Форум Grand Prix
Катя [28 ноября 2008]
насчет доступности цен - это боее чем ложно!
артур [5 января 2009]
очень хорошая кухня. пиво всегда свежее и отличное! цены терпимые на уровне города. приятно и уютно.
Ольга [16 февраля 2009]
Были первый раз в этом кафе 14 февраля, повезло что был столик, т. к. здесь мы его не заказали. Очень понравилось, приятный интерьер, вкусная еда, вежливый персонал... цены конечно немного выше, чем в кафе такого уровня, но мне кажется цена-качество соответствуют:) надеюсь, что в будущем они не испортятся
Николай [19 февраля 2009]
нравится! кофе очень вкусный, частенько там бываю, цены так средне! персонал очень вежливый и приветливый, частенько хозяйку там встречал... смотрит видать! всё достойно
Liona [4 марта 2009]
Такое милое местечко, где оч вкусно приготовили блюдо на гриле, приятное обслуживание, отличные цены!!!
Апельсин [12 марта 2009]
Цены у них кусаются. Да и не уютно. Ни на первом, ни на втором. А так, ничего заведение.
Женя [30 марта 2009]
А мне очень понравилось! Я там отмечала свой День Рождения. Очень уютное кафе, кухня превосходная, официанты действительно очень внимательные. Банкет прошел на УРА!!! все остались сыты и довольны. Так держать!!!
Sex gang child [20 апреля 2009]
Замечательнейшее место!! Приятная обстановка, довольно уютно, интерьер хорошо подобран, как будто попадаешь во Францию 40-60х годов... Любителям гонок именно сюда)Особенно там хорошо ближе к вечеру, когда свечи зажигают... оч романтическое место вобщем. И кухня соответствующая. Всё свежее и вкусное! По ценам, чуть-чуть выше, чем в среднестатистических кафе, но это заведение того стоит! Приятный персонал, хозяйка очень милая, действительно часто туда заглядывает)) Вобщем это мое самое любимое кафе в Одессе...
антисекс [24 апреля 2009]
Да что ты такое говоришь?
Sex gang child [25 апреля 2009]
А что у вас есть какие-то возражения, антисекс?
Саша и Руслан [25 апреля 2009]
нормальное такое местечко... провожу там большую часть рабочего времени. обожаю Long Island Ice Tea... бодрящий напиток большое спасибо Наталье Федоровне, Ирине Георгиевне ну и Татьяне Александровне. отдельный привет всем оф-кам ;)
Alena [28 апреля 2009]
Цены высокие - это факт!!!
Агата [29 апреля 2009]
Цены высокие! Интерьер, муз. фон, кухня, обслуживание - всё замечательно!!!
Лена [29 апреля 2009]
если цены в grand prix для кого-то высокие, просим идти в таврию (афины) :)) кафе - суперское, кухня - на высоте! хозяевам и ире большое спасибо за такое творение!
Лиля [5 мая 2009]
Да, цены высокие! Ире спасибо!
Антон [5 мая 2009]
советую всем десерт Гран Прикс! бомбовый десерт и порция огроменная, почти на двоих! но к вечеру он не всегда есть, сметают... (((
moi [13 июня 2009]
Как то не воспринимала Гран При как заведение, где можно пообедать, разве что на десерт забежать. А на днях заехали пообедать. Восторг! Всё очень-очень вкусно! Будем ходить чаще.
Лайнер [15 июля 2009]
Категорически не советую это заведение! Не понравилась обстановка. Ощущение что сидишь на пустыре! Цены не комильфо. Обслуживание оставляет желать лучшего! Где они таких официантов берут? И еще, очень долго ждали блюда! 45 мим., это уже черезчур?
Ольга [15 июля 2009]
такого гостеприимного приветливого и уютного кафе в Одессе не посетишь. таких оригинальных блюд нигде не попробуешь. мы с семьей частенько обедаем и ужинаем в Grand Prix. мой ребенок постоянно нас затягивает сюда и мы конечно не против. хорошее место.
Lexx [28 августа 2009]
Лайнеру любезно предложу питаться исключительно в "Бистро", где все быстро и дешево! а кафе Гранд При, для людей вкусно покушать, а не "пожрать по быстрячку", макдональдс на дерибассовской)) милости просим. Персонал просто впечатляет своим радушным приемом, только здесь (! ) тебя встречают у входа, широкой искренней улыбкой, провожают к самому столика попутно беседуя, как со старым знакомым. (потому как, кто приходит в гранд при один раз, остаются верными гостями на все оставшееся время, проверено на нас), сюда хочется возвращаться снова и снова. потому как у шеф - повара руки растут из "очень правильного места", блюда мммм... пальчики оближешь. Зря, Вы так Лайнер нелицеприятно высказались, так как кроме злости и Вашего жлобства ничего не проскальзывает) мне Вас жаль.
Андрей [2 сентября 2009]
Lexx, а ваш пост кроме как рекламу не напоминает ничего. люди на такие пафосные фразы не ведутся. кстати когда я там был - не было света, поэтому я, увидев генератор, спросил работает ли кухня и все остальное - мне сказали что все работает. когда же мы заказали кофе - кофе не оказалось, эспрессо-машина не работает из-за света. все работает, а кофе не работает. незачет
Lexx [3 сентября 2009]
Спасибо, Андрей, я рада что мое умение говорить вы восприняли как рекламу. Люди с развитием выше среднего не воспринимают это, - как вы сумели выразиться, "пафосные фразы". им все я сно и доступно. а насчет кофе... 1. Ни в одном заведении города, когда нет света и работает генератор, - нет кофе, если он приготовлен из кофемашины, а не дешевый вариант, из чайника и жестяной банки. 2... " я, увидев генератор, спросил работает ли кухня и все остальное - мне сказали что все работает. когда же мы заказали кофе -... ", ой не позорьтесь.., спрашиваете за кухню, а в конечном итоге заказываете кофе.., а на самом деле просто включить мозг и думать логически. незачет, Андрей.
Андрей [4 сентября 2009]
ыгыгы, только что данным постом вы лишили Гран При десятка клиентов
Lana [13 сентября 2009]
Андоей, +1. Заведение очень посредственное.
Ксю [22 сентября 2009]
Лекс, не обращайте внимания. Неумеет человек ценить прекрасное. А клиенты у них будут, место действительно отменное. А недостатки везде встречаются, и есть еще такое понятие как форс мажер. Андрей не судите, и не судимы будете. Придираться к мелочам не есть хорошо, пахнет дешевой распальцовкой в стиле 90х...
Инди [13 октября 2009]
Вчера побывала первый раз в Гран-при... Я в восторге!! Самое уютное место, в котором я когда-либо была!! Обслуживание супер!! Еда-обалденная просто!! Заказала сырный крем-суп скоролевскими креветками... Вкуснятина невероятная!! А капучино какой!!! Ну, цены там может и не низкие, но бывают места с гораздо более высокими ценами и посредственной кухней!!! А те, кто пишут, что там плохо либо с жиру бесятся, либо просто воду там пили и им было обидно, что ничего заказать там не могут... ну тогда денег насобирайте и идите в ресторан. А нет денег- никакой ресторан не понравится!! Идите в Макдоналдс!!
Lexx [14 октября 2009]
) полностью согласна с Инди)), остались все же ценители вкусной еды и комфорта)), нас больше)
Алексей [23 октября 2009]
О, опять попытки рекламы пошли. видимо туго с клиентами, никто не ходит
Ольга [25 октября 2009]
Здравствуйте! Попала в это удивительное место с подругой и ее мужем. Мы все втроем в восторге. Не могу понять нападки людей на это кафе. Очень вкусно и не дорого. Атмосфера, сервис- все в норме. Поверьте, я знаю как может быть плохо. Желаю удачи Гран При. У вас хорошо.
Тата [25 октября 2009]
Часто бываю в этом кафе - нравится, очень нравится! Ребята - молодцы, умеют поддержать интерес гостей к заведению, регулярно предлагают новинки от бармена и от шеф-повара. А с 23 октября у них "сезон яблок" - рекомендую... Никогда не могла себе представить, что такое можно приготовить из яблок! Вкусно!!! А сегодня у кафе ДР и всем гостям дарили пироги... и мне подарили, шоколадно-мятный пирог! А Алексей предвзято относится к кафе, видать у него свой интерес... каждый зарабатывает чем может ;-) Желаю Алексею огромного достатка и перестать писать гадости на заборе!
Серж [9 ноября 2009]
Кафе хорошее, обслуживание тоже на высоте, чуствуеться у людей настоящий подход к своей работе. Кухня хорошая, но мало мясных блюд, и салатов, а так всё нормально. Советую всем кто хочет хорошо провести время пойти именно сюда.
Лилия [9 ноября 2009]
Люди, прочитавшие вышеизложенные посты, не пойдут. Самореклама очевидна
Максим [12 ноября 2009]
а мы с друзьями - постоянно ходим. так пообедать можно далеко не везде! в одессе - только в "grand prix" и в" la veranda". и там и там -очень вкусно.
Инди [13 ноября 2009]
Что за придурки всё время пишут, что это самореклама?! Сходите и проверьте!! Люди просто своими эмоциями делятся с теми, кто там не был. А вы только недовольство выражать можете!!! Это бесит реально! Если гавно какое-то написать, то вы обрадуетесь и радостно побежите в это заведение?! А для нормальных людей - очень рекомендую попробовать яблочный пирог! Он просто супер! )
Critic [14 ноября 2009]
Побывала на днях в этом заведении. Ощущение неопределённое... С одной стороны заведение высокого уровня, но уж очень пусто было. А сидеть одной в окружении одних официантов, как-то грустно. ) Кажется своими ценами они отпугивают многих.
Kate [18 ноября 2009]
А подскажите с ценами как у них? Хотелось бы скромно отметить ДР, но надо экономить, а место хотелось бы уютное)
Sex Gang Child [18 ноября 2009]
там недёшево. Ну горячие блюда от 70-80грн., десерты от 50грн., ну алкоголь как везде. но вкусно очень)
Kate [19 ноября 2009]
Спасибо большое за ответ)
Sex Gang Child [21 ноября 2009]
та не за что) обращайтесь)
Андрей [30 ноября 2009]
ыыы, вот про придурков это вообще зачет. рашн бизнес хуле
Инди [19 декабря 2009]
Смотрю, что некоторые здесь могут только междометиями выражаться... ЫЫЫЫ и ЫГЫГЫ - это просто шедеврально, раскрывает всю силу вашего интеллекта...
Андрей [25 января 2010]
а может кто то знает есть ли у них Филиалы и кто держит это кафе?
Qwerty [24 февраля 2010]
филиалов у них нет. владелец кафе Корниенко Наталья Федоровна.
Tala [26 апреля 2010]
Хотелось бы поточнее узнать: как цены-то?
Катя Катерина [27 апреля 2010]
Цені как у всех- прийдите посмотрите.
Tanya [12 июля 2010]
Я вас обожаю раньше ходила только в Лемон равных не было)) а с час сначала к вам а потом в Лемон!!!
Анастасия [16 августа 2010]
по поводу этого заведения чувства неоднозначные... вроде уютно так.. интерьер хороший... была всего два раза... в первый раз все было отлично... а сегодня пришла с подругой, ну и значит мы сделали свой заказ и потом достали фотоапарат и сделали пару снимков... тут подбегает девушка, вроде дружелюбная с улыбкой и спрашиват "что это тут за съемки, можно узнать?" ну мы говорим "вот уютное кафе хотели сделать пару снимков" (а мы были на балкончике)девушка говорит "ну в следующий раз надо предупреждать" ну и мы говорим "хорошо, извините" ну я поняла, что фотографии можно делать и опять взяла фотоапарат и попыалась сделать еще одну фотографию и тут с улицы нам на балкончик кричит учительским тоном та же девушка "я же просила не фотографировать". во первых! что это вообще за тон, чтобы так с клиентами разговаривать? во вторых если в заведении запрещенна съемка, то девушка могла сказать этои попросить сразу! вообще не доставать фотокамеру, кстати в это время внутри на втором этаже сидела парочка и тоже фотографировались... моей злости нет придела... не удивительно, что там вечно пусто... пусть лучше персонал для начала научат общаться с клиентами... девушка (официантка) вам отдельный привет... в общем в это кафе желание моментально пропало ходить... так я всем буду говорить, чтобы не ходили... конечно тут кто-то может написать, что кафе это не место для фотосессий, но был прекрасный день и хотелось его хорошо закончить и оставить воспоминания в виде фотоснимков... увы... получили только негативные эмоции и хотелось по скорее уйти, что мы и сделали...
крис кельми [19 августа 2010]
так дома в ванной и устраивай фотосессию!
Натали [21 августа 2010]
Хорошее кафе для 1- 2 раз, не больше.
Люба [31 августа 2010]
только позитив остаётся от визита в это кафе - офиц-ты вежливые, интеръер необычный (особенно на балкончику уютно), кухня вкусная, порцыи приятно впечатлительные)) -- умнички, так держать! )
Татьяна [12 сентября 2010]
Эклеры - волшебные! Ничего подобного не пробовала!! Спасибо еще раз
николай [24 ноября 2010]
очень любил это заведение до тех пор пока не украли деньги из куртки, причём скорее всего что персонал и не захотели показывать запись видеокамер, администратор начала хамить и нервничать, когда сказал про милицию, начала тыкать что мол вы мне этим не испортите репутацию, заморачиваться не стал, просто перестал ходить и остерегаю других...
Александр [28 ноября 2010]
Вкусное и стильное кафе! Часто обедаю. Всегда приготовят индивидуально, даже если не по меню. Респект!
Tom [28 ноября 2010]
Очень часто с семьей ездим на субботний обед в Гран При. Сколько ездили ничего никто не воровал!!! Персонал там тактичный и обходительный. Удивила в нем их винная карта. Странно но не во всех заведениях города можно найти такую подборку вин (Цена=Качество) Даже нашел там Новозеландский Совиньон Блан. Могу сказать что составляли грамотно!!! Как и в заведении чуть чуть пониже по Бунина )) Могу заметить что это позитивное место с легкой французской музыкой и Вкусной едой.
Николь [28 ноября 2010]
лучшее кафе в городе! проверено двухлетнеми ежедневными посещениями... каждый день приходим с подругой пообедать в перерыв. у них всегда великолепный кофе - свежесмолотый, еда - всегда свежая, вкусная, красивая! зелёный борщ - не повторяемый! честно спрашивала у них рецепт, неоднократно варила - не то... не радует! профитроли - тема отдельной, долгой беседы... за их фирменным десертом гран при ;-)
Ася [1 декабря 2010]
Всегда приятная атмосфера, вкусная кухня, и безумные десерты)Спасибо всем кто там трудится!!! всегда хочется прийти к вам снова. P. S(яблочный пирог лутший)
Виктор [2 декабря 2010]
Хорошо и вкусно делают кофе!
Ольга [6 декабря 2010]
очень не советую - при последнем посещении выяснилось, что в коктейль вместо заявленного был налит неизвестный компонент. При просьбе предъявить бутылку - предъявили оригинальную, но налито в нее было абсолютно другое содержимое. Травиться за собственные деньги нет никакого желания
Мария [12 декабря 2010]
А у нас с подругой для этого кафе одно название - " Любимый". Мы ходим сюда почти каждый день на обед, и всегда довольны и кухней и обслуживанием. Это место не для тусовок, здесь нет громкой музыки и шумных компаний. Это кафе для отдыха и душевной беседы, и честно, уходить каждый раз совсем не хочется :))
тата [15 декабря 2010]
Пряники - рулят!
Ангелина [29 декабря 2010]
Админы не адеквате!
Лера [4 января 2011]
вчера отмечала у них свой день рождения. что сказать... как обычно - красиво и вкусно, официантка Аня - молодчина!
Фотос [19 января 2011]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, престижный ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769.
Ольга [20 января 2011]
Очень уютное кафе с домашней атмосферой и французской романтикой. Впервые зашла с друзьями на чашечку каппучино, благодаря хорошему сервису всё перешло в плотный ужин! Отдельная благодарность официантке Марине, похоже Ваша работа-это хобби. Мы с мужем ещё долго вспоминали Вас!
Алексей [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Данила [23 января 2011]
Официантка Аня красавица ;)
Фёдор [22 марта 2011]
все отлично: оформлено все со вкусом, меню отличное... но! официанты, вы достали! вы что пялитесь постоянно?! я пришел обсудить деловые вопросы, а эта официантка стала неподалеку и тупо пялится! а потом еще хуже: не успели мы допить кофе, она подлетает, вырывает чашки! что за бред! ? думал, она одна такая, так нет! остальные тоже дружно всех рассматривают и буравят глазами! что за поведение? вы из села? вас вообще культуре учат? может, вы еще подслушиваете? хозяину совет: научите официантов (хотя бы на начальном уровне) этике, я даже не заикаюсь о культуре! запомните, пожалуйста, что официант должен быть ненавязчивым! пламенный привет!
Кристина [23 марта 2011]
Попадаешь в уютную, романтическую обстановку. Кухня просто палчики оближешь, что не попробую то шедевр! Молодцы так держать!!!
Елена [23 марта 2011]
Лучшее место, где можно культурно отдохнуть, расслабиться от городской суеты и хоть ненадолго почувствовать, что находишься где-то во Франции:)
Леонид [24 марта 2011]
Приятная и уютная атмосфера. Очень понравилось. Был первый раз. Приветливый персонал. Такое ощущение, что хожу к Вам долгие годы. Вкусно - всё!
Евгения [25 марта 2011]
Постоянная клиентка этого заведения. Ассортимент десертов не очень велик. Идеальная чистота и стерильность, очень вежливый персонал. Отличный кондитер! Очень уютный интерьер). Правда, в последнее время слишком много народу...
Муся [1 апреля 2011]
Отмечала здесь свой ДР. Изумительно! Formidable! Все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, приятная музыка и удивительный интерьер. Пойду еще и вам советую.
Михаил [1 апреля 2011]
Зашли на днях с друзьями. Приятная обстановка и вкусная еда подкупают с первого раза. Мне понравилось.
дядя дядя [9 апреля 2011]
у персонала видимо в обязанностях строчить хвалебные отзывы особо "умные " умудряются еще и оскорблять недовольных клиентов
f. [17 апреля 2011]
Был на прошлой неделе в Гран При. Сам из Киева и бывал наверное во всех лучших кафе и кондитерских страны - могу сказать, что это заведение входит, как минимум в 10-ку лучших. Цены на уровне киевских - но видно, что стараются. Обслуживание и то, что подают клиентам на очень хорошем уровне. И это не реклама. ))
Oxxy [1 июня 2011]
Мне очень нравится, кофейные напитки готовят на 5+ и подача правильная! респект владельцам.
посетитель, уже бывший [17 июля 2011]
Скажите обслуге, чтобы над душой не висела. -постоянно в рот заглядывают! Тоже мне супер-кафе нашли!
саша [4 октября 2011]
был первый раз еда супер ксфе отпад вернусь еще не раз
Сергей [28 ноября 2011]
Зашел выпить кофе. Не ваш это формат. Стараетесь, но не дотягиваете. Сервис на троечку.
Georg [11 декабря 2011]
Зашел был удивлен. Хочу сказать, что это первое "кафе" с декантерами и правильными бокалами для вина которое я видел в Одессе. Это говорит о многом...
Дмитрий [10 января 2012]
Замечательное заведение. Отличное обслуживание, официантка Вика просто на высоте. Только ради нее стоит ходить в это место.
Ольга [21 января 2012]
Одно из редких заведений в Одессе, куда не стыдно привести гостей, где приятная атмосфера, отличный выбор вин, хороший сервис и, что важно, вкусно. На Рождество приятно удивили вареники (специальное предложение), а профитроли - это вообще шедевр
виталий [2 апреля 2012]
очень уютное кафе очень вкусная еда приятное обслуживание непонял только музыку но это не помешает мне приходитьсюда постоянно вкусы еды невозможно забыть
Антон [6 мая 2012]
Лажа полная, сервис на нуле так как официанты студенты, мясо протухшее.
Дмитрий [6 мая 2012]
Цены космические
Елена [6 мая 2012]
Неудачное расположение (прямо возле проезжей части) от выхлопных газов автомобилей можно задохнутся.
Евгений [6 мая 2012]
Пиво разбавляют водой(
Серж [6 мая 2012]
Еда отстой
оля [8 мая 2012]
а мне и моим друзьям здесь очень нравится! мы очень любим это кафе! часто бываем в ГранПри, никогда не обидели вниманием и вкусно здесь всегда!! P. S. товарищи-конкуренты этого заведения, держите себя в руках! зависть - очень плохая черта!!
Александр [10 мая 2012]
Летняя площадка - супер! Прийду снова!
Михаил [10 мая 2012]
Почти два года ходим мужской компанией по пятницам. Нам всегда все вкусно. Спасибо
Сергей [10 мая 2012]
Давно не были, решили наведаться, так как есть летняя площадка. Еда вкусная, но цены неоправданно высоки. Шампанское 130 Мартини 380. На обслуживание жаловаться не могу, хотя персонал сменился. Но вечер был испорчен: была скидочная карта на 10%, когда принесли счет, оказалось, что карту аннулировали, так как давно не были в заведении (очень удивились, первый подобный случай, предупреждали бы при выдаче карт).
Иван [10 мая 2012]
Удивило напечатанное меню на принтере, стыдно для такого заведения
Виктория [10 мая 2012]
Десерты - дорогие. Но такие вкусные! Особенно профитроли. Хочу еще!
Владимир [10 мая 2012]
Ребята! Так держать! Непокой конкурентов - признак Вашей хорошей работы. Их уже раздражает чистое и аккуратное меню, а не засаленное и потертое, пусть даже и типографское ;)
Александр [12 мая 2012]
А при чем тут конкуренция к отзывам клиентов? Конструктивная критика. Действительно, для такого дорогого заведения удивительное меню, могли бы потратиться. К тому же жутко неудобное, не указаны ни ингредиенты, ни общий выход блюда, что, как мне кажется, является обязательным для уважающий себя заведений.
Галина [16 мая 2012]
В этом кафе очень вкусно кормят, как нигде. Карпаччо лучшее в городе. И атмосфера благоприятная, очень приятно посидеть с друзбями!
Ваш друзьб Кокош [7 июля 2012]
Я тоже люблю ходить туда с друзбями, мои друзбя лучшие друзбя в мире!
карен [2 октября 2012]
Цены большие, отношение паршивое
Эля [5 ноября 2012]
Кто нибудь напишите меню :)
Андрей [28 ноября 2012]
Друзья, это кафе высокого уровня! Идите что-то по проше. Все супер кухня просто улет. Были с женой в восторге, обслуживание супер, отдельная благодарность официанту Лидочке. Так держать.
Наталия [22 декабря 2012]
Отличный ресторан! Приятная атмосфера, милые официантки, вкусная еда! )Всегда рады поситителям, и мы всегда рады приходить в Gran Prix! )
Татьяна [20 января 2013]
Ходим в это кафе всей семьей больше года, всегда довольны отношением персонала и уверены в качестве продуктов, что для нас очень важно!
Катерина [1 февраля 2013]
Я являюсь постоянным клиентом данного заведения, но случай произошедший 27. 01. 2013 года видимо поставит точку в наших взаимоотношениях, мы с мужем любим завтракать в ресторане и очень жаль но в нашем городе мало мест где это можно сделать, в это воскресенье мы решили позавтракать в гран – прикс – перехожу к делу, после заказов напитков, мы потеряли нашего официанта, попытки позвать его несколько раз не увенчались успехом (в кафе мы находились одни, а на первом этаже где барная стойка было 2е официантов), мы обратились к сотруднику кухни проходящего мимо позвать официантку- нам сказали подождать еще минутку, на моей крик «Девочки», с первого этажа заведения раздался вопль : «Щас, я Ваш кофе заберу и приду!!! », прошло еще несколько минут, к нам так никто и не подошел, после того что я в очередной раз позвала официанта – поднялся другой официант, не подходя к нашему столу, остановившись на предпоследней ступеньки лестница, меня очень жестко спросили «Что я хочу», когда я стала выражать свое не довольство и спросила имя официантки, девушка, через зал сообщила, что это не она кричала и поэтому имя свое говорить не будет. Честно сказать, после этого находиться в заведение не было больше никаких сил.
Настя [13 февраля 2013]
Мне в этом кафе очень нарвится! Всегда вкусно и уютно! Молодцы, так держать!!!
Александр [16 февраля 2013]
Очень комфортное и гармоничное заведение-отдыхаешь душой и телом( т. е. "желудком"-просто " праздник живота") Очень радуют новинки меню, и конечно, радушие персонала. Развивайтесь и радуйте своих гостей. С Ув. гость города.
Алина [15 апреля 2013]
Очень вкусно и красиво! Прекрасное место для отдыха с семьей!!!
Виктор [21 апреля 2013]
Недавно снова обедал в Гран При. Очень понравился новый стейк.
Наталия [21 апреля 2013]
Очень вкусно! И новые детали интерьера! Зеркала -супер!!!
Мария [22 июля 2013]
Вчера ели здесь десерты-очень вкусно! молодцы порадовали душу и сердце!
Alice Derden [22 февраля 2015]
Посетили сие чудное заведение компанией в четыре человека: администратор ресторана, владелец сети ресторанов, повар и консультант ресторанного сервиса. Интерьер - замечательно; кухня - отлично; сервис - ужас!!! В заведении улыбалась и проявляла хоть какое-то радушие только хостесс. Официанты совершенно не внимательны (грязная посуда могла стоять на столе до получаса), стоя в метре от стола, 3 официанта не слышат и не видят, что их зовут гости! Ребята не предупреждают о том, что цена указана за 100 грам. Официант не дублирует заказ - это еще ладно, но когда мой коллега попытался добавить к выше названному блюду напиток - официант просто развернулся и ушел, на полуслове гостя, просто ушел О_о? А лица у них, наверное, каменные, ибо никаких эмоций не выражают. Персонал ходит с "кислой миной", ни тебе спасибо, ни приятного аппетита. Неприятненько, так.
Обывательница [12 марта 2015]
Не раз посещала и была в сим заведении, насчет официантов-да, в случаи напоминания им о заказе не извиняются, и делают тааакое лицо, что аппетит пропадает напрочь :( Есть плюс-ооочень вкусные тортики :) если на вынос-приходится доплачивать за картонку :/ так что, кто надумает за тортиком-со своей тарой :/
Мария [12 марта 2015]
Не согласна с двумя предыдущими отзывами. Официанты ВСЕГДА улыбаются и очень приветливы, и очень внимательны. Тортиков как раз там немного, но никогда в жизни с нас ни копейки не взяли за тару (мы обычно фирменный десерт берем с собой) так что боюсь предыдущий пост вообще не об этом кафе... Все всегда очень вкусно, и готовят по возможности даже то, чего в данный момент нет в меню.
Alice Derden [15 марта 2015]
Мария, возможно мне и Обывательнице, просто не повезло. Но факт налицо. Меня и моих друзей отвратительно "обслужили" в ресторане, который, между прочим, входит в 100 лучших в Украине. Это прискорбный факт, который бессмысленно отрицать.
непонял что? [15 марта 2016]
ааааа да да да дама!!
Бывший клиент [12 марта 2017]
Испортился ресторанчик... Раньше было вкусно, а сейчас, видимо, повар поменялся... обслуживание желает лучшего + жлобские акции на 8 марта, которые превращают это заведения в обычную столовую
Бывший клиент [22 ноября 2018]
Ресторан нравится, не один год посещали. Но теперь вряд ли придем. Среди официанток работает проститутка. Зовут АННА. Когда приходил с друзьями - очень недвусмысленно клеилась, почти открыто предлагала свои услуги. Позор держать таких сотрудников. Или ресторан в бордель превратился?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Grand Prix






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :