Форум * Форум today.od.ua * Ниппон Кан
Валентина [20 августа 2009]
Вкусно. Чисто. Обслуживание приятное без притензий. Предложили собирать копии счетов на 1500грн. и получить скидочную карту по-моему на 10%. Малому подарили конфетки от заведения, мелочь, а приятно)) Вобщем понравилось, будем ходить (пока не испортились))
Арбузик [8 сентября 2009]
шикарное обслуживание, огромный выбор, очень вкусно по разумным ценам. в общем, лучше всех приевшихся японских ресторанов(хотя, валентина, вы правы, это потому что новый. )
Светлана [15 сентября 2009]
Кошмар, ужасная кухня. Персонал работает медленнее улиток, заказ ждали минут 30.
Пупс [25 сентября 2009]
Вы супперр... Оччень вкусно... Персонал суппер... Приятно...!
Юлия [23 ноября 2009]
Всё просто супер, всё очень вкусно, быстрое обслуживание, а соус настолько вкусный, что нет слов... (это не мало важно) Всем советую.
Светлана [2 февраля 2010]
Он же вроде на ремонт был закрыт.. Ниппон Кан уже открыт?
Алексей [5 февраля 2010]
Кухня и обслуживание супер! Меню шикарное! Так же делали заказ с доставкой в оффис --- все превосходно!
Юля [5 февраля 2010]
Я с папой ходила вНиппон кан по совету своей подруги. Мне очень понравилось!!! Осбенно суп с креветками и их хозяева, они всем детям дарят подарки. Если комуто не нравтся обслуга то за быстротой ходите в Мак Дональдс. Спасибо Ниппон кану, что вы у нас есть. Юля 8-лет
Ниппон Кан [10 февраля 2010]
Уважаемые ценители нашей кухни, По тел. 735-33-03 производится прием заказов с >>> бесплатной доставкой <<< на дом по Юго-Западному массиву ( Таирова Черемушки). Звоните!
Оля [11 февраля 2010]
Ниппон кан ну это самый лучший ресторан в мире.
Лера [11 февраля 2010]
Слушай ты светлана ненравится не ходи. Ну а мне всё понравилось.
Ольга [11 февраля 2010]
В Нипонн Кане я постоянный клиент, лучше суши в Одессе не найти, и обслуживание на высшем уровне и цены приемлемые!!! Всем советую!!! не пожалеете )
Игорь [11 февраля 2010]
Всё просто бомба.
Светлана [11 февраля 2010]
Признаю я пошутилаю. Всё прекрасно.
Ниппон Кан [12 февраля 2010]
По тел. 735-33-03 производится прием заказов с >>> бесплатной доставкой <<< на дом по Юго-Западному массиву ( Таирова Черемушки). Звоните! 10:00 - 22:00
Геннадий [17 февраля 2010]
разве открылся еще один ресторан на Ришельевской, 5???
Марина [18 февраля 2010]
Да, японский ресторан, Ниппон кан. Потрясающая кухня.
Катя [18 февраля 2010]
Очень здорово! Качество, цена, обслуживание! Твердая 5!
Яна [20 февраля 2010]
да да открылся)
маша [5 марта 2010]
я вот собиралась пойти, но не знаю.. )) скажите, какие там цені? если идти, скажем, вдвоём с подругой, примерно сколько дненег потратить?
Николя [15 марта 2010]
а я на днях наткнулся в интернете на рекламу ниппон кана зашел на сайт и заказал))всё было замечательно вкусно и быстро) вот только жалко что нету суши - наборов((( P. S. самый вкусные роллы это"Гейша" и "Дракон" да и другие неплохие))
Norman [26 марта 2010]
вкусно :-)
я [17 июня 2010]
не магу сказать что мне там очень нравиться! ну так приятно, обслуживание хорошее... вот как только я решил что заведение мне приелось и нужно менять! мне сразу + 5 % к скидке! блин теперь опять буду ходить часто! манипуляторы!
Лёха [17 июня 2010]
Самый ужасный японский ресторан в Одессе!!! Объясняю почему:маленькие порции, мало рыбы в роле, конкретный недовес и самое главное_это не вкусно! ФУУУ! Кошмар! Эти порции не стоят таких денег. Ролы кривые, как будто их заворачивают ногами)!!
Ирина [26 июня 2010]
Недавно была в Ниппон Кан на Ришельевской и очень огорчилась(((( Действительно, порции маленькие, цены высокие, качество и вкус не очень... Решила, что больше туда не пойду... Но, вчера подруги потащили меня в Ниппон Кан в Горсаду. Цены ниже чем на Ришельевской, порции большие и все очень вкусно) Я быда приятно удивлена... )) Теперь буду частеньку туда заглядывать))
Ощущение неощутимого [9 августа 2010]
Ниппон Кан в Горсаду - вообще очень приятное место. Обслуживают с улыбкой, готовят с пониманием, что мы голодные) все вкусно! Единственно, что меня всегда и во всех суши-барах волнует - это, готовите вы в перчатках или голыми руками?
Были [5 октября 2010]
Были на Ришельевской, 5 -- очень понравилось, хорошая кухня и спокойная уютная обстановка.
конан [28 декабря 2010]
директор Ниппон Кана друг моей ма мы.
Наташа [28 февраля 2011]
Очень нравится этот ресторан. Обслуживание отличное. Суши готовят очень вкусно, по сравнению с другими ресторанами значительный перевес в соотношении цена-качество. Особенно нравится, что уделяют внимание самой подаче суши, очень понравился кораблик из суши. В самом ресторане уютно, молодцы ребята, так держать!
lsd [29 марта 2011]
В Н. К. тусят хорошие телочки про суши не могу сказать потолму что в них не смыслю а кальян просто бомба!
lsd [29 марта 2011]
Наташа ты скорей всего одна из тех самых телочек если что то пиши с удовольствием приглашу на ланч.
Серж [4 июня 2011]
наура кухня хороша жылаю поцвитать роскружыца
ods [7 августа 2011]
Так он теперь как то по другому называется?!
n [12 августа 2011]
V4era prohodila mimo, uvidela, 4to tam teper kakoe-to kafe(
ods [13 августа 2011]
Там работают все теже и хозяин тот же. Просто переименовались.
niger [5 октября 2011]
vkysnenko, i daze ne otravilsa kak v tokyo-x.
Фёдор [28 февраля 2012]
Вот даже люди пишут про памятник сумоисту который расположен на у. Решельевская, 5 под окнами злостного кафе TiTo хозяин которого не платит людям зарплату:... Одесса по -истине странный город... открытие этого 'нужного памятника ' вроде переименования улиц типа большого друга одесситов ИЦХАКа РАБИНА и т. д- интересно какой 'умный' меценат заказал эту карикатуру, и праздный вопрос — сколько стоит сегодня этот каприз? А стоит этот "памятник"- зарплат трудящихся людей в этом кафе!!
малышка [30 января 2013]
Ребята не вкоем случае не идите в это заведения роботать кидалово
Софья [6 июля 2013]
Деточка- малышка, да в этом заведении практически НЕТ задолжености по зарплате. Здесь к людям, которые нормально работают, относятся по-человечески. Хозяин- понимающий. Не пиши ерунду или кто-то из завистников собственной желчью давится...
Хозяинбарин [1 октября 2013]
ребята ну что вы в самом деле да ну не надо ну зачем сами поймите а ну зачем не надо
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Ниппон Кан






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :