остальное!
Леон [7 марта 2012]
Савва..., да ты гонишь!! Я был там всего пять раз, но к качеству еды и обслуживанию нет ни малейших претензий.
Либкин [18 августа 2012]
Леон, да это ты "гонишь", притом видать не даром! Сходи в другое место- почувствуй разницу!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Балалайка






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :