Форум * Форум today.od.ua * Бенто
Стас [7 октября 2008]
Очень и очень неплохо...
Lauren [8 октября 2008]
Отличное место для отдыха, очень приветливые официанты, обслуживание на высшем уровне) А суши - просто пальчики оближешь, не уступают ни одному суши-бару Одессы! Очень уютное место, куда хочется возвращаться)
Юлия [9 октября 2008]
Достойное место, очень красиво, вкусно и без "понтов".
Юлино мнение [25 октября 2008]
хех)выбор ролов конечно огорчил... маловато будет! и дороговато(именно на роллы цена высокая! ).. но всё-таки было вкусно! да, хорошее место, теперь не нужно в центр переться "на суши":))
... [3 ноября 2008]
На самом деле цены на ролы не большие! Там по крайней мере, если пишут мясо краба, то так оно и есть, а не крабовые палочки, как у многих такое присутствует!
я [9 ноября 2008]
наконец-то на поскоте появилось новое место... которое вполне может составить конкуренцию спорт кафе и бобину (других более не менее приличных мест в этом районе лично я не наблюдала, к сожалению) Суши замечательные, роллы большие, те-маки вкусненькие получились а главное что свеженько все! цены на 5) остается надеяться что и после открытия оффициального они будут держаться в тонусе и туда будет желание возвращаться)
Надин [10 ноября 2008]
Прелесно, прелесно! Очень уютный бар. Тепло, ненавязчивая музыка, гостепреимный персонал, птичка канареечка подпевает, все сделано для приятного отдыха. Суши-пальчики оближеш, коктейли на любой вкус. Придем еще обязательно.
Юрий [15 ноября 2008]
ну наконец-то на поскоте есть место где хорошо. хорошо во всех отношениях и покормят вкусно и обслужат моментально и красиво. ребята так держать. одна просьба ребята не дайте заведению потухнуть очень уж у вас хорошо. придем обязательно и друзей приведем.
**** [19 ноября 2008]
хорошо то хорошо но как не придеш один ответ-подождите варим рис а кушать то хочется!
Екатерина [20 ноября 2008]
Отличное место! Не подкачали ребята! Суши вкуснячие. Ассортимент напитков отличный! Интерьер - супер! Волнуюсь, правда, что на птичку дым сигаретный идёт, как бы она не заболела...
***** [22 ноября 2008]
Да птичку жалко...
Димон [30 ноября 2008]
Вот вчера побывали с друганами! Вкусно, уютно, тепло, обходительный и вежливый персонал, особенно девулька с серьгой в правой брови! Очень сексапильная, статная и внимательная к клиентам! А суши у них тоже вкусные! )
samanta [4 декабря 2008]
блин! так люблю бывать тут! классно, здорово, вкусно, уходить не хочется. где взять время!!
***** [5 декабря 2008]
Мне очень понравилось. Обстановка отличная, музыка не навязчивая. Обслуживание на высшем уровне. Суши вкусные.
Екатерина [8 декабря 2008]
да, да, и еще раз да отличное место, персонал отличный действительно приветливый и улыбчивый. кухня отличная, увидеть бы этого чудо повара-сушиста, говорю ему спасибо нам понравилось очень вкусно. в баре есть все что душа пожелает а какие коктейли забацал нам бармен-офигеть. приятно покурить кальян, очень удобно возлегать на диванчике и проветривается зал отлично, одно слово никто никому не мешает. всем спасибо придем обязательно
Кошко [9 декабря 2008]
Мне было там очень тесно, диванчики удобные, но стулья с другой стороны стола - это жесть: низкие, без спинки, ужасно не удобно. Суши так себе, цены завышены. Ждали суши очень долго. Красивый капучино был - практически единственное, что понравилось и запомнилось) И юная приветливая официантка :)
bagira [9 декабря 2008]
персонал отличный, так держать! Суши ничего, но есть в городе повкуснее и подешевле, поэтому и не бежим туда, хотя Верадна оч близко находится от дома.
Алексей [9 декабря 2008]
суши- норм. 251грн на двоих не дешево и не дорого.. очень симпатичная девушка официантка
Любовь [12 декабря 2008]
Расскажите какие суши вкуснее, желательно не из сырой рыбы, я в этом лузер не разу не пробовала, все боялась, а тут вроде отзывы ничего, только вот что брать, чтоб не разочароваться сразу)
Viva [14 декабря 2008]
Ну, что написать. Респект! Все пондравилось и кухня и обслуживание. Приходишь и чуствуешь, что тебе рады. Вот только вечером лучше столики резервировать, хотя можно попасть и без резерва (иногда). Суши вкусные свеженькие, а еще наполеончик с каппучинко... самое оно особенно в обед! Класс.
Мишаня [15 декабря 2008]
что то явно поменялось, выбор несоответствуе меню, хотел заказать ролл который мне нравился, мне наплели что чегото нету, что за шуши бар если нет всех компонентов
mimoexal [15 декабря 2008]
Лучше не съесть то чего нет, чем съесть и не найти... Эх.
свет-лана [22 декабря 2008]
Приятное кафе, хорошие суши, заказывала их в кафе и как-то брала домой. Может на праздики побалую семью.
Лора [24 декабря 2008]
По-моему заведение ниочень... хоть и лучше чем было, но все равно не тянет. Рис ужасный..., да и ассортимент не особый...
тася [25 декабря 2008]
очень понравилось, да и суши самые вкусные на поселке.
мимопроходил [28 декабря 2008]
проходили мимо бара веранда заглянули пивко попить. пивом не закончилось, увидели как официантки подают красоту на соседний столик заказали и не пожалели все настолько вкусно и апетитно душа порадовалась. спасибо всем за хорошее обслуживание и за приятное общение. так держать! с наступающим новым годом
Андрей [30 декабря 2008]
Оказывается, что в Одессе умеют готовить суши! Спасибо за вкусный ужин и теплый приём.
Владимир и Татьяна [9 января 2009]
Место среднее, по-сравнению с Якиторией простоватое, очень не большое кафе. Суши вообщем-то понравились, но цена удивила, два набора ролов по шесть, две штучки трубочки, глинтвейн девушке и мне чай вышли в 270 грн, совсем не дешево, в Якитории на 250 выходили вдвоем как колобки объевшиеся, и суп и 2 набора ролов и огромное асорти... Еще не понравилось, что сидели у окна, на улице морозик средненький -4, -5 и замерзли. Одно только порадовало, что официанка приветливая, внимательная и симпатичная...
в----ера [9 января 2009]
Побывал сегодня там, официанты-среднее обслуживание, а вот суши понравились, спасибо поварам за то, что вкусно варят нам. Вообще обстановка очень теплая, бармен прикольный был...
Вероника и Алексей [10 января 2009]
Были 09. 01. 2009. Приятная и симпотична обстановка. Небольшое уютное заведение хорошее обслуживание, приветливый персонал. Очень вкусная кухня Цены кусаются, но оно того стоит! Очень подходит для романтической встречи или вечера... В общем остались очень довольны!
кирилл [10 февраля 2009]
Наконец-то ввели новое меню. Были компанией. Все остались в восторге от оформления, ассортимента и качества приготовленного. Так держать.
Наташа [10 февраля 2009]
Суши ужасные, напоминают домашнее приготовление неумелыми руками, а не суши-бар... в общем очень слабо. Персонал не компетентем... и официантке бы следовало чуть почитать про японскую кухню, и правила сервера, а не спорить с гостями о том, о чем предстовление смутное...
кирилл [11 февраля 2009]
Еще раз повторяю и повторю много много раз: Суши бар Веранда это именно то что нужно для поселка, есть куда пойти, отдохнуть, вкусно поесть, пообщаться с друзьями. Отличное меню. Отличная музыка. Отличные официанты, симпатичные, предупредительные На День Святого Валентина заказали столик, знаем что туда сложно попасть без предварительного заказа столика. Мы любим это заведение. Удачи вам ребята. Так держать.
Наташа [11 февраля 2009]
Не в обиду кому-то а сугубо личное мнение, если не знать чего-то лучшего.. то заведение конечно шикарное, а если сравнивать с завидениями нормального уровня, то оно стоит ниже планки. И те суши которые там... мало вызывают аппетита, да и такие нигири стыдно было бы класть на тарелку... но... кладут и говорят что это нормально. Как было "бадежкой" так это заведение ей и осталось. И лучше уже если есть суши, то есть в нормальном заведении... Можно сказать за 3-х дневные суши которые валяются в супермаркетах что это тоже очень вкусно, если не знать чего-то лучшего))
Кирилл [11 февраля 2009]
Нигири на тарелку? Досточки очень миленькие, а ассорти на большую, покрытую черным лаком и разрисованную красивыми цветами. Новое цветное меню радует глаз. Все сделано для людей и во имя людей, умных, веселых, дружелюбных, умеющих ценить и любить вкусное и красивое.
"Эвин" [11 февраля 2009]
Огромное Вам, Кирилл, спасибо за уважение, мы вас любим и ждём. Поверьте, мы очень стараемся доставить нашим гостям удовольствие!
Наташа [12 февраля 2009]
-Кирилл "Нигири на тарелку", вчитайтесь в смысл, притензии не к тарелке, а к суши.
Подружки [13 февраля 2009]
вчера шел дождь, погода отвратительная, холодно, сыро ветер. веранда согрела нас уютом и теплом. чай с мятой, глинтвейн на саке мммммм вкусно черт побери. а насчет суши я так скажу, не нравится не приходите, а пришли пейте чай, коктешки, пиво, водку, коньяк... и не жужжите. суши еще надо полюбить и уметь кушать. нам понравилось все, все что ели и пили. обслужили красиво, приготовили быстро и вкусно. веранда мы за вас. мы вас любим.
********* [13 февраля 2009]
Йо, йо, йо, йо, о чем это вы там говорите а? Мне нравится я хожу, не нравится, ищу другое место. Нравится, потому и прихожу:покушать суши(кстати очень даже ничего)Скажете что ничего пустое место?Суши я кушаю потому что жена их ест я же предпочитаю мясо, да побольше. Пью пиво, жду когда жена закончит трапезничать. Обстановочка располагает к отдыху. Всем привет.
Кирилл [14 февраля 2009]
С Днем Святого Валентина!!! Всех, всех кто любит и любим!! Иду в Веранду праздновать, уверен что не разочаруюсь ни обслуживанием ни суши, ни напитками. Если не будет завтра болеть голова, расскажу что ели, что пили (при условии что вспомню)Всем привет и с праздником
Артем [15 февраля 2009]
Заведение полное х... т. е. бадега. В стиле паскота. Если есть возможность, то лучше ходите в что-то стоящие внимания.
i'm) [15 февраля 2009]
2 Артем: можно узнать по Вашему, какие заведения на "поскоте" стоят внимания? Прям вот очень интересно! Жду ответа)
Мое имя [21 февраля 2009]
Создается такое впечатление, что 90% постов тут пишут работники самой Веранды. Бар как бар. Лучше конечно той бадеги, которая была, но это не даёт повода восхищаться им как чем-то сверхъестественным. Цены высоки, особенно учитывая, что это поселок.
******** [21 февраля 2009]
Цены, цены, цены, Да нормальные цены как и везде, зато ролы суппер, ням, ням. Да кстати, что за бадега здесь была Нука, нука с этого места поподробнее пожалуйста!! Я лично знаю суши-бар Веранда. Мне нравится, я довольна заведением. Как приходила, так и буду ходить всем привет, всех цьом, цьом
Vladimir [22 февраля 2009]
Действительно большую часть постов пишут работаники, понятно по смыслу, каждый кто был в Веранде знает, что заведение среднее, цены не маленькие, а еда средняя, и холодно внутри. Восновном показалось что там местные просто приходят потусоваться, выпить кофе или типа того. Хватит защищать заведение, лучше просто займитесь реформами. Клиента надо не постами заманивать, а вкусной пищей и интересными ценами.
Справедливость) [26 февраля 2009]
Соглашусь с предыдущим сообщением, заведение действительно чуть ниже среднего уровня, но в принципе для поселка более менее. И говорить что суши там ням-ням, это просто нигде их не пробывать до этого, т. к. человек который когда--то кушал суши в Кобе, Йокогаме, или даже 7 самураях или Токио, которуе держут уровень и разбираются в этом, никогда так не скажет. Разве если сравнивать с сушами супермаркетов, то они очень даже ничего, т. к. не по 2-3 дня лежат, а эти всего лишь "ниочень. А так получается за какой-то барчик говорят больше, чем за другие заведения, стоящие внимания, и воспивают совершенно неоправданные оды. Поверьте человеку, который уже продолжительное время работает в сфере рестаранного бизнеса, кухня и обслуживание не тянет... любой гость, который хоть чуть-чуть разбирается в заведениях и японской кухне скажет вам тоже самое, поэтому уважаемый персонал не создавайте пожалуйста рекламу вашего умопомрачительного заведения с лучшими сушами в городе, т. к. это выглядит таки дешево, а задумайтесь над качеством работы и почитайте про японскую кухню... т. к. тепла души переданной поваром в сушах не чувствуетсяя, а чувствуетсяя что-то совсем непонятное.
Кирилл [26 февраля 2009]
Незнаю что там творится с душой повара, я их не вижу а кухня нравится. Обслуживание тоже нравится. Ну все нравится, действительно все. Интерьер, музыка, бар. Тепло, уютно. Я ходил, хожу и буду приходить, и ненадо мне втирать что-то там про опыт в ресторанном бизнесе, имееш опыт иди и кушай в другом заведении туда где тебя принимают и понимают, лично я так и делаю, непонравилось, ушел и больше не прихожу. Я живу на поселке давно и рядом с баром. Я бывал в этом баре когда оно называлось Лукошко-Сейчас здесь суши-бар Веранда, как говорят в Одессе -две большие разницы. Ребята, повара, официанты, бармены. Вы лучшие.
********* [1 марта 2009]
мадам справедливость вы правы заведение действительно ниже среднего и кухня нам не понравилась рис рассыпается приходилось с соусницы ложечкой выбирать что бы хоть как-то поесть, да что говорить заказ на мороженное прождали 20 минут и это при всем притом что зал был заполнен наполовину. про душу повара я так скажу-не чувствовалось, создалось впечатление что готовились эти ( шедевры) холодными руками... это я образно говорю. что непонравилось сказали теперь скажу что понравилось:кофе капучино, бармену респект, отдельное спасибо официанточке молоденькой симпатичной, красиво обслужила, свечи на столах понравились, уютно было сидеть и ждать когда принесут долгожданное мороженное.
Лора Lure Р [14 марта 2009]
не это не суши заведение, так же как и палладиум, не умеют они делать. Их уже закрыли и там теперь другое заведение =))
Victor [23 марта 2009]
очень вкусные роллы
vital [23 марта 2009]
otличныи суши-бар
Виктория [23 марта 2009]
Была в этом заведении уже не один раз. И ни разу не разочаровалась. Место замечательное:уютное, тихое и великолепные роллы. Спасибо поварам и официантам этого заведения!!!
******* [27 марта 2009]
На вынос красиво отдают. И вкусно и питательно. СПС
******** [28 марта 2009]
Вчера были все ОК, даже понравилось. Можно подумать что в центре города суши вкуснее?Фиг вам у нас на поселке лучше. Кто не верит, пусть проверит. ХА_ХА.
? [29 марта 2009]
Милый персонал и патриоты паскота хватить пиарить это бадежное заведение, просто пративно читать... соберите денег на такси и поедьте куда-нибудь в нормальное место, и после скажите что у вас классные суши=)... читая это все... возникают мысли только об вашей ограничености...
неважно [29 марта 2009]
А ты знак вопроса не читай или жаба задавила? Мне все равно я был там один раз нечего особенного, да и они о себе не заявляли как ресторан, а для поскота это супер. Но такое впечатление, что идет переписка обиженного персонала. Ребята пишите свою хренотень в книге жалоб, а не как крысы и т. д….
*********** [29 марта 2009]
да!!! мы ограниченные!!! еееееее. надоел город, хочется дома посидеть. а дом, это то что утебя под боком. вкусные суши, хорошее обслуживание, хорошие напитки. лепотаааааааааааааа
****** [29 марта 2009]
Не суши, а породия на суши. Говорить что там класно и вкусно, то же самое что говорить "знаменичтый клуб лузановки- Лимон" лучше Итаки или Ибицы.
Гламур [29 марта 2009]
Лучше Осаки и Монтекристо суши на поскоте не кто не делает. Обожаю эти заведения….. там так гламурно
******** [30 марта 2009]
гламуру. а мне нравятся суши в таврии и сильпо. тоже тема. по поводу гламура в этих заведениях, лучше чем осака и монтекристо.
******** [4 апреля 2009]
Эх да что там, вкусно, вот и все.
******* [5 апреля 2009]
Вкусно и всегда все свежее!!!
Натша [5 апреля 2009]
Зайки мои, не позорьте свои гастрономические познания, сходите и попробуйте суши в нормальном заведении, не суши а пародия на суши...
******* [5 апреля 2009]
Суши как суши, чего дискутируете? Хожу, нравится суши кушать, модно говорят. Японская кухня япона мать. Саке пили-гавно, лучше самогоночку. Кофе нравится капучино-дык это кофе.
sam [8 апреля 2009]
Ну и детский сад!!! Вам что делать нехрен???Что вы все бредятину пишите???Не нравится??? нехрен ходить!!! , или встреттись и набейте друг другу морду. Что за народ, вечно не давольный! ?. Суши тут такие, как и везде, не лудчьше и не хуже.
******* [9 апреля 2009]
Эх, да что там, вкусно вот и все. Пишите, пишите всякую как сказано, хренотень. Веселее будет читать. Сайт должен быть веселый и задорный. Только без нецензурщины, мы же цивилизованные люди. Вон нас сколько, компютеры имеет почти каждый из нас.
Наталия [13 апреля 2009]
Суши очень вкусные, и сделаны очень аккуратно и профессионально, чего не скажешь, о якитории, там действительно породия, и совсем не вкусно, такое впечатление, что ногами делали.
******* [30 апреля 2009]
Интересное и вкусное заведение. Нам нравится. Скоро лето, давайте летнюю площадку, уже хочется дышать свежим воздухом и природой любоваться. Все норм, придем обязательно.
**** [3 мая 2009]
Конечно!!! Давайте летнию площадку!!! Мало того что давятся давится отвратительными сушами так и будут дышать выхлопными газами)! Чудесное место для отдыха! Суппер заведение, суши-пародия, можно на все суши поставить одну цену, "все по 3", будет как раз под уровень заведения. Дорогие мои ценители и знатоки японской кухни, которые хорошо разбираются в этом... отзывайтесь поскромнее об этом заведении... читать просто противно... лучше вобще вам молчать чем говорить всю эту чепуху...
Светлана [6 мая 2009]
Ребята так держать мы вас любим, а дебилов много, которые даже свои претензии не могут высказать. Всегда с вами.
Анна [6 мая 2009]
Суши бар просто потрясный!!! Очень уютно и красиво там, нет толпы людей которая галдит и не даёт расслабиться!!! Спасибо Вам огромное!
******* [16 июня 2009]
урааа они сделали это. летняя площадка просто бомба
Наташа [17 июня 2009]
Барыжник для отсталых слоев населения, говорят хорошо те, кто нормальных заведений не видел никогда.
*********** [18 июня 2009]
я видела нормальные заведения, просто хорошие, просто уютные, просто потясные, просто комфортные, а в веранде все просто, просто, просто собралось в одном слове замечательно. уютно, чистото, кухня великолепная, обслуживание отличное. молодцы
*********** [19 июня 2009]
Заведение хорошее, обслуживание тоже хорошее, японская кухня?А что такое японская кухня?Конечно-же мы незнаем что такое правильная японская кухня и патаемся говорить о ней. Я думаю что нужно побывать в Японии что-бы судить о правильности приготовления блюд, а пока что мы едим то что нам предлагают. Судя по тому что предлагают в Веранде- это и есть настоящая Японская кухня (нет, правда очень вкусно)
natali [20 июня 2009]
ok. vce ok. Неплохо Веранда подготовилась к летнему сезону, приятно удивлена. Уезжала, было Лукошко, приехала на Веранду. Понравилось буквально все, хочу отдельное спасибо выразить поварам очень вкусно. Бармену за прекрасные коктейли и капучино, официантам этого заведения. Теперь то уж точно знаем где можно покушать вкусно и без вреда для здоровья. На все лето мы ваши.
костя [22 июня 2009]
Вкусно, уютно, обслуживание 5+. Мне понравилось!
Наташа [22 июня 2009]
Пишите..., а барыжник все равно остнется барыжнеком) невкусно: огромное количество недоваренного риса и кропалик рыбы в роллах+ дешевый 3-х рублевый соус+ оно все какое-то безвкусное. цены завышены для ТАКОЙ стряпни...
Астерикс [22 июня 2009]
Очень вкусно, и обслуживание хорошее. Спасибо за приятно проведенный вечер 17. 06. ( моей подруге тоже подравилось). А вечно не удовлетворенную и обиженную девушка Наталью, которую к несчастью постоянно в каких-то барыжниках кормят недоваренным рисом, маленьким кусочком рыбки и пр этом она всегда переплачивает ( это на заметку сотрудникам Веранды), я бы пригласил в гости и накормил как следует бедняжку... после этого она бы поменяла бы мнение о вашем заведениии... Успехов вам...
Алекс [27 июня 2009]
был 27. 06. 09 одни тёлки собираются
Лена [28 июня 2009]
Не вкусно, были первый и последний раз. Зря только сходили, начитавшись ваших отзывов. Пишите так как есть или лучше не пишите вобще.
******* [29 июня 2009]
это что-же получается, были в восторге от вашей кухни еще на прошлой неделе а вчера неприятно удивились. невкусно и все тут, вы что-же поменяли повара?верните!!!
Владимир [29 июня 2009]
Очень был удивлен, такой прекраснной Японской кухни я еще не пробовал. Все было просто чудесно. Считаю что повара с гордостью справились со своей работай. Желаю чтоб и вдальнейшем все оставалось такимже!! Ну а если другие не разбираються в Японской кухни то не надо писать всяких гадостей в сторону работников бара.
Гость [30 июня 2009]
Очень много риса.. рыбы почти нет. есть заведения где намного вкуснее! Интерьер понравился.
****** [1 июля 2009]
Все очень понравилось, спасибо всему персоналу.
******** [3 июля 2009]
Вкусно и питательно, заведение интересное и спокойное, официанты хорошо обслуживают, вежливые, внимательные. Давненько на поселке я не встречал такого хорошего заведения, Сразу видно что работают здесь люди знающие, умеющие, люди что любят свою работу. Все сделано для приятного отдыха.
***** [5 июля 2009]
И я согласна с предыдущим клиентом суши бара Веранда. Хорошо у вас, серьезно хорошо, чисто, уютно пристойно. Много внимания клиентам уделяете, даже приятно, чувствуется что вы нас любите! Большое спасибо вам, работники суши- бара Веранда.
******** [13 июля 2009]
Что-то маловато стало места для нас, желающих посетить ваше заведение. Не так-то просто к вам попасть оказывается. Хорошо работаете, обслуживание прекрасное, кухня чудесная, все подается быстро, качествено. Радует глаз интерьер. Приятно отдыхать у вас. Спасибо большое всему рабочему колективу вашего красивого заведения.
Люди [14 июля 2009]
Смешно читать все оды которые воспеваются этому "заведению". Очень посредственно, может для поскота это и есть что-то ого-го... Тут уже весь персонал отписался, все по очереди наверное)???
Равлик-Павлик [18 июля 2009]
Были небольшой компанией. Приятно удивило меню - много всего вкусненького. Девчонкам очень понравились разные "Мохито". От себя замечу - в суши необычный рис. Очень вкусный. Порции нежадные и цены смешные. Вобщем вечерком после моря или работы по дороге домой будем заезжать. Для поселка удивительно стильное и качественное заведение. Отдельное спасибо что не пихаете гору майонеза в суши (в Фанкони и Йокогаме есть многие роллы стало просто невозможно)
Dandy Luxe [20 июля 2009]
Посетив вчера это заведение, сразу понял, что наконец появилось хоть одно достойное место на пос. Котовского. Уютно, обслуживание отличное, очень приятно находится там вечером. Роллы вкусные! Единственный минус - роллы с угрём или лососем можно было сделать чуть-чуть побольше.
Бог [24 июля 2009]
Почитал, хоть посмеялся немного на 25 502 765 128-м году жизни. Тут должны отписываться клиенты, а не работники Веранды и сотрудники конкурирующих заведений. Разделились на 2 группы: группа "все супер, всё классно, все молодцы" и группа "бадега, не еда, а носки". Реальных отзывов пара штук. Посещал Веранду недавно под видом простого смертного. Как вы, люди, говорите - дороговато и посредственно.
Ирэн [6 августа 2009]
хоть я и нестродаю лишним весом, но порция мизерная. А цены!! как в Фанкони! Для поселка дороговато будет! нет все таки не буду больше изменять своему Фанконьке. А вообше для месных СЛИВОК пос. КОТА сойдет и так.
******* [13 августа 2009]
Лично для ИРЭН, слово местных пишется через букву т. Вот такие мы местные сливки поселка Котовского, все ошибки замечаем. Лично мне нравится наш поселковый суши-бар Веранда, часто бываю с друзьями и семьей. Насчет порций скажу так: в рот не помещаются, а ротик у меня большой, умеет и кушать и говорить. Сотрудники Веранды вы молодцы, умеете и готовить и обслуживать. Любим вас, мы с вами.
Яна [15 августа 2009]
Посетили сегодня это заведение-ужас просто-настроение испортили надолго. Очень неудобные столики, обслуживание на грани фантастики-мальчик просто спал, суши, роллы отвратительные. Ни один человек, который хоть раз в жизни пробовал нормальную японскую еду, не сможет сказать, что там вкусно.
******* [18 августа 2009]
Могу поспорить, что нормальную Японскую еду попробовать можно только в Японии. Я неуверен, что во всей Одессе найдется хотя-бы одно заведение где готовят суши и ролы правильно. В Японии наш украинский борщ сварить, целая наука. Так что будем кушать то что нам предлагают в суши-баре Веранда, а готовят они неплохо.
Друг Яны [19 августа 2009]
Да еще Яна там туалет маленький.
??? [22 августа 2009]
А вы туда в туалет ходите или покушать а друг Яны ))
Alik [25 августа 2009]
завелдение очень неплохое. говорите порции маленькие - точно уже не вспомню какой из ролл заказывали, но он мне реально в рот еле поместился, а сам я не маленький. выбор всего средний. порадовали сашими. из минусов хочу отметить: 1. всё - таки неудобные немного стулчики. при моём росте 182см немного неудобно было. 2. заказ приходится ждать долго. пиво ждал минут 20, остально все 40. но и людей было немало в баре. зато всё, что заказали, было очень вкусным. p. s. про туалет не скажу, не ходил, но нафига там здоровый туалет??? или вы, девушки, как всегда парами туда ходите? ну тогда дело в вас. бар для поскота, как некотрые выразились, очень неплох... и не только для поскота. всё супер, только обслуживание ускорте.
Костя [4 сентября 2009]
был в Веранде на днях, все просто супер! отдохнули компанией отлично, персонал очень внимательный, да заказ пришлось подождать, но нас заранее предупредили, и при том, что были забиты все места! а так довольно вкусно и цены не такие, как в центре. внутри удобные диванчики... кальян, коктейли - все замечательно!!! молодцы!!!
Лена [10 сентября 2009]
почитать тут ваши отзывы, чуть не лучшее место с сушами во всем городе... м-да...
Светлана [13 сентября 2009]
во-первых, не с сушами, а с суши... во-вторых, место действительно не плохое, но далеко не лучшее...
Лена [20 сентября 2009]
За честным плохим отзывом, сразу появляются защитники, что чуть ли не лучшее заведение в городе... Мне не нравится, не вкусно и уровень заведения довольно таки низкий..., а расхваливания тут. вкуснее не сделают кухню вашей веранды...
Андрей [21 сентября 2009]
Лена ты права заведение ужасное. Антей по сравнению просто супер.
Кристина [21 сентября 2009]
этим летом ела настоящие японские суши, приготовленные японцем, в Японии. ребята всё, что готовят в Одессе, Киеве и остальных городах нашей необъятной родины - реальное говно. Мне даже трудно представить как эту смесь из (риса для плова), замороженых морских водорослей и рыбы из Таврии-В, мсожно назвать суши?И какой майонез?В Японии даже не знают что такое майонез... Так что питайтесь нашим украинским, а будет возможность выехать за границу попробуйте там суши, у нас на это не стоит тратить деньги.
Алексей [21 сентября 2009]
Кристина, а ты борщ в Японии пробовала? А в Тайланде кашу? Когда что, то умное хочешь посоветовать думай перед этим.
Аля [22 сентября 2009]
Кристина в Японии призводят майонез, используют его в салаты и добавляют в некоторые соуса, пробывать в суши баре суши и знать их приготовление разные вещи. Естественно рыба у них свежая(это значит не замороженная и не охлажденнная)у нас по всей Украине она приходит в охлажденном и некоторая замороженном состоянии, по-другому сохранить вкусовые и питательные вещества не возможно. Если не нравиться кухня можно попоробывать и больше не приходить, на вкус и цвет... Но за качество и то что у нас всегда все свежее я могу Вам поручиться. А на счет борща Алексей могу с Вами пспорить, можно в Японии попробывать борщ вкуснее приготовленный, чем у некоторых наших "хозяек". С ув. персонал.
******** [23 сентября 2009]
Да что там говорить, нравится, ненравится, я так скажу рис в Веранде действительно японский, проверено временем, суши отменные, мест как всегда нехватает для желающих попасть в это заведение, пользуется Веранда заслуженым авторитетом на поскоте, хотя судя по тому кто там отдыхает, то видимо весь город знает о баре, гордитесь что имеете под боком такое заведение. Ура Веранде, Респект!!! Вопросик имеется, а когда заведению годик исполняется а?Хо телось бы попасть на праздник, сообщите заранее что бы место зарезервировать, а то получится как всегда, мест нет!
************** [23 сентября 2009]
Ребята прекратите писать брет отвечайте реально на вопросы. За вас уже становиться стыдно. (В плане ответов)
********* [23 сентября 2009]
Да еще этим не гордятся (что вы есть). Это ваша работа, за которую вы получаете финансовое вознаграждение.
********** [25 сентября 2009]
Хорошо работаете, думаю что и хорошо заробатываете! Молодцы! Заведение достойное. Готовят вкусно, тут спору нет. Цены тоже хорошие, доступные и все это при том что очень все вкусно. Обслуживание? Я хочу сказать что нравится, без внимания я еще ни разу небыла оставлена, даже как то уж слишком хорошо обслуживают, даже не верится что на поселке все может быть так красиво. А эти праздники, фонарей, хризантем. Спасибо вам за внимание.
******* [26 сентября 2009]
Ребята поменяйте почерк. Уже противно. Губите заведение своими высказыванием.
Лилия [26 сентября 2009]
Мне кажется эти высказывания никак не повлияют на это заведение в вобщем все там не так и плохо, место приличное, но не5* ресторан, кухня нормальная соответсвие цена-качество, с обслуживание тоже ничего. а то, что пишет эти дифирамбы один и тот же человек - это100% ---- перебор...
******** [26 сентября 2009]
Вот и осень настала, похолодало! Что будем делать в холода а? Конечно же пойдем греться в суши бар Веранда по крайней мере там хоть не выгоняют в 23. 00. ШУТКА. Кальянчик покурим, суши поедим, глинтвейнчика хлебнем по пару стаканчиков и жизнь станет веселей, Андрюха бармен такие коктейли замесит, душа радуется. Вперед все в бар Веранда, да здравствует бар Веранда УРА Ура Ура. Я уже иду.
********* [3 октября 2009]
с днем рождения, веранда!!! добра и процветания.
Navigator [13 ноября 2009]
Веранда по моему мнению из всех заведений где готовят суши в Одессе уступае лишь Фанкони! Спасибо! Так держать!
Елена [20 ноября 2009]
И чем же Веранда уступает Фанкони? И там и там вкусно, разницу незаметила, хотя бываю и в Веранде и в Фанкони.
Суши-мен [23 ноября 2009]
Были недавно с женой, впечатление двоякое: суши вкусные и из свежих продуктов, готовят быстро, приятно удивил очень улыбчивый персонал; НО маленький прокуренный зал с кучей малолеток, пришедших посмотреть телевизор... Вместо полотенец дают разогретые в микроволновке салфетки :) Наша оценка 4. Думаю, как они расширятся (планируют отдельный зал для курящих), будем туда ходить, тем более, что живем на поселке.
админ [25 ноября 2009]
Ответ Суши-мену. Спасибо что зашли к нам в гости, и большое спасибо за хороший и откровенный отзыв. Зал для не курящих уже работает. Молодые люди(малолетки) уже поели и наслаждались отдыхом(так-как мы ни кого не торопим). Им тоже нравятся наши суши. Немного о полотенцах. По японскому обычаю перед едой руки протирают влажными теплыми полотенцами. Они называются- ошибори. Так как в местах общественного питания большой поток любителей японской кухни, полотенца многоразового пользования решили заменить салфетками(ошибори) одноразового пользования, которые не разогреваются в микроволновке. Ошибори изначально приходят в рулонах. В специальной машине нарезаются, скручиваются, увлажняются горячей водой и после использования выбрасываются. Ув. Суши-мен и все, все - добро пожаловать в "Веранду".
Alik [3 декабря 2009]
побывав в очередной раз у вас вынужден констатировать факты: 1. порции сашими уменьшились, кусочки стали меньше в 1, 5 - 2 раза. 2. где вы видели сервировку сашими морковкой??? куда делся дайкон и водоросли? 3. присутствовал недолив по алкоголю и подали холодное саке. но зато цены на прежнем уровне и всё вкусно :)
Дарья [8 января 2010]
мне нравиться бывать в "Веранде". уютно, милые официанты(что очень большая редкость в наше время, увы), цены на довольно нормальном уровне. а самое главное-свежие продукты, что не может не радовать наши желудки). в "Веранду"хочется приходить снова и снова
Виктория [9 января 2010]
Стихи написаны и оставлены в Веранде на столике Губцовой Викторией. (автограф оставлен ей) Любимой Веранде. В Веранду ходим мы так часто Все потому, что в ней прекрасно В Веранде кухня бесподобна и вкусна Шеф -повар нас порадует всегда И блюд в меню, шикарный выбор, В ней персонал для всех отзывчив Улыбчив и приятен в разговоре, А выбор суш в меню, Так просто море! Да что там море------ Целый океан!!! А вкус их просто объеденье Сушисты все в Веранде мастера А интерьер так просто загляденье!! Ну, а еще в Веранде есть кальян На молоке, на коньяке С ликьером, без и просто на воде И табака в Веранде- бесконечность, Курить кальян в Веранде можно вечность! Итог таков: Веранда- лучший суши-ресторан В нем время проводить приятно Приходите друзья к нам, Всегда мы очень рады Вам!
Кари [11 января 2010]
стих супер! Виктория молодец!! в Веранде еще не была, но обязательно заеду))
Рубцова Виктория [13 января 2010]
ребята, спасибо за комментарии. но я не губцова, я рубцова! а ресторан - действительно просто супер! советую всем посетить!
********* [21 января 2010]
Всех официантов, барменов, поваров благодарим за красивую работу, отменное обслуживание, вкусные суши, обалденные коктейли и кофе. Добра вам, процветания и всех земных благ. Молодцы, вы лучшие. Мы вас любим.
Рита, и Ольга [27 января 2010]
Хорошо у вас, но немножко холодновато, дождемся лета будет теплее, а в общем мы довольны суши баром,
lyu [15 февраля 2010]
:) Веранда нравится и суши там вкусные :) теперь есть повод ходить туда еще чаще - выграла карточку :) П. С. : Всех с прошедшим Днем Влюбленных!!!
Павел [1 марта 2010]
Монте Кристо-гадюшник!! Официантки-шлюхи спидушные, в грязной посуде заказ приносят, отсосать подпитым пацанам за полтиник гр. предлогают. По залу шараебится пидар-баба и всех пасет, типа админестраторша, от нее прет тухлятиной неимоверно! А охранник дает свое очко за соточку гр. местным пидарасам. Не хотите заработать трипак, сифелез и т. п. -лучше обходите стороной этот спидушник!
Саша [2 марта 2010]
альтернативы на ПосКоте нет! ближайшие конкуренты спорт кафе давно уже не конкуренты!! проблема в том что у вас очень мало место!
Alik [3 марта 2010]
to Павел А при чём тут Монте Кристо? Тут обсуждают Веранду. to Саша Ну есть ещё Один. Там огромный выбор всего, порции немаленькие. Но как то по вкусу всё одинаково и соевый соус пресноватый.
саша [6 марта 2010]
зашел на днях днем кофе выпить! и просто опять улыбнуло! официантка улыбчивая ухожена! просто огромное спасибо менеджеру по персоналу! всегда приятно когда тебя обслуживают красивые молодые не многословные девушки! повторюсь! альтернативы нет! если кто в" один" ходит суши кушать то перед тем как что-то заказывать попроситесь взглянуть на состояние кухни! сам выкинул скидку
Alik [10 марта 2010]
Были в Одине на 8 марта в нижнем зале... всё, больше ни ногой. Нерусских пол зала, пьяные бабы лазят, смотрят что-то стянуть. Таки Веранда лучшие :) Зашли как-то с женой в начале 11 и за 45 минут нам успели всё подать и мы успели неплохо провести время.
******** [12 марта 2010]
Провереный вариант, в баре Веранда действительно уютно и вкусно. Всем спасибо, мы остались очень довольны и обслуживанием и кухней.
David [16 марта 2010]
Servisda. com Одесская школа барменов, официантов, администраторов, управляющих. Креативный подход, международные стандарты.
Светлана [23 марта 2010]
Отличное заведение, очень понравилось. Внимательный персонал и потрясающие роллы, а какие коктейли вкуснющие. Всем советую!
Шура [29 марта 2010]
Хорошое место, тихое, спокойное, очень светлое и солнечное. Можно просто прийти поболтать с подружкой за кофе, или коктейлем, а можно наесться до отвала, очень вкусно кормят:)
Надя [4 апреля 2010]
Замечательно вкусно! Очень хорошо и быстро обслуживают! Суши свежие, большие, красивые и ОЧЕНЬ вкусные! ... прикольное меню и интерьер. Спасибо, будем заходить после учебы вечерком!
Женя [9 апреля 2010]
действительно, очень уютно и вкусно. часто бываю. супер горячие роллы. обслуживание и обстановка - чудесно. спасибо. всем рекомендую. вкусно и в город ехать не надо.
Екатерина [13 апреля 2010]
Бэнто (яп. 弁当, べんと& #12358; [бэнто:]) — японский термин для однопорционной упакованной еды. Традиционно бэнто включает рис, рыбу или мясо и один или несколько видов нарезанных сырых или маринованных овощей в одной коробке с крышкой.
Наталия [17 апреля 2010]
тут наташа очень не лестно отзывалась о суши... я с ней не согласна, насколько я в этом привередливая и посетила практически все суши-бары нашего города, могу с увереностью сказать, что тут суши готовят просто замечательные, очень вкусные, всегда свеженькие и все очень аккуратно приготовлено. ставлю им оценку "отлично"
Соня [7 мая 2010]
Уютненько. Каждый праздник что-то новенькое в интерьере, Дерево Желаний порадовало :) когда сбудется желание приду к вам отпраздновать! Первый раз в жизни у вас попробовала японский супчик - оч понравилось.
Дима De}{teR [13 мая 2010]
Неплохо, приятное местечко... вкусные суши, саке и все это украшено внимательными и приветливыми официантками. =)
Dmitrij [17 мая 2010]
А мне там не понравилось, суши так себе, рис очень твердый был, несли жутко долго, честно говоря не самое лучшее место для любителей суши! конечно сколько людей столько мнений, но я туда больше не ногой!
Нюточка [25 мая 2010]
Скажем так, сначала я обрадовалась, что на Посёлке открыли суши-бар, но... побывав там я поняла, что Посёлок как был помойной ямой, так им и остался... Суши ужасные! Те, кто их расхваливает, ещё ни разу не ел настоящие, нормальные суши. А контингент... С большинством людей мне было неприятно сидеть в одном заведении...
Иван [26 мая 2010]
Нюточка за суши спорить не буду и заведение защищать тем более, а вот за контенгент и помойную яму ты показала свою глупость. Не везде Майбахи стоят, а там где стоят, я не думаю, что ты пользуешься вниманием к себе.
Нюточка [26 мая 2010]
Иван, про "помойную яму" я как раз правильно сказала... почему на Посёлке нету нормальных магазинов одежды? Почему ассортимент в продуктовых магазинах хуже?В Таврии выбора икры нормального нету? Конфет хороших не такой уж и большой выбор? Нормальных заведений, в которых можно посидеть-тоже нету. Все гордились тем, что открыли "Один"... И что?! Я была там на ДР, заказала морепродукты, которые есть не смогла... А в заведениях, возле которых стоят Майбахи я не могу пользоваться вниманием, поскольку я прихожу отдыхать, а не привлекать к себе внимание...
Иван [27 мая 2010]
Нюточка есть разный уровень достатков людей соответственно и районы города. Манхэттен только один в Америке, а не вся Америка. Я считаю если человек достиг определенного уровня в жизни, то соответственно должен находиться в определенных круга и местах. Так везде было и будет.
Нюточка [27 мая 2010]
Иван, в этом я полностью с Вами согласна, просто я не понимаю, зачем жителям такого райского уголка, как ПК, восхвалять свой район и кричать, что большинство кафе\баров\ресторанов\ клубов лучшие во всём городе...
Иван [28 мая 2010]
Нюточка Они кричат для клиентов своего уровня, достатка. Большинство эти заведения не могут переступить определенную грань своего уровня и развития, потому что им не хватает капиталовложения, которое зависит естественно от их товарооборота. Нет у нас столько достаточных людей. А те типа Таврия. В, Реал, Один они то же кричат, но у них изначально рассчитывают на определенный уровень. Сравни Сады победы и кафе Таврии. В на ПК, та ты сама это видишь по магазинам. На цены обрати внимание. (Лично для себя! Я предполагаю ты из студентов? Ничего что на ты?)
Нюточка [29 мая 2010]
Иван, нет, ничего страшного, что на ты. Я полностью согласна, но цены на суши и алкоголь в этом заведении такие же как и в сети Морган, Садах Победы, но качество...
Иван [29 мая 2010]
Нюточка у Таврии качества не когда не было даже в Садах, несмотря на их роскошный интерьер (дом мебели), а по ценам ты что то перепутала. Если говорить по качеству, то мне нравиться Токи Хаус, хотя есть тоже свои моменты. Морган это совсем с другой оперы и цены там я, что то не заметил, что бы были ниже.
Нюточка [30 мая 2010]
Иван, насчёт садов согласна, поскольку выезжают они только на интерьере и "имени"... Ну, в Счастье и Форсаже цены на суши не больше, чем в Бенто... В Токио Хаусе вкусно, но не всегда приветливый персонал... Я как-то сидела в некурящем зале, искала что-то в сумке и достала пачку сигарет... Забыла про неё и оставила на столике... Так ко мне подошел официант и начал кричать, что я что, не вижу в каком зале сижу и всё в таком духе!
Борис [31 мая 2010]
Как-то от темы "Бенто и суши" перешли к теме "Суши и мы но не в Бенто". Были на выходных, то что мы заказали было довольно вкусно и что не мало важно-свежее, как повар, хотя в иной области уж поверьте в этом разбираюсь. Интерьер в зале для курящих согласен интересней, более живой, а что касается второго зала, то как я понял там идет реконструкция, сейчас как-то там "страненько". Что касается публики: в основном обычные люди причем от пионеров до пенсионеров, конечно не клубный тусняк и не VIPы а человеческие безпонтовые лица. Так что мой вывод заведение в совем формате довольно пристойное, не хуже и не лучше других аналогов.
Светлана [31 мая 2010]
в bento баре до 10 июня проводится конкурс "поедание суши в bento баре" условия конкурса: - приходите в bento бар с компанией не менее 3-х человек - закажите суши - снимите фото-репортаж о поедании суши и опубликуйте в альбоме "наши посиделки" в группе bento бар вконтакте или однокласниках. автору лучшего репортажа о поедании суши будет выдана 10% скидочная карточка.
Иван [1 июня 2010]
Нюточка ты наверное пошутила за цены в сети моргана вот сайт morgan-club. com. ua сравни с бенто bento. com. ua так для себя что бы людей в заблуждение не вводить.
Нюточка [2 июня 2010]
Иван, я вот вчера была в "Счастье", так там ролл Филадельфия 66грн.
Иван [2 июня 2010]
Нюточка в бенто филадельфия 60грн, а в щастье я, что не видел в ассортименте филадельфию. Пойми что сеть моргана не очень удачный пример для подержания темы качества и цены суш. Я не чего не имею против моргана, я там постоянно отдыхаю. Но суши я там не кушаю. У меня есть на это свои понятия и причины. Не обижайся, но я совсем другую тему обсуждал (если ты помнишь). Если ты хочешь пообщаться на тему цена качество, то давай это сделаем другим способом не тут. То люди наверно думают, что мы ту пиарим бенто.
Нюточка [4 июня 2010]
Иван, да, помню, что в моём первом отзыве тебе не понравилось то, что я отозвалась плохо о районе города, а не о самом заведении Бенто. А где мы можем обсудить тему цены и качества?
Светлана [12 июня 2010]
"внимание! внимание! подошел к завершению конкурс "поедание суши в bento баре" имя победителя и информацию о награждении мы сообщим дополнительно!
Соня [13 июня 2010]
В Бенто сейчас очень приятный интерьер, все в травке, даже стена, ощущение как на лужайке :)
Светлана [15 июня 2010]
ролл! гол! футбол! чемпионат мира по футболу будет транслироваться на экранах bento бара! на время трансляции матча владельцам дисконтных карт дополнительная скидка 5%! бронируйте столики по телефону (048)716-01-85 для вас- расписание матчей, азартная атмосфера, отличная японская кухня! поддержите свою любимую команду вместе с bento баром! с уважением, bento бар
Jek [17 июня 2010]
Заведение отличное. Я не очень придирчив к суши. С борщом другое дело, с молоком матери, так сказать. В борщах мы все эксперты. С суши дело по сложнее. Все таки японская кухня, лет 10 как в моде. Бывал везде. Живу, уже, не на Поселке. Заведение помню еще "Лукошком". Уже тогда оно было на порядок выше остальных. Спасибо владельцам. Был на встрече на Поселке. Зашел поесть, с опасением. Однако был приятно удивлен. Суши свежие, хорошие порции, нормальное обслуживание и интерьер. Цены нормальные. Потом еще раза три был, с семьей в "Ривьеру" ездили. Впечатление только усилились. Рейтинг личный. Приоритеты цены, качество, скорость обслуживания. 1. Бенто и Токио Хауз (Токио Хаузом проблемы нестабильность в сети, т. е. на Садовой все ок, на Александровском хоть и ВИП однако мне не очень в троем сидели заказ несли минут 40, хотя заведение было процентов на 30 заполнено). 2. Йокогама - да, но цены. Хотя по вкусу очень. 3. Сальери "Путь на Восток" ну ничего терпимо, больше нет впечатлений. 4. Нипонкан в Горсаду не очень. Скорость и обслуживание ничего. Но по вкусу мне не очень. 5. Якитория - японский фаст-фуд, принцип Киевских баров и ресторанов. Куча посадочных мест, готовим не заморачиваемся. Одним клиентом одним больше, одним меньше, ничего, прорвемся. 6. Фанкони - основная беда сколько Фанконь столько и суш. Однозначно не дам оценку. На французском когда открылись были суши нормальные. В Пилоте пробывал друзья заказывали, я по европейской кухни выступил, мне понравилось. Ну за остальные не скажу. 8. "Космос" - есть ли он еще? Был два раза, года 2 назад, - УЖАС. Сейчас не знаю. 9. Извините кого забыл. 10. Ну и остальные заведения где наряду с основным ассортиментом, зачем-то есть и суши скажу так: "Берите пример со "Стейкхауса", где на дверях написано "Суши нет". Порадуйте нас своими основными направлениями, а суши оставьте суши барам. А то прям напасть какая-то уже по городу в любую бадегу заходишь, а там куриная отбивная, борщ, Coca Cola и суши лист. С ума сойти, в Японии СУШИ столько заведений не предлагают. " P. S. Данное мнение носит исключительно субъективный характер. Было написано в здравом уме и добром рассудке. На сытый желудок и в хорошем настроении.
Елена [21 июня 2010]
Спасибо. Всему Персоналу, молодцы, оч. понравилось. Кухня, интерьер, обслуживание.
Катюша [25 июня 2010]
Стенка с травкой - это что-то!! Хочется на ней полежать или хотя бы спинкой опереться! Классно, уютно, зелено. Еда как и напитки выше всяческих похвал! Толстенькие роллы и очень интересный чай! Попробуйте, обязательно, не только саке в суши барах достойно внимания : ))
Мари [26 июня 2010]
это бывшая "Веранда"?
Ник [27 июня 2010]
да
Атланта [4 июля 2010]
По рейтингу один из самых лучших суши-баров города... Персонал внимательный, приветливый и действительно есть за что оставить большие чаевые... Суши сделаны на довольно таки высоком уровне- рис сварен отлично, рыба всегда свежая, много имбиря и васаби... Цены соответствуют уровню - какие цены - такой и товар.. Я тут частый клиент.. очень люблю и уважаю.
Админ [5 июля 2010]
внимание! внимание! подошел к завершению конкурс "поедание суши в bento баре" мы благодарим всех участников конкурса! победителями стали: бабур ирина олеся галинская вика дудник nelli good santa oleg вишнёвый кит dickal мы ждем победителей в бенто баре для вручения призовых 10% дисконтных карт. (для получения приза, вам необходимо обратиться к администратору бенто бара)
Админ [15 июля 2010]
внимание! в рамках начавшегося праздника танабата мацури, с 11 июля по 15 августа будет проходить конкурс "раскрась принцесу танабата". предлагаем вам приобщиться к прекрасной японской традиции - украсить кимоно принцессы. принцесса танабата (звезда вега в созвездии лиры), покровительница искусств в японии. лирическая история любви вдохновляла многих художников и поэтов. бумажную фигурку принцессы можно получить при посещении bento бара. (оставьте, пожалуйста, свои контактные данные на обороте фигурки, чтобы мы могли связаться с победителем) победитель конкурса получает 10% скидочную карту (если вы уже являетесь обладателем скидочной карты, то у вас есть возможность выиграть ее для друга)
Соня [26 июля 2010]
Как прикольно фигурки там сейчас разрисовывают, ну просто отпад.
Админ [13 августа 2010]
Внимание! Внимание! 15 августа будут подведены итоги конкурса "Раскрась Принцесу Танабата" Имена победителей и обладателей 10% скидочных карт будут опубликованы в течение нескольких дней со дня завершения конкурса!
кв [16 августа 2010]
Один из лучших суши баров города, ассортимент бы увеличить а так очень вкусно!
кв [16 августа 2010]
А почему только верандой перестали называть??
Админ [21 августа 2010]
Поздравляем!!! В конкурсе "Раскрась принцессу Танабата" победили: Карина Муленко, Ольга Крецова, Наталья, Настя и Рома, Марина, Яна, Игорь Спектор, Леша, Александр, Олег. Просьба победителей обратиться к администратору Бенто бара за призовыми дисконтными картами. Администрация Бенто бара благодарит всех за активное участие в конкурсе! (Победителей просьба убедиться на фотографии на сайте Bento бара в наличии своей работы) С ув. “Bento Bar”.
Админ [26 августа 2010]
Близится 1 сентября — день знаний! Наступает новый учебный год! Начало нового учебного года — особое время в жизни каждого школьника - время свежих идей, смелых планов, творческих замыслов и время подведения итогов, анализа того, что уже сделано. Последние дни лета Bento bar предлагает провести вместе: посмотреть мультфильмы с утра до обеда, убедиться, что молоко вдвойне вкуснее, если это Молочный шейк и мороженое с бананами. Получить сюрпризы и подарки! Bento bar поздравляет всех с наступающим новым годом знаний и желает отличной учебы, вдохновения и оптимизма! Акционное предложение «Молоко вдвойне вкуснее»: Молочный шейк + «Банана лумпия» (мороженое с бананами) = 30 грн
Ирина [3 сентября 2010]
Всё на хорошем уровне, только название подкачало... до сих пор между собой называем "Веранда".. так уютнее и понятнее... а "Бенто"-как-то обыденно и незаметно
Админ [13 сентября 2010]
приглашаем на праздник хризантем! в день праздника хризантем обязательно готовили особое блюдо — бонито ролл. наши повара рады предложить вам попробовать его. также вы можете поучаствовать в "рейтинге лучшего блюда и напитка", оценив предложенные роллы и напитки. блюдо, которое наберет самый высокий балл, будет представлено по акционной цене втечение последней недели праздника хризантем
паскаль) [18 сентября 2010]
название "Веранда" было куда лучше)
Ксюша [20 сентября 2010]
Веранд слишком много в городе развелось. Бенто мне нравится больше!
Гость [20 сентября 2010]
Самые лучшие суши на пос. Котовского!!!
Маша [20 сентября 2010]
как по мне из ресторанов хорош Нипон-кан, а из доставок Такеши. Бенто не впечатлил
Гость [20 сентября 2010]
Маша очень смешно
Соня [4 октября 2010]
Интересно даже что именно не впечатлило. Сколько раз была ни разу не разочаровалась ни в кухне, ни в персонале.
Ксюша [19 октября 2010]
мне там понравилось. суп мисо с толстой креветкой просто отличный!! и радует, что быстро готовят и обслуживают.
Юля [21 октября 2010]
Ресторанчик просто суперррррр!!! Отмечали дату с любимым, хорошо что заказали столик, все места были заняты, люди весь вечер приходили в надежде посидеть, но столики были заняты. Кухня просто потрясающая, была уже практически во всех ресторанах, суши очень испортились в приготовлении многих, как только их рейтинг начал повышаться. В Бенто действительно самые большие роллы. Большой выбор, есть из чего выбрать и вкусить что-то новенькой. Т. к. куда бы не пришла, везде всё одинаково, просто по разному готовят. Теперь если хочу на суши то только туда ) и всегда бронирую столик )
Гость [22 октября 2010]
Не верю! Лучше Якитории нечего нет.
Юлия [22 октября 2010]
была недавно в Якитории, на решильевской, мне очень не понравилось, была днём, в выходной день, на втором этаже, долго ждали официанта, потом долго готовили, порции маленькие. Меню изменили на вообще ужасное, раньше был больше выбор, очень разочаровалась. Для того чтобы поверить надо сходить. Я считаю что узнать можно только в сравнении, если ходить в один ресторан, конечно ничего не поймёшь.
Катик [22 октября 2010]
Якитория вообще не впечатляет. Суши как будто из сырой крупы. Рыбы маловато. Цена вообще неадекватна качеству. И меню неинтересное - как везде. Общепит однозначно. Как можно сравнивать с Бенто?! Это такое заведение, где все приготовлено как будто специально только для тебя.
Админ [22 октября 2010]
внимание! в "рейтинге лучшего блюда и напитка", победил ролл "филадельфия" и пиво "черниговское" белое! бенто бар предлагает попробовать ролл "филадельфия" + пиво "черниговское" белое (0, 33л) в подарок всего за 60 грн
Алюся [28 октября 2010]
там действительно очень вкусные роллы)
Гость [28 октября 2010]
не очень много риса мало начинки
Светик [31 октября 2010]
Очень нравится кухня, что-то все роллы да роллы, начала пробовать другие разделы меню - не пожалела, повару 5 баллов!
Гость [31 октября 2010]
Что именно другие блюда там выбора нет.
Катик [31 октября 2010]
Поддержу: очень хорошие и свежие салаты, единственное место с правильным ореховым соусом для салатов! И супы - просто СУПЕР!
Соня [1 ноября 2010]
Мне нравятся салатики с авокадо и телятина жаренная.
Гостья [5 ноября 2010]
Задорный интерьерчик с привидениями, порадовали:)
===== [6 ноября 2010]
Все вкусненько благодарность поварам, шеф повару, администратору. Так держите.
Олеся [11 ноября 2010]
В Одине суши не очень, да и обслуживание на 3, я в Бенто заказываю с собой, потому-что очень вкусно.
Гость [11 ноября 2010]
В Якитории вкуснее
Соня [14 ноября 2010]
Ну и сравнения - Бенто и Якитория. Бенто одно из немногих мест, где можно насладиться японской кухней.
Гость [14 ноября 2010]
Просто потрясающее заведение))обалденные просто суши)) на обслуживание не жалуюсь, вообщем я в восторге, туда хочется приходит снова и снова, единственное что название Веранда мне нравилось больше!! ))а так все прекрасно)
Админ [17 ноября 2010]
Внимание! Внимание! Готовится обновление в меню! Следите за сообщениями! У нас по-прежнему самые большие роллы. Добро пожаловать!
Девушка [17 ноября 2010]
Не могу сказать ничего лестного об этом заведении. суши такие же как и везде - не лучше и не хуже. А то, что тесно, потрёпанные диванчики, и официанты стоят над душой - то это сильно напрягает. Расслабиться и отдохнуть - возможности нет! Надо что-то менять!
Аля [19 ноября 2010]
Отличное заведение, внимательный персонал, очень вкусные роллы, приятная музыка и атмосфера.
Оксана [22 ноября 2010]
а когда-когда обновления в меню? а какие именно? а роллы новенькие будут? оченьочень хочется новенького попробовать!
ника [25 ноября 2010]
Когда у вас большие роллы?они стали меньше... суп какой-то пресный???
Админ [26 ноября 2010]
Внимание!!! Обновление в меню BENTO! Ищите новинки!
я [28 ноября 2010]
очень нравится у вас, но!!! почти никогда нет мест для компании 4-5 человек, както пару раз пытались попасть, но все время занято и резервы((( тк мы часто собираемся спонтанно на суши, резона звонить заранее и делать резерв нет, а в последнее неохота тратить время на то чтоб приехать и уехать, так что сразу едем в якиторию, хоть она во многом на мой взгляд уступает... будем ждать, пока расширитесь) с ув.
Соня [10 декабря 2010]
Начали изучать ваши новинки. Теплые роллы объедение - спасибо!!
Марина [17 декабря 2010]
Обновленное меню нравится очень! Радует, что кроме роллов много интересных блюд появилось. Хорошо в такие холода у вас посидеть, даже просто с чашечкой чая (чай у вас вкусный)!
Ириша [19 декабря 2010]
Порадовало увеличение горячих блюд. Стейк из лосося отличный. Очень душевно вас отдохнули!
sandra [20 декабря 2010]
сколько раз туда хожу и никак не могу выбить скидочную карту!!
Админ [20 декабря 2010]
Получить дисконтную карту можно принимая участие в акциях и программах, которые проводятся Bento баром ежемесячно. Приглашаем принять участие в новогоднем конкурсе - призами являются дисконтные карты.
Админ [20 декабря 2010]
внимание конкурс! мы предлагаем принять участие в занимательном конкурсе и придумать слоган для любимого суши-бара. по итогам конкурса будут выбраны лучшие 5 слоганов. их авторы получат дисконтные карты "bento bar" (если вы уже являетесь обладателем скидочной карты, то у вас есть возможность выиграть ее для друга). придумайте слоган, напишите его на стикере и вклейте в лист участников (лист участников находится в помещении суши-бара)! мы будем рады вашему вниманию! желаем удачи!
Олег [30 декабря 2010]
Очень вкусные суши! Много роллов! Побольше б разного пива еще! В конкурсе участвуем - спасибо - здорово придумали, только там уже много участников и предложений! Но мы очень хотим выиграть!
Админ [20 января 2011]
Подошёл к завершению конкурс "Придумай слоган". Вскоре будет объявлен победитель. Следите за новостями!
Вика [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Админ [22 января 2011]
Внимание! Большое обновление меню! Будем рады Вашему вниманию!
Наталья [26 января 2011]
Поделюсь своими впечатлениями... С друзьями ходим туда регулярно, еще со времен Лукошко и Веранды, когда же заведение стало "Бенто", действительно все поменялось к лучшему, в меню изобилие роллов и других вкусностей. вот буквально вчера была с подругой и немного разочаровалась, порции стали меньше, а заказ ждали минут 40, при этом в зале сидело мало посетителей... порции были большие на этапе завоевания постоянных клиентов, а когда действительно народ распробовал, стали экономить на всём(к сожалению). Еще хочу сказать по поводу карточек, я несколько раз принимала участие в конкурсах... и ничего не произошло, карточку так и не дождалась! Вернитесь к тем временам, когда вы только открылись!
Админ [27 января 2011]
Мы учтем все Ваши желания и рассмотрим все предложения. Спасибо за внимание к нашему бару. Мы очень ценим своих клиентов и всегда прислушиваемся к их мнению.
Ириша [27 января 2011]
А мне наоборот понравился размер роллов, а то прежние оч сложно было съесть. Так что я только приветствую идею уменьшить количество риса
Андрей [28 января 2011]
И мне нравиться сейчас больше, молодцы.
Админ [28 января 2011]
внимание! внимание! публикуем список победителей конкурса "новый год - новый слоган" победители награждаются дисконтной картой bento бара. уважаемые победители! ваши призы ожидают вас в bento баре у администратора! с уважением бар bento
Админ [28 января 2011]
1. Bento. Не путать. Повторить. (Александр) 2. Частица японской души. (Виталий) 3. Bento — те роллы, что Вам надо; то место, где Вам рады! (Александр и Евгения ) 4. Bento – суши офигенто! (Алексей ) 5. В Bento баре я сижу — суши за щеку ложу! (Аня) 6. К черту сало, борщ, пампушки — приходите в Bento кушать сушки. (Анастасия) 7. С Bento жизнь ярче!!! (Натали) 8. Закрути жизнь — съешь суши! (Лена) 9. Bento лучший ресторан — приходи, увидишь сам! (Наташа) 10. Скушай суши — станет лучше! (Борисюк Олег) 11. Мы не говорим, что мы лучшие, это Вы так решили. Ваш Bento. (Алексей) 12. Лучшие моменты только в баре Bento. (Екатерина) 13. Посетитель знает сам — Bento bar is number one! (Георгий) 14. Наши суши берут за душу! (Наташа) 15. Самые вкусные суши на суше! (Арина) 16. Традиции Японии в Вашем сердце. (Алена) 17. Зайди-ка сушкани-ка. (Андрей) 18. Если суши Ваша страсть — в Bento нужно Вам попасть! (Александр) 19. Мимо Bento не пройти, в Bento хочется зайти!!! (Ксения) 20. В Bento вкусно отдыхай, вкус Японии вдыхай! (Муфаса)
Елена... [3 февраля 2011]
верните прежние размеры... вкус сушь изменился кардинально... Bento славилось большими и вкусными роллами...
Евгений [4 февраля 2011]
о да! раньше были намного лучше и вкуснее...! верните большие роллы...
Стас [5 февраля 2011]
все осталось так же вкусно, отдельное спасибо поварам, вот только размер роллов угнетает!! куда подевались большие ролы? кризис?!! ...
Админ [5 февраля 2011]
Внимание! Внимание! С 1 февраля все друзья одесского BENTO бара могут отметить свой День Рождения с 20% скидкой. Для этого Вам необходимо: подружиться с BENTO баром в соцсетях (Вконтакте, Однокласниках, Фейсбук, МойМир); получить наше поздравление-приглашение; прийти в BENTO бар и в День своего рождения получить единоразовый 20% дисконт на посещение (в подтверждение Дня Рождения необходимо предъявить паспорт администратору)! С нетерпением ждем именинников!
Гость [11 февраля 2011]
Верните большие роллы!
Евгения [12 февраля 2011]
Нет не нужно делать их большими. Размер роллов сейчас самый нормальный из всех вариантов что предлагались ранее. В самом начале они были как раз маленькими а рис чуствовался больше нежели содержимое, потом большие, что исключило возможность вообще аккуратно в рот их запихнуть и хотелось скорее проглотить их абы не сидеть похожими на "беременного колобка". Сейчас самый раз и размер и количество и т. д. и т. п. А самое главное, что очень-очень вкусно!
Админ [12 февраля 2011]
Bento Bar поздравляет всех с Днем Святого Валентина! Для Вас в День всех влюбленных: Особая, романтическая атмосфера! Замечательная японская кухня! Участие в беспроигрышной лотерее! * Ждем Вас 14 февраля! С любовью, Ваш Bento Bar! *Условия: для участников лотереи исключается возможность использования дисконтных карт. Если скидка, которую Вы выиграли, выше или равна скидке на Вашей карте, то вместо неё Вы получаете бесплатный сэт.
Гость [18 февраля 2011]
Скажите а скоро откроется второй зал?))
Админ [19 февраля 2011]
8 марта!
Гость [19 февраля 2011]
Какая глупость, вкус ролов не зависит от количества риса... любите много риса закажите порцию отдельно. Маленький размер это самое ``Оно`` Все вкусно, не надо делать большие ролы!!!
Диана [20 февраля 2011]
Соблазнилась на ваш суп по отзывам! И не пожалела - действительно великолепно - в такой мороз горячий мисо с морепродуктами. ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо!
Гость [25 февраля 2011]
А почему вы не зделаете доставку? хотя бы по посёлку? это было бы очень хорошо)т. к. не всегда у вас есть свободные места)
Админ [2 марта 2011]
Благодарим за внимание к нашему суши-бару!!! Доставка будет организована в ближайшее время. Следите за новостями!
Ирина [9 марта 2011]
Всё очень вкусно, да с доставкой было бы очень круто. И мои пожелания вам, помещения побольше.
Алена [10 марта 2011]
Спасибо вам за чудесное поздравление девушек с 8 марта! Было очень приятно!
Татьяна [19 марта 2011]
самое любимое заведение нашей семьи. присоединяюсь к пожеланиям о доставке. очень уютно, мило, расслабляющие. очень приятный персонал, окромя одной девушки, с явно фальшивой улыбкой и явной ненавистью в глазах, причем смотрю на всех так. а вообще молодцы! тааак держать
Ниночка [21 марта 2011]
Очень рады, что стало просторнее! Теперь в выходные есть надежда попасть не бронируя столик! Ждем ваших замечательных праздников и новых подарков и призов!!!
Соня [27 марта 2011]
Новое горячее меню - то что нужно! Лягушачьи лапки - няммммм!
Оля [29 марта 2011]
Отдельное спасибо вам за постное меню! Не многие японские заведения внимательны к нашим традициям!
Админ [4 апреля 2011]
“Bento” объявляет о начале постоянной дисконтной системы! Для получения 10% дисконтной карты необходимо: - получить накопительную карту у официанта - в течение 60-ти дней посетить кафе на 2500 грн, при расчете предъявляя накопительную карту - При накоплении на карте 2500 грн накопительная карта автоматически становится 10% дисконтной. Также у Вас по прежнему остается возможность стать обладателем 10% дисконтной карты, получив ее в виде приза, во время участия в наших акциях и конкурсах! Следите за нашими анонсами!
Гость [8 апреля 2011]
Было бы не плохо доделать интерьер в некурящем зале, очень неуюто сидеть днём, когда все проходят и заглядывают в окна.
Админ [15 апреля 2011]
Рады сообщить своим посетителям о введении новой чайной карты! Это необычные тайваньские чайные лакомства и уникальный чай! Большой ассортимент чая и оригинальные лакомства не оставят равнодушным ни одного нашего гостя!
Админ [22 апреля 2011]
дорогие посетители! с чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со светлым христовым воскресением — пасхой! желаем вам исполнения всех ваших желаний и благих начинаний, мира, добра и любви! христос воскрес!
Админ [23 апреля 2011]
внимание, конкурс!!! раскрась писанку! мы предлагаем принять участие в занимательном конкурсе — раскрасить пасхальное яйцо! помимо раскрашивания писанок в баре, вы можете сделать это в нашей группе вконтакте с помощью приложения граффити. ждем ваших писанок! христос воскрес! победитель конкурса получает 10% скидочную карту
Админ [4 мая 2011]
Внимание! Коктейльный бум! 5 мая - Первые 50 посетителей получат коктейль в подарок!
вог [5 мая 2011]
Я не любитель роллов, но чай мне с семечками и изюмом понравились очень.
Админ [6 мая 2011]
дорогие посетители! не пропустите шашлычное меню! столь долгожданное всеми время! специально для вас наши повара придумали майское шашлычное меню!
Админ [14 мая 2011]
раскрась писанку! конкурс завершен! поздравляем победителей! спасибо всем за участие!
Админ [14 мая 2011]
Имена победителей: 1. Савченко Анна 2. Алехнович Александра 3. Маргарита 4. Лукьяненко Катерина 5. Алина 6. Алёна 7. Станислав 8. Анастасия 9. Анастасия и Лёша 10. Наталья Ждем Вас для вручения приза — 10% скидочной карты!
Иришка [12 июня 2011]
Присели на ваши чаи с прикольными закусками, не смотря на то что лето - невозможно не перепробовать всю эту вкусноту.
Таня [13 июня 2011]
а будет в этом сезоне вкусненький мохито, как прошлым летом? : ))
Админ [14 июня 2011]
Будет еще лучше.
Админ [7 июля 2011]
Внимание! Полное обновление меню! Приходите, пробуйте, наслаждайтесь!
Соня [12 июля 2011]
Испытали компанией ваш новый кальян на фруктах - просто утонули в ароматном облаке!! Супер! Обязательно перепробуем все виды!
ли [22 июля 2011]
Заходила к Вам не так давно, понравилось, так себе уютненько, диванчиков правда мало. А на счет сушек, хочу сказать, - То ли день не мой был, то ли Сушист Ваш без настроения... в общем рис разваливался, не успевала его в соусе обвалить-эт меня растроило Но ситуацию спас застенчевый официант Алексей- прекрасен.
Елена [4 августа 2011]
очень частые Ваши гости. перепробывали всё и продолжаем наслаждаться Вашими роллами и картой коктелей) из всех суши-баров Бенто на первом месте!!! единственное никак не удается получить скидочную карточку. уже пора бы не конкурсы проводить, а замечать постоянных клиентов и радовать их сюрпризами)
ли [10 августа 2011]
Да, действительно. Давайте уже конкурсы.
Виктория [21 сентября 2011]
Читала все почти отзывы о любимом заведении и осталась крайне недовольна, что некоторые личности пишут о том, что многие посты пишут сами работники... я в это лично не верю.. сама какое-то время жила на паскоте и ходила туда регулярно, все нравилось, и персонал и обслуживание и цены и меню!! сейчас живу в центре, и несмотря на большое количество стоящих суши-баров тянусь именно в " Bento "!!!
Гость [26 сентября 2011]
Bento самый лучший!
админ [30 сентября 2011]
Оля, хотелось бы детально обсудить эту ситуацию. По возможности свяжитесь с администрацией тел. 716-01-85.
Дарья [6 октября 2011]
Согласна со всеми положительными отзывами! Суши вкусные и цены демократичные! Обстановка уютная, спокойная. Была один раз, но не последний)) Всё очень понравилось, всем довольна! Сейчас мало таких заведений к сожалению...
Таня [11 октября 2011]
Такие молодцы стали пастоянными клиентоми очень вкусно делают. Так держать!!!
Любовь [19 октября 2011]
Обожаю этот суши бар) Уютная обстановка, отличные цены, безумно вкусные роллы)!!!
Соня [22 октября 2011]
Кухня действительно очень вкусная, а сейчас после ремонта и интерьер просто Супер, видно, что и администрация и персонал работают для посетителей! Приятно!
Bento [4 ноября 2011]
После обновления и рестайлинга Bento бар снова рад пригласить ВАС к себе в гости! Вас ждут: новый интерьер, приятное обслуживание, увлекательные конкурсы и как всегда неизменно вкусные суши. Также мы порадуем Вас уникальными новинками!
Иришка [20 ноября 2011]
После ремонта стало еще уютнее, как-то так светло и комфортно... очень приятно отдохнуть после суетливого трудового дня. Главное, что еще и вкусно!
Гость [26 ноября 2011]
Сделайте доставку по поселку, было бы очень хорошо))
Bento [3 декабря 2011]
Доставка на стадии разработки. Следите за нашими новостями, мы дополнительно сообщим о начале работы отдела доставки.
Bento [11 декабря 2011]
с 10 декабря мы запустили две новые акции: акция получи 10% скидки! акция лучший из лучших! смотрите условия в соцсетях!
Андрей [18 декабря 2011]
Сегодня были в Бенто впервые. Не ожидал ничего особенного, но в итоге был приятно удивлен: вкусно, негромкая музыка, спокойный (уютный) интерьер. Поэтому вместо запланированных 30 минут на "быстро перекусить" просидели 2, 5 часа и получили массу удовольствия. Открывайтесь в центре...
Гость [19 декабря 2011]
Самые самые лучшие суши!
Bento [2 января 2012]
С Новым 2012 Годом!!
Вера и Леся [12 января 2012]
Были у вас по акции : )) Спасибо за скидку! Много, вкусно и недорого - очень хотим карточку! Какие есть конкурсы или возможности ее получить?
Bento [12 января 2012]
В акции можно участвовать по несколько раз, если привлечь друзей то у Вас будет скидка на каждое посещение Бенто до 10 февраля. Самых активных ждет поощрение! О том будут ли новые конкурсы мы сообщим дополнительно.
Гость [17 января 2012]
У вас всегда очень вкусно! )
Наталья [19 января 2012]
аляска просто бесподобна)
Дарья [21 января 2012]
обожаю!!! суши у вас просто отпадные и неповторимые!
Bento [28 января 2012]
Спасибо ВАМ, друзья!!! По вашим просьбам мы добавили в меню сладкие роллы, также расширен ассортимент салатов и горячих блюд. Обязательно попробуйте!!
Гость [30 января 2012]
Было хорошо, если бы вы расширили в дальнейшем территорию)) просто так зайти и посидеть невозможно, постоянно нужен резерв )
Bento [5 февраля 2012]
Отмечайте День Выпускников в Bento баре! Если Вы собрались на встречу выпускников компанией более 5-ти человек, то вас ждет дисконт -20% на все меню Bento бара! Ждем Вас с 3 по 12 февраля! *Скидки не суммируются. *Действие дисконтной программы на данное предложение не распространяется!
Bento [8 февраля 2012]
Участвуйте в конкурсе «Романтика вокруг нас» и выигрывайте дисконтную карту! Конкурс проходит в Фейсбуке и Вконтакте.
Bento [8 февраля 2012]
14 февраля — день Святого Валентина. BENTO бар поздравляет всех с Днем Влюбленных! Только 14 февраля в BENTO баре всем влюбленным скидка на коктейли -30%. Отпразднуйте День Влюбленных с нами!
Bento [16 февраля 2012]
BENTO объявляет о новой акции «Едим дома! » С понедельника по четверг Вы можете заказать еду с собой со скидкой 10%
Bento [20 февраля 2012]
bento бар приглашает вас на масленицу! только у нас вы попробуете блинный ролл! встречайте весну с нами!
Bento [23 февраля 2012]
BENTO бар поздравляет всех с Днем защитника отечества! Отмечайте праздник с нами: 23 февраля скидка для мужчин на весь алкогольный ассортимент бара -20%.
Наталья [25 февраля 2012]
Бенто- лучший суши-бар на поселке Котовского! Обожаю Вас! Спасибо, что Вы есть! спасибо, что становитесь только лучше! Головокружительно вкусно! Очень уютно, всегда приветливый персонал. Молодцы!
Ваня [25 февраля 2012]
да, да, вы самые превосходные, лучшие в городе и стране! Голова кружиться ноги подкашиваються от вашей еды. Молодцы, молодцы...
Инга [26 февраля 2012]
вкусненько у вас всегда, но раньше в супчике был бальшой кусок рыбки, а теперь мелко порублено и меньше - нам раньше больше нравилось :)
Bento [28 февраля 2012]
Спасибо, дорогие наши гости, за ваши отзывы. Мы примем во внимание ваши пожелания и замечания!
простоянный гость [29 февраля 2012]
да, да головокружительная еда, ноги подкашиваются, немного тошнит и вообще ребят вы лучшие, врачи в инфикционке сказали что рыба была не свежая, так вот я им не верю! вы просто класс!!! так держать... а еще персонал просто изумительный особенно админ который каждый раз прыгает с лестницы с квадратными глазами и спрашивает "столик заказывали" так приятно что о тебе заботятся... чмоки-чмоки)
Bento [1 марта 2012]
Bento бар приглашает одесситов соблюдающих пост на Постное Меню!
Bento [2 марта 2012]
8 марта Самый лучший женский день! С праздником, милые дамы! Для Вас в этот светлый весенний день скидка на все коктейли 30%! Хорошего Вам дня!
Bento [11 марта 2012]
bento дарит подарки! посетив bento с 12 по 15 марта вы гарантированно получаете подарок! акция проходит вконтакте и в фейсбуке. поспешите, количество подарков ограничено!
Bento [20 марта 2012]
Внимание!! По многочисленным просьбам посетителей мы возобновляем акцию "Bento дарит подарки"!! Приходите к нам и получайте подарки с 19 по 22 марта!!! Акция проходит Вконтакте и в Фейсбуке!
Bento [30 марта 2012]
в bento проходит акция совместно с салоном красоты стиль форм. посетителям bento бара 50% скидки на услуги салона стиль форм! подробности читайте в соцсетях!
Bento [6 апреля 2012]
У нас стартовал конкурс «Лучшее БЕНТО-оригами! » Посетите Бенто с 5 по 29 апреля и у Вас появится прекрасная возможность сложить лучшее оригами и выиграть приз! Конкурс проходит Вконтакте и в Фейсбуке!
Bento [5 мая 2012]
bento bar вконтакте и в фейсбуке проводит марафон "супер-фан bento! " - самые активные получат сертификаты на посещение bento, стоимостью 400 грн. присоединяйтесь к нам!
Bento [1 июня 2012]
дорогие друзья! в bento баре для вас огромный ассортимент фрешей! лето - время пить фреш!
Bento [6 июня 2012]
Угадайте чемпиона! С 1 по 26 июня у Вас есть возможность угадать победителя чемпионата Европы по футболу и выиграть приз от BENTO бара! Присоединяйтесь к нашему мероприятию на страницах Вконтакте и в facebook!
Гость [22 июня 2012]
Как всегда всё вкусно и самый лучший мохито )
Рита [1 июля 2012]
Суши действительно лучшие в городе, ездим к вам аж из центра.
Bento [15 июля 2012]
Друзья, в Bento новый конкурс!! Победитель получит бесплатную фотосессию в японском стиле от известного фотографа Сергея Иванченко!! Присоединяйтесь к конкурсу на наших страничках Вконтакте и в Фейсбуке!
Елена [16 августа 2012]
здравствуйте была 15. 08. 2012 в Бенто баре, и увидела такой офицыант, Ира хамит с утра, типа такого че в такую рань пришли, меню мокрые грязные. ужас
Элла [18 августа 2012]
Очень ждем доставку, не всегда получается к вам попасть, а покушать ваши вкусные суши уж очень хочется.
Bento [20 августа 2012]
Елена, спасибо Вам за замечание! Мы провели расследование инцидента, виновные наказаны, все необходимые меры приняты! Приносим Вам свои извинения и приглашаем снова посетить Bento бар!
Тая [24 августа 2012]
сладкие роллы с творожком и фруктами - объеденье, очень понравились!
Bento [9 сентября 2012]
Бенто бар объявляет новый конкурс на лучшее четверостишие или двустишие в японском стиле, посвященное осени и хризантемам! Присоединяйтесь к конкурсу Вконтакте и в Фейсбуке и выигрывайте любой ролл на Ваш выбор в подарок от Бенто бара! Конкурс проходит с 9 сентября по 30 сентября.
Гурман [11 сентября 2012]
И все же ваши цены сильно поднялись на отдельные ролы. На мой взгляд лучше бы распределить это на все ролы равномерно, чем так. Конкурсы ваши интересны и занимательны. Интерьер приятный. Официанты в большинстве хорошие, особенно улыбчивый парень - очень приятно, когда люди знают как работать и им это нравится. Ролы, конечно же, очень вкусные.
Bento [21 сентября 2012]
2 октября - наш любимый день! Праздник Кампай и День Рождения Bento бара. А в этом году к праздничной дате мы собираемся порадовать всех любителей суши открытием службы доставки – Bento Box!
Ирен [26 октября 2012]
Очень вкусно, особенно гавно, которое вы даете
настя [28 октября 2012]
Все очень вкусно. Приятная атмосфера, официанты очень компетентные, особенно Ира. Огромное вам спасибо.
Bento [1 ноября 2012]
Открыта служба доставки Bento Box. Тел. : 77-55-000 Веб-сайт: bentobox. od. ua
Марго [10 ноября 2012]
Спасибо за открытие доставки! Очень приятно покушать ваши суши не выходя из дома в плохую погоду!
соус соевый гавно [11 ноября 2012]
соус соевый гавно у вас
Bento [12 ноября 2012]
Друзья! В социальных Вконтакте и в Фейсбуке у нас стартовали два новых конкурса! Присоединяйтесь и выигрывайте вкусные призы!
Оксана [1 декабря 2012]
Самый лучший ресторанчик, друзья из Москвы были в восторге от кухни) Рекомендую всем!
Светик [8 декабря 2012]
Суши вкусные, правильные. Кроме роллов порадовал выбор горячих мясных блюд -понравились горячие сковородки. В целом - всем довольна.
Бенто [14 февраля 2013]
Поздравляем с Днем Влюбленных!! Только 14 февраля при заказе на 300грн всем влюбленным бутылка шампанского в подарок!! Ждем ВАС в гости!!
Татьяна [14 февраля 2013]
Остаемся вашими клиентами на протяжении многих лет. Всякое бывает. Бывает расстраиваемся какими то нововведениями, как например сегодня... но знаем что все меняется. Ни смотря не на что мы остаемся вашими поклонниками, поклонниками вашего постоянства. Очень вкусно, качественно и безопасно. Очень радует ваше постепенное расширение, помним вас с самого открытия, и где бы мы не пробывали суши, все ж возвращаемся к вам.
Бенто [22 февраля 2013]
Поздравляем сильную половину человечества с Днем Защитника отечества! Только 23 февраля - при заказе в Бенто баре 2 бокалов разливного пива третий в подарок!
Бенто [7 марта 2013]
Всех дам, поздравляем с праздником! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Только 8 марта - при заказе в службе доставки от 300 грн бутылка шампанского в подарок!
Бенто [12 марта 2013]
Поздравляем с масленицей! С 11 по 17 марта вы можете сделать заказ в нашей службе доставки более чем на 250 грн и получить блинный ролл в подарок!
Марго [21 марта 2013]
как всегда вкусно, на все праздники у вас! Хоть в будние и не добираемся до вас, но служба доставки выручает, спасибо!
Анастасия [7 апреля 2013]
Официанты приветливы, обслуживают быстро, роллы внушительных размеров, в целом приятно, комфортно и вкусно.
Виталий [29 апреля 2013]
Хочется для самых ленивых побольше вариантов ассоти), а в остальном все устраивает.
Ками [3 мая 2013]
если не знать чего-то лучшего.. то заведение конечно шикарное, а если сравнивать с заведениями нормального уровня, то оно стоит ниже планки.
Ната [6 мая 2013]
единственный суши-бар где много лет держится высокое качество роллов, недавно еще раз убедилась в этом, обожаю это место!
Дмитрий [25 мая 2013]
Был сегодня впервые в Bento. Отличное место. Уютный интерьер. Отличный персонал. Особенно девушка которая обслуживала нашу компанию. Отзывчивая, милая, с серьгой в брови. Вкусные суши, а так же десерты. Всем остался доволен. Продолжайте в том же духе )
Bento [30 мая 2013]
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам всё понравилось. Приходите ещё!
Кэтрин [2 июня 2013]
Сделайте доставку в центр! Так хочется побаловать себя любимыми суши, но я ехать не всегда есть силы.
Рем [3 июня 2013]
Ха в городе есть на много лучше суши бары!!!
Дашуня [8 июня 2013]
суши-баров много, но Бенто такой один, ниначто не променяю!! Хоть и редко получается вырваться на поскот, но как вырвусь - отрываюсь по полной) К доставке в цент присоединяюсь - было бы здорово после работы полакомиться Бенто у себя дома))
василий [10 июня 2013]
рем хватит рекламировать заведение где работаешь, а БЕНТО действительно молодцы
Светлана [14 июня 2013]
Всегда вкусно и больше порции, обслуживание нормальное, всегда остаюсь довольна посиделками. Еще и подарочек выиграла в соцсетях - приятно.
Ирина [16 июня 2013]
Тануки по сравнению с Бенто Гавно
Рем [18 июня 2013]
Василий я там не работаю!
Алладин [18 июля 2013]
приятное обслуживание, расслпбляющая обстановка, интересное меню...
Елена [22 июля 2013]
Очень невкусные и несвежие суши! Осталась очень недовольна!
Рем [23 июля 2013]
Я же говорил что Тануки лучше.
Света [27 июля 2013]
Извините, но насчет рыбы согласна, были вчера, стало намного хуже чем 2 месяца назад, я уже не советую ваш бар, да и сама не приду..
Любовь [27 августа 2013]
Вчера была в первый раз супер все было вкусно и роллы и курица. рекомендую всем. я очень довольна
Мария [9 сентября 2013]
Очень приятное заведение, как обстановка, так и обслуживание. Цены приемлемые, еда вкусная. Самый любимый суши-бар в Одессе.
Евгений [25 сентября 2013]
все - супер!!!
Ксю [24 октября 2013]
Любимое место на поселке! обожаю расслабиться на диванчике в компании любимых подруг, вкуснейших роллов и чашечки чая!
Алекс [17 января 2014]
Все что пробовали в "Бенто" очень нравится. Суши, роллы - свежайшие, порции отличные! мясные блюда тоже на уровне! ... И персонал идеальный :)!
Миша [15 февраля 2014]
плохое место. часто подают не свежие суши
Ната [16 февраля 2014]
Очень вкусно. чисто, а еще порадовал унитаз(автоматическая смена накладки на ободе... молодцы и сервис прекрасный, радует что там можно удобно расположиться с детьми, которые могут быть увлечены рисованием(спец-е листы и карандаши по умолчанию приносят за столик с детками=) Процветания этому заведению=) и благодарных клиентов!
света [16 февраля 2014]
Миша, мало того, что у Вас плохое восприятие мира, так Вы еще не разбираетесь в еде.
Настена [7 июля 2014]
Обалденное заведение!!! мы всегда уходим сытые и довольные)цены лояльные)
Жора [21 августа 2014]
Максимально абалденный суши бар на посёлке котовского!!! , а ты Миша не труси хуйню!!!
Критег [7 января 2015]
О, ребята, да вы удаляете ненужные вам сообщения :) Красавцы. Бар испаганился, используют некачественную рыбу, которая продаётся в магазинах в вакуумной упаковке. Вкус химии и масла.
Администрация [8 января 2015]
Критег, мы не удаляем сообщения, так как у нас нет такой возможности.
Критег [12 января 2015]
Сорри, уже увидел, что у вас тут два раздела. Но смысл сообщения от этого не поменялся.
Александр [24 апреля 2015]
хороший барчик у меня есть коммерческое предложение к Вам, надо Ваш а электронная почта!
Администрация [25 апреля 2015]
Здравствуйте) Коммерческ ое предложение Вы можете прислать на адрес: infouvas@gmail. com
Одессит [7 августа 2015]
Гавно редкостное!!
Светлана [13 августа 2015]
Были раз 6-7 с детьми. Все, что заказывали, ВСЕ понравилось! Сковородка со свининой и детские суши на десерт -просто супер! Будем приходить еще!
Димон [18 февраля 2016]
Наверно лучшие суши в городе. Бываем с женой раз в недлю. Пользуемся доставкой. Ребята огромное вам спасибо за вашу работу, все просто восхитительно. Процветания и расширения вам!
Таточка [3 марта 2016]
Лучшие суши в городе! Обслуживание, обстановка и чистота на хорошем уровне, я бы даже сказала, что на высшем... всегда всё очень вкусно, салат Якудза вообще в не конкуренции, ради него и ездим на поселок Котовского! Очень спокойная и уютная обстановка) в общем 10 из 10. Спасибо вам большое!
М. [13 марта 2016]
вкусные суши, приятное обслуживание, уютная атмосфера, цены как везде, в общем всё нравится
Костя [17 марта 2016]
Заказывали доставку надом. Остались довольны. Все было вкусно, придраться некчему.
Инна [9 июня 2016]
Самые вкусные роллы, которые когда-либо ела, да и не только роллы. Ходим с друзьями сюда с самого открытия, цены отличные, даже после того как подняли они нормальные по сравнению с другими заведениями. Официанты-супер, видно что качественный отбор и обучение! Спасибо вам огромное, мы бы жили у вас))
Olesya [26 июля 2016]
Вкуснее роллов не было, нет и, наверное, не будет! Обслуживание замечательное! Доставка работает на 5+!!! Умнички! Так держать!
Katya [6 сентября 2016]
Хочу выразить огромную благодарность официанту Ирине. Каждое наше посещение бенто, с ней становиться еще лучше и приятнее!!! Очень хорошее обслуживание ) Спасибо вам что вы есть!!!
Я правда [29 октября 2016]
Ну так себе раньше было лучше года 2 назад!
Товарищ [29 октября 2016]
да у меня друзья там работают говорят раньше было намного лучше сейчас печалька. и хозяин борзый стал. сказали ищут себе новое место хотят к новому году сделать подарок хозяину.
Эксперт [29 октября 2016]
Работал да все ужас там сейчас рыба тухлая
Лох [18 ноября 2016]
В один день написано, да и имена специфически подходят на вывод, что писал один и тот же правдивый товарищ эксперт! Думай своей бесталковкой, когда расчитываешь подосрать в виде отзывов на сайте! Я правда 29 октября 2016 Ну так себе раньше было лучше года 2 назад! Товарищ 29 октября 2016 да у меня друзья там работают говорят раньше было намного лучше сейчас печалька. и хозяин борзый стал. сказали ищут себе новое место хотят к новому году сделать подарок хозяину. Эксперт 29 октября 2016 Работал да все ужас там сейчас рыба тухлая
Александр [21 февраля 2017]
1. Уровень средний минус, хотя цены высокие! 2. Администрация, за клиентов в этом баре думают очень мало и очень вяло. На отзывы не отвечают. 3. Суши на доставке часто приезжают перевернутые. 4. Курьер может выразить своё фэ) - это вообще прикол 5. Могут забыть вас уведоимть о том, что доставка уже не принимается. 6. Персонал пол беды. Чем ближе к администрации тем больше пахнет чистой экономикой, без заботы за клиента. 7. Обслуживание слабое. 8. Поварам и некоторым официантам респект.
Анна [7 апреля 2017]
Вкуснее суши чем в бенто я еще не пробовала, цены приятно удивили, выбор большой, персонал приятный, читая комменты выше я остаюсь в недоумении, слаживается впечатление что их писали конкуренты. На дом я не заказывала, поэтому не знаю что там не так с курьерами, А в целом я очень довольна
Виктория [2 июня 2017]
Отличное место! Большие роллы с большим колличеством начинки. Я их называю "домашние" (в хорошем смысле). Уютное спокойное кафе. Мы с мужем, к сожалению, бываем не часто, но это любимое наше место. Жаль, что рано закрываются, до 23:00 работают. Самая быстрая доставка по сравнению с другими. Хорошие и внимательные официанты. Отдельное спасибо администратору Татьяне за понимание и профессиональный подход.
Маргарита [9 марта 2020]
только что Напишу этот отзыв, потому что кто-то должен уже это сделать... Одно из лучших мест на посёлке, где можно поесть роллы, совсем не уважает своих клиентов, мягко говоря руководство Бэнто не решает проблему с временем подачи блюд! Я уверена что все кто ходит туда, в время пик, жалуются на ожидание в 40-60 минут! когда в норме 15-20!! Почему клиентов должно интересовать что у вас загруженность, люди приходят отдохнуть и поесть, а не ждать час, из-за того что руководство экономит на сушистов... совсем ахринели уже, и при том что официанты делают круглые глаза от вашего возмущения на то, что час это как бы дохрена ждать порцию роллов, тем более если вы такие популярные, почему не решить этот вопрос раз и навсегда, ведь из-за таких долгих ожиданий можно просто вставать и уходить через дорогу, где роллы делают за 10 минут, конкуренция однако, именно из-за ожидания в таком количестве времени. Пожелаю руководству найти решение этой проблемы с обслуживанием, ибо недовольных клиентов все больше и больше! Ставлю три минуса вам, сегодня нам принесли заказ через 50 минут, ролл маримото, в разваленом виде, и нарезанный закрытыми глазами... спасибо за чудесный отдых.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Бенто






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :