Форум Рестораны Рыбный ресторан "Порто"
Ксюша [21 сентября 2009]
Отличное обслуживание, уха - просто суперская, десерты как для рыбного ресто - на уровне :)
Наталья [2 января 2010]
Один из лучших ресторанов нашего города, рыба на гриле - супер!!! правда и цены соответсвующие... но посещение никого не оставит равнодушным. официанты - отлично вышколенные. советую всем.
Алексей [19 января 2010]
Хороший ресторан, вкусная еда, обслуживание на высоте. Мне все очень понравилось. С удовольствием приду еще раз.
Вера [24 июля 2010]
одним словом замечательно! обслуживание просто высший класс!!! официант приятный, с юмором, очень вежливый иностранец, спасибо!!! атмосфера чудесная, свежие летние цветы на столах, очень чисто, все продуманно до мелочей. цены выше среднего, но есть за что деньги платить. богатый выбор рыбы, и не простой щуки с Привоза:) советовала друзьям из Москвы, так они тоже оценили на отлично! спасибо, обязательно придем еще!!!
саша [2 августа 2010]
был прошлой осень там - обслуживание на высоте, всё чинно-благородно, по моей просьбе включили футбол со звуком. ел какой-то морской салат - мне не понравилось, но я не показатель, мне часто что-то не нравится)
андрей "комплект" [6 сентября 2010]
обедал 04. 08, был приятно удивлён высочайшим уровнем обслуживания и, не побоюсь этого слова, сумашедше вкусными морепродуктами!! я как гурман с опытом, положа руку на сердце могу сказать - это самые лучшие морепродукты которые я когда либо пробовал! респект повару и привет стэфану...
Игорь [27 октября 2010]
Был на днях в Порто. Из тех ресторанов, где я был этот можно сказать один из лучших. Хорошая кухня, великолепное обслуживание, достойная обстановка!!!
Сергей Ивановский [15 ноября 2010]
Люди! А как цены у них? Например для "пристрелки" сколько стоит кофе, чёрныё чай и камбала из расчёта за 100 грамм?.
Александр [3 декабря 2010]
Праздновал день рождения с любимой. Выбрал это заведение потому что хотел рыбный ресторан посетить. Мы в восторге от блюд с морепродуктами! Сервировка и подача очень впечатляет Цены высокие. Для прикидки: Сок джаффа 0, 25 - 25 грн. Фреш - 80 грн. Лучшие в мире креветки - 170 грн. Рыба - за 100 грамм - 110 грн и выше.
Мария [6 декабря 2010]
Вчера была. Хорошо провела время. Кушала рыбку Дорадо, очень ее люблю. Вы правы, креветки у них лучшие в мире, заказала 100 грамм и обошлись они мне всего 90грн. Цены на рыбу у них от 30грн. Это экзотическая у них дороже. Ну, так вы эту рыбку не где в Одессе и не попробуете Приятно удивила скидка на вино в 40%. Молодцы, так держать!
Фотос [26 декабря 2010]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, престижный ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769, (048)7629257.
Маша [1 января 2011]
В Порто вас обслужат всегда очень мило и лояльно, вне зависимости от времени суток и количества занятых столиков! Если хочешь футбол - пожалуйста, музыку в стиле лаунж - наслаждайся, никогда не было ни в чем конфликтной ситуации с персоналом. Единственное мое удивление - почему в Одессе в Порто всегда так мало людей? В Киеве обычно в обед пустых столиков найти сложно...
Георгий [30 июня 2011]
Для "пристрелки" кофе у них стоит 25грн, Чай также. очень понравилось сатэ из морепродуктов в сливочном соусе. Обслуживание на 10 баллов, Спасибо большое
Иван [6 октября 2011]
Мария! Лучшие в мире замороженные креветки? Чушь!
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Гавно [17 марта 2012]
был на 8 марта. что сказать - хотят из нихуя получать сверхприбыль, а такого не бывает. За эти деньги что стоят блюда можно было придумать что-то пооригинальнее, к примеру паста порто от шеф-повара 190 гривен, обычные макароны и порезанные типа морепродукты. Жена вкуснее на порядок готовит. Вообщем ничего особенного к сожалению...
ghost [1 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769
Михаил [17 апреля 2012]
Люблю рыбные рестораны! С удовольствием посещаю «Порто» в Киеве и Москве. Был проездом в Одессе. Друзья пригласили в Порто. Ни чем не уступает столичным. Хороший сервис, отменная кухня.
Инна [6 июля 2012]
Как Вам можно позвонить? Номер *** 7373838 все время занят! Уже три Вам звоню
vs [1 марта 2013]
Ресторан закрылся и уже похоже давно. Неужели так сложно было об этом кому-то написать?
Порто [1 октября 2013]
Ой не может бить ми жи писали миши и фими как же так ниюжел и они ни кому ничего нисказали а ми писали непонимаю как так может бить!! ?? Инна ви нам уже незвоните нинадо!!! Гость мне еще ненадоели сиреневые смазанные лица братьев алкоколиков если шо я сам позвоню договорились! ? Гавно в принципи Ваше имя говорит за вас все поэтому коментировать не буду!! Михаил спасибо за ваше расположение пусть на Вашем пути встречаются достойные люди а не какоето гавно!!! ну все вроде всем ответил до встречи мои дорогие!!!
Дима [5 октября 2014]
ГАВНО! Какой нахуй сервис, какая еда? Официант тупой мудак, пасту принесли за 120 гривен я приготовить лучше могу. Я и не сомневался, что это убожество закроется рано или поздно
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Рыбный ресторан "Порто"




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :