Форум * Форум today.od.ua * Смак кави
Инесс [10 октября 2009]
Постоянно покупаю кофе и чай на развес в этом магазине. Очень довольна качеством и сервисом! Цены приятней, чем в аналоничных магазинах, но здесь еще можно все это сразу попробовать с пирожным))
Ирэн [18 октября 2009]
зашла с ребенком, девочки-персонал сразу дочь угостили шоколадкой, очень понравился интерьер, купила кофе, девочки сразу смололи, подсказали какой лучше помол сделать, вкусно и приятно! спасибо
Павел [2 января 2010]
заведение никакое, комментарии которые увидел наверное сам персонал писал.
юля [10 марта 2010]
Захожу сюда довольно часто, так как гуляем с ребенком в парке Горького. Без особых претензий, но кофе вкусный, цены более чем приемлимые.
Александра [1 июня 2010]
О посещении этой кофейни мечтаю уже год!!! Так сильно было впечатление об этом местечке - уютно, тепло, скромно. Ходили каждое утро во время отпуска. Как работники ресторанного бизнеса можем поспорить с оратором Павлом (либо редко бываете в хороших, но скромных местах, либо просто ничего не понимаете!
Юлия [8 ноября 2010]
Самое любимое местечко. едем с центра, специально чтоб бы посидеть уютненько спокойно и вкусненько. Может и есть что-то в интерьере, но все простенько, со вкусом, без наворотов все как хочет душа. надоели кафе где платить надо только за итерьер и навороты а сервис такой же! и начальник хороший мужчина(очень приятный)
Pipa Cipa [8 ноября 2010]
Да девочки, не могу с вами не согласиться :) Персонал гипер-вежливый, чудесный руководитель! Благодаря этой кофейне, я и мой друг очень много узнали о кофе полезностей! Желаю заведению Роста творческого и духовного! P. S. А в ослика на окошке с креативной причёской я Влюблена!!!
Сергей [9 февраля 2011]
В кофейни не был но у самого есть кофейня, просто хочется поддержать коллег. Ребята так держать!
Гость [17 февраля 2011]
Заведение просто супер.
Алла [17 марта 2012]
Мама дорогая, неужели кто-то еще называет "это" - заведением. А кто-то, оказывается мечтает его посетить. Всегда была уверена, что это магазин - с далеко не лучшим качеством обслуживания независимо от суммы, которую там оставляешь. Ранее покупали там кофе, перестали... Стало неприятно заходить от этого вечного недовольства девушки-продавца с отсутствием сделать лишнее движение и хотя бы рассказать о том, что ты продаешь. Ну о скидках и всем прочем - промолчу, как в дорогом ресторане: карточку нужно ждать- вечно!
Виктор [31 марта 2012]
Одно из моих любимых заведений! Тихая, домашняя атмосфера. Хожу туда года 3! И домой покупаю кофе. Хозяин очень хороший человек. Всегда выйдет, поздоровается, спросит - как дела?! А девочки - просто солнышки, всегда согреют улыбкой и вкусным кофе! Молодцы!!!
Людмила [3 апреля 2012]
Уважаемые хозяева! Ваша девушка - продавец это что-то ужасное!! Вечно безразличное лицо, как будто все посетители у нее дома... Это что угодно, но не уютная кофейня. Извините. Просто я не хочу писать всего того, при каких мне пришлось присутствовать неприятных моментах. Извините. Удачи.
Рич [4 апреля 2012]
Ого какой батл! Стремимся на запад: чёрный пи ар привлекает больше внимания? Даже интересно сходить на разведку!
Маришка [5 апреля 2012]
А мы с подругой часто там бываем, нормальные девушки там работают. Нам нравится, всё хорошо. Спасибо!
Элайза [5 апреля 2012]
Изредка заходим туда, что называется при случае. Приемлемое сочетание цена\качество. Вкусно и не дорого, уютно и скромно в интерьере. Не напрягает "пафосом". Милая кафешка. согласны с предыдущими ораторами - иногда качество персонала подводит. А вообще - хорошо.
Ирина [6 апреля 2012]
Я очень удивлена негативному отзыву, если честно. Ходим в кофейню уже года 4 - всё устраивает - и приветливый персонал, и хозяин отличный человек. Вкусный кофе и уютная атмосфера.
Юля [6 апреля 2012]
Смак кави - любимое место для посиделок с друзьями. Девочки и хозяин всегда нам рады, всё устраивает. Удачной вам работы!
Рич [7 апреля 2012]
разведка показала - Вывеска: попахивает "совком"! Интеръер: просто, но со вкусом. Обслуживание: для такого заведения вполне на уровне(и симпатичная девушка). Качество продукта: мне понравилось. Даже есть Wi Fi! А в общем: отличного-ничего, плохого-ничего! К чему весь этот шум?!
Игорь [8 апреля 2012]
Живу не далеко, но раньше там не был. На днях прочитал отзывы и решил сходить. Очень не плохо. Вкусный кофе, большой выбор чая. Мне понравилось, буду заходить.
Наталья [7 мая 2012]
Любимое место рядом с домом, всегда захожу туда по дороге с работы домой. Внутри уютно и со вкусом. В городе посещала другие кофейни, но эта всё же лучше, возможно, я к ней просто привыкла, но обычно к плохому не привыкаю. Обслуживанием довольна, не знаю чем могла не угодить девушка, ну разве что телефон может кому-то не дала...
Алина [8 мая 2012]
Очень люблю эту кофейню. Бываю часто. Большое спасибо хозяину заведения и персоналу. Отличное заведение.
Миа [11 мая 2012]
Если бы не знакомые, то никогда бы и не узнала об этом месте (вывеска противоположна атмосфере заведения). Вкусный кофе по доступным ценам, могут проконсультировать по ассортименту и что-то предложить.
Рич [1 июля 2012]
На днях снова заходил - сменили вывеску, обновили фасад - молодцы! Всё остальное - всё так же, без претензий! Респект!
Рич [1 июля 2012]
И ещё не мешало бы сменить фото здесь!
Оксана [16 августа 2012]
Добрый день! Были у Вас в гостях с семьёй - нам очень понравилось. А ребёнок каждый день спрашивает - когда снова пойдем?! ) Очень вкусный кофе и десерты, а молочный коктейль со смородиной просто шедевр! Спасибо большое, обязательно прийдём ещё!
наталья [20 декабря 2012]
заходили с подругой, нам понравилось. тихо, уютно, вкусные дессерты! спасибо, прийдём ещё!
Ирина [22 декабря 2012]
маленькая кафешка для всей семьи. По праздникам раздают деткам подарки. таке встретишь не часто! Молодцы! Детям нравиться!
Лена [24 декабря 2012]
Раньше ходила туда часто каждый раз минимум на 40-50 грн, а теперь не буду. Девушек продавцов раньше было двое - одна милая и приятная, помнит постоянных клиентов и их пожелания, все рассказывает и объясняет. Но ее поймать просто за счастье, а в остальное время сидит одна мадам с недовольным выражением лица и вечной ретензией во взгляде не зависимо от того постоянный ты клиент, не постоянный... даже заходить уже неприятно. Переметнулась к конкурентам на гайдара - там хоть и цены чуть выше, но реально приятней в 100 раз.
Валера [25 декабря 2012]
Мадам Лена! Вы неправы. Человек который ходил и оставлял указанную сумму, значит ничего не оставлял. Это всего лишь хвастовство и не более. Если бы Вы посещали кофейню чаще а не ходили, Вы бы знали график работы девушек. Если человек пишет такой отзыв, значит его обидела чем то природа. Будьте попроще и к Вам потянуться люди, мадам лена. А кофейня и девушки работающие в ней замечательные. Не верьте плохим отзывам. Посещайте кофейню и Вы убедитесь что обслуживание отличное. Лично я где то два года наслаждаюсь приятным обслуживанием, кофе и обстановкой. Сейчас это редкость.
viktor [27 декабря 2012]
soglasen s vami Valera, otlichnii personal, ja yznal mnogo novogo I interesnogo pro mate! zahozhy chasto I na raznie smeni, ni razy ne yshel nedovol'nim! vsem spasibo!!!
Юта [8 января 2013]
Не знала, что эту лавку, еще и кафе называют :)) да еще и уютным. Мы приезжали туда просто купить кофе, ну и брали с собой по чашечке. Но именно из-за этой барышни с недовольным лицом, которой лень шевелить языком и уверенности владельца, что это ресторан, где не нужно давать скидочные карточки, перестали. Теперь покупаем и пьем кофе в другом месте. И да, для тех, кому это "заведение" нравится: очевидно, вы не видели ничего лучше. Как по мне, так эта лавка не стоит даже рядом, например, с тем же "Безе" на Шевченко. Не хвалю их, у них тоже не все идеально, но хоть более менее приятно.
Ирина [13 января 2013]
в этот магазин я хожу уже года 4. я была ещё в положении. сейчас мы ходим уже с сыном. персонал очень приветливый. эта девушка работает здесь очень давно и ни разу ничего подобнпого не было. так, как объясняет она, вам не расскажут не в одном магазине. а хозяин сделал в магазине детский уголок, и сын с удовольствием играет, пока я занята. и карточка скидочная у нас есть. может вы не такой постоянный посетитель? а ещё они поздравляли нас с праздниками и раздавали детям подарки! всем спасибо, всё у вас хорошо. по-больше вам благодарных клиентов!
Борис [13 января 2013]
хожу сюда пару месяцев почти каждый день в обед на чашку кофе. всё ок. а какого ещё обслуживания вы ждёте в обычной кофейне? для их уровня- в норме. а за какие заслуги вам должны ж... пу заносить? ребята работают, стараются, а из-за таких как вы- хороших людей увольняют. всё здесь в порядке и кофе вкусный, и выбор хороший и девчёнки!
Алексей [14 января 2013]
Добрый день! Вниманию руководителей: я у вас не был. У меня есть подобное заведение в Ильичёвске. Зашёл почитать, что происходит в Одессе. У нас была похожая ситуация с отзывами и я чуть не уволил хорошего парня. Рядом с нами открылось кафе. Город у нас не большой. И через несколько человек мы выяснили- люди, которые пишут негативные отзывы называются 'гоблины', они получают 50грн. за отзыв. Один из них был сотрудником соседнего кафе. Цель- текучка персонала, и как следствие- потеря части посетителей. Просто делюсь опытом. Посмотрите, может рядом кто-то ещё открывается.
Оксана [17 января 2013]
А нам нравиться. Бываем с друзьями раза 3-4 в мес.. Кофе и дессерты- всё вкусно. И девочки нас знают:-) А мама берёт здесь чай домой. )
Анна [31 января 2013]
Не плохой магазинчик. Беру домой кофе и тортики. Всё нравится! И рядом с домом, удобно.
Ольга [25 февраля 2013]
Недавно открыла для себя это место, мне понравилось. Вкусный кофе, хорошее обслуживание, приемлимые цены. Буду заходить!
Будман [27 февраля 2013]
Мне нравится. Чувствуется любовь, с которой встречают гостей, готовят кофе, следят за помещением;). Спасибо ВАМ так держать. А неодекватов хватает.
Марина [3 апреля 2013]
Ездим с подругой через весь город- у вас самый вкусный кофе! )
Руслан [22 апреля 2013]
Нормальное местечко, возле парка... тихо, спокойно, вкусно. Нам понравилось.
Шурик [14 мая 2013]
Сегодня был первый раз. Вполне подходящее соотношение "цена-качество". Вкусный кофе, приятное место, без пафоса. Зайду ещё.
Роман [18 июля 2013]
Добрый день. У вас я не бывал, но часто захожу в Кав'ярню-книгарню на Екатерининской, от них и узнал о вас. Хочу сказать, что мне там очень нравится. Но когда хочется отдохнуть- там это почти невозможно. Персонал очень приветливый, но немного назойливый. Мы пришли с компанией (4чел. ) и даже 40мин. не посидели, через каждые 5мин. к нам подходили и спрашивали "что-то ещё"? Так часто, будто хотели выгнать. В итоге мы ушли в другое место. Но кофе у вас- супер! Я буду заходить, мне удобно, рядом. Только не напрягайте повышеным вниманием. Спасибо, удачи.
Наталия [10 апреля 2017]
Любимое место отдыха)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни Смак кави






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :