Форум Рестораны Мюнхгаузен
это я [29 декабря 2008]
самое прекрасное и чарующее своей красотой место в одессе!!!
сергей [24 января 2009]
ресторан хороший, но согласен с алексом администрация не на своем месте! им в бадеге руководить а не в ресторане такого уровня!!
вера [29 января 2009]
И ресторан хороший, и администрация!! Уважаемый персонал, не выносите свои недовольства на публику, все равно уволим:) Извините, гости.
Михаил Кучук [29 января 2009]
ресторан отличный, кухня-своеобразно вкусна по-домашнему, атмосфера уютная, все на месте, все стараются и это чувствуется.! бываю часто, день рождения провел, шикарно отдохнул! спасибо всем!!
Лена [29 января 2009]
Кухня -пальчики не оближешь, но очень кусно! Интерьер потрясающий, а летом на лужайке релаксовая тишина.. Все понравилось, кроме коктейлей, почему-то "маргарита" была постоянно разной, а шейки жидкие. ОЧКИ оденьте, бармены! :О
Елена [1 февраля 2009]
Очень вкусная кухня, приятная обстановка, особенно камин зимой в удовольствие. Но цены можно было бы и уменьшить, тогда и посетителей было бы больше, особенно на алкоголь.
script_01 [28 февраля 2009]
Вкууусно, но дороговато для студента ^__^ Но вкууусно **только адрес - "Коминтерновский р-н, пгт Черноморское... "
Сергей [28 февраля 2009]
замечательное место! спасибо!
Руслан [28 февраля 2009]
волшебное место, тишина, домашняя кухня.. что еще нужно для отдыха? ждем лета!
Нелли [28 февраля 2009]
самый лучший ресторан в сети! так держать!
Виктория [19 марта 2009]
Ресторан действительно супер! очень вкусная кухня, обслуживание супер!
Скептик [26 марта 2009]
Ничего, что далеко за городом, ничего что пустой, зато отзывы хвалебные )
Ника [10 апреля 2009]
Ресторан и в правду был очень хороший, интерьер там замечательный- это при условии что все это делалось 10 лет назад. Но на сегодняшний день есть там просто не возможно. Срочно меняйте поваров, иначе к Вам вообще перестанут ездить
валера [21 апреля 2009]
а мне ресторан очень понравился!!! буду приезжать!! есть только вопрос один вы женский персонал где берете?на гоблин-шоу?да еще и говорить не умеют! проведите треннинги по этикету и правилам общения!
николай павлович [23 апреля 2009]
согласен! место просто шикарное! но персоналу в зале нужно работать на привозе в рыбном ряду! цыганский табор!!! а где культура?
друг [23 апреля 2009]
коллеги имею честь с вами поспорить! меня на днях обслуживала официант мирослава помоему. все было на высоком уровне! и милая и приветливая мне очень понравилось! так что все к ней!
горец [29 апреля 2009]
А что это случилось? Что это за меню? Антикризисовое? Да кризис в стране ну не настолько, ну ладно больше туда не поеду, удачи.
Богдан [4 мая 2009]
кухня-5, персона-4. интерьер-5+, природу супер. По возможности приеду еще.
Milena [1 июля 2009]
Товарищи друзья!!! Ресторанчик супер Всем советую. Посидеть откушать и выпить, в самый раз. Да и обслуживание просто суперское. А в особенности музыкальное сопровождение лягушек и тишина вокруг, это просто незабываемо. Ребятки будьте более позитивны, случаются казусы везде... и даже в самых тужурно гламурных местах. Мой вечер у МюнХгаузена был просто на высоте чего и Вам желаю. Удачи Всем искателям позитивных мест с зюзюминкой
Сара Абрамовна Табуреткина [6 июля 2009]
не надо никогда ругать то что на самом деле хорошо а то и отлично. Была спроездом потрапезничала, - всё на пять с плюсом... ^00^
Ярик [6 июля 2009]
Все ничего, но цены в Одесских ресторанах просто улет. Все мы ходим, жрем пищу, пусть вкусную, переплачиваем за нее в десять раз больше ее себестоимости. А за что? 200 грамм картошки за 20 грн. Сколько стоит картошка на рынке? Банка водянистого компота за 32 грн? Ах да, мартини, это же элитный напиток, 50 грн за 50 грамм, а в магазине за углом литр стоит всего в два раза дороже. Сок из тетра пакета за 6 грн. литр тебе нальют за 20 грн. стаканчик. За что мы платим? Интерьер, обслуживание? Это повод задирать цены в 10 раз? Они же платят персоналу копейки, платят за электричество и пр. по нашим ценам, а цены ставят европейские. Огромную разницу в карман. А что, турист скопит за зиму денежки, все равно приедет и покушает на пол своей зарплаты. Он на одного дядю работает за копейки, а потом эти копейки несет другому дяде. Так и получается, что среднему человеку, коих в стране большинство, просто негде честно поесть.
Milena [7 июля 2009]
^Ярик^ Ну, уж коль Вы так волнуетесь за честного человека, то есть и другие места общепита Жарюпарю, где можно поесть за 30 грн, и быть довольным. Но, уж коль Вам человек посматривает на места ресторанного типа, то уж таки должен платит за интерьер, обслуживание и саму идею... да да да... нынче все стоит денег... И на то он и турист чтобы приезжать и тратить много денег... и уж никого не волнуем... кто там не доедал долгими зимними вечерами... Т. к. если деньги есть то человек кдит развлекаться и тратить... а если нет то уж пардон отпуск переносится на следующий год до лучших времен...
Сара Абрамовна Табуреткина [7 июля 2009]
Могу сказать и о своём заключении человек тратит деньги там где о нём подумали природа обстановка сервис кухня и обслуживание, - а обслуживание это 80% успеха ресторана ну о кухне и баре я вообще молчу тем более в этом месте такая природа что сидя возле пруда ты думаеш не о том сколько стоит 95й-98й бензин а о чудном творении природы который сохранили эти люди сколько вложено души в "Мюнхаузен" только честь и хвала этим людям. Я уже говорила что несколько дней назад была в гостях так в город не хотелось возвращаться, - так держать успехов Вам... Ваша тётя Сара Т. ^00^
Эдуард Семёнович [15 июля 2009]
Восхитительно!!! Произошло волшебство, по непонятным причинам кухня превратилась в наслаждение! Буквально некоторое время назад мой отдых был омрачен заказанными блюдами. На данный момент, я получил полный комплекс услуг начиная от интерьера заканчивая обслуживающим персоналом! Так держать молодцы!
Наталия [15 июля 2009]
Не соглашусь с выше упомянутым мнением о персонале, недавно отметив свой юбилей, я и мои гости были в восторге не только от персонала, от волшебной обстановки ресторана! Я, мои друзья и знакомые всегда Ваши! Ждите нас каждые выходные!
маша [12 сентября 2009]
очень дорого
фролик [13 сентября 2009]
а дёшево на домашней кухне яишница из трёх яиц: яйцо куринное шт. 3х 0, 90=2, 70 масло раст-е 1х0, 13=0, 13 специи 1х0, 01=0, 01 энергозатраты =0, 10 итого: ----------------------2. 94грн. дёшево и со вкусом ))
Анастасия [4 января 2010]
ММ ресторан отличный уютно, детям есть чем заняться по мимо того как поесть, хорошое обслуживание. Еда вкусная.
александр [21 февраля 2010]
Место хорошее -и все... кухни там нет!!! а летом еще и комары кусают. А ценны через чур дорого.
Павел [24 февраля 2010]
Кухня у них есть по формуле:просто+вкусно=кач ественно. Хотите изысков, идите в "Бисквит. "Цены средние, и порции нормальные, не то что в других ресторанах. А до комаров еще далеко:)
Сергей [5 марта 2010]
недавно посетил ваш ресторан и остались только хорошие впечатления:еда вкусная, напитки как напитки:) и внимание персонала. чувствуется руководство менеджера. ждем весны и обедов под открытым небом!
Ириска [14 мая 2010]
Ездим в Мюнхайзен покушать кролика на мангале... божественно! Но жаль, что не всегда есть в наличии то, что представлено в меню. Этот пруд и жабчики предают атмосферу загородного отдыха. Администрация, не забывайте, что нет предела совершенству! Успехов.
Сара Абрамовна Табуреткина [24 июля 2010]
не могу похвалить, - ничего не изменилось в лучшую сторону давайте совершенствоваться а так для закусона не плохое место...
Net [29 июля 2010]
были вчера первый раз... по-моему, маловато указателей, вечером вообще не понятно, куда ехать... обслуживание хорошее... еда так себе.. мохито слабенький... очень понравился суп-пюре из грибов в булочке... просто супер... далековато детская площадка... маленького ребенка не отпустишь... гувернантки, о которой написано на сайте почему-то не было(... вообще((( а природа там обалденная... лягушки... черепаха... детям понравилось рыбу хлебом кормить... так что если ехать мимо, заехать можно... а так чтобы специально из города - навряд ли...
Гость [20 сентября 2010]
Была там, очень понравилась... хорошая обстановка и место.. вокруг тишина и спокойствие...
Фунтик [5 декабря 2010]
Ресторан понравился, но дороговато
/Ирина [18 декабря 2010]
/Здорово/! Дух старині присутствует! /Все понравилось...
Юрий [8 апреля 2011]
Очень уютно и красиво, все вкусно и роскошно. Хорошее место для проведения банкетов, мероприятий праздничных. Гуляли там офисом - все в восторге :)
Вика [14 апреля 2011]
Очень понравилось в этом ресторане) Красивая природа вокруг... Далековато... но оно того стоит!
Ника [20 мая 2011]
в прошлом году делали там свадьбу. оооочень понравиллсь, кухня и обслуживание на высоте, красивое место, на фотосессию никуда больше ехать не надо. дорого конечно, но оно того стоит. молодоженам в подарок еще и люкс достался.
Юлия [29 июля 2011]
с прошлого года поменялся владелец. Изменилось меню- название, но не состав. Как и в прошлом году вкусно, дорого. красиво. Однако новые владельцы не дорожат старыми клиентами- пр предоставление карты постоянного клиента мне сообщили. что я была постоянным клиентом старого владельца, а чтоб стать их постоянным клиентом я должна откушать раз 6-ть и завели на меня карту "притендента" на карточку -глупость, желания ведь убивают!
qwerty [24 сентября 2011]
очень хорощо.
Светик [24 сентября 2011]
няня у Вас-супер. Дети снова просятся. ждите. спасибо вас за все условия, которые вы создаете.
Kristin [2 ноября 2011]
Ужинаем в Мюнхаузене довольно часто, все нравится и кухня и обслуживание и атмосфера. Дети тоже в восторге, есть детская площадка и кресла для совсем маленьких. Порции большие, нет недосола ни пересола все очень вкусно, цены не маленькие, впрочем как и во всех нормальных заведениях.
Настя [9 февраля 2012]
Летом отмечали там свадьбу. Все было просто великолепно. Чудесные, внимательные официанты, приятный администратор. Ни разу не пожалели о месте проведения нашего торжества. Вкусно, красиво, качественно. Как по мне, то цена/качество вполне соответствуют, в отличие от многих одесских ресторанов.
please [1 марта 2012]
fiftryss. com/?ref=3877421 Привет это не спам! Помогите пожалуйста, пройдите регистрацию, и если не сложно то пройдите опрос, спасибо!!! и если не сложно то и друзей попросите Вы мне очень поможете!!
acso [5 марта 2012]
2 please Мало того, что Вы в гостевой сайта ресторана эту х... написали, так и тут еще "не спамите".
Ойг [16 июня 2012]
Вчера были. Место для визуалов-аудиалов: все красиво зелено, вода шумит, жабы поют... а кухня ужасная. Ели барашка, утку, каието салаты хачапури - все невкусно. Приехал голодный ( я обожаю гриль) - думал щас обожрусь... мдо. короче если хотите посмотреть-пслушать, на лодочках покататься - езжайте туда, только не забудьте перекусить дома.
Виктор [8 июля 2012]
Был в этом ресторане еще 4 года назад, в июле месяце. Летняя площадка, небольшой ставок, ночь, комары и приятная компания. Официантки удивляли своим вниманием, мол не скучно ли вам. После трапезы катались на лодочке и поехали обратно. В целом ресторан хороший, обслуживание хорошее, цены соответствуют, в отношении еды, лучше не наедаться на ночь, я долго этот ресторан вспоминал, ибо там такой вкусный шашлык, что 2 порции съел на ночь. Рекомендую
Ойг [8 июля 2012]
2Виктор шашлык там как раз гавно.
Оля [28 августа 2012]
И не только шашлык Гавно!!! Такое изумительное место парафинят! А из-за банальной чашки кофе ехать за три дяведь земель, чтоб полюбоваться природой - Бред!
Гость [6 мая 2013]
Что за цены в меню, откуда у вас клиентура на салат из овощей запеченных за 105 гривен, перекреститесь, людей нужно угощать своей едой, а не деньги выкачивать!
gest [18 июля 2013]
terrible food and expensive! but nature is nice
otgoxd [29 июля 2013]
yes yuk djosm lwsg yор нхуй
ира [18 августа 2013]
были 17. 08. 2013. всё понравилось!! кухня супер! обслуживание прветливое и на уровне. большое спасибо ресторану мюнхгаузену. так жержать!!
вика [31 августа 2013]
очень понравилось все, кухня, интерьер, официанты приятные, да и вообще место очень уютное.
Юлия [12 августа 2015]
Меню не разнообразное, но эти виды на летней терассе, это самыц большой плюс!
Виктория [19 августа 2015]
все на высшем уровне, праздновали небольшую свадьбу, и каждые выходные ездим туда. Официанты все молодцы, еда отличная. Ну что можно сказать процветания.
Регина [1 сентября 2015]
Праздновали д. р. мужа. Все понравилось и кухня и обслуживание, но в конце вчера хорошее впечатление было испорчено официантом, кот. нас обслуживал. Когда принесли счет (1675), дали 1700, он принес сдачи 25, а муж сказал не надо, официант сказал, что 25 с такой суммы это смешно(дословно не помню). До этого играла приятная музыка и нам обещали включить свет на втором этаже, чтобы сфотографироваться. После инциндента тут же все выключили и дали понять, чтобы мы уходили. Было очень неприятно. Вечер был испорчен неприятными впечатлениями от поведения официанта. Когда мы встали уходить, никто даже не подошел, не провел, и не сказал до свидания. Хотя, когда приехали, официант бежал за нами чуть ли не от самых ворот. Очень жаль, что приятное впечатление было испорчено таким поведением официанта в конце вечера. Я конечно понимаю, что может ваши официанты и избалованы чаевыми, но нельзя же так себя вести.
Вадим [25 сентября 2015]
замечательное место!
Аллен [11 апреля 2016]
Уважаемая Регина, а как насчёт того что сколько вы там сидели полдня, день. Неважно вобщем сколько сидели, все это время вам меняли посуду, приборы, и тд, вы сидели и отдыхали, а человек бегал и работал, и после этого вы говорите 25 грн много? Жлобы вы вот кто! Конечно, кому захочется прощаться если вы 25 грн оставили со счета 1700
Анатолий [19 мая 2016]
Уважаемый Аллен, в таких местах никто и никому не обязуется чаевыми! Это манера вежливости и щедрости клиента! И в обязательства учреждения входит предоставить соответствующий сервис и комфорт клиенту! Если же официант пошел туда работать за чаевых это его личные вопросы, а обслужить клиента это его обязательства за которые он получает заработную плату!
Аллен [21 мая 2016]
Уважаемый Анатолий, вы кем работаете? Вы официантом работали когда нибудь?
Аллен [21 мая 2016]
И ещё, Анатолий, я хочу поинтересоваться, какой смысл в вашем сообщении, я же не говорил что он плохо работал, но как вы считаете много ли 25 грн, когда обслуживаешь стол 5 часов, при зарплате 4000 грн?
Анатолий [29 мая 2016]
я понимаю, но и вы поймите здесь дело не в том, чтобы сразу хотелось дать чаевые а в том, что ситуация сама навязывает определенные ритмы общения позволяющие раскрепостить клиента на чай! хотя однажды я ехал в маршрутке имне жутко закотелось по большому, я вышел и направился в кафе захожу говорю мол можно а они две гитары гони, ладно думаю дал зашел в туалет но не сходил вышел говорю мне у вас понравилось можно я присяду в том зале?да говорит мне фицик! я заказал кофе и когда он вышел к барной стойке я быстренько снял штанишки и навалил под стол такууую васю что сам обалдел и салфеткой размазал по диванам!! быстро вышел оставил на барной деньги и отошел метров 20 встал за кустами и смотрю, у них стеклянным окна! ой ой какая паника началась а я иду немогу!! вот и такое бывает!!
Виктория [26 июня 2016]
Заведение красивое! Недавно заезжали поужинать. Готовят вкусно! Но! Обслуживание и администрирование очень хромает. Персонал не знает ни стандартов обслуживания, ни просто банального корректного общения с гостями.
Валерия [12 июля 2016]
Анатолий, вы что, дурак??вы могли бы в кусты сразу идти! Я таких отзывов еще нигде не читала, по делитесь еще какими нибудь подвигами своими! Вероятно на большее вы не способны! Я на сайт зашла о ресторане почитать, а не о ненормальных клиентах! Ваш отзыв больше похож на мемуары из желтого дома! только мемуары эти вы себе на стену в соц сети разместите, а не здесь!
Анатолий для Викитории [12 июля 2016]
может вы обманыываете что ничего не понимаете а виктор вы хотите дескредетровать мой отзыв и опорочить его правильный смысл?виктория викторинус непонимаю вы как решили действовать викториус послушайненадо невыдумывай я тебе приведу один пример из жизни мы с другом пошли в кафе он заказал фаршированого лобстера вроде чукойсемгой шитаке и тобикой а я решил остановиться на оладьях с хвотами королевских кревето и вот заказали сидим ждем а он мне расказывак что я неправильно пунш развел я ему говорю скуа блять сколько это будет продолжаться вонища врагу непосаветуешь стараешся деожаться он за угол я за ним в руке держу лампочку на всякий случай одел капюшон и прищурился и вот прыжок и я уже на ступеньках мну паралоновый булумбон как будто ничего непроисходит а он скатина такая обошол меня с сади и начал почесывать мне каблук. но я то его не вижу отом заметил и сразу начал ускоряться в право он неожидал и юркнул в проём там та я его и отрегулировал. и всё понимаете все в жизни просто а вы себя накрутили и пережиаете нервничаете тревожитесь депрессируете типаетесь я поже допишу! хрошо??
Мюнхгаузен [12 июля 2016]
Виктория Вы, что дура, задаете Анатолию вопрос, дурак ли он?
Анатолий Мюнгхаузенович [12 июля 2016]
Нет не виктория а Валера это Валере валераа! Мы иногда когда хотим над кем-то подшутить говорим ну ты Валера!
Валерия [13 июля 2016]
Дааааааааа, я точно дура!!! )
Анатолий [16 июля 2016]
Всё встало на свои места! Справедливость восторжествовала!!! Да Вы непартесь, дураков сейчас, как тараканов в приличном заведении! Вы не одна Вас 39, 5-ной миллионов!
Анатолий [16 июля 2016]
Валерий а как бы с Вами познакомиться?
Сергей [17 июля 2016]
Когда мы праздновали свадьбу. Хочу сказать следующее, место расположение ресторана отличное, кухня вкусная пойдёт но нескажу что Ах! Обслуживание не очень так как надо было постоянно звать официанта чтоб приносил напитки гостям, короче делали почти его работу. Так же при составлении меню было уплачено сумма каторая кардинально не соответствовала действительности тоесть из заказанных блюд приносили только по пол Порци!! Такое ощущение что Половино еды они не выставляли на стол)
Татьяна [17 июля 2016]
Место красивое. Но настоятельно рекомендую сменить весь персонал! Просто отвратительное обслуживание! Отмечали свадьбу друзей. Шампанское не холодное. В последствии выяснелось что не все закуски были на фуршете. Во время не накрыли фуршет. Официанты медлительные. Организованности ноль. Не следили за поплнением бокалов! Приглашеные гости сами ходили за шампанским и просили официантов что б они принесли (еле холодное!! ) шампанское! Просто ужасно! Не советую такие великие праздники праздники провадить в Мюнхгаузене.
Алена [18 июля 2016]
Праздновали свадьбу в ресторане Мюнхгаузен 16июля, была выездная роспись, место красивое, но администрация не может определиться с ценами, в феврале сказали одну цену, а за неделю до свадьбы цену увеличили в три раза! Официанты не следили за гостями, напитки все теплые! Фрукты и закуски вовремя не подали! Официанты на фуршете были не опрятно одеты( в шортах и футболках) По окончанию фуршеты нам сказали, что осталось 2блока воды и две бутылки шампанского. На следующий день нам отдали две бутылки воды и сказали, что это всё что осталось! В общем, рестораном совершенно недовольны, настроение было испорчено на целый день!
Влад [18 июля 2016]
Очень красивое место, зеленая лужайке, удобные стулья, НО обслуживание не очень, грязный пол и заляпаные окна, на улице на столах пыльно и хоть иногда их нужно протерать! Несколько раз посетил ресторан и не впечатлил!
Сергей [18 июля 2016]
Очень недоволен рестораном Мюнхгаузен, администрация и официанты не умеют работать! Часть еды и напитков, которые привезли не выставили на стол! Отношение ужасное! Не рекомендую ресторан Мюнхгаузен!!!
мучай потрох [19 июля 2016]
очень красивое место, но обслуживание ноль! очень красиво-но обслуживал ноль-очень красивое место но Анатолий прав-надо обтереть все дивану салфеткой!!!
анатолий [19 июля 2016]
Валерия у меня нет соцсети! Если непротив, давай вместе сделаем мне страничку?
Анатолий [27 июля 2016]
Валерия не будете равнодушной... Помогите создать мне пару страничек, чтобы я мог выставлять свои произведения! Вам же нравилось?
Людмила [14 сентября 2016]
Была там 1 сентября, и ужаснулась. Как могли так изуродовать это место. Цветов практически нет. а если и есть то посаженные бывшим хозяином, да и те сухие. Трава вся лысая, а кусками вообще отсутствует. Поменяли большую часть столов и стульев теперь когда сидишь, то клюёшь носом в тарелку, очень неудобно. Впереди фасада самого замка раньше цвели розы и была обалденная альпийская горка, так эти дебилы её вырубили и поставили дополнительную секцию столов. Убрали детскую площадку. так что с детьми там делать нечего. А я помню времена, когда можно было прийти туда и не только забыть на время про детей приятно раслабиться и пообщаться в спокойной обстановке, так как там работала замечательная няня педагог массовик затейник в одном лице. Да, это стоило денег, но и родителям кайф. А сейчас, просто жалость вызывает это место у меня по крайней мере. Меню больше похоже на грузинское, как сервировали стол, я вообще промолчу, такое впечатление что я пришла в столовую где самообслуживание, официанты в такой форме, что можно спутать с заезжим посетителем третьего сорта. Красные выстеранные шорты и черные футболочки, пипец... Готовят не вкусно. Вообщем обнищал знаменитый Мюнхаузен. Скорей всего его отдали или продали в аренду другим людям, которые к сожалению его и угробят. Зимой там вообще делать нечего. А жаль... Было офигенное место. Мы больше точно туда не приедем. Как то быдляче стало там всё.
Ирина [23 июля 2017]
Сегодня впервые побывала в этом ресторане с подругой и тремя детьми. Осталась под впечатлением. Класс!!! Прекрасная атмосфера, уютно и душевно. Красиво все! А кухня! Повару огромная благодарность! И вкусно и много и красиво! Цены вполне нормальные. Официанты вежливые и очень обаятельные. Все молодцы! всем спасибо.
Лора [12 августа 2017]
музыка после 23-00 задолбала!!! завтра иду писать жалобу!!!
Юлия [5 сентября 2017]
Давно не ездили в этот ресторан, так как отзывы были не очень в прошлом году! сегодня нам понравилось ВСЕ! вот прям все! и вкусно очень, и персонал хороший, и детскую площадку сделали! жаль, что только в конце сезона открыли для себя это место!
Артем [4 мая 2018]
Доброго время суток! Я тот самый официант, который вернул 25 грн. Обратите внимание на то что написала гостья, -«все понравилось, и кухня и обслуживание» и встретил я этих гостей как пологается... и тут же предупредил, что заведение работает до 23. 30. Гости приехали в 20. 30. Посоветовал что лучше заказать на 4 персоны. Обслуживал как пологается, гости были довольны и об этом говорили мне при каждом моем подходе к столу!!! Я неоднократно напоминал, что музыкальное сопровождение выключится в 23. 00... Дорогие гости, идя в ресторан будьте готовы оставить официанту если не 10 проц., то хоть 5-7 проц. Если розумеется официант по Вашему мнению качественно выполнил свою работу, тем более если вы неоднократно ему об этом говорите... В ином случае не оставляйте вообще ничего!!! Если Вы на какой-то стадии прибывания в заведении чем то не довольны, заявите об этом официанту или админу. Реакция будет мгновенно! Вам сменят человека, который Вас обслуживает. В данном случае мою восхитительную работу - по словам гостей, оценили в 25 грн. Это смех)) Почему когда идёте в больницу доктору ложите в карман... получить справку в гос. уч-иии тоже даёте... не дай Бог родственник умер и тут надо дать каждому на всех этапах. Это я пишу гостям которые работают в структурах на гос. зарплатах и при этом не брезгуют взятками... А приходя в ресторан умничают мол у вас (официанта) зарплата) Не смешно и не противно ли Вам Уважаемые?
Артем [4 мая 2018]
И ещё, люди будьте вежливыми друг к другу... Будь то официант или уборщица... Все мы обслуживаний. персонал в этом мире... и земля круглая) Обслуживая хамку в один прекрасный день, я стал свидетелем ее безобразного поведения... каждый раз приходя в заведение она говорила что все говно... и кухня и обслуживание..., так какого хре... сюда ходить?! Таких гостей много... и в любом заведении им не рады... нет денег, идите с покрывалом на пляж... а не говорите что дорого и т. д. Особенно касается тех персонажей, которые нарыли пару копеек, сняли проститутку ипритом в туфлях за 200 грн. при этом ведут себя так как будто 2 ляма сняли... При этом хамят и выеб.. при своих спутницах) к вам особое отношение... Просто надо оставаться людьми!
Артем [4 мая 2018]
Обслуживал фуршет... гуляли медики (педиатры). Фуршет это не банкет, соответственно оплата ниже... господа попросили организовать стол и стулья... засервировать стол и обслужить по полной... Стол и стулья поставили, засервировали... И тут мне говорят чтобы я делал полный разлив... но мой ответ что в обслуживание фуршета это не входит, гостья сказала мне мол ты зарплату получаешь... их чтобы Вы понимали было 20 чел. Это называется и рыбку с есть и сковородку не помыть... естественно небыли никакого разлива... гости пожаловались менеджеру рес-на... Менеджер предложил им доплатить в соответствии с прейскурантом услуг... зажали, не оплатили... Прошёл год, едим с ребёнком в Резника, просто получить справку что ребёнок здоров... стоя в очереди узнаю входящую в кабинет доктора... включаю режим видеос ёмки... она мне заявляет что 300 грн. и справка готова)) нет мне надо пройти врачей чтобы все было как полагается говорю ей, ну тогда прийдете завтра или послезавтра... Вы же зарплату получаете сказал я ей и тут она меня вспомнила... но было поздно) видео с моим заявлением попало в соответствующие органы. Это к тому что круглая наша земля, оставайтесь людьми.
Юлия [10 мая 2018]
Сегодня первый раз побывали в этом ресторане, приехали с мужем на ужин отметить день рождение. И место красивое и блюда вкусные, а сервированы так что даже жалко кушать и персонал очень приятный, ребята внимательные, общительные, любую просьбу без проблем выполняли. Было очень приятно когда я в шутку спросила не ставят ли свечку в десерт в честь дня рождения и парень официант принес десерт со свечечкой)Мелочи но приятно)
Юлия [10 мая 2018]
А насчет негативных отзывов, так всегда найдутся люди которые чем то будут не довольны. Некоторые приходят уже с желанием к чему то докапаться. Но нельзя забывать что всегда существует человеческий фактор, они все не роботы, а люди такие же как и вы и в такой сфере бывает всякое, а всегда винят официанта. Если бы те кто писал негативные отзывы или тот кто оставил 25 грн на чай, человеку который весь день обслуживал их столик, хотя бы один день побегал официантом или поработал на кухне иначе бы к этому начал относиться. Просто многие сидя за столиком считают обслуживающих их людей какой то раб силой и как будто они вам чтото должны. Да это их работа, но и вы оставайтесь людьми и относитесь к обслуживающим вас людям с уважением!
Семья [10 мая 2018]
Доброе утро добрый денечек Мне позвонили сказали Подождите минуточку мы соединим вас с руководителем у меня прервалось Какая организация Алексей только Елена Юрьевна Откуда вы организация тоже водоканала только кого дела у нас ещё в Водоканале ещё тоже также вас ждали вашего звоночка А кто должен был позвонить в Горводоканал это военкомат военкомате Нет нету канала вам должны были водоканал позвонить работа это какой город Это кошмар какой-то
Сися [10 мая 2018]
Вы все биороботы, вы все механизмы и рабы однозначно неужели непонятно
Лошкарев Борис Антонович [10 мая 2018]
Конечно чуть что сразу человеческий фактор.
Муха таня [10 мая 2018]
Полоса здорово учил записал расширить дыши часть души вспомнил здорова ул яз яз из ах для тя во имя со раз рыжая соревнованиях обязательно неожиданно Лида сходишь валяешься пьяни вопрос проводах
Пара [28 мая 2018]
Смотрю умею хочу уют п обнимать доброты опытный нормально п где продают шп аву успеваю бабах
любовь [1 июня 2018]
Праздновали роспись дочери. При заказе меню не был указан выход блюд только цена. Я спросила не будут ли гости голодными меня уверили что нет. В итоге еда по тарелкам была размазана, рыба и нарезка была нарезана так, что даже на вилку не накалывалась. а меню с человека обошлось больше 1500 грн. с человека. Горячее подали к 9 часом вечера, после 5 раз напоминаний, когда никто его уже не ел. Но самое интересное было в конце вечера. Мы попросили отдать оставшееся спиртное, но официанты ответили, что ничего не осталось. А у нас на 6-7 человек пьющих водку было 4 литра виски и 12 литров водки ( 4 штуки 3- литровых пачек Финляндии). Дочка по неопытности отдала все напитки официантам. Половина гостей не пила, много пили вино (было 8 бутылок). После вечера я позвонила и пожаловалась старшей, она сказала что я вру ее персонал так поступить не может. Короче впечатление от обслуживания ужасное. И еще мы за свои деньги оказались врунами.
Администрация [1 июня 2018]
Подождите пожалуйста, подождать надо немного, у ребят у всех болит Чего-то голова, мы будем разбираться. Виновные понесут наказание, с последующей компенсацией пострадавшей стороне.
любовь [3 июня 2018]
это просто отписка. а испорченный праздник вы во внимание не берете. кстати одна из гостей фотографировала стол с лестницы так что я и фото могу выложить. я не скандалистка но за наглость надо отвечать. так что дальше я напишу в горячую линию.
любовь [2 июля 2018]
Не советую этот ресторан. Встречают приветливо но обманывают и воруют.
Ольга [6 августа 2019]
Читаю отзыв о свадьбе. Ну просто под копирку могу написать все тоже. Официанты просто непорядочные люди, спиртное тупо украли в большом количестве. Понимаю, что хочется стащить пару бутылок, такой уж у нас в Украине менталитет, но так себя вести как в этом ресторане... нигде не встречала наглее и непорядочнее людей. Расскажу об этом всем! Хотя повар хороший, все вкусно. Хозяину этого заведения надо сделать выводы, дабы обслуга не портила своими действиями имидж. Но судя по всему, если такие отзывы, то всем все равно!!!
Екатерина [18 августа 2019]
Могу только подтвердить все отзывы о свадьбах! Обслуживание хромает, гости наливали себе сами, алкогольные напитки украли, торт отдали маленький кусочек, а оставалось половина нижнего яруса, видела лично! Из еды отдали печёные овощи, хотя на столах оставалась рыба, мясо и много другой еды! На мои жалобы хозяйка скидывает мой номер администратору и официанту, на что мне говорят, что это наши гости украли алкоголь! Позор! Всем знакомым и друзьям рассказываю и никому не советую этот ресторан для такого важного мероприятия! Слава богу, это саму свадьбу не испортило! В других ресторанах после банкетов даже помидоры из салата складывают в судочки! Советую нанимать координатора, который будет следить за едой и алкоголем!
Даша [6 октября 2019]
Была там несколько раз, отращу не пожелела. Очень красивое и класное место, уютное и для фото самое то. Обслуживание хорошее, официанты очень приятные)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Мюнхгаузен






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :