Форум Спорт-Драйв
Алена [26 октября 2008]
Хорошее место, но неплохо было бы сделать косметический ремонт, поменять мебель. Блины с мороженым просто супер и пицца вкусная
уилки [21 июля 2009]
Это конченая бодега и конюшня, два коктейля заказали ( разных) и оба нет в наличии. пепельницы грязные стоят на пустых столах. картина маслом.
Violetta [31 июля 2009]
Тирамису вкусное у них ))
Ннаталья Владимировна [7 сентября 2009]
Место ничего, еда вкусная, но позавчера у нас была проблема с пивом. (6. 09. 09). Мы позвали администратора и просто ужаснулись. Неизвестно, по какому принципу их отбирают, но она к нам отнеслась наплевательски, практически не отрывая трубку от уха, выслушала, хочу заметить, очень неохотно. Мы написали все, что хотели в жалобную книгу, но ее, скорее всего никто не читает, т. к. и официальный сайт. Вчера опубликовали туда все, что думаем, на счет администрации, но ответа не последовало. Печально.
Настя [13 сентября 2009]
конченое заведение! 2 года назад дурная официантка, которую мы ждали 20 минут, чтоб она нас рассчитала и то пришлось к ней самой идти, и это в 10 вечера, когда занято было 4 столика всего!!! в итоге эта дура, отдала мою скидочную карточку на всю сеть наталка другому столику, те себе встали и ушли, я подхожу спрашиваю, администратор ничего толком сказать не могла, самая главная на следущий день начала мне еще рассказывать, мол зачем мы встали и вообще надо быть внимательней, короче бедега полная. только для пьяных малолеток и была подходит!
Наталья Владимировна [28 сентября 2009]
Настя, я совсем не удивлена услышанным. Конечно, это заведение расчитано на "малолеток пьяных", как Вы выразились, но одно дело, когда официантки ведут себя, как такие же малолетки, а другое, когда лицо заведения, - администратор. Ничего так и не изменилось. На мои жалобы никто не ответил, все идет своим чередом, видно образованных людей, хотя бы, после училища, им не выгодно набирать. Зарплату, наверное, больше придется платить.
zig__@mail. ru [30 сентября 2009]
Сегодне около 20 00 вечера я пришла с подругами в Спорт кафе на ужин сталкнулась с неквалифицырованной подачей блюд по моей прозьбе пригласила администратора которая обьяснила что блюда нам будут выдаваться так в какой последовательности их приготовит кухня на мои возражения что это не правельно она отреагировала весьма грубо. прошу принять это к сведению так как я не привыкла к такому обращению.
прохожий [7 ноября 2009]
отвратительное место, после заказа самого простого пива проходит минут 15-20 пока его принесут, учитывая то что пустой зал и 3 официантки, в ето время она потрепется с подружками идет в туалет и только потом приносит пиво(может она его там набирает) коктейли делать не умеют заказали банальную кровавую мери так это было что то ужасное... а про пиццу я вовсе молчу, тонкое тесто, резиновое, начинки как кот наплакал, гадость невероятная в общем гадюшник
razdva [5 января 2010]
пьяные малолетки рулят!!! а обслуживание ужасное!!!
Чмошники [7 февраля 2013]
Как хотим, так и работаем какого х... вы пенитесь идите бродите!!! Вы к нам пришли, мы никого насильно незвали, нех... пздт!!
Радой [26 сентября 2015]
Поц ты хотел написать не растет а поц??поц засрал весь сайт!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Спорт-Драйв






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :