Форум Арт-кафе Чайка (Архив)
Жорж [18 января 2009]
Помню как 1987 году в кафе "Чайка" были самые вкусные пирожки в Одессе. Смотрю они сейчас заново открылись. Зайду, посмотрю.
я [19 января 2009]
ой, ну просто супер! завтра и позавтракаю там.. ))помню 1996 год... это было просто супер!!! ;)
Жорж [24 января 2009]
Ребята молодцы! Все очень вкусно, красивый интерьер, официантка - маленкого роста просто душка.
Люкс [27 января 2009]
Взял с собою 4 эклера, очень вкусно
Рыжий человек [4 февраля 2009]
Очень хочу прийти, посмотреть, попробывать всякое вкусненькое-сладенькое. Ждите обязательно. Хотелось бы правда знать ценовую политику заведения. Если можно, сообщите)
Рыжий человек [5 февраля 2009]
Просто супер. Интерьер, атмосфера, а какие там эклеры ммммм, объедение. )) да и Рафаэлло тоже очень клёвое, особенно для тех кто любит послаще. Правда вот выбор обычной еды так себе, натянутая 4-ка. Но туда стоит пойти именно ради сладенького и чая. А ещё там есть Надя, это 44 кг положительных эммоций, улыбок и приятного обслуживания. Обязательно прийду ещё раз, причём и не один. З. Ы. Отличное место для рамонтических посиделок, суперский варриант на 14-е февраля (как по мне). З. З. Ы. А ещё там можно заказать суши из суши-бара "Космос", который находится рядом.
Сладкоешка [11 февраля 2009]
вкусненько. Шторы прикольные
Миля [13 февраля 2009]
Уютненькое кафе. Очень понравились эклеры. 14 февраля обязательно зайдем.
ольга [19 февраля 2009]
эклеры просто домашние, не думала, что в наше время можно купить такую вкуснятину. Обязательно попробую и другие пирожные.
Марина [15 марта 2009]
Были 8 марта остались довольны. Чисто, красиво и очень интересные картины.
Слимс [16 марта 2009]
Очень приятные девочки - официантки. Вкусненькие тортики, но меню так себе.
сладкоешка [17 марта 2009]
очень красивые пирожные, пока попробовала эклер и рафаелло
Анатольевна [24 марта 2009]
Очень вкучное шоколадное пирожное
Тарас [26 марта 2009]
Старая добрая Чайка, где можно вкусно покушать и недорого.
Шарлотка [1 апреля 2009]
Новое меню - это другое дело. И шашлык, и челогач, ну а потом и пирожные. Нормально ребята!
Селедка и ДюрВовочка [3 мая 2009]
Все очень чисто, уютно, красиво, а главное вкусно всем советуем посетить старую добрую Чайку! Особенно после запарки забежать по эклерчику...
оранж [10 июля 2009]
Были вчера, кушали тирамису получили море впечатлений - супер.
Линда М [8 сентября 2009]
Очень классные вкусняшки. Набрали всех пирожных по одному, были в восторге (вкусно:)!
Наталья [25 сентября 2009]
Огромное спасибо всему персоналу!!! Давно не было столь приятных эмоций от официантов!!! Самые внимательные, доброжелательные, веселые и добрые!!! Особый привет Наденьке, - замечательная девочка с отличным чуством юмора!!! Всем своим друзьям рекомендую "Чайку"- идите и получайте удовольствие! Не только вкусно, но и приятно!!!
Никас [11 ноября 2009]
Очень вкусные пирожные
ю-ю [24 ноября 2009]
нормальное место для "посидеть с подругой поболтать", не более... хотя обслуживание хорошее, десерты как по мне для такого уровня заведения и интерьера могли бы иметь меньшую стоимость, а суши больший размер-а то даже смешно как-то было, роллы диаметром с наперсток )) а атмосфера там хорошая-только до сих пор понять не могу каким образом ЭТО арт-кафе?)
Миша [24 ноября 2009]
Заказал торт на день рождения моей девушке, спасибо очень понравился
Виталий [7 января 2010]
А что с музыкой? Ведь в названии Арт присутствует... Что там играют и когда?
Никас [12 января 2010]
По ходу там каждый месяц новая фотовыставка
Сима [21 мая 2010]
Кухню не пробывали, но пирожные вкусняшки. Эклер даже бабушка похвалила
Kerk [9 июня 2010]
Пирожных лучше в городе просто нет
Евгений [2 июля 2010]
Да, эклеры понравились
Олеся [8 июля 2010]
Мега-паста и вообще все вкусненько! Чисто, с душой и по демократичным ценам.
Александра [16 ноября 2010]
Очень уютно, гостеприимный персонал, великолепная японская, европейская кухня!!! Ну а кто мечтает попасть хоть на мгновенье во Францию, стоит попробовать великолепные пирожные!!! Одним словом " Божественно"
Влад [23 ноября 2010]
Девочки супер, пирожные тоже.
Александр [5 декабря 2010]
Здравствуйте! Вы можете мне сказать меню расценки
Ура [27 декабря 2010]
Новый год гуляем у Вас!
Девочка [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Лена [23 января 2011]
Не понравилось
ю [25 января 2011]
Тот же вопрос, что и Токио-Хаус -у: почему это заведение гордо именуется АРТ-кафе?
Ира [25 января 2011]
Очень интересная выставка картин, плюс вкусные пирожные и кухня.
Максим [9 марта 2011]
Мне очень понравилось. Хорошие пирожные, вкусные суши, красивые картины и красивые официантки
Макс [18 мая 2011]
для Ю: Art - в буквальном переводе с английского означает "искусство". Картины, которые каждый месяц экспонируются в кафе и есть самое настоящее искусство! Насладимся же им!!
Чайки больше нет [13 сентября 2011]
Помещение закрыто
Админ [14 сентября 2011]
Кондитерская переехала в суши бар "Космос", в 10 метрах
drug [19 октября 2011]
Если хотите заказать пирожные с доставкой то заходите: www. sushi-kosmos. at. ua
ales [22 апреля 2014]
Если хотите заказать пирожные или суши с доставкой то заходите на сайт: www. sushikosmos. com
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Чайка (Архив)






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69