Форум * Форум today.od.ua * ЖеТо
Smile [29 августа 2009]
отличное кафе:)) такое маленькое и очень уютное!! :))и обслуживание на высшем уровне:) просто класс:))
boris [30 августа 2009]
Очень уютное кафе! Приветливые и вежливые официанты. Для романтического свидания места лучше не придумаешь... )
Ольга [30 августа 2009]
наконец-то мое любимое место тут появилось!!! самое милое и уютное кафе...
Андрей [2 сентября 2009]
Кофе недешевый, но вкусный варят в турке, что очень позитивно
Анна [4 сентября 2009]
Именно то, что ожидаешься от кофейни.. где пахнет кофе и сладостями, а не сигаретным дымом и алкогольными парами. Уютное, тихое и спокойное место в самом центре Одессы. Оригинальные вкусные десерты, хороший выбор кофе и чая, приятное обслуживание и очень необычный интерьер в духе скорее антикварного магазина или музея со всякими разными интересными безделушками, - все это создается самые приятные впечатления.
Катя [25 сентября 2009]
очень приятное место с вкусными десертами и кофе, выбор чая небольшой, но вкусный. что самое главное - никакого сигаретного дыма вокруг! ))
Маришка [6 октября 2009]
любимое место для завтрака, обеда и ужина) самое уютное место, необычное, с приятным обслуживанием. место, где можно расслабиться и отдохнуть от стремительного ритма жизни!
Сия [30 октября 2009]
вкуснейшие тортики.. суета остается за порогом этой кофейни, наслаждаешься и атмосферой и превосходным каппучино)), а отсутствие сигаретного дыма - большой плюс.
Катюша* [10 ноября 2009]
а что там за дальняя комнатка?.. я только видела ее, но не заходила, там сидели.. там типа для одного человека или что? не понятно=)) подскажите=)плиз
Ева [12 ноября 2009]
Да, очень приятная расслабляющая атмосфера. Хочется просидеть там вечер. Много мелочей в интерьере, хорошие официанты, вкусный кофе и десерты...
Кэтти [13 ноября 2009]
Кофейня просто супер, более такой теплой атмосферы не ощущала, а еще там летом по вчерам (иногда) саксофонист играл... сказочно. а десерты, мням, мы там на каждый праздник торты заказывает... каждый раз что-то новое. Администратор -душка:) А дальняя комнатка рассчитана на 4 человека, ну если захотеть то на 5-6:) вечерком, если приглушить свет очень романтичная обстановка получается
Бинго [15 ноября 2009]
дальняя комантка в кофейни просто замечательная. Для свидания места лучш не найти... уютная, милая романтическая обстановка... напрочб забываешь, что находишься в кафе! Главное вовремя вспомнить, что ты все таки не дома... ))
Эгоистка [27 ноября 2009]
Прекрасное место! Интерьер такой интересный, уютный. Чувствуешь себя очень комфортно. Понравился персонал. Когда ездили по улицам города, так хотелось посидеть в тихом, романтическом месте и просто удивительно, что попали в это прекрасное место!!!
Лола [15 декабря 2009]
хожу туда регулярно. Уютно и очень мило. Вкусные десерты.
Света [27 декабря 2009]
А цены примерно какие?
Алексей [4 января 2010]
Все на Высшем уровне!!! Оченьтпонравилось обслуживание, цены, а главное размеры порций... ( пиороженные) Обрадовало 30 видов Кофе. Более уютного места пока не встречал... Стоит ометить дорогие сервизы. А дальняя комнатка (Будуар) Самое подходящее место для свиданий... Все критории нас трогую 5ку... И очень порадовало что там не курят... Хоть я исам курящий там даже желание курить пропадает... Вердикт- Волжебное место... Всем советую...
Алексей [5 января 2010]
Цена примерно как в шико не выше среднего
Куська [5 января 2010]
Сказочно-волшебное место! Прелестный интерьер, вкуснейший кофе и чай, изысканные десерты... Хочется жить в этом месте. Настоятельно рекомендую побывать там.
Иванна [10 января 2010]
потрясающее кафе!!! очень романтичное и милое! побывала там один раз и теперь хожу постоянно!!! всё на высшем уровне! очень вкусно и обслуживание супер"! интерьер очень и очень!
Нюся [16 января 2010]
Мне понравилось! Внимательная официантка - помогла раздеться, разобраться с меню и посоветовать десерт. Заказ и счет долго ждать не пришлось, все приносилось и уносилось быстро. Приятная музыка, сказочная атмосфера и интерьер милый. Теперь самое главное - десерт был свежим и вкусным, кофе хороший! Идеальный вариант для семейного похода на выходных или общения с подругами. Для романтических свиданий подходит тоже, но если вы не курите)
виктория [31 января 2010]
очень понравилась кофейня! Вкусное какао и тортики! Интерьер очень интересный как маленькая сказочная страна! Обслуживание хорошее! Рекомендую!
настася [8 февраля 2010]
бываю во многих местах, модных и очень модных, лучшего места чем здесь просто не найти! , предпочитаю будуарчик, он там один к сожалению. И самое интересное не просто девочкам подружкам оно нравится, с удовольствием хожу туда с молодым человеком, который на 100 метров не признает кафешки всякие. советую, притом какого бы вы социального статуса не были, к вам отнесутся с любовью, и цены чесно там смешные, советую маковый тортик! ммммм супер. действительно официанты там очень приятные, не знаю сколько им там платят, но ведут себя так как и следует персоналу, респект!!!
Юлия [22 февраля 2010]
бываю у Вас редко, но с самого Вашего открытия! супер!! очень вкусный кофе и сладости!!! советую всем посетить эту прекрасную кофейню!!!
Вадим [2 марта 2010]
Кафе - просто супер! Вкусные торты, отличный кофе, вменяемые цены. Сам захожу где-то раз в неделю, привел уже пятерых знакомых - тоже в восторге. Всем настоятельно рекомендую
саша [2 марта 2010]
за последние пол года был там один раз в очень сильный мороз! 1)официантка все равно вспомнила меня! 2)на мое как всегда принесла то что нужно! 3) к моему удивлению сделала скидку! заведение просто изумительное! обслуживание лучше нет ни в одном месте в городе! вот разберусь с работай и снова стану приходить каждый день!
nell mc [3 марта 2010]
Приветствую! Отличное, стильное и располагающее место... когда приезжаю в Одессу(живу в Москве), люблю релаксировать в ЖеТо, особенно осенью... Большой выбор реально хорошего кофе... вкусная кондитерка... распологающий персонал... Так держать ребята!
Ира [14 марта 2010]
Отлично. Замечательно. Стильно. Уютно.
Sex Gang Child [20 марта 2010]
да замечательно место!! торты очень вкусные и интерьер приятный)
Вкусняшка [6 апреля 2010]
Стандартная порция горячего шоколада = 45 грн ( порядка 5. 7 уе) по городу цена этого десерта = 25 грн. Никаких особенных особенностей в этом шоколаде обнаружено не было. ))
Gooffy [14 апреля 2010]
2 Вкусняшка На вкус и цвет... Не понравилось - никто не держит. Ищите, где понравится
фанатка ЖеТо [17 апреля 2010]
Хочу еще вкуснейшего капучино.. и макового тортика.. манящий аромат кофе.. и админ симпотный..
Olе4ka [1 мая 2010]
мне нравятся в кофейне как делают кофе. Причём пробовала всё и всё нравится - от эспрессо до кофе в заварнике. Иногда в чашках с капучино приносят изобразительные шедевры. Десерты действительно ВСЕ очень вкусные (что довольно странно:-)). А не нравится одинаковая музыка и то что нет алкогольных напитков и коктейлей) п. с. админ у них какойто скользкий тип - когда он улыбается чувствуется неискренность и подлизывание)
Кэт [5 мая 2010]
Жето, браво!!! Вы вкуснее всех!
Девочка [21 мая 2010]
Хочется там жить :)
Маша [1 июня 2010]
заведение ужасное, цены высокие, заварники грязные - внутри чёрные аж, дома пользуюсь тоже такими от фирмы INOX, моються легко если их мыть хорошо. ) Порции десертов микроскопические!
Маша [1 июня 2010]
p. s. и музыка тоже уже поднадоела. смените пластинку
индивид [2 июня 2010]
:O ОГО!! Маша таки ошиблась страничкой, судя по отзыву
Маша [3 июня 2010]
почему ошиблась? вследующий раз выложу фотку грязной посуды Жето
Пышка [3 июня 2010]
Маша, а ты с какого заведения?
Бобер [3 июня 2010]
Не нравится, нееее Хоооооооооооооодддддддддд ииииииииииииииииииии!!! Или прийди, помой посуду!!!
наблюдатель [4 июня 2010]
Вот и это славно заведение стало жертвой конкуренции. И судя по жанру, то не добросовестной. Честно говоря, уже давно ждал подобного, не может быть, что кофейня такого рода (как по мне единственная в городе) работает и никто из конкурентов "не насрет". Интересно:человек так часто ходит, что надоела музыка!! чего же ходить, если кричит, что посуда грязная. Эх, Маша, Маша, по другому нужно отваживать клиентов от конкурентов!!
Сия [12 июня 2010]
Всё так же вкусно (и без сигаретного дыма). мням-мням. молодцы.
Маша [16 июня 2010]
Бобер - сам мой, нафига тогда мы вообще все ходим по заведениям??
Маша [16 июня 2010]
Бобер - а какого мы вообще в заведения ходим? посуду мыть вместо персонала?
Маша [16 июня 2010]
мы не конкуренты, мы за то что бы заведения оставались нормальными. а Жето было нормальным только перед свом закрытием, а когда опять открылись (только уже повыше чем были по улице) так ерунда полная, и с десертами и с качеством. Мы (а это я и мой друг) знаем это заведение с Военного спуска. )) *Бобер - а зачем ходить и мыть посуду? для чего вообще заведения появляться?
Аня [16 июня 2010]
не ребята Жето было нормальным когда было на Военном спуске, потом оно чесно говоря переборщило с интерьером, атрибутикой и кухней, а грязные чайники, да, они у них желтоватые
Евгений [17 июня 2010]
Olе4ka [01 мая 2010]... ребята я понимаю что тут не форум, и я как-то поздно отвечаю!! но все же Админ просто супер! эх((
Наблюдатель [21 июня 2010]
toмаша 16 июня 2010 как же так? заведение, якобы было нормальным где-то на военном спуске, но вы продолжаете ходить в кофейню и часто (аж музыка надоела), где не нравятся десерты и напитки. где логика, сударыня? написав здесь не связные предложения не отобъет желание у людей приходить и пробовать десерты, которые пока единственные в городе по сути и действительно получать удовольствие от капучино, о котором писал кто-то выше. лучше работайте над своим заведением и будьте проще и к вам потянуться люди))
Маша [25 июня 2010]
to Наблюдатель - ходить надо не 1 раз в год, а по чаще, чем чаще ходишь тем лучше видно сервис и обслуживание - логика. Щас я не хожу, и нет желания, пусть кто-то другой пьёт из грязной посуды свой капучино. ))
mina [1 июля 2010]
Кофейня понравилась, но официантки не отличались особой вежливостью.
Алена [3 июля 2010]
Очень уютное кафе, и безумно вкусные тортики!!! Хорошо что не курят там, и плохо что нет алкогольных коктейлей.
Gremm [12 июля 2010]
Кафе уютное, но что - то маловато света на фасаде. Я имею в виду мягкий переливающийся свет- больше даже не для света, а для красоты
Gremm [12 июля 2010]
Кафе уютное, но что - то маловато света на фасаде. Я имею в виду мягкий переливающийся свет- больше даже не для света, а для красоты
donna kihot [15 июля 2010]
Отличное место :) Заходила с сестрой, никого не было. Очень уютно. Официантки приветливые, но не надоедливые. Очень понравился интерьер)) Вкусные тортики и компот. Советую сходить хотя-бы разок, там приятно. )
Няша [25 июля 2010]
ой там так красивенько - просто сказка! персонал очаровательный) хорошие десерты и напитки. важно: алкоголя нет!!!
марго [31 июля 2010]
лучшие десерты в городе и самый настоящий вкус настоящего кофе. лучшая кофейня в городе - это жето!
свет. [2 августа 2010]
очень красиво. а вот молочный коктейль и наполеон - ни ка ки е! не вкусно!
свет [2 августа 2010]
очень красиво. а вот молочный коктейль и наполеон - ни ка ки е! не вкусно!
Маю [8 августа 2010]
Очень комфортно и приятно там находиться, меню правда не симпатичное, но что удивило это туалет. Самый классный по оформлению из тех что я видела)
Людмила [17 августа 2010]
Почему у вас так дорого? вкусно не спорю, но дорого. Кстати на днях ела в Лемонкафе миндальный тортик очень вкусный и за 27 рубчиков вместо 37((( есть разница?
администратор [18 августа 2010]
Людмила, в ЖеТо, миндальный тортик стоит 30грн. Заходите, будем рады Вас видеть.
кирилл п [20 августа 2010]
мне очень там понравилось, очень хорошо уютно, теплая обстановка, внимательные официанты, советую туда сходить
Жюли [23 августа 2010]
С интерьером перебор. Кондиционер слабый. Торт так себе. Кофе вкусный. Обслуживание ужасное - ждали заказа мин 30. Мы были с гостями из-за рубежа так у них не только не оказалось меню на английском, нам вообще меню не принесли - официантка на словах рассказывала о тортиках (т. е. цен на десерты мы так и не узнали). Счет: 4 десерта + 3 кофе = 180 гр. - цены демократичные. Итог: мне не понравилось.
Маша [13 сентября 2010]
разочарование от кофейни и порции - маленькие
Нана [27 сентября 2010]
очень вкусные десерты и уютная обстановка. Если хочу с кем-нибудь встретиться, то останавливаю свой выбор именно ни жето
Доронин [27 сентября 2010]
Интерьер подуставший работники очень уставшие хочется сбежать побыстрому чтоб дать им отдохнуть
Лека [4 октября 2010]
интерьер понравился, чай обычный, порции очень маленькие, в пироге со шпинатом было очень много чеснока.
Юля [6 октября 2010]
Замечательное место! Уютная обстановка и приятный персонал. И, самое главное, вкуснейший кофе и торты! Место, куда хочется прийти снова!
Эля [7 октября 2010]
Отличное кафе!!! Зашли с подругами случайно - погреться, но теперь это наше любимое кафе!! Латте с сиропом - супер, в следующий раз попробуем что-то новенькое:) Интерьер - отдельная история... настолько красиво, что даже уходить не хочется... все хочется потрогать, посмотреть... здорово!!! персонал приветливый, доброжелательно настроенный... вобщем, ЖеТо - молодцы!! Спасибо вам:)
Владимир [15 октября 2010]
Интерьер - супер. Приходишь как музей. Пересидел за 5-6 столиками. Все оформлены очень интересно и все по разному. Меню - супер. Размер порций - нормальный. Хотите пообедать - идите в Жарю-парю, а это Кофейня с большой буквы. Прекрасный обслуживающий персонал. Любое это кафе, и приийду ещё не раз.
Алёна [19 октября 2010]
Очень любим с друзьями ходить в эту кафешку!!! Уют, тепло, и очень вкусные тортики!! :))
Наташа [13 ноября 2010]
это просто супер кафе!! я далеко не фанат кофе, но тут есть называется кофе жито, миндальное что ли, даже я его пила, все ооооооочень вкусно!! но вот цены немного подняли :(
Гостья из Днепропетровска [14 ноября 2010]
Кафе ЖеТо- просто великолепно. Чудный кофе, прекрасное обслуживание и волшебная атмосфера, уносящая в сказку старой Одессы!!!
Все люди Дуры [14 ноября 2010]
Ребята сегодня просто восхиттительно-насыщенный день, столько эмоций, столько происшествий, а завершилось приключение именно в ЖеТо... В прошлый раз там была в унылой компании, а сегодня я просто в культурном шоке и ваш миндальный кофе это - Нечто! Всем не курящим и спиртного не употребляющих обязательно посетите, там так чудесно, уютно как в сказке :)
умничка [15 ноября 2010]
<b>подтверждаю:< /b></br> вкусно , как в сказке
любитель [17 ноября 2010]
ребята если вы не расчитываете на такие цены или сумы можете встать и уйти, а цены на продукты нынче дорогие. обсырать кофейню не надо, к тому же вас меншество... "доброжелателей" настолько что это навивает на плохие мысли(в вашу сторону). кофейня сделана с душою, а таких в одессе очень мало!! ребята заходите туда и запомните " с каким настроение вы туда зайдёте, с таким настроением вам и приготовят кофе!!! так что побольше вам хорошых эмоций!
татьяна)) [18 ноября 2010]
кофейня жето.. лучшая!!! и НИКТО ее не переплюнет! Анатолий(ХОЗЯИН) подняй ее на тот качественный уровень... к которому многим заведениям еще очень много тянуться... она сделана с душой.. это правда!!! навсегда в моем сердце вы.. ребята... бариста Рита молодчина! люблю вас! процветайте.. удачи вам Аанатолий!! и персоналу )
Саша [20 ноября 2010]
Киевский торт - пальчики оближешь ) хорошее приветливое обслуживание. курящие завидуйте некурящим, они могут ходить в это прекрасное место ))
Назар [27 ноября 2010]
Могу с уверенностю сказать, что это моё любимое кафе в Одессе! Если есть какие то негативные отзывы о Жето = БРЕД. Я много путешествую и много видел красивых и уютных кафешок, Жето одна из лутших!!! Приходите, не пожалеете!
milady [5 декабря 2010]
.. дивовижний заклад... найкращий в Одессі.. як казкове місце, яке випадкове загубилось не в тому столітті.. затишне, тепле, щире, персонал чудовий! кава неперевершена!
Кристик [7 декабря 2010]
Да, мне понравился интерьер - очень с душой и по-одесски всё сделано. Уютно, тихо, укромно, спокойно- вот такими словами можно описать атмосферу. Что касается меню и ассортимента, то тут необходимы некоторые поправки! Моё пожелание добавить в меню фруктовый салатик! Кушала я там запеканку- супер, очень вкусная, всё в общем-то понравилось. Цены немного завышены, по сравнению с другими кафе в Одессе, даже по сравнению с ШИКО -дороже получается.
фантазия [23 декабря 2010]
такие вкусные торты и так редко там бываю.. почему нет времени для упоения такими вкусностями!!
Саша [27 декабря 2010]
Очень люблю это место! Кофе очень класный!
Скромная о. =) [9 января 2011]
потрясающий вкусный шоколадно-ореховый тортик цены на десерты (другое пока ничего не пробовала)высокие. но само заведение того стоит. мир сказки. Дизайн, интерьер-пример для подражания. уютная домашняя атмосфера. ЖеТо- это даже не кафе, это музей! столько антиквариата, кукол, не говоря уже о ммм тортиках
Art [9 января 2011]
Молодцы! что еще сказать просто молодцы
Vika [13 января 2011]
Это удивительное место. Какая атмосфера - не хочется уходить. Жила бы у Вас. Вкусные тортики и кофе и какао и чай. Меня покорила Ваша комнатка "Для двоих"! И контапункт- песочные часы, в которых песок сыпется вверх. Сколько любви в этом кафе!
Виктор [2 февраля 2011]
отличный интерьер, внимательное (но не навязчивое обслуживание), очень вкусные тортики. замечательное заведение, как для семейного времяпрепровождения (ребенок очень любит там бывать), так и для романтического свидания
Ксения [5 февраля 2011]
эх, а мне ток внешний вид понравился, музыка очень напрягает и кофе не каждый раз удачный.
София [19 февраля 2011]
Уже не первый год хожу, и люблю-люблю-люблю это место! Ещё только февраль, а я уже мечтаю пить кофе у них летом на летней площадке с каким-нибудь вкусным тортом.. :) А как у Вас получается в ШИКО дешевле с их чизкейками по 45 грн (которые я тоже очень люблю! ) мне не понять ))
Ксюша [28 февраля 2011]
Отписываюсь: ходили с мужем, предварительно забронировав столик. Разместили нас в уютной комнатке... Обслуживание на высоте, поздоровались, провели, раздели, посадили, рассказали, показали, посоветовали. Комнатка очень уютная и милая, приятная романтическая музыка. Все продумано до мелочей. Хоть их и много)) Десертов заказали три и все понравились... Понравилось все! Даже получили где-то урок вежливости, главное, что вся эта обстановка не напрягает, а способствует.. Даже хочется где-то быть лучше, культурнее и вежливее!!! Уже люблю это место!!!
Nathalie [3 марта 2011]
Кафешка, как открылась, быстро стала одной из самых любимых. Но уже очень давно там не была: цены, увы, улетели далеко вверх!
ks [16 марта 2011]
по какому номеру можно забронироват столик
для ks [21 марта 2011]
столик забронировать можно по тел. 338407, там вроде еще есть и мобильный номер, но его не подскажу..
Just Do it [21 марта 2011]
Мальчик там симпатишный постоянно с бумажками сидит проверяет что-то. :) Интересно кто он?
ks [22 марта 2011]
пасиб..
Кристина [12 апреля 2011]
Скажите, пожалуйста, сколько стоит в среднем 2 чая и два пирожных?
ро [20 апреля 2011]
Я люблю ваше какао-родом из детства)
z [28 апреля 2011]
Кристина, в 100 можно вполне уложиться.
Денис [15 мая 2011]
лучшая кофейня города.. имхо
Наталья [1 июня 2011]
Прекрасный интерьер. Очень вкусный кофе и десерты. Обслуживание - великолепное. Выше всяких похвал - давно не получали столько удовольствия в кофейнях нашего города. Наилучшие пожелания руководителям и процветания. А мы, обязательно посетим вас еще.
Рыжая Белка [3 июня 2011]
После двух посещений сделала вывод, что Жето - лучшая кофейня в городе! Я туда захожу как в сказку... Эти милые вещицы, от которых нельзя оторвать взгляд, эти часы с боем, это тихое журчание фонтанчика... Просто незабываемо! А латте... Даже молодой человек, с которым мы заходим в Жето на кофе (профессиональный бармен), удивился такой красивой и высокой пене) Мы ваши навеки)
Катерина [16 июня 2011]
Зашли в эту кофейню совершенно случайно! Но как только оказались внутри - сразу влюбились в это место!!! Так просто непередаваемо роскошно! И столы и диванчики и все стены увешаны такими раритетными предметами, что хочется всё потрогать, посмотреть во все шкафчики) Мы просидели там часа 2, и сидели бы еще если бы не нужно было идти дальше! Мега-каппучино выглядит действительно МЕГА!!! По вкусу - ты улетаешь куда-то в небеса... А тортики, это райское удовольствие! Нежный, воздушный, полные вкуса... Сама атмосфера и музыкальное оформление обвалакивает тебя как теплым пледом! Настоятельно всем рекомендую посетить это заведение!!! Вы останетесь на 7 небе от удовольствия!!!
Тати [21 июня 2011]
Моя самая любимая кофейня! Впервые была здесь зимой, зашли погреться, кофейку попить. Зашли, и попали в сказку! )я полчаса сидела просто рассматривала все вокруг, до чего все подобрано и продумано до мелочей! атмосфера просто замечательная, десерты, кофе - на высоте! все советую попробовать тортик Поль Робсон, МЕГА!
Женя и Женя [22 июня 2011]
Спасибо лгромное хозяевам этого сказочного кафе. Все, каждая мелочь пронизаны любовью, теплом, счастьем. Процветания вашему бизнесу и счастья семье!
Алёна [23 июня 2011]
Потрясающее кафе! Очень вкусный кофе"Жето" и никак не могу наесться Чиз кейком! советую для романтических свиданий! попадая туда-попадаешь в сказку!
Марина [13 августа 2011]
Будучи человеком из Москвы и поработав в ресторанной сфере, казалось, что уже ничего не удивит. Побольше бы мне таких ошибок! Прекрасная атмосфера. Тортики на витрине выглядят так аппетитно, что нет сил заказывать какой-то определённый кусочек. "Сюрприз от ЖеТо" удался на славу! Касаемо интерьера-тут уже много с%E
Крол [29 августа 2011]
Идеальное место. Люблю Жето. Не знаю ни одного человека, которому бы что-то не понравилось. Вежливый, ненавязчивый персонал. Такое ощущение, что ты там действительно Гость и тебя ждали. Хожу туда уже на протяжении 3 лет, кофейня пополняется все новыми и новыми предметами интерьера )) Десерты - великолепные, наполеон как дома, подруга любит фруктовые торты, творожные и шоколадные. Правда ей однажды не понравился шоколадный торт, говорит был обветренный. Не знаю, наполеон всегда вкусный. Все у них с душой. Единственный десерт, который еще не пробовали - домашние конфеты. Процветания вам, любимое Жето!
Otto101 [30 августа 2011]
замечательное место с чудесной атмосферой. очень уютное место с очень вкусным кофе.
Евгения [20 октября 2011]
отзывы все правильные полностью согласна!! многое пробовали и видели в Киеве, ноо были там компанией 9 человек с девочками остались все абсолютно довольны, интерьер супер, персонал замечательный, кофе и тортики шикарные... перепробовали все)) я особенно осталась в восторге от фирменного с маком-ням-ням-просто волшебно! поедем ещё туда
Ирина [8 ноября 2011]
Обажаю эту кофейню. Мое самое любимое место в городе. По правде говооря прифтно удивляет оно всех даже гостей города из Европы, которые видели огромное количество высококласных заведений. Атмосфера Жето не передаваема! Просто придите и окажитесь вдали от всех проблем, насладидеть чудесным кофе и сладкой вкусняшкой!!!
таня [17 декабря 2011]
я согласна с тем, что когда кофейня была на военном спуске она была круче, уютней. а сейчас там слишком наляписто это перебор всему есть придел слишком много всяких мелочей... да и кофе был вкусней и выбора больше. просто многие не знали той кофейни. ну а вцелом хорошо там. только не заставляйте больше ее всякой ерундой, даже если это антиквариат
тати [18 декабря 2011]
смая лучшая кофейня! десерты просто образцовые!!! попробуйе торт поль робсон, это что-то! атмосфера замечательная, как будто попадаешь в другой мир. рекомендую!
Алла (Київ) [21 декабря 2011]
Вітаю! Обов’язково завітайте в «ЖеТо! Перед поїздкою до Одеси, в НЕТІ пошукала місця, де можна було б приємно провести час. Кав’ярня «ЖеТо» була одним з цих місць. Мої враження перевершили всі сподівання. Прекрасне місце! Вишуканий і дуже затишний інтер’єр, в поєднанні з романтичною обстановкою і чудовою музикою! А які там тортики!!! Все дуже смачно, але особливо хочу відзначити «Київський» тортик і трюфелі власного виробництва!!! А яка кава!!! Я бачила багато гідних місць, але в «ЖеТо» просто закохалась! Так тримати! Раджу всім завітати до кав’ярні «ЖеТо», не пошкодуєте! Хай живе ОДЕСА!
Утка [25 декабря 2011]
Замечательная кофейня! Уютная, теплая с приятной музыкой и шикарными официантами! А в тортики я просто влюбилась! Много интересных вещиц на стенах, окнах. Волшебно. Теперь одно из любимых мест в городе :)
Otto101 [29 декабря 2011]
конечно же, лучшая кофейня в городе. вне всяких сомнений. такого антуража вы не найдете нигде. более изысканного и чарующего заведения в Одессе просто нет. кофейня, в которой время идет как-то по-другому... в общем, настоятельно рекомендую всем!
jane [2 января 2012]
были сегодня в "жето" с нашим другом со Львова.., кто не знает, Львов завален всякими кофейнями и шоколодницами, так что наш друг довольно искушенный потребитель, сами пониматете.. но ему все очень понравилось и кофе и дессертики.. единственный недостаток - это переизбыток всякого антикварного реквизита в оформлении помещения, но это на любителя;)
Светлана [7 января 2012]
супер супер супер супер супер!! я первый раз в жизни влюбилась в кафе) всем друзьям советую.. какая же там сказка.. хочется приходить с книжкой.. читать.. пить капуччино и мечтать))
Сер [14 января 2012]
Ребята, а как там с ценами?? может кто-то примерно написать?? спасибо!
мы там были [15 января 2012]
Кофе 14-30грн., торты 30-38нрг. :-)
ольга [19 января 2012]
заходила не давно все понравилось) а скидки для постояных бывают?
Аленка [23 января 2012]
Отстой! Куча хлама! Надеюсь, он не с мусорных свалок(((
Евгеника [24 января 2012]
Кака! Чай проливался мимо чашки, сахарница поломана, вместо ножки ее подпирает конфета... кругом грязно, видимо, поэтому у них полумрак... Где санстанция???
Катя [25 января 2012]
Каждый ходит туда, где ему нравиться. Мне в Жето нравиться.
Гостья из Днепропетровска [26 января 2012]
Место чудесное. Кофе вкусный, тортики обалденные. Жаль, что нельзя фотографировать. А почему, кстати? А в интернете фотки откуда?
Сия [27 января 2012]
только вернулась из кофейни.. как всегда очень вкусно и романтично.. отзыв с конфетой повеселил :-) у них нет конфет)).
Евгения [30 января 2012]
Очень приятно и теплое место!! тортики все свеженькие, вкусненькие) очень красивая коллекция антиквариата(может для кого-то это и показалось хламом, но это все ценные вещи хранящие память былых времен).
kusenok [31 января 2012]
Кофейня - СУПЕР)) Очень уютное место, красиво оформлено. С тех пор, как там побыла, это самая любимая кафешка) Угощения вкусненькие. Всем советую)
Светлана [28 февраля 2012]
Советую всем сходить в арткафе "Буфет")) по-моему на Пантелеймоновской, возле Музкомедии)) Там обстановка не хуже... умиротворение полное... ))
Лола [29 февраля 2012]
Спасибо! Не сходим :-)
Надежда [13 марта 2012]
Светлана, считаю, что нельзя сравнивать кофейню "Жето" и кафе"Буфет". "Буфет" уступает во многом (кухня, атмосфера арт кафе, курящее заведение). "Жето" - романтическая, уютная кофейня (здесь нельзя курить и нет алкоголя). Меню состоит исключительно из тортов и десертов) Я "за" Жето. Самая лучшая кофейня в Одессе.
я [17 марта 2012]
грязно там, потому что администратор гов... (((а у официантов не улыбка, а оскал натянутый, такое впечатление что их там из под палки улыбаться заставляют(((надо быть по проще
космонавт [17 марта 2012]
Люблю судить о заведениях по отзывам)... но это субъективное мнение каждого.
Светлана [29 марта 2012]
Надежда, а я и не хочу сравнивать. Просто решила поделиться своими впечатлениями. И то, что "Буфет" - курящее заведение с наличием алкогольных напитков - это не означает, что там неуютно и романтической обстановки нету... Кафе "Буфет" - просто замечательное и обслуживание на хорошем уровне)
Юлия [30 марта 2012]
Профессиональный музыкальный кавер-коллектив хотел бы с вами сотрудничать. Исполняем композиции в различных стилях: мировые хиты, лаундж композиции, джаз, соул, r&b, современную танцевальную музыку. Молодые и хорошо выглядим)) Если наше предложение Вас интересует, свяжитесь пожалуйста с нами! *** 124 51 32 Гарантируем качественную музыку и отличное настроение ваших клиентов!
Dim [5 апреля 2012]
Приехали вчера. Нас встретил парень (наверное менеджер) и сказал, что мест нет, при этом предложил взят наш номер телефона и перезвонить когда появятся места. Согласившись мы уехали в другое место, но не доехав в другую кондитерскую он набрал нас и сказал, что стол готов и мы можем возвращаться. На мой взгляд это показывает высокий уровень сервиса. Читал отзывы выше, что мол грязно не убрано и тп... Приходите и посмотрите. Чисто и приветливо...
stavros [6 апреля 2012]
мне не понравилась навязчивость администратора. сильно велико желание влезть в сфинктер без мыла! и по правде говоря от андрея по моему так, пахнет голубизной. а так рыгаловка нормальная.
добродетель [7 апреля 2012]
Спасибо, за прекрасный вечер в Вашей Кофейне!
Юлианна [14 апреля 2012]
Я уже давненько не была в вашей Кофейне, но очень случаю((Когда вернусь в Одессу обязательно побалую себя вашим маковым рулетом и прекрасным чаем:-P Ещё и мужа приведу, чтоб у вас было на одного любителя больше))
Миа [11 мая 2012]
Замечательное место! Лучшие торты и атмосфера. А stavros явно латентный гомосексуалист «с района», который ошибся дверью.
Любительница [17 мая 2012]
Всегда одинаково вкусные любимые десерты, всегда свежие, всегда большие порции. И кофе очень даже ничего. Всегда приветливое обслуживание и неизменно отличное окружение. Хоть что-то в этом мире постоянно! )) Любим вас! Спасибо!
Андрей [25 мая 2012]
Безумно все понравилось, одно из прекраснейших мест города, маковый рулет-объедение и кофейные напитки очень-очень, интерьер великолепен, окунаешься в сказку попадая в вашу кофейню, спасибо огромное за это место.
Инна [12 июня 2012]
Чудесное кафе. Прекрасная атмосфера, великолепный интерьер, отличное обслуживание. Спасибо!
Женя [21 июня 2012]
А где вы Ивана дели? о_0
Елена [23 июня 2012]
Присоединяюсь ко всем добрым отзывам о любимом кафе! Помимо душевного интерьера, где с любовью подбирался каждый предмет, детали, всегда свежих и вкусных десертов, еще и прекрасный персонал! Недавно забыла телефон на столике... Меня разыскали и вернули. Еще раз спасибо! Радует, что в наше время не перевелись порядочные люди. Ну, а за хорошее обслуживание в ЖеТо вся наша компания единогласно ставит 10 баллов! Так держать!
Яна [24 сентября 2012]
Потрясающее место!! Я в восторге... атмосфера, интерьер, вкусности, обслуживание... всё восхитительно!! молодчинки!
Виктория [3 октября 2012]
Мы были с детьми в этом кафе 29 сентября. Оба ребёнка из разных семей отравились вашими "вкусными, свежими "тортиками, т. к. они ели только их. У детей рвота, диарея, высокий ацетон, температура. Детям по 6 лет. Нет слов...
Анастасия [5 октября 2012]
Вчера посетила Жето впервые, очень очень понравилось, обстановка отличная, девочки официантки очень милые и приветливые, цены совсем не кусаются, когда уходили попрощался какой-то парень светленький, может админ. ну очень симпатичный)) Общее впечатление 10 балов!
Натали [8 октября 2012]
Вчера наслаждались атмосферой кофейни во второй раз... можно сказать - специально приехали... из Харькова... Для того. чтобы выпить по чашечке восхитительного капучино и заказать шоколадный торт. Это заведение - нечто!!! Сама в восторге и всем знакомым. приезжающим в Одессу рекомендую. Пока равнодушным не остался никто... в самом лучшем смысле. Спасибо. ребята!!!
Екатерина [10 октября 2012]
Ощущения незабываемые. Потрясающий интерьер, приятная атмосфера, вежливый персонал ну и самое главное, безумно вкусные десерты, особенно торт "Маковый". Место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Алиса тян [12 октября 2012]
я была один раз супер. Порции огромные и вкусные интерьер нет слов коротко говоря всё круто пойти стоит!!!
Тати [2 ноября 2012]
постоянная клиента этого чудного заведения) здесь время течет по-другому! каждый поход - маленький праздник! директорам просто браво!
Tanya [20 ноября 2012]
Замечательная кофейня! Пирожные вкусные и порции огромные. Чаи невероятные. Девушка-официантка, которая нас обслуживала, очень внимательная и веселая. Атмосфера тоже очень приятная. Жаль, что попали только со второго раза. Потому что без брони туда сложно попасть(мало столиков)
Александр [26 ноября 2012]
Посетил сие кафе несколько дней назад. Плюсы: интерьер, персонал. Минусы: цены, музыка, выбор. Второе совершенно не подходит убранству заведения, хоть как бы кто не говорил о вкусах. Цены завышены и не слегка, хотя, ясное дело, платишь за центр. По поводу выбора - вроде бы кофе ого-го как много, но всё оно с молоком и одно похоже на другое.
Саня [29 ноября 2012]
Вы прекрасны! :)
Одесситка [2 декабря 2012]
Очень люблю это кафе! Особенно ту дальнюю комнатку (кажется, №8). Обстановка супер-романтическая! Обслуживание очень приятное, десерты вкуснейшие. Из того, что последний раз попробовали - фруктовый торт и наполеон с яблоками. Вкуснятина! Спасибо!
Елена [10 января 2013]
Прекрасное, великолепное, просто чудесное кафе! Мое любимо, очень часто в нем бываю и всем рекомендую обязательно там побывать! Особая атмосфера и самые вкусные в Одессе десерты!
Кира [28 января 2013]
Отличное заведение! мне нравится очень музыка! всегда такая разная(один раз летом попали на мою любимую французскую, а вот осенью с парнем сидели и слушали любимые песни из фильмов и интсрументальную.. ) - но самое главное, что она очень романтичная! ) как раз для влюбленных парочек или просто тех, кто хочет отдохнуть и забыть о заботах, проблемах... и тортики всегда свежие! всегда заказываем Маковый и Миндальный! пальчики оближешь! были в декабре последний раз.. подруге из Питера очень понравились атмосфера, персонал, кофе и десерты, от музыки в восторге и от "домашней теплоты" тоже) )) советую)
Анастасия [30 января 2013]
Только Gateaux по-французски читается как [гато].. )
Шоу-Тур [4 февраля 2013]
Настоящее женское кафе-кондитерская. Много фенечек, сделано с большой любовью и без расчета отобьется ли ремонт/заработаю ли я. Просто классно, такое ощущение что в семье хозяина есть архитектор!!!
siv32 [9 февраля 2013]
Обожаем с мужем эту кофейню, если речь идет куда пойти попить кофе - других вариантов просто не существует! Более уютных и достойных мест где всегда можно выпить вкусный кофе и съесть обалденно вкусный десерт, мне кажется нет. Напоминает Европу, такое ощущение, что на какое-то время попадаешь в другой мир. Всем нашим родственникам, которые приезжают погостить из Питера, Москвы и др. городов и стран, очень нравится. Здесь всегда особая атмосфера и дружелюбные официанты. P. S. Спасибо Вам, за то что вы есть в нашем городе!
Лорик [17 февраля 2013]
Была на днях с друзьями из Львова. Кто не в курсе, Львов- это город, где таких аутентичных местечек полно. НО) Им очень понравилось! Необычная атмосфера, полумрак, запах выпечки и кофе. Мне очень понравился миндальный тортик, детям- маковый. Латте и горячий шоколадный коктейль с корицей бесподобны! Цена- от 30 грн за большой ломтик тортика. Рекомендую.
Лена [22 февраля 2013]
Лучшая кофейня в городе! Без преувеличения! Антураж завлекателен! Обслуживание деликатное! Очень милые барышни! Главное - хорошо воспитанные :) А тортики... ") умопомрачительные! :) Особенно "Зимний"!!! (кто любит безе) И отличный кофе! Любой! Когда туда попадаешь - забываешь обо всём! Многия лета!
Мотя [24 февраля 2013]
Фисташковый торт - рулит)) такой нежный! тает прямо во рту! место просто неповторимое, жаль не всегда свободные столики есть) ЛУЧШЕЕ кафе, в котором я была, а видела я многое))ну и невозможно не вспомнить об этой атмосфере! ну так уютно, как дома) милые официантки, очень вежливые, и не стоят над душей. видно, что кафе любят и ухаживают за ним, всегда все на высшем уровне)
Елена [2 марта 2013]
А мне не понравились десерты, брали какие то новые 2 рулета-ужас, жирно, приторно, тпотом весь вечер вкус железа преследовал меня и мою подругуи совсем не дешево по 37 грн кусочек.
Зефирка [14 марта 2013]
ребята, не была там, но хочу сводить туда маму-любитель кофе. как там по ценам, не подскажете??
Михаил [19 марта 2013]
Отличное место, очень приятный персонал!
Алёна [30 марта 2013]
Незабываемые впечатления! Приятная, романтическая, расслабляющая атмосфера. Волшебные десерты, больше таких нигде не видели. Самая любимая кофейня, просто вне конкуренции. Замечательный интерьер, прекрасный обслуживающий персонал. Чудесно!!!
Татьяна [29 апреля 2013]
Не передать словами те чувства уюта и восторга, которые нахлынули при входе в кофейню! ) Такая же необыкновенно нежная, как и воздушный светлый имбирный тортик, манящая как эспрессо атмосфера!!! )Вкусно, очаровательно! ) Очень хочется снова съездить в Одессу хотя бы ради этого местечка! П. с. Официанты спрашивали о белорусском зефире.. ) Привезите им при случае;) Будут рады сравнить вкус нашего и украинского))
Евгений [8 мая 2013]
Великолепные торты и пироги, кофе тоже хорош. Что очень важно, качество там стабильно высокое, когда бы я ни зашёл. Про обслуживание тоже могу сказать только хорошее, проблем не возникало.
Светлана [14 мая 2013]
Читаю восторженные отзывы и удивляюсь: что вы находите в этих самых посредственных просто сладких изделиях? Интерьер да, интересный, но десерты никакие, да еще и за эти деньги.
Татьяна [14 мая 2013]
Светлана, возможно, вы не все десерты пробовали:)? Да и к тому же в такой чарующей приятной атмосфере блюда могут казаться продолжением восторга:)
Ольга [13 июня 2013]
Идеальное место! Все просто великолепно. Хочется говорить только в превосходной степени. Замечательная атмосфера, где каждая мелочь вызывает умиление. Обслуживание очень душевное, такие внимательные и приветливые девушки с отличным чувством юмора. А как же там вкуууууснооо! Мы обязательно к Вам вернемся. Советую всем-всем-всем
Ольга [17 июня 2013]
Была лишь один раз, не очень понравилось: цены действительно завышены, персонал уж слишком услужлив. Место для девочек-ПРЕдевочек. Но что касается качества блюд - то и презентация, и вкус - на высоте. Видимо, такое место просто не для меня.
Дина [23 июня 2013]
Кофейня- высший класс во всех отношениях- интерьер, меню и внимание официантов.
Саша [16 июля 2013]
скажите, Жето работает сейчас? т. к. зимой/весной, помню они были на ремонте - приехали как-то, поцеловали замок и ушли )) вот опять хочется посетить... место хорошее очень, для душевных разговоров ))
Даша [27 июля 2013]
Работает! И это прекрасно! )
Зоя [8 августа 2013]
Потрясающая атмосфера теплоты и уюта. гениальная работа дизайнера+вкусный кофе и пирожные, что ещё надо для незабываемого вечера. Моё любимое кафе в Одессе.
Юлия [13 октября 2013]
Очень уютное теплое кафе с приятным вежливым персоналом. Пирожные тоже вкусные, но вот как раз вчера отравилась фисташковым тортиком в этом чудном заведении.
Имя [23 октября 2013]
Я балдею))
Ольга [27 октября 2013]
были семьей в августе 2013. мы в восхищении. тортами объелись, но ни крошки не оставили, хотя предлагали с собой завернуть, кофе вкусный, девочки милые. а атмосфера,
Лана [22 ноября 2013]
Необыкновенное место :) Но его посещение носит у меня какой-то иной смысл чем чревоугодие, хотя и кофе вкусный и десерты нежные :) Просто оно как шкатулка с секретом и там я встречаюсь с людьми которых давно не видела и хочу добавить в нашу встречу какой-то сказки и ощущения чуда.. они приезжают один раз в году... просто повидаться и поговорить, именно ТАМ это всегда выходит наилучшим образом :) Спасибо ))
Светлана [28 ноября 2013]
Эти слащавые одинаковые отзывы уже надоели. Хваленный фисташковый торт вообще никакой и это не только моё мнение. А цены куда выше среднего. Ах, да и кофе был не вкусный, пережаренный(((((
Катя [28 ноября 2013]
Так им, Светлана! Да! Развели тут ванильность! А на самом деле это чуть не единственное место в Одессе со своим личным характером, кофейня-личность. Поэтому так его и любят, а совсем не за торты и кофе! Хорошее место!
Светлана Лазаренко [31 января 2014]
Из множества заведений в Одессе - это мое любимое: уютное, романтичное и приятное место
Вета [9 марта 2014]
Прекрасное кафе! Уютная атмосфера. Все продуманное до мелочей, и эти сами мелочи можно рассматривать часами)). Десерты очень нравятся. Обслуживание достойное, официанты на высоте. Другим заведениям только поучиться. Спасибо вам! Искренне получаю там удовольствие и привожу своих знакомых!
Лариса [15 мая 2014]
Замечательная кофейня! Вкусный кофе! Приятное обслуживание!
ирина [5 июня 2014]
красота!!! шеби шик.
Елена [4 июля 2014]
Побывала сегодня, очень вкусно и уютно! А персонал ужасный! Хамло, грубит, и не внимательный!
Яна [13 августа 2014]
Никогда не встречала наглого и грубого персонала в ЖЕТО, бываю там время от времени, часто вожу своих гостей, не одесситов, в это заведение. Десерты вкусные, атмосфера и интерьер просто прекрасные)
Елена [13 августа 2014]
Значит мне не повезло. Но я думаю они усвоили свои недостатки и устранили их.
Оксана [17 октября 2014]
Люблю сюда приходить... особенно одна... в самом удаленном уголке, в отдельной комнатке могу отдыхать часами... Деликатные девочки-официанты, видимо, чувствуют мое желание уединиться). P. S. Да, маковый торт - хорош! И кофе - достойный. (это было чуть-чуть заслуженной рекламы).
Ирина [30 октября 2014]
Самое любимое кафе в городе. И по тортикам, и по интерьеру, и персонал чудесный. А уж Андрею особая благодарность, совершенно замечательный человек! Для меня торты здесь самые вкусные, и это редкий случай, когда с годами качество товара и обслуживания остается на том же высоком уровне. Спасибо, Жето:-D
Оксана. [19 ноября 2014]
Это сказочное место посетили с подругой вчера. Что сказать?.. - скажу, что с величайшим удовольствием ходила бы туда каждый день! - очень энергетичное место. Очень гармоничное. Вкусное, ароматное, мистическое. Смаковали миндальный и имбирный тортики - столько оттенков во вкусе, чувствовала себя ребёнком)) Спасибо создателям и дай Вам Бог радостей. В этом месте важна атмосфера. Как по мне - она гармонична и исцеляющая. Абсолютно не стоит искажать её спиртным, сигаретами и прочей атрибутикой хаоса. Там есть то, чего нам невыносимо не хватает в жизни - гармония. Спасибо! ..
ana100sia [16 января 2015]
Отличные десерты, вкусный кофе и чай, приятный персонал. Отдельной похвалы заслуживает интерьер - очень атмосферное место. Цены, конечно, не самые низкие, но и качество на высоте.
Оля [24 января 2015]
Персонал не нравится, неприятное впечатление производит, а десерты супер!
Екатерина [16 марта 2015]
Была приятно удивленна когда посетила это замечательное заведение. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Десерты потрясающие. Но больше всего меня порадовала атмосфера. Это волшебно! Теперь у меня есть еще одно любимое место в прекрасном городе)
Olga [24 марта 2015]
Впервые побывала в вашем заведении, нет предела моему восторгу, я не ожидала что бывает настолько хорошо, вкусно и одновременно приятно, когда к тебе с уважением относятся девочки, любезно встречают и предлагают всевозможные десерты. Кофе замечателен, могу отметить с точностью, так как разбираюсь в нем. Спасибо. Так же не могу оставить без внимания прекрасный и обвораживающий интерьер, глаза разбегаются когда ты попадаешь в эту сказку. Буду заезжать в Одессу, первое мое место будет именно ЖеТо.
Марина [14 апреля 2015]
Наполеон сухой, персонал приветливый ровно до того момента, как на их же вопрос о качестве тортика, получили честный ответ. Нет терминала.
Maria [21 апреля 2015]
А я хожу в это кафе по воскресеньям. Мне там очень нравится. До 2, примерно, там мало людей, и я наслаждаюсь выходным, чудесной обстановкой, тортиками, чаем, персоналом. Спасибо вам!
Дарья [27 мая 2015]
Потрясающее место! Стоолько всего - можно пол дня разглядывать только ходит! Уютное, душевное, вкусное, романтичное! Приятный персонал, хоть на и находиться на шумном переулке, но там как убдто маленькая сказочная страна)) Довольна как слон, что нашла такое место!
Ирина [22 августа 2015]
Место, в котором отдыхает душа. Благословений.
Ирина [15 сентября 2015]
Просто нет слов от восторга!!! )
ната [28 сентября 2015]
Были в кофейне в субботу вечером, очень мило :)) масса приятных впечатлений и мелочей:))в след. раз когда будем в Одессе обязательно заглянем на десерт. Всем советую хотя бы просто зайти посмотреть, не обязательно там останавливаться.
Ирина [3 октября 2015]
Спасибо за сказочную атмосферу, тепло, уют, добрый свет и красотууу! Милые хозяева и весь персонал -, Пусть господь Вас хранит и помогает дарить людям радость, До встречи!
08. 10 [8 октября 2015]
Дорога к заведению пролегла для нас еще год назад. Слышали много хороших отзывов о том, как вкусно и уютно. Для нас (не одесситов), стало неприятным сюрпризом обслуживание "милой", стройной блондинки с короткой стрижкой, которая после получения расчета за заказ, на наши слова благодарности подчеркнуто не ответила. Полагаем причиной такого обслуживания стали недостаточные, на ее взгляд, чаевые... Или по этикету все включено в стоимость заказа?
Алина [28 июня 2016]
После визита в кафе осталось впечатление, что посетители должны быть счастливы и благодарны за то, что их пустили на порог. Официантки не приносят сдачу, присваивая чужие деньги по своему усмотрению. Место, которое портит Одессу.
Юлия [8 июля 2016]
с недавних пор обслуживание этого приятнейшего заведения стало хромать на обе ноги, обслуживающий персонал откровенно хамит! последние 5 раз просили позвать администратора заведения! 11 на что нам заявили, что он бывает редко и если мы хотим, то можем ждать, при этом никто не гарантирует его появление в заведении!!! книгу жалоб нам тоже никто не дал!
Ника [11 июля 2016]
Очень хорошее заведение, незабываемая атмосфера, вежливое обслуживание, тортики просто неотразимые, успехов вам и процветания!! ))
жето [17 июля 2016]
Юлия, добрый вечер. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация во время Вашего посещения. Просим Вас связаться с нами по телефону (***) 77 00 777. С уважением, владельцы кофейни "ЖеТо"
Юлия [ [17 июля 2016]
Ну нет! Уж лучше Вы меня наберите-(***)927-66-15
Кирилл [1 августа 2016]
Кофе вкусный. Очень приятная атмосфера заведения. Фирменный Киевский торт оказался слишком сладкий (на мой вкус), а вот бабушкин пирог со шпинатом самое оно.
алиса [6 октября 2016]
здравствуйте! ооочень люблю ваше заведение!!! волшебная втмосфера, сказочный интерьер! вкусно и ароматно ) и очень стыдно стало когда начала летать муха!! садиться на чашку и на торт-это просто недопустимо!! надо решить этот вопрос!
марин [20 октября 2016]
Блин вот стих ваш прочла, и все желание вас посетить ушло... неужели таким заведением, руководят такие придурки...
оксана [31 октября 2016]
Ужас! Что это за стих... что это... это точно от =Жето=... фууу...
Григорий [18 сентября 2017]
Всем доброго времени суток:) Был в кофейне ЖеТо 16 и 17 сентября с женой. Сами из Днепра, посоветовали кофейню друзья. Я взял себе кофе по-турецки, а жена с шоколадом. Так же взяли кусочек макового тортика (ОООчень вкусный и воздушный, кстати кусочка хватило на двоих). Кофе действительно один из самых лучших в Одессе!! Советую всем! Тортик заслуживает отдельной похвалы) Плюс неповторимая атмосфера на летней площадке (обстановка во французком стиле и легкая музыка) вежливое и быстрое обслуживание, приемлемые цены заставят Вас прийти сюда еще не раз)
Marichka Kulish [31 октября 2017]
Если словами - то это место, котрое завораживает. Если увидеть - то мы сняли небольшой ролик о том, какой там интерьер и какой кофе подают. Больше у Marichka Kulish на Youtube
Екатерина [27 декабря 2017]
Тихое уютное место с красивым и необычным интерьером (можно просто сидеть и часами рассматривать), большим выбором напитков и очень вкусными тортами. Цены адекватные, порции хорошие и сытные, на персонал и обслуживание нареканий нет. Все, кого ни водили сюда, просто в диком восторге) Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо!
Васілій [7 января 2018]
Хороное место тіхая спокойна обстановка вкусние сладості хороший вибор наітков горячіх холодних
Виктория [10 июня 2018]
Сегодня были в ЖеТо впервые, дети посоветовали :) Просто в восторге, замечательная, нескучная атмосфера. Прекрасные вкуснейшие торты, пробовали Киевский, Зимний и Сюрприз от ЖеТо. Все по-своему оригинальны и, главное, легкие, не оставляют противной тяжести. Кофейные напитки тоже на высоте, ароматные с яркими вкусами. В общем, прекрасно отдохнули :)
Александр [12 июня 2018]
Необычно, уютно, вкусно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни ЖеТо






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :