Форум Рестораны Олива & Маслина
Олег [28 августа 2009]
Был пару раз. Только положительные эмоции.. Очень вкусно, порции большие
Оксана [28 августа 2009]
чудный ресторанчик, что бы пообедать и поужинать с семьей. и огроменные порции :)
Катя [28 августа 2009]
Очень вкусная еда и уютная обстановка ))
Ира [28 августа 2009]
Отличное заведение! Обслуживание и кухня на 5!
Елена [28 августа 2009]
Очень, очень, очень!!! Еда, обстановка, обслуживание - всё великолепно!! Теперь только в этот ресторан!!
Анна [28 августа 2009]
были там с ооочень привередливыми гостями из забугорья - все остались довольны и интерьером, и кухней, и обслуживанием.
q [29 августа 2009]
А цены?
внимательный [30 августа 2009]
Некрасиво так ресторан свой раскручивать слащавыми 6-тью отзывами с разными именами написанными в одном и том же односложном стиле. НЕ респект :)
to q (по ценам) [31 августа 2009]
Цены средние, могу сравнить например с "Белла Италия"
Аня [31 августа 2009]
Мне Сабанский нравился больше. Уровень уже не тот, имхо...
Гость города [2 сентября 2009]
-Были, откушали... Есть несколько прикольных фишек, цены - адекватны, а вот что там планируется с "живым звуком"? За 3 дня до приезда друзьям расписали "живые звуки Средиземноморья" (гитара/аккордеон или клавиша) - так и не услышали...
stranikzla [8 сентября 2009]
Пока не респект а там походим посмотрим )) Ожидали большого вот так. Где не видно???Будем ждать, Москва тоже не сразу строилась )
Леха [15 сентября 2009]
Заведение, как заведение, пока ничем особым не выделилось.
Маша [20 сентября 2009]
Все очень вкусно и меню составлено отлично, хочется сразу все)) Обалденное карпаччо и Сангрия!!!
Stranukzla [30 сентября 2009]
Так всё избитое не чего нового, всё обыденное как у большинства за видений то кого направления!!! Так что удивите чем-то а то в серие дни хочется чего-то нового и веселого, быт достал!
Гурман [30 сентября 2009]
Кухня отличная, очень вкусно, но нехватает живой музыки
Nika [23 октября 2009]
Уютно, приятно, тихо... и Очень вкусно... Обслуживание - на 5+ Придем еще)
Мустафаева Татьяна [17 ноября 2009]
СПД Мустафаева Татьяна Одесса, 65042, ул. Балтская дорога, 5 Добрый день. Рады представить вам новую новогоднюю коллекцию 2010. Мы предлагаем Элитные ёлочные игрушки и украшения. Мы более 12 лет занимаемся продажей новогодних и рождественских украшений, подарков и сувенирной продукции. Обслуживаем все сети одесских супермаркетов, в том числе Эпицентры и Таврии. Наш товар пользуется большим спросом. Постоянно обновляется ассортимент. У нас есть эксклюзивные изделия, которые никем не представлены на украинском рынке. Нами создана собственная коллекция игрушек. Около 10 лет мы работаем в Москве, очень хорошо знаем российский рынок. Участвуем в профессиональных выставках. У нас есть то, чего нет у других... Убедитесь в этом сами. Мы выполняем дизайнерское оформление и декорирование помещений и витрин по доступным ценам, создаем неповторимую атмосферу новогодних праздников, что радует Ваших клиентов и заказчиков. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. контактная информация : 722 - 02 - 55 067 - 484 - 68 - 36 0 - 936 – 144 - 286
Ден [19 ноября 2009]
А мне очень понравилось. Еда отменная, обслуживание хорошее. С точки зрения "поесть" отличное заведение.
Игорь [5 декабря 2009]
Уж больно напоминает киевскую Оливу... Новое бы что то придумали!
андрей [4 января 2010]
были 4 января. народу немного, атмосфера спокойная, располагающая к отдыху. еда приличная, по умеренным ценам. обслуживанние хорошее. в целом - понравилось. на твердую четвёрочкус минусом (минус за слегка "пошарпанный" интерьер). как на человека без особых претензий. по случаю - приду еще.
Dash [18 января 2010]
Апельсин и мандарин...
Инна [27 января 2010]
Прежде чем идти - прочитали отзывы. абсолютно со всеми согласна. не к чему придраться. легкая музыка, светлые тона, шикарная кухня, натуральность и уют в каждой детали.
Дмитрий [19 апреля 2010]
побывал вчера в "оливе", с первой минуты был неприятно удивлен стойким запахом еды по всем залам, возникло ощущение, что процесс приготовления происходит прямо в них, интерьер не расположил ни к уютному вечеру, ни к расслабленной беседе, ожидал откровенно говоря большего.
Дмитрий [19 апреля 2010]
с кухней оказалось все ещё плачевнее, крем-суп в виде бульона с ароматом слабо вызывающим аппетит отбил желание приступать к следующему блюду-теплому салату, который напомнил столовую института в санитарный день, вечер пришлось продолжить в кафе лемон дабы избавиться от ощущения неудавшегося воскресенья-давно любимое кафе не подвело и в этот раз.
Ольга [19 мая 2010]
Дмитрий видимо в "лямоне" работает)) в PR-отделе))
Эльза [22 мая 2010]
)) согласна с Ольгой- Дмитрий засланный казачок наверняка.. ) я регулярно обедаю в Оливе Маслине, там все вкусно от мамалыги до пиццы. и обслуживание на высоте-что редкость в нашем городе.
Сара Абрамовна Табуреткина [24 июля 2010]
Ув. Димитрий, - ну зачем же так сравнивать не сравниваемое согласятся все что лемон кафе и это заведение не могут стоять на одних весах, здесь светло чисто уютно бар хороший а настроение на приготовленные блюда на кухне так это ваши проблемы нет настроения ходите в лемон и там травитесь кто ж против хотя могу сказать что в кухне есть некоторые изъяны но это поправит шеф повар лёгким движением руки, официанты и бар молодцы меня долго не было я была в вояже но придя после заграниц в это кафе я поняла что надо жить только здесь где для тебя старается такой персонал и хозяин душу вложил в обстановку одни мягкие стулья чего стоят, - так держать, - Пятёрка от тёти Сары...
Ольга [22 февраля 2011]
время работы?
Вики [27 июля 2011]
Когда Вы уже откроетесь снова?
Ксения [5 ноября 2013]
Хочу на неделе зайти поужинать, есть ли там блюда, приготовленные на огне?
Ксениясения [24 мая 2015]
Да да заходи во сколько ты будешь мы огонь разведем конечно же!
хром [19 октября 2015]
да, сам пью уже )) отличное пиво, добавить нечего
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Олива & Маслина






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :