Форум Рестораны Паб Corvin
ghost [1 февраля 2009]
Ну, Никос Сафронас, конечно, может стать "лицом" любого заведения а Одессе (провинция, как ни крути! ), только вот откуда фото - есть вопрос!
роза [17 февраля 2009]
полный улёт. неужели у нас появилось достойное место.
почитатель [18 февраля 2009]
всё очень мило и строго. цены приемлемы.
славик и ко. [28 февраля 2009]
Просто супер! Цены стали доступные, очень вкусно. Подборка виски замечательная, пиво разное на любой вкус и цвет!! Спасибо, Корвин,
викуля [17 марта 2009]
просто обалденное заведение, персонал замечательный а кухня чудесная!!!
клиент [21 марта 2009]
обслуживание просто ужас и людей нет хвалят сами себя
ингрид [22 марта 2009]
в корвине праздник святого патрика прошёл не плохо. все наши друзья остались довольны выпивкой и программой. спасибо...
Stefan [27 марта 2009]
Заведение просто супер, обстановка обалденная, там так спокойно и уютно, что просто не хочется уходить.
Xana [4 мая 2009]
Были там несколько раз. Обслуживание отличное. Кухня - супер.
Ценитель [16 июня 2009]
Самое неприятное место на карте Одессы... обслуживание так себе, официнаты помороженые, действительно заведение хвалит само себя...
Интересное имя [30 июля 2009]
Обслуживание зависит от официантов. Как говорится, на кого попадешь. Нас, например, обслуживал очень хороший паренек. Он шустрый и сообразительный, и с дессертом угадал, т. к. мы не знали что выбрать. Решили доверится его мнению. Вообще ресторан классный!!!
Ксюша [21 сентября 2009]
Были один раз после премьеры в Оперном, спасибо, за экскурсию, за обслуживание и библиотеку :) Я не ценитель виски, но после этого заведения начала интересоваться :)
Ольга [16 октября 2009]
Моё любимое заведение в Одессе. Приятная спокойная и величественная обстановка, хорошее обслуживание и вкуснейшее меню. Место номер один для спокойного отдыха.
Олег [28 октября 2009]
Качестово обслуживания я не заметил, потому как был сильно занят смакованием пива ) оччень дорогое, но очччень вкусное )
Алекс [10 ноября 2009]
обалдел от коллекции виски
светик [16 ноября 2009]
заведение интересное, виски респект, кухня хорошая, но обслуживание не очень... и пусто там постоянно :(( а официанты вообще жесть, забрали счет, и забыли за столик, сдачу так и не принесли... пришлось на чай оставить 130 грн. - официант отлично заработал о двух клиентов)
Андрей [25 ноября 2009]
мне не понятно почему так мало людей в это ресторане... отличная кухня, выбор виски какого я не видел нигде, причем много очень доступных экземпляров... цены конечно слега завышены, на кухню точно!!! в будний день не покушаешь там демократично, но вот попробовать вискарика еще прийду
мечта [30 декабря 2009]
с новым годом корвин!
Spec [1 марта 2010]
Гиннесс был неправильный, обслуживание - хамское.
мимино [11 марта 2010]
весь персонал накуреный
солнце [22 марта 2010]
Обслуживание на прфессиональном уровне, начиная с самого входа. Дигустация и экскурсия про виски очень завараживает! )
Bushlat [22 марта 2010]
при всей моей любви к Корвину Господа, то, что у вас на первой странице меню представлено как стейки... это не стейки. Это вас обманули. Это просто непрожаренное жилистое мясо, неудобоваримое и, собственно, в пищу непригодное. Или научите повара готовить, или уберите с глаз долой
Анастасия. [17 апреля 2010]
Всё очень понравилось. Официанты, интерьер и, конечно, вкусно)
Даша [26 апреля 2010]
Люблю я Корвин.. хотя не пью виски.. мне просто очень нравится атмосфера и кухня.. Молодцы!
пушкин [7 мая 2010]
стейк рибай и гиннесс выше крыши. кто знает-поймёт... советую всем.
Мила Блюмберг [10 мая 2010]
Неплохо. Но нужен хороший кофе. Если вы скажете, что у вас не кофейня, то мне будет жаль
цезарь v [17 мая 2010]
довольно интересное заведение, популирующее шотландию. водить гостей теперь можно туда. а коллекция виски поражает...
Сэм [17 мая 2010]
заведение может быть и хорошее, только находится в таком ужасном месте!! где пьяные бомжеватые панки распивают пиво и опорожняют свои мочевые пузыри возле корвина!!! да и про админа можно сказать что он туповат!
следователь [16 июня 2010]
Пробовал новое меню - отлично! Так держать!
болельщик [1 июля 2010]
куча разливного пива, это круто. футбол рулит! 11
Лена [14 июля 2010]
были два раза в прошлом году. отличное место. теперь стоим перед выбором куда пойти на День рождения... что-то мне посказывает, что ничего более приличного за год в Одессе не открылось((
Traveller [16 августа 2010]
Очень достойное место. Отличный выбор пива и виски. Кухня - не перестает радовать. Молодцы!
мими [17 августа 2010]
были. знаем. супер!
Кирилл [26 августа 2010]
Место вроде ничего, но вот персонал расстроил.. Попросили упаковать с собой то, что не осилили съесть. В итоге дома обнаружили, что в коробках ровно половина от того что было на тарелках. Не удивлюсь если они то же и с виски проделывают... вообщем дешевые фокусы совкового общепита. Имхо там нужно закрутить гайки...
лилу [26 августа 2010]
дурак ты кирилл, ты думал и тарелки с салатным листом прихватить?
Кирилл [27 августа 2010]
а вот и первые отписавшиеся из персонала ) курочка вкусная была? вообщем все подтверждается... отстой как он есть...
лилу [28 августа 2010]
дурак ты в квадрате! питайся дома у супруги. я такая же из персонала как и ты...
Ощущение неощутимого [1 сентября 2010]
Кирилл, вам наверно не грозит относиться к числу интеллигентных людей. Вы, случайно, соль и перец в кулечек не высыпали с собой? Салфетки и зубочистки вместе с спичками и зажигалкой не захватили??? А то шо мелочиться! Все в хозяйстве пригодиться!!!
martinata [1 сентября 2010]
Просто супер! Цены стали доступные, очень вкусно. Подборка виски замечательная, пиво разное на любой вкус и цвет!! Спасибо, Корвин, а также шеф повар Алику Персонал жалуется что не вовремя зарплату получают на руки?? но мы в тебя верим что всё будет супер!! как и кухня!!
Евгений [13 сентября 2010]
Выбор пива радует глаз и вкус. Кухня неплоха. Обстановка приятная, удобно расположен. Цены немного завышены :( Скажем, Гиннесс стоит дороже, чем в Лондоне. С другой стороны, в Одессе он везде недешевый.
Ольга [16 сентября 2010]
Корвин расстроил... Принесли не тот виски, который заказывали, а на порядок хуже. При попытке пожаловаться, заявили, что я ничего не понимаю в виски) Хотя тут же заменили на тот, который заказывала изначально. Грустно, когда нечестный персонал портит репутацию достойного заведения.
бармен [17 сентября 2010]
вы действительно ничего не понимаете в виски. и то что мы его заменили, говорит о нашей порядочности.
кики [20 сентября 2010]
вот такая вот ольга попкова
Владимир [27 сентября 2010]
Отвратительная кухня. Салат из баклажанов представляет из себя 4 кольца баклажана толщиной с листик бумаги и полную тарелку салатных листьев, пирог... - в любой пекарне пироги намного вкуснее. Выход всех порций реально в 1, 5-2 раза меньше.
все теже на манеже [27 сентября 2010]
мде... и снова таки Корвин спаскудился... салаты поганые... еда отвратительная... а вот персонал превзошел все ожидания - так обосрать впечатление от виски и этого места еще нужно уметь... пожалуй положительные отзывы к сожалению лишь исключения...
мики [2 октября 2010]
Владимир ммм... да просто смешно)) 3 быдла!!! пришли в корвин пожрать-) заказали три картошки фри и один салат на троих из Баклажан выход салата 300 гр. и вы решили одним салатом нажраться позор.. кто на что учился! Решили обосрать корвин пожрать вкусно выпить и за копейки неа!!! Так не бывает вам дорога в Лузановку 130 242 маршрутка и т.. Народ в каком веке мы живем?? Стыдно было сидеть рядом с вами! 1
костик лёша слава [2 октября 2010]
корвин у вас что поменялись повара на горячем цеху?? креветки просто туфта не сочные + сухие и солёные Официантка сказала повара зовут Славик и 2 помощника Саши не засырайте кухню идите в дмн...
Счетчик [3 октября 2010]
Посетил Корвин, ожидал лучшего от обслуживания. Но кухня не подкочала, все что заказали было очень вкустно. Пиво Бомба просто нет слов. Спасибо за то что Вы есть!!!
Владимир [5 октября 2010]
Никто фри не заказывал. А вообще администрация называющая посетителей быдлом... я думаю все и так сами сделают выводы.
Сергей [11 октября 2010]
Я был вчера с женой, выпили перекусилии, мне все понравилось! Вкуснинько, официантка маленькая. хорошенькая всегда улыбаеться.. приятно! прийдем еще!
мама [11 октября 2010]
так себе... а улыбаються они.. чтоб на чай дали.. а пожрать там не хер.. галимое меню
кролик [12 октября 2010]
а ты мама на работе не улыбаешься людям или зверем ходишь?
Корвин [18 октября 2010]
ну чего вы на кабак так напали - ну завидуют они вам просто - вы можете себе позволить потратить сотню другую на бухло и жратву в таких забегаловках, а они нет... вот и плюют вам в тарелки и бокалы (((
мама [22 октября 2010]
офигеть... зажирели вообще.. хоть бы не смешили.. парни в килтах... девчячая эта работа
malto [24 октября 2010]
отличное заведение, не гоните! Corvin, обновите свой сайт!!!
Андрей [25 октября 2010]
Очень мало констркутива в отзывах! На прошлой неделе по совету друзей сходили в Корвин на полноценный семейный обед компанией из 6 человек. Не смотря на совершенно разные вкусы и предпочтения, остались довольны ВСЕ. Неожиданно вкусные супы и горячие блюда из мяса. Закусок брали мало - не сориентировались в меню - может кто что подскажет - заранее благодарен.
Юрий [26 октября 2010]
согласен с андреем, неконструктивные нападки. по существу. я был в корвине до перемен, по-крайней мере года назад там меню кусалось не шуточно. сегодня, все изменилось и изменилось в лучшую сторону - это факт. не без проблемно, согласен обслуживание немного подкачивает. но скажу вам за последние два месяца был там пять раз. удивительно, но с каждым разом было все лучше, хотя откровенно, сидел все время в разных местах и обслуживался разными официантами, может в этом дело. из кухни отмечу многое: суп из булки супер. цезарь - хорош. сендвичи говядина, курица берите не пожалеете порция большая, я дядя крупный, мне такое по душе. орешки - бомба. арахис пробую везде, уверен в корвине он лучший. колбаски - хороши, но бывало и лучше. крученики - рекомендую, мне очень. бараболя - это мое название, по меню не помню, рыбка во фритюре, оригинально подается в бумажном конверте - всем любителям пива, очень рекомендую. пиво - ньюкасл мне сильно нравиться - потрясающий ель. средний счет удивил до 150 грн, еда и пару бокалов пива. подчеркиваю средний, т. е. в обед даже меньше, причем значительно, потому как без алкоголя - руль. а по вечерам, там как карта ляжет. да - виски, ну тут, я вам скажу, кто разбирается в этом напитке, у корвина нет конкуренции. был в виски комнате - впечатляет. но тут, конечно финансово подготовленным надо приходить. иначе никак. я конечно надеюсь, что они там придумают какие-нибудь дегустационные программы, чтоб заплатил положим от 250 - 600 грн ну получил сортов пять-восемь виски с комментариями. хотя с точки зрение экономики предприятия мне трудно судить. в общем сколько людей столько и мнений, но все же давайте будем объективны, а просто выпускать из себя негативные флюиды.
Джек [26 октября 2010]
Развернуто. Однако. Да, бывал там не так часто как. Но когда был мне все понравилось. С женой взяли по салату. По сендвичу, кстати, согласен порция внушительная, булка вкусная. Жена не осилила сендвич. Пиво попил. Лев не очень впечатлил, а вот Микуленецкое - хорошо пошло. Удачи.
Mike [27 октября 2010]
Корвин - душевное место, особенно по четвергам, когда поет очаровательная певица Лика, продуманный интерьер, уютная летняя терасса! На счет кухни, согласен с предыдущими постами и действительно суп в хлебных горшочках - оригинален, а сендвич может потянуть и на полноценный ужин! И цены не кусаются, как может показаться на первый взгляд!
Соня [1 ноября 2010]
Отличное место, все не решалась зайти, т. к. когда-то давно друзья сказали, что цены кусючие. А недавно гуляя неподалеку замерзли - зашли - и приятно удивились - цены совсем не покусали :) согревающая обстановка, очень вкусно! я не знаток пива, но муж был в восторге от еля.
Светик [5 ноября 2010]
Просто потрясающий интерьер к Хеллоуину, маладцы!!!
лина [6 ноября 2010]
здравствуйте. случайно, блуждала по инету и нашла эту страничку. теперь о главном. в корвин не так давно стали ходить наши друзья. пригласили на воскресный ужин и нас. пришли. людей было очень мало. сели на верхнем этаже, заказали поесть и маленькую дегустацию виски. мальчик сомелье, помоему арсений превзошёл себя. один бокал из четырёх мне не сильно понравился, но дело вкуса, как говорят у нас. рыбу фри попросила не солить, но повар наверно влюблён был. после ужина спустились вниз к стойке. что там выделывал этот бармен нужно было снимать на камеру. такого позитива и прекрасного вечера у нас давно не было даже в клубах. он был посто молодец. мы и танцевали и пели и пили, правда никто не помнит, что имеено. серёжа, дай бог память его зовут. я внего, пусть муж простит. даже немножко влюбилась. так что, в корвине просто супер, он нам подобрал такую дегустацию и коктели, что мы прибалдели и как кролики. пили всё, что он наливал. теперь ходим и будем ходить к ним всегда. спасибо всему персоналу огромное за маленькие радости в выходные. утром даже голова не болела. досвидания, надеюсь вы прочтёте.
мужчина [6 ноября 2010]
был там с утра. лечился после вчерашнего. всё хорошо-полегчало. пил лёф бельгийский с вискарём. понравилось. но по -деньгам.
Алехандро [15 ноября 2010]
где взять силы на то, чтоб перепробовать ВЕСЬ виски в Корвине?...
Админ [17 ноября 2010]
Внимание! Новинки в меню паба Корвин: 1. "Тыквенный суп с чипсами из вяленой телятины"-подается с сырными палочками, вкус тыквы подчеркивает имбирь и жареный лук, чипсы из вяленой телятины нежно хрустят и растворяются во рту, а бульон и сырные палочки делают блюдо очень сытным. 2. "Тирамису"-Корвин с гордостью представляет классический тирамису на основе настоящего сыра маскарпоне и легкого бисквита савоярди, пропитанного кофе с ликером Kahlua
Админ [26 ноября 2010]
паб"корвин" празднует день рождения! 27 ноября нам 2 года! крепкая пара. ждем вас на ланжероновской 17 в 19. 00. работает предварительное бронирование столов по телефонам: 33-88-00, 35-70-37.
ира в. [28 ноября 2010]
тирамису еще не пробовали. а вот тыквенный суп соблазнил! и не жалеем - твердая пятерка! много, вкусно, слоечка к супу - спасибо! опробуем такой рецепт сами обязательно : )
Азазель [5 декабря 2010]
Очень много о вас слышал, но так зайти и не решился. Очень интересует такой вопрос, как -Цены. Обстрактно слышал, не спорю, но это всё понятия растяжимы. Если кто может, детально.. в цифрах! Сколько взять с собой дене на двоих... что на них я получу поесть и ПОПИТЬ - это главное!! (: Заранее спс!
Сергей [7 декабря 2010]
не скажу, что бывалый, но попробую посоветовать: 1. определиться что будете пить, поскольку в заведениях в этом районе, счет растет в геометрии только с выпивкой. я обычно пью или ньюкасл ель - отличный, правда цена 0. 5 - 40 грн. или не мудрствую и пью жигуль - 20 грн. 2. возьмите что из горячих закусок, прикольные, я часто беру рыбу в кулечке вкусно и пока основное несут делом занят - 30 грн. 3. если голоден и хочу есть сильно то сендвич - любой с мясом будь-то курица или телятина - 50 грн порция - именно порция. 4. если нет, изучаю и выбираю легко можно найти блюдо в пределах 80 грн. 5. да суп, но это днем конечно, я так. да тыквенный - отменный. там такие мясные чипсы, их на последок оставляю. 6. десерты - пардонте не разбираюсь, не любитель смотрите сами. итак если без шика и сильно не злоупотреблять алкоголем. то с двоих от 180 - 250 грн и выше. не судите строго, если что. надеюсь помог.
Админ [10 декабря 2010]
новинки меню 1. теплый салат с грибами -250 - 60. 00 (обжаренные шампиньоны и вешанки в винно-сливочном соусе подается с крутоном из слоеного теста с сезамом и маком). 2. тыквенный крем-суп - 300 - 35. 00 (с чипсами из вяленой телятины) 3. ирландское пивное рагу - 1/400 - 95. 00 (из баранины запеченное в горшочке под слоеным тестом) 4. кебаб из индейки - 250/150/50 - 88. 00 (с ризотто и гранатовым соусом) 5. итальянский десерт - 150/50/25 - 85. 00 (тирамису в шоколаде подается с коктейлем из ликеров)
! [14 декабря 2010]
что у вас на новый год программа и цены?
Админ [20 декабря 2010]
Объявление! 31. 12. 10 ПАб "Корвин" работает с 11. 00 до 18. 00
Админ [2 января 2011]
паб «корвин» проводит акцию с 1 по 15 января продли себе праздник! крепкая пара – суперцена! харп 250 и святой патрик 50 – 25+35=45грн мерфис красный 250 и грантс 50 – 25+28 = 42 грн бакалар 250 и бехеровка 50 – 20+25= 38 грн
xxx [3 января 2011]
всем привет! Вчера случайно с друзьями зашли в „ Корвин” и нашли для себя: 1) красивое 2)приятное 3)вкусное местечко... Сотрудники гостеприимны и граммотны.. Класс! Процветанья вам
Андрей [12 января 2011]
Очень вкусные и разнообразные закуски к пиву. Отличное место для постпраздничного релакса! Выбор виски - вне конкуренции!
Админ [17 января 2011]
22 января накануне дня рождения Роберта Бернса состоится дегустация шотландского виски. Как всегда это будет дегустация виски с закрытых винокурен. Виски, которые уже стали легендой и историей, как сам великий поэт. Прикоснитесь к истории Шотландии через ее "воду жизни". Стоимость дегустации 350, 00 грн.
Админ [20 января 2011]
Среди лидеров продаж виски Old Pulteney специально разлитый для паба Corvin. Торопитесь, виски осталось немного!
Сергей [20 января 2011]
Как для паба - очень дорогие цены
Lotr [22 января 2011]
Админ, есть вакансии для официанта? английский разговорный + опыт работы с иностранцами (круизные лайнеры) опыт на суше также есть подробности, если подходит можно сюда lotr08@inbox. ru
Админ [22 января 2011]
Паб "Корвин" рад предложить своим гостям программу " Музыкальный Уикенд", в рамках которой в четверг, в пятницу выступают лучшие исполнители в стиле Blues, Jazz Rock-n-Roll
Админ [23 января 2011]
уточняем! в наличии разливной belhaven scottish stout. belhaven best - ожидаем
Админ [24 января 2011]
новинка! появился ранее неизвестный украинскому потребителю сорт пива – belhaven scottish stout. также вскоре ожидаем belhaven best!
гарри [29 января 2011]
Пиво- полный отпад... вкуснее только водка!
Нюся [29 января 2011]
belhaven - теперь у меня на первом месте!! Супер!
Администрация [5 февраля 2011]
С 1 февраля все друзья одесского паба «Корвин» могут отметить свой День Рождения с 20% скидкой. Для этого Вам необходимо: подружиться с Корвином в соцсетях (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, МойМир); получить наше поздравление-приглашение; прийти в Корвин и в День своего рождения получить единоразовый 20% дисконт на посещение (в подтверждение Дня Рождения необходимо предъявить паспорт администратору)! С нетерпением ждем именинников!
Золушка [10 февраля 2011]
Какие планы на 14 февраля? интересно. вы в последнее время удивляете разными приколами и новинками! вообще то так держать!
Администрация [10 февраля 2011]
Паб Корвин поздравляет все крепкие парочки с Днем Святого Валентина! Для Вас в День всех влюбленных: особая, романтическая атмосфера! Вас обслужит необыкновенно красивый персонал. Музыкальное сопровождение “Братья Blues ”. Подарки всем влюбленным от шеф-повара паба Корвин. Специальное предложение для "крепких парочек": - коктейль на основе полусухого шампанского и апельсинового ликера + чизкейк с черникой = 65. 00 грн; - коктейль на основе виски и медового ликера + имбирные корзиночки с хрустящим грецким орехом в медовой глазури = 55 грн. Ждем Вас 14 февраля в нашем пабе!
Управдом [16 февраля 2011]
Корвин! Ну вы даете... Черный парень с белыми крыльями и пряниками- валентинками!!! Умыли всех! Да, кстати и официантки были прикольные. Живенько было.. и весело! Жаль только ведущего не было...
Марат и Аня [17 февраля 2011]
А нам очень понравился черный парень, смешной такой это не пряники а замечятельное печенько, очень было приятно, хорошо провели время, музыка отличная, мясо вкусное и девушка в красных колготках замечательная!!! Приеди в Одессу, обезательно поситим Корвин!!! Отличное место!!
Администрация [19 февраля 2011]
Дегустация 19 февраля. Предыдущая дегустация в виски клубе Corvin, была посвящена закрытым винокурням. В ходе дегустации был сделан вывод, что участь быть закрытой, удел винокурен принадлежащим компаниям гигантам. На дегустации 19 февраля мы попробуем виски с винокурен, которым удалось выйти из-под ига и начать самостоятельную жизнь, радуя нас новыми релизами.
Валентина про Валентина [20 февраля 2011]
Ну на Св. Валентина у нас еще круче вечера не было! Коктейли для крепких парочек - это замечательно! Особенно с виски медовый! мясо великолепно во всех видах! и пиво с ним вместе! И еще у вас самая вкусная тушеная капуста к сосискам!
Администрация [23 февраля 2011]
необычная вечеринка в духе шотландии! впервые! дата: 25. 02. 2011 г. начало: 20:00 место: паб “корвин” г. одесса. в программе: - развлечения в духе старой шотландии - игры и розыгрыши - и его величество королевский статут собственной персоной! во время вечеринки - специальная цена на пиво!
Эля [26 февраля 2011]
Спасибо огромное! За бесплатный вход на вечеринку! За массу призов! Пиво еле дотащили домой! класс.. волынщики порвали зал! еще раз спасибо за возможность отдыхать и участвовать! Кстати по поводу пива- мнения разделились... кому сильно понравилось.. кому то нет.. этот сорт нашел своего почитателя в лице моего мужа!
Администрация [10 марта 2011]
Внимание!!! – эль №1 в Шотландии! С 11 марта только в пабе Корвин! Belhaven BEST - сливочный эль медового цвета, с ароматом теплого бисквита со свежим цитрусовым оттенком. Сухое, тонкое, хмельное послевкусие. Бокал украшает сливочная пенка с легким дымком.
Администрация [16 марта 2011]
18 марта. Вечеринка Святого Патрика. Крепкая пара по-ирландски. В программе праздника: живая музыка, конкурсы, призы, розыгрыши, прекрасное настроение! Паб Корвин приглашает 18 марта в 20. 00 При поддержке ТМ Jameson
я [27 марта 2011]
забыли телефон на столе в "Корвине", наша компания уходила последней после 24. 00, оставался только персонал. Через 15 минут перезвонили, телефон уже был отключен, на следующий день заехали в "Корвин"- нам ответили, что телефон никто не находил...
Иришка [27 марта 2011]
на св. патрика отлично провели время, программа интересная была, повеселились от души!!
Пашо [4 апреля 2011]
Отличный паб! Надеемся к лету пивка нового интересного завезете? :)
Андрей [7 апреля 2011]
Были вчера на футболе и пробовали новое пивко в корвине от какой-то частной пивоварни. Обалдели и от счета игры и от пива! во дают и одни и другие! пиво на подобие бланша.. СМАК!
Администрация [9 апреля 2011]
Делегация от паба «Corvin» посетила частную пивоварню «Seemann» с единственной целью выбрать пиво для своих гостей. Ох уж нелегкая это работа выбирать из большого ассортимента. Из восьми сортов было выбрано два с внесением некоторых корректив. И теперь все гости паба «Corvin» смогут насладиться пивом специально сваренным для них. Спрашивайте пиво уже в апреле.
Администрация [14 апреля 2011]
16 апреля в 19-00 состоится очередная дегустация виски. На дегустации будут представлены новинки коллекции, которые не оставят равнодушным ни одного любителя виски.
bleyd [17 апреля 2011]
были недавно там. не худо но и не оперный театр. цены как в кафе, приятно. но с такими ценами легко нажраться. остерегайтесь этого. ещё один нюанс, бармены напоют так, что забудешь фамилию. не видели правда официантов, может там самообслуживание? сидеть лучше на втором этаже, там веселее и много телеков. бабы красивые есть, но чужие, наверное. разговаривали с негром, но он нас не понял, не русский наверное. ходили в дегустационую комнату, ушли почти без денег. обобрали под чистую, но приятно, сука! вот денег заработаем и купим это место себе.
Администрация [21 апреля 2011]
Внимание! 28 апреля в 20. 00 выступление шотландских волынщиков! При поддержке ТМ «Grant`s ». Гостям будут представлены лучшие сорта ТМ «Grant`s » Grant’s Family Reserve Grant`s Ale Cask Reserve Grant`s Sherry Cask Reserve Только в пабе «Корвин» и только 28 апреля вы сможете попробовать эти сорта виски! Стоимость 50 г — 28 грн
eвро [29 апреля 2011]
очень понравилось у них, но спустились в дегустационую комнату, но в одинадцать уже біло закріто, обидно. зачем так рано в віходніе закрівать если до утра работают. а в общем у вас ’очень даже неплохо. людей немного біло. спасибо за рібку фри и за неплохие десерті. дуже вдячни.
Администрация [4 мая 2011]
Внимание! В пабе Корвин обновления: НОВАЯ крепкая пара: Ячменный лагер Корвин и Пшеничный нефильтрованный Бланш де Корвин! Приходите! Пробуйте! Будем рады вас видеть!
Администрация [28 мая 2011]
Внимание! Открыта летняя терраса с уютной панорамой одесского дворика!
Соня [30 мая 2011]
Уже посетили вашу летнюю площадку, таки да - очень уютно и комфортно!
Алик [13 июня 2011]
Счастье, когда летняя площадка не выходит на проездную улицу и по твоей голове не топчутся прохожие. Одесский дворик - очень уместно и уютно. Будем ходить!
Елена [16 июня 2011]
были в одессе на выходных, зашли были очень расстроены обслуживанием. на вопрос какое есть пиво- официантка удивленно сказала- их в меню 8 видов, читайте, я потом прийду. когда мы таки выбрали сами, хотя хотелось услышать какой-то совет, у нас начали принимать заказ и сказали, что пиво будет через 20 минут, еда через 40 минут, хотя заведение не было забито, внутри было занято 3 столика и 3-4 столика на улице. неужели налить 3 бокала пиво-это время 20 минут?! нас было 4 человека- у двух официантка заказ приняла и сказала я уйду на 5 минут, меня заказ ждет, а вы подождите со второй половиной заказа... это неправильное обслуживание для заведения подобного уровня. больше туда не пойдем и никому не посоветуем.
nst [16 июня 2011]
Интерьер и расположение ресторана безспорно заслуживает похвалы. Но вот персонал оставляет желать лучшего... Во-первых пришлось пол-часа ждать официантку. На просьбу посоветовать что-нибудь из блюд. Был дан ответ : "Смотрите меню, там все написано " - очень профессиональный ответ. Когда делали заказ - официантка прервала на полуслове - сказав что ей надо : отнести предыдущий заказ а потом она к нам вернется. Я в шоке... Такого не видела нигде. При нашей просьбе все-таки принять заказ. Было сделанна такая гримасса. что аппетит пропал автоматически. На просьбу принести напитки (пиво) сразу - был дан ответ, -" не раньше чем через 20 минут " и это в ПАБЕ!!! Зато когда через минуту мы собрались и ушли - официанка бежала за нами с просьбой оплатить заказ.. "Утром деньги вечером стулья (т. е. пиво). Не запомнила как звали официантку - темненькая девушка с короткой стрижкой. Уважаемое руководство - провидите ликбез с данной сотрудницей - а то очень портит впечатление о вашем заведении.
nst [16 июня 2011]
Интерьер и расположение ресторана безспорно заслуживает похвалы. Но вот персонал оставляет желать лучшего... Во-первых пришлось пол-часа ждать официантку. На просьбу посоветовать что-нибудь из блюд. Был дан ответ : "Смотрите меню, там все написано " - очень профессиональный ответ. Когда делали заказ - официантка прервала на полуслове - сказав что ей надо : отнести предыдущий заказ а потом она к нам вернется. Я в шоке... Такого не видела нигде. При нашей просьбе все-таки принять заказ. Было сделанна такая гримасса. что аппетит пропал автоматически. На просьбу принести напитки (пиво) сразу - был дан ответ, -" не раньше чем через 20 минут " и это в ПАБЕ!!! Зато когда через минуту мы собрались и ушли - официанка бежала за нами с просьбой оплатить заказ.. "Утром деньги вечером стулья (т. е. пиво). Не запомнила как звали официантку - темненькая девушка с короткой стрижкой. Уважаемое руководство - провидите ликбез с данной сотрудницей - такой персонал очень портит впечатление о вашем заведении.
Администрация [17 июня 2011]
Уважаемые ГОСТИ! Паб "Корвин" приносит свои извинения за непрофессиональные действия нашей сотрудницы в работе. Меры уже приняты. Принимаем во внимание ваши замечания и пожелания.
Любитель пива [24 июня 2011]
Ребята! Большая редкость когда отписывается и извиняется администрация... Респект! Не знаю что там У вас было.. но молодцы что обратили внимание! И по существу.. Классные у вас пивные плато, большие. Особенно мне нравится с гренками и сырами разными и с колбасками. Пиво ваше фирменное не плохое. Но иногда вкус меняется.. что говорить пивоварня сегодня сварила одно а завтра другое. Не.. а оно вкусное, прикольно, особенно на летней площадке во дворике, спокойно и тихо..
лика [25 июня 2011]
Не все в порятке у Вас господа. Были удивленны, что в зале и на площадке работает всего 2 официанта. Девчонки бегают с безумными глазами. Зимой их было больше. Куда персонал делся?Пиво „корвин„ можете не хвалить-позор заведения. Кухня приличная. Официантов бы побольше.
Администрация [26 июня 2011]
Внимание! Обновления в меню Корвина! Ознакомиться с меню можно на нашем сайте!
Корвин [14 июля 2011]
дорогие одесситы и гости! присоединяйтесь к нам в "пивные часы" - на все сорта пива разливного - скидка 20 % с 12-00 до 17 -00 каждый день!
Корвин [17 июля 2011]
Паб"Корвин" вошел в число ресторанов, принимающих гостей Одесского Международного Кинофестиваля. Всем участникам Кинофестиваля предоставляется дисконт 10%.
boss [23 июля 2011]
a mne ponravilis vse.
Вики [26 июля 2011]
А мне нравится в Корвине подежестивить! и виски наливают тот, который выбираешь, а не как в О"Нейле: "Ред Лейбл" вместо 12 летнего односолодового
Корвин [5 августа 2011]
Дорогие наши посетители! По вашим многочисленным просьбам к нам вернулся всеми любимый ЛЕФФ светлый! Ждем всех в гости!
Просто я [6 августа 2011]
Недавно после тяжелого трудового дня зашли в Корвин... все очень понравилось. дегустационная комната шикарна, мальчик который нас обслуживал молодец просто... и никто не хамил, и заказы долго ждать не приходилось... а еще темный мальчик, сказали Элвис зовут милый очень... в общем остались только положительные впечатления. отдохнули замечательно!
король эдвард [9 августа 2011]
всё очень замечательно и соответствует шотландскому духу. напоминает эдинбург и глазго. есть и минусы- хотелось бы прохладной температуры в зале и профессионализма персонала. удачи вам.
Администрация [10 августа 2011]
Благодарим за ваши отзывы и замечания! Мы очень ценим и прислушиваемся к мнению наших посетителей!
куркуль [18 августа 2011]
дуже у вас гарно, панове!
виктор петрович- киевлянин [19 августа 2011]
здравствуйте. ув. администрация., научите пожалуйста свой персонал сервису. заказ наш в субботу вынесли за другой стол. официанты понятия не имеют ассортимента меню, даже по мелочам. официантка нас обслуживала маленькая. ничего рассказать толково по меню не в состоянии. это никуда не годится. заведение приличное, а официанты не квалифицированы. заказ с кухни ждали долго, да не в этом суть, никто не успокоил и не предупредил, что это займёт время более пол часа. с ув. киев.
кокс. [19 августа 2011]
очень прикольное заведение. респект вам большой. что то не понравилось, но позитива больше.
пудра. [19 августа 2011]
да, я согласна с коментариями. обслуга хромает. я уже с мужем год хожу, но не видно кнута, только пряники. то то забыли вынести на стол, то салёное, то перчёное. официанта не дождёшься. он занят своими делами. спрсить чтото, в меню написано, читайте. это не сильно приятно.
Корвин [19 августа 2011]
Акция! С 17 августа Hankey Bannister угощает!! Заказываете две порции виски по 50грм - третья в подарок!!
Администрация [23 августа 2011]
Огромная благодарность всем за ваши замечания!! Ваши отзывы очень помогают нам! Мы в кратчайший срок исправим все недочеты в работе персонала. По прежнему приглашаем ВАС в гости и ждем новых отзывов!!
Корвин [23 августа 2011]
бархатный сезон в корвине! насыщенный вкус пива gosser c добавлением натурального сока лимона гармонично соединились в одном напитке gosser natur radler легкий напиток чудесно утоляет жажду в жаркие дни и после активного отдыха...
наблюдаю со стороны [24 августа 2011]
народ оставляйте свои номера телелф.
Корвин [24 августа 2011]
Бархатный сезон в Корвине! насыщенный вкус пива gosser c добавлением натурального сока лимона гармонично соединились в одном напитке gosser natur radler легкий напиток чудесно утоляет жажду в жаркие дни и после активного отдыха...
одесситы [28 августа 2011]
Куда пропал Бланш??. рабка в кулечки вкусная.. и вообще нам нравиться обслуживание. Негр настоящий шотландец)а ха-ха.!!! девочка с косичками умничка!!! только музыка грустная!! Побольше вам хороший, не вредных клиентов!!! Мы вас любим!! Каждую субботу к вам!!
прохожие с москвы [2 сентября 2011]
Привет. посетили мы не мало заведений Одессы, но к вас затащил нас дедуля шотландец!! Вы находитесь не в очень удачном месте!! Были приятно уделены. хороший летний дворик, сумасшедшое отличное меню, по рекомендации официантки попробовали изумительные пироги с мясом и сыром, жаль больше не оказалась!! пиво тоже всякое на выбор! Супер здорово, милое обслуживание, вкусная еда. пиво виски... здорово!! Желаем вам побольше щедрых гостей! увидимся через год!!!
Корвин [3 сентября 2011]
Спасибо за приятные слова!
один такой [4 сентября 2011]
Да нам тоже понравилась атмосфера, нас поводили по всему заведению. вы огромны, а с виду и не скажешь!! Приветливый персонал, но залы пустые. а почему. а потому что цены, извините! Но мы вложились в маленькую сумму, кухня средняя, пиво местного разлива не ахти, фирменное хорошее, но много не выпьешь!
Корвин [6 сентября 2011]
паб "корвин" представляет пивной фестиваль октобрфест с 16 сентября по 3 октября! - пиво paulaner сваренное специально для октобрфест - сюрпризы и розыгрыши - баварская музыка и ведущий открытие фестиваля 16 сентября в 20-00 заказ столиков по телефону +38 (***2) 33-88-00, +38 (***2) 35-70-37
Корвин [13 октября 2011]
В октябре паб Corvin меняет свою пивную линейку. Мы оставляем ваши любимые сорта, добавляем новые и возвращаем старые хиты.
Today. od. ua [18 октября 2011]
Зайдя в ресторан «Corvin», попадаешь в мир отдыха и релаксации. Приятная музыка, чарующая атмосфера и отличное обслуживание приятно удивили и позволили насладиться прекрасным вечером. Приготовленные блюда были очень красиво выполнены и украшены, а их вкус был интригующе приятным. Запеченный картофель удивил своим нежным и в тоже время сильным пряным вкусом. Салаты же были очень легкими, а вместе с изысканным мясом, добавляли общей пикантности ужину. Приятно удивит и, в тоже время, побалует даже самого привередливого посетителя широкий ассортимент напитков (от алкогольных - до безалкогольных, от холодных - до горячих, от большого выбора пива - до огромного выбора виски). Ну и нельзя не отметить "живую" музыку, которая, как финальный штрих завершает композицию царящей там атмосферы изысканности, комфорта и уюта. Так что, если Вы хотите провести романтический вечер, отдохнуть с друзьями или просто нужна спокойная обстановка для деловой встречи, все это Вы сможете найти в ресторане «Corvin».
Rough [21 октября 2011]
2today. od. ua Текст может быть выразительным и без употребления такого количества восхитительных, чарующих, интригующих, пикантных, изысканных и прочих прилагательных. Учитесь копирайтингу! Подозреваю, что отзыв о ресторане Вуаля был написан этим же автором :)
Корвин [21 октября 2011]
В октябре паб Corvin меняет свою пивную линейку. Мы оставляем ваши любимые сорта, добавляем новые и возвращаем старые хиты.
Корвин [21 октября 2011]
C 17 октября ПАБ "Корвин" представляет: Формула идеального Вкуса! 50+50=150! 5 сортов виски, одобренных мастерами дистилляции! Заказывая две порции виски Вы получаете одну бесплатно! Выбери свой виски с мастером дистилляции Брюсом Маккензи: Шотландия: Johnnie Walker Black Label Johnnie Walker Red Label Bell's Ирлан дия Bushmills Канада C rown Royal Ваш виски ждет Вас в пабе Корвин!
Корвин [27 октября 2011]
28, 29 и 30 октября – самый страшный уикенд! В канун Хэллоуина в пабе Корвин гуляние в честь Дня Всех Святых. Приглашаем на Шабаш! От Вас – устрашающий костюм и адское настроение. От нас: - погружение в атмосферу жуткого праздника, - музыкальное сопровождение -"мумия" в подарок; - лучший костюм награждается «билетом в ад» – любым коктейлем на ваш выбор!
Людмила [29 октября 2011]
Стараетесь заработать деньги. Но за них не купишь дар вечной жизни! Надо попросить у Бога прощение за грехи и изменить образ жизни. Бог любит вас, но ненавидит грех!
Корвин [31 октября 2011]
C 17 октября ПАБ "Корвин" представляет: Формула идеального Вкуса! 50+50=150! 5 сортов виски, одобренных мастерами дистилляции! Заказывая две порции виски Вы получаете одну бесплатно! Выбери свой виски с мастером дистилляции Брюсом Маккензи: Шотландия: Johnnie Walker Black Label Johnnie Walker Red Label Bell's Ирлан дия Bushmills Канада C rown Royal Ваш виски ждет Вас в пабе Корвин!
Корвин [31 октября 2011]
Дорогие наши гости! У нас обновилось десертное меню. Вы сможете не только выпить пиво с раками, но и побаловать себя новыми десертами.
Корвин [3 ноября 2011]
С 29 октября - новое пиво Fest Карамельное и Белый Лев. Лучшее пиво отечественного производителя сделанное по европейским стандартам.
коля [6 ноября 2011]
такие все вежливые.
Корвин [12 ноября 2011]
19 ноября состоится очередная дегустация виски. Как всегда будут представлены новинки нашей коллекции. Начало 19-00. Участие в дегустации платное
костик [15 ноября 2011]
очень всё там замечательно и вкусный виски.
нина ивановна [19 ноября 2011]
к сожалению, официанты не имеют понятия сервиса!
Корвин [20 ноября 2011]
Приглашаем присоединиться наших дорогих гостей к празднованию Дня Святого Андрея Покровителя Шотландии. В программе вечеринки: выступление шотландских волынщиков, конкурсы, розыгрыши, призы. От ВАС - отличное настроение и желание повеселиться. от НАС-всем Андреям- порция виски St. Andrews бесплатно. Вечеринка проходит при содействии ТМ Ballantine's и ТМ Belhaven Ждем ВАС 2 декабря в 19. 00.
Корвин [3 декабря 2011]
Приглашаем ВАС на ланч!! Шеф-повар паба «Корвин» к зимнему сезону подготовил новое обеденное предложение. По будням с 12. 00 до 16. 00!
ольга [5 декабря 2011]
весёлых корпоративов!
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Иришка [12 декабря 2011]
Опробовали новые обеды. Понравилось что за демократичную цену можно получить полноценный вкусный обед.
Гость неутешный [13 декабря 2011]
Добрый день Корвин! вы всегда нас приглашаете на вечеринки, проводите для нас. А что за дискриминация была 9 декабря? Какая то презентация радио рокс? А мы где были?
Корвин [15 декабря 2011]
Приносим свои извинения, за то что не всем удалось поприсутствовать на презентации Radio Roks. Вечеринка была закрытого типа и приглашениями занимался в основном Radio Roks. Конечно же мы о ВАС помним и с нетерпением ждем на ближайшей вечеринке!
Леха [23 декабря 2011]
оооох, сколько ж у вас оказывается виски!!! за все праздники не перепробуешь, хоть бы до 8 марта успеть :)
Корвин [2 января 2012]
С Новым Годом! Пусть он будет для Вас разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и главное - счастливым!
Админ [2 января 2012]
продлите себе праздник в пабе "корвин"! крепкая пара- суперцена! ждем вас в гости!
Корвин [12 января 2012]
Друзья! Теперь Вы можете порадовать своих родных и близких оригинальным подарком - Подарочным Сертификатом от Корвина (на дегустацию, романтический ужин, обед и т. д. на ваш выбор)
Корвин [22 января 2012]
Паб Corvin приглашает 27 января всех ценителей виски на празднование Дня Рождения видного деятеля шотландской культуры Роберта Бернса. В программе праздника: - конкурсы, розыгрыши; - сопровождение группы Jazz Insight; - выступление волынщика; - призы. Начните год с благородным напитком! Бронируйте столики заранее!
Аня [3 февраля 2012]
Очень люблю это место. Посидеть вечерами с компанией в Корвине одно удовольствие, уютно, а главное вкусно! Интерьер на 5, официанты тоже, всегда внимательные, приятный внешний вид.
Корвин [3 февраля 2012]
Corvin объявляет о начале праздничного конкурса к Дню Св. Валентина! Напишите самое остроумное продолжение стихотворения и выиграйте романтический ужин на двоих в пабе "Корвин" 14 февраля! Конкурс проходит в Фейсбуке и Вконтакте.
Корвин [13 февраля 2012]
Паб "Корвин" приглашает окунуться в романтическую атмосферу на День Святого Валентина! Вас ожидают: - джазовые импровизации и чарующая музыка саксофона, - сладкие призы и возможность проверить свою удачу. Одно сладкое сердечко будет выигрышным - у Вас есть возможность стать обладателем приза от эстетик-центра "Дэниз" - набора косметики L'Oreal по уходу за волосами.
Корвин [20 февраля 2012]
Отмечайте праздник с нами! 23 февраля праздничное музыкальное сопровождение и отличное настроение в пабе «Corvin» - создадим праздник для настоящих джентльменов! Специально ко дню защитника Отечества Паб "Корвин" и ТМ Grant’s представляет акцию: Закажите порцию виски Grant’s и получи свои 50 Grant’s Sherry Cask бесплатно!
филлип [22 февраля 2012]
всё очень замечательно. ассортимент потрясный. бармены конечно молодцы. 5 баллов
Корвин [22 февраля 2012]
Отмечайте праздник с нами! 23 февраля праздничное музыкальное сопровождение и отличное настроение в пабе «Corvin» - создадим праздник для настоящих джентльменов! Специально ко дню защитника Отечества Паб "Корвин" и ТМ Grant’s представляет акцию: Закажите порцию виски Grant’s и получи свои 50 Grant’s Sherry Cask бесплатно!
Anet [23 февраля 2012]
Серый Гайдаржи - лучший из лучших барМэнофффф! Ура! Поздравляю!!
Александр [26 февраля 2012]
почти год не был у вас. очень разочарован! в меню-чизбургер и чикенбургер!!! вы с макдональдсом конкурируете? салатов почти нет! кушать стало нечего! меняйте вывеску на бистро.
света [28 февраля 2012]
Это точно!!!
Корвин [2 марта 2012]
ПАБ "Корвин"от всего сердца поздравляет милых дам с Международным женским днем. Мы приглашаем Вас, любимых, обаятельных, привлекательных женщин, а также любящих Вас, надежных и сильных мужчин на праздничный вечер. Живая музыка, коктейль на основе шампанского в виде комплимента, розыгрыши призов от эстетик-салона "Дэниз" и романтическая атмосфера сделают этот день незабываемым.
Таня [3 марта 2012]
Ребята вы правы! Дорогой виски и чизбургер?Вы одурели! В таком случаи Либо закрываться, либо подымать свое имя.
Корвин [3 марта 2012]
ПАБ "Корвин"от всего сердца поздравляет милых дам с Международным женским днем. Мы приглашаем Вас, любимых, обаятельных, привлекательных женщин, а также любящих Вас, надежных и сильных мужчин на праздничный вечер. Живая музыка, коктейль на основе шампанского в виде комплимента, розыгрыши призов от эстетик-салона "Дэниз" и романтическая атмосфера сделают этот день незабываемым.
ник д. [4 марта 2012]
Любим ваши вечеринки :) и пятницы! Если все будет дороже - к сожалению не сможем себе позволить, лучше еще один байк приобретем, а на 8 марта столики бронировать или так можно с дамами попасть?
Корвин [6 марта 2012]
Спасибо, будем рады радовать Вас новыми интересными вечеринками:)!! На 8 марта бронируйте столики заранее, Вас ждут праздничная программа, угощения и розыгрыши призов!! Приходите!
Корвин [13 марта 2012]
17 марта. Вечеринка Святого Патрика. Крепкая пара по-ирландски. В программе праздника: живая музыка в сопровождении Jazz Insight; конкурсы, розыгрыши в исполнении ведущего Александра Мажора, прекрасное настроение! Паб Корвин приглашает 17 марта в 20. 00 При поддержке ТМ Jameson Бронируйте столики заранее по телефонам: 33-88-00, 35-70-37. В течении двух недель пинта пива "Харп" по специальной цене 35 грн.!
Вячеслав [19 марта 2012]
Дорогое, хорошее пиво - вот ради чего туда стоит идти!
виктор олегович [21 марта 2012]
мы были на дне патрика. очень понравилось у вас. и людей было много и весело было.
Корвин [22 марта 2012]
День Святого Патрика продолжается в Корвине! Акция купите 50 мл виски St. Patrick - получите 50 мл в подарок! Великолепный ирландский виски "St. Patrick" 6-летней выдержки отличается элегантным букетом с тонами свежеиспеченного хлеба, сладких фруктов и едва уловимой хересной ноткой.
борис [23 марта 2012]
у вас вообще администратор то есть. я не вижу его работы вообще...
Корвин [23 марта 2012]
День Святого Патрика продолжается в Корвине! Акция купите 50 мл виски St. Patrick - получите 50 мл в подарок! Великолепный ирландский виски "St. Patrick" 6-летней выдержки отличается элегантным букетом с тонами свежеиспеченного хлеба, сладких фруктов и едва уловимой хересной ноткой.
nora [24 марта 2012]
ну и хам у вас официант наверху работает, просто ужас. будто мы не вовремя к нему в гости домой пришли а не в клуб. лысый придурок. очень не приятно было его обслуживание. пришлось спускаться в бар. там не обижали.
Леха [25 марта 2012]
Отлично потусили на вечеринке Патрика!! Вечеринки у вас что надо, это да!
Корвин [27 марта 2012]
впервые в одессе!! с 1 по 14 апреля - фестиваль британского пива в пабе corvin! только в дни фестиваля вы сможете попробовать три известнейших английских стаута: - young’s double chocolate stout - young’s london stout - belhaven mccalum’s stout спешите!
Иван [2 апреля 2012]
Какое пиво? И это вы называете выбором? У вас вообще пить нечего, не считая виски. А жигулёвское простите для кого? Вам бы добавить "люксовых" сортов пива, не помешало бы бутылочного, плюс полное несоответствие с меню, где сказано про большой выбор бутылочного? Где он, выбор? Обыкновенный эль, который из супермаркета? Да и к пиву заказать нечего! Доски пивные ваши-дешевка, да за такую цену! Вашему директору лишь бы каких-то проходимцев привлекать и радовать их жигулём, да бутербродом, а вот позаботиться о настоящих гостях заведения не хватает ни грамотности ни опыта. Не удивлюсь, если скоро у вас будет пицца и сулугуни в лаваше.
Корвин [2 апреля 2012]
Мы признательны за любой конструктивный отзыв, а наш пивной ассортимент сформирован на основании потребительских предпочтений, которые регулярно уточняются и дополняются опросами в соцсетях, будем рады, если вы поучаствуете в том числе.
Корвин [3 апреля 2012]
впервые в одессе!! с 1 по 14 апреля - фестиваль британского пива в пабе corvin! только в дни фестиваля вы сможете попробовать три известнейших английских стаута: - young’s double chocolate stout - young’s london stout - belhaven mccalum’s stout спешите!
игорь олегович [19 апреля 2012]
удобное место. вкусная кухня. приятная музыка. замечательный ассортимент. профессиональный бармен, что очень редко сегодня. единственный минус, очень много людей по-выходным. спасибо.
Миша [3 мая 2012]
пришли в будний день, сидели одни в зале, ждали меню минут 15, пока не подошла сама взять на глазах у администратора, ждали официанта, а потом и заказ минут 30, заказали хлебную корзину, ждали ее еще дольше)) но когда ее наконец-т принесли, хлеб оказался дубовый, но теплый, сказали, что платить за хлеб не будем, так как он несъедобен, на что официантка возмутилась: "А чего вы хотели...! "
Ната [4 мая 2012]
Классная площадка. Много цветов, тихий дворик. Очень приветливые девочки официанты. И выбор пива неплохой.. а чипсы ваши в бутылке- просто отпад. только пиво иногда медленно несут...
Марго [5 мая 2012]
Соглашусь, летняя площадка таки ДА! Самая любимая в центре города, никаких тебе машин и прохожих, в очередной раз приятно отдохнули, заглянем еще.
Корвин [24 мая 2012]
дорогие друзья! приглашаем вас принять участие в майском конкурсе от паба corvin! победитель получит приз: виски ballantine's (0, 7), либо право на бесплатную дегустацию всех сортов пива!! * конкурс проходит в фейсбуке.
Одессит [3 июня 2012]
Что у Вас за быдло работает в баре на 2 этаже? Где вы нашли этого пастуха? Вроде приличное заведение.
Корвин [3 июня 2012]
Добрый день! Если у Вас есть замечания по работе персонала просим обращаться к администратору, если хочется написать в просторах интернета просим указывать дату и что конкретно произошло, чтобы мы могли оперативно принять меры. Мы работаем для вас и принимаем во внимание все Ваши замечания!
одессит [4 июня 2012]
Ресторан ночью у вас работает, но когда заходишь все спят и не понимают зачем пришли гости, а на втором этаже в баре встречает оно, которое разговаривает на полурусском, полумате, сразу желание развернуться и уйти, а мы корвин любим, точнее любили.
Корвин [4 июня 2012]
Паб" Корвин" приветствует болельщиков и гостей Украины! В день открытия чемпионата Евро-2012 (8 июня ) каждому болельщику и пивному фанату– комплимент от Шефа!
Корвин [10 июня 2012]
Поддержите любимую команду с нами!! На дни трансляции матча с украинской сборной бронируйте столы заранее (11, 15, 19 июня). Для бронирования необходимо внести депозит - 200 грн за один стол. Депозит включается в оплату счета.
Корвин [12 июня 2012]
Акция от паба Корвин и кафе Робин Бобин! Ищите плакат с QR кодом в сети кафе Робин Бобин и получайте 15% дисконт на посещение паба Корвин!
регина [16 июня 2012]
здравствуйте. хотелось бІ обратить ваше внимание на сервис, предлагаемІй вашими сотрудниками, имеются ввиду официантІ. хуже не куда. так и имейте ввиду. мІ с мужем не хотим такого обслуживания. создаётся впечатление, что мІ в столовой. девочка, которая работала в пабе неадекватна. наше мнение... вчера бІли в ресторане, не далеко от вашего, там бІло лучше. примите мерІ. с уважением к дирекции. регина ильинична. спасибо и всего вам лучшего.
Корвин [16 июня 2012]
Акция от паба Корвин и кафе Робин Бобин! Ищите плакат с QR кодом в сети кафе Робин Бобин и получайте 15% дисконт на посещение паба Корвин!
Сергио [24 июня 2012]
Ходили к вам на футбол, порадовало увеличение количества пива и закусок. Хорошо!!
Корвин [28 июня 2012]
Обновление пивной линейки в Корвине!!! 12 сортов пива - Carlsberg, Kilkenny, Harp Lager, Blanche de Bruxelles и др. Ждем вас в гости!
Корвин [9 июля 2012]
Хорошая новость!!! Теперь в Корвине Bombardier Premium Bitter– премиальный английский биттер который варится на пивоварне Wells & Young’s! Заходите, пробуйте!!!
Алина Г [10 июля 2012]
Выбор пива стал очень большой, разве можно все перепробовать? А что вы порекомендуете двум уставшим от жары девушкам для приятного вечера? Спасибо :)
сара [10 июля 2012]
организация торжеств. музыкальное сопровождение! музыка от 80-х до проф. джаза. sane4ka4614@yandex. ru
Корвин [15 июля 2012]
Алина, советуем попробовать наше новое пиво Bombardier Premium Bitter. Обратитесь к нашим официантам, они с удовольствием помогут Вам выбрать пиво и закуску на ваш вкус.
Корвин [25 июля 2012]
С 25 июля по 8 августа в пабе КОРВИН специальное предложение для ценителей виски: дегустация солодового виски-сета «Экскурсия по регионам Шотландии» со скидкой более 40%!
Корвин [25 июля 2012]
ПАБ Корвин приглашает на трансляцию Олимпиады 2012! Проекционный экран диагональю 120 см установлен на третьем этаже паба Корвин. Ждем Вас в дни трансляции Олимпиады 2012 - с 27 июля по 12 августа!
Корвин [29 июля 2012]
Специальное предложение от паба “Корвин” и ТМ “Сандора” в дни летней олимпиады 2012. Попробуйте новые безалкогольные коктейли!! Ждем Вас в дни трансляции Олимпиады 2012 - с 27 июля по 12 августа!
Корвин [9 августа 2012]
С 13 по 27 августа - специальное предложение для ценителей виски. У ВАС есть уникальная возможность попробовать виски с различных островов Шотландии со скидкой более 40%!!
москва [10 августа 2012]
сидели у вас за стойкой в эту среду. весело попили вискаря и коктелей. нам хорошие виды парень подобрал. всё супер. только кухня вечером уже не работает. пиво попробуем в следующий раз.
заходили [10 августа 2012]
мы у вас в горвине были пару раз и днём и вечером. весело и интересно, но жарковато. вам бы ещё официанток красивых было бы вообще класно.
Корвин [15 августа 2012]
встречайте новое предложение от паба "корвин" и кафе "франзоль" для любителей вкусных освежающих коктейлей! с 1 августа по 1 сентября специальное предложение: «фруктовый мохито драйв»! заказав коктейль в пабе либо в кафе вы получаете такой же в другом абсолютно бесплатно! подробности читайте в соцсетях или уточняйте у официантов!
Корвин [21 августа 2012]
Внимание!! -30% на виски Old Pulteney!! В честь празднования Дня Независимости и к годовщине розлива виски Old Pulteney special edition for whisky club Corvin специальное предложение от паба Corvin - с 23 по 30 августа включительно вы можете приобрести виски Old Pulteney с - 30% дисконтом! Стоимость сегодня 2380 грн, а специальная цена на бутылку виски - 1670 грн, (бутылка 0, 7)
Корвин [1 сентября 2012]
Корвин + одесситы = крепкая пара! 2 сентября праздничный вечер. Для гостей паба Корвин - музыкальное поздравление от группы Acoustic wave (начало в 20-00)
Корвин [3 сентября 2012]
С 29 августа по 13 сентября - дегустация "Виски из разных бочек"!! Как известно в Шотландии для выдержки виски используют в основном бочки, в которых уже выдерживали какой-то напиток. У вас есть возможность оценить разнообразие виски, которые выдерживали в различных бочках. Специально для Вас дегустация со скидкой более 40%.
Корвин [12 сентября 2012]
Внимание! Напоминаем о начале нового сезона дегустаций виски в пабе Корвин. Первая дегустация после летних каникул планируется на 15 сентября.
Корвин [18 сентября 2012]
Друзья! Приглашаем на Октоберфест-2012! С 21. 09 по 7. 10 в пабе Корвин! Самая пивная вечеринка года откроет фестиваль 21 сентября в 20-00 и подарит ВАМ незабываемые эмоции и впечатления. Торжественная церемонией распечатывания бочки свежесваренного пива Пауланер, баварская музыка, конкурсы, подарки. Пиво пьем только литровыми кружками!
гость [28 сентября 2012]
Корвин сам с собой беседует, что даже в инете к вам не ходят?
Корвин [29 сентября 2012]
Друзья! Приглашаем на Октоберфест-2012! С 21. 09 по 7. 10 в пабе Корвин! Самая пивная вечеринка года откроет фестиваль 21 сентября в 20-00 и подарит ВАМ незабываемые эмоции и впечатления. Торжественная церемонией распечатывания бочки свежесваренного пива Пауланер, баварская музыка, конкурсы, подарки. Пиво пьем только литровыми кружками!
Кирилл и Елена [2 октября 2012]
Корвин нас очень порадовал, были у вас в воскресение. У Вас новый официант, он нам очень понравился. Придем к нему еще раз.
хдддшка [5 октября 2012]
Кирилл и Елена Корвин нас очень порадовал, были у вас в воскресение. У Вас новый официант, он нам очень понравился. Придем к нему еще раз "Новый официант" решил себя прославить?)
Гости Россия [11 октября 2012]
Вы просто суперские! Такого количества виски не видели даже в Москве, по пиву тоже респект! А сколько времени нужно, чтобы все это выпить?
Корвин [16 октября 2012]
Впервые в Корвине 20 октября в субботу в 20. 00 группа "Музыкальные обои" с программой "Русский Рок" живой звук, гитара. Окунитесь в атмосферу старого доброго рока с хитами "Машина времени", "Чижа и К", "Мумий Тролль", "Браво" "Чайф".
Корвин [22 октября 2012]
Приглашаем отпраздновать Хэллоуин в ночь с 27 на 28 октября и предупредить встречу двух миров (мир живых и мир мертвых) 31 числа! Вас ждет выступление музыкальной группы Acoustic Wave. Мы погрузим ВАС в атмосферу шабаша и самым активным гостям подарим MAKE-UP от темных сил, предложим попробовать 3 сорта нового чешского пива! Стартуем в 20:00.
Раффаэлкина [29 октября 2012]
Посещение заведения оставило только лучшие впечатления. Особое внимание щучьей икре- это нечто божественное!! ))Официанты грамотные, ну и конечно, выбор отменного виски не оставит равнодушным даже самого искушенного любителя)
Корвин [1 ноября 2012]
Друзья! Готов фотоотчет с празднования Хэллоуина! Смотрите Вконтакте и Фейсбуке, отмечайте себя и своих друзей на фотографиях и получите шанс выиграть 20% скидки на следующее посещение Корвина!
Лиза [9 ноября 2012]
На хэллоуине было здорово:) Люблю ваши вечеринки, всегда весело и интересно.
Корвин [25 ноября 2012]
дорогие гости! приглашаем вас окунуться в атмосферу национального шотландско го праздника — день святого андрея 30 ноября! вас ждут музыка, приятные подарки от наших партнеров, вкусные угощения, уютная атмосфера и только положительные эмоции! начало в 20-00. заказ столиков по телефону 35-70-37. партнер паба корвин — кетроy. напиток вечера баллантайнс.
Корвин [2 декабря 2012]
С понедельника по четверг приглашаем на поздний ланч с 17-00 до 20-00 с дисконтом - 20% (дисконт распространяется только на кухню)
Алла [10 января 2013]
Как решаете вопрос с курением? А то собрались к вам в гости, и услышали информацию, что вы курить на улицу с 3 этажа выгоняете. Неужели правда? Если да - не придем, пока не придумаете что-то для комфорта посетителей, а то после виски-с сигарой на мороз - фи. не комильфо!
коля [10 января 2013]
курить-здоровью вредить!!!
Алла [18 января 2013]
Вопрос был не вам, Коля, а к администрации" Корвина". Ваше мнение о курении меня не интересует. А учитывая сколько денег мы оставляем в "Корвине" регулярно, можно было бы подумать о курящих клиентах, чтобы они не испытывали дискомфорта и не доставляли его другим посетителям.
Корвин [22 января 2013]
Алла, спасибо большое за отзыв. Хотим Вас заверить, что мы не бездействуем. К сожалению, сейчас курить в заведении не разрешается, но мы активно ищем выход из сложившейся ситуации. Спасибо Вам за дельное замечание!
Maggy [27 января 2013]
Ну с помещением всё понятно. Но почему нельзя пустить клиентов на бывшую летнюю террасу, чтобы их не обходили пешеходы на узком тротуареи им не капало на голову? Моя семья - Ваши бывшие посетители :( Бывшие с тех пор, как с третьего этажа курить под двери и под дождь на улицу пытались послать.
Корвин [13 февраля 2013]
любовь - великая история... паб корвин позаботился обо всем, что потребуется для создания вашей незабываемой истории любви! романтический ужин при свечах, нежные мелодии и сюрпризы для всех влюбленных 14 февраля. главный подарок для самой романтичной пары - поездка по ночной одессе на лимузине. партнеры мероприятия тм юлана, тм бифитер, тм ketroy, тм автобонд. столики бронируйте по телефону 33 88 00
Черчиль [13 февраля 2013]
И все же Вы, Корвин, проигнорировали вопрос о том, какие создаются или будут созданы условия для любителей сигар.
Maggy [14 февраля 2013]
Черчиль, а вот так им нужно, видимо. У них, видать, клиентов, непереводно, ага. ;) Такая реакция "официального лица" настолько неприятна, что теперь мы туда и на летнюю площадку не пойдем.
Корвин [14 февраля 2013]
Черчиль! Мы не проигнорировали. Все решили. Милости просим!
Корвин [19 февраля 2013]
Друзья! У нас есть 3 новых вида отличного английского пива и никак не можем определить какое из них самое лучшее. Помогите нам сделать выбор, принимайте участие в голосовании в рамках Фестиваля английского пива в Корвине. 1. С 15 февраля по 15 марта закажите дегустационный сет из 3 видов напитков. 2. Проголосуйте за понравившийся напиток (любезные официанты вам помогут это сделать и ответят на все вопросы по поводу где и каким образом это сделать). 3. Побеждает тот участник, который выпьет наибольшее количество сетов и отдаст наибольшее количество голосов за полюбившийся напиток (или напитки). 4. Всем, кто примет участие в голосовании, обещаем приятный сюрприз от заведения. 5. И пункт о подарке. Самого настойчивого голосовальщика одариваем ящиком пива для домашних дегустаций. 6. Помните! Больше пивных сетов — больше голосов — больше шансов на победу.
Корвин [22 февраля 2013]
23 февраля в Пабе Корвин состоится праздник настоящих защитников Отечества. Почувствуйте себя мужчиной и не откажите в удовольствии провести время в компании лучших друзей и боевых подруг! К вашим услугам живая музыка, акция от ТМ "Тичерс" 2+1, подарки от ТМ Кетрой. Заказ столиков: 33 88 00
Корвин [26 февраля 2013]
Начинаем весну с приятного. 2 марта приглашаем всех на дегустацию ирландского виски, которая приурочена Дню Святого Патрика. И после того, как вы забронируете себе и своим друзьям места по телефону 33 88 00, можно посмотреть видео предыдущей дегустации и убедиться, что вас ждет шикарная суббота.
корвин [5 марта 2013]
Милые Дамы! 8 марта Корвин подготовил для прекрасной половины человечества хорошую музыку, напитки, закуски и конкурсы с подарками. Испытайте свою удачу в лотерее и получите сертификаты от салона I. C. Lab Individual cosmetic и отправьтесь по ночному городу кататься на самом длинном лимузине Limo Lexus 470 от компании Автобонд. Официальный партнер мероприятия ТМ Французский Бульвар
Корвин [5 марта 2013]
Милые Дамы! 8 марта Корвин подготовил для прекрасной половины человечества хорошую музыку, напитки, закуски и конкурсы с подарками. Испытайте свою удачу в лотерее и получите сертификаты от салона I. C. Lab Individual cosmetic и отправьтесь по ночному городу кататься на самом длинном лимузине Limo Lexus 470 от компании Автобонд. Официальный партнер мероприятия ТМ Французский Бульвар
corvin [6 марта 2013]
Женщина и весна очень похожи, ведь они символ начала новой жизни. Милые Дамы! Пусть в Вашей жизни весь год светит весеннее солнце, как 8 марта. В этот день для Вас звучит волшебная музыка, искрится шампанское в бокале, шеф-повар удивляет своим мастерством, персонал окружает гостеприимствомИспытайте свою удачу в лотерее и получите сертификаты от салона I. C. Lab Individual cosmetic и отправьтесь по ночному городу кататься на самом длинном лимузине LEXUS Limo 470 от компании Автобонд. Официальный партнер мероприятия ТМ Французский Бульвар Заказ столиков по телефону 33 88 00
Corvin [12 марта 2013]
Вы забыли, что такое настоящая ирландская вечеринка? Мы вам напомним! День Святого Патрика в пабе Корвин: живая музыка от Jazz Insight, незабываемый вкус крепкой парочки по-ирландски, конкурсы от Александра Мажора, а домой вас доставит лондонский кэб от компании АвтоБонд! 16 марта в 20. 00. Партнеры мероприятия: торговая марка Джеймсон и торговая марка Кетрой. Паб Корвин, Ланжероновская, 17, телефоны: 33-88-00, 35-70-37.
, [16 марта 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобытам есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишится тут это люди которыу называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветывала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными даными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна 16 марта 2013 тел. мой хотела написать но сайт не выдал
Corvin [26 марта 2013]
Виски смело можно поделить на 2 вида: ирландский и не ирландский. Шотландцы спорят с ирландцами за право изобретения виски - кто из них был первым в этом деле можно узнать на Дегустации 30 марта. Записывайтесь по номеру 33 88 00
corvin [5 апреля 2013]
Большая лотерея! Подарок достанется каждому. С 3 по 13 апреля принимайте участие в розыгрыше приятных неожиданностей. При заказе двух порций Chivas 12YO (50 мл) вы гарантированно становитесь обладателем одного из двух возможных подарков: еще одной порции Chivas 12YO или сертификата на активный отдых (пейнтбол, боулинг - будет весело)
Корвин [5 апреля 2013]
Большая лотерея! Подарок достанется каждому. С 3 по 13 апреля принимайте участие в розыгрыше приятных неожиданностей. При заказе двух порций Chivas 12YO (50 мл) вы гарантированно становитесь обладателем одного из двух возможных подарков: еще одной порции Chivas 12YO или сертификата на активный отдых (пейнтбол, боулинг - будет весело)
киев [7 апреля 2013]
Корвин молодцы. Бармены супер. все очень положительно. рулька превосходная
Корвин [12 апреля 2013]
Мясная пятница в Корвине! Заказывайте по пятницам свиную рульку со скидкой 25%. Приходите сами и берите свои мдрузей!
Корвин [18 апреля 2013]
Долгожданная дегустация виски в Корвине 20 апреля Записывайтесь по телефону 33 88 00
Corvin [18 апреля 2013]
Долгожданная дегустация виски в Корвине 20 апреля Записывайтесь по телефону 33 88 00
Корвин [18 апреля 2013]
Ожидаемая дегустация виски в Корвине 20 апреля. Звоните для регистрации 33 88 00
Корвин [8 мая 2013]
приглашаем на экскурсии дорогих гостей города. приглашаем вас познакомиться с нашим городом - красавицей одессой. город с биографией яркой и дерзкой, город, согретый теплым южным солнцем и пронизанный свежими морскими ветрами. вы можете выбрать заинтересовавшую вас тему экскурсии: «городское дежа вю». окунитесь в прошлое. аристократическая одесса 19 века с элементами французского шарма в сопровождении ретро автомобиля london taxi доставит вам неизгладимое удовольствие. вы увидите пале рояль, маразлиевскую улицу, первый городской парк, гостиницу бристоль. мы покажем вам роскошные работы старых известных архитекторов в стиле венского барроко, итальянских мастеров живописи, французских садовников. макс 4 персоны –2, 5 часа.. экскурсии проводит лицензированный экскурсовод. «вечерние огни». магической сочетание ночной экскурсии, лунного света, городских фонарей и ретро машин buick 1972 cabriolet или mercedes benz roadster 540k 1938 cabriolet. вы проедетесь по легендарной пушкинской, завернете на площадь екатерины, прокатитесь по французскому бульвару, заедете в аркадию.. количество 2-3 персоны- 2, 5 часа. «в кругу друзей». проведем экскурсию для дружной компании на микроавтобусе mercedes viano - до 6 персон. вас ожидает знакомство не только с достопримечательностями города, но и с историческими личностями дерибас, воронцов, маразли, потемкин.. продолжительность - 2, 5 часа. «эксклюзив». предлагаем поездку на лимузине lexus limo c дегустацией виски на берегу моря, фотосессией на память. по дороге вам расскажут историю создания легендарных напитков, с видом на море проведут дегустацию солодового виски «шотландский бриз», и сделают на память профессиональную фотосессию. затем с комфортом доставят домой. дегустация рассчитана на 5 сортов по 25 грамм для каждого участника. информация у администратора. экскурсии проводятся на любом из 4х представленных языков: русский, английский, иврит, греческий. предварительный заказ минимально за 2 часа. экскурсия «эксклюзив» проводится одна в день или в 22-00, или в 23-00. в автомобилях не курят.
Тим [11 мая 2013]
какой огромный отзыв...
Света [11 мая 2013]
а по чем у вас стоит ред лейбл?
Corvin [13 мая 2013]
Света, на данный момент 50 грамм виски стоит 35 грн, но совсем скоро мы будем делать меню под европейский стандарт, где на порцию идет 40 гр, цену пока сказать затрудняемся.
Корвин [18 мая 2013]
Аукцион невиданной щедрости в пабе "Корвин". 22 мая в честь Кубка Украины ( на поле Черноморец - Шахтер) За каждый забитый гол Корвин дарит бокал живого пива Богемия Премиум. Бронируйте столы по телефону 35 70 37
Тимоха [19 мая 2013]
ТОже мне щедрость. А если счет будет 0:0?
to Тимоха [20 мая 2013]
значит будет угощать по пенальти
Corvin [21 мая 2013]
Ну кто-то же в любом случае забьет, мы узнавали. Так что пиво будет литься рекой. Достанется каждому.
Анна [26 мая 2013]
Привет! Давно не были у вас, вчера зашли, так как наш любимый пивной "Августин" закрыт на ремонт. Увидев пиво "Kilkenny" оч. обрадовались. Но нам принесли какую-то бледную бодягу, приправленную спиртом. Отвратное пойло. Что из себя представляет оригинал, прекрасно представляем, т. к. в Европе это популярный сорт пива. Что же касается кухни, неадекватные цены, салат мой меня порадовал(мидии, кальмары, креветы с миксом и соусом на сырной чашечке), но оливье с семгой-грубо порубленная кусками смесь в майонезе с 4-мя пластинками рыбки. Сосиски... такие в маркетах по цене 30 за кг продаются, ничего особенного. Но, согласитесь, когда мы идем в рест, платим деньги(немалые), то ожидаем попробовать нечто... а не банальные молочные сосиски. Не стану нудно описывать еще одно мерзкое пиво, даже не хочу вспоминать название, его я пить так и не стала, кусок "мяса" за 100 с лишним грв., наполовину состоящий из сала. Фу! Не будем к вам ходить больше никогда, не будем к вам водить своих приезжих друзей. Максимум, купим у виски на подарок... Вы оч. испортились, хотя антураж приятный. Я мужу вчера сказала, даже не говорить мне, сколько мы заплатили, чтоб тупо не расстраиваться и не начинать разборки с администрацией. Прощайте навсегда!
Corvin [27 мая 2013]
Мы с удовольствием поздравляем Ирину, сделавшую правильный прогноз исхода матча Лиги Чемпионов, ваш виски ВАС ждет!
Corvin [3 июня 2013]
Дорогие друзья. Теперь с 12. 00 до 15. 00 в Корвине угощаем новым ланчем. Цена обеда - 80 грн. Заходите.
Сергей [4 июня 2013]
В субботу испытали недоумение. Как-то странно и неуместно смотрится диджей за огромной тумбой постреди пустого зала! ? Причем пока сидели на площадке даже подумать не могли, что это диджей, а не фоновая музыка. Я всегда считал, что Корвин -это место рапологающее к отдыху и приему пищи. Но простите ваша музыка не способствует пищеварению-она напрочь отбивает аппетит.
Corvin [5 июня 2013]
Мы обязательно примем ваше замечание во внимание.
to corvin [5 июня 2013]
не надо никого слушать! хорошая музыка, классные диджеи! А то это "фоновая" музыка везде одинаковая! прислушаться даже не к чему...
Корвин [6 июня 2013]
Теперь каждый день с 10. 00 до 12. 00 приходите к нам завтракать. Начинайте свой день вместе с пабом "Корвин" и начинайте его вкусно :)
Викки [8 июня 2013]
Прекрасное заведение, все стильно и со вкусом, отличные цены, внимательный персонал)Были приятно удивлены, когда увидели под вечер парней диджеев)Отлично подобрана музыка. Все по фирмачному! Видно, что профессионалы! К часам 11 захотелось танцевать, но... звук, увы, немного тихий. Вообщем классно отдохнули! Корвин, так держать!
Rossi [8 июня 2013]
Вполне согласна с Викки, заведение заслуживает внимание, очень уютно, отличный дизайн, цены приятные) можно спокойно посидеть и отдохнуть от работы!!! Диджеи супер, компиляция отличная, не папрягающая музычка очень рада была их увидеть... И действительно к часам 11 захотелось потанцевать)) Сергей, а если вам Корвин не не способствует пищеварению-она напрочь отбивает аппетит, то значит у вас проблемы с пищеварением, и со вкусом стилей музыки... В таком случае сдите дома и кушайте перед телевизором... Корвин отличное заведение и диджеи молодцы... Продолжайте в том же духе...
гости дорогие [8 июня 2013]
Мы не в первый раз в Корвине, любим вашу кухню и ещё были приятно удивлены услышав качественную музыку, сразу видно, что не лабухи - получили море удовольствия! Спасибо вам большое, так держать!
Алексей [14 июня 2013]
Корвин! Супер! Спасибо за хороший отдых!
гость [17 июня 2013]
Я такого тупого официанта как вчера у вас на площадке еще не втречал. Весь вечер тупил и потом принес не те креветки, да еще пытался мне что-то доказать.
Вечно не довольный [20 июня 2013]
Очень классное место. Были в воскресенье вечером. Все четко и оперативно. Обслуживание на уровне, официанты работают быстро и чётко. Кухня: ощущение, что профанов нет-ооочень вкусно. Вообщем ребята, вы большие молодцы... Так держать. Всем своим друзьям уже посоветовали ваш ресторан!
Денис [20 июня 2013]
Все, кто хочет вкусно поесть и остаться сытым всем сюда. Заказы принимают очень быстро, официанты шустрые и всегда поддерживают стол в чистоте. Порции огромные и вкусные, так что просто пальчики оближешь.
Корвин [20 июня 2013]
Спасибо большое за отзывы, дорогие гости. Хотим напомнить, что каждую пятницу у нас день друзей - компания от 6 человек и больше получает в подарок 1, 5 литра пива. Приходите :)
Корвин [21 июня 2013]
представляем вашему вниманию музыкальную программу vinyl forever в корвине 28 июня!! в этот вечер вы не услышите ремиксов, будут звучать только оригиналы старых совсем забытых мелодий, для кого-то из детства, а для кого-то из юности! эксклюзивный виниловый сэт от отцов жанра. каждое такое живое выступление есть импровизация и по-своему неповторимо!
Корвин [21 июня 2013]
представляем вашему вниманию музыкальную программу vinyl forever в корвине 28 июня. винил всегда жив! и никакой прогресс и время не смогли изобрести пока ничего лучше и качественнее. в этот вечер вы не услышите ремиксов, будут звучать только оригиналы старых совсем забытых мелодий, для кого-то из детства, а для кого-то из юности!
Corvin [21 июня 2013]
представляем вашему вниманию музыкальную программу vinyl forever в корвине 28 июня. винил всегда жив! и никакой прогресс и время не смогли изобрести пока ничего лучше и качественнее. в этот вечер вы не услышите ремиксов, будут звучать только оригиналы старых совсем забытых мелодий, для кого-то из детства, а для кого-то из юности!
Корвин [21 июня 2013]
представляем вашему вниманию музыкальную программу vinyl forever. в этот вечер вы не услышите ремиксов, будут звучать только оригиналы старых совсем забытых мелодий, для кого-то из детства, а для кого-то из юности! эксклюзивный виниловый сэт от отцов жанра. каждое такое живое выступление есть импровизация и по-своему неповторимо!
Корвин [21 июня 2013]
представляем вашему вниманию музыкальную программу vinyl forever. в этот вечер вы не услышите ремиксов, будут звучать только оригиналы старых совсем забытых мелодий, для кого-то из детства, а для кого-то из юности! эксклюзивный виниловый сэт от отцов жанра. каждое такое живое выступление есть импровизация и по-своему неповторимо!
Корвин [25 июня 2013]
представляем вашему вниманию музыкальную программу vinyl forever 28 июня в корвине. в этот вечер вы не услышите ремиксов, будут звучать только оригиналы старых совсем забытых мелодий, для кого-то из детства, а для кого-то из юности! первые виниловые пластинки 50-летней давности, воспроизведённые на суперсовременном диджейском оборудовании, - такого вы ещё не слышали! эксклюзивный виниловый сэт от отцов жанра. каждое такое живое выступление есть импровизация и по-своему неповторимо! бронируйте столики по телефону 33 88 00
Корвин [25 июня 2013]
Ждем всех в Корвине на DJ-сет на виниле 28 июня.
Corvin [25 июня 2013]
Ждем всех в Корвине на DJ-сет на виниле 28 июня.
Корвин [27 июня 2013]
представляем вашему вниманию музыкальную программу vinyl forever 28 июня в корвине. в этот вечер вы не услышите ремиксов, будут звучать только оригиналы старых совсем забытых мелодий, для кого-то из детства, а для кого-то из юности! первые виниловые пластинки 50-летней давности, воспроизведённые на суперсовременном диджейском оборудовании, - такого вы ещё не слышали! эксклюзивный виниловый сэт от отцов жанра. каждое такое живое выступление есть импровизация и по-своему неповторимо! бронируйте столики по телефону 33 88 00
escort [5 июля 2013]
Приглашаем Вас стать гостем нашего салона эротического массажа для мужчин. Эротический массаж в Одессе, рядом с Вами – это оптимальный выбор в условиях современного города! www. escort-massage. com. ua +38*** 56 333 00
Корвин [26 июля 2013]
Что пить летом в Корвине. Ароматный сидр, освежающие безалкогольные миксы и легкие коктейли. А вы что пьете этим летом?
Вячеслав [27 июля 2013]
Я не постоянный гость у вас, но иногда кушать захожу, вообщем то все нравится, но вот летняя площадка перед центральным входом это что то, облезлые стулья и зонтики, вы что теперь наливайка рыгаловка называетесь? Думаю многие согласятся со мной что смотрится это как то убого и желание садиться за эти столики никакого нет.
Голодные туристы с Камчатки [30 июля 2013]
Гостим в Одессе уже месяц. Обошли все рестораны на Дерибасовской и вблизь лежащей округе. Смело можем заявить, что Ваш ресторан обладает наилучшей кухней! Обслуживание отличное, домашняя атмосфера, команда поваров превосходна, 5баллов!!! Помещаем вас уже не первый раз и каждый раз не разочаровываемся! «Корвин», так держать! Голодные туристы с Камчатки
Корвин [2 августа 2013]
Паб Корвин ищет музыкальные таланты! Если ты талантливый музыкант, диджей или просто мечтаешь, чтобы твоя музыка звучала для наших гостей – мы ждем тебя на прослушивание. Приноси свои треки, присылай ролики, приходи на прослушивание! Запись по телефонам: +38 (***2) 33-88-00, +38 (***2) 35-70-37
ал [14 сентября 2013]
Почему Корвин замолчал и не пишет о новинках?
Чкалов [17 сентября 2013]
Сеня лучший сомелье!
Корвин [19 сентября 2013]
Дорогие друзья! Октобрфест стартует 20 сентября в в 20-00. Для вас - пиво ТМ Паулайнер, специально сваренное для Октобрфеста, за веселье отвечает Кабаре Буффон. Ждем.
Стана [23 сентября 2013]
Отличное место! Шикарный ассортимент пива (чего только белхавен. леффе и бланш стоят) и невероятная подборка виски, вкусная кухня, приятный персонал и интересная публика. Место откуда не хочется уходить и хочется вернуться! Любимое заведение в Одессе!
Corvin [30 октября 2013]
31, 1 и 2 ноября – приглашаем отпраздновать Хэллоуин в пабе «Корвин». От вас – устрашающий костюм и адское настроение. От нас - погружение в мистическую атмосферу праздника, музыкальное сопровождение на протяжении всего уикенда, дьявольское угощение от наших барменов. Лучший костюм гостя будет вознагражден любым коктейлем на выбор от паба «Корвин». Бронируем столы по телефону : 33-88-00
Corvin [1 ноября 2013]
2 ноября в корвине состоится дегустация, посвященная винной бочке. цена мероприятия 430 грн. бронирование мест по телефону 33 88 00
Алена [16 ноября 2013]
Осталось неприятное впечатление после вчерашнего вечера. Гуляли большой компанией, счет общий. Лично я заказала 2 коктейля - маргариту, уайт скотч, кофе американо и минералку моршинскую. Когда попросила бармена Сергея посчитать сколько с меня - он сказал, что счет общий, а на вопрос как же узнать стоимость до чека - после перечисления заказанного назвал цитирую "примерно 240". Прийдя домой и пересмотрев по меню на сайте - цена за все ровно 150!!! Как можно так неуважать клиентов или считать их дураками?! Могу себе представить, что и сколько лишнего было в общем счете... При том, что регулярно ходим в Робин Бобин - Корвин оставил печальное впечатление
Геннадий [17 ноября 2013]
частый гость паба корвин. удивлён выше "сказанным" комментарием от алёны. никогда, повторюсь - никогда, не сталкивался с такого рода ситуацией, а хожу туда уже не первый год. всегда вежливое обслуживание, с деньгами не было никаких нелепых ситуаций ни у меня ни у моих товарищей. особая благодарность барменам сергею и виталию!
Алена [17 ноября 2013]
Геннадий, я нечастый гость Корвина и я уважаю Ваше мнение, но инцидент имел место, и скажу больше - после вчерашнего инцидента Сергей нашел мои контакты через третьих лиц, вчера вечером позвонил мне лично и в довольно агрессивной манере пытался убедить в том, что он назвал сумму 140 грн, при этом он постоянно обращался ко мне на ТЫ. На вопрос, почему он мне говорит "ты", когда я к нему обращаюсь все время на ВЫ - ответ прозвучал, что как минимум потому, что он старше. Об этом я по телефону поставила в известность администратора Корвина. Эти звонки и тон разговора - вообще из ряда вон выходящий случай и подобные вещи, как клиент любого заведения, я считаю неприемлимыми!
to Алена [18 ноября 2013]
алена! как управляющая корвина, я выслушала историю только с одной стороны. всегда при любом недовольстве наших гостей я провожу политику- гость всегда прав и почему это имело месть быть. в вашем случае приношу извинения за звонок( хотел как лучше, получилось как всегда). но при этом хочу заметить ваш гневный отзыв написан только на основании услышанного. он не дал вам счета, ваша компания всегда платит по общему счету. вас не обсчитали, не обманули, он просто сказал вам сумму вслух по его памяти. учитывая, что вас была большая компания, был футбол, не нужно это было воспринимать как попытку вас обмануть. у вас счет был на 5 страниц. я еще раз приношу наши извинения за этот инцидент. каждый вправе выбирать себе место отдыха сам. с уважением майя.
Dyuimick [18 ноября 2013]
Уважаемая Алена, как было сказанно выше, мы все платили по одному счету. При этом, прошу заметить, что платили не Вы и не Ваш супруг. Если были или есть какието претензии по счету, то Вам нужно обратиться к человеку, который всем этим заведовал, а не выплескивать свое недовольство жизнью обижая безпречинно всех и вся. C Ув. Dyuimick
Corvin [18 ноября 2013]
19 ноября франция-украина. поставь на лучших, угадай счет и получи заслуженные 3 литра богемии. трансляция в 22-00. ждем всех в корвине!
Corvin [17 декабря 2013]
21 декабря будет дегустация виски, которая наглядно докажет разноплановость стилей и широту палитры шотландского солодового виски. Стоимость дегустации 33 88 00 Tobermory 10 y. o. - о. Малл Jura Turas Mara - о. Джура Talisker Port Ruighe - о. Скай Arran Devil's Punch Bowl - о. Арран Laphroaig QA cask - о. Айла Laphroaig PX cask - о. Айла Звоните 33 88 00
Corvin [24 декабря 2013]
Акция на японский виски в Корвине. При покупке двух порций виски - третья бесплатно. Заходите промочить горло.
Корвин [31 декабря 2013]
Дорогие друзья! От всей души поздравляем ВАС с наступающим Новым годом! Пусть этот волшебный праздник заставит нас вернуться в детство, окунуться в семейною атмосферу и проникнуться понимаем, что наш мир- это мир наших близких и друзей. Получайте удовольствие от всего, что вы делаете, будьте здоровы и всегда любимы. ВАШ Корвин.
Corvin [16 января 2014]
Впервые, Татьянин день в легендарном заведении Одессы! 25 января, в пабе Корвин, для тебя – живая музыка от Джаз-Инсайд и хорошее настроение от МС Арины. Запомни: 25 января, начало в 19. 00, Татьянин День в пабе Корвин! При поддержке ювелирного бутика Роберто Браво, и компании Автобонд. Ждем. Ланжероновская 17 Заказ столиков: 35 70 37
Corvin [21 января 2014]
Грандиозное гуляние в честь Татьяниного дня в пабе "Corvin". Празднуйте с нами! Бронь столов 33 88 00. Подробности в группе.
Corvin [21 января 2014]
Разбираться в алкоголе - удел настоящих мужчин. Корвин способствует этому. Приходите на дегустацию виски с закрытых винокурен 25 января в 19:00. Или смотрите наши видеорепортажи на YouTube. Узнать цену или забронировать стол можно по телефону 33 88 00
Corvin [5 февраля 2014]
7 февраля смотрим открытие олимпиады в Сочи в пабе "Corvin". Давайте с нами. Бронь столов 33 88 00
Corvin [11 февраля 2014]
В День Валентина испытайте себя на удачу! Самая романтическая пара уедет из Корвина на лимузине. Окунитесь в чувственное торжество и подарите любимому человеку настоящий праздник любви вместе с пабом "Corvin". В программе: живая музыка, праздничная фотосессия и сладкие комплименты от шеф повара. Заказ столов 33 88 00
Corvin [20 февраля 2014]
19:50 Лига Европы УЕФА. Крепкая пара - «Черноморец» – «Лион». 20 февраля, в четверг, приходите болеть с командой паба «Corvin» за родную команду «Черноморец».
Corvin [20 февраля 2014]
22 февраля дегустация в пабе корвин! стоимость 455 грн. напитки-участники: old pulteney isabella fortuna wk499 second edition, old pulteney noss head, old pulteney duncansby head, old pulteney pentland skerries, macallan gold, macallan amber, macallan sienna, macallan ruby. бронь столов по телефону 33 88 00
Corvin [5 марта 2014]
Дорогие наши женщины! 8 марта паб "Корвин" приглашает вас на приятнейшее времяпровождение с хорошим настроением и весенними подарками. -Welcome drink для всех женщин -авторские украшения из муранского стекла от Ольги Кравченко -подарочные сертификаты от эстетик-центра Дэниз -сюрпризы от химчистки Акватех -море приятных комплиментов от других наших партнеров -и конечно же лимузин с шампанским у входа! от компании "Автобонд"! В этот вечер без подарков не уйдет никто. Ждем вас 8 марта в пабе "Корвин". Бронируйте столы по телефону: 33-88-00 или 35-70-37
Кристина [7 марта 2014]
Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв. Приходим к вам периодически отдохнуть приятной компанией. Обслуживание прекрасное, бармены и официанты умнички. Все быстро и оперативно) Кухня - прелесть, все очень вкусно, цены умеренные)Вот только что то не понятное у вас с музыкой творится. Играл парень диджей летом у вас и зимой пару раз его видели.. Сергей кажется. Просто чудо)Чувствует народ и музыка грамотная и взрослая.. а на прошлой неделе попали на нового персонажа. Не формат вообще. Куда это годится?Настроение было испорчено. По каким дням играет Сергей?
Александра [11 марта 2014]
спасибо большое Корвину за 8 марта, за классные подарки, за атмосферу, красивых официанток. конечно же потрясающую музыку! спасибо.. дали отдохнуть!!!
Корвин [10 апреля 2014]
Друзья, 12 апреля состоится очередная дегустация в виски клубе "Corvin". Пришедшим на дегустацию, будет предложено попробовать виски произведенный в самых больших перегонных кубах (32000 л), тройной дистилляции, выдержанный в различных бочках, а так же полученный из окуренного солода. Ждем ВАС!
Алексей [19 мая 2014]
Любителям пива и хорошей закуски очень рекомендую
Корвин [26 июня 2014]
Любите футбол? Пиво? Веселую компанию? Тогда вы наверняка собираетесь смотреть мундиаль в Корвине! Ведь для этого у нас есть все и даже больше - скидки, призы, акции, конкурсы и конечно же вкуснейшее пиво с закусками, огромные экраны для просмотра футбола и атмосфера настоящего шотландского паба! Ждем вас! Бронируйте столики заранее по телефону 33-88-00
Корвин [1 сентября 2014]
Пролетело лето и с началом осени в виски клубе Сorvin возобновляется новый дегустационный сезон. Много интересных тем ожидает ценителей виски. Это как всегда будут новинки виски клуба. В этом сезоне будет меньше дегустаций посвященных определенному региону, будет больше завязано на производстве. Но первая дегустация будет посвящена региону Спейсайд. Будут предложены новые релизы от хорошо известных ценителям виски производителей. Первая дегустация сезона состоится 6 сентября. Бронируйте места заранее по телефону 33-88-00. Ждем вас!
проходящий [26 ноября 2014]
На мой взгляд, все неплохо, учитывая ажиотаж в стране. Прекрасный бар, отличный интерьер.
Корвин [27 ноября 2014]
Приглашаем Вас стать частью шотландских традиций. Присоединяйтесь к празднованию Дня Святого Андрея! В эту субботу для Вас играют: Oh' My Guts! Говорит и вещает: украинский шотландец Эрик Чайковский Специальные гости: торфяные и односолодовые виски четырех регионов Угощаем и согреваем: напитками Hot toddy В программе: море эмоций, впечатлений и незабываемые моменты Обязательное условие: Ваше присутствие! Начало 29. 11. в 20. 00
Алёна [1 декабря 2014]
Отличная дегустация! Спасибо!
Кира [17 декабря 2014]
Обожаю Корвин! Там всё супер!!! Всем советую! )
пупсик [21 декабря 2014]
Что я вам хочу сказать?! С уходом всей старой команды, кстати долгое время, державшей корвин на плаву, хорошего ожидать не приходится!
мария [6 января 2015]
Что Вам хочу сказать все стало очень грустно. Согласна с предыдущим отзывом Ни когда не соглашалась с ролью личности в каком либо деле но здесь факт на лицо, Предыдущею администрацию нужно срочно вернуть особенно директора и шеф повара.. Я не знаю что случилось с руководством паба, но Вам следует обратить внимание на происходящее. Вы стали отвратительны, не вкусны, не интересны ну все не можно говорить о сегодняшнем Корвине с прилагательным НЕ. Хотим, то что было в прошлом году, хотим веселья и вкусной еды. Караул сделайте что нибудь!!!
юрец [9 января 2015]
хожу в Корвин 3года еда супер, познакомился с шефом Виктором готовит что надо вкусно респект тебе Виктор, вот заходил на днях вынесли мне еду ну реально полова, и тут я узнаю шефа попросили уйти это полный писец чем руководство думает. жаль что руководство пустили все на самотек, в Корвин я больше не прийду кушайте сами свою хаванину,
гость [9 января 2015]
я постоянный гость корвина. согласен со всеми последними отзывами. что у вас, руководство, происходит в головах что бы довести корвин до такого состояния. мне рассказывали что руководство бьет пардон"лица" всем не угодным. то ли драка какая-то была на кухне и весь персонал ушел. ужас если это правда. рыба гниет с головы. очень жаль что такое место пропало. очень жаль. я после этого к вам не прихожу. как-то не приятно стало от близости такой мерзости.
Сергей [13 января 2015]
Очень достойное место, Корвин снова зашевелился, после какого-то непонятного упадка, как минимум снова стал чистым, зал отлично оформлен, официанты встречают. Приятно было снова оказаться там. (раньше чаще захаживал с товарищами). Остались довольны, что не испугались погоды и выбрались из дома. Предыдущие отзывы очень удивили, в корне не согласен, и уж как-то больно отдает чем-то личным. Думаю глоток свежего воздуха именно то, что Корвину было нужно.
Друг [13 января 2015]
Да Сергей. Судя по всему Вы работаете в сфере услуг по уборке помещений! Там так "чисто" потому, что ни кто не ходит мазать-сорить не кому. Стали свидетелем ссоры управляющего с барменом, рядом работаем забежали на бизнес ланч. Официанты все грустные, бармен вообще в состоянии "сейчас уйду". Обратите внимание, что есть стало не вкусно. Я брал всегда чипсы -сейчас это "какашка" И скажите уважаемый Сергей окрошка в меню Вас не смущает в средине января. Меню не обновляли еще с лета. Простите, но самые популярные и посещаемые кафе во Франции и всей Европе убирают в конце рабочего дня. Потому что все остальное время все зарабатывают деньги и пепел и окурки лежат у Вас под ногами. Это говорит о популярности кафе -ресторана. Не знаю что за глоток свежего воздуха вы имели ввиду. Но свежий воздух в лесу на природе, а пабах должно быть накурено пахнуть духами и виски шумно от разговоров и музыки. Таким раньше был Корвин а Вам нужно в Санаторий там именно так как Вы хотите. Очень жаль было хорошее место ЖАЛЬ
Женечка и вся компания [14 января 2015]
Я часто ходила на вечеринки в Корвене. Было класно, Тусовка в центе города конкурсы- чего стоит только одна поездка в лимузине. Было очень круто. Я согласна с Другом исо всеми кто скучает о том Корвине. Я не знаю причины случившегося с Корвиным и не хочу знать мне это не интересно. Но так хочется в то время -очень было круто. Что касается Сергея и его отзыва то мне кажется все что он написал -это человек или серьезно болен или уже присмерти он описывает Паб как операционную. Вы Сергей обратитесь к врачу -он Вам поможет. А вот по поводу личного отношения к Корвину -это однозначно Корвин был личным комфортным местом удовольствия и праздника. А сейчас там пусто и по-больничному стирильно. Не понятно больной выживет или уже в пути в морг. Администрация или как вас там называют сделайте что-нибудь
Наталья [15 января 2015]
Согласна со всеми кто пишет, что место стало ужасное и кухня отвратительная! Видимо что-то поменялось не в лучшую сторону в руководящем составе, т. к не бывает у нормального руководства, чтобы все одновременно стало плохо - у всех бывают ошибки, но чтобы приличный ресторан с нормальной едой и отличнейшими вечеринками, превратился в забегаловку (в плане еды) и безлюдное место сейчас - явно рыба гниет с головы- соглашусь с вышесказанным!!! Были там на Хеллоуин - все еще было отлично и программа и обслуживание и еда! И были пару дней назад - думаю в последний раз - небо и земля! RIP
Джордж [16 января 2015]
мне очень сложно выражать свой мысли по русски-я амереканец. я живу работа одесса украина 4 года. я жалею корвин был такой хороший. приезжали друзья мы всегда знал куда пойти где будет вкусно и хорошо музыка. как так случилось, куда идти другой корвин подскажите. если можете сказать место другой корвин напишите. спасибо
юля [18 января 2015]
Да, корвин очень изменился и не в лучшую сторону. Прошлым летом любимым десертом была тарта, и сейчас она неплохая, но подается на лужице топпинга из бутылочки. Где настоящая вкусная карамель? Такого точно раньше (год назад) не было. И окрошка в середине зимы- зачем?
Корвин [21 января 2015]
Два самых важных события зимы: День Татьяны и День Рождения британского поэта Роберта Бернса в самой важной вечеринке нового года. Празднуем вместе! Создает атмосферу праздника непревзойденный Эрик Чайковский. Гость вечера: группа «Oh My Guts». Конкурсы, призы, радость и традиционное угощение хаггис – обязательно всем гостям! Всем Татьянам и всем студентам подарок от нашего бармена.
гость [2 февраля 2015]
очень долго не был в корвине. . очень жаль что. все что здесь написано правда -это действительно так плохо и грустно!! . что с вами случилось?. было прикольное место тусовка на выходные вечеринки барышни виски рекой. официанты были как друзья знали друг -друга. а сейчас караул. я пришел в чужой и не очень хороший дом. хотелось сразу же уйти, что собственно я и сделал. понимаю что вернуть то что было не возможно, а очень жаль. бывший ваш постоянный гость, теперь уже нет
самый справедливый [7 февраля 2015]
добрый день. зашел, почитал и решил откомментировать ситуацию, происходящую у вас в корвине. во первых, первая и явная причина ваших трудностей, неумелое управление коллективом и рестораном. во вторых, давеча ужинал с семьей и был не очень рад лицезреть нового директора сего заведения. там у вас видимо сошли хозяева с ума, взяв на работу управленцем ни кого нибудь, а детского аниматора ресторана мама казала. эта особа развлекала наших детей по воскресениям в маме казала. как этот человек может управлять таким серьезным местом. если мне не изменяет память хорошо поперли из предыдущего заведения, причем, со скандалом. ей место где нибудь в наливайке, но никак не в корвине. вы погубите сие заведение. я лично знаком с русланом и она ему в замы не годиться. что то надо делать или всему придет конец. дай вам боже сил и всего хорошего. спасибо за понимание.
Сархан джоруджу [7 февраля 2015]
эээээээбрат минэ тожэ тижило виразить мисл, но я тибе помогу жордж! ти соих друзей види в аиса эта новий корвин на ул. рябина эээээ там корооке есь там весело ми там твй рт нобрт, брат эээ брат приходи друзэй туда с ними я их мму понил где эээ брат приходи бири хоть жоржа бушу, кандэлизу драй херали хлинтон, вем панравица всем я тв рт бал приходи эээээ давай брат по братски ээээ
Анна [8 февраля 2015]
Вечеринка Роберта Бернса была замечательной - весело, активно, музыкально.
Шеф-повар [9 февраля 2015]
Целеком потдерживаю " самого справедливого" аниматор детский. Управляет рестораном, это смешно, да и на сколько я заметил у неё это ну уж очень плохо получается, вернули бы Маю Влодимировну, а кухня это в обще безпридел, мне вынесли тупо порванныый стейк, кто таких поваров в обще на работу набнабирает.
Гость [9 февраля 2015]
Моё мнение что Корвин, не плохое место где можно провести приятно время! Но Рыба гниёт с головы! Как могли поставить такую особу управлять заведением. Ей надо шарики надувать и с детьми играть.
Лора [10 февраля 2015]
Странные отзывы, похоже на личную неприязнь, а не отзывы. Я например на управляющих в заведениях не смотрю. Вечеринки в Корвине проходят все так же весело, все так же с мужем посещаем дегустации виски. Интерьер не изменился. А любовь/нелюбовь к отдельным персонам можно высказать при личной встрече.
Маша [11 февраля 2015]
очень станно вообще что кто-то пишет о этой ситуации хорошо или вернее ее не замечает. мы все относимся к корвину как к личному. вам лора этого судя по всему не понять. вы просто ходите с мужем и ходите. а мы все кто пишет о этой жуткой ситуации проживали счастливые часы в корвине. я не знаю как выглядит директор ни сегодняшний ни прошлый, никак зовут и где работал. но то что сейчас происходит с моим личным местом комфорта мне не очень нравится и если поменяли директора -это единственная причина потери личного. так слушайте и делайте хоть какие-то изменения.
Виталий [15 февраля 2015]
Являюсь постоянным клиентом Корвина уже около 6 лет. Не понимаю что за шум подняли мол якобы старый директор лучше, и у нее тоже были свои косяки лично со мной и с заказом на небольшой банкет несколько лет назад. Из того что печально, так это то, что некоторые лица к которым уже привык больше там не работают. Последний раз был в Корвине неделю назад. Все было отлично, пиво, крылышки, креветки, обслуживание. Все как всегда на уровне. Главное держите марку, свой неповторимый колорит. А новая кровь, возможно и на пользу. П. С. Поница мне как-то года полтора назад меня в Корвине так обслужили, что думал больше туда не пойду... Но... Корвин, это как второй дом.. А домой всё равно всегда возвращаешься.
Анастасия [16 февраля 2015]
Почитала - прониклась. Очаровательно. Очень похоже на неудачную работу кризис-менеджера. Только неубедительно. А особенно порадовала жалоба на стирильную чистоту. Несомненно, когда тараканы бегают по столу и стенам - это вносит некую живость в ожидание заказа. А если так дружненько "наехали" на директора - значит все правильно делает. Кому-то ну очень обидно, что его уволили. Видимо за дело. А зависть - плохое чувство. До добра не доводит. Процветания Корвину и директору.
гость [16 февраля 2015]
да, анастасия очень похоже что вы та самая которая создает эту стерильность. вы что там обалдели -вас не знали и не хотели бы знать вообще и ни когда. нам наплевать кто кого уволил- у нас забрали место обитания и комфорта. а вы вместо того что бы что-то менять -все пожелания принимаете за личную обиду. вы просто дура и место в, не хочется ругаться. нам есть не чего у вас все время что-то или вернее очень много нет. официант принимал заказ и самое часто произнесенное слово -у нас нет этого блюда. вы что дура не понимаете этого. точно люди пишут это не возможно исправить -дурость на всю жизнь. уже не ваш гость. к радости.
Анастасия. [16 февраля 2015]
Ув. Скрытый гость. Спасибо за лестный отзыв. Но поскольку тут прям так все сидят и следят за темой. что тут же отвечают на послания - добавить больше нечего. Еще раз привет Корвину и спасибо, что вы есть.
Николай [17 февраля 2015]
Просто не мог не сказать. Сказать что я частый гость не могу, но раза два, три в месяц бываю, бываю на дегустациях и так же знаком с Русланом, как можно сравнивать? Каждый хорош в своем деле! Шум подняли на ровном месте, потому как конструктива НЕТ! Что изменилось? Персонал? Так его давно там не наблюдаю, да и поменять их давно надо было. Поменялась атмосфера, да нет. Хуже стали готовить? Не сказал бы, не так как при Алике, но думаю наверстают, а наверстают потому что зная эту персону(боюсь ошибиться с именем) по тому же ресторану Мама Казала, скажу, что трудяга еще та и очень требовательна к себе и окружающим. Говорю так по роду деятельности, мы с женой давно в ресторанном бизнесе и знаю не по наслышке, что такое отзывы недоброжелателей, конкурентов и бывших сотрудников. А яда в ваших словах больше чем правды, смотрите не захлебнитесь!
бывший [19 февраля 2015]
добрый день теска, по поводу трудяга ты меня насмешил ха-ха, поясни в чем труд данной особы, отношение данной особы зависит от настроя и личых отношений где-то придумай сам. ошибка шефа в том что позволил аниматору лезть в свои дела и дела кухни, за любую провинность штрафы нзначает управляющая шеф ничем помочь поварам не может. такая же проблема и с предыдущим шефом он не выдержал и ушел. вразговоре с шефом может позвволить кричать в присутствии подчиненных, наверно так те себя ставят. при полном отсутствии знаний позволяет решать, в спорных ситуациях с клиентами, правильность приготовления блюд не учитывая мнение поворов. после развлечений в мама казала развлекает персонал корвина.
Дима [20 февраля 2015]
Да в Корвине разворачивается АТО. Читаю и удивляюсь. Мне всегда нравился Корвин. Однозначно все изменилось в худшую сторону. Но мне странно, что реакция хозяев никакая. Можно менять всех и все это их право, но вопрос зачем. Если бы все было лучше -браво молодцы, но все очень "так себе" на "3". Мне безразлично как делают конфеты главное что бы было вкусно и безопасно. По тому вопрос не к старому -новому руководству, а к хозяину -вы видите все " это " и ни чего не делаете. Вот в чем вопрос -а если безразлично -то зачем себе сердце рвать. Плохо и плохо. Друзья старое не вернуть как долл. по 8грн -не рвите сердце исчите другие места места. Взывать одуматься бесполезно -просто не ходите и все. Жалко хочется хоть что-то для души -ну им же наплевать на вашу душу. Желаю всем душевного спокойствия и здоровья.
Игорь [3 марта 2015]
очень любил корвин. зашел посмотреть так ли все плохо как пишут. ну гдето-то 80% правды. к сожалению не в пользу корвина. бегает персонал, злой, кислый неудовлетворенный. что можно сделать с людьми что бы на лицах все читалось. по кухне ну - так себе сравнить с их предыдущим шефом сложно- ну так "4" с - правда чего-то все время не было в меню. публика поменялась -она мне не нравится. все остальное как было так и осталось -я был вечером, решил помыть руки - туалет был грязный о какой стерильности идет речь так и не понял. согласен с предыдущим оратором. просто не ходите и все. может через время все как-то и исправится. зайду через 6 месяцев проверю свою теорию. не нужно эксперементировать -сделаем паузу.
Людмила [5 марта 2015]
Скажу так... то что было ещё 6 месяцев назад, это было превосходно. вкусно. уютно. весело. То что я наблюдаю сейчас, так это стало унылым местом, нет вкусного пива, кухня: зачем вы издеваетесь над нервами гостей. подавая такое?! мы приходим насладиться вечером и ужином, а не сырым мясом или чего хуже (за соседним столом мужчине подали) "красивую подошву"... Процветайте. а не вяньте!
Андрей [5 марта 2015]
Странно! Очень странно! Корвин был моим любимым местом в Одессе... Правда последний раз был там в ноябре 2013... Наверное именно последний... Из России я )
Киев [8 марта 2015]
Че? Нормальное место нормальное пиво и цены в поряде не заметил кислых лиц персонала, Парень обслуживал, отлично подготовлен, приветливый и услужливый. Приедем с снова
гость [19 марта 2015]
Отдыхали у вас, все отлично, так держать!!
Настя [23 марта 2015]
Была на вечеринке 7 марта - Чайковский зажигал, было здорово и весело!
Кира [7 апреля 2015]
Очень вкусная тарта. И порция огромная.
настоящий ценитель [8 апреля 2015]
Все хуже и хуже. потеряли окончательно и бесповоротно. Отдыхайте и зажигайте заезжие и не понятные нам люди. Для нас Корвин потерян.
Andy [8 апреля 2015]
Рагули понаехали?
иван [10 апреля 2015]
Несогласен что понаехали. просто изменмлась публика. теперь появилось много новвх хороших мест. очень жаль но изменить ни чего не возможно. приглащаю всех в новое стильное кафе на екатеринской был вчера очень понравилось. цены достойные прмходите
Мария [12 апреля 2015]
согласна с Иваном только Ванша название забыл написать -Централ бар. Прикольно и тусовка почти как в Корвине раньше была. А по поводу Корвина -катастрофа -еда отстой. персонал поменялся -не с кем поговорить. Не ходите не портите себе нервы- ищем другие места Централ Бар не плохо.
Дарья [21 апреля 2015]
Праздновали день рождения мужа, закуски, мясо, пиво все было вкусно, отдельное спасибо за виски-комнату, мужчины были в восторге. Цены не маленькие, но и не заоблачные, подарочная скидка от заведения в честь ДР очень пригодилась.
любитель [6 мая 2015]
Love love love... атмосфера интерьер, веселый персонал!! спасибо!
йоу [9 мая 2015]
Пажалуста
Мария [14 мая 2015]
А что случилось со всеми отзывами за 3 месяца -остались только хорошие или ни чего не значащие. Уважаемая администрация должно быть стыдно за такие поступки. Фу-фу -фу мелко, низко и не честно. Администрация решила себя обелить?Не получится. Вы же не люди в черном. прикольно -все плохие на ваш взгляд отзывы -удалили. Хочу вам сказать что этот поступок еще ниже плинтуса вас опустил. Да испугались вы однозначно. Что касается Корвина вам это не поможет -его уже не вернуть. все хуже и хуже.
Ольга [15 мая 2015]
Удивляют люди, которые тщательно следят за рестораном, который перестал нравиться, попахивает банальным сведением счетов. Где конструктивные отзывы о заведении?? Какого числа был, что съел, что понравилось или не понравилось. Скажите лучше, как получить скидку в день рождения?
Ванька [15 мая 2015]
)) перечитал)) не сказал бы, что плохих отзывов нет. Мария, Вы присмотритесь, полистайте, почитайте. Там есть такое обозначение, как просмотреть все отзывы. А то сразу ядом плюетесь. Эх хорош, тудей, льешь грязь и безнаказанно, потому что анонимно!
Ване на заметку [15 мая 2015]
Зря вы так про today! Big brother is watching you... Так что осторожно, лишнего болтаете...
Мария [17 мая 2015]
Специально для Ванечки. Ваня пишу то что есть. Отзывы моих друзей и мои отзывы с не очень хорошими отзывами исчезли. Да дело даже не в этом -это изменение истории, это кто-то залез на твою страничку или в твою биографию и добавил что-то от тебя, или вытер то, что ты думал переживал. Правда не приятно, а иногда и мерзко. Я была на прошлой недели в Корвине и честно говоря не хотелось -была приглашена на встречу, это был не мой выбор. Писать не хотелось, так как эмоций ни положительных ни отрицательных нет. Думаю что многие уже давно забыли про тот Корвин и конечно таких эмоций уже не кому переживать. Но факт уничтожения отзывов меня просто поразил. Повторюсь это говорит о низкой организации людей которые это сделали. Хотелось бы ответить Ольге -ее очень удивляет что здесь пишут свои отзывы люди и интересуются жизнью ресторанов, кафе, театров. Так это называется популярностью любого проекта- активность посещения на странички данного места. Что касается сведением счетов - вопрос не понятен : с кем и за чем и за что. В принципе похоже что под именем Ольга прячется сама администрация -очень хочется ей конкретики. Мне абсолютно все равно что вы думаете о моем отзыве -мне искренне жаль то место, которое я посещала практически каждую неделю. Увы все в прошлом. Потеря хорошего всегда печальна. А по поводу конструктивных отзывах - вы их все удалили. Больше писать не кому вы оттолкнули от себя всех кого могли-но в принципе это ваше дело и ваш бизнес.
Ксю [18 мая 2015]
ходили на пиво, теннентс понравился, цены немного поднялись с последнего нашего визита, свинная рулька около 160 грн, просто огромная, а до десерта дело не дошло. Обслуживала девушка, приветливая. В целом походом остались довольны.
Шаман [19 мая 2015]
Зайдя в ресторан «Corvin», попадаешь в мир отдыха и релаксации. Приятная музыка, чарующая атмосфера и отличное обслуживание приятно удивили и позволили насладиться прекрасным вечером. Приготовленные блюда были очень красиво выполнены и украшены, а их вкус был интригующе приятным. Запеченный картофель удивил своим нежным и в тоже время сильным пряным вкусом. Салаты же были очень легкими, а вместе с изысканным мясом, добавляли общей пикантности ужину. Приятно удивит и, в тоже время, побалует даже самого привередливого посетителя широкий ассортимент напитков (от алкогольных - до безалкогольных, от холодных - до горячих, от большого выбора пива - до огромного выбора виски). Ну и нельзя не отметить "живую" музыку, которая, как финальный штрих завершает композицию царящей там атмосферы изысканности, комфорта и уюта. Так что, если Вы хотите провести романтический вечер, отдохнуть с друзьями или просто нужна спокойная обстановка для деловой встречи, все это Вы сможете найти в ресторане «Corvin».
Гостья [26 июня 2015]
Мне рассказывали много всякого о этом пабе, но это не то что я увидела. того лоска которого я ожидала да же близко нет. Обычное без индивидуальности пабное - пивное место. одним словом тратить время и достаточно большие деньги не стоит. в чужем городе хочется ярких впечатлений -с корвином вы такие не получите. очень жаль
Николь [15 июля 2015]
Просто шикарный ассортимент виски. Все ценители этого напитка просто обязаны там побывать! Очень приятное место!
боба [11 сентября 2015]
Спасибо за все!
Коля [12 сентября 2015]
может быть только еда бомба
бывший друг [21 сентября 2015]
Что случилось в головах этих руководителей-хозяев. Вы все испортили УЖАС. Все плохо начиная от еды и заканчивая атмосферой. Пока не испортился бар официанты стараются что-то исправить но все зря меняйте что-то срочно.
Лора [21 сентября 2015]
Худшего супа - ирландского с бараниной - не ела. Депрессивная атмосфера. Да, что- то совсем грустно. А виски не пью.
Елена [14 октября 2015]
Никогда в своей жизни мне не приходилось так долго ждать официанта, и это при полупустом зале(( Короче ушли недовольные, не знаю, может пиво попить там можно, но заходить туда есть вообще нет смысла. Мидии в винном соусе были просто никакие, хоть выкидывай, такое ощущение что их даже не посолили. А вот стейки ребятам понравились, хотя соусы к ним просто оставили там. В общем и целом я точно поняла что туда мы больше никогда не зайдём
Олег [18 октября 2015]
Прекраснейшее место, невероятный выбор виски, кухня хорошая.
алена [19 октября 2015]
я б тоже хотела что б было, люблю это пиво, брала б постоянно)
Victoy [10 ноября 2015]
хорошее заведение для компании, вкусное пиво и закуски к нему. особенно понравились свиные ушки и куриные крылышки. креативные официанты)) запомнилась девуля с дредами, но кажется сейчас она уже не работает и еще одна блондиночка вся в тату.
Лариса [24 ноября 2015]
Хорошее место, вкусная еда, приятная атмосфера. Из конструктивных замечаний: уберите суши из меню!!! Это паб, при чем тут суши! Скорость обслуживания не самая хорошая. Зал на первом этаже (там где нет барной стойки) просится на обновление. В целом хороший бы ребрендинг не помешал бы.
Хой [30 декабря 2015]
Я устал и это есть правда Я устал от всей этой лжи Мне нужна в туалете бумага И сшитые с юбкой штаны Я упал на вас прямо с неба Я упал и это пиздец И когда и где бы я не был На до мною всегда мой отец О - о - о Я пришёл я ваш ангел хранитель И я всех в рот вас ибал Потому что я ваш спаситель, И яйца мои это кал Я пришёл я ваш ангел спаситель Я вам всем очко покажу, Потому что бог мой губитель Потому что я вас люблю А когда пиздец подкрадется Не заметно с обеих сторон Этот Вова в огне уебется Тем соломенным кирпичем Между ног по тихоньку болтаясь Его жизни одна за другой Выпьют крови и улыбаясь Уйдут тоже одна за другой О - о - о Я пришёл я ваш ангел хранитель И я всех в рот вас ибал Потому что я ваш спаситель, И яйца мои это кал Я пришёл я ваш ангел спаситель Я вам всем очко покажу, Потому что бог мой губитель Потому что я вас люблю А потом где-то на небе Я их обеих найду И где-бы и кто бы ты ни был Мы все будем вечно в раю А потом где-то на небе Будет вечна наша любовь Потому что бог наш убийца Он смешал их сестринскую кровь О - о - о Я пришёл я ваш ангел хранитель И я всех в рот вас ибал Потому что я ваш спаситель, И яйца мои это кал Я пришёл я ваш ангел спаситель Я вам всем очко покажу, Потому что бог мой губитель Потому что я вас люблю Где они я блять уже весь дрожу
вова [30 декабря 2015]
Генадичу с аликом покажите... Алик ему говорил "что обугленные части убрать и это оно" ибо нехер крутить носом Руслан Геннадиевич. я херувим и я всё что мне показывает мой отец
Вова Судаков [31 декабря 2015]
Удалите пожалуйста мои последние два отзыва... Я вам пришлю что-то хорошее (тем более этот текст уже содержит другие слова, ибо когда пиздит ебёно-мать это больно... )
Вова Судаков [31 декабря 2015]
"Ветер северный" Над цветочной лесною поляною Тихо ветер листву обдувал У куста что звали мы мамою Он её всё сильнее обрывал Ах ты ветер - ты ветер северный Ты в нас дуешь скажи мне зачем? Этот куст он в печали рассееной, Виноват перед вами он чем? А листва опадала тихонечко, Тише тише и всё с каждым днём Мы ловили листья ладонями Сознавая что скоро умрём Над цветочной лесною поляною У куста шелестела трава Она пляшет в веселье упрямая Говоря ей ты мама моя Ах ты ветер - ты ветер северный Ты зачем сволочь подул Ты смотри на куст тот развеянный Он и так почти что уснул Вечный сон тебе в покояние - Ветер тише и тише шептал, Он считал её своей мамою: Ах зачем я тебя создавал? Вечный сон тебе и по семени Вечно я вас всех буду любить И срывал листву он осеннюю Не желая их жизни губить Но листва опадала на травушку Ее в сон бы и на покой Прибегала к листве той муравушка И махала ей нежно рукой А лисва оподала и падая Ей кричала что мы будем жить Потому что ты есть печаль моя И тебе никогда не остыть... (Я надеюсь ты осознал свою ошибку, я простил тебя, ибо ты сын мой ещё мал и глуп... )
дьявол [31 декабря 2015]
Я устал и это есть правда Я устал от всей этой лжи Мне нужна в туалете каряга И сшитые с юбкой штаны Я упал на вас прямо с неба Я упал и это пиздец И когда и где бы я не был На до мною всегда мой отец О - о - о Я пришёл я ваш ангел хранитель И я всех в рот вас ибал Потому что я ваш спаситель, И яйца мои это кал Я пришёл я ваш ангел спаситель Я вам всем очко покажу, Потому что бог мой губитель Зашивает бабам пизду А когда пиздец подкрадется Не заметно с обеих сторон Этот Вова в огне уебется Своим терновым венком Между ног по тихоньку болтаясь Его жизни одна за другой Выпьют крови и улыбаясь Уйдут тоже за ним на покой О - о - о Я пришёл я ваш ангел хранитель И я всех в рот вас ибал Потому что я ваш спаситель, И яйца мои это кал Я пришёл я ваш ангел спаситель Я вам всем очко покажу, Потому что бог мой губитель Зашивает бабам пизду А потом где-то на небе Будет вечна наша любовь Потому что бог наш убийца Он смешает всю вашу кровь А потом где-то на небе Я их обеих найду И где-бы и кто бы ты ни был Мы все будем вечно в раю О - о - о Я пришёл я ваш ангел хранитель И я всех в рот вас ибал Потому что я ваш спаситель, И яйца мои это кал Я пришёл я ваш ангел спаситель Я вам всем очко покажу, Потому что бог мой губитель Зашивает бабам пизду (А так страшно?)
Саша [9 января 2016]
Каково направление поэзии и в чем связь между поэтом и публикой? В чем его главное предназначение? Давайте прежде всего зададимся этим вопросом. Чей именно голос особенно слышен сейчас, поэта или ученого? Думаем ли мы о Красоте, какой бы «горькой» она ни была, или мы думаем об атомной энергии? И какое же чувство внушают нам теперь наши великие открытия? Только ужас! У нас есть знания, но нет мудрости, есть комфорт, но нет безопасности, есть вероучения, но нет веры. Поэзия жизни выражается теперь только в математических, физических, химических формулах. Поэт — это пария, аномалия. Он вот вот вымрет. Кого теперь волнует, насколько чудовищным он становится? Чудовище бродит на свободе, скитается по миру. Оно удрало из лаборатории; оно готово к услугам любого, кто решится его использовать. Миром правят цифры. Нравственный выбор между добром и злом — да и всякий иной — более не существует. Теперь все отдано на волю волн и случая; началось плавание без руля и без ветрил. А дураки рассуждают себе о репарациях, расследованиях, возмездии, о размежеваниях и коалициях, о свободной торговле, экономической стабильности и реконструкции. В глубине души никто не верит, что положение в мире можно исправить. Все живут в ожидании великого события, того единственного, что занимает все наши мысли днем и ночью: новая война. Мы все нарушили; никто не знает, где и как найти рычаги управления. Тормоза еще на месте, но сработают ли они? Мы знаем, что не сработают. Нет, дьявол уже вырвался на волю. Век электричества позади, не ближе, чем каменный век. Наше время — это Век Силы, силы простой и грубой. Теперь — либо рай, либо ад, середины больше не будет. И, по всем признакам, мы выберем ад. Когда поэт живет в аду, обыкновенному человеку его тоже не миновать. Я назвал Рембо отступником? Мы все отступники. Мы предаем с незапамятных времен. Надвигается наконец час расплаты. Мы получим свой Сезон в аду, каждый мужчина, каждая женщина и ребенок, принадлежащие этой цивилизации. Мы сами на это напрашивались... "Время убийц" 1954
Робин гуд [20 января 2016]
Театр, как известно, начинается с вешалки. так же и Корвин, начинается с гардероба. к великому сожалению, ваш швейцар обладает большей информацией о виски, чем ваш бармен. ни предложить ни рассказать?! . что происходит у вас с сотрудниками??? Корвин и его библиотека всегда славились профессионалами в этой области. куда смотрит Руслан? Это стыд и позор. вы же работаете на Дерибасовской. Очень неприятный осадок остался после посещения вашего бара. какой то рыжий бармен, мало понимающий, что такое виски вообще. Все сотрудники новые, обратиться не к кому. Рыба, как известно, гниет с головы!
младенец [23 января 2016]
Бог вам судья. Пастухи вы, и не дай Бог хоть один из вас будет у меня на пороге. Бензина зажали чтоб приехать и посмотреть на того кто умрёт во имя Его? На тот свет всё равно ничего не возьмёте. "На жизнь поэтов" Башлачёва послушайте, дабы вера ваша окрепла.
сонм [28 января 2016]
У меня сильный характер, не сомневайтесь, как у единородного так и по отдельности. И Гавриил спускался, и благая весть есть... и вообще небеса мне детскую шапочку на голову натянули и уложили меня в каляску, правда еле-еле. А знаете почему? Потому что кони мы привередливые. Генадич, извините я знаю что вы добрый и нормальный (возможно самый нормальный, кто там остался, хотя я верю что все люди хорошие, я люблю всех, и даже того придурка что написал мне тут "уебись на встречке об маршрутку"). Может мне и было обидно, но я это легко пережил, как и то когда Серёжа нажал на кнопку, в то время когда я в слезах пришёл и сказал ему спрятать ножи(для него же старался), а все дело в том что я просто слышал (крики политиков, что кто-то кого-то зарежет.., кто-то кого-то ударит... "Сережа"... "барсук"... В общем шум был очень не понятный, (и как бы я ни пытался от него убежать, я именно к нему и прибежал), но сейчас я понял и разложил всё по полачкам. Ударили меня; зарезали маминых индюков; "Серёжа, Серёжа" это мать его жаловалась старшему брату что младший меня ударил(а я ему подставил вторую щеку, хотя мог перепиздячить так чтоб он и не встал больше), а что там с барсуком я и знать не хочу. Просто эта куча событий произошла в одно время, (или должны были произойти в одно время, или что-то вроде того). Но это не все, осталось еще кое что... самое важное для меня из того что я тогда слышал... но я вам этого не расскажу. Хотел бы вам тут добавить что укрепил меня Бог на рождество. Хотя я не думаю что я буду творить чудеса как в библии... хоть я и мессия. И не писал бы я вам ни сюда ни в баффоло, если бы.... Потому что я как младенец лишенный материнской груди от рождения... да нет, мне пожалуй будет по хуже. Я вас слышу Руслан Генадич, но доброту чувствую больше. Единственное о чём попрошу удалить все эти комментарии, они в конце концов не отзывы о заведении. P S как видите я такой же, простой и приземленный...
дочь самурая [29 января 2016]
Вижу что Робин гуд жалуется на бармена... надеюсь он просто Серёжин сменщик, и что Серёжа по прежнему у вас там работает. Серёжа хороший бармен и честный сотрудник, он настолько честный что в знойный летний не возьмёт и кубик льда из лёдогена, а будет обливатся потом. Не теряйте хороший персонал, там и так в этот Корвин мало кто ходит.
свинец дережаблям [1 февраля 2016]
Ещё.. Ещё... Ещё... приснилось, правда не уверен что это именно вам надо это "ещё"... хотя наверное вам Генадич не понятно за что я извинялся... так это как минимум за то что я вас тут всех беспокою (и вам лично тут писал что вы крутите носом). А если у вас возник вопрос насчёт "приземления" (наверно слово не так подобрал), то я имел ввиду такой же, хоть и коснувшийся земли(не споймал звезду... ну знаете как это бывает). Не придирайтесь к словам, вам всё таки пишет младенец из ясель. И раз уж ещё раз пишу вам, то еще раз прошу удалить последние сообщения, как вы удалили то где мне от Корвина написали "уебись и сдохни и т. п. " я простил его за эти слова, пусть знает, но а вы, если вы выкачиваете дерьмо из помойной ямы, вы же не скажете "оператору говновозки" вот эти какашки Серёжки их и выкачивайте, а вот эти какашки Вовки пусть дальше воняют(а то люди читают и не понимают основную причину моего гнева )... Ольга Петровна извините конечно за такой неприемлемый и гадкий пример, но я просто не знаю как это подругому назвать. Надеюсь это моё последние сообщение. Спасибо. P. S. и самое главное, извините что назвал вас пастухами, в конце концов я может "перешёл границы", а может и нет. Не судите никого и вы не будете судимы(хотя мне кажется вы и не судите).
Женя [1 февраля 2016]
Судаков тут уже давно никто не работает из тех, кому ты пишешь
Судаков [9 февраля 2016]
Конечно никто не работает(вы им что платили за труд? Или вы думаете что вы хитрее остальных? Перестаньте обдирать народ! Да ваши официанты платят зарплату вашим администраторам со своего кармана, а то что вы им платите - это пыль им в глаза). А пишу я вам, пишу тому кто написал мне "уебись об маршрутку", Генадичу, вы думаете я не знаю как там этот барсук ржот надо мной? И мне почти плевать, я просто хочу чтоб этот мир стал лучше, для вас же. Или ты думаешь что живёшь один раз? Ты вернешся в этот мир, обязательно вернешся, но в следующей жизни твои же пра-правнуки будут пускать тебе также пыль в глаза, как ты это делаешь сейчас. И я не прошу вас измениться, я прошу изменить отношение к тем кто от вас зависит. Я знаю что богатым тяжело войти в царство Божье(да-да к этому мы придем на этой земле... и не будет войн и голода... "Баллада об уходе в рай" послушай Высоцкого). Я знаю как вы мыслите, я всё чувствую через время и расстояние... Вы ж там вертитесь в тех кругах кто над вами, а им ещё сложнее будет... эта истина проста: чем больше у тебя лэвэ, тем сложнее тебе с ним расставаться, но если вы, мужи мира этого начнёте заботиться не только о своих яхтах и нарядах, а начнёте думать о земле и о городах в которых вам жить через века, вам станет легче, у вас пройдёт печаль и скука! Не я изменю этот мир, а вы - все люди, я - всего лишь ваш толчок. P. S. посмотрите сколько красивых и пустых жилых домов построил Кадоргрупп, а пра-прадеды их не могут позволить себе это жильё... душа вечна, и этот мир он не только физический, но и духовный.
p. p. s. [9 февраля 2016]
Неважно работают они или нет. Я знаю что таким способом информация доходит до тех умов к которым я обращаюсь(или по крайней мере в те умы в чьи должна дойти) "Пусть играет музыка" вам Васильев поёт "С ним Бог... " и я верю всё что я пишу это не просто так, и я буду писать пока не добьюсь от вас хоть чего-то... и не важно чего, хоть вы приедете мне ноги оторвать(мне кое-кто, кое-где подобное писал) или что-нибудь предпримите... хоть что-нибудь, лиж бы это хоть как-то начало менять этот мир.
p. p. p. s. [9 февраля 2016]
Не ты один обдираешь народ, все, все общепитовладельцы, все те у кого есть хоть какая-то власть и возможность, никто ее не упускает. Но ты можешь на них повлиять, причём не только на свои и чужие рестораны или магазины... один твой маленький шаг, может уже запустить цепную реакцию. Мне дороги все, и богатые и бедные, но к сожалению к вам так тяжело достучаться....
Лена [9 февраля 2016]
Товарищ судаков. Дайте себе и всем уже покой. Ничего вы не измените в этом Коровине. Там давно уже никто не работает. Все люди новые и вам неизвестные.
Судаков [9 февраля 2016]
... новые сотрудники мне плевать, я обращаюсь не к ним, а к тем кто читает эти строки. И мне плевать на Корвин, не в корвине дело, а дело в людях, дело в природе... Лена, выйди на улицу и обрати своё внимание на температуру, и подумай стоит ли начинать хоть что-то менять или нет. Ты наверное директор... была бы ты личностью плебейского происхождения ты бы мне не отвечала. А все потому что тебя всё устраивает, а меня и Отца небесного нет! Представляешь себе Бога не устраивает то как живут люди на земле которую Он им дал, да и большинство людей не устраивает то как они живут на этой земле, той что им Бог дал. Не стой у меня на дороге.
Судаков [9 февраля 2016]
Горе тем кто не верит что я преисполнен духа святого. На мне Его рука. Я помазанник. Меня обзывают, плюют мне в след, смеются надо мной... а тот кто смеётся надо мной тот смеётся над святым духом.
Лена [9 февраля 2016]
Я слава богу не директор Коровина. Хотя, что там сейчас происходит, явное отсутствие директора, как такового. Коровин себя убил, вернее его угробили сами коровинцы. Я не так давно была. Порядка никакого, пол меню отсутствует, людишек нет. Все нормальные давно поувольнялись. Набрали каких то стажёров. Было место с душой. Привела людей с Киева на дегустацию а библиотека не работает. Подошли к стойке там вообще никто мышей не ловит. сама виновата или звезды не сошлись)) Я в меню, того нет, того нет. В общем, сами виноваты!
Судаков [9 февраля 2016]
Извините за то что я бываю груб, я не хотел, простите меня пожалуйста я больше не буду.
Судаков [9 февраля 2016]
Изменится, всё изменится... больше денег людям дороги их близкие, и их собственная жизнь. Хоть кто-то разбогател нечестно, а кто-то вложил душу и труд в свой капитал, но всё же одинаково тяжело им будет войти в это царство... ничего страшного я им помогу, я постарюсь.
таличка [2 марта 2016]
все круто
всемогущий [7 марта 2016]
не знаю пойду завтра посмотрим! конечно стремно немного но куда деваться! блядь соб только все обошлось, то я лондоном буду, всю неделю херачить буду! отвечаю на козла! много пользы сделаю понятно какашонки!! ??
Ваня [5 апреля 2016]
отличное заведение! были вечером и вернулись утром на завтрак! вкусная еда, хорошее меню, приветливый и услужливый персонал! Очень приглянулась летняя площадка, там не сидели, но думаю, когда потеплеет- будет супер!!!
о. п. [19 мая 2016]
А как там Корвин, жив ещё?
Грабли [25 мая 2016]
Репутация ресторана зависит от его сотрудников. При этом текучесть кадров, достигающая 70% за год, стандартна для отрасли. Каждый ресторан несет из-за этого серьезные финансовые потери, но владельцы заведений чаще всего безразличны к проблеме удержания персонала. Вот шесть типичных ошибок, которые они совершают. Неуважение Считая, что на место старого сотрудника скоро придет новый, менеджмент ресторана относится к персоналу как к неким безличностным кадрам, ворам и лентяям. При таком отношении враждебная обстановка, отсутствие интереса к успехам заведения со стороны сотрудников и высокий процент текучести гарантированы. Что напрямую отражается на выручке заведения. Игнорирование мнения персонала Не прислушиваться к сотрудникам и не учитывать их мнение — большая ошибка. Тем самым рубится на корню коммуникационный канал с клиентами заведения. Стоит не только учитывать мнение сотрудников, но и активно вовлекать их в бизнес-процессы. Составление рабочих графиков, разработка новых блюд, напитков, проведение мероприятий — вовлеченность персонала в эти процессы важна и для его мотивации, и для генерирования новых идей. Наиболее эффективный способ установления связи с сотрудниками — индивидуальное и конфиденциальное общение, так как общие планерки обычно заканчиваются массовыми жалобами и недовольством. Отсутствие награды за результат Официант продает ваш товар клиенту. А отсутствие мотивации в продажах всегда существенно снижает средний чек. Ставьте цели для персонала и обозначайте награды за их достижение. Официант будет с вами в одной команде и станет стремиться к тем же результатам, что и вы, если будет уверен, что за достижением цели последует поощрение. Схем много — как небольшой процент от каждого чека, так и конкретно поставленные задачи: бонус за определенное количество продаж сезонного блюда; подарок тому, кто продаст порцию элитного алкоголя; награда сотруднику с наилучшими результатами продаж определенной позиции и т. д. Не стоит забывать, что такие программы вы можете разрабатывать вместе с поставщиками, которые в большинстве случаев с удовольствием предложат бонусы и скидки для мотивации. Игнорирование проблемы обучения персонала Не все заведения могут позволить себе оплачивать тренинги и курсы внешних компаний. Но отсутствие элементарного обучения персонала собственными силами — грубая ошибка. Простая еженедельная лекция об одном из блюд или напитке из меню с дегустацией позволит официантам получить необходимую для работы информацию. Знание ингредиентов, способа приготовления, калорийности, вкуса блюда — неотъемлемая составляющая работы персонала. Официант не сможет подобрать и рекомендовать блюдо посетителю, если сам не пробовал его и не имеет о нем представления. Помимо собственных сил следует использовать консультации и лекции, предлагаемые поставщиками. Они профессионально представят свой продукт и расскажут о способах его использования. Качественное обучение способствует профессиональному росту персонала и служит хорошей формой мотивации. Невнимание к деталям Упуская детали работы персонала, можно не заметить важные для сотрудников проблемы. Так, заканчивая работу заведения в два ночи, менеджмент зачастую не задумывается о транспорте для сотрудников. В то время как основные работники ресторанной сферы — студенты и молодежь, для которых критичны даже небольшие суммы. Забота о транспорте, питании и прочих мелочах будет иметь значение для каждого сотрудника с точки зрения как материальной, так и моральной мотивации. Неправильное распределение чаевых и рабочих зон Ни для кого ни секрет, что главная форма мотивации персонала ресторанов — чаевые. Но бывает, что их не отдают персоналу или система распределения чаевых неэффективна. Есть некая позиция, о которой мало кто задумывается, — «ежедневный минимум». Это сумма, которая компенсируется заведением в случае отсутствия чаевых за день. Руководитель должен проработать максимально эффективную схему распределения чаевых и рабочих зон. Существуют заведения, в которых по разным причинам (менталитет посетителей, сегмент, формат и пр. ) чаевых не предусмотрено. В этом случае применяется схема оплаты с процентом от выручки. И здесь управляющий не должен забывать о справедливом распределении рабочих зон. Иначе борьба за наиболее выгодные столики превратит коллектив в озлобленных воинов — враждебность часто порождается чувством несправедливости. Задача управляющего — создать атмосферу справедливости и дать возможность каждому сотруднику заработать не меньше других.
Дракула [3 июня 2016]
Замок Корвинов – одна из причин посетить Румынию Говорят, что именно здесь Янош Хуньяди держал в заточении свергнутого Влада Цепеша, известного как Дракула
Те же грабли [3 июня 2016]
Амая большая проблема всех интистутов в Одессе, что все строится на лжи... Основную ответсвеность за имидж города несут евреи.. но так ка кони воры и жулики то и имидж Одессы на этом уровне... Виски это некая романтика пиратства, десять ьысечь долларов на сундук мертвеца и бутилка виске... Но скажи те зачем итти в бар и покупать рюмку виски по цене бутилки в супермаркете? Ппакупати ДЖек Дэнилс за наличку в сетях и гастрономах города...
Женя идиот [3 июня 2016]
Я создал Корвин для курв и сам я зажратапя тупая голубая курва...
Живодёр [13 июня 2016]
Попахивает личным...
Старый гость [13 июня 2016]
Но не все ж перевелись, остались как минимум девушка и этот мужчина!
Лопата [14 июня 2016]
Как всё запущено...
шаман [16 июня 2016]
Мда... сам ты идиот, шут гороховый и балван. Если б я различал ещё ваши голоса, я б при первой же возможности плюнул тебе в харю. Но не сцы, чмо, я простил.
шаман [16 июня 2016]
и тебя тоже( додику что мне советовал уебаться на встречке об маршрутку)
шаман [16 июня 2016]
Кстати, в следующий раз пиши от своего имени а не от имени заведения.
администрации [16 июня 2016]
удалите пожалуйста комментарии с моим именем. Я ж всё таки вроде как за ваши грехи расчитываюсь...
шаман [16 июня 2016]
свят, свят господь Саваоф, Иегова имя ему!
Corvin [20 июня 2016]
Акция на японский виски в Корвине. При покупке двух порций виски - третья бесплатно. Заходите промочить горло.
Corvin [20 июня 2016]
] Добрый день! Если у Вас есть замечания по работе персонала просим обращаться к администратору, если хочется написать в просторах интернета просим указывать дату и что конкретно произошло, чтобы мы могли оперативно принять меры. Мы работаем для вас и принимаем во внимание все Ваши замечания!
Corvin [20 июня 2016]
] Внимание! Новинки в меню паба Корвин: 1. "Тыквенный суп с чипсами из вяленой телятины"-подается с сырными палочками, вкус тыквы подчеркивает имбирь и жареный лук, чипсы из вяленой телятины нежно хрустят и растворяются во рту, а бульон и сырные палочки делают блюдо очень сытным. 2. "Тирамису"-Корвин с гордостью представляет классический тирамису на основе настоящего сыра маскарпоне и легкого бисквита савоярди, пропитанного кофе с ликером Kahlua
Corvin [20 июня 2016]
Внимание! Новинки в меню паба Корвин: 1. "Тыквенный суп с чипсами из вяленой телятины"-подается с сырными палочками, вкус тыквы подчеркивает имбирь и жареный лук, чипсы из вяленой телятины нежно хрустят и растворяются во рту, а бульон и сырные палочки делают блюдо очень сытным. 2. "Тирамису"-Корвин с гордостью представляет классический тирамису на основе настоящего сыра маскарпоне и легкого бисквита савоярди, пропитанного кофе с ликером Kahlua
Corvin [20 июня 2016]
Акция на японский виски в Корвине. При покупке двух порций виски - третья бесплатно. Заходите промочить горло.
филип [20 июня 2016]
всё очень замечательно. ассортимент потрясный. бармены конечно молодцы. 5 баллов
самозванец [21 июня 2016]
Зайдя в ресторан «Corvin», попадаешь в мир отдыха и релаксации. Приятная музыка, чарующая атмосфера и отличное обслуживание приятно удивили и позволили насладиться прекрасным вечером. Приготовленные блюда были очень красиво выполнены и украшены, а их вкус был интригующе приятным. Запеченный картофель удивил своим нежным и в тоже время сильным пряным вкусом. Салаты же были очень легкими, а вместе с изысканным мясом, добавляли общей пикантности ужину. Приятно удивит и, в тоже время, побалует даже самого привередливого посетителя широкий ассортимент напитков (от алкогольных - до безалкогольных, от холодных - до горячих, от большого выбора пива - до огромного выбора виски). Ну и нельзя не отметить "живую" музыку, которая, как финальный штрих завершает композицию царящей там атмосферы изысканности, комфорта и уюта. Так что, если Вы хотите провести романтический вечер, отдохнуть с друзьями или просто нужна спокойная обстановка для деловой встречи, все это Вы сможете найти в ресторане «Corvin».
хохол [22 июня 2016]
Приятная уютная атмосфера, отличное обслуживание - достаточно быстро и, что приятно, официанты ничего не забывают и охотно дают рекомендации как по выбору блюд, так и по размеру порций (дабы не лопнуть! )
Алла [24 июня 2016]
Во дворике супер! Ребятам спасибо всё очень вкусно, официантка шустрая, в общем мы к вам ещё зайдем)
Dexter [26 июня 2016]
Отвратительная бодега! Очень плохой уровень обслуживания, официанты вечно с кислыми лицами ходят, кухня не вкусная совершенно, порции маленькие, несоответствие ожидания. Летняя площадка похожа на провинциальную кафешку в самом плохом смысле, ничего кроме плитки на полу и столов со стульями. Интерьер вроде хотели сделать по пабному, но все такое неумелое и дешевое. Короче Корвин это "китайская подделка" паба. Не ходите в Корвин.
вика [27 сентября 2016]
как то так
Вася [7 ноября 2016]
А шо по чём?
Melina [16 марта 2018]
Недавно ночью нас встречал чёрненький администратор. Очень представительный. Я бы его ущипнула за попку)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Виски клуб "Корвин"






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :