Форум * Форум today.od.ua * Кофемолка
неважно [2 октября 2009]
ужасное кафе.. чай горький кофе ужасное.. пироженые тоже не фонтан
Маруся [14 октября 2009]
Мне тож не понравилось! Столы были грязные. Кофе теплый (я люблю горячий) и цены не соответствуют качеству.
Наташа [19 ноября 2009]
А мне очень понравилось! Я почти каждый день там бываю, приятный персонал, хороший кофе, обстановка СУПЕР! Молодцы!!! Так держать! Жалко, что кофейня только одна, надо бы побольше таких! Желаю Вам расшириться и открыть еще несколько таких же! :-)
Bn_law [30 ноября 2009]
Не соглашусь с мнением "Маруси" и "Неважно". Мы уже несколько лет с семьей посещаем "Кофемолку"! Кофе отличный! Пирожные всегда свежие и вкусные! А решение стойки "аквариума" - просто бомба! Так держать! И знайте, что негативные отзывы - это всего лишь происки...
Кофелюбка [7 декабря 2009]
невкусно.. симпатишно. конечно... но кофе оставляет желать. И накурено ужасно - вытяжки не справляются. А кофе-чай из бумажных стаканчиков - моветон.. Это не кофейня, это бистро.
К@тенок [8 декабря 2009]
Насчет посуды. Мне, например, нравится такое решение. Здесь ты уверен на 100%, что из чашки до тебя никто заразный не пил и ее не мыли руками "после туалета"!
Кокетка [8 января 2010]
А мне нравится, демократично так.. но... почему оно так странно работает, для привлечения клиентов необходи продлить часы работы кафе хотя бы до 22. 00.
пробник [14 марта 2010]
да, поддерживаю, не раньше 22 часов закрывать, да и тем более открытие в 9
Маша [1 июня 2010]
заведение ен плохое, как у многих наверное бывает попадают в лаваш разные предметы, салаты подсовывают не свежие, ну хоть меняют без скандалов
Андрей [8 июня 2010]
очень неплохо как для Одессы. но чашки! чашки! кофе может быть в картонных чашках "на вынос" - это нормально. но у вас просто какие-то пластмассовые стаканчики, очень тонкие, из-за чего портится все впечатление от кофе. плюс нужно под стаканчик подставки картонные делать, чтобы не обжигать пальцы
Оксана [17 февраля 2011]
очень люблю это кафе, была там несколько раз-но впечатлений море! Спокойно, что касается посуды-правильное решение! ребята молодцы
Виктория [22 марта 2011]
Очень очень порнравилось... Приятное очень место)
Просто Вова [6 мая 2011]
Кафе супер! Мы с семьёй его часто посещаем. Получаем море удовольствия. Пирожные, кофе, чай, обстановка всё на высшем уровне. Ставлю 10 из 10. Люблю это кафе, вопреки всем недовольным посетителям.
Денис [17 декабря 2011]
Был сегодня в этой "кофейне". Почему "кофейня"? Это кафе быстрого питания. Дизайн не кофейный, а бистро. Ассортимент кофе и кофейных напитков маленький, чаи в пакетиках, перекусон какой-то, сладостей мало и они почти все чахленькие какие-то на вид, не красивые. Недостойно как-то. Теперь о самом неприятном. Выбрал столик, а на нём крошки. Попросил, убрали, протёрли тряпкой. Взял свой поднос и чай в картонном стаканчике. Когда сел, то запах чая и бутерброда перебила кислая вонь, оставшаяся после протирания тряпкой. Обратил на это внимание официантки. Она вроде поняла и пошла чё-то делать за барную стойку. Думал тряпку споласкивает. Ан нет, минуты три там что-то делала, а потом пошла болтать с подружкой. Короче пересел я, быстро съел и ушёл с мыслью сюда больше никогда не приходить и никому не советовать.
Некто [29 декабря 2011]
Кофе-отватительное! Уж лучше я-схожу в Семафор и 3а 19гр-выпью норм и качественное капучино с корицей чем такую бадягу... Накурено-жутко... Цены-кусаються... Нет-лучше переплатить и попитаться качественно В Семафоре!
Татьяна [14 января 2012]
А мне в Кофемолке нравится. Тортики здесь просто чудесные и цены очень приятные, а вкус кофе -это просто супер! А если цены на натуральный кофе вам кусаются, пейте из автомата... И персонал здесь всегда очень приветливый, наверное Вам просто не повезло...
Катерина [21 февраля 2012]
отвратительный обслуживающий персонал, нагло хамят и портят настроение на весь день...
андрей [12 марта 2012]
кофемолка просто супер все класс
Алеша [12 марта 2012]
Заведение суперское. Персонал отличный кофе обалденный я часто бываю все класс ребята так держать
Инна [12 марта 2012]
Мне очень понравилось! Приятная атмосфера, приветливый персонал, вкусный латте!
кристина [13 марта 2012]
цены кусаются?? вы что шутите?вы что никогда не были в действительно дорогих заведениях?цены более чем доступные!!! кофе и еда вкусные. и персонал тоже на высоте! а если кого то что либо не устраивает-силой вас что ли туда ходить заставляют?
Денис [19 марта 2012]
"натуральный кофе", это не знак качества. Он тоже бывает разный - и плохой и очень плохой и хороший. За весь персонал говорить не буду, но одна девушка очень невнимательна к клиентам. Кофе, как для забегаловок где важна быстрота, а не качество, сойдёт.
Борис [24 марта 2012]
Все очень очень вкусно, особенно винегретик!!!
Лена [17 января 2013]
было хорошо раньше, а теперь дорого и не вкусно
Елена [17 апреля 2013]
В Кофемолке еще подают мятный кофе?
лина [26 января 2014]
она вообще закрылась к ебеням
маша [4 марта 2015]
хуй вам а не мятный кофе!
Лешик [1 ноября 2015]
Ебитесь в рот.. нахуй вам та мята -хуята
Сися [5 января 2016]
Вот разманделесь кофеманки хуевы ааа?
Лысый [18 января 2016]
Ну и где теперь мятный кофе захуярить??
Лина [26 января 2016]
Лысый, пиздец, все покатилось к ебаной матери, мятный кофе захуярить негде.
брат бурят [28 февраля 2016]
полный пиздец! как можно лешит людей захуяриванию гребаного мятного кофе?лысый держись брат кондрат брат квадрат брат кронштад брат бородат! ?!! ?!! ?
Андрей [9 апреля 2016]
Ну почему же на месте Кофемолки сейчас ужаснейший продмаг???
Олеся [2 июня 2016]
Ну почему же? Бат ваааай?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Кофемолка






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :