Форум Рестораны Стронг Хаус
Натали [20 января 2009]
Некогда было суперским местечком... Но там что-то давно ремонта не делали и меню не рихтовали.
gnome [22 января 2009]
Натали: "Некогда было суперским местечком... " Так нЕкогда или никогдА? Но банкеты они там стараются "удовлетворить" по полной, тем более - под носом у многочисленных конкурентов: и меню подороже навяжут, и бугеду-шмугеду, короче "гудеть - не перегудеть"!
Максим [1 марта 2009]
Кухня нормальная. Но нового уже давно не видел. Обслуживание тоже ниче так. Но на той администраторе-толстушке обтягивающие вещи смотрятся ужасно:-|. Наверное вид на море это единственное преимущество, и то столики у моря всегда заняты. :(
леброша [21 июля 2009]
глинтвейн, чай ( ребенок сказал, что вкусный, ради справедливости), и минералка - больше 100 гривен. Это мы зашли просто погреться ( весной), ничего не хотели, еду не заказывали, зашли на минутку. Я не в претензии, просто наверное это сюрреализм.
Андрей [8 августа 2009]
Место их вытягивает - красивый вид, а еда - ниче особенного, и дорого.
Ирина [29 сентября 2009]
Очень уютное, красивое, светлое кафе с разнообразным и вкусным меню! :) Неоднократно гуляли на корпоративе в шикарном банкетном зале! все довольны!
Игорь [9 октября 2009]
Кафе уютное, но..., администратор по имени Марина не научена навыкам обслуживания и контроля над своими же работниками! Когда на столе не было не салфеток, не пепельниц, она не видя этого стояла у входа, выйдя за территорию ресторана и говорила по телефону. Когда она наконец, освободилась от переговоров, мы ее позвали, с перекошенным лицом и поднятой бровью она сказала:"Вы бы не могли бы повежливей! " Я считаю, что она видно словила звёздную болезнь и чувствует себя там не понятно кем!! Работа должна быть работой, так как все мы люди и хотим внимания!
Антон [9 октября 2009]
Согласна с Игорем полностью!!! Администратор-хамка! если я правильно понял, это та курица 1. 50м в прыжке, которая вечно по телефону трещит. мы семьей там тоже отдыхали, присели за только что освободившейся столик, и ждали долгое время официанта. недождавшись, мы начали искать администратора, а эта красавица и подходить не спешила! сто процентов возомнила себя директором, зачем ей за официантами бегать! кухня супер конечно, повару спасибо!
Елена [13 октября 2009]
Интересно, почему Антон пишет от имени девушки! :)
кира [15 октября 2009]
Я частенько посещаю это кафе и никаких проблем, кухня прекрасная, коктейли супер, обслуживание просто молодцы ребята стараются а администраторы очень вежливы и приветливы. Не могу понять почему такой негатив?
миша [15 октября 2009]
игорь и антон а вы на себя со стороны смотрели?
Лина [27 октября 2009]
Очень уютное кафе, прекрасная кухня, вежливый персонал! Спасибо!
леха [29 декабря 2009]
согласен частично! Кухня хорошая, но дороговато! Админ реально хамло, а официанты тормозят! )
Метис [12 января 2010]
Гуляли свадьбу полтора года назад - официанты просто супер (мой папа офигел когда его грязные салфетки забирали со скоростью света и клали новые, а уж водку с коньяком наливали с интергалактической ск... ). Администрация - супер, кухня - шик, вообще повеселились неплохо. Гости остались довольны. Спасибо, так держать, С Новым Годом!!
Индиго [25 января 2010]
Место просто отстойное! Соотношение "цена-качество", обратно пропорциональное! Интерьер требует детального пересмтра!!! Как место для банкета?! ?! ?! Думаю, уважающие себя люди скажут однозначно НЕТ!! Музыки нормальной нет! Свет оставляет желать лучшего! Место для отдыха богатых пенсионеров и только!
Дима Харьков [6 апреля 2010]
Отдыхао в ресторане! получил массу удовольствия! Этим летом открылась еще японская кухня!!! Очень вкусно, сытно!!! и при этом всем замечательный вид на море! Замечательное место для душевного отдыха!
Anonymus [1 мая 2010]
а мне нравится там. сегодня там сидела. вкусно, сытно. цены нормальные вроде. те кто пишут, что дорого - не ходите, вас никто не застовляет. рядом куча бадег. причина по которой цена немножко выше цен в городе потому, что это аркадия, это море, это обслуживание, это комфорт, это положительные эмоции. единственное, что не понравилось, что на летней площадки столики после зимы не совсем в надлежащем виде. еслиб их подкрасили то было бы вообще супер.
Катя [26 июня 2010]
Сегодня только приехала с Одессы, вчера обедала там со своим парнем. Кухня очень понравилась и ему, и мне. Курочка по-гавайски - обалденная!!! А мороженое в шоколаде очень большое, вкусное, красивое и недорогое) Вообще, там очень неплохо, приятно. А обслужевание порадовало, девушки очень внимательные, старательные и быстрые) Жаль, что не смогли оставить больше чаевых, остались только крупные купюры.. (((
Катюня [26 июня 2010]
Сегодня только приехала с Одессы, вчера обедала там со своим парнем. Кухня очень понравилась и ему, и мне. Курочка по-гавайски - обалденная!!! А мороженое в шоколаде очень большое, вкусное, красивое и недорогое) Вообще, там очень неплохо, приятно. А обслужевание порадовало, девушки очень внимательные, старательные и быстрые) Жаль, что не смогли оставить больше чаевых, остались только крупные купюры.. ((( Забыла о самом главном! Картофель фри у них самый лучший, который я когда-либо пробовала!!! И сыр по-голландски в сухарях... мммм-м-м-м... не могла оторваться!!! ) Советую)
нкита [16 октября 2010]
ужасная кухня!
Мери [14 декабря 2010]
Мне все понравилось в кухне особенно "Яблочная Тарта" десерт оболденый... И вообще они стараются... если и есть бока то с кем не бывает...
Deora [8 апреля 2011]
А это кафе имеет какое-то отношение к Стейкхаусу?
s [29 июня 2011]
нет не имеет
Юлька [14 августа 2011]
Да, прочитав все это, можно улыбнуться)особенно, про админа 1. 50 ростом и толстушку в обтягивающих вещахD). Не партись, на сколько я знаю, там уже работают другие ребята(менее смешные, но более профессиональны).
рома [7 сентября 2011]
на вкус и цвет у каждого свае мнение! но есть критика обоснованная и критика необоснованная! каждый получит свае в десятикратном размере... удачи всем...
рома [7 сентября 2011]
и фотография наверно столетней давности просьба поменяйте срочно
оля [7 сентября 2011]
суши ролы очень вкусные рекомендую
гость со стороны [17 сентября 2011]
фуу не давно там банкет делали обслуживание ужасс три часа ждали и еще принесли холодное хотелось поскорее уйти оттуда!!
алексей1666! [17 сентября 2011]
мне понравились там суши вкусо вид на море все хорошо но обслуживание это катастрофа
олег [21 января 2012]
Максим 19 октября 2011 не согласен скидка на бар действует! видать провокатор
Влад [17 февраля 2012]
Нам у Вас всё очень понравилось. Спасибо)
Андрей [16 марта 2012]
Никаких тараканов там и в помине нет. Ресторан чистый и уютный. Нечего клеветать.!!!
Маша Гурина [18 мая 2012]
кафе прикольное. ничего гадкого и страшного там нет. готовят очень вкусно.
Александр [30 мая 2012]
классный ресторан и готовят вкусно, мне там понравилось, огромное спасибо! )
Екатерина [19 июля 2012]
Очень хороший ресторан. Готовят вкусно. Особенно понравился "Марокканский салат", соус к нему бесподобный). Девочки-официантки просто прелесть, внимательные, вежливые. И вообще атмосфера очень расслабляющая)
Екатерина [26 июля 2012]
Самый лучший ресторан во всей Аркадии. И пляж самый лучший. Чистый, все продумано: для деток бассейн, лабиринт, водная горка. Вообще, "Стронг Хаус"- самое лучшее место для отдыха))
ббб [24 августа 2012]
Что же?
вовчик [5 сентября 2012]
цены должны быть интересней
вовчик [5 сентября 2012]
очень хороший вид на море
bobxbr [5 сентября 2012]
моя свадьба прошла на ура!!
Лупа [6 сентября 2012]
Какие дельфині в стронге???
Гости из Москвы [6 сентября 2012]
Вчера посетили это замечательное заведение. Благодаря этому сайту его же и нашли в Аркадии! Очень порадовала японская кухня, так вкусно мы давно не ели, спасибо!! Вот захотели оставить отзыв... а тут такие подробности... Как-то конкуренты не правильно работают! в следующем году мы снова будем отдыхать в Одессе и обязательно посетим это замечательное место!!
Алина [6 сентября 2012]
Дельфины в стронге?? Дельфинарий переехал:?)
Молодая [2 октября 2012]
Подскажите, пожалуйста, кто делал свадьбу в этом ресторане? как впечатление?
Виктория [15 января 2013]
Замечательное место!!! Очень часто там бываю, особенно летом. Все устраивает и кухня и естественное вид на море просто шикарный. Удачи и процветания!!!
Ольга [15 августа 2013]
Прекрасное место и прекрасная кухня! Всем довольны :)
Маша [12 января 2014]
Гадкое место. Высоченные цены. Невкусно. Ужасное обслуживание. Даже не тратьте время.
Вика [17 января 2014]
Такое замечательное место, и вид на море, а само заведение-гадюшня. Цены высокие-качество еды, ее подача и обслуживание не оправдывает их даже на половину.
Алик [24 февраля 2014]
Плохое обслуживание, завышенные цены и грубый персонал.
Никита [13 марта 2014]
Отличное место) Хороший интерьер и вкусная еда. Обслуживание себя конечно, оправдало..
Гоголь [28 апреля 2014]
Полное Гавно. И еда и обслуживание. Не ходите. Пожалейте деньги. Невкусно. Мало.
Бывший сотрудник [5 мая 2014]
Отстой. Кухня - гетто тараканов. Еду готовят стажеры с училища за 100 грн в день. Обходите стороною. Я там был. Я знаю.
Бывший сотрудник [5 мая 2014]
И еще, хорошие отзывы о ресторане - пишут только админ и управляющий )
он [5 июня 2014]
Бывший сотрудник нормально выдал)
Лида [14 августа 2014]
Гуляли первый годик нашей дочери. Все понравилось: интерьер, очень вкусная еда, обслуживание - на высшем уровне. Отдельно хочу отметить управляющего этого ресторана Юрия - человек, обладающий высоким профессионализмом и большим опытом. У него продумано все до мелочей. Очень приятный человек. Не знаю, почему люди пишут плохие отзывы, как им могли не угодить в этом ресторане?! Если хотите, чтобы праздник удался - отметьте его в ресторане "Стронг Хаус"!
постоянный клиент [5 ноября 2014]
замечательное место для отдыха. кухня гавно. цены сумасшедшие. интерьер никакой. хозяин пускай задумается
гость [5 ноября 2014]
Мы гуляли с супругой по Аркадии. Нам захотелось покушать Мы заказали:Салаты, Стейк Гранд, И Борщ с Черносливом. Борщ тема хорошая, Срал почти неделю Стейк весь такой сочный, как-будто его мариновали 3 дня.. Как вы поняли Обслуживание:Хоро шие Спасибо оф Саше. И адм Саше за то что веселят нас, изредко)
Алина [10 ноября 2014]
замечательное место для отдыха и уединения. восхитительная кухня-борщ просто божественный!! нигде в одессе не встречала такую интересную подачу! мы с семьей частенько посещаем это заведение, так как во всей аркадии только в стронг хаусе можно не только просто попить кофе и отдохнуть от окружающей суеты, но и замечательно отпраздновать семейные мероприятия в кругу близких. познакомилась с заведением 3 года назад на коллективном корпоративе и с тех пор если аркадия-только стронг))
Валентина [10 ноября 2014]
Ой, были мы в вашем стронге... Пришли с подружкой отдохнуть, а услышали о себе очень не очень приятные коментарии. Представляете, администратор и официант Александр (запомню это имя надолго) стоят и без тени смущения обсуждают нас... начиная с того в чем мы пришли, а дошли до того что обозвали нас курицами, потоому что им видите ли не понравился смех одной из нас... Нормально???
ольга и кирилл [7 декабря 2014]
наша свадьба прошла на ура! спасибо за организацию нашего праздника!
Мариша [13 декабря 2014]
Месторасположение супер! Погода солнечная, воздух чистый, море черное и это Все Одесса/Стронг -Хаус! Вкусно и не дорого цены летние и акции были! Рекомендую
Лина [9 января 2015]
наш корпаротив прошел суперово! теперь точно знаем в конце года вернемся опять!!! место лучшее, кухня одесская вкусная, обслуживание достойное, организацию вечера помог и подсказал админ. по банкетам Юрий ( музыка-шоу-дед Мороз ) Спасибо до встречи
Валерия [19 января 2015]
Были в Вашем ресторане пару раз! Из плюсов это месторасположение, Только в летний период Зимой с окон раздвижных дует, хоть они и заклееные ватой. Вытяжка не работает или не тянет, прованятся" можно на раз два три! Цены из меню как будто это ресторан с мишелиновскими зведами французского уровня. На стол салфетки, зубочистки не ставят, поставят после третьего замечания Из меню заказывали пасту принесли слипшуюся вермишель с непонятно чем, вино заказали бокал кислятина как будто уксуса плеснули Третьего раза к Вам не зайдем Делайте выводы, хотя уже поздно
Пушкин [24 февраля 2015]
Они нормальные ребята! Это значит вы курицы!
Алекс [16 апреля 2015]
доброе утро, Больше не прийду туда. Заказали фруктовый салат. Мало того что в меню нет описания с чем он подается и какие фрукты. Принесли фрукты которые плавали в жидкости отдаленно напоминающей сливки. Администратор сказала что это обычные пищевые сливки. И они вот так вот делают салат. Не помню ни разу ни в одном солидном заведении чтобы подавали такие салаты с обычными сливками. Обычно это мороженое или взбитые сливки.
Юра [21 мая 2015]
Если он еще работает, значит сан. станция еще берет взятки )
Алина [2 июня 2015]
Очень милое место, хорошее обслуживание, очень вкусная еда! спасибо за приятный отдых!
Юбилей [6 июня 2015]
Банкетном зале прошел мой юбилей вид на побережье прекрасен!!! Вкусная пища и приличная подача, обслуживание достойное!!!
Кристина [24 октября 2015]
И мы в Стронг Хаус больше ни ногой!!! Захаживали сюда частенько, когда гуляли в Аркадии и каждый раз подмечали, что портится заведение. Сегодня были окончательно разочарованы. Подали хлеб, на котором виднелась плесень. Мы спокойно попросили поменять на свежий и не поднимали панику. Но чуть позже подали блинчики с грибами и мы заметили длинный черный волос на тарелке. Понятное дело, аппетит пропал да и желания оставаться в этом заведении больше не было.
Андрей [6 ноября 2015]
Шеф повар просто отстой, Кухня упала хуже некуда!!! Заказывали антрекот из телятины.. Принесли какое-то не очень свежее мясо с отвратительным соусом(( Разачаровались очень((((Где былое нормальное меню??! Раньше все было супер... Разве что обслуживание достойное...
Георгий [13 декабря 2015]
Часто гуляем с детьми в Аркадии и заходим в Стронг Хаус! Обедаем, пьем вкусный глинтвейн с грузинского вина, десерт яблочная тарта вообще супер вкусно, кофе отличное рекомендуем, официанты доброжелательные особенно Леночка с прекрасной улыбкой.
Марк [15 февраля 2016]
Резерв стола 11. 02. 16 заказали у администратора Светланы все четко подсказала по меню, по бару. Вечер провели в романтической обстановке на берегу моря. Спасибо! Будем 8 марта
Убирия Шмубирия [11 апреля 2016]
Если желаете, чтобы Вам включили в счёт за съеденный завтрак, быть может обед, или не дай Бог ужин показания счётчика за газ, воду и электроэнергию по тарифу Монако, то милости просим в это душевное незамысловатое заведение...
киев [21 июня 2016]
Гости города отдыхали в гостинице и в кафе SH понравилось очень приедим в августе.
Ловчий [8 июля 2016]
Как? А это заведение ещё существует? Это же помойка. Одно из самых ужасных и дорогих мест в Аркадии. Обыкновенная помойка с космическими ценами. Кстати, у них есть ещё гостиница. Правда такая же отстойная, как и ресторан.
Андрей [24 августа 2016]
Я не понимаю зачем кому-то посещать это заведение, когда вокруг туча мест вдвое, а то и второе лучше! Кухня в лучшем случае - нормальная, если повезет в блюдом, а цены как в заведениях с отменной кухней, местами даже выше! Кстати, вы можете подумать, что если заведение пустое, то ваш заказ вы быстро получите, нет!
анна и юрий [27 октября 2016]
Свадьба наша прошла 7. 10. 16 на ураа! Спасибо за помощь в организации нашего праздника все под ключ диджей, ведущая, фото стена, конфетти машина, гелиевые шары и тп. Обслуживание достойное, вкусная еда, приветливый администратор Светлана. Планируем и другие праздники в Стронг Хаусе до встречи
Соседи [11 декабря 2016]
живем в Аркадии часто заходим в кафе всегда очень чисто, приветливый коллектив, цены как на побережье, банкеты не отмечали. Не понимаем почему пишут такие гадкие отзывы??? Желаем хороших клиентов и процветания.
Светлана [8 января 2017]
В принципе ресторан приличный. Очень уютно и вид на море шикарный. Кухня вкусная и вмеру дорогая, но не дай Бог Вам, что нибудь там сломать или разбить, с Вас возьмут за всю битую посуду разом. За мутный стаканчик красиво названый подсвечником заплатили как за старинный канделябр или вазу. Администратор явно недальновидная девушка, на предложение пересмотреть цену или хотя бы предоставить прейскурант на бой посуды ответила категорическим отказом. Жаль было подставлять официантку и мы заплатили за " подсвечник", но настроение испортились напрочь. Мы местные жители, ходили туда не раз и оставляли приличные суммы в том числе и на чай, и планировали ходить ещё, но после такого отношения выберем ресторан напротив. Вид не хуже цены ниже и администратор, что называется на своём месте если понадобится и на пляж принесёт заказ причём бесплатно. Удачи Вам Стронг- Хаус! Хотя конечно глупо терять клиентов на ровном месте. Кому интересно подробнее за 2 посещения оставили там 3000 грн. + чаевые. А за мутный стаканчик с нас взяли 150 грн. Обидно за хозяев заведения они стараются, а администратору начхать.
Администратор [16 января 2017]
1. Разбили не стаканчик, а подсвечник! 2. В счёт вбили разбитый подсвечник по прейскуранту и не какой отсебятины 3. Предложили вариант, если не подходит наша цена купить такой же и мы возратили Вам деньги! Светлана приходите мы всегда рады Вас видеть
Управляющий [16 января 2017]
Светлана зайдите к нам Вас ждёт скидочная карта. Самая большая скидка в нашем кафе и бутылка французского вина с ув. SH
Аленушка [20 января 2017]
Урааааа крещение купались! Самый вкусный глинтвейн и доброжелательный персонал.
гость [18 мая 2017]
вижу иногда там (в ресторане) прекрасную Девушку ЛИДУ. О какие у нее формы!!! Загляденье. Так и хочется сказать Лидочка... какая у Вас душа!!!
чернецкая [20 июня 2017]
по поводу ресторана приличный я там работала зарплату вовремя задерживают. но на посуде можно заработать.
чернецкая [20 июня 2017]
управляющая ко мне хорошо относится, хотя я иногда общитываю клиентов меня всегда хвалят.
Роман [21 июня 2017]
Всегда вожу своих гостей (лет 15, еще со времен администратора Яны) в это уютное заведение и не слышал о скидочных картах. Каким образом ее получают?
Марина-Саша [24 декабря 2017]
Ресторан просто ужас. А администратор Татьяна-просто кошмар... Встретила нас с мужем, некрасиво и неохоче. СОВЕТ:Пора брать на роботу молоденьких, а не таких старых как она... Удачи
Шурик [24 декабря 2017]
Чтоб ты лишилась всего чего имела и в возрасте этой татьяны тебя не брали на работу говоря тебе мы молоденьких берем удачи
Марина-Саша [26 декабря 2017]
В свои годы пускай дома возле мужа сидит и детей... А не в таких заведениях работает. Ни рожы-ни кожы..
Гости [3 августа 2018]
Здравствуй наш Стронг Хаус! Уже третий год живём в номерах, загораем на пляже и питаемся в кафе - это один из лучших комплесов в Аркадии рекомендуем всей нашей семьёй. Очень вкусная кухня ( рыба и мясо всегда свежие, а мидии и бычки это вообще шедевры), приветливый персонал, администратор Юрий всегда с улыбкой проведёт к столу и расскажит о новинках в меню, Татьяна администратор в гостинице просто очеравашка, пляж всегда чистый ( скидка есть на тапчаны ), цена качество. Спасибо всем Вам за хороший отдых и доновых встреч
Виктория [19 августа 2018]
Спасибо за отличный отдых в ресторане под прекрасную живую музыку.
Ирина [22 сентября 2018]
Условия нормальные. Персонал вежливый. Пляж очень чистый и рядом. Место чудесное, море чистое. Комнаты соответствуют описанию. Немного тесновато в комнатах, но они и нужны только для ночного сна. Ресторан чудесный. Готовят вкусно и все свеженькое. Повару респект. Мне понравилось.
Елена [21 мая 2019]
Вже не перший рік відпочиваємо в стронг хаусі. Зручно що з номера одразу на пляж вихід. Ресторан на добру 4
Сергей [21 мая 2019]
Класний вид на море с ресторана особено вечором, романтический ужин с девушкой удалося. Спасибо
Юля і Міша [9 июня 2019]
Доброго дня! Уже другий рік відпочиваємо в Одесі самі з Івано-Франківська, зупиняємось в готелі Стронг Хауз дуже хороше розташування перша лінія від моря номери невеликі, але уютні і чисті, привітний персонал. Рядом з готелем є ресторан з терасою дуже затишно там і вид на море шикарний, смачна куня. Дякую всім за хороший відпочинок!!!
Костя Костя [24 июня 2019]
туда ещё кто-то ходит? Столько отравлений там было. И неоднократно.. Там же антисанитария. Зайдите на кухню к ним.
Алина [12 июля 2019]
Это не место. Это позор городу. Позор для Аркадии. Мы думали, что такой совок уже умер. А оказывается жив. Высокие цены. Все пересолено. Пережарено. Цены явно не соответствуют. Кетчуп разбавлен водой. Сок налили и тоже с водой. Экономят буквально на всем, а цены высоченные. Проходите мимо и не испытывайте здоровье на прочность.
Asmus [12 июля 2019]
Странное место. Где повар болен туберкулезом.
Бортусенко [15 июля 2019]
Перестаньте писать гадости. Повар действительно болен. Но он лечится.
Соль [17 июля 2019]
Насолили точно бывшему работнику )
Месть [17 июля 2019]
девочка мстительная
Самвел [25 июля 2019]
Это ужасное место. Такое впечатление, что попали в дремучий совок, где вот-вот уборщица Клава всех, мешающих производить уборку, пошлёт на известное количество букв. Все поломанное. Туалет, как в солдатской казарме. Жаль, что нет возможности попасть на кухню. Желания остаться в этом заведении уж точно не прибавилось.
Мая [4 августа 2019]
А прошлым летом по телеку показывали сюжет, где рассказывали что в Аркадии вместо говядины и свинины пускают в оборот тела кошек и собак. Догадайтесь о какой рыготницкой шла речь? Правильно. О Стронг-хаусе.
Миша [14 сентября 2019]
Кто в эту клоаку ещё ходит? Там же антисанитария.
Рина 0000 [7 марта 2020]
Не тратьте время и деньги. Мрак! Вокруг полно приличных мест.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Стронг Хаус






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :