Форум Клубы DETROIT party bar (Архив)
Витя [1 октября 2009]
Нужен хороший електро хаус танцевальный! И будет народ. Ну и цену на вход для студентов.
Николай [11 октября 2009]
Кто там был? Что там изменилося от Аниме?
Alex [25 октября 2009]
У нас есть фото отчеты с этого клуба.
Alex [25 октября 2009]
забыл указать где вот наш сайт nonstop. in. ua
Виталик [1 ноября 2009]
Всё что нужно для отдыха, а девчонки просто спер!!!
Санька [2 ноября 2009]
Там пожар был - а клуб остался?
НИколай [2 ноября 2009]
Клуб находиться во втором крыле дома, и как раз ему сильно повезло, он не был затоплен.
Detroit [4 ноября 2009]
Самый отстойный клуб, который есть в Одессе... Пофигистический персонал, особенно их администратор, девушка явно завышенного о себе мнения. Дизайник ничего, но сразу видно, что не закончен. В самом клубе собераются в основном быдло, но есть и нормальные люди. Музыка, единственное что радует... Извиняюсь, за выражения, но иначе не передать:)
Виталий [17 ноября 2009]
клуб абсолютно нормальный, слышал что по клубным дням лажово - забивается народу тьма и фейс контроля нет. а вот по будним дням дают клуб промоутерам на сколько знаю. когда не клубные тусы - тогда и контингент лучше и музыка. собираюсь в четверг на техно пати - слышал что будет круто) а то везде одна попса и хаус...
sexy [17 ноября 2009]
идем с подругами в четверг - туса будет четкая)
Виталик [18 ноября 2009]
что можно сказать, если хочешь провести нормально время это то что надо, музыка в стиле "электро-хауз" - просто чудесная, а цена на бар приятно удивила, кухня европейская очень вкусная, так что погулять тусануть и просто получить удовольствие за "помірні грноші" то что надо!! ) detrit -рулит))
Инна [25 ноября 2009]
Иду с подружками на тематическую вечеринку туда. біла на прошлой неделе оторвались что надо. Идем снова. Всем советую сходить. По четвергам тоже неплозоие вечеринки там.
Minimal_baby [25 декабря 2009]
Клуб нормальный, но как ни прийдешь, народу практически нет... И танцпол маловат...
Александр [1 января 2010]
клуб сам по себе то нормальный... но есть кое какие минусы. это в том что обслуживание худшее из всех клубов где я побывал... допустим такое как у меня и моих друзей лежат грязные тарелки, спустя час может быть и больше я не выдерживаю этого и заставляю официантку убрать эту посуду со стола... заказы приносят спустя получаса... насчёт грязной посуды я сам по себе знаю что её официанту(ке) надо убирать либо заменить на чистую... но плюс в том что там можно просто прийти и оторваться на сколько ты захочешь =)
Александр [1 января 2010]
и ещё хочу добавить что там Новый Год справлять ужасно... 250 грн за вход, бутылку шампанского, 2 несчастных салата, какуюто нарезку, конкурсы никакие... полный тупизмммммм
Юлия [7 января 2010]
Вы знаете что я вам скажу?такого борыжника я в жизни не видела... обстановка дерьмо, персонал тоже не лучший+ во встрече было написано :"каждому пришедшему новогодний подарок+работает фотограф"ни того ни другого... Единственное что хоть немного порадовало-музыка, ито.. мы пришли на хип хоп пати а играла сердючка и диско 80-х.. короче всё в перемешку! Так что если вдруг вам захочется испортить себе настроение-вы знаете куда идти)
Anonymous [9 января 2010]
На рекламных материалах пишется одно - а вот на самом деле все по другому... Тех DJ -ев которых мы услышали - трудно на самом деле назвать DJ-ями.. музыка никакая просто...
Sexy girl [19 января 2010]
А мне Новый год понравился! Дёшево и очень весело! На музыку тоже не могу пожаловаться, dj зажжёг новогоднюю ночь! Спасибо тем, кто посоветовал этот клуб!
артем [19 января 2010]
клуб в принципе нормальный... маловат но уютный... хотябы отличее от некоторых клубов там норм люди ходят и много симпотных девченок... и бар в норми... тойсть цен.
4uvak [26 января 2010]
бесплатный вход и фейс контроль их шанс... а то раз зашел-в субботу!! не подумавши дали денег за вход, а там 2 человека-ну и вышли сразу... если в Визави бесплатно (я то не знал тогда ;))-кто ж сюда за деньги пойдет...
кирил [26 января 2010]
чувак! т что то путаешь!!! я раньше ходил по субботам пока не заболел, там всегда было уйма людей и вход всегда платный, а для девочек до 23, 00 бесплатный... ты в ту субботу на верно был в визави... мне там норм... рулитттттт
куколка [26 января 2010]
мне детроит нравится... )уютно и дешевое шампанское)то, что надо)
ксюха [16 февраля 2010]
была на день влюбленных! очень понравилось) красиво зал украсели, лебестками роз, свечи на каждом столе, шарики по всему залу и на деванах! молодцы!! все организовано, и музыка классная именно такая танцевальная, итдахнула как следует!
кирил [28 февраля 2010]
был в эту субботу, ночка была жаркая!!!
Сказка [22 марта 2010]
у MC плоховато с чувством юмора... пошло - не значит смешно.
snm [16 сентября 2010]
Нафиг было анимэ менять название
Pipa Cipa [21 сентября 2010]
Нигерское название, надеюсь музычку тоже в этом же стиле играют :)
no l. o. v. e. [24 сентября 2010]
прикольно
Алексей [9 октября 2010]
Скажите, клуб уже открыт??? а то хотелось бы свою Днюху отпраздновать!
Pipa Cipa [18 октября 2010]
Вася, Детройт это вообще город рока. Учи мат часть.
Pipa Cipa подлинная :) [18 октября 2010]
Он знаменит Машиностроительными и металлургическими заводами, хоккейной командой, аль-пачино и Эминем имеют прямое отношение к этому городку, уровень преступности в нем превышает все допустимые нормы. P. S. Хватит от моего имени писать, я в гневе опасна! Достали
эм [18 октября 2010]
ни сайта, ни телефона... ваще никакой инфы... че за бред???
Пфф [19 ноября 2010]
Детроит - отец американского Техно! Вы чего?
Техно [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Ника [23 января 2011]
Классная музыка, световое шоу!
Dj Monita [13 октября 2011]
Dj нужен? девушка 21 год, закончила школу диджеев My Music(с дипломом dj) mk2290@mail. ru
Александр [24 ноября 2011]
dj martin ross, хочу поиграть у вас
ллл [29 мая 2012]
бывший Голливуд) неплохой был клуб для лесби. Тема и Шеде отстой полный!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша DETROIT party bar (Архив)






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6