Форум Рестораны Casa Nova
Beauty [5 марта 2009]
Роскошно готовят! Мы заходили на кофе с десертом, правда, но рядом людям приносили живого огромного лобстера, и пасту вываливали прямо в головку сыра... там перемешивали, сыр плавился... Я была впечатлена!! Все собираюсь пойти "покушать" от души!
сюрприз [13 апреля 2009]
очень шикарное и достойное заведение! сюда приходят не просто покушать, но насладится едой, самим процессом поедания этой красивой пищи)) это что-то!
Sex gang child [14 апреля 2009]
а как там цены, не подскажете?
сюрприз [14 апреля 2009]
для ежедневного посещения дороговато... но на какой-нибудь праздник пойти туда одно удовольствие! к тому же спички и тематические журналы можно взять бесплатоно! :)
Sex gang child [14 апреля 2009]
сюрприз, а вы не подскажете примерно стоимость горячих блюд и алкогольных напитков? заранее вам спасибо)
сюрприз [14 апреля 2009]
не подскажу, извините. не приходилось за себя платить) зайдите на чашеку кофе, заодно и посмотрите меню
Sex gang child [15 апреля 2009]
Да как-то не прилично заходить в такое заведение на чашку кофе ))
сюрприз [15 апреля 2009]
да бросьте, что за предрассудки! вы можете зайти в любое заведение даже на стакан минералки!!! вы клиент(любимый, долгожданный во время кризиса особенно! ), вы всегда правы!
Sex gang child [16 апреля 2009]
:)
Ксения [17 апреля 2009]
Заведение очень высокого класса! Сходить туда одно удовольствие, не только для желудка, но и для души! Всем советую
кати [24 апреля 2009]
Достаточно дорого. Горячее от 100 грн, закуски от 70 грн. Но еда того стоит!
сюрприз [24 апреля 2009]
немного скучноватый интерьер. я надеялась на бардово золотые тона. что-то напоминающее чувство страсти, любви, романтики, Венеции!!! )
Лиля [29 апреля 2009]
Интерьер норм., только картинки как-то... Очень вкусная рыбка!
Квюнечка [15 июля 2009]
Отличное заведение! Приятная романтическая атмосфера и безумно вкусно! Очень всем рекомендую
Zuko [17 августа 2009]
А мне такие заведения для еды не нравятся, не душевно там, а кушать нужно не только вкусно, а ещё и душевно)
Julia [7 сентября 2009]
Нифига там интересного. Ничего не понравилось... от интерьра до кухни... и подруга отравилась карпаччо из сьомги...
shuriksmile [21 сентября 2009]
Julia а когда это случилось, и почему об этом никто не знает. Может просто это с той басни - после н.. ного количества отравилась печеньем)
Julia [19 октября 2009]
Не помню я точную дату, когда это случилось, НО случилось это 100%
Тигрик [1 ноября 2009]
Кухня отличная, а вот бармен подкачал. Махито просто жуткий. самый лучший пила в Одине, самый жуткий в Казанове, как ни странно.
Инди [7 марта 2010]
Название вовсе не переводится как имя известного сердцееда... Когда прочитала, не сразу поняла о чём речь идёт... Только когда уже на фото посмотрела - поняла) А местечко оч даже салидное. Особенно летом шатёр прикольный))
Дмитрий [29 июня 2010]
Были с женой в этом как по мне прекрасном заведении. Кто вообще разбирается в ресторанах сразу поймет меня. Во-первых "накрахмаленные" скатерти. Прекрасный персонал, отношение искреннее, доброжелательное. Туалет прекрасный, кстати это о многом говорит, и в женском и в мужском туалетах стоят розочки, и полотенички, которыми можно вытирать руки, ну а потом их бросаешь в так называемую урну. Пили кофе 2 эспрессо + молочко = 45 гривен. Но дело не в кофе. Это просто как разведка была, так как собираемся отметить годовщину свадьбы здесь. Меню в ресторане точь в точь как на их сайте. Каждую пятницу и субботу играет девочка на флейте. Ну просто потрясающе. Как по мне ни в какое сравнение не идет с рестораном Один, Стейкхаус. По классу разве что бывший Гринвич-кафе может рядом стоять. Потом вечером когда стемнело возвращались с прогулки и видели ресторан так сказать "вечерний вид" ну просто потрясающе. Если хотите пойти туда то лучше вечером. Как по мне лучший ресторан в Одессе. P. S. Я не работник данного ресторана.
елена [7 августа 2010]
Лучший ресторан в городе - однозначно; прошел испытание временем, поражает и радует стабильно высокое качество кухни и обслуживания на протяжении всего времени существования ресторана, для наших широт - такая стабильность, к сожалению, - большая редкость. Хозяину - респект и большое спасибо за удовольствие бывать в казанове. Вот денег накоплю и устрою себе душевный праздник желудка).
Сергей из России. [28 октября 2010]
Да! Действительно вкусно и интеръер ничего... Особенно впечатлил туалет... Молодцы. Друзья утверждают, что так тут всегда вкусно. Из своего опыта хочу предположить, что всё скоро должно испортиться. Такова жизнь любого заведения. Посмотрим... А пока нам понравилось.
Татьяна [28 октября 2010]
Судя по всему, Сергей, вы просто пессимист. Насколько я знаю, ресторану уже больше 3 лет, а качество кухни и уровень обслуживания в Казанове никогда не падал. Высшая похвала управляющему ресторана за завидное постоянство.
Сергей (Россия) [29 октября 2010]
Ув. Татьяна! Ой не Вы ли случайно управляющая в Казанове? Конечно же есть беспорно и ваша заслуга, что вкусно, что обслуживание хорошее, но всё же у плиты обливаются потом Ваши коллеги-повара, чтобы нам было вкусно. Спасибо всем... (всей команде)
Татьяна [29 октября 2010]
Ув. Сергей! Только не надо приписывать мне чужие заслуги, я к Казанове вообще никакого отношения не имею. Это просто мое мнение, очень многе зависит от того как поставлена работа и не только в ресторанном бизнесе. А команда Казановы действительно супер! В этом я с Вами, безусловно, согласна.
Сергей(Россия) [1 ноября 2010]
Слышал, что в Казанове очень хороший шефповар. Он там всё и "замутивает", как у Вас в Одессе говорят.
Nathalie [22 ноября 2010]
очень достойное заведение, бываем не часто, всегда довольны. в последний раз видели тут чайный "бульбулятор" - такую штуку для заваривания чая :)) мой мч вспоминает теперь, хочет пойти заказать
Фотос [8 декабря 2010]
Фотосессия детского «Дня Варенья» и взрослого банкета: парк, природа, "Казанова", Мак Дональдс и т. д. Весёлые и неожиданные моменты праздника Вашего именинника, друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! Гарантированное качество. Мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! Оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769.
аноним [22 декабря 2010]
спасибо, у Вас чудесно! :))
Фотос [29 января 2011]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, престижный ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769, (048)7629257.
Анетта [22 февраля 2011]
А не подскажите сайт ресторана?
Дмитрий [5 мая 2011]
Блин!!! Опять там был!!! Это было как во сне, только официант подкачал( Заказывали: суп из морепродуктов - Фантастика! Тальятелле по-моему с морепродуктами - изюмительно. Ну и тарта с грушей. Это было потрясающе просто. Потратили с женой 500 гривен, но ни на минутку не пожалели. Браво.
quwy [27 июля 2011]
Непонятна раскрученность этого места, все довольно стандартно и радикально ничем не отличается от мест, которые вообще не упомянуты на данном сайте.
Надежда [9 августа 2011]
очень понравился ваш ресторан, обслуживание, а кухня вообще мего! особенно понравились лобстеры и дессерты! спасибо, обязательно прийду еще!
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете)
Генадий Павлович [10 декабря 2011]
Сара хочу сотрудничать позвоните мне!
Генадию Павловичу [11 декабря 2011]
sane4ka4614@yandex. ru пожалуйста, напишите мне сюда номер ваш, если вас еще интересует музыка. Я с вами свяжусь, договоримся о встрече... Очень буду ждать))
Гога [30 января 2012]
Шикарное место! кухня просто восхительна, персонал очень внимательный. Лично знаю хозяев- честнейшие и добрейшие люди.
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Димон [16 марта 2012]
Был опять сегодня, вернулся домой и захотел обратно!!! Таких заведений в Одессе нет! Боже, спасибо, что вы есть!
ghost [1 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769.
Славчик [10 апреля 2012]
Супер вкусно! Рекомендую:суп-пюре из грибов, салат цезарь-не дорого, вкусно!
елена [29 июня 2012]
Рада, что в одессе есть такой-прям-такущий ресторан, уникальное явление в нашей нью-советской действительности! Думаю, учитывая выдержку временем, Казанова заслуживает звание лучшего ресторана, да пусть простит меня Савва Липкин (б) со своим расторанным Бизнесом. Если по-настоящему!! вкусно поесть - то это только в Казанову. Рестораторы! не забывайте пожалуйста, что в ресторане, все ж- таки главное - изыски в еде, а не в интерьере, или в обслуживании, хотя в Казанове все удачно сочитается. И пусть не все могут часто позволить себе там покушать, но зать - это всегда неизменное удовольствие! Спасибо уважаемому хозяину за Ваш вкус и добропорядочное отношение к любителям вкусно поесть, после Вашего ресторана никогда еще не было разочарования- а это действительно дорогого стоит)
полина [14 июля 2012]
Я не была. Но хочу пойти. Кто может сказать есть у них сайт или нет? И какие у них цены?
Никита [28 августа 2012]
Полина есть у них сайт или нет вам определенно подскажет google)) а вообще сайт есть... )
Kowka666 [11 сентября 2012]
Ресторан конечно прекрасный, а главное еда безупречна! Стоит сходить... если конечно карман позволяет))
Eva [14 октября 2012]
Кухня не соответсвует ценам! Была несколько раз, совсем не понравилось(
Дима [14 октября 2012]
Например:
... [6 декабря 2012]
И тут Eva обосралась)
Кристина [16 декабря 2012]
Шикарный ресторан! Кухня - блеск! Любимое место.
Гость [17 декабря 2012]
Равиолли с брынзой и черные равиолли с лососем заказываю каждый раз! безумно вкусно! советую
Дима [17 декабря 2012]
Ещё там есть жареные панзотти. Просто фантастика! Вообще не могу понять как "Свеча" стала лучшим рестораном года 2012. Casa Nova напорядок выше.
escort [18 июня 2013]
Эротический массаж для взрослых с невероятной массажисткой добавит пикантности вашего досуга в Одессе! www. escort-massage. com. ua
Павел Ф. [8 августа 2013]
Очень вкусно кормили на фуршетах по случаю открытия и закрытия 4-го Одесского Международного Кинофестиваля. А их салат с утиной грудкой и виноградом просто божественен.
Ola-la [14 августа 2013]
Очень понравилось там фондю!! Надо будет еще сходить! Подают иногда в качестве комплимента ознакомительную маленькую порцию, так после нее и захотела! С разными-разными гарнирами!! Таааак вкусно!!!
Casa Nova [19 августа 2013]
С завтрашнего дня - Итальянские недели: регион Тоскана. В ресторане Casa Nova!
Ольга [15 октября 2013]
А переводил кто? Каза Нова - новый дом, а Казанова иначе пишется.. ))
Ирина [1 ноября 2013]
Пробовала! Трюфели, действительно, хорошие, свежие, правильные. А еще в Казанове - мои любимые ассирийские пирожки! Обожаю!
Сюзанна [9 ноября 2013]
Хорошее место! И красиво, и вкусно, и душе приятно. Очень люблю грибной крем-суп! просто оъедение!
Екатерина [11 ноября 2013]
Очень вкусное мясо в Casa Nova. )Я люблю прожарку medium well и меня ни разу не разочаровали)
Милена [18 ноября 2013]
Казанова уже не тот... ( а ведь был лучшим рестораном в городе... Поменялся хозяин и испортилась кухня, жаль...
Оля [28 ноября 2013]
На сколько я знаю хозяин тот же (один из) и кухня очень вкусная!!! может даже лучше чем была! Я уже молчу про 8 видов устриц!!! ну где еше такое есть?!
xxwujcfe [15 марта 2014]
1
мария [16 марта 2014]
Выше всяких похвал! Всё на уровне, солидно. Единственный достойный (ценителей, которые знают толк в гурманстве, кухне, подачи блюд, атмосфере). Продолжайте в том же духе - чтобы было очень вкусно и не менее красиво. Помимо изумительной кухни, радуйте чаще и гастрономическими неделями (как это было с трюфелями).
Мария [16 марта 2014]
Выше всяких похвал! Всё на уровне, солидно. Единственный достойный (ценителей, которые знают толк в гурманстве, кухне, подаче блюд, атмосфере). Продолжайте в том же духе - чтобы было очень вкусно и не менее красиво. Помимо изумительной кухни, радуйте чаще и гастрономическими неделями (как это было с трюфелями).
Сергей [6 сентября 2016]
Достойное место. Приезжая в Одессу всегда заходим. Вкусно, соответствующее цена-качество.
Игорь [3 декабря 2016]
Отмечали день рождения старшего сына. Отлично посидели семьей. Вкусно, хорошее обслуживание. Очень понравилось
Олег [17 февраля 2017]
Провели день Валентина в компании талантливой Зои Харлампиди. Очень хорошие эмоции. Вкусно и душевно. Жаль любимая не выиграла билет на концерт.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Casa Nova






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :