Форум Ау
Альпина [19 ноября 2008]
Вас еще не закрыли? Расскажите как Вы детям суп готовите с брикетиков! Мамы-держитесь подальше
Павел [15 января 2009]
Как раз повара готовят на совесть и конкуренты отдыхают! Первые три года было все очень хорошо, на третий был мёртвый сезон когда начали появляться конкуренты, но клиенты осознали, что им по душе и вернулись обратно ещё на три года по сегодняшний день! так что решайте сами где вам лучше и не слушайте без основанные слухи!!!
Леля [12 февраля 2009]
Что правда еще открыты? Ужас! мне в счет они дописали кофе, которое никто из компании не пил и не заказывал и хлеб, который тоже никто не приносил! Не ходите туда1Там обсчитывают
Алла [22 февраля 2009]
Мы живём рядом и часто заходим в кафе с детьми. Нас никто не обсчитывал. Жаль, что у Вас так получилось, но недобросовестные официанты есть в любом заведении. Нужно было обратиться к администратору Юле. Это внимательная, добросовестная девушка и она бы не допустила, чтобы вы ушли в плохом настроении.
Владимир [18 июня 2009]
Вожу детей, регулярно, и сам с удовольствием заказываю покушать. Обсчитали на кофе - звучит просто смешно (10) грн, просто официант ошибся, (и ли вы на работе никогда не допускали ошибок) или может Вам на листике принесли счет где официант нацарапал это кофе сам? А такой вопросик а сколько вы собирались оставить на чай официанту???
www [18 июня 2009]
Владимиру А какая разница, сколько собирались оставлять на чай? В счет никогда, ничего не должно быть вписано(напечатано) лишнего и сдачу должны приносить всегда до копейки! Посетитель сам решит сколько и кому отставлять на чай или вообще не оставлять.
Наталья [12 декабря 2009]
www! ты ошибаешься. если тебе случайно вписали счет кофе -на 10 грн, то смешно из-за этого составлять мнение. Владимир прав -мы не жалеем никогда оставить на чай гораздо борльше, чем ты пожалел на кофе. И наши дети, и мы получаем удовольствие от посещения АУ. Прекрасное заведение!!! Так держать!!!
света) [4 января 2010]
я там днюху праздновала, давно правда. Удовольствие получили ВСЕ!!!
Андрей В. [28 января 2010]
В свободное для семьи время я с женой и двумя детьми с удовольствием посещаем Ау. Нам там очень нравится, приятная обстановка и вкусная кухня. Сходите, НЕ пожилеете!!!
Виталий [16 февраля 2010]
ребята!!! очень приятно слышать такие отзывы о нашей кухне. я работник кафе в горячем цеху. спасибо вам за все отзывы. приходите все все
Светлана [11 марта 2010]
Сегодня были на дне рождении в Ау. Очень понравилось! Еда вкусная, развлечения классные, официанты тактичные и приятные. Сына еле увели. Спасибо, что вы есть!
Григорий [24 апреля 2010]
Нам с женой наверно больше, чем дочке нравится их кот Гарфилд.. Настя от него просто в восторге..!
Ната [26 мая 2010]
Мы с семьей часто приходим в Ау. Обычно попадаем на смену администратора Юлии (блондинка). Всегда нам очень нравилось. Отличное обслуживание! Видно, что в её смену работаем дружная и слаженная команда. А недавно случайно попали на смену другого администратора Ирины (брюнетка). И неприятно поразились. Часть заказа официанка забыла записать. Потом долго долго ждали повторный чай (и его кстати принесла другая официантка с 3-го напоминания). Очень долго ждали счет и т. д. В общем решили теперь узнавать какая смена работает перед тем как туда ехать.
Вадим [16 октября 2010]
Заведения очень хорошие для детей я думаю что родители правильный выбор делаю я своим сыном часто у вас отдыхаю мне посетовал мой очень хороший Гуц М я желаю вам удачи ))
Аня [24 ноября 2010]
Подскажите, к вам можно в любой день прийти? какие развлечения есть для детей до 2х лет??? и почем?
Оля [26 ноября 2010]
Все хорошо, кроме скорости приготовления. Уже не раз было... идем с компанией. Одной части приносят еду, вторая смотрит голодными глазами. В последний раз вообще шикарно. Друзям принесли, они поели, по-моему, успели проголодаться и только тогда принесли нам. Мы ели, а друзья ждали, когда все сможет покинуть заведение.
Ирина [21 января 2011]
Кафе хорошее. Раньше приходили туда с детьми. Мне не нравится работа администратора, более тупого человека я не встречала. Теперь ходить туда не хотим.
Оксана [31 января 2011]
В кафе иногда заходили, очень нравилось. Решили в этом году своим детям там провести День рождения, они пригласили своих друзей (девочкам по 8 лет). Позвонила, зарезервировала день-30 января, на след. день после звонка приехали с детьми, встретила нас распрекрасная администратор Юля, которую очень нахваливали выше. Девочки сами выбирали торт на заказ, меню, клоунов, фокусников, дрессировщиков, фейерверки, и т. д... Оставили задаток-1000 грн. Всю неделю дома были разговоры только о предстоящем празднике. 30/01 в оговоренное приехали, с гостями пришли в кафе, и тут я с ужасом поняла, что нас никто не ждет! Дежурила смена другая, стали звонить выяснять-эта Юля по телефону сказала, что мы перенесли время на 4 часа вместо 2 по телефону, потом она сказала, что на 6 часов, потом вдруг вообще на другой день. Затем вообще мне заявили, что т. к. я не оставила никакой предоплаты-никто ничего не готовил. Эта Юля нигде не отметила, что взяла деньги (хочется верить, что просто забыла). Представьте моё состояние-дети ждут, гости собрались, компания может и не большая, но 13 человек собралось. Хорошо, что я взяла с собой лист предварительного заказа и чек, иначе пойди докажи. В общем, в авральном порядке отправили детей на площадку, в течении часа ждали, пока накроют столы, конечно ни о каких именных тортах и сюрпризах-фейеверках речи не было, хорошо, что вызвонили бригаду клоунов (они тоже где-то более чем через час приехали). Конечно, дежурившая смена сделала что могла, кухня у них отличная-претензий никаких предъявить по этому поводу не могу, но детский праздник был испорчен, и больше устраивать там мероприятия желания нет. Разве что зайти покушать. Очень обидно за своих детей.
Дмитрий Валериевич [15 февраля 2011]
Когда-то может эта забегаловка и была крутой для нашего чудесного города, но последние годы - совковая столовка! Обсчитывают - согласен, долго приносят заказ - согласен, принимают заказ, а потом выясняется, что этого нет в наличии - согласен, цены высокие для его весьма среднего уровня - согласен! Плюс бесит то, что заказывал уже 3 (три) детских банкета, ни на один не дали скидку! Получить скидочную карточку невозможно, потому что их всегда нет даже для тех, кто банкеты заказывает! И так три года уже! И на хрена туда ходить? Пусть подавятся моей же неполученной скидкой!
Александра [17 февраля 2011]
Хочется сказать, что приходя даже в детское кафе не думайте что здесь вам приготовят за 2 минуты. Быстро и вкусно не бывает!! . Ошиблись в заказе?Бывает! - да от количества ребятишек с звонкими криками на протяжение дня, можно не то что ошибиться но и сойти с ума ). Я думаю мамы меня поймут. Наслаждайтесь жизнью и побольше улыбайтесь!
Управляющий [21 февраля 2011]
Нет ничего дороже, чем видеть счастливые глаза детей, слышать веселый детский смех, наблюдать как они встречают гостей в День своего рождения и радуются подаркам. Но в жизни бывают казусы оплошности и профессиональные ошибки. В любом случае это не должно никого интересовать. Ничто не должно омрачить детский праздник. Если можно извините за «Эту» Юлю и причиненные неприятности. Оксана, Вы считаете, что мне её нужно уволить? Я это сделаю. С уважением Виктор
уважаемая [23 февраля 2011]
"ЭТУ"- уже давно пора((
Оксана [4 марта 2011]
Виктор, даже если Вы ее и уволите, мне от этого радостней не станет - я не мститель и "чужой крови" мне не надо. Просто я описала свои чувства и эмоции от посещения вашего заведения, а выводы по поводу работы персонала, тем более решать кадровый вопрос - Вам, а не мне. С уважением, Оксана.
Londa [5 марта 2011]
Оксана извините пожалуйста того админа. Я сама работаю админом. И скажу Вам что бывают ошибки в работе. Люди не роботы. Заведение хорошее. Я там часто бываю. Будем надеяться что Вы измените свое мнение. А Управляющему Привет!
анечка [12 мая 2011]
отличное заведение! я там когда-то оф-ой работала, повара супер, официанты поменялись не знаю, наши смены были хорошие, только положительные отзывы! сама там отмечаю дни рожденья племянниц. виктор петрович вам огромный привет!
иная [17 мая 2011]
Честно не понравилось! Пошли туда специально с ребенком заранее, чтоб посмотреть и сделать день рождение ребенку. Просидели... прождали... когда принесли заказ(около 30 мин) ребенок сказал, что он уже не хочет... Поймите, ведь это детское заведение, значит нужно думать про деток, а они непоседы и долго ждать не хотят и не будут. Еда обычная, может для тех кто не питается дома, а где-то фаст фудами перебивается она и обалденная. Цены намного выше среднего... Вобщем остановились на Платформе 9 и 3/4, там цены тоже не маленькие, но блюда прикольно сервированы - это детям нравиться и развлечения намного веселее. Это мое мнение. Всем удачи
злой [18 мая 2011]
герой Введи в поисковик фразу ( Вся правда о энергосберегающих приборах ) и ты поймёшь как тебя хотят обмануть на рекламе этой"новой" технологии и экономии электричества на 10-30%
петр [19 июня 2011]
вчера там были с друзьями и детьми. На летней площадке админ утроила рок концерт. Чуть детей не перепугала. Больше не придем.
Олег [24 июня 2011]
Не там ща прикольно и пицерию открыли новые пиццы оч вкусные!
светлана [30 июня 2011]
ресторан очень испортился! не знаю с чем это связанно, но уже давно пропало желание туда ходить! обслуживание плохое, в игравой вообще непонятно кто работает, понаберали каких-то малолеток, которые детей никогда на руках не держали потому, что сами еще дети!
Алиса [30 июня 2011]
Новый аниматор в игровой просто "супер", дети без ума от него. Так держать!!! Респект
светлана [30 июня 2011]
это интерестно кто? парень странный!!!
Натали [30 июня 2011]
Вчера были в кафе, получили море пожительных эмоций после отдыха. На летней пл. не получилось посидеть, т. к. там было мероприятие, а в нутри несмотря на биток было очень комфортно и вкусно, особенно новая пицца.
Алена [16 августа 2011]
За Юлю очень обидно, по моему мнению она была хороший администратор и все наши посещения кафе в том числе и дни рождения в ее смену проходили просто на высочайшем уровне. Сейчас пришла заказывать ребенку праздник, а она там уже не работает, очень очень жаль.
Юрма-ла-ла-ла [18 августа 2011]
В кафе попали волею случая в августе 2010 года, так как проживали напротив в отеле "Виктория". Однажды в отеле отключили свет, и мы, чтобы не сидеть в потемках, пошли туда попить чая после ужина. Интересный интерьер, книга меню, хорошее обслуживание, анимация и игровые для детей. К чаю взяли пиццу, которая очень понравилась. Обслуживание на уровне, только очень шумно в кафе от криков и восторгов детей. Как там люди работают? Всем работникам кафе удачи и процветания!
Аня [17 сентября 2011]
Мне там делали 7 лет я осталась очень довольна, это был подарок от Тети с Дядей, горка суперская!!!
светлана [14 октября 2011]
кафе чудесное:-)
Аноним)) [1 ноября 2011]
Кафе класное готовят супер там есть парень хороший работает там шеф-поваром зовут Юра так он вообще молодец и украшение и выдача и приготовление всё на высшем уровне!!! Да кстате а как вам новые админы???
света [9 ноября 2011]
милое кафе
африка [9 ноября 2011]
да Юрий действительно великолепный повар с творческим подходом любящий свою работу достойный представитель своей профессий! Чего к сожалению нельзя сказать об админе. Я вообще не понимаю, как можно было поставить администратором в детском кафе человека который никогда не работал в общепите с большим опытом работы на 7ом километре. Она же вино от виски не отличает, понятие не имеет что такое ликеры:) впрочем это не самое страшное. как можно предлогать людям на банкет бон-аква когда там в меню этой воды в помине нет. Это говорит о полном не знании меню! Есть конечно и плюсы. Надежда позволяет приносить на банкет свои торты и напитки что наверное приятно клиентам но абсолютно неприемлемо в ресторанах. Манера общения как и знания надежды желают лучшего, впрочем чего можно хотеть от человека любимое слово которого мочача:) остается надеется что таких админов нет больше нигде, потому что таких и не надо!
шура [20 ноября 2011]
Да Юрий действительно повар высшей категории, чего не скажешь о админе! Спасибо за безумно вкусную еду Юрий! Мы всегда Ваши.
Анжела [20 ноября 2011]
Хотим провести банкет в вашем кафе. А можно с Юрием обсудить все моменты нашего мероприятия?
Юлий [20 ноября 2011]
что же там за юрий такой?интересно! уже еду к вам!!!
оаэ [21 ноября 2011]
Мне понравилось, спокойно, уютно и самое важное для меня что вкусно! Раньше незнал имя повара, теперь прочитал в отзывах, ну спасибо Вам Юрий, придем еще!
Павел [22 ноября 2011]
юрий большое спасибо за ужин! мы с семьей остались очень довольны, держите планку и идите только вперед. с п а с и б о!!!
Сергей [22 ноября 2011]
Да это вам всем просто повезло, потомучто Юрий работает там не каждый день, я обедал в его отсутствие и скажем рука другого повара мне не по вкусу, советую просто перед тем, как посетить кафе узнать если Юрий сегодня! А руководству задуматься не стоит ли Юрию основательно закрепиться за заведением! Да и еще, а администратор у Вас в порядке??
777 [19 декабря 2011]
р°с„сЂрёрєр°, с‚рµр±рµ рЅрµ сЃс‚с‹рґрЅрѕ? р’рєр»сЋс‡ р°р№ рјрѕр·рірё, рґсѓрјр°р№ рѕ р±сѓрґсѓс‰рµрј!
77 [19 декабря 2011]
африка, тебе не стыдно? Включай мозги, думай о будущем!
77 [21 декабря 2011]
Африканский гороскоп 2012: В Новом году Вас ждут неожиданные сюрпризы и большие перемены
олег [26 декабря 2011]
да действительно юрий вкусно готовит! спасибо!
Антон Павлович! [26 декабря 2011]
А в какие дни работает Юрий???
работница [27 декабря 2011]
Юрочка прикольный парнишка, я с ним работаю, он веселый, трудолюбивый и все девчонки отлично с ним ладят, правда немного обидчивый но это ерунда! Удачи, успехов и такой любви о какой ты мечтаеш!!! С наступающим Юронька!
Алла [27 декабря 2011]
Мне понравилось! Вкусн, уютно, радостно!
Люда Щвец [28 декабря 2011]
Делали день рождения, притензий нет. Спасибо!
Александр [30 декабря 2011]
класная горка, детям очень понравилось!!!
африка [6 января 2012]
я извиняюсь, а что это за чучело мне тычет. 77 :-) почему не 69:-) я хотя бы о будущем думать могу в отличае от вас не имеющими мозгов и не думающими априори! С наступаюшим рождеством официантов и поваров кафе. Кассирам отдельный привет.
77 [8 января 2012]
Тебя это не спасет! Пока
Inkognito [10 января 2012]
Что-то в мире в последнее время перебарщивают с политкорректностью в отношении афроамериканцев))Пора им уже знать своё истинное предназначение и... МЕСТО.
африка [10 января 2012]
одно говорит что способность думать спасет. инкогнито вообще предлагает вернуть каждому белому по черному рабу :-) глупые вы. А 77 равно слабенькая на голову :-) кстати для женщины ее возраста без мужа и детей поразительная самоуверенность. Мужчина через детей самоутверждается, женщина самореализовывается. Вам надо об этом думать, а не тупые гороскопы мне писать. Вот так вот.
Killer [21 января 2012]
Не держите меня, прошу Вас! Дайте, я подержусь, за это африканское горло! Возмездие неизбежно!!!
африка [27 января 2012]
себя за кое что подержи :-) как обычно делаешь :) тоже мне неуловимый мститель:-) мозги себе купи для начала, а потом вернись в деревню с которой в этот город приехал.
один [27 января 2012]
извините что интересуюсь, а килер кого убивает?тараканов:-) вот вы все тут клоуны. У дочки будет день рождения, так хочу вас вместо артистов цирка пригласить
второй [28 января 2012]
приглашайте африканскую труппу. их бессменный лидер великолепно владеет языком))
Алексей [28 января 2012]
а этот максимка популярен здесь. явно бывший работник, ставший на тропу войны)априори))априори клоун)кстати, кто желает пригласить на детский праздник дешёвых клоунов, оставляйте ваши заказы здесь на имя африка.
африка [28 января 2012]
Ждём ваших предложений на проведение детских, африканских тематических вечеринок. Опытные африкановеды помогут вашим крошкам максимально погрузится в волшебный мир чёрного континента. Мы знаем как удивить!
алексеи [29 января 2012]
удивить черными клоунами и салатами из попугаев:)
Василиса [30 января 2012]
м.. да.. вот это страсти мордасти в АУ, а по атмосфере и не скажешь... молодцы - Профессионалы!! )) Интересно чем все закончится. Буду следить со жгучим интересом.. )) Ах... да.. совсем забыла спасибо за организацию Д. Р. всем гостям очень понравилось, а медведь просто супер - повеселил подруг. Да и мужья наши в обиде не остались, танец живота пришелся очень и очень... "по вкусу")
Ирина [7 февраля 2012]
Мы очень довольны каждым посещением АУ. Делали сына День рождения там, оговаривали все с администратором Надеждой. Четкая, профессиональная работа, видно, что человек замечательно разбирается в своем деле, по меню не "нагружала", советовала, что лучше деткам, а что взрослым. И по программе попала "в точку"! Все остались мега-довольны. Были потом у друга там же на Д. р., и тоже Надежда была на смене. И опять - все замечательно! Теперь приходим туда просто поиграть, и всегда окунаемся в атмосферу праздника, никаких накладок и пр. не было ни разу. Респект обоим администраторам АУ, и особенно - Надежде!
Ирина [18 февраля 2012]
Все очень нравится, но хочется чтобы был еще струдель с вишней.
Олег Жопкин [20 февраля 2012]
Я ни разу там не был, но тоже хочу поблагадарить! Надежда спасибо Вам!
Катя и Кристина [5 марта 2012]
Восторг от посещения у меня и у Кристинки. Очень вкусно, спасибо всем. А Медведь просто супер, как настоящий.
Сидр [13 марта 2012]
А Юрий еще ни разу не ответил на наши вопросы с большой радостью и охотой ждем ваших коментарий!
мама [24 марта 2012]
А как зовут администраторшу такую брюнетку? делали заказ на банкет у неё осталось пренеприятнейшее впечатление. вся дёрганная, нервная. швырялась меню, она что у Вас пугалом там работает? отпугивать клиентов?
Юлия [30 марта 2012]
Профессиональный музыкальный кавер-коллектив хотел бы с вами сотрудничать. Исполняем композиции в различных стилях: мировые хиты, лаундж композиции, джаз, соул, r&b, современную танцевальную музыку. Молодые и хорошо выглядим)) Если наше предложение Вас интересует, свяжитесь пожалуйста с нами! *** 124 51 32 Гарантируем качественную музыку и отличное настроение ваших клиентов!
спасибо [31 марта 2012]
Зам шефа Юре!
+++ [4 апреля 2012]
делали малой день рождения. малой понравилось, а вот у меня один негатив жуткий. заказала воду без газа для детей, принесли всю с газом, свою бутылку шампанского принести не разрешили, ребята вы чего, жадность уже ни одного фраера сгубила, сделали заказ на 3 тысячи гривен, шо жаба задавила решили и на шампанском наварить ещё? могли бы и на встречу пойти. после нас должен был быть банкет и нас об этом заранее не предупредили, и посреди праздника пришлось гостям сказать "проваливайте отсюда", очень было "красиво" перед людьми, потом неделю в глаза им смотреть было стыдно. отношение к клиентам как к быдлу ни кого ещё ни до чего хорошего не доводило. торт!! это вообще отдельная тема, он был такое впечатление. что позавчерашний с ледянными фруктами внутри, дети разгорячённые поели тортика потом неделю все гости лечили горло. и обслуживание просто мрак, непрофессионально, пока одни уже доели торт, другие только сидели и ждали полчаса пока у них уберут тарелки с объедками. и после этого всего всеми вами горячо любимая надежда вымагала чаевые ровно 10% от суммы заказа. за что муж оставит на чай 200 грн я так и не поняла, ему было неудобно отказать, а я в этот момент занималась ребёнком, повезло вам что я об этом только дома вечером узнала. итог: заведение отвратительное, осадок остался пренеприятнейший. а про шоу программу я вообще молчу. вы что издеваетесь или наших детей за дебилов имеете? за такие деньги нельзя нанять актёров нормальных. фу, администрация ау вы уроды!!!
Людмила [8 апреля 2012]
Хочу оставить и свой отзыв, а то действительно, часто бывает не только в сфере обслуживания, но и в других. Например, была год назад у врача с сыном, все хорошо, вылечил, довольна, всем его рекомендую, а самому доктору, курс лечения, которого прошла, не позвонила и ничего не сказала, все ждала чего-то. А если бы не было результата, так я бы уже со скандалом была в клинике. Так и про Ау, четыре раза отмечала там в течение года праздники своих и друзей деток, осталась я и мои друзья всем довольны, дети, конечно в восторге - это вообще самое главное. Попадали на смену как Надежды так и Ларисы, могу сказать, что нас обслуживали и общались профессионально. Думаю, что каждый меряет по себе, тон быдла в предыдущем комментарии меня очень возмутил, уверена, что перед летним сезоном, кто-то из конкурентов решил так позабавиться. Много раз была в Ау, мамочек с таким лексиконом не встречала ни на первом этаже, не на втором. Культурное заведение, уровень соответствует географическому положению ресторана. Уверена, что ресторан, который почти десять лет имеет отличную репутацию в Одессе и не только не пострадает, а наоборот привлечет еще больше благодарных клиентов! *Если в огород бросают камни, значит там растут спелые фрукты! (народная мудрость)
Борис Антонович! [19 апреля 2012]
Я незнаю ничего и никаго, только шеф повара или зам. шефа Юрия! Так вот вам прямо и скажу Если его там оставить одного, так он бы со всем и всеми сам справился! Столько в человеке инергии, конкретики, универсальности и жизненной мудрости, что я просто поражен! Юрий а Вам желаю жизненных продвижений, потому как Вы достойны большего в этой жизни! Всегда Ваш Борис Аннтонович!!!
Арина [2 мая 2012]
-Были на дне Рождении у друзей, очень довольны, спасибо всем, кто создает праздник для деток и их родителей. Придем осенью, чтобы отметить наш банкет тоже здесь, надеюсь, что работа кафе, кухня и организация праздника останутся на том же уровне!
Семен [23 мая 2012]
после посещения кафе, и просмотра программы ревизор негатив
Гость [24 мая 2012]
Да, неприятная ситуация в Ревизоре то получилась!!! Сами себе такую антирекламу сделали, что тем кто там не был - и идти не захочется... а кто бывал - многие задумаются!!!
Рима [2 июля 2012]
Дети в восторге от посещения детской дискотеки. Спасибо персоналу за удовольствие и Шикарное времяпрепровождение! Процветания вам АУ!
Сибас Петрович [6 июля 2012]
Очень неожидано приятно удивительно превосходно поразило кафе и в дальнейшем буду рад универсальности происходящего!!!
Веселый Клоун!!! [7 июля 2012]
Кухня закупочка! Ха-ХА! Морская звезда и осминожек приветствуют Вас! Ардолеоны вперед, ) Бубочка хочет сладких приключений! Мерзавчик уехал в Свердловокамчатск полный алисгггут! Петтиновские от счастья наложили полные и думают что рулят!!! А. А. Протирает запотевшие бессовестные очки, всматривается и никак не понимает, что происходит! Такова жизнь! Начудили! Тебе друг, хоть ты и падонок удачи, процветания и успеха!!
катя [14 июля 2012]
была там вчера кафе симпатичное только один минус тараканы. ребята вы что с ума сошли это же не помоика так нельзя
Александр [16 июля 2012]
Мы с детками-постоянные клиенты кафе. Ходим уже более 5 лет, Дни Рождения отмечаем только в АУ. Все у них отлично! Екатерина, увидел Ваше сообщение-обомлел. Какие тараканы?! Полный бред.
Администрация [16 июля 2012]
Уважаемая Екатерина! Уверяем Вас о полном отсутствии тараканов в нашем кафе! Все Ваши жалобы и предложения готовы выслушать по номеру телефона: 777-55-22 Спасибо.
Клиенточка [18 июля 2012]
Ау-прекраснейшее место для детей и родителей! Конкуренция-это, конечно, хорошо, но не такими методами, господа! Ув. Администрация! Убеждена, что запись Екатерины-дело рук ваших конкурентов.
катя [22 июля 2012]
к сожалени они есть и вам должно быть стыдно дважды. за ложь и за тараканов
аля [24 июля 2012]
решила и я оставить свой отзыв: в ау я своих деток водила постоянно, особенно осень-зима, вроде все красивенько и хорошо, НО на др дочери, который мы отмечали там, мы увидели всю обратную сторону этого заведения, во-первых- за клоуна сказали одну цену, а в счет внесли в два раза больше, причем, оговаривалось, что детки маленькие, пусть он работает полчаса. перед представлением подошла админ и, сказала, мол он будет работать чуть больше, это в чсет не входит, а в итоге посчитали еще не пойми что! во-вторых- таже админша, постоянно бегала к нам и просила забрать наших деток с чужих представлений, хотя это были не наши дети, а те, которые на нашем тоже присутствовали, но мы ничего против не имели. в третьих- шашлычок детский, кот дети не кушали, слава богу, съела я, и отравилась по полной! и еще за соседним столом сидели выпившие родители, и просили нашего клоуна сделать тише музыку, ато им разговаривать мешают(за столом сидели 3 мужика, дети их участвовали у нас в конкурсах, а мамочки их курили на улице) вообщем все для детей! заплатили мы там прилично, а в итоге остался осадок и негатив, мы туда ходим, дети просят, но только играем, ничего не заказываем!
Администрация [7 августа 2012]
Будем рады видеть Вас в числе наших гостей на праздничных вечерах"Бенефис Аушки", посвященных 10-летия нашего кафе. Ждем Вас с 9 по 14 августа в 18часов.
Крис [10 августа 2012]
неужели вы не видели программу Ревизор?в это заведение опасно водить детей!
Как+Так [16 августа 2012]
Крыс слышит звон не знает, где он! Ведущая программы ревизор сказала что кухня чиста, а это говорит о многом! Другое дело, когда люди не любят, что к ним врываются как сумасшедшие и начинают переворачивать все наглым образом! А кухня чиста, посмотрите еще раз Ув. Крыса!
надя [19 августа 2012]
как вам не стыдно. соя аодруга работала у вас много лет на руководящей должности. так вот она говорит что больей грязи в жизни не видела. вы травили тараканов много месяцев и это не помогло. она ушла а тараканы остались. есть еще много грязи котораю я узнала и убеждена что в ваше кафе можно водить только врагов чтоб они отравились. кстати качество напитков тоже желает лучшего.
Администрация [20 августа 2012]
Уважаемые конкуренты! Нам не за что краснеть перед своими клиентами! Также, оправдываться не будем! Желаем всем хорошей работы! С уважением, администрация кафе "АУ"!
виктор [23 августа 2012]
торт закпзывали полная дрянь
Лиля [24 августа 2012]
Сколько стоит вход просто поиграть там с ребенком?
Лиля [17 сентября 2012]
Что-то не подумала сразу сюда написать - теперь модно печатать меню на кофесетах и раздавать по половнике на взрослого человека? Мы с мужем и подругой получили 2 таких бумажки на троих. Потом 15 минут ждали меню с напитками и еще 20 минут - меню с нормальной детской едой. То, что дали под видом капучино - вообще ни в какие ворота не лезет. там даже с виду было понятно, что невкусно... Короче, дети поиграли на детской площадке а мы только чай пили. Не понравилось.
Людмила [20 сентября 2012]
Залезла сюда телефон кафе уточнить, увидела комментарии и обомлела. Вывод для себя сделала, когда хочешь ребенку сделать праздник, надо ехать лично в заведения и смотреть на все. Т. к. из прочитанного понятно, что здесь бадега какая-то, а на моем опыте здесь в течении года 4 гулянки у близких друзей, с приглашением моего ребенка, кроме позитива всех, других впечатлений нет. Просто есть люди, которым везде плохо. Скоро малой 4 годика, буду гулять здесь, т. к. отличная горка, где еще такой простор и родителям спокойно посидеть и детям набегаться! :) Желаю всем отдыхать по-заслугам!!!
ух [29 сентября 2012]
а вы не дкмали люда что может это просто вам и вашим друзьям прекраснно отдыхать и в этой бодэге. а мест где можно отдохнуть с детьми на горке предостаточно.
Ярослава [2 октября 2012]
Обслуживающий персонал очень милый и приветливый, девочки работают на уровне, но кухня очень испортилась. Да, и прочитав про не вытравленных тараканов, вообще аппетит пропал ходить туда.
Леша и Лера [28 октября 2012]
В пятницу (26. 10) делали д. р. ребенку и очень довольны..! Персонал очень внимательный, обходительный.. Плюс к заказанной нами детской программе попали на шоу от АУ: море эмоций и у детей, и у взрослых! особенно в конце понравились опыты с капустой и сухим льдом (День шинкованной капусты в АУ).. тут уже даже мы, взрослые, не выдержали и приняли участие.. )) В общем, огромное все спасибо! .. и удачи!
Юрий Яковлевич [15 ноября 2012]
очень понравилось!!! да юрий действительно повар высшей категории, чего не скажешь о админе! спасибо за безумно вкусную еду юрий! мы всегда ваши хотим провести банкет в вашем кафе. а можно с юрием обсудить все моменты нашего мероприятия? мне понравилось, спокойно, уютно и самое важное для меня что вкусно! раньше незнал имя повара, теперь прочитал в отзывах, ну спасибо вам юрий, придем еще! юрий большое спасибо за ужин! мы с семьей остались очень довольны, держите планку и идите только вперед. с п а с и б о!!! да это вам всем просто повезло, потомучто юрий работает там не каждый день, я обедал в его отсутствие и скажем рука другого повара мне не по вкусу, советую просто перед тем, как посетить кафе узнать если юрий сегодня! а руководству задуматься не стоит ли юрию основательно закрепиться за заведением! да и еще, а администратор у вас в порядке?? а в какие дни работает юрий юрочка прикольный парнишка, я с ним работаю, он веселый, трудолюбивый и все девчонки отлично с ним ладят, правда немного обидчивый но это ерунда! удачи, успехов и такой любви о какой ты мечтаеш!!! с наступающим юронька! я незнаю ничего и никаго, только шеф повара или зам. шефа юрия! так вот вам прямо и скажу если его там оставить одного, так он бы со всем и всеми сам справился! столько в человеке инергии, конкретики, универсальности и жизненной мудрости, что я просто поражен! юрий а вам желаю жизненных продвижений, потому как вы достойны большего в этой жизни! всегда ваш борис аннтонович!!! с п с и б о юре юре юре юре юре!!
нона [22 ноября 2012]
повар хороший а администрации жуткая. вы это хамло что на свалке подобрали?а рассказ про таракана ужасает.
Гельмут [24 ноября 2012]
Нонна, неужели вы не в курсе, что ваше имя пишется с двумя "н". Кто еще жуткий, вы или администратор, это разобраться надо! "Грехи других судить вы так усердно рвётесь... - Начните со своих и до чужих не доберётесь... " (Шекспир)
нона [30 ноября 2012]
Гельмут покемон.
Администрация [6 декабря 2012]
До нового года осталось совсем немного, и волшебство уже спешит на праздник к детям. Мы будем рады видеть Вас всей семьей у нас в гостях на Новогодних утренниках:-Вас ждет увлекательное сказочное представление с веселыми Снеговиками, Агентом новогодней разведки 007, красавицей Снегурочкой и Дудушкой Морозом. В завершении всего детвора получит подарки от самого Деда Мороза и конечно же самое вкусное угощение от кафе Ау. Утренники состоятся с 28 декабря по5 января в 11ч Dress code:casual(для взрослых) Карнавальный костюм(для детей)
Андрей. В. [12 декабря 2012]
Повару этого заведение 100 баллов ) сам себя хвалит на этом форуме, ну а кто похвалит кроме самого себя...
виктор [22 декабря 2012]
да кафе милое только администраторы хамье перепуганое и тараканы бегают. старые продукты для тортов а в остальном все чудесно.
Шмыгач Шпаша [28 декабря 2012]
Юра хороший пвр я эт знаю непонслшк и те кто хочет пмшть нчго нплчтсь я эт знаю а тб юр нобрщть внмние на пдрств и пдрстк
шок [5 января 2013]
я в шоке от тебя валера люблю тебя готов стать женой 22. 175. 65 попочка моя готова
Александр [6 января 2013]
Похоже на то, что здесь переписку ведет только коллектив АУ и, попросту выясняют здесь свои отношения и занимаются либо похвалой самих себя, либо хулой врагов своих!
Александр [6 января 2013]
Юрий, хотя бы не свои параметры указал, а то 22-175-65. Сразу все понятно!
Юрий Яковлевич [6 января 2013]
да Юрий действительно великолепный повар с творческим подходом любящий свою работу достойный представитель своей профессий! Чего к сожалению нельзя сказать об админе. Да Юрий действительно повар высшей категории, чего не скажешь о админе! Спасибо за безумно вкусную еду Юрий! Мы всегда Ваши. А в какие дни работает Юрий??? ... шеф повара или зам. шефа Юрия! Так вот вам прямо и скажу Если его там оставить одного, так он бы со всем и всеми сам справился! Столько в человеке инергии, конкретики, универсальности и жизненной мудрости, что я просто поражен! Юрий а Вам желаю жизненных продвижений, потому как Вы достойны большего в этой жизни! Юрочка прикольный парнишка, я с ним работаю, он веселый, трудолюбивый и все девчонки отлично с ним ладят, правда немного обидчивый но это ерунда! Удачи, успехов и такой любви о какой ты мечтаеш!!! С наступающим Юронька! Юра хороший пвр я эт знаю непонслшк и те кто хочет пмшть нчго нплчтсь я эт знаю а тб юр нобрщть внмние на пдрств и пдрстк...
Елена [7 января 2013]
Просто смешно читать, явно, что все это переписка персонала, потому что мы постоянные посетители понятия не имеем, кто такой Валера, Юрий, не говоря уже о прочих достоинствах или недостатках и предпочтениях. Обслуживанием довольны, одна из админов, действительно хамовитая девица, но официанты своей приветливостью разбавляют это хамство. Детям нравится, кухня неплохая, так что с праздником всех и не выносите грязь, которая мало, кому интересна.
Елена [7 января 2013]
(Лично Шоку): С попочкой это уже перебор, вы же в детском кафе работаете, имейте совесть!
алкнс [20 января 2013]
чудо
африка [20 января 2013]
приятно осознавать елена что есть еше такие добрые люди как вы. это хорошо что хамоватая админ может вам даже в блюдо плюнуть при вас, главное чтоб приветливые официанты сгладили вам это событие. вам не надо знать о тараканах в кафе, о просроченных блюдах:-)вы идеальный потребитель-тупой и не далекий. а если действительно считаете это кафе детским, то объясните повару юре-кстати чудесному парню(честоное слово, клянусь здоровьем админитраторов:-)) что в детском кафе делают несколько ярусов алкогольной ветрины, пяные мужчины, танец живота для детей заказывают?и кстати почему там нет охраны?в прошлом году на празднике заказанном моей подругой у нее урали средь бела дня фотоаппарат за1000$ и ваша хамоватая админ уболтала подругу не вызывать милицию :-(а так кафе конечно прелесть. вы бы назвали его 7континентов-кака в тайланде накормят тараканами, как в чехии обкрадут, как в россии обматерят:-)ой простите-официанты сгладят все это. а в африке счас жара и лето. приезжайте к нам.
надежда [20 января 2013]
это кто елена у нас хамовитый админ? Я тебе разве хамила? Приходи на мою смену все о себе узнаешь! А африка гавно!
Тоня [22 января 2013]
Надежда вы редкое чудовище! Предлагаю уволить и сделать наше любимое кафе лучше. Вы же детей ненавидите а это кошмар. А еще админ в детском кафе! Вы что раньше в тюрьме сидели?
Алмазова [31 января 2013]
Благодарны за организацию Дня Рождения нашего малыша, спасибо за карточку, . ЛЮДИ, не пишите негатив, вернется бумерангом. Как прекрасен детский мир в вашем кафе! . Удачи и Процветания!
ааа [31 января 2013]
Позвольте себе блистать! Где бы вы ни были, чтобы вы ни делали, вы лучший! Дайте людям шанс лишний раз убедиться в этом. Всегда показывайте, что вы умнее, красивее и удачливее всех остальных.
Шмякус АНтон [5 февраля 2013]
я рад что в этом заведении работает именно шеф повар юрий!!! если бы ни его талант то давно бы мы забыли о нашем любимом кафе итолько ходили бы аукали потомучто непревзайденный лучший маэстро своего жанра творит непокладая рук и утомительно бодрый взгляд на горизонт пребовляет все больше сил фантазий и уверенности в завтрашнем дне уникального по своей природе шеф поара юрия!!! с п а с и б о!!!
Тоне о Надежде [5 февраля 2013]
Да!!! У Надежды было три ходки;мошеничество, кинжал и вродебы разбой с тяжкими!!! Но дети здесь причем??? Она любит детей и это может быть единственный шанс уйти с кривой дорожки и начать новую полноценную жизнь!!! Если всех сидевших уволить с их рабочих мест то вы Тоня первая будете переживать, что дернули сумку, вытащили кошелек на привозе, ограбили квартиру так же с особо тяжкими способами, нет тут любовью, лаской, добротой и пониманием мы сможем исправить ситуацию, ведь как говорят небывает плохих людей, бывает изумительные шеф повара Юры! Всех люблю и целую выборочно всегда ваш Федор Чмобурда!!!
Кристиночка [6 февраля 2013]
Народу совсем, видимо, делать нечего. Пишут всякую ересь. Мы были и остаемся постоянными клиентами. В нашем городе для детей лучше места не придумать. Обслуживающий персонал(включая администраторов) здесь всегда приятный и внимательный. Кухня хорошая и недорогая. Любимому кафе желаю только процветания! Ура!
siv32 [9 февраля 2013]
была сегодня с ребенком в самом «замечательном» детском кафе нашего города, до сих пор осадок остался. попала чисто случайно, сестра из лондона приехала на пару дней, договорились погулять, как назло дождь пошел и мы решили зайти посидеть в кафе ау. так стыдно за нашу великолепную сферу обслуживания и гостеприимность мне не было давно! в кафе кроме нас были ещё две пары с детками, официанты не спешили подходить для оформления заказа, хотя в кафе было практически пусто, десерты перепутали, аниматор вобще ушла на обед и не вернулась в течении двух часов, которые мы там были, хотя в зале было 3 ребенка, которые игрались в лабиринте, мне постоянно приходилось бегать смотреть за своим ребенком, чтоб ее старшие детки не обидели, она у меня очень мелкая, и заодно развлекать ее самой. осталась недовольна не только персоналом, но и посетителями, большую часть которого составляет хамовитый контингент. мне было очень неприятно, когда 4-х летняя девочка чуть не оторвала воздушный шарик вместе с рукой моей дочки, а администрация тупо наблюдала, подерутся детишки или нет. при этом мама этой девочки, вообще никик не реагировала. ощущения ужасные, и вы называете себя лучшим дестким кафе, вы можете претендовать на звание «лучшие из самых худших». p. s. прав был ревизор
надежда [13 февраля 2013]
я админ а не воспитатель ваших детей. сами родили сами и смотрите за ними. так что нечагоьна наше кафе свистеть.
юра [13 февраля 2013]
вы правы кристина что у нас кухня хорошая ёто же я готвлю. а дешевая она для вас потому что вы видимо деньги воруете. плюнуть бы вам в салат и приятного аппетита..
тоня [13 февраля 2013]
вам не стыдно за ваших гадких сотрудников?ужас понабирали уродов в одном помешении. кафе жуткое и рассказ о тараканах ужасает.
Администрация [15 февраля 2013]
Любимые конкуренты! Придумайте, пожалуйста, что-нибудь интереснее! Администратор с именем Надежда и повар Юрий у нас не работают. П. С. Мы, в свою очередь, желаем вам хорошего товарооборота!
юля [20 февраля 2013]
чушь а как звать в таком случае вашу хамовитую рыжую админа? вы лжете что нет тараканов что аовара юрия у вас не было. и кто вообше пишет под ником администрашия? это что неудачно крашеный диреектор тоня?вы жуткая бодега скорей бы вас закрыли.
антон [25 февраля 2013]
Интересного кафе тараканы ходит люди ругаются это развод гаишников как он ни стыдно ужас какой желаю вам быть боли при обычных отношениях людьми где лучше работать гидрокостюм продукции петроканат купить тараканов уберите уберите тараканов купите тихоход
Картошка антошке [10 марта 2013]
Мы не можем действовать прямо! нас окружили гаишники и тараканы! При обычных отношениях я бы взял с собой пару тараканов и ушел тихоходом, но у меня порвался гидрокостюм петроканатный!!! Ан тон я не хочу ругаться и прошу Вас как единственного здравомыслящего человека скинуть парашютом тихоходный петроканатный гидрокостюм!!! Так как гаишники и тараканы к четырем утра начинают дремать буду ожидать воздушное судно на задней площадке!!! Я вас не подведу Ан тон!!! Заранее благодарен Антоша Картоша!!!
ау [21 марта 2013]
NEW!!! Фроузен-йогурт "Фру-фру" Этим столь популярным в США и Европе десертом теперь можно полакомиться в кафе "АУ"! Что собой представляет Фроузен-йогурт "Фру-фру"? Фроузен-йог урт-это вкусный освежающий и легкий десерт, созданный на основе молока с низким содержанием жира и натурального йогурта с живыми бифидобактериями! Чем полезен Фроузен-йогурт "Фру-фру"? 1. В его составе практически нет жира; 2. Содержит множество витаминов (в т. ч. Витамин А, Витамины группы В, Витамин D); 3. Не содержит столового сахара; 4. Стимурирует обмен веществ и пищеварение; 5. Укрепляет и восстанавливает иммунитет; 6. Состоит только из натуральных ингредиентов; 7. В сочетании с фруктами и ягодами дарит исключительный вкус. Фроузен-йогурт "Фру-фру" дарит неподдельное удовольствие вкуса, не забывая о здоровом питании детей и их родителей!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Ау






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :