Форум Рестораны Папа-Коста
юля [27 января 2009]
очень замечательная кухня и обслуживание! хотя цены высокие, но это стоит того!
Jadd [9 марта 2009]
Дата посещения: вечер 8 марта 2009 1. Зашел, сам обслужил себя в гардеробной (даже нашел вешалку, валявшуюся на полу) 2. Отметил пятно на скатерти, за столом, неровно оштукатуренные колонны вокруг, непонятную грязь на потолке 3. На плазме крутили сцену массажа предстательной железы парню (двумя пальцами:) ) 4. Заказ принесли через 58 минут. Речная форель оказалась пресной. Если посолить, поперчить - ничего, съедобно. 5. Бутылку с узо - греческой водкой - не распечатали, грохнул на это минуты 4 жизни ) 6. Лед пришлось класть в стакан вилкой - ничего более подходящего под рукой не было. (Вилка была в фореле) 7. Пепельницу не принесли - сбегали, взяли с соседнего стола 8. Естественно, пепельницу не меняли - ее же не должно было быть у нас на столе )) 9. По плазме мелькнула сцена откровенного секса. Скорее, конечно, плюс (для меня лично :)) ) 10. Под столом бегала собака одной из клиенток. Видимо, в поисках объедок. 11. Жаль не зашел в туалет. Друзья уверяли, что стоило... Итого: как не странно, общие впечатления очень положительные, но однозначно благодаря девушкам, с которыми я провел этот замечательный вечер. P. S. Искать свою одежду по номерку в гардеробной тоже пришлось самому
критик [19 марта 2009]
Воняет жареной рыбой, вентиляция не работает, в салатах кроме шпината ничего не найти, а от официанток прет потом. Грубо но честно. Интерьер как в столовой. Не нравится.
я [20 марта 2009]
А я когда там была.. мне жуть как один официант не понравился... смотрит с таким призрением типа "Чё ваще пришли?"... я хоть и не ранима но настроение было подпорчено и удовольствие от посещения данного заведения не получила... Честно говоря меня теперь туда не очень тянет.
Колян [5 апреля 2009]
А я вчера там был! Очень мне все понравилось(хотя просто жуть какой привередливый)
Sex gang child [5 апреля 2009]
Расскажите плиз какие там в среднем цены на горячие блюда и на алкоголь, если точно не помните, то хоть примерно по сравнению с другими заведениями(например, Стейкхаус, Фанкони)!! Собираюсь пойти, но хочется знать на что рассчитывать) Заранее спасибо!
Луи 5 [6 апреля 2009]
Часто бываю в этом ресто! Недавно там обновили меню и цены меня оч порадовали!!! Горячие блюда там от 50грн, если я не ошибаюсь, а вот спиртное где-то в таких же пределах, как и в Фанконию
Sex gang child [6 апреля 2009]
Луи 5 большое вам спасибо))
Луи 5 [6 апреля 2009]
О, к! Да, советую попробовать их закусочки, мусаку и лосося!!! Оч вкусно!!! Еще лобстер с ризотто просто сумашедший, но дороговато! )
Милана [24 апреля 2009]
Самый лучший шашлык я ела в Папакосте! Так держать!
Сережа [27 апреля 2009]
ню ню
Глеб [6 мая 2009]
Шашлык таки вкусный!!! Не люблю жирный и обычно недоедаю шашлычок, а там он был на 5+.
sv [20 июля 2009]
Херня редкая, еда греческая только по названию в меню, грецию шеф-повар видел только на карте, может быть. только настроение себе испортили
Ольга [21 августа 2009]
Отличный ресторанчик, очень миленько, вкусно, обслуживание хорошее и цены не кусаются. Основное блюдо в районе 70-80 грн.
Лева [31 августа 2009]
Никакой. Нет уже того греческого шарма и отношения к гостям, как в начале. Еда дешевеет(мясо на шашлык не такое отборное как раньше), а что случилось с кофе? Встречи мы там больше не проводим, не солидно.
кристина [10 октября 2009]
дочь вашего работника. ваш ресторан суперррррррррррррррр
Миша [21 октября 2009]
А мне очень нравится там!!! Очень вкусно и уютно!!!
Yuki [4 декабря 2009]
уж очень там все напонтовано и фраппе совсем не похож на греческий!
Леночка [2 февраля 2010]
Обожаю греческую кухню респект поварам, они лучшие!!! Все просто супер, и обслуживание, и чистота, всё люкс молодцы ребята! Долой деректора, она портит ресторан!
Таня [2 февраля 2010]
Все очень хорошо за исключением директора, очень неприятная женшина, вы теряете постоянных клиентов
светик [28 февраля 2010]
супер место вкусно всё!!!
Даша [9 мая 2010]
Всё очень вкусно, но однажды подали салат с морепродуктами и с огромной живой шевелящейся чёрной гусеницей...
Мила Блюмберг [10 мая 2010]
Я была здесь года два назад все было супер. Сейчас уже не то. Или мы меняемся или греки. Кофе жуткий.
пушкин [14 мая 2010]
наверное мила блюмберг продвигает свой новый кофе, поэтому такие негативные отзывы о кофе оставляет на многих заведениях. плохой маркетинговый шаг. своей продукцией нужно сначало удивить, а не есть чужой хлеб...
Traveller [12 июня 2010]
Пушкин, а может просто дама ценитель хорошего кофе?:) Должна признаться, я тоже считаю в Одессе не так много заведений с достойным кофе..
пушкин [21 июня 2010]
и вы туда же...
Сергей Иванович [20 октября 2010]
Очень хороший кофе пару месяцев назад был в "ВОЯЖЕ". Сам пил. Илли называется. И машина достойная (обслуживается со слов барменши - часто), похоже на правду.
Кыця [20 октября 2010]
Ресторан был раньше очень классным. У меня зять грек, как то нас туда пригласил и заказывал на свой вкус- все просто объелись на компанию из 8человек потратил где-то 300у. е. Выпивали только пару человек вино. Что хочу заметить-Тирамису там просто обалденный и подается не обычно. Хотя когда с подругой заходили потом, то тирамису не было, хотя шли туда за десертом. А в последнее время действительно малехо испортились, очень жаль. Советую владельцам прочитать комменты и сделать выводы чтобы любимый ресторан процветал!
Нана [26 октября 2010]
Лобстер там объедение, даже в Греции он не такой вкусный. А обслуживание, они не надоедают, позволяют ощутить себя одним и это расспологает на приятную беседу и свидание.
ещетот [4 ноября 2010]
Привет Папе Косте)
Юлия [9 ноября 2010]
Обслуживание там очень медленное! Официанты не понимают, что закуску нужно приносить первой, а основное блюдо вторым. Еда вкусная, но из-за качества обслуживания портится настроение.
Brelle [15 ноября 2010]
Добрый день! Хочу сразу признаться, что я являюсь работником этого ресторана. Писать анонимно это как минимум не смело, так я считаю будет более честно. У людей разные мнения, разные вкусы и позиции на кулинарию и вообщем на рестораны. Не знаю, позволит ли мне администрация этого сайта сделать следующее, но думаю, это будет полезно всем и вам дорогие гости ресторана и нам, самому ресторану. Все жалобы, пожелания и просто мнения готов выслушать, а точнее прочитать. Обещаю правдиво ответить на любой вопрос, заданный вами же. Скажу по себе, немного не скромно правда, но по факту. Никогда не любил работать в месте, где я не чувствовал уровня, уровня всего... в прямом и переносном смысле. Могу вам дать слово! Ресторан" Папа-Коста" достойное место для приятных бесед, не манатоного отдыха и просто приятной атмосферы)
анушка [5 декабря 2010]
что у вас на новый год какая программа?и какая цена на вход?спасибо
Valy [25 декабря 2010]
Моя сестра несколько дней назад праздновала день рождения в этом ресторане. Впечатления своеобразные. Начнем с того, что он достаточно дорогой, и она согласилась на этот ресторан только потому, что платил муж - он решил сделать ей такой подарок. Сразу их предупредили, что если заказываешь меньше, чем на 400 гр. с человека, то напитки нельзя приносить с собой. Кроме того, 10% чаевых сразу прибавляются и включаются в счет. А потом начались уговоры заказать еще и это, и это, и это... "вы что, хотите, чтобы гости ушли голодными?", "вам будет стыдно", ... и т. п. В итоге заказали они достаточно много, больше, чем необходимо для 8-10 человек, но сестра подумала, что все равно все не съеденное упакуют, а на следующий день должны прийти родители и те гости, что не смогли прийти в ресторан, так что будет чем их угощать. К празднику у нее претензий не было: приятная музыка, приятное обслуживание и неплохая кухня. В конце они заказали на 8 человек чай и воду, и к счету добавилось 800гр. Когда они уходили, им вручили пакет со всем упакованным. На утро зашла с поздравлениями соседка, и сестра подоставала из холодильника всю перегруженную туда ночью снедь из ресторана. И обалдела. Естественно, когда им вручали запакованный пакет, никому не пришло в голову проверять, что туда положили. Да и ночью, возвратившись, они по-быстрому побросали все в холодильник, не особенно приглядываясь. И вот утром сестра обнаружила, что запаковали остаток торта, несколько салатиков и недоеденную лапшу. И все. Ничего из мясных блюд, которые оставались в большом количестве, остальные салаты, грибы, и кучу нарезки, которая осталась почти вся, и другие оставшиеся блюдавсего не помню. Она была в шоке, т. к. это означало, что угощать новых гостей совсем нечем, и надо срочно бежать в магазин и становиться к плите. Конечно этим впечатление от ресторана было испорчено.
Фотос [26 декабря 2010]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, престижный ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769, (048)7629257.
! [27 декабря 2010]
Valy я в шоке наглость второе счастье
Игорь Гаврилов [17 января 2011]
для valy!! не отчаивайтесь. такая ситуация почти везде, где админ. -тор не "ловит мышей". они (официанты с администратором) эту всю нарезку слопают вместе за ваше здоровье, правда уже без вашего согласия. поймите, поздно уже, кушать-то хочется, и администратор не против... хотя конечно просто позор! деньги за обслуживание взяли, и такое учудить... не думаю, что управляющий был вкурсе... но что персонал "вапнярско-иногородний" просто распущеный и не контролируемый никем - почти не сомневаюсь.
Юлечка [25 января 2011]
Очень приятное место. Родители заказывали стол на 10 человек, за день обговорили меню без уговоров на "то и это". Все очень вкусно, рыба безупречная, греческая кухня очень по-душе )) Официантка умница, без внимания никто не остался. Все быстро, вкусно и красиво. Что осталось - предложили завернуть. Да, недешево, но и не заоблачно. Посидели с удовольствием.
Ольга [8 марта 2011]
Ресторан ужасный- и не вкусно и всякие ужасные вещи вдруг всплывают в бокале вина за 200 с лишним гривени при этом ни извинений от официанта ни от администратора ни дождались и плюс от бокал с обросами включили в счет
Виктор Павлиг [7 апреля 2011]
Кофе Илли - помои. Никогда не пейте кофе Илли. Запомните это на всю жизнь! Вы запомнили? Ок.
Аня [21 мая 2011]
Игорь Гаврилов, очень странно было читать ваш отзыв, ведь вы( как я понимаю) никогда не бывали в ресторане. Разве можно так обгадить людей(извините за выражение) и ресторан не проверив свои слова??Мне очень не приятно читать, так как я сама не одесситка, но не когда не позволю себе сказать такое не убедившись. Я понимаю любой отзыв из данных, так как он основан на опыте личном, может и вы посетите этот ресторан, а мы с удовольствием выслушаем именно ВАШЕ мнение, а не поддержку чьего-то!!!
сергей к. [22 июня 2011]
ужаснейшое заведение во всей одессе. не понимаю, как вы вообще работаете. понабирали быдла всякого и гордятся этим. кухня говно, сервис ужас. полный кошмар. и я слышал, что у них группа hurts кушать будет. у них не все дома идти в такое ужаснейшое место?
Ник. [18 июля 2011]
Действительно, высокие цены здесь не соответствуют низкому качеству ни еды, ни обслуживания!!!
Дуняша [24 июля 2011]
Столовка во дворах, все сотрудники прямо с такими умными лицами, есть информация, что там хозяин грек, по русски не бельмеса, так они его там рвут на части, грабят на лове с утра и до вечера, по этому такое качество еды, бадяжат, а грек думает - кризис, из дому от кризиса сбежал а тут опять кризис) а персонал просто ворует, ворует и ворует...
Вот!!! [30 июля 2011]
Ув. Дуняша не переживайте вы так, грек который хозяин, отлично понимает, разговаривает и даже читает на русском! представляете?
а шо, а? [16 августа 2011]
Я Папа и имя Костя, жаль что последняя буква не совпадает, но всеже можно в вашем ресторане расчитывать на скидочку???
лисица [25 августа 2011]
думаю, что приходите, выпивка за счет заведения.
Кыця [27 августа 2011]
Всегда любила этот ресторан за его Тирамису. Очень жаль что Тирамису убрали из меню. Плиз, верните назад!!! Вкуснее я не пробовала. А по поводу ресторана- год назад праздновали там день Рождения сестры. Ее муж грек и заказал все на свой вкус: нас было 7 чел, алкоголь пили 3 чел (в умеренном кол-ве). Счет был около 300$, но наелись мы до отвала. Люблю этот ресторан, но из-за того что нет любимого десерта, давненько не заходила.
Олег [19 сентября 2011]
Никогда не пишу отзывов про рестораны!! Приехал в Одессу и увидел, что любимый ресторан на ремонте! Решил узнать, в инете подробней, но наткнулся на этот сайт. Что такое сервис и что такое еда мне рассказывать не нужно. В Папа косте всегда было очень здорово! Удивляют некоторые вышенаписанные отзывы! Кто их пишет??? Может недовольные уволенные работники или конкуренты? По меньшей мере странно читать про предположения некой Дуняши. Дуняша, Вы просто несете бред ничего не зная или пытались воровать, а Вам не дали?Если здесь есть люди, кто знает подробней о открытии ресторана после ремонта, дайте знать!
Милая [23 сентября 2011]
Жаль, что на ремонте(( Мне там всегда было здорово!! А скоро годовщина свадьбы и мы с мужем хотели туда пойти отпраздновать...
Lexy [31 января 2012]
Папа-Коста был закрыт и продан. Новые владельцы возможно откроют другой ресторан, возможно и переделают под другой бизнес. К большому сожалению в Папа -Косте мы больше не сможем встретиться.
Ириша [7 февраля 2012]
Дуняша права на счет хозяина, на счет воруют я не знаю. Ресторан продали. Будет что-то новое, но что еще неизвестно.
миша [11 февраля 2012]
Не в тему, но я знаком с хозяином(бывшим) ресторана и разговариваю с ним на русском. Еда и сервис там отменные, опять таки были. Воруют ли? Тоже не знаю, но сомневаюсь...
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу "По мотивам песен Битлз". тел 7012805
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Папа-Коста




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :