Форум Клубы RАЙ
Марина [3 сентября 2009]
Клуб потрясающий!! Обслуживание на уровне. У каждой ложи свой официант. Облизывают!
4uvak [23 сентября 2009]
Ха-Ха, а чего его в Затоку засунули... Хотя верно-там ему самое место :))
фанатка [12 марта 2010]
че за отстой? рай в затоке?!!! деньжат не хватило для города? кого они там своим пафосом пугают - зимующих гастарбайтеров?
Симпаттюлька [11 апреля 2010]
рай находится в аркадии ( это бывший паго) его по ошибке засунули в затоку!!!
Неизвестный [23 июля 2010]
Продам карточку клуба "Рай" на весь сезон на две персоны. Тел ***9389480, ***9671864
ыть [9 августа 2010]
И где взять их пригласительный?
Киска [31 августа 2010]
А где фото с party DJ Tommy Lee 19. 08. 2010??
negr [12 сентября 2010]
рай лучший
ыть [15 сентября 2010]
Рай отстой то тру
Анастасия [22 ноября 2010]
Где с пятницы фото взять?
да просто интересно [16 апреля 2011]
ну вообщем понравилось, персонал отличный, но клуб очень дорогой. если хотите посидеть, то за одного чел. только 200 грн, а ты ведь приходишь не один а с компанией. это с каждого 200 грн. это только за столик, а что-то заказать тоже надо + вернуться домой на такси ехать тоже стоит денег. у барной стойки нет стульев, весь вечер стоять у барной стойки и танцевать. P. S. туалет классный, розовый)) и "барыг" там нет)) а очень даже приличные люди и парни)
2 просто [15 июня 2011]
Ты баран, 200 гривен это депозит, а не "это только за столик"
все тот же [16 июня 2011]
та не пизди... мне сказали что 200 это с человека..
гость [17 июня 2011]
200 с человека и подразумевает собой депозит!!!
Жентос [25 июня 2011]
хреново как-то все переделали! в прошлом году было намного лучше! цены в меню просто космос! по штуке с человека надо выкинуть чтобы нормально посидеть. не кому не советую туда идти!
Кристи [19 июля 2011]
мне не понравилось
Ольга [22 июля 2011]
а мне Рай нравится хороший контингент людей хороший персонал а цены везде высокие!
Макс [29 июля 2011]
а что это за цирк был вчера вечером? стань звяздой? )) завывания и блеяния? хоть бы звук настроили. что за прикол?
Ксения [11 августа 2011]
Рай мне не понравился. В Паго было интересней. Со звуком что-то у них не очень. Цены слишком высокие, не вижу ничего особенного на эти деньги. Хожу туда только если кто-то из своих что-то показывает или на интересный концерт. Вот Ноггано, например, обязательно на него пойду. Хотя довольно странно будет его видеть в этом напыщенном гламуре. Ноггано рулит.
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "RАЙ"! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша RАЙ






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :