Форум Рестораны Гоголь у моря
Coral [1 июля 2009]
Приятное заведение, с хорошей кухней, расположенное около моря-все вместе составляет гармоничный отдых!!!
nao [1 июля 2009]
очень хорошое место)
observer [2 июля 2009]
а ценовая политика какая? какого класса заведение?
Excentric [4 июля 2009]
Отличное место, расположенное прямо на берегу моря. Неплохая кухня, умеренные цены. Кстати, изначально заведение называлось "Оазис" - название говорит само за себя.
lo [18 августа 2009]
Масса положительных эмоций. Чудесно отдохнули в воскресенье:) Форель, запеченная в соли - чудесная штука, а как ее подают - ммммм!!! Понравилось, обязательно пойдем еще!
patipa [14 сентября 2009]
Я в шоке! полній пипец, пока там был Оазис- и вкусно и весело и по-одесски. Басейн, повара хорошо готовят. Но теперь- шашлык невозомжный, пюре с полусырого картофеля. Встали несола хлебавши, хотя гоголь в центре города мне оч по душе, не сравнить!!
Александр, Лена [24 сентября 2009]
ресторан просто супер, обслуживание на высоте, вид на море восхитителен, большой привет официантке веронике(самая доброжелательная и улыбчивая). привет из риги. p. s. присоединяемся к lo форель в соли абалденннннааааа, а настоечка м-м-м-м-м-м-м-м-м
joker [10 ноября 2009]
да кухня и интырьер дествительно не плохая!!! Вот если бы в Вегасе ещё на втором этаже сделали так как было раньше, диванчеки!!! а не как сечас непонятные столыскатерти какие-то!!! ДЕНИС это вип рум был, скажи маме пускай вернет! )
клиент [14 февраля 2010]
понравилось... море... спокойствие... релакс
Алиса, Серёжа [20 февраля 2010]
понравилось очень!! необычный интерьер:на потолке книжки, прикольные вешалки. а самое интересное, в туалете можно написать мелком кучу гадостей))очень уютно, приятная музыка, очень маленькое, и ещё есть красивый камин!!! прийдём обязательно ещё!!!
Александр, Лена; Алиса, Серёжа [31 марта 2010]
мы клоуныыыыыыыыыыы)
Аркадий Семенович [2 мая 2010]
Все ничего, но с напитками у них проблема.
гостья [7 июня 2010]
надеюсь, что Гоголь с Оазисом ничего общего не имеет. И Оазис никогда не вернется со своей хамовитой администраторшей ни под каким видом.
Crawen [23 июня 2010]
ужасно - отношение к клиенту просто не уважительное, не подходят, не убирают грязную и ненужную посуду, не чистят пепельницы и вообще не следят за столиком, можно приходить с утра заказывать - к обеду принесут заказ - но можно не рассчитываться и уходить просто так - так как к вам после принесенного завтрака к полудню не кто больше не подойдет. такое ощущение, что ранее славившееся хорошей репутацией заведение приходит в упадок благодаря персоналу и испортившемуся внешнему виду. к сожалению. единственное что "держит" заведение - это открывающееся вид на море, но можно посидеть на пирсе в 2 раза дешевле и не портить себе настроение. точка, спасибо всем кто прочитал это сообщение огорчённого и раннее частого, подчёркиваю раннее посетителя. спасибо гоголь у моря
Crawen [23 июня 2010]
хреновое обслуживание
клиент [23 июня 2010]
ужас
Ева [11 июля 2010]
3 раза там была. Но Бл**ь неужели никто не смотрит за официантами?! Это какойто Пи***ц! Пепельница хоть сам встань и поменяй. стаканы пустые будут стоять до тех пор пока места не будет. у меня стояла чашкая пустая и стакан в пепельнице бычков так 7 было, официантка подошла забрала грязную салфетку и ушла. мы просто выпали в осадок все. мурня мурней кароче.
evgenia [16 июля 2010]
Вчера на концерт пришла аж одна девочка) и его отменили.. я была вчера там в первый раз. общее впечатление - нормальное.. просто обалденный вид.. расположено на самом берегу моря.. очень много посетителей несмотря на отсутствие места для парковки и гадостную еду. (все дали холодное и недосоленное) правда обслуживание хорошее.. а вот интерьер.. его нет.. то что было некогда интерьером имеет неопрятный вид.. какие-то дешевые столы покрашенные краской.. все грязное.. приду туда еще.. но только пить пиво.
BraveMarine [17 июля 2010]
Вчера сходили в "Гоголь" у моря на 411- батарее. Сначала принесли ужасный квас. На вопрос где ваш квас, который вы делаете сами (так было раньше), официант удивился и сказал, что не давно работает и квас всегда бутылочный) Но после принесли "шедевр" пирог со шпинатом покрытый плесенью. Реакция администратора была такова, "ой извините, я сама в шоке" и все... больше никаких поощрительных призов. Супер!!! Так держать!
Елена [22 июля 2010]
читая остальные отзывы, понимаю, что ни мне одной так не повезло с выбором места для вечера.. всё просто отвратительно, начиная от кухни и заканчивая официантами. сделали с парнем заказ. ему принесли через 30 минут, а мне ещё через 40. всё холодное. я заказала утку, она шла с картофелем. картофель не принесли, сообщили, что "закончился", но в счет включили полную стоимость блюда. ушли оттуда сразу как только поели, причём поели на 250 грн и остались голодными. припришлось ехать в макдональдс
Аленка [31 июля 2010]
Всем доброго дня! Меня просто шокируют такие отзывы. Уже три года - это любимое место отдыха летом! Тихо, вид классный, облуживание и кухня тоже. Администратор Алена вообще замечательная!! Про пепельницы - вообще шок, нам каджые 10 минут меняют. Так что не знаю, почему такие негативные отзывы.
Елена М. [1 августа 2010]
Отличнейшее место на берегу моря!!! Потрясающая атмосфера, умопомрачительно вкусная еда, отличнейшая кухня(за что повару и администрации отдельный респект), лимонад фирменный - это 10+, фирменный Гоголь-моголь не трезвый - верх блаженства, отличный обслуживающий персонал, внимательные администраторы, интересный дизайн и атмосфера старого доброго места, куда приходишь просто с друзьями отдохнуть и насладиться. Замечательное место где можно послушать качественную музыку, приятно провести время и усладить свой желудок:) а какие там десерты... закачаешься :)
Александр [3 августа 2010]
Довелось впервые посидеть в Гоголе у моря. Столик забранировал заранее в первом ряду у моря и с этим проблем небыло, т. к. в будний день практически небыло поситителей. Очень приятное обслуживае сразу подкупило. Хороший выбор в меню, особенно по части морпродуктов. Была заказана Форелька в соли "на двоих", официант вежливо извенился и сказал что ее ждать минут 30-35 прийдется, т. к. готовится небыстро. мы согласились. Рыбу подали очень красиво через час, когда исходило терпение. Рыба вкусная, но совсем не оправдала ожиданий и своей цены. Картошка на гарнир тоже оказалась весьма посредственной. Изучая ценовой диапазон по меню - немного растроило. Хотелось бы большего за эти деньги. Итог - 4 пива, форель на двиох и 2 картошки по домашнему - 305 грн. Уж сильно это загнуто. Да, кстати, отдельный разговор - стулья - ну никак не позволяют нормально расслабиться и любоваться морем. Музыка (хороший лаунж) весьма понравилась. Соглашусь с предыдущим оратором - если еще зайду - так только на пиво.
Betty_Boop [7 августа 2010]
совершенно согласна с предыдущим отзывом. место, конечно, прекрасное. море совсем близко, уютная атмосфера. но обслуживание отвратительное. персонал ужасно неприветливый и неуслужливый, всё делает с большим одолжением и ооочень долго. к тому же острых ощущений прибавила рваная грязная скатерть, отвратительный запах, доносящийся из мусоки прямо возле входа в кафе и исписанное (повидимому предыдущими посетителями) меню. после вчерашнего визита вряд ли нам захочется побывать там снова.
Аленушка [11 августа 2010]
Испортили мне мое 30-ти летнее настроение! У них все хорошо когда нет посетителей! Все очень долго ждали, бегала за официанткой, прося принести мне и моим гостям вина и еду! В итоге приносила администратор, а я сама наливала своим гостям! Хорошо, что это были близкие и родственники и отнеслись понимательно! Конечно, за такие Деньги могло бы быть и повкуснее! Компенсацией для меня стали деньги сэкономленные на чаевых!
Кирилл [16 августа 2010]
Реально никому не советую приходить в это мракобесное заведение! отвратительное, хамское, пренебрежительное обслуживание, никакой ассортимент, цены, абсолютно не соответствующие качеству и прочее отталкивающее раз и навсегда. даже выступление маститых музыкантов ни в коем случае не привлекает, а только огорчает. вот и снова - Куйбул приезжает, а ни я, ни мои друзья не пойдут туда - не хотим портить себе отдых! жаль, но ничего не попишешь... ((
лилу [28 августа 2010]
о, и этот ресторанный критик кирилл сюда ходит. только ради тебя, дорогой, чтобы не видеть твоё кислое лицо не приду сюда и его ребятки не пускайте. ещё блох занесёт...
павел [3 сентября 2010]
был 1й и посл раз на концерте табулы расы. ради них я в принципе готов на все, но это чересчур-цены на уровне каза нова- но холодные ребрышки и овощи гриль температуры плюс 15, рассыпанная еда и невытертая час справа от нас -это пиз.. ц. ребята-это пиз.. ц. владельцы-просто нет слов!!! сначала все ок - дали столик классный без брони и т. д., но часа полтора ждать еду а потом сидеть в свинарнике и ждать пока официантка уберет прямо возле твоего стула... ну и драка. бедные музыканты!! цены на уровне дачи при этом ни охраны, них.. ра!!! пьяного дебила выволакивают бедные повара которые готовят и вышибают, видимо, синхронно((( про свет, заметьте, молчу
Олег [12 сентября 2010]
видимо, я и моя девушка родились под счастливой звездой, но в гоголе мы за 20-30 посещений испытывали только избыток внимания со стороны официантов.. только в августе, во время наплыва приезжих, еду приносили с задержкой - но где такого не бывает.. еда очень вкусная, цены, как для приморского ресторана - ниже средних!! вот прямо сейчас идём.
Кофеманка [20 сентября 2010]
Хожу туда только зимой-осенью, когда нет приезжих.. безумно приятно посидеть у камина в, практически, пустом заведении.. и вид на море тоже добавляет настроения.. :)
Виктория [20 ноября 2010]
Были весной, в дождливую погоду... Тепло, плед, уютно, вкусно, приятно, вид на море, хорошее обслуживание, вкусный суп из рыбы... понравилось. Не понравились потрепанные скатерти, и корректором измазанное меню...
Лилу [15 декабря 2010]
Отличный ресторанчик. Камин в зимнюю погоду так приятно согревает!!! Правда кухня оставляет желать лучшего. Никогда не заказывайте там спаржу! и рыбу!!! Зато наливки и фирменные сухарики- объеденье!!!
фото-память [30 декабря 2010]
устали от нерезких кадров с "любимых" мыльниц - обращайтесь. снимаем в любом месте с отличным качеством: дни рождения ( для взрослых и малышей), корпоративы, выездные прогулки, подарок- фотосессия для любимой ( или любимого), будущих мамочек, оформление фото-книги за приемлемую стоимость! в любое время дня и ночи! контактные тел. (0-9-3)-428-39-95, (0-9-7)-938-69-66
Елена [16 января 2011]
кафе "гоголь у моря" совсем не понравился. 1). да, официанток дождаться, чтобы убрать пустую посуду, нужно очень долго. обслуживание на нуле. 2). атмосфера какая-то как по мне совсем неуютная именно в здании кафе. везде эти книги просто в беспорядочном стиле стоят (как бардак какой-то), но хуже всего что эти книги никаким боком не приплетаются с гоголем. вот нашли книгу "всесвітня істория 10 кл. " простите, кого интересуют такие книги в таком кфе. на мой взгляд, что должна быть "гоголевская" атмосфера (раз это кафе так названо) и всё должно ассоциироваться только с ним. 3). что касается кухни, то я не особо в восторге от неё к сожалению. плюс на столе была типа рыбная/мясная нарезка. но проблема в том, что эта нарезка настолько тонко была порезана, что невозможно было ухватить один кусочек, т. к. оно всё прилипло. и берёшь один кусочек, что задирается за второй и простите, красоты уж на тарелке никакой нет. люди ж мы интеллигентные! 4). цены просто космические. за такие деньги можно неплохо поесть в более солидном даже не кафе. а ресторане (к примеру стейкхаус - все знают, ресторан элитный). я пробовала скумбрию в горчичном соусе, так мне принесли не целую рыбку (где обычно в кафе подают её целой), а только половинку филе, причём соуса налили так, что больше чем этого филе. плюс за такие деньги кухня мне по вкусу совсем не понравилась. как говорилось ранее, то туда хорошо пойти летом на летнюю площадку с видом на море и попить сока/пива и полюбоваться красотой моря.
Бэлла [18 января 2011]
Елена, возмлжно Вы были в СтейкХаусе давно, так как сейчас в этом ресторане средний счет около 500 грн. За эти деньги в Гоголе можно заказать банкет:) Насчет рыбы - была такая же ситуаци. Рыба была замороженна.
Елена [18 января 2011]
Бэлла, простите в Стейкхаусе я была относительно недавно. О кафе "Гоголь у моря" скажу что цены там явно завышены. Но я понимаю если бы там была изысканность блюд, вкусно готовили, тогда бы можно было заплатить и не такие деньги (а намного выше). В Стейкхаусе - это один из элит-ресторанов высшего класса. Конечно, там дорого, но там и готовят вкусно, сервис получше и атмосфера намного уютнее. А "Гоголь у моря" - это даже хорошим кафе сложно назвать не говоря уже о ресторане элит класса. И цены явно превышают, и готовят не очень, чтобы за это отдавать такие деньги.
Александра [3 февраля 2011]
Елена, если вас интересовал вес и вид скумбрии вы могли просто поинтересоваться у официанта как обычно это делают, а по поводу книг насколько я знаю название кафе на прямую с Н. В. Гоголем не связанно... у хозяина есть кафе в центре города называется Гоголь-Моголь, вот от туда и пошло Гоголь у моря)ну а цены как и во всех кафе барах возле моря... а официантки там действительно медленные и не довольные!
Ляля [9 февраля 2011]
Я была недавно в этом кафе, мне очень понравилось. Уютная атмосфера, вкусно готовят, цены вполне устраивают, не завышены. Официантки очень милые, приветливые, быстро обслуживают. Ушли как всегда очень довольные=))
денис [15 февраля 2011]
незнаю читал много разного, и никому неверю сам пошол, на день влюбленных, со своей возлюбленой, понравилось, то что на каждый праздник идут комплименты, плюс камин, домашняя обстановка, официанты, хорошие, не назойливые, насчет цен я непонял это наверно единственое заведение в котором не подняли цены, а насчет кухни, кухня европейская, а не как обычно в других заведениях фаст фуд,
женя [15 февраля 2011]
единственое место в одессе где подают правильное ризотто и паэлью, только незнаю вот почему в позапрошлом году кухня была не настолько хороша как сейчас, и непонятно почему один официант, бедная девочка одна на четыре столика бегает, замечание администрации добавьте официантов. а так все супер.
женя [15 февраля 2011]
и спасибо за wi-fi не часто в заведениях без лишних паролей и оплат есть он
Катя [24 февраля 2011]
праздновали летом выпускной, всем довольны. обслуживание и кухня на должном уровне молодцы ребята
Андрей [24 февраля 2011]
Сделайте нормальную парковку для гостей! А то ставят машины поперек дороги...
Дима [6 марта 2011]
Да все отлично, только вот с парковкой действительно как то не очень... может решите что то!!! В остольном все очень даже приемлемо... вот только номер телефона Ваш не могу найти, скиньте как сможите...
денис и катя [31 марта 2011]
алена!!! мы к вам больше не придем!!! какая летом у вас была вкуснейшая копченая скумбрия УУУУ.. и что подают сейчас? что с кухней???мне когда принесли птицу гоголь" я испугался" "мне стало плохо" деревянная, невкусная, какойто черный соус размазанный по тарелке, гнилая зелень... ну настоящий гоголь моголь в тарелке... а офицыанту огромное спасибо... p. s. а мы хотели делать у вас свадьбу но...
Алена [2 апреля 2011]
Дорогие Денис и Катя! Я настолько огорчена вашим отзывом, что нет ни слов ни эмоций. Искренне хочу попросить у вас прощение и пригласить вас лично на дегустацию копченой скумбрии, а так же любого блюда которое вы пожелаете. Жду вас в среду 6 апреля, в любое удобное для вас время. Спасибо за ваш отзыв. Наш конт. телефон 786-54=62 С ув. к вам Алена.
Саша и Женя [17 апреля 2011]
Зашли сегодня к ним покушать. Людей немало, но и не полный зал. Все официанты обслуживали только 2 столика, за которыми активно кушала большая компания людей. Всех остальных посетителей персонал этого заведения не особо замечал. Мы посидели около 15 минут, развернулись и ушли. Ругаться не особо хотелось, чтобы не портить другим аппетит. За это время к нам никто даже не подошел. Больше сюда ни ногой...
Валерий, Дарья, Марина и Алексей. [17 апреля 2011]
а нам наоборот всё понравилось! даже не смотря на некоторую задержку (час пик так сказать), все блюда и по содержимому и по вкусовым качествам соответствовали названию и цене! шикарный шашлык, потрясный сом, блюдо "много мяса" вообще изыск продукции мангала. и в обслуживании и внимании остались очень даже не в обиде! отдельное спасибо администрации и официанту владимиру за проявленный интерес и внимание к нашим особам! спасибо вам за то что вы есть!!!
Юлия [19 апреля 2011]
Отличный ресторан... Отличное обслуживание... Вкусная еда... Мне очень понравилось, с удовольствием приду туда снова и порекомендую своим друзьям))
игорь [19 апреля 2011]
Был прошлым летом, прекрасный ассортимент, по вкусовым качествам блюда прекрасные. хороши напитки, официанты приветливые и шустренькие. Вечер провели отлично. Жду лета чтоб опять приехать в этот уютный уголок на берегу моря. Алене отдельное спасибо.
Саша [28 апреля 2011]
был сегодня с девушка официантов куча но чтоб кто та обратил внимание это я не знаю что надо сделать просидели 20 мин. мы встали и ушли сделайте с этим что не будь. заведение не плохое был не раз но вот обслуживание это кошмар такое впечатление что официантом не нужна не работа не чаевые... остался очень не доволен!!
Куся [16 мая 2011]
Много была наслышана об этом ресторанчике, вчера мне удалось в нем побывать) самое первое что удивило - это грязные, рваные скатерти, ржавые солонка и перечница, грязные салфетки... и в общем вид неухоженный был... кухня также оставляет желать лучшего - это была самая НЕ вкусная сырная запеканка, которую я когда либо пробовала!! кофе в чашке с надписью Lavazza напоминал какой то растворимый нескафе... в общем побывала я в Гоголе у моря, успокоилась)) больше не пойдем)
Ксения [30 мая 2011]
Открыла для себя заведение в этом году! Очень нравится кухня, вид- шикарный, обслуживание- великолепное! Все хорошо, но только выгоревшие скатерти, с жирными пятнами и подушки на стульях с пятнами- портят все впечатление!!! Очень неприятно! Неужели это такие большие деньги раз в год их заменить, они же у вас совсем не дорогие! ???
Яна [1 июня 2011]
Я работаю в этом ресторане первый год, су-шефу Степке спасибо, что привел меня в этот дружный коллектив! У нас очень все по-домашнему и еда и обстановка и работа. Спасибо директору Оленочке, старшему официанту Верунчику она у нас пчелка, Викулька Подоюрка высший класс, спасибо Кристику, Танюшке, Шурандику и все нашим... А посетителям советую приходить к нам у нас как дома - вкусно, быстро и уютно! Коллективу хорошей работы, приятных гостей и дождя ближе к сентябрю!
Геннадий [4 июня 2011]
Куся, зайди на сайт. Обещала же не быть англичанкой.
Игорь [20 июня 2011]
Будем надеяться что в этом году повара будут почаще менять масло гарелое в сковородках) А повара на мангале не будут засушивать и делать подгоревшие шашлыки) Сегодня пойдем проверим)
Гость [20 июня 2011]
Очень часто плохая кухня!! Всегда все какойто гарелое )
Вася [20 июня 2011]
Да часто все подгоревшее и порции маловаты)
Для поваров [20 июня 2011]
Интерьер супер но поварам надо лучше стараться!!!
Николай [20 июля 2011]
Ужасное обслуживание. - 15 мин ждали официанта, позвали администратора - Приняли заказ еще 20 мин ждали морс и пиво (морс ОК) - Через еще 20 мин нам сказали что вот-вот креветки и карп будут готовы - через 10 мин позвали администратора, и она сказала что креветки несут, а вот карпа у них нет. - 5 мниут несли книгу жалоб дело было 15 июля, и таких как мы там было много. Рекомендации влдельцам - уволить администратора, так как в рестораны ходят не посмотреть на красивое место и красивое меню а поесть.
Николай [1 августа 2011]
не ходите в это заведение! к сожалению, прочитав плохие отзывы - несмотря не на что - пришел в это заведение, началось все тем, что официантов не сыскать - все дружно разбежались при появлении нового клиента, кроме этого в заведении нет чистых скатертей, на просьбу заменить грязную - было сказано, что чистых нет - в итоге сидели без скатерти вообще. после заказа шампанского - подошла официантка и попросила самим открыть шампанское мотивируя это тем, что сама она его никогда не открывала и не умеет - видимо в следующий раз - повар попросит салат нарезать самому - мол палец порезал - нож в руках держать не могу, кроме этого очень долго, не вкусно - цена не соответсвует качеству. управляющая женщина - твердила, что у них все хорошо, все отлично - на мой совет почитать today отзывы - она сказала, что такое пишут неадекваты, ничего не понимающие в ресторанной тематике. вообщем все настолько плохо, что больше я сюда не прийду.
Карл Клларнет [4 августа 2011]
А я буду ходить, потомучто там забор из карандашей!!! Что еще нужно???
светик... [7 августа 2011]
наслышаны об ужасной кухне, мы все равно туда пошли... так там клево, так красиво просто не могу... но потом началось... официантка недовольная, лицо кривит, скатерти не глаженые мятые, кухня просто завал-салат от шефа. такая х... ня, слава богу не по травились... заведение просто умирает... в следующем году оно умрет окончательно... с таким то штатом...
Максим [12 августа 2011]
Наконец-то попал в это ресторан - безумно понравилось! Место, антураж, музыка вне конкуренции. Обслуживание очень хорошее. Меню порадовало разнообразием блюд и изобилием блюд на мангале. Чего только стоят колбаски (свиные, куриные), которые они там готовят, - пальчики оближешь! Всем очень рекомендую это место, не пожалеете!
Ваня [14 августа 2011]
Пока они не уберут этот безвкусный, ужасный, жаронакопляющий, глазотрахающий поликарбонатный синий навес и не заменят его на любой непрозрачный, никогда туда не прийду.
Надежда [15 августа 2011]
Замечательный ресторан. единственный минус, это официанты при чем девушки, они постоянно с недовольными лицами. А так всё замечательно, быстро, вкусно. Цены радуют глаз. Кухня превосходная.
Олег, Юрий(Москва ) [15 августа 2011]
Уютное, теплое место. Официанту Верочке огромное спасибо, доброжелательная, милая, улыбчивая девушка. Отличный выбор блюд, цены хорошие. Огромный привет вам из Москвы.
Гость [21 августа 2011]
Вчера приходили посидеть, отдохнуть... всё понравилось, уже не первый раз тут отдыхаем. Отличная кухня, не смотря на то что были банкеты, нас обслужили быстро и качественно. и музыка радовала как ни когда.
Алекс [3 сентября 2011]
С каждым разом всё больше разочаровываюсь этим заведением. Обслуживание - ужас. Чашку кофе 15-20 минут ждать, это не нормально. При чем людей почти не было. Недовольные официантки, хамят по любому поводу. Был с женой и ребенком, ушли с испорченным настроением. Больше туда ни за что! Берегите свои нервы и деньги. Ресторан не самый дешевый, но при этом чувствуешь себя в какой-то сельской бадеге.
Костя [16 сентября 2011]
Поделитесь, пожалуйста, записью выступления 15 сентября.
Андрей [16 сентября 2011]
Фантастик Дэй был фантастик 15 сентября. С обслуживанием в Гоголе действительно есть лажи, но вчера нас обслуживала Ната, очень понравилось )) быстро и душевно ))
Дима [30 сентября 2011]
да нормально всегда обслуживали. как по мне, так наоборот не люблю, когда кажд 5 минут приходят и чё нить меняют. а если по-хамски, так всегда есть руководство и книжечка отзывов. хочет зарабатывать и чаевые - будет нормально к клиентам относиться. на место всегда можно поставить. обстановка на воздухе хорошая, музыка спокойная. внутри так се. цены.. никто ж никого не заставляет. нормальные цены, если вы не собрались нажимать на дорогие деликатесы.
Катя [23 октября 2011]
Когда вы уже закроетесь? Только портите морской берег. Всегда уходим от вас с испорченным настроением. Одно хамство и невежество. Недавно нам предложили самим пойти поменять 500 грн., потому что у них видети-ли еще нет почина, при этом мы пришли около 4 часов вечера. А еще понравилась фраза официантки - почему мы громко не сказали когда пришли к ним, что у на крупные деньги. Точно какой-то колхоз :)
Елена [4 ноября 2011]
Шикарный вечер ждал нас в ресторане "Гоголь у моря"! Неожиданно романтично шумело море, поскрипывали угли в камине, мерцали маленькими огонечками свечки. Тактичное и не навязчивое обслуживание официантом Кристина, гостеприимный приём директора Алены, отличная кухня и напитки! Я влюбленна и счастлива и здорово то, что нас поняли и сделали наш вечер по настоящему волшебным!
Неадыкват [5 ноября 2011]
Кроме удачного места у моря, нихрена хорошего в Гоголе не осталось!
Glivera [13 ноября 2011]
Вот что я вам скажу ресторан хорошый колектив хорошый БЫЛ к сожалению, корче рыба гниет с головы так в ГуМе, руководители халатно относились к сотрудникам, поетому нам клиентам приходилось терпеть все...
Glivera [13 ноября 2011]
Вот что я вам скажу ресторан хорошый колектив хорошый БЫЛ к сожалению, корче рыба гниет с головы так в ГуМе, руководители халатно относились к сотрудникам, поетому нам клиентам приходилось терпеть все... Дима, Алена и Денис прочытайте и поймите свои ошыбки та как Вы нкто не делает. Спасибо жду ответа. ((((((((
алена [15 ноября 2011]
Ув. Glivera! А можно узнать причину столь негативного отзыва?И что означает ваше высказывание по поводу-рыба гниет с головы?Что мы не так делаем?Можно конкретики добавить. Есть претензии -готовы выслушать и устранить те недостатки, которые Лично вам кажутся ошибками. Спасибо за отзыв. Жду вашего ответа.
Светлана [29 ноября 2011]
Приходим туда исключительно из-за вида на море. Очень хорошее месторасположение у заведения, но все остальное очень не нравится. Каждый раз долго ждем пока подойдет официант, потом долго ждем заказ, и еще дольше ждем счет... Кухня не вкусная, стоит заказывать только фруктовый чай. Интерьер никакой (скатерти в пятнах - это вообще никуда не годится! )
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Вячеслав [9 мая 2012]
Место хорошее, но качество кухни и обслуживания не на высоте. Ребята очень прошу Вас - старайтесь.
Надежда и Виктор [15 мая 2012]
Отличное место, хорошее заведение! В этом году уже были у вас, почти все понравилось, только верните прежнее оформление мороженого! то что сейчас ужасно! и селедочка была так в прошлом году красиво плана!! Официанты молодцы, работают оперативно, так держать!
Анастасия [17 мая 2012]
кстати да! мороженое была круче раньше оформленно))и вкусненькое) Мы с мужем и ребенком не давно были, нам все понравилось)и официантов хороших набрали на работу)Все хорошо, меняетесь в лучшую сторону)
Koko [3 июня 2012]
31. 05. решили у вас поужинать, заказали 2 фахитос (курица и свинина) так вот официант при подаче говорит "пожалуйста, ваша телятина" я переспрашиваю "телятина? я свинину заказывала.. " "ой, да? это яперепутал. это свнинина" хотя после первого кусочка стало понятно что это все-таки телятина... не хотелось ругаться, но на будущее... пусть официанты будут чуть повнимательнее
Алекс [16 июня 2012]
Полный отстой Пришли с женой, как раз показывали матч евро 2012 Россия—Греция Целый час мы не могли дождаться заказа, который сделали на десятой минуте матча. Причем заказ состоял из бокала виски, чизкейка и молочного коктейля. Так никто ин подошел, обслуживание ужасное.. Пришлось звать администратора. Не ходите!
Сергей [17 июня 2012]
Хорошее месторасположение. Вкусно готовят. Отличный сервис. Но! И при этом просто ужасная гигиена на кухне. Грязно, старое, закопченное оборудование. Антисанитария полная. Даже в уличных забегаловках чище. Летом частенько открыта дверь на кухню - вы загляните и всякое желание сделать заказ моментом исчезнет.
Ирина [26 июня 2012]
я тоже после того как увидела кухню, больше там не ем. а вид сказочный
Марина [26 июня 2012]
Друзья хвалили заведение, красивый вид на море, уютно! Решили поехать. Тенты грязные, подушки на стульях грязные, официант шел очень долго, а потом еще и заказ ждали наверно час, хотя были только напитки и десерты. Обстановка ужасная, больше ьуда не поедем!
Скажите [26 июня 2012]
мне понравилось
мария [12 июля 2012]
ужаснннннооооо от куда набрали персонал не грамотный, хамоватый. мы сидели на верху сделали заказ, обслуживала девушка. заказали кофе 2, и мороженое. место того что бы принести нам заказ она пошла курить и пить кофе мы когда с мужам увидели были в шоке. принесла она заказ кофе холодное морожиное как суп
Юля [16 июля 2012]
Гоголь у моря просто отвратительным стал. Еда невкусная, официанты грубые, я уже молчу о грязных диванах, посуде и столах. Так нельзя, ребята!
Ксения [24 июля 2012]
Читая прошлые отзывы я настолько удивилась, что нету слов! Когда я была в Гоголе, ничего этого не заметила... Было всё чисто, быстро приносили заказ, официанты очень милые... Странно((( Мы приходим туда с двумя маленькими собаками ^^ нам и для них готовят) мы там уже постоянные клиенты) Никогда не замечала, чтоб там всё было так плохо...
Скоро они будут готовить и обслуживать одних собаке [24 июля 2012]
ку ку!
Женя [27 июля 2012]
Был там недавно, место чудное, кухня на 5, персонал обходительный. Ребята так держать!!!
Pipa Cipa [29 июля 2012]
Самое прекрасное место в Городе. О! Являюсь постоянным гостем этого прекрасного местечка. Вечера живой музыки, вкусная атмосферная кухня!!! И самое приятное, что сходив в "WC" можно оставить любовное послание своей любимой половинке). Единственный минус это парковка, тебя тупо блокируют спереди и сзади, и минут 40 потом ищут кто это сделал... А вообще все на высоте!
Сергей [31 июля 2012]
Отвратительно. Пришли с девушкой отдохнуть у моря, в замен получили несколько шумных компаний с подорваными детьми, которые бегают вокруг столов по деревянному полу и орут. Адмиистратор стояла и просто за этим наблюдала. Меню неплохое, но цены не соответствую заведению, в добавок их фирменных наливок вечно "извините, уже нет" ( были несколько раз, так думаю, что больше не пойдем).
Светёнок [18 августа 2012]
Очаровательное место. Просто, но очень уютно. Море рядом. Можно и романтически поужинать и отдохнуть с друзьями, семьёй. Летние бесплатные концерты по четвергам - как приятный бонус! Минус - повар всё пересаливает! ... он маньяк))
Едок [18 августа 2012]
Если судить о кухне - оценка 3- по пятибалльной шкале. Взяли скумбрию (подгорела снаружи, холодная внутри), овощи на грилле (ужасные), принесли хлеб из супермаркета. Вин Франции и Италии на разлив нет, только Украина, Грузия и 2 позиции Чили. Кроме вида моря плюсов нет, кухня ужасна. Если хотите вкусно поесть - выбирайте другое место.
Лена [20 августа 2012]
таке:-(((
Gloriya [13 сентября 2012]
Верните официантку мулаточку. Надоели эти хамы и недоученные официанты. Что происходит с кухней?
Тата [28 сентября 2012]
Вот черт! Неужели действительно не стоит? Мы давно когда-то ходили, а сейчас вот в Одессу приехали и хотели сходить... очень жаль...
постоянный клиент [26 октября 2012]
Так любили это место"Гоголь у моря"... ездили регулярно, постепенно переставая посещать другие места. Любили кухню, было очень вкусно. Камин, тепло, уют. И летом было хорошо. И вдруг раз - повара поменяли. Еда стала просто отвратительной, мясо оказалось не -свежим ( баранина просто воняла), допроситься чего-либо было просто невозможно. Испортили себе день рождения. Уехали в шоке. Интересно, хозяин не следит за реакцией посетителей, почему повара и персонал не призвали к ответу. Загадка.
Луиза [29 октября 2012]
не могу слушать и читать этот бред, простите... неимоверная домашняя обстановка, еда так и пахнет любовью!!! посещаем с семьей и с друзьями каждые выходные, если не дома, то только в гоголе отмечаем праздники!!! слышала, что хотели закрыть-так вот, обращаюсь к учредителям!!! уважаемые, не в коем случае!!! а как же мы, постоянные ваши гости?)мы любим камин, вашу музыку! не сравненную просто кухню! в каждом заведении есть минусы, всегда бывают бока! с этим, люди добрые, надо смириться! никогда и ничего идеально не бывает! гоголь у моря-продолжайте в том же духе! мы вас любим!
Алена [11 ноября 2012]
to Администратор Гоголя у моря Сколько приблизительно будет стоить банкет на 20 человек? и как с алкоголем ? Ответьте пожалуйста на a. ius@mail. ru
Администратор Гоголь у моря [13 ноября 2012]
Ув. Алена! Проверьте, пожалуйста, правильность написания эл. почты.
Алёна [13 ноября 2012]
a. ius@mail. ru пробел был лишним. Спасибо
Администратор Гоголь у моря [13 ноября 2012]
Уважаемая Алена. Мне никак не удается отправить вам письмо на ваш эл. адрес. Очень хочется рассказать вам об условиях наших банкетов. Если у вас будет возможность позвоните нам-786-54-62. Спасибо
Екатерина [16 ноября 2012]
Согласна со всеми негативными высказываниями. Всегда ездили в это замечательное место, кухня и обстановка нам очень нравилась. Вот и решили 15. 11. 2012 поехать с друзьями отдохнуть в Гоголь у моря. Приехав, заказали поесть, выпить, и тут вдруг увидели, что в нашем заказе в "сухарях к пиву" мило лежат тараканы. Решили попробовать рыбку, так и она оказалась похоже несвежей, т. к. плавала в уксусе. Мы были в ШОКЕ! Позвали официантку и пригрозили Санэпидемстанцией, на что в ответ услышали (с ухмылкой), что она уже приезжала! Куда смотрит руководство, я не понимаю!!
Света [18 ноября 2012]
Официантке +5, Не понимаю людей которые обнаружив в закуске тараканов, продолжают в нем находится, мало того, еще и дозаказывают еду!!! И после всего, еще и решают все проблемы с человеком, который выносит еду и не имеет никакого отношения к приготовлению блюд. Разве не тупо? Вам знакома такая профессия как *менеджер* или *администратор* ресторана? Хочу открыть Вам глаза - именно он этими вопросами и занимается! Еще раз большой +++ официантке! 5 баллов! Смеялась до слез! Пригрозили они))
Екатерина [19 ноября 2012]
Света! наверное глаза нужно было вам открыть! еду принесли всю сразу, так что никто ничего не дозаказывал, а администратора на тот момент вообще не было! И как было сказано, именно официантка на тот момент выполняла обязанности администратора! Так что тупо с вашей стороны говорить о том, в чем вы не разбираетесь!!
Аля [20 ноября 2012]
Согласна со Светой, в ресторане если нет Администратора, то есть Шеф- Повар, либо можно попросить номер хозяина заведения, в крайнем случае, уголок потребителя. У нас был подобный случай в другом ресторане, мы отказались рассчитываться, так сразу и хозяин приехал и админ появился, и шеф повар из кухни вышел. Пригрозить официанту, все равно что звонить в центральную прачечную, он никакого отношения к кухне не имеет.
Ляля [24 ноября 2012]
ну ооочень там классно! сегодня банкет отмечали! вкусно, уютно, безупречно в общем! еще и сейчас выгодные предложения к банкетам! камин... шикарно просто! цены хорошие! банкеты вообще удобно делать, еще и на берегу моря)
Миша [26 ноября 2012]
Я вот тоже не пойму, чего такие негативные отзывы? Я с семьей часто провожу там время! Теплый прием, приветливый персонал-всегда с улыбкой подскажут как пройти два раза на лево:) Сейчас увидели, что хорошие отзывы за банкеты и думаем, что будем собирать туда компанию на новогодние праздники!!!
Елена Марк Егор Марина [2 декабря 2012]
недавно были приятно удивлены тем, что гоголь работает!!! помницца еще летом говорили о закрытии на зимний период и мы поверили... жили... работали... дышали... и ждали лета чтобы снова прийти почти домой к любимой кухне, внимательному персоналу, удобным диванам и беседкам пропитанным ароматом соли, йода и только нашего солнца. теперь мы точно знаем где встречать новый год и где отдыхать с друзьями! и предлагаем всем кто разделяет наше настроение встречаться в гоголе по пятницам у камина только в гоголевской атмосфере!!!
Снегурочка =) [14 декабря 2012]
Ну же к нам на новый год!
Лена [21 декабря 2012]
Цены космос! Официанты жутко не внимательные! Честно говоря даже брезговала пить из их бокалов. Какой-то тараканник. П. С. Посещаю такие места как "Сады Победы", "Беллини, "Фанкони" "Якитория" "Свеча"... знаю как должно быть! "
star [22 декабря 2012]
ЕЛЕНА! Вы меня простите, но если вы посещаете перечисленные вами рестораны, то как вы можете написать, что цены космос! Я тоже посещаю эти рестораны и цены там намного выше, чем в Гоголе у Моря! По поводу бокалов-это вообще бред! В ресторане очень внимательно относятся к посуде, я знаю это наверняка, просто так бы не писала! (Не подумайте, я не являюсь работником заведения)!!! Мне кажется, Лена, вы просто не в настроении были, что ли! Есть лист отзывов о ресторане, чего же вы туда ничего не написали???И сравнивать Гоголь у моря с такими ресторанами как сравнили Вы-это глупо очень!!! В Гоголе по своему хорошо, по своему уютно! И там сейчас очень выгодные предложения по поводу банкетов на новогодние праздники!!! И будьте добры... Не смейте чужь писать!!! Там вам могут предоставить скидочную карточку, причем она будет действовать по все сети их ресторанов и кафе!!! Если вам там очень дорого! Там все для гостей!
яяя [24 декабря 2012]
чужь
Виктория [16 января 2013]
Лично я спорить не буду, цены там доступные и место замечательное, бываю там частенько, но с недавнего времени я прихожу туда только выпить кофе, так раза 3 я пыталась там покушать и столько же мне переделывали блюда, так были не до конца приготовлены... шашлык с кровью, курица в сковородке настолько пригорела, что нельзя было ее выцарапать(переделывали, и мне пришлось ждать еще 30мин), в салат с мясом, забыли положить мясо, ну в общем это самая малость, того, что я помню... к сожалению, слава об ресторане не очень хорошая, удивляюсь, что здесь все хвалят, возможно негативные комментарии просто удаляю, как это делают многие рестораны на данном сайте?! В любом случае, критику нужно нормально воспринимать и делать правильные выводы и тогда все у Вас получится. Удачи!
Миллионер [30 марта 2013]
а когда вы уже откроетесь? Мы уже месяц ездим! Напишите точную дату, просто скоро пропадет желание ездить!
саня [24 апреля 2013]
Были вчера. все супер шашлык очень вкусный. креветки космос.. погода подвела под вечер. прийдем на выходных.. спасибо
Инна [19 мая 2013]
Раньше очень любила это место, с друзьями по выходным собирались там. Но в этом году-просто УЖАС!!! 1-Новый повар, и очень бездарный. Мои любмые жаренные бычки были приготовленны на явно старом масле, есть было невозможно. Остальное меню, тоже очень посредственное, сложно выбрать что то вкусное. Десертов половины нет, любимые ржанные сухарики с чесноком несут примерно 30 минут, а вчера официант просто отказался их принимать в заказ. Сказал что у повара много заказов и он не будет это сейчас готовить(! ). 2. Что-то произошло с диванами, с них сняли мягкую оббивку и просто застелили фанеру грязными сырыми пледами. 3. Официанты новые или просто неграмотные. Сначала приносят дисерт а потом основное блюдо. 4. При всей моей огромной любви к животным-меня сильно напрягает когда к моему столу подходят 2 большие дворняги и заглядывают в рот, эти же собаки были замечены и на входе в кухню. В этом сезоне-я туда не ногой!
Анатолий [20 мая 2013]
Впервые побывал в Гоголе у моря (как раз на евровидение попали с друзьями) все понравилось! Персонал вежливый, общительный. Кухня восхитительная! Обстановка хорошая. Цены хорошие.
Анастасия [22 мая 2013]
кстати, тоже попали на евровидинье... очень понравилось ВСЁ*хорошая кухня, вкусные бычки, обалденные салаты(от ШЕФА*), доступные цены, приятная атмосфера, вежливый и заботливый персонал, классное меню(именно стиль)*хорошее месторасположение, одним словом ВСЁ очень понравилось будем приходить с сами и друзьям посоветуем))ждите... *
Егор [22 мая 2013]
Были вчера вечером! Безумно все понравилось! Мясо и рыба были просто бомба! Тирамису нежнейшее! Официанты очень вежливые, приятные... И не только официанты, вообще аура позитивная! Немного ждали заказы, но оно того стояло! А сухариков и вправду нет! А так все великолепно! На выходных гуляем у вас банкет, ждем с нетерпением!
Кристина [30 мая 2013]
Были недавно там, ужасно не понравилось, какие то новые непонятные переделывания блюд, тупые официанты которые даже не знают меню, за собак вообще молчу, этоже антисанитария ужас, приезжаем всегда на шашлычок, хорошо хоть до него не добрались руки передельщиков меню. Кухня на высоте, сервис на нуле, в прошлом году все было отлично, что случилось в этом мы не узнаем.
Тамара [31 мая 2013]
Что вы такое говорите?помоему как раз собаки это единственное что там нормальное!
Михаил [16 июня 2013]
Знаете очень удивился когда спустился на VIP честно... там надо обязательно что- то нашить! Ещё хотелось бы обратить ваше внимание на персонал: знаете таких отзывчивых девченок я ещё не видел! Очень хорошие девочки которые заботяться буквально о каждой мелочи!!! Очень удивила девушка Саша, которая очень вежливо своевременно подходила и обслуживала нас, знаете очень размеренно и не стоя над головой как часто происходит в ресторанах! Понравилось так же и скорость выноса блюд. Вот и главное что я скажу о " Гоголе" это что у них не перестает вкусно готовиться!! Желаю только процветания этому заведению!!!
егор [19 июня 2013]
В общем не плохо но есть минусы. Качество блюд хорошее но изменения в рецептуре на пользу не пошли (это минус шефу). Собаки отдельный разговор, впервые увидел чтобы животные просто гуляли по ресторану. А музыка это вообще бред даже нет слов срочно надо менять! По 10 бальной системе 6, 5.
Анастасия [5 июля 2013]
Расположение у моря весьма выйграшно. Не раз, сидев в зоне Vip (у самого моря, за закрытым от чужих глаз столиком), я замечала радостных, бегающих детей. Родители отдыхают, а дети подбегают на море смотреть. Коглабыла в ресторане со своей дочуркой, то та первые тридцать минут рассматривала интересное меню с 'пузатенькими дяденьками' На счет официантов. Господа официанты подобраны шикарно. Сколько раз не приходила с друзьями, или сама, всегда на разных попадала. И ни один из них не нагрубил, не было постоянного стояния над головой, все меню очень хорошо знают. Приходила как то раз с девочкой, а у нее с детства аллергия на разного рода продукты. Официант нам в мельчайших подробностях рассказал все ингридиенты, чтоб девушке не стало плохо. Персонал очень отзывчивый и работают ребята оперативно. Ниуогда не было жалко побольше оставить на чай(в некоторых ресторанах прямо таки даже и не хочется оставлять на чай) Ресторану удачи, персоналу терпения и побольше хороших клиентов)
Виноград [8 июля 2013]
Были у вас вчера, мило очень заведение... отличный вил на море(были вечером, при закате), вид изумительный. Очень вкусная кухня, очень понравился шашлык и форшмак. Милый интерьер, но старые диванчики малость портят всю картину... Хороший персонал, только улыбайтесь по чаще, особенно девушки. Удачи, развития и самосовершенствования этому ресторану ))
Шампиньон [29 июля 2013]
Я согласен с Анстсией как ниуогда что очень приятно когда официант нрмльнй мне в березовке официант хамил и бил подзатыльники чтобы я быстрее с заказам определялся я позвал администрацию пришел парень вроде приятной внешности и без разговора дал мне затрещину по шее. я был в шоке пока вызывал милицию официант плювал мне в лицо и продалжал давать подзатыльники. Милиция приехала через 10 минут я обрадовался что негодяи будут наказаны но к ним подошол админ что то сказал и они на подняли меня со стула и насрачниками вывели на улицу после этого я решил туда больше не ходить и другим не советую называется у Гнома
Дина Москва [31 июля 2013]
две девочки двойняшки просто слов нет, мастера своего дела! очень быстро отдаются блюда! порции слишком большие... это не правильно, гость должен покушать и заказать еще, а тут наоборот мы проявили неуважения к повару, цезарь был настолько большим, что мы просто вдвоем даже не осилили его! ремонт ремонт ремонт! вот что надо!!! ваш минус в том, что вы закрываетесь на зиму, в то время, как к вам мы ездили и целовали замок входной двери! музыку надо по веселее =)
Сергей [2 августа 2013]
дина, ваш коммент туп как школьника! впервые вижу человека, которому не нравятся блюда в большом обьеме, за доступную цену, а если хотите потратить больше денег, так заказывайте так что бы и домой забрать!! так как готовят тут на ура вкусно! официанты вообще классные, таких бы везде! начальству + (большой) за подбор
Лена [15 августа 2013]
Прочитали отзывы решили заскочить к вам, мидии просто супер, рапаны, цезарь все очень вкусно и порции действительно достойные, обслуживание отличное оффициант грамотный, приветливый, улыбчивый. У вас есть один огромнейший минус МУЗЫКА, не знаю как кому, но мы больше 2х часов не смогли просидеть, ехали покушать, выпить отдохнуть но под такую музыку отдыхать не хочется хочется плакать и еще раз плакать...
Артур [26 августа 2013]
Последний раз я пошел в данное заведение. Это просто ужас — пришли на ланч попить чаю с плюшками. Чая половину нет, десертов НЕТ! Вместо одного чая принесли другой. Кухня в целом — плохая. Обслуживание — ушли голодными, так и не дождались пока наш заказ примут. Собаки(! ), днем вид на пирс на котором тусуется куча рыбаков. В прошлые разы не было нужного алкоголя для коктейлей. 2 из 5, не знаю даже за что.
Валентина [1 сентября 2013]
Сегодня приехали чисто на Одесское меню! Взяли форшмак, мидии и не ошиблись! Очень вкусно, обслуживание на уровне! Тут пишут о таких мелочах... Обратите внимание лучше на музыку, на рыпящую палубу, по которой страшно ходить и на избушку, в которой туалет находится, вас спасает кухня!
Витя Калашников [30 октября 2013]
Я работал в этом заведении поваром и знаете я заметил одну интересную закономерность наоборот мы проявдня приеиллубу, по которой страшнои неуважения к повару, цезарь быВзяли форшмак, мидии и не ошиблизамок входной двери! музыку надо по веселсь! Оченл настолько большим, что мы просдина, ваш коммент туп как школьника! впервые вижу человека, которома пирс на котором тусуется куча рыбаков. В у не нравятся блюда в большо! Тут пишут, вас с спасает форшмак, мого чая принесли другой. Кухня в целом — плохая. Обслуживание — ушли голодными, так и не доблюда в большом обьеме, за доступную цену, а ессвоего дела! очень быстро отдаются блюда! порции слишком большие... этоли хо
Наташа [22 ноября 2013]
хороший ресторан, вкусная кухня, приятное обслуживание!!! мне нравиться!!!
денис [12 января 2014]
заказал стейк- принесли подошву... ни разрезать ни прожевать
Сапожник [3 марта 2014]
Скажите, а можно стейки использовать как подошву для макасин
Алексей [4 апреля 2014]
Были последний раз осенью- из плетенной мебели лезли клопы и больно кусались. Жаль что в прошлом сезоне администрация не уделила должного внимания интерьеру заведения, видно было, что не красилось не мазалось. Очень надеемся, что в этом сделают косметику хотя бы и на крайний случай продезинфекцируют мебель
Азиз Хачатурян [1 июня 2014]
Вчера приходили посидеть, отдохнуть... всё понравилось, уже не первый раз тут отдыхаем. Отличная кухня, не смотря на то что были банкеты, нас обслужили быстро и качественно. и музыка радовала как ни когда. Спасибо родные...
Елена Абромович [2 июня 2014]
Были сегодня. Идете вверх, сказать нечего. Уютно, вкусно. Только меню запутанное сильно, но официант сказала что это временно. Поменяли музыку в этом году - радует. Не сдавайтесь и держите марку. Администратор не приветливая дама.
Ольга [13 июля 2014]
Кафе отличное, вкусно готовят, блюда на мангале отличные) Уютно, море, музыка, вид прекрасный) Администрато р-очень хороший человек)
Доминика [14 июля 2014]
Я давно слышала по городу за ваши мидии. Но я не думала, что они на столько вкусные. А еще ушки свиные и мяско ваше копченое - это чистый кайф. Официант предупредил, что заказ ждать около часа, а вынес все через 15минут, приятная шутка. Будем приходить теперь к вам.
Елена [24 июля 2014]
Ну как я вижу мнения разные, где-то месяц назад были с семьей, все было класно. Но вчера заехала я с подругой, знаете ну как-то не очень, долго, все какое то пресное, ну вообще безвкусное, прошу руководство обратить внимание на это потому что хочется еще не раз к вам вернуться...
Анна [25 июля 2014]
Впечатлило вчера, когда повар вынесла гостям доску с мясом. Соседний стол охал и ахал. Заказали такую же, но нам такой чести не было ;) На все было вкусно и хорошо в общем.
Ольга [5 августа 2014]
Понравилось очень!! необычный интерьер:на потолке книжки, прикольные вешалки. а самое интересное, в туалете можно написать мелком кучу гадостей))очень уютно, приятная музыка, Меню отменное!!! придём обязательно ещё!!!
мen :-) [5 августа 2014]
:-))
Валерия [22 августа 2014]
Да, место отличное, но тараканы в сахарях делают своё дело...!
Янка [1 сентября 2014]
Отличное место! Очень вкусная еда, атмосфера чисто одесская + запах моря! Получили массу удовольствия.... бардак конечно, но это мелочи
Одесса-мама [21 сентября 2014]
Были вчера, впечатления разные. Видимо конец сезона и официантки плевать на свою работу. Пепельницы не меняются, грязная посуда со стола убирается не вовремя, за столом не наблюдают в целом. Скумбрия - супер. Салаты - недоразумение. Цены завышены и не соответствующих уровню заведения абсолютно.
Ростов-папа [19 декабря 2014]
Были вчера видимо настал КОНЕЦ!! Официанты плевали мне в лицо и застенчиво улыбались! Пепельницы не изменились как были пепельницы так ими и остались! Грязную посуду убирают не вовремя а в начале конца! За столом не наблюдают в целом а частично поделив на сектора демократичной независимости процесса в целом! Скумбрия супермен подошел к нам и съел наш салат под названием недорозумение на наш вопрос чтож ты падла сделал?, тут же выпрямился и стукнул каблуком в пол громко объявил:Цены завышеныс и не соответствуют вашему потреблениюс!
миша [4 февраля 2015]
Мне понравилось то, что кому то не понравилось и наооборот ситуация меняется ежеквартально и за нестабильности внешнеэкономического пространства невозможности восприятия рентабельности происходящего социума но конкретно улучилось понимание комфорта в целом! Хочу подчеркнуть ту потребность еженедельного прироста сигментации как положительный прогресс для всего ресторанного предприятия!
Эшли [5 июня 2015]
У вас с каждым годом все лучше. Мы отлично отдохнули и вкусно поели.
Виталий [17 июня 2015]
Отличное место у моря и пожалуй на этом плюсы заканчиваются... Ходил в это заведение 3 года. В 2015 кухня совсем не радует и организация меню с 3-я позициями на странице в виде книги без логической последовательности блюд просто печаль.
Аля [15 июля 2016]
Ужасное место! Ходили несколько лет подряд, разваленный гендель, но было вкусно и море рядом. Вчера пришли ничего уже не осталось хорошего. При пустом зале обслуживание ужасное. Ждали напитки по 30 мин. Мидии пересушенные с водорослями. Салаты без заправки, в цезаре листик пекинкой капусты и один черри. Что случилось с гоголем??? Спасибо за испорченный вечер! Больше не вернемся сюда
Катя [24 июля 2016]
Это кошмар... 1 час 10 минут мы ждали когда нам принесут мидии и креветки(наши одесские-рачки). Это с учетом 50%-й загруженности заведения. на просьбу после этого "недоразумения" сделать хотя бы скидку, после долгих переговоров над сделали -5%. У меня всё(((*
Влад [6 августа 2016]
Заведение не понравилось, только вид красивый... персонал и ожидания заказа это просто тихий ужас.
Лариса [26 ноября 2017]
Я искренне недоумеваю-чем все так восхищаются в Гоголе... да, вид красивый, меню оформлено колоритно... но вы когда-то смотрели вокруг... все грязно, не опрятно, даже не представляю что на кухне творится
Pipa Cipa [13 марта 2018]
Никогда туда не едим поесть. Всегда за атмосферой. Считаю заведение для влюбленных, там можно уединиться в углу и наслаждаться компанией, прям во всех смыслах). Рекомендую - кафе для поцелуев и объятий!!!
Александра [14 августа 2018]
В 2017 году там были больше порции и дешевле, Были там неделю назад мало того что дорого так еще и порции маленькие, заказа долго ждать персонал не опытен, принесли пасту с морепродуктами - безвкусная с 2-умя креветками, персонал так и пытается во время уборки какой-то столовый прибор забрать после чего надо минут 10 ждать чтобы его принесли. Брали пинаколаду, ужас просто а не напиток. молоко с сиропом в стакане... больше туда не пойдет.
Виктория. [28 сентября 2018]
Ужас... это мало сказать!!! Сын сюда заходил, еще, когда был "Оазис". Очень ему понравилось заведение. Зашли мы как то в середине этого лета. Вид, конечно, кпецовый... один вид моря спасает!! Заказали кроме всего, ребенку куриный бульон с лапшой без мяса(ребенок не есть мясо). Так что вы думаете принесли.. то, что не было мяса, так это понятно-так заказали.. но остальное... ребенок сказал, что очень пересоленный. Дочка попробовала, действительно пересоленный... сказала съесть только лапшу вилкой. Но потом я попробовала этот, так называемый, "бульончик"-это просто разведенная мивина.. ужас какой то.. мы позвали официантку, сказали ей об этом... она как ни в чем не бывало говорит, что многие жалуются на это.. ни тебе извинения, ни тебе-"не внесем в счет".. ничего!! Больше туда ни ногой!!
Анна [28 августа 2019]
Страшно отравилась.. вызывали скорую. Кормила ребенка грудью, пришлось прервать из-за прописаных антибиотиков. Отравление домашней пищей исключено. Живем на даче, решили сходить поесть. Тараканы и грязные коты неотъемлемый колорит ресторана
Катя [22 февраля 2021]
Скажите а, кто ваш первый шеф-повар
Николай Васильевич [25 марта 2021]
Пипа хочу с Вами туда.. в закрома
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Гоголь у моря






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :