Форум Рестораны Час пик
Александр [13 сентября 2008]
По-настоящему по-одесскиу вкусно. Постоянные и сезонные блюда (баварские колбаски, цыплята-табака, копченный карп... и т. д. ) есть Wi-Fi, старый и опытный шашлычник. 15 видов десертов, которые пекутся в ресторане и конечно же ВИНО, которое делает хозяйн ресторана из винограда, которой он же и выращивает. Приходите и убедитесь в том, что есть еще натуральные продукты и они намного вкуснее тех, что заполонили наш рынок
Yurgen [24 сентября 2008]
однажды зашел и тут же вышел - накурено было так, что глаза выедало. Как можно есть в таких условиях я не знаю.
Александр [24 сентября 2008]
Для этих случаев есть огромный зал для тех кто не курит. Как и в любом другом заведении. Просто надо спросить у администратора, что делать если ты сам не знаешь ответ на вопрос
Татьяна [1 ноября 2008]
Старый добрый ресторан с отличной кухней. Теперь еще и Wi-Fi сделали бесплатный. Отсюда и пишу ;)
Николай II [2 ноября 2008]
Несколько лет назад часто посещал. И вот недавно попал опять, и был приятно удивлён: отличная кухня, приемлемые цены, большие порции, большой выбор десертов. Ставлю ресторану твёрдую пятёрку!!!
Станислав [4 ноября 2008]
Обедал несколько раз и несколько раз был на банкете. Все очень понравилось первое, второе салаты. Все очень очень вкусно. Вина тоже очень вкусные. Особенно понравилось розовое вино. Пятерочка ресторану.
Алена [14 ноября 2008]
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать День Рождение на 17 человек?
Александр [14 ноября 2008]
Приходите в ресторан и все обсудим. Вам понравится наше предложение непременно.
Рита [5 января 2009]
отмечали друзья свадьбу, о4 понравилось
Паранджан [22 января 2009]
Помню в студенческие годы я в этом заведении не мог позволить себе чашку кофе за теже деньги что через дорогу в бильярдной час игры и 4 бокала на брата )
а. в. [22 января 2009]
Те времена прошли и мы повзрослели - теперь Вы можете себе позволить многое уж поверьте. Цены более чем демократичны и достойные порции.
Полина [19 февраля 2009]
хороший ресторан, и кухня и обслуживание.. Давно уже не бывали там, думала, если честно, что его закрыли уже. Надо побольше рекламы, как мне кажется...
Ирма [22 февраля 2009]
Приличное, недешевое место. Кухня - средне.
Катерина [6 июля 2009]
Мне очень не нравиться. Пора делать ремонт и цены уменьшать. Грубый персонал и еда не очень:)
shurka-murka [17 августа 2009]
неоправданно д-о-р-о-г-о!!!
а. в. [17 августа 2009]
что именно?
а. в. [17 августа 2009]
меню прочитайте и проанализируйте на нашем сайте www. chaspik. com. ua и скажите: "Что именно у нас дорого?"
Елена [9 сентября 2009]
"а. в. : -меню прочитайте и проанализируйте на нашем сайте www. chaspik. com. ua и скажите: "Что именно у нас дорого?"" -Митрич, не части! У вас всё дорого, а особенно - "ансамбель"... Кухня, после ухода прежнего шефа, - проблемная, как Борисыч не натужится!
наташа [1 октября 2009]
кухня - отличная! персонал - самый лучший в Одессе!
Виталий [25 ноября 2009]
Отмечал день рождения, - порции маленькие, цены большие, повар халтурит по страшному. Кухня оставляет желать лучшего. Если идти обедать, - останешься голодным.
а. в. [2 декабря 2009]
виталий, ваше мнение не разделят очень многие. когда это у нас были маленькие порции и тем более халтура? когда был ваш день рождения? я разберусь, если вы конечно не представитель конкурентов, и не раздуваете тут клевету. на нашем сайте есть есть все цены и порции - которые не нарушаются никогда! p. s. не понятно как-то - вы говорите, что отмечали день рождения и сразу пишите про обед - не вижу никакой логики. или вы в обед его отмечали?
а. в. [9 декабря 2009]
Приглашаем всех на празднование Новогодних праздников. Детали на нашем сайте и по телефону 34-97-57
натали [17 января 2010]
супер! место отдыха и мечты! спасибо вам что вы есть!! повару отдельное спасибо!
Инга [25 января 2010]
Очень уютное, милое место, отличная кухня, отличное обслуживание!!! Чувствуется, что руководят заведением профессионалы!! Отмечали Новый Год, с компанией, остались очень довольны!! Стол и интерьер по-настоящему праздничный, официанты предельно внимательны, тамада и музыка на высоте!! Очень понравилось! В марте у сына свадьба, думаю однозначно это будет в "Час Пике". Спасибо!
терентий [12 февраля 2010]
Пару раз видел здесь Кивалова, а он, по слухам, - гурман отменный. Кухней доволен и обслуживание достойное, - это ведь не бистро. "По-шустрячку" обслуживают в наливайках и пельменных, а солидному ресторану - обстоятельные клиенты! Да кстати, я здесь не поэтому поводу... Приглашаю в эксклюзивные салоны товаров Востока(Непал, Тибет, Индия -одежда, серебрян. бижутерия и всё, чем богата восточная лавка). "Ганга" на Жуковского43 (тел. 496-494) и "Дели" на Ришельевской 72(тел. 37-18-39). Спросите Владимира ("Терентия") и Вам уже скидочка на 10 %. Даже если придёте просто на "экскурсию" - не пожалеете
Людмила [14 марта 2010]
Ресторан приличный во всех отношениях, цены адекватные, неназойливое и в то же время очень внимательное обслуживание. Все вкусно и приятно удивляет еще тот момент, что столы сервируют правильно:) Ребята, вы молодцы! У вас приятно оставлять деньги!
крис кельми [17 мая 2010]
были, знаем-ничего особенного.
Дмитрий [19 июля 2010]
Я могу сказать так. Хороший, добротный, Одесский ресторан. Кухня супер, салаты вкуснейшие, сом в устричном соусе был просто супер, спасибо шеф-повару. Всё красиво подано. Спасибо отдельное официантке Юле, нормальная девушка. Единственный недочёт, две дырочки в скатерти были, которые я закрыл тарелочками. А так высший пилотаж. Надеюсь устраните недочёты.
Carmencita [17 октября 2010]
Отмечали в ресторане День рождения. Очень уютно, хорошее обслуживание. Кухня, ну очень вкусная!!! Все гости были в восторге от вкусной еды. Очень вкусная фаршированная рыба, уточка, да и салаты замечательные!! Шеф-повар Геннадий Ткач - молодец, мастер своего дела!! Спасибо!! Единственный минус - это музыка. Мало играли музыканты. В следующий раз будем заказывать своих. А так все отлично. И цены приемлемые, соответствуют вкусным блюдам!!
Dik [18 октября 2010]
фу тараканов видел.
с [28 октября 2010]
Господа "писаки"... Мне кажется, никто не заставляет ходить туда, где Вам по каким-либо причинам не нравится, а тем более тратить время на пустые посты на форуме. На вкус и цвет все фломастеры разные. Научитесь политкорректности и, наконец, грамотности...
а. в. [11 ноября 2010]
Дик! До сих пор не понимаю, как он забрался к нам. Но мы его поймали, пытали и убили. Так, что приходите снова.
Мия [22 ноября 2010]
Я обожаю это место! Кухня великолепная! Очень достойное место!
Сергей [31 января 2011]
Откуда эти фотки? Откуда столько позитивных каментов? Зашел и опупел! Дешевая забегаловка с высоким самомнением.
а. в. [21 февраля 2011]
Сергей, действительно кто-то по ошибке залил нам свои фотографии. Не заходите к нам больше, прошу Вас. После Вашего опупения пришлось стирать коврик на входе...
макс [27 февраля 2011]
Интерер на троечку все обветшало. Очень вкустно, но персонал ни б ни ме они как из ПТУ. Для забегаловки сойдет, а для ресторана не солидно. Они не виноваты их просто взяли на работу. А тот кто набрал такой персонал тот и опускает авторитет завидения.
катюша [28 февраля 2011]
Я случайно нашла зтот сайт и мне захотелось написать. Мы обедали и потом нам принесли чай, а из старой сахарници вызлез таракан. Если уже в сахарнице то чтож на кухне? мама!!!
Арсений [5 марта 2011]
Заведение умирает. Пусто! После обслуживания поял что заходить сюда незачем. Как в столовке.
а. в. [8 марта 2011]
Макс, прошу покажите нам ресторан с персоналом на 5! Я пойду проверю. Интерьер ждет своего часа, сейчас не время для ремонтов, но скоро все случится. 8 лет в этом ремонте отработали как многие и за 5 ремонтов не отрабатывают. Катюша, мы эту проблему решили. Приходите я покажу Вам его могилку. Арсений, я был в каждом ресторане нашего города и могу сказать, что Вы конкретно не правы и поводу обслуживания и по поводу смерти! Нам всегда было важно не количество, а качество. И если Вы не являетесь каким-то работником конкурентов, то наверное Вы очень мало посещали ресторана нашего города, где в КАЖДОМ абсолютно Вы можете услышать фразы: "Быстрее заказывайте вы у меня тут не одни", "Ой прикиньте, я забыл что вы заказали"... т. д. Мы можем только попытаться вправить мозги после сообщений на форуме, но воспитать заново людей мы не можем!
сторонний наблюдатель [8 марта 2011]
Очень приятно и неожиданно читать такие остроумные и неагрессивные комменты от работника заведения. Без обид, без самопиара и без самодовольства. Объяснения реалистичные. Держать на плаву ресторан в наши дни - большой и черный труд, иногда даже подвиг. Успехов вам. Пишите еще что-нибудь живое.
Арсений [11 марта 2011]
Сторонний наблюдатель вы можете принять участие в церемонии награждения. В номинации «За черный труд, а иногда и подвиг» В сфере общественного питания. Ждём вас по адресу Французский бульвар 7 01, 04, 2011, пригласительный вышлем.
Арсений [11 марта 2011]
Нет позвольте это вы (конкретно) не правы. Судя по написанному вы имеете отношение к администрации ресторана. Ув. А. В. То что вы написали в КАЖДОМ ресторане и я не буду цитировать реплики. Такого в ресторане я подчёркиваю в ресторане не услышишь. И чтоб сравнить своё заведение вы ходите по тем местам где позволяют с вами так разговаривать??? Судя по всему это какие то забегаловки кафэшки у моря с временным персоналом. Тоесть вы знаете уровень своего заведения и с чем его сравнить. Попробуйте пойти в ресторан. Если б вам было важно не количество а качество (я не знаю что вы вкладываете в слово качество) то качество оно не такое как у вас. Есть и по качественней. Это так удобно говорить когда сидит один клиент. Я прочёл весь ваш комент. И человек справедливо заметил про внутренний вид заведения. Самое время делать ремонт сейчас не дорого дешевле не будет, и если вы закроетесь ни кто и не заметит. «вправите мозги» людям и откроетесь в новом виде. Что это за метод «вправить мозги»??? перевоспитать??? Судя по методам вы и с людьми работать не умеете. Сходите на курсы. Кате вы ответили что его похоронили и если вы её приглашаете то значит на территории ресторана. Кого вы еще там похоронили, у вас там кладбище? Если она прочтет то вообще к вам не зайдёт. Вы и с клиентами не умеете говорить. Сходите на курсы. Я думаю вам и час пику пойдет на пользу.
сторонний наблюдатель [11 марта 2011]
Арсений! Просто фонтан красноречия! Да, хочу получить награду. Уточните адресок. А кормить там будут?
Dik [17 марта 2011]
А тараканы как были так и остались.
Range Rover - Game Over [17 марта 2011]
Дик а вы знаете перевод сего слова? если нет- то член. Ха ха ха А что касается тараканов, так у них нет вы явно со своими пришли :) Bon Apeti
Dik [19 марта 2011]
Переводи как хочеш!!! А тараканы остаются тараканами. И я на один их видел.
Dik [19 марта 2011]
P. S. Если вы уверяете что я пришёл с своими тараканами. Назначьте день и докажите что у вас нет тараканов. Если нет мои публичные извинения, а если есть то фото с ними на фоне вас на сайт.
Range Rover - Game Over [19 марта 2011]
Dik я не являюсь постоянным клиентом и к управлению также отношения не имею. Хотела пошутить, так как работаю в сфере обслуживания, немножко с другой специализацией, и клиенты бывают разные, которые неоднократно поднимают подобные темы. Я могу вам сказать что тараканы есть везде, просто многие люди на такие мелочи внимания не обращают. Если чем-то вас обидела, прошу прощения. Не обижайтесь, отнеситесь к тараканам с юмором и просто найдите себе заведение в котором они белым днем не вылазят. P. S. Могу парочку приятных заведений подсказать если интересно???
Range Rover - Game Over [19 марта 2011]
А они вас видели? ха ха ха
Елена и Андрей [28 марта 2011]
Ув. администрация и гости! Мы с будущим мужем ищем ресторан для празднования свадьбы. Очень заинтересовал нас Час Пик. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность организовать банкет на 60-80 человек и какая стоимость на одну персону? Будем рады, если поделитесь информацией об этом ресторане и о других подходящих для проведения такого торжества. Заранее благодарны!
Сергей [28 марта 2011]
Не рекомендую!!! Очень хромает сервис, а свадьба мероприятие щепетильное. Всё должно пройти гладко. Память на всю жизнь. Уллис только Уллис!!!
Сергей для а. в. [29 марта 2011]
Очень вежливо со стороны вшивого официанта заступаться за свою забегаловку подобным образом. Стыд и срам...
Елена и Андрей [29 марта 2011]
И все же... Напишите, пожалуйста, "трезвый" ответ. Спасибо!
Сергей [29 марта 2011]
Елена и Андрей я не писал второе сообщение. Я ни кого не обвинял и кто такой а. в. тире вшивый официант не знаю. Форум для того чтоб обмениваться мнениями. У каждого оно субъективное. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Сходите сами и посмотрите, обращайте внимание на сервис, посуду, скатерти. Попробуйте сделать заказ не по меню следите за реакцией официанта. Просто наблюдайте за другими официантами не исключено что именно они и будут обслуживать свадьбу. Не говорите что вы пришли посмотреть потому что хотите сыграть свадьбу, я думаю вы меня поняли. Удачного вам выбора и счастливой свадьбы.
а. в. [31 марта 2011]
Уважаемые Елена и Андрей, ни при каких условиях не приходите к нам в ресторан - там сидит Сергей и постоянно заказывает пиццу и язычки колибри, которых у нас нет и смотрит на реакцию официанта. Из-за чего они очень плохо обслуживают, потому что все время думают где это можно достать, чтобы удовлетворить желание Сергея. И кстати, Арсений, мы действительно уже 17 лет работаем без единого клиента - сами едим, сами пьем и сами рассчитываемся. И подскажите на какие курсы мне надо пойти в конце-то концов - два повтора в одном сообщении. С Катей мы поедем на 2-е кладбище - мы заказали ему склеп! А вообще этот интернет ресурс очень забавный - чисто для работников общепита. Сидят и строчат друг на друга. Я не работаю в автосалоне - своей машиной доволен - и не пишу об этом на форумах других марок - какие все ужасные автомобили!
Арсений [3 апреля 2011]
Взорвался разум возмущённый. Было б странно если бы на этом форуме сидели авто слесаря. Открою вам секрет. У каждого форума есть свой пользователь. В подобном этому бывают клиенты ресторанов, сами рестораторы, и персонал других заведений который мог быть в качестве клиента. Последние предирчевы, вы и сами бывали во всех ресторанах города где буквально в каждом вы слышали (Быстрее заказывайте вы у меня тут не одни", "Ой прикиньте, я забыл что вы заказали"... т. д. ) То есть огульно поставили оценку неуд всем ресторанам города. А сами плохо реагируете на критику. Что заслужили то и пишут. Вы берётесь в своём лице быть голосом час пика, и вы уже не просто блогер а лицо ресторана. При этом умудряетесь нахамить. Только по этим ответам можно судить о сервисе в вашем заведении, рыба гниёт с головы. Курсы сервиса вы не умеете общаться с клиентами. Хотя вас почему-то Сергей обозвал вшивым официантом может он вас знает как официанта Одесса большая деревня. Я в этом месте запутался. Да, видно что все 17 лет вы сами едите, сами пьёте и сами рассчитываетесь. За такое время у хороших рестораторов уже несколько ресторанов. Я не знаю чтоб было от час-пика ёщё одно заведение, если я ошибаюсь то поправьте меня. Из всех достижений я узнал что у вас есть собственный склеп для своих тараканов на втором кладбище. Можете организовывать экскурсии, чтоб Катю одну не везти. Успехов вам работайте над собой учится ни когда не поздно
а. в. [3 апреля 2011]
А грань между хамством и ответами на критику - надо различать. Ладно. Будем работать дальше и загнивать...
¬¬AntiGlam¬¬ [4 апреля 2011]
А. В - представьтесь пожалуйста? (должность фио), случайно заглянула в ваш раздел. Люди имеют право на свое мнение. А вот так каждый новый отзыв комментировать, глупо и сыграно не в вашу пользу. Скоро кроме тараканов в вашем реторане, который был очень востребован в 96-98 никто не прийдет. И вообще, я ещё не забыла как вы Dolce Vita культурно прикрыли. Успехов вам и не забывайте, молчание золото!
а. в. [4 апреля 2011]
Ну форум - он и есть форум - "¬¬AntiGlam¬¬" (это Вы по паспорту?). Я хочу просто посмотреть куда этот разговор зайдет и кто тут такие пророки сидят? Которые пророчат дальнейшую жизнь бизнесу, который к ним никак не относиться? И почему же Вы не молчите? Вы постоянный клиент "Долче Виты"? Она существует на проспекте Шевченко угол Армейской - никого мы ни прикрывали.
¬¬AntiGlam¬¬ [4 апреля 2011]
нет если знаете на генуэзской рядышком с вами была когда то давным-давно. Я не пророчу что вы, я вам гарантирую! про вторую даже не подозревала о её существовании. Я не буду продолжать нашу беседу в силу её бессмысленности. вы не понимаете что сейчас теряете клиентов(даже потенциальных), он всегда прав! Ну дело ваше) Квалифицированный персонал всегда уладит недоразумения любым способом! вы явно админ самоучка, коммуникабельность должен быть вашим девизом. Да какого я вас буду учить, яйца курицу не учат. Просто странно! Ну все же Успехов! По паспорту я Алиса Николаевна!
mmm [6 апреля 2011]
m
клиент [6 апреля 2011]
Такое впечатление, что на форуме грызутся "тараканы", нынешиние сотрудники и бывшие. нынешние - родственники а бывшие обиженные уволенные. Ресторан неплохой, цены демократичные, порции большие, вобщем как в любом ресторане города сегодня. Нет фишки ради которой хотелось снова и снова вернуться сюда. Подумайте господин управляющий. Что хочет Ваш гость?
клиент 2 [7 апреля 2011]
Фишка не в курах и индюках таких фишек в каждом ресторане и каждый директор думает что его фишка самая пи…. ая. Фишка в атмосфере в персонале в сервисе в не напряженных официантах которые каждый раз новые. Я чувствую себя что на мне постоянно проводят тренинги, я должен пить хотя бы кофе бесплатно за это. Есть места где меня по несколько лет знают официанты жаль что эти рестораны не удачно расположены. Но столько сколько я видел типо официантов у вас не понимаю может вы в обеденное время курсы держите и люди стажировку проходят. То тогда и цены должны быть ниже за вычетом сервиса. Или администратор должен предупреждать вам официанта или стажора.
анюта [12 апреля 2011]
Фишка этого ресторана сидящий админ. на входе. Я с начала думала что это охранник. А вообще ресторан не плохой. Не без изъянов, но кто сейчас совершенен. Где живём господа! ?
Фёдр [17 апреля 2011]
Кто гулял в этом ресторане свадьбу. Сколько у вас вышло с человека?
а. в. [17 апреля 2011]
Фёдр, приходите и посчитаем - все зависит от Ваших желаний и воможностей.
Фёдр [17 апреля 2011]
а. в. желания у меня среднии. вы сами посчитайте самую дорогую и самую дешовую свадьбу и скажите среднию цифру.
Крокодил гена [20 апреля 2011]
Федя мы гуляли свадьбу в Андижоне (это рыдом с час пиком) очень понравилось и не дорого примерно по 400 с человека. Даже разрешили своё спиртное принести.
Алёна [24 апреля 2011]
Большое спасибо ресторану за проявленное внимание к нам, ресторан действительно отличный и администрация очень внимательна. Напекли пасхи, накрасели крашенки и это так здорово что самой ненадо думать об этом, просто пришла и купила, даже дали попробывать, по истине домашний рецепт. Молодцы, так держать.
Фёдр [30 апреля 2011]
Гена Андижон отстой! Я нашол в Блеффе Мне на 90 человек скидку сделали и торт в придачу. Классное место!
а. в. [30 апреля 2011]
Кто все эти люди?
¬¬AntiGlam¬¬ [4 мая 2011]
а кто этот или эта а. в. ?
¬¬AntiGlam¬¬ [5 мая 2011]
Мразь не пользуйся моим ником. А кто ты? Кста позавчера была с подругой встречалась в"Пике" не ела но кофе пили и курили. Нравится контингент если честно есть очень респектабельно приличные люди без претензий просто! А ваш андижон и самвел скурвились капитально и эта музыка ну вообщем то стареющим модникам такое по вкусу а поколению 22 летних там явно делать нечего. Ни ДР, ни свадьбу с тоски можно напиться и отрубиться. Да и час пик тоже не для молодежной аудитории расчитан для подобных мероприятий есть малнький зал в Блефе классный, я там точно буду выходить замужжж
Киев [23 мая 2011]
Хорошая кухня, но очень душновато.
Одесса [7 июня 2011]
Вам повезло вы не были зимой, мы там таки замёрзли. Особеность этого рэсторана какая погода на улице такаяже и внутри. Летом жарко зимой холодно, а если на улице дождь то они вам и это арганизуют.
Jane [20 июня 2011]
Ув. а. в.! новое меню уже есть?
а. в. [22 июня 2011]
Да уже есть. Не только основное, но и десертное - обратите внимание на наше мороженое, муссы, йогурты. Напоминаю, что абсолютно все блюда и соусы к ним, делаются из натуральных продуктов. Ждем Вас приходите
Одесса [23 июня 2011]
Если продукты с привоза это не значит что они натуральные. Или у вас они натурельние чем у других! ?
а. в. [23 июня 2011]
Небольшая их часть с привоза. Многое из нашего подсобного хозяйства и из соседних хозяйств. Натуральные йогурты, майонез, мороженое, мясо, птица, маринады, специи, зелень, вина... И много другого интересного. Работал несколько лет в 2002 году в фирме-импортере присадок в пищу - знаю про это всё! И как и из чего что делают. Поэтому на кухне этого просто- напросто нет!
Арсений [25 июня 2011]
Официанты тоже с подсобного хозяйства? Если к вам ходят люди с города то и персонал длжен быть соответствующий!
Одесса [26 июня 2011]
Ой не смешите. Вы ещё напишыте что с бабушкиного огорода. Это сейчас трэнд. На каждой колбасе написано что из мяса, а что там мы знаем.
хай [28 июня 2011]
столько жалоб на официантов - неужели меры не принимаются??!
хай [28 июня 2011]
хотелось бы увидеть новые фото...
а. в. [28 июня 2011]
Меры принимаются. В подсобном хозяйстве - только продукты, а люди - с планеты Земля. На нашем сайте есть много фотографий, в том числе и новых, в том числе и подсобное хозяйство - чтобы вопросов больше не было ) chaspik com ua Приятного натурального аппетита. Кстати этот тренд у нас уже с 2000 года - 11 лет!
Одесса [29 июня 2011]
Ну то-что у вас 11 лет это вы скромно пишети. Вот шустов в одесе с 1863 год болие 140лет и не стесняется врёт и не краснеет. Лет 70 назат на месте час пика были сады и огороды может свою историю от них начнёте писать? И тренд поддержите. Добавьте пару чёрнобелых фотографий мол здес гдето рядом голопузовка за оврагом.
Арсений [29 июня 2011]
( Меры пирнемаются ) У. в. а. в. вы что прошли курсы и вам есть чем поделится с персоналом с планеты Земля? Или вы научились заново воспитывать людей, и вправлять им мозги по новой технологии? У вас ни чего не выйдет земляне так просто не сдаются. Лучше наймите ваших, ну от куда вы там...
Нюта [1 июля 2011]
часто идя в Аркадию проходила мимо данного заведения, но заходить все не удавалось и вот недавно с подругой искали где покушать и решили туда зайти... ожидала большего... нас почему-то попыталось обслуживать сразу три официанта, а толку было мало... вместо заказанного мной обычного мохито принесли апельсиновый... блюдо которое мы обе заказывали было из макарон, но готовили его почему-то минут 35... считаю что на уровень ресторана они далеко не тянут... но не буду отрицать блюдо мне понравилось, так что за приготовление им пятерочка, а вот за обслуживание увы три...
Палина [10 июля 2011]
Сервис отстой.
а. в. [10 июля 2011]
Спасибо за теплые слова... Будем работать
_Porsha_ [10 июля 2011]
=)( Улыбайтесь всем назло, чтоб сегодня повезло!!!
Иван [10 июля 2011]
Не правда, ресторан классный и там очень вкусно, правда чтобы было вкусно и полезно для себя, надо подождать. А те кто хотят быстрой еды им место в фаст фуде. Мне у Вас нравится, так держать. Молодцы.
Никита [10 июля 2011]
Много слышал, однажды решил заглянуть. Первое - вдохновил интерьер, второе - блюда, приготовленные иззысканно и подобрано по вкусу. Обслуживание во второй раз было лучше - исправляются) Хотел бы отметить что действительно все по домашнему и "без химиков", как было сказано на первой странице) Ресторану 17 все таки, имеите госпада терпение и понимание, идут и дальше на подъём)
Палина [10 июля 2011]
Группа поддержки работает под масовку. Только всё как-то не убедительно.
Палина [10 июля 2011]
И ещё раз сервис отстой.
а. в. [11 июля 2011]
Я знаю, что у нас не в порядке. Хотел бы услышать конкретно, что именно Вам не понравилось? Ну так со стороны...
Палина [12 июля 2011]
Уважаемый а. в. Ну это как в дорогой салон зайти маникюр делать. И интерьер дорогой, и вроде мастер как будто делает всё правельно. А маникюр не получается, не чувствует она вас пилит себе да и все. И ходить туда больше не стану. Так и ресторан без официанта просто помещение для приёма пищи. Ведь в каждую булку в ресторане заложена цена интерьера и обслуживания. А если я что-о не получила значит я за что-то переплатила. В вашем ресторане за сервис.
Никита [16 июля 2011]
Полина, а вот зря вы так с маникюром заладили - сравнение не правильное, и суть не ясна. Во всех заведениях существует одно золотое правило "Клиент всегда прав". Отталкиваясь от этого, можно и понаглеть: сменить официанта, пересесть где комфортнее, изменить громкость музыки или попросить переключить ритм и жанр и т. д. и т. п. В итоге - отдыхаете как вам удобно и будьте довольны. Час пик - одно из заведении которое всегда подстраивается под клиентов. Как новый постоянный посетитель готов постоять за понравившееся заведение. Не приятно читать критикующие коментарии. А по поводу остальных недостатках ресторана можно сказать со временем, которое вы выбираете сами, как потратить и где. Ведь первое мнение порой бывает обманчиво, присмотритесь просто.
Милентий [16 июля 2011]
У. В. А. В. Судя по защите ресторана, предполагаю что Вы из администрации. Обращение. Правильно замечено по поводу официантов. С чем связано что постоянно официанты меняются? И почему не грамотных официантов допускают к работе с клиентами? Это же так рисковано терять репутацию заведения.. Проконтролируйте во благо.
Палина Никите [18 июля 2011]
Если вам наливают бесплатный кофе от этого ресторан не становится лучьше. И если приходится пользоватся золотым правилом и просить зделайте то или это значит клиентов там не ждали. Потомучто не професионалы занимаются делом. Вуа-ля
Никита Палине [23 июля 2011]
Мне ничего не остается, как ответить вам, что посетители разные, под всех не подстроишься. Не знаю отчего вы настолько негативно ставитесь к этому заведению. Но вы в том малом проценте из ста ( приверед), которым не смогли угодить. Это бывает и это нормально. Меня всегда удивлял рацион и ассортимент меню. Я доволен.
Вики [27 июля 2011]
А согласна с Палиной полностью!!! И еще бы поварское исскуство подтянуть до уровня Ваших цен. Цена-качество приготовленных блюд не соответствует меню, увы!
просто _Я [28 июля 2011]
А тараканы таки остались! и если они есть в зале, то их наверняка хватает и на кухне
Палина [30 июля 2011]
Никита давайте я вас поведу в хороший ресторан с отличным сервисом за теже деньги. Я вас преглашаю, хороший повод познакомится.
Никита Палине [2 августа 2011]
Ничего личного, Я отдыхаю только там, где мне хочется.. и это именно Час Пик..
Свои. [7 августа 2011]
Что будем делать с тараканами? Задолбали уже.
Гость_1 [14 августа 2011]
Тараканы всемогущие.. Чернобылем не вытравили.. и Фукусимой их не напугать..
Палина [15 августа 2011]
Никита, ну и сидите в своём клаповнике. Славо богу мне не довелось видеть у вас тараканов, но я почемуто верю что они у вас есть.
а. в. [16 августа 2011]
Силами 2-го официантского фронта и окружением 4-ой бронеложечной поварской дивизии враг был оттеснен в сторону санатория "Дружба" и вот уже 3 недели продолжаются бои за ресторан. Давайте пожелаем удачи тем, кто положил свои тапки в этой непрекращающейся войне...
Никита Палине [17 августа 2011]
Смешно смотреть на тех людей, которые всё таки ищут тут ответа и не как не угомонятся) Я вас понимаю, разговор зашел далеко. Могу вас уверить о том тараканов у меня в квартире нет, а жаль, я бы тоже позаимствовал хоть каких то домашних животных.. Но, если вам понять, своей тонкой и заденчивой натурой, что мааааленькие проблемы способны у вас тронуть ваше самолюбие... то не вопрос в проблеме, а в вашей натуре... что собственно говоря не способно потревожить моё самолюбие... Оставайтесь как и прежде, где вам угодно. и не обязательно "какаментировать" и вызывать у посторонних глаз брезгливость своей ложью. Каждый может зайти и сделать вывод изходя от собственного мнения, а не придерживаясь вашего, "лишнего"... Пишите и придерайтесь к своему заведению а не к моему... любимому ;Р
Гость_1 [17 августа 2011]
Никита, не скажи! Противно все таки! Фууу!
Никита [17 августа 2011]
Самолюб, остынь свой пыл, отнесись чуточку спокойней. Этоже насекомое, где проживает и выискывает пищу, стараясь выжить.. Вот где ты тут отличаешься от него?
Гость_1 [17 августа 2011]
Не смейте обговаривать человека не знающего лично! Я ведь не грублю!
Арсений [17 августа 2011]
Давненько я не заходил сюда. И что я вижу. БРЕД. а. в. критику гостей на не выводящихся тараканов. Никита уговаривает возлюбить их и не брезговати ими. Вопрос наверное не в брезгливости, а просто в том что им не место в общепите и всё точка. а. в. спрашивает. -Я знаю, что у нас не в порядке. Хотел бы услышать конкретно, что именно Вам не понравилось? Опять БРЕД. раскажите нам что у вас не впорядке. И всё что ненравится кажется написано вы читайте.
Алёна [18 августа 2011]
Нам друзья порекомендовали ваш ресторан для свадьбы. У вас зал не большой не маленький как нам и надо на 70-80 человек. У нас свадьба в ноябре. Они гуляли прошлым летом очень хвалили персонал и организацию. Мне не нравятся коментарии. Всёли будет так хорошо как у них?
а. в. [18 августа 2011]
"А судьи кто?" Александр Сергеевич Пушкин
Алёна [18 августа 2011]
Не поняла?
Неизвестный [25 августа 2011]
.. не читала...
Алёна [25 августа 2011]
Меня заинтреговал ваш ресторан друзья говорят одно, пишут другое. Мы пошли! Я не могу сказать что я в восторге как мои друзья. Может год назат было как-то по другому? Одним словом мне не понравилось.
а. в. [25 августа 2011]
что именно? меры приму сразу
Алёна [27 августа 2011]
Я не критик по натуре. Но для каждого стола разный сервис. С другого стола пылинки сдували. Чютли не весь персонал на него работал. А наш стол так по остаточному принципу. Я с пустой тарелкой 15 мин. просидела ожидая другого блюда. Я бы подождала, но не с пустой посудой на столе. Ну и как то так всё не профессионально, не ловко как будто мы у него первые.
злая [29 августа 2011]
а почему так долго зовут админа к телефону???
а. в. [30 августа 2011]
Алёна - по голове им настреляю. Злая - он может быть наверху занят чем-то вполне. Простите, но можете взять номер мобильного администраторов - и все тогда будет намного оперативней.
Алёна [31 августа 2011]
Ненадо не кому стрелять по голове, можете настрелять не виноватому. Я думаю что больше менеджмент виноват и директор. Мне официант сказал что за тем столом сидят (хозяева) вот и получилось что мы на фоне них были люди второго сорта. Ну это их право кто-то строит ресторан для себя, а кто-то для гостей. Для себя я сделала вывод и быть человеком второго сорта я не хочю. Есть много хороших мест. Прощайте.
Елена [1 сентября 2011]
Прочла все отзывы и просто в шоке. У нас там свадьба. И что делать?Хочется срочно отказаться. Эти тараканы меня убили. И почему я не почитала отзывы до заказа! Детям заказ доверять не надо было...
а. в. [1 сентября 2011]
Все вопросы задавайте по телефону 34-97-57. Управляющий Александр
Арсений [5 сентября 2011]
а. в. будет по телефону объеснять что все комесы это происки врагов. И его завидение с безупречной репутацией. И бог весть каким путём попал в ресторан тот наглый таракан, и всем попался на глаза. Прцитирует отрывок "а судьи кто" Раскажет всё о подсобном хозяйстве, что оно не такое как у некоторых (эфимерное 2*2) а ого-го. Поделится опытом вправления мозгов, отстреливания голов и о разных других метадах работы с персоналом. Пригласит на 2е кладбище посмотреть на тараканий склеп. И многое другое. Сейчас время и тенденция много говорить, не скупится на обещания, лижбы клиент пришол. А там будь что будет.
Наглый [18 сентября 2011]
Извините - а тараканы входят как хозяйство?
Арсений [22 сентября 2011]
а. в. Молчит признал порожение. Может тароканов травит.
Посетитель [26 сентября 2011]
Впервые был у вас. Все понравилось. Молодцы. Спасибо) По возможности буду проводить время у вас
а. в. [26 сентября 2011]
Поражение? В чем?... В Вашем безграмотном письме? Только Вы проиграли. Стыдно должно быть тому, кто пишет комментарии с орфографическими ошибками в Вашем возрасте. Арсений. Сейчас отнюдь другая тенденция... к сожалению... которой мы, к счастью, не придерживаемся... Всем доброго дня и удачи во всем.
Арсений [27 сентября 2011]
Попался как мальчик. Чем-же ещё блеснуть коль в ресторанном бизнесе профан. А про тараканов знает всё даже как правильно писать. Не велики достижения для вашего возраста. Вот когда своими руками и головой что-то сделаешь сам, может тогда можно будет и а. в. писать большими буквами.
злая [27 сентября 2011]
готовьтесь, скоро будет Очень классный отзыв.
злая [27 сентября 2011]
особенно привет толстячку-бурундучку из толпы официантов.
Наталия [4 октября 2011]
1 октября мой сын вячеслав и, уже моя дочь, катюша расписались и свадебный вечер по случаю их бракосочетания мы решили отметить в ресторане "час пик". скажу честно, решение давалось очень сложно. читая комментарии о ресторане я приходила в ужас и была настроена категорично. нет и все! но мои дети настояли на своем. можете верить, можете не верить, можете проверить, но свадьба получилась такой теплой, душевной, по домашнему уютной, чему способствовали не только месторасположение ресторана, но во многом - интерьер, прекрасная кухня (да-да, особенно очень вкусными и оригинальными были салаты)и доброжелательные, все успевающие официанты, среди которых запомнился с темным цветом кожи - своей выдержкой и вниманием. все было красиво, чисто, уютно и приятно. могу сказать спасибо персоналу и руководству ресторана. да, это все не бесплатно, но не дороже, чем у других. мои переживания по "меню"оказались напрасными: все было вкусным и в достаточном количестве. главное вот что- главное не относиться с предубеждением и верить только тому, что сама видишь и пробуешь, а не комментариям людей, которые пишут их годами...
злая [6 октября 2011]
рада за Вас что все вышло так вы хотели! представляю как приятно, когда все выходит намного лучше как представляешь! но обидно, Очень, когда переживаешь и надеешься, чтоб было все хорошо хотя бы, а не отлично. а в итоге... наверно раз на раз не попадается.. :)
злая [6 октября 2011]
рада за вас, что все у получилось так, как не ожидали. наверно это очень приятно, когда надеешься на хорошее, а получается еще лучше. у меня вышло наоборот. наверно раз на раз не попадается :)
Jane [6 октября 2011]
рада за вас, что все у получилось так, как не ожидали. наверно это очень приятно, когда надеешься на хорошее, а получается еще лучше. у меня вышло наоборот. наверно раз на раз не попадается :)
мдаа [6 октября 2011]
это не специально. но лучше больше, чем ничего
злая [6 октября 2011]
по поводу официантов - да их много. они типа все успевают, но видно невооруженным взглядом, что они не опытны. скажу честно, это мое мнение, но многие гости говорили, что им понравилось их обслуживание. вплоть до того. что выходили на улицу к гостям (кто курил например) и спрашивали - что вам подать, - свинину, лосось или тд? - это да - приятно. но стол молодожен, всегда обходился стороной. хоть там и находится 4 человека, но еды было минимум. про алкоголь - да наливали периодически, но был такой момент, что свидетельница бегала и просила воды для невесты, то есть сок и воду не наливали без просьбы. очень расстроил этот момент.
злая [6 октября 2011]
Среди официантов выделялся один такой бурундучек, ну может он типа главный там официант, НО ведет он себя просто неподобающе! Может он лимон любит? Когда принесли торт, его нужно было собрать. кондитера просто довели чуть ли не до слез. Не выделили место для работы, предложили собирать торт на барной стойке (при чем рост человека не высокий, естественно было бы неудобно) торт собирался в винной комнате, температура там была не такой низкой как обещали и в итоге торт потек и наклонился. Это был самый Классный момент на свадьбе.
злая [6 октября 2011]
По поводу меню: 100 раз спросила, будет ли полон стол, в ответ «да вы что, тарелки будут стоять одна на одну!! » Ну жесть, ну такого я точно на столах не видела, родители даже хотели просить доготавливать. Еще есть один момент, который вы не продумали, и это очень плохо. Если за столом, который рассчитан на 12 человек, сидит например 6 человек, не кладите туда такое количество тарелок, как за стол где 12 человек. Ведь была неприятнейшая ситуация: пришлось перекладывать еду со стола там где 6 человек. Ну естественно, ведь они не смогли физически съесть за 12 чел.
Арсений [7 октября 2011]
Злая ваши отзывы сплошной каламбур. К сожалению они не вырисовывают картины пришедшего. Набор спорных фактов. Абсолютно не понятно где ваша роль на этом мероприятии. Если вы хотите чтоб вас поняли пишите внятней, скажем по схеме изложение школьной программы.
3лая [8 октября 2011]
Арсений, мой отзыв не для вас конкретно, это точно. кому надо, тот все поймет, можете подумать над моей ролью, представьте, что это некий ребус:) но согласна с вами по поводу "спорных фактов", это действительно так. но больше минусов, конечно.
Муфусаил [11 октября 2011]
Арсений ты такой гнусный... =) А тараканы везде... Даже в твоей никчемной бестолковке =)
Арсений [11 октября 2011]
Кто же мог написать такой отзыв? Кого могли так задеть тараканы? Муфусаила =)??? Муфусаил и а. в. один и тот-дже человек =) (Мистер икс(оперета))
Муфусаил [11 октября 2011]
Нет я обычный смертный который работает в этой сфере =)
Арсений [11 октября 2011]
Так что-же вас так задело в моих комментариях? Что вы позволили себе назвать меня гнусным? Я что-то выдумал, приписал, или кого-то оскорбил? Может обидел, но не вас. А одергивать руководство ресторана и показывать им их ошибки это только им на пользу. Умный руководитель не обижается, а смотрит на ситуацию объективно и старается устранить недостатки. Тем самым мы помогаем улучшать работу ресторана. Это как пресса и правительство. (пример не удачный в нашей стране он не работает, но стремится надо к лучшему) На примере этого ресторана сколько было нареканий об интерьере. Взяли и сделали ремонт в холе. А так бы и жили без ремонта. Люди молчат ну и ладно. значит им подходит. Муфусаил а. в. такой-же обычный и смертный как и все. Судя по его ответам людям и его комментариям немножечко глуповат и туповат.
Какашников Алеша [21 октября 2011]
Не знаю а в час пуке мне нравиться все!
Никита [24 октября 2011]
Странные вы люди, развели тут чат знакомств. Только про тараканов и говорите. Будто бы за этим туда и ходите как в зоопрак.. Они уже на юг улетели. Всё, хватит уже про них.
Алик [28 октября 2011]
Шикарно отгуляли свадьбу. Официанты супер. Тёмненький весь вечер такой элегантный как рояль. А в конце с моим другом так выпил за молодых... Что русский он и в негре может спрятаться. Мне понравилось.
Одессит [30 октября 2011]
Никита, Снимите розовые очки и хватит пить дармовое мофе. Тараканы ни куда не делись. Но не вних проблема. Вот читайте что пишет Алёна. (Я не критик по натуре. Но для каждого стола разный сервис. С другого стола пылинки сдували. Чютли не весь персонал на него работал. А наш стол так по остаточному принципу. Я с пустой тарелкой 15 мин. просидела ожидая другого блюда. Я бы подождала, но не с пустой посудой на столе. Ну и как то так всё не профессионально, не ловко как будто мы у него первые. ) После замечания что этот а. в. ответил что он всем настреляет по голове как в 90-е таки он дурак. Нет пордон он дебил.
злая [2 ноября 2011]
со дня свадьбы прошло почти 2 месяца, но до сих пор гости говорят много хороших слов про ресторан. особенно молодежь. говорят что официанты работали хорошо, относились внимательно к каждому человеку, кухня была вкусна и никто голодным не остался. (это мнение гостей), мое мнение я уже описала выше. особенно всем понравилась сама атмосфера ресторана, так сказать аура. надеюсь, что мои отзывы не останутся не замеченными.
Тэрри [14 ноября 2011]
Великолепный ресторан! Готовят вкусно! Хорошее обслуживание! Молодцы!
чячячичечоч [20 ноября 2011]
Что случилось, где я???
я [20 ноября 2011]
В чудесном ресторане "Час Пик"!
Павлик [20 ноября 2011]
Был там впервые, все понравилось! Большое спасибо официантам Жене, Игорю, Коле, Наташе, Павлику. Бармену Диме. Повару Руслану, Диме и Вике, Наташе Охранику Володи, Администратору Сережею Посудомойщице Варваре, Нине и Зине, вобщем всем огромное человеческое спасибо зайду еще!
Дядя Дима [25 ноября 2011]
Павлик, завязывай сам себя благодарить и своих коллег тоже! Если выпил, помолчи лучше, чем чушь писать! Любому дураку понятно, что ты засланный казачок! На понт не бери!
Тетя Фрося [25 ноября 2011]
оо, согласна!! и что за сережа? был вроде саша и дима.
а. в. [25 ноября 2011]
Добрый день, Алена. 1. Про торт: мы предлагали сдалать Вам вкусный натуральный торт - Вы отказались и заказали его где-то в другом месте. Пришла девочка кондитер и сделала 3-х ярусный торт из мастики со смещенным центром тяжести и сверху поставила еще тяжеленную фигурку. Мы ей указали на то, что торт может упасть (что и произошло). У нас нет специального холодильника для Вашего высокого торта без подставки (подставки для наших трехярусных тортов в ресторане есть). Простите мы не несем ответственность за рукоделия чужих кондитеров. Администратор сказал несколько раз Вашим близким, что торт уже плывет - но никакой реакции не последовало. 2. По поводу стола - на свадьбе промежутки между холодным столом и горячим больше, чем на пример, на дне рождении или каком-либо другом мероприятии. Мы предлагали Вам горячую закуску, которая подается именно в этих целях - Вы отказались... 3. По поводу "бурундучка"! Разве прилично осуждать телосложение других людей? Если он такой - что ему пойти повесится. Между прочим ответственный работник с 2009 года. Поэтому, взвесьте эти факты и подумайте - не изменить ли Ваше мнение о ресторане.
Юра [30 ноября 2011]
Всё очень, очень, очень печально. а. в. Я вас ОЧЕНЬ понимаю. Держать на плаву ресторан в наши дни — большой и черный труд, иногда даже подвиг. Успехов вам. Пишите еще что-нибудь живое.
Виктор [2 декабря 2011]
Я бывал в ресторане. Могу сказать только положительное... Кухня хорошая... обслуживание достойное..., а какое у них вино, за которое отдельное спасибо Олегу...
:) [2 декабря 2011]
Никто и не спорит. Но какие у них тараканы!
Аня [2 декабря 2011]
Когда-то была просто безумно вкусная семга со шпинатом! Когда-то(
Таракан [10 декабря 2011]
Слышь, улыбающийся, я тебе привет полз сказать. А ты... Эх ты..
:) [10 декабря 2011]
А что Я? Я ничего! А ты ползи себе ползи...
я потс [10 декабря 2011]
Что в них плохого? Этож божьи твари всетаки! Человек летает в космос, изобретает самолеты, подводные лодки, автомобили и т. д. А вот тараканчика изобрести никогда и ни за какие миллиарды! Берегите природу-она безценна!
:) [11 декабря 2011]
Это от бессилия, когда выводишь тараканов (убиваешь природу). А они гады всё ходят по ресторану и клиентов распугивают. И тогда начинакшь убеждать всех что тараканы божьи твари и что вних плохого. и тд. и тп. А нормальные люди думают "-вот потс"
Арсений [11 декабря 2011]
Раньше Никита агитировал за равноправие тараканов и посетителей. а. в. Был не против их существования в ресторане. Теперь какой-то потс заступается за божьих тварей. Вот компания подобралась, профессионалы своего дела.
Светлана [13 декабря 2011]
Прошу прощения, а офицыанты Вам требуются??. А то только про таракашек и пишите. ))
Дон Сезан дэ Базан граф дэ Горофэ [13 декабря 2011]
Светик ну нечего больше писать про этот ресторан. Это самое главное достижение этого ресторана. А официанты им нужны. Только надо будет предано смотреть в глаза руководству, с благодарностью что тебе выпала такая честь работать в этом ресторане. Обслуживать по первому классу всех постоянных клиентов особое внимание у тех у кого скидки. Не парится о зарплате (с таких клиентов почему то зарплата не считается) Накормить всех родственников. Дети, любят прямо с утра позавтракать перед работой, под вечер директор с компанией. Светик ну если ты попадешь их всех обслужить день прошел не даром, хотя нет даром или... Да нет же обед же бесплатный. Ну а если нет денег домой доехать, то в ресторане можно и переночевать, бесплатно. Хотя были ночи когда директор брал с персонала как за хорошую гостиницу. Ну и конечно же гонять тараканов.
Борис Николаевичь [20 декабря 2011]
Подскажите, пожалуйста, господа! Мне друг сказал, что в "Час-Пике" можно купить оригинальные гастрономические подарки к Новому году. Какие деликатесы можно заказать? Сколько стоит подарок? Мне нужно 3 больших подарка для партнеров. Учитывая, как вкусно у вас готовят, подарки должны быть отличные. У кого получить информацию?
Милентий [21 декабря 2011]
о! Посмотрите)) Куча убогих лицемеров нашли себе пристанище) Особенно ты, Дон ты или граф, так подробно знать может только свой. И не мне тебе говорить о принципах как сотрудника. Дай себе отчет за свои слова, кто ты после этого? Стыдно должно быть, товарищ, очень стыдно.
Дон Сезан дэ Базан граф дэ Горофэ [22 декабря 2011]
Дорогой Милентий, не стыдно! Отчёт своим словам я отдаю. Ведь я пишу правду. И ты это знаешь. А правда она хорошая или плохая остаётся правдой. А стыдно будет пусть тем кто так к своиму персоналу относится. Работать и жить надо так что б стыдно не было. - Кто я после этого? Бывший сотрудник и человек с своим мнением, которое разделяет большинство людей имевшие отношения с эти рестораном. Убогий лицемер и человек с не понятными принципами сотрудника который тоже знает об этом ресторане как "свой" Это ты Милентий. Я напомню что ты писал про этот ресторан 16 июля 2011 года Милентий [16 июля 2011] У. В. А. В. Судя по защите ресторана, предполагаю что Вы из администрации. Обращение. Правильно замечено по поводу официантов. С чем связано что постоянно официанты меняются? И почему не грамотных официантов допускают к работе с клиентами? Это же так рисковано терять репутацию заведения.. Проконтролируйте во благо.
Милентий [22 декабря 2011]
Если бы я был бы сотрудником, я бы защищал место где я работаю, ведь на прямую зависит мой заработок. А не открывал бы "комерческие тайны" если уволили... Не поиму только твоих мстительных намерении, ведь толку нет от этой писанины... Забей и не пиши, когда скучно есть много других развлечении..
Дон Сезан [22 декабря 2011]
Забить не могу. Я ведь человек с гражданской позицией. Может смогу помочь тем кто работает сейчас.
Дон Сезан [22 декабря 2011]
И про какую коммерческую тайну ты говоришь от которой зависит напрямую мой заработок? Официантам не платят за то что они обслуживают определённый круг людей? И обладая такой тайной я должен защищать место в котором я работаю? Я тебя не пойму от твоих нравоучений
Кок [22 декабря 2011]
Милентий и поворам тоже не платят.
Милентий [25 декабря 2011]
Значит так, господа сотрудники, ищите перемен? Хотите чего то добиться? все вокруг виноваты? Прежде всего, начните с себя.. Херли тут плакать? Ваши жалобы писать где то, на показ всем? Смешно! Включите мужчину, покажите на что способны. Научитесь в коллективе выяснять и решать проблемы. Люди взрослые вроде, а надеетесь на кого то, и ждете когда наступит " хорошо".
Кок [26 декабря 2011]
Херли ты так жопу рвешь за ресторан, если ты ты тут ни кто. Тебе смешно? А нам не смешно, когда мы готовим на шару. За этот салат заплатят, а за другой не заплатят. И здесь не только мужчины работают, а и женщины тоже. И проблема эта ни как в коллективе не решается. Директор глух как в танке. И писать будем, пусть знают все не только кто работает и работал. Так-что не суй свой нос в чужую жопу. Когда скучно есть много других развлечений.
Никита [27 декабря 2011]
Форум для посетителей, а засран персоналом. Безобразие!
Посетитель! [27 декабря 2011]
А нам нравится почитать! Да и ребятам раздолье, в лицо не скажеш, а тут можно храброго включить, да дать маху! Всем спасибо, завтра мы у Вас!
просто_Я [27 декабря 2011]
Всегда рады Вас видеть! Как только нам начнут платить за всю нашу работу, мы поднимем уровень своего сервиса до максимума. А пока не удивляйтесь если что-то не так. Как платят так и работаем. По поводу включить храброго. У каждого свои методы борьбы.
просто_Я [27 декабря 2011]
На новогоднию ночь мы готовим сюрприз для...
Бариста [2 января 2012]
Скажу просто: хотите чего то лучшего - делайте лучше, хотите чего то добится - добивайтесь, появляются трудности - терпите немного и получите момент спокойный) И без всяких храбрых, и без всякого маху... Люди не смотрят сюда в основном.. Эт мы только нарекаем тут друг на друга, хотя тут только свои и сидят) Кстати привет коллеги! )
Назар [14 января 2012]
одним словом. идёт война народная. возмущение персонала выплеснулось на страницы форума. видать " допекли"
Назар [14 января 2012]
одним словом. идёт война народная. возмущение персонала выплеснулось на страницы форума. видать " допекли"
Лариса [18 января 2012]
Ну и холодно у вас вы что на отоплении экономите?
Кушнарев [20 января 2012]
Кризис. В 22, 00 уже закрыто. А раньше до 00, 00. 100 процентов можно было зайти
Клиент [26 января 2012]
23-25 февраля Вы будите выставлять своё вино на морвокзале?
злая [30 января 2012]
Добрый день, Александр (или а. в. ) вы немножко меня спутали. к сожалению я - не Алена. у вас же тетрадь есть, что ж вы так... но понимаю, у нас на свадьбе был другой администратор. и ему кстати было абсолютно насрать на его работу. я его как-то пыталась найти. его вызвали и он пришел заспанный. такие дела...
злая [30 января 2012]
и кстати не стоит благодарности, несколько красивых фото я выложила здесь (я не про тараканы)
Классно пообедали. [3 февраля 2012]
Классно пообедали. Мы не местные ( Бердичев ) в командировке были. В Одессе все так дорого, хорошо что нашли ваше кафе официант разрешил с своей водкой и там что жены в дорогу положили, мы супчик заказали и 1 салатик. Получилось не дорого. Всем рекомендуем это кафе.
Любопытная [3 марта 2012]
во сколько обайдется банкет на 40 чел? Поделитесь Впечатление м!
Пипец [3 марта 2012]
Сплошная грызня о ресторане толком не пишут на первом месте тараканы хоть в пору блюдо так назвать! Тараканы под сливовым соусом с перцем _ возможно будут пользоваться спросом! А не устроить ли конкурс на лучшее название такого блюда?
Сан станция [8 марта 2012]
чем доехать: маршрутки 198, 168 чем уехать: на Скорой помощи
Ната [25 марта 2012]
Была несколько раз в этом ресторане. Вкусно и красиво... Не совсем удачно составлен репертуар у музыкантов. но это поправимо.. Да всё можно спокойно уладить... И директор классный! понравился очень!
Костя [19 апреля 2012]
Пипец какой-то, а не ресторан! Официанты не знают меню, маленькие неудобные столики просто бесят. Музыка ноет, а не играет. Короче: вам до ресторана еще далеко, некоторые кафе и то лучше((( P. S. шутки про тараканов не канают админ - воспитатель в детском садике))
Алекс [25 июня 2012]
Отстойный ресторан и меню какоето странное. Тараканы бегают--ужас!!!
Petr [11 июля 2012]
А это ресторан? По фасаду больше похож на забытую Богом кафешку-бадежку.
Наталья [2 сентября 2012]
Посетили с друзьями выставку цветов 2 сентября и были в шоке-мы сначала не поняли от какого заведения в бадежку мы зашли, но когда нам дали визитки-мы были в шоке-Час Пик. Шашлыка было ровно в 2 раза меньше чем положено по закладке(говорю как шеф -повар в ресторане)Естественно на чай ничего не оставили-было очень неприятно. Обслуживала молодая девочка очень милая -правда не знаю что она в этот день заработала с таким лохотроном. Представляю что у них на банкетах с весом.
Виктор [6 сентября 2012]
А какая должна быть закладка??? Хотелось б знать что б не лоханутся гдето в кафе.
Наталья [9 сентября 2012]
Ужарка свинины до 40 процентов(максимум)Если в меню выход 300 гр. то можно представить сколько кусочков мяса выйдет из пол кило мяса! А нам дали 4 куска грамм по 40 на порцию.
Владимир. [9 сентября 2012]
Наташа вы сами себя обманываете. Вы хотите чтоб вам продали пол кило свинины за 50 гр. при закупки её 60гр за кило. ? 1. огде вы взяли что выход 300 гр. ? 2. выход блюда считается целиком с салатом, соусом и хлебом к ниму. Получается что 4-5 кусочков мяса примерно по 50-60 гр. это 250 гр мяса. плюс салат 50-60гр. соус 10 гр. хлеб 20гр. выход блюда 330-350 гр.
Наталья [11 сентября 2012]
Владимир, я не хочу пол кило свинины-я прочитала меню-где выход шашлыка, а выход гарнира и салата должен писаться через дробь, у официантки я спросила 1 порция это шампур?Мне сказали-да, на шампуре было где-то 6 кусков, если бы я увидела 4-даже не села бы за стол. Лучше не рассказывайте мне как правильно-я работаю в элитном ресторане города. Я работаю по весу-а не 4-5 кусочков мяса. У Вас весов не заметила.
ку ку [9 октября 2012]
можно и тарелочку приплюсовать, вообще киллограмчик получится!
Ольга [14 ноября 2012]
Я хотела выразить свое недовольство по поводу свежести продуктов для приготовления блюд. Вчера пообедав в ресторане (суп-крем из шампиньонов и теплый салат из куриной печени и говядины)уже 1 час спустя у меня началась тошнота рвота температура тела поднялась до 40 градусов. Передайте привет Шеф-повару!
врачь [21 ноября 2012]
Через 1 час??? Вспомните что вы ели на завтрак!
ольга [22 ноября 2012]
На завтрак черный кофе и каша "геркулес" на воде. А насчет одного часа время не засекала. а при проезде мимо ремторана час пик ощущения не очень приятные до сих пор!! Организм не обведешь!
Софа [21 декабря 2012]
Отличный домашний ресторан! На лето из России приезжаем в Одессу. Т. к. дом расположен в этом же районе, ЧасПик стал для нас местом для семейных завтраков/обедов/ужинов)) Все всегда очень вкусно и отличное обслуживание (особенно радовал Иван, который там больше не работает). ПС тараканов не разу не видели. ППС а. в. молодец) достойно отбивается))
Игорь [25 февраля 2013]
Из всех отзывов -70% этим рестораном не довольны. Так вот я хочу подтвердить, что это так... Мы праздновали юбилей моей супруги. Первое-За первым столом ко мне подошли официанты и сказали, что у меня закончился сок 24 литра на 29человек. Второе-Когда подавали горячее, вместе с официантами накладывал мясо человек в одежде не приемлемой для ресторана(впечатление человек проходил по улице и зашел подработать). Третье-Мое вино розлили в графины без моего разрешения, что категорически запрещено открывать бутылку за ранее. только в присутствии клиента и я не уверен, что мы пили именно мое грузинское вино. За столько лет работы ресторана стыдно этого не знать... Четвертое-когда принесли счет, то оказалось, что мои гости выпили-63чашки кофеи 30 чашек чая на 29 человек. А также вписали вино свое, так как наше закончилось. Когда я зашел на кухню то увидел свое вино- одну бутылку (. Фото чека у меня есть... ). Мой вам совет Генадий-Поменяйте вывеску " ресторан" на кафе... И ненадо отгавкиваться на отзывы, а делать выводы...
Владимир. [26 февраля 2013]
Дорогие гости ресторана Час-Пик. Игорь действительно отмечал день рождение своей жены. Его очень расстроил счет до заказа суть его в том что его гости выпили 66 чашек кофе самого разного и 17 чашек чая. Да кофе в ресторане недешевый 22 гр. чашка. И это не значит что каждый выпил по 2 чашки просто некоторые гости пили по 6-8 чашек с каждой сигаретой. В момент расчета в место тог чтобы как-то разобраться и найти компромиссное решение начал обвинять персонал ресторана. Что вино которое он принес на банкет в бутылках по 1. 5 л. Обычно не разливают официанты по бокалам гостям из такой тары и переливают в графины для вина. Подменить такое вино на другое нет смысла. На кухню Игорь не заходил, а вино он получил в конце банкета с остатком водки и минералки. Почему его гости заказывали вино в баре??? Может, хотели другого вина. 24 литра сока на 29чил. действительно закончилось потому что напитки рассчитываются по 1. 5 литра на человека и был не просто банкет а почти дискотека до 2:30 ночи. пили все сок а минералку не хотели. Администратор подошёл и вовремя сообщил о ситуации с соком и что бы сэкономить деньги предложил купить в ближайшем магазине. Когда сок весь закончился, пили минералку. посторонний человек, который раздавал горячее, был администратор он же потом и рассчитывал Игоря. Тоже наверное, за шел подработать. При расчете принимали участие 7-10 человек в течении 1-1. 5 часа. Просили сделать скидку на весь банкет 20-30 %. Просьбы сменялись угрозами, объяснениями, что не могли они выпить столько кофе. Говорили что ну по две, хотя официанты с каждым кто остался напомнили что не по две а больше. Может Гостям стало не ловко что они так попили кофе. Я Игоря понимаю 2200 гр. за кофе с чаем это многовато. Но если выпили!!! Это не значит, что на банкет надо делать скидку 30%. Расчет закончился оплатой банкета. И скидкой 50% на кофе и чай как оптовому покупателю. Что можно было решит тет-а-тет с администратором в первые 5 минут. Мы будем рады вас видеть в нашем ресторане, но помните что бывают непредвиденные ситуации. Мы их можем легко решить мы же тоже люди мы все понимаем.
Игорь. [26 февраля 2013]
Владимир!!! Мы же с Вами смотрели видео запись вечера, где Вы мне не смогли показать и половину выпитого кофе... А блюда раздаются не в свитере, не в рубашке, а в специальной одежде полагающей повару или шеф-повару. Вино попросила принести моя жена-Вы сказали, что наше вино выпито... Глупо чтото доказывать и тратить время. Удачи Вам.
Сергей Владимирович [1 марта 2013]
Посетили сие заведение, вкусно, однако, господа! Адекватные цены, вежливое и ненавящивое обслуживание. Мерси.
а. а. [20 марта 2013]
В этом году были у Вас в гостях уже много раз. Очень вкусная кухня, а подача блюд нас просто поразила!!! Видно, что на кухне сейчас работают професионалы!
Тук-тук [8 апреля 2013]
Кухня меня порадовала. давно так вкусно не ел. И за сервис девочке 5 балов. Так держать.
Игорь [9 апреля 2013]
То а. а то а. в, а где реальные посетители с положительными отзывами? Ах да -еще Тук-тук. Пока это кафе с посетителями а. а. и т. п.
Лена [11 апреля 2013]
Спасибо за душевную и вкусную атмосферу. Специальное постное меню и терпимость к буйству самых младших гостей. Нет ничего лучше натуральных продуктов и смелости шеф-повора экспериментировать с ними! Мы к вам еще обязательно зайдем не таким банкетным составом!!!
Юрий [13 апреля 2013]
Праздновали юбилей намедни... Администратор сделал все, чтобы понравилось и нам, и гостям. Всем действительно очень понравилось, и стол ( особый респект повару), и организация, и обслуживание, и дискотека. Спасибо всем большое!
Лена [21 июня 2013]
Спасибо Владимиру за прекрасную организацию нашей свадьбы. Его советы были очень полезны. Извините что так поздно благодарю. Еще раз спасибо!!!
Владимр [3 марта 2014]
Да ладно лучше поздно чем никогда!! Или когда поздно или нигода как говорили наши предки лучше чуть позже чем никогда тогда точно понимаешь что незабудут никогда чем раньше когдато но непосредственно ради улыбки!!! Обращайтесь буду рад видеть и помогать как частным так и международным корпорация по очистке ситуации на западном фронте мероприятий! А сегодня хочу пожелать всем утомительно бодрого настроения и умеротворения
молодожены [5 октября 2014]
Гуляли там свадьбу 20. 09. 14г -все супер и меню и персонал, особенно Администратор надежда.. ей отдельно и огромное спасибо!! Все вкусно и всего много и никаких проблем! Сейчас там все поменялось и в лучшую сторону, так что советую!!! Спасибо "Час Пику" за чудесную свадьбу! Кстати и просто там отдыхали -вкусное мясо, у них свои вина и выпечка... так что и просто отдохнуть -место отличное!
Дима [9 ноября 2014]
Я в Час Пик был в 2010 году с женой, но плохого ничего сказать не могу. Салаты, основные блюда были вкусными. Официант подходил и наливал шампанское вовремя, так сказать. Было правда давно, не знаю, может сейчас изменилось что-то не в лучшую сторону, но на то время было достойно. Касательно недовольных, действительно есть личности, которые из себя ничего не представляют, но в то же время считают, что им обязаны сделать скидку на 66 чашек кофе, которые действительно выпили) Более того люди, если у них есть мозг конечно, должны понимать, что Час Пик - это ресторан не класса люкс, а обычный средний одесский ресторан, такой же как Компот например, где тоже ползают тараканы и прусаки) Поэтому как для одесского ресторана Час Пик нормальное заведение. Да еще есть личности, которые вылезли хуй знает откуда, а претензий к окружающим и окружающему выше крыши. Вот здесь и пишут от обиды на жизнь
Максим [14 ноября 2014]
Сегодня там был.. атмосфера и интерьер 3 из 5... а все остольное полное га... кухня отстой а еще рестораном называются... на привозе в забигайловке и то по вкуснее готовят ))
Рыжий кот [19 октября 2015]
я тоже советую, хорошое пиво, добавить больше нечего, мне нравится лично!!!
Лиза [21 апреля 2018]
Очень достойная кухня!
Ольга [21 апреля 2018]
Персонал летает!
Оля [16 сентября 2018]
Ужасно
леша [5 февраля 2019]
ТОЛЬКО вернулись из ресторана с большим скандалом. Обманули со всех сторон: - Еды только половина обговоренной при заказе (например закали отдельно три блюда шашлыка но принесли все в одной тарелке и очень мало), очень стыдно перед гостями. - При заказе говорили, что обслуживают до 23-24 часа, а в около 20:00 выключили музыку, сняли аппаратуру и микрофоны. Сказали что если хотите еще, то доплатить 500грн/час (а договаривались 1000/весь вечер с 14:00). - 8 кофе заказали - посчитали 27 - 4 пиво заказали - посчитали 9 - Цветы не закали а сами ставились на столах (видно что кто-то предыдущий оставил, видно что они уже не свежие), а посчитали 3тыс. грн. Будьте осторожны при заказе, чтобы не пострадать как мы. Никогда не придем в этот ресторан и не рекомендуем вам. Ведь в Одессе много ресторанов на много лучше и без обмана.
Ромик [1 июня 2019]
Советую провести хороший вечер в ресторане ЧАС ПИК.
123 [27 июля 2019]
7
Ярослава [11 ноября 2019]
Полный капец Обслуживание : только за это я и ставлю бал. Официанты хорошие, но хамство руководства полный капец. Цены: среднее. Хамство и халатность администратора меня просто вывела. Вчера у меня была свадьба. И это полное фиаско. Мало того что мы заказывали 8 столов, а когда я приехала смотреть зал, их оказалось 7, администратор Инна взяла рассадку гостей и начала там зачеркивать все ручкой. Обоснование это тем что мы все равно не повесим этот листик ибо 8 стола нет. За аппаратуру нам сказали заплатить 1500. А в итоге сказали 3500. Так же взяли за уборку зала 500 грн, и коронное блюдо - ТОРТ. Мы заказали торт. Обтянутый мастикой, без украшения. Украшать должны были Мы, живыми цветами. И обговариои это несколько раз. В итоге нам сказали что они сами все украсят. Мы им дали картинку и цветы. Торт был двух ярусным, третий яруз из стекла. В этот ярус нужно было добавить несколько цветов и герлянду. Они взяли торт и вставили между ярусами палку, которая между прочим была ржавая, одну палку обматали ужасно минутой фальгой, утрамбовали все цветы в стеклянный ярус, а те которые не влезли радовали и бросили на торт. Залили мастику кремом, ужасным, жирным и противным. Причем реально залили. И взяли ещё за это деньги дважды. Потому что сначала мы заплатили за это кондитеру при администрации, а потом этот же админ посчитала нам это ещё раз. Сказать что мне захотелось плакать увидев этот торт нечего не сказать. Когда я спросила куда делись цветы, Инна кинула мне в лицо этот стеклянный ярус с фразой пересчитай цветы, если ты такая мелочная. Я не досчиталась несколько блюд на своем столе. И хамсво админа просто убивает. Нахамила ведущему, обозвала кондитера, и мою семью. И ещё мы принесли герлянду для торта, и топпер ( табличка для торта ) и нам это не вернули. А на счёт еды я вообще молчу. Колбасное ассорти в меню было из 5 видов, по факту оказалось только 2, один из видов был явно просроченным, кислым и ужасным. УЖАС!!!
Роджер. [2 марта 2020]
Проблемный ресторан.
Семён. Авторитет. [5 апреля 2020]
В ресторане обнаружен COVID-19 дезинфекции не проводятся, нет санитарных норм, будьте осторожны при посещении этого заведения.
Бeрлага [9 ноября 2020]
Не плохой ресторан, но иногда подшатывает и тресет его.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Час пик






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :