Форум Цирк и дельфинарий Океанариум Одесского дельфинария
Юлия [16 сентября 2009]
Океанариум- супер! Очень понравилось!!!
+ [29 июня 2010]
хочу сходить
аа [12 августа 2010]
аепаепкк
Pipa Cipa [13 сентября 2010]
Очень классно! Там такие бабочки и рептилии и пираньи. :)
савилье [24 сентября 2010]
Сам в восторге и малый мой в культурном шоке! только могли бы и побольше его сделать и цены по лояльнее
зая [14 декабря 2010]
очень красиво и ярко! не забываемые впечатления!
Fontem [11 января 2011]
ребята, сколько стоит посещение океанариума?
Interested [19 января 2011]
в океанариуме только один зал??
Василий [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Данила [23 января 2011]
Понравилось.
Денис [24 января 2011]
В Океанариуме два зала. Один с пресноводными и морскими рыбами, второй - с амфибиями, рептилиями, насекомыми, пауками, скорпионами. Стоимость сейчас - 40 гривен. Работает без выходных с 10 до 20-00.
дашуля [8 февраля 2011]
хочу в дельфинарий
Ники [23 марта 2011]
Ночное шоу дельфинария - там есть жанглеры огнем, акробаты и пару новеров в пышных костюмах. В целов неплохо, программа где то 30-40 минут дольше. Был гож назад там было синхронное пралавнье но сейчас уже нету...
Ярослав [23 мая 2011]
Какой это океанариум? Называйте вещи своими именами: аквариум-микс. Я уже не хочу сравнивать с токийским, Одессе по-видимому на роду написано быть кв конце списка. Но уж сравнить хотя бы с сочинским... Короче, позор нам.
Денис океанариум [27 мая 2011]
Ярослав, спасибо за Ваш отзыв. Можно отдалённо представить себе бюджет сочинского "Discovery World", если было заявлено, что незадолго до открытия у них погибло рыбы почти на полмиллиона долларов. Не по их вине, но тем не менее. Одесский океанариум "Немо" - небольшая выставка, но свои возможности мы используем по максимуму для того, чтобы донести нашу любовь ко всему живому до каждого посетителя.
Наталья [16 июля 2011]
Океанариум замечательный, ребенок в восторге, были уже 3 раза, одни положительные эмоции.
Гражданочка [28 июля 2011]
вот океанариум как-раз супер! а представление увы нет
еленочка [6 августа 2011]
океанариум для детей замечательное место, взрослым конечно не интересно
юлька [23 августа 2011]
скажите пожалуйста, будет ли интересно 3-х летнему ребёнку?
Яна [2 декабря 2011]
Океанариум - супер! Ходили с сыном (3 года), остались очень довольны!
настя [29 января 2012]
Скажите пожалуйста что по чём?
Денис океанариум [29 февраля 2012]
50 грн. (детям до 5-ти лет - бесплатно)
Мария [28 мая 2012]
25 мая 2012 г. мы с мужем посетили океанариум и нам все очень-очень понравилось. Коллектив доброжелательный и понравилась экскурсия, которую нам профессионально провели, иначе бы некоторых морских обитателей мы бы и не заметили (такая рыба, как рыба-камень, морской еж... ). Всем гостям города рекомендую посетить и получить заряд энергии от увиденных обитателей (тропические насекомые, животные, большая коллекция бабочек, хамелеон, ядовитые жабы, пауки-птицееды, морская звезда, акула с рыбой-прилипалой, морской скат и др... ). Спасибо за приятные минуты, проведенные в Вашем океанариуме! Обязательно хочу еще раз посетить этот город и показать своему ребенку. г. Харьков
Елена [16 июня 2012]
очень дорого и очень мало... Если сравнивать цена практически одинаковая с питерским океанариумом, но там здание - 4 этажа а тут одна комната с рыбками и одна с паучками... грусно
Вася [25 июня 2012]
все победненькому. реально на староконке побольше можно увидеть. Цена конечно высоковата. за 10-12 евро я в Европе могу пол дня ходить в океанариуме открыв рот от восхищения. а тут за 2 раза ниже цену удовольствие ниже среднего. Ну да ладно это наше хохляцкое, а то там забугорное.
Вася [25 июня 2012]
все победненькому. реально на староконке побольше можно увидеть. Цена конечно высоковата. за 10-12 евро я в Европе могу пол дня ходить в океанариуме открыв рот от восхищения. а тут за 2 раза ниже цену удовольствие ниже среднего. Ну да ладно это наше хохляцкое, а то там забугорное.
Ольга [6 августа 2013]
вообще нечего смотреть... интересно, видимо, только тем, кто никогда нигде не был, и сравнивать не с чем...
инна [6 августа 2013]
В сезон нет никаких скидок, даже на День рождение ребенка, очень жаль...
Наталия [23 декабря 2013]
Скучно было... слабый звук микрофона ведущего. За 200 грн на двоих за 40 минут представления удовольствия не получили. Дельфины работали только 10 - 15 минут.
мама [8 февраля 2014]
У Вас вообще оператор когда-нибудь берёт трубку?!!!
дочка [24 февраля 2014]
Набирала сегодня их номер. Это автоответчик, получила всю нужную инфрмацию для посещения океанариума. в чем проблема???))
Карина [7 июня 2014]
Отличные экскурсоводы в океанаруеме "Немо" - отвечают на любой вопрос, видно, что живут своим делом ребята! Получили массу удовольствия - спасибо1
Олеся [3 июля 2014]
Приїхали з Буковини, були з дитиною в океанаріумі. Дуже сподобалось, велике різноманніття риб та екзотичних тварин, мурени, справжня морська зірка, акула, скати, є навіть риба-чорт і риба-камінь, жаби і ігуани.
яна [4 декабря 2014]
неплохо, но дороговато
Антонина [21 марта 2015]
Была 2 раза, очень понравилось. Думаю, что пойду еще.
Ирина [29 июля 2015]
Были с детками на выходных, все бы ничего, но океанариум уже давно не стоит заявленной суммы 100 грн!!! и требует ремонта! Течи с потолка сильно пугают О_о и возвращаться не хочется только лишь из-за этого(( А сотрудники и рыбки молодцы, вы душа этого заведения!! но простите вы мало чем отличаетесь от террариумов подешевле, увы!! так что пост скорей для руководства;)
visitor [18 августа 2015]
Давно не был в Дельфинарии, лет 6 наверное. Побывал сегодня с семьей. Почему-то не осталось такого яркого впечатления как раньше. Тут уже писали, что не помешал бы косметический ремонт, но и программа с дельфинами упрощена. Я помню был номер:девушка в вертикальном шпагате, стоя на одной ноге на носу дельфина объезжала по кругу. Потом был очень интересный номер где выступал молодой человек и 2 дельфина. Сегодня есть подобный, но далекий от совершенства. Конечно, детям нравится, нравится просто видеть животных.. Думал, что дельфинарий развился в плане шоу-оказалось нет.
Элеонора [26 марта 2016]
А сколько билет стоет
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Цирка/Дельфинария Океанариум Одесского дельфинария






Другие обсуждения:
АРТ- ШОК 4
Цирк 573
Театрально-циркове шоу WISH 7
Дельфинарий "Немо" 579
Цирк на воде 31
Аквапарк «Одесса» 29
Циpк-шапито 9
Единая Планета 76
Цирк на воде. тайны Атлантиды 1
Новогоднее ночное шоу 16
Цирк Кобзов 129
Мир животных 1
Зимний шаропад 2
Театр на льду.«Снежная Королева» 1
Цирк Антре 1
Империя хищников 1
Большой Венгерский цирк 4
Новорічне диво 1
Экстрим Арена 6
Форсаж талантов 8


 
В других :