Форум Рестораны Flamant
sun [13 октября 2009]
Классный интерьер, уютная атмосфера, неплохая кухня. Очень понравилось обслуживание. Такая легкая и непринужденная обстановка, обязательно наведаюсь еще раз с друзьями.
Cаша [25 ноября 2009]
Супер! Кухня, интерьер, атмосфера, обслуживание-всё на высшем уровне! молодцы!!!
анна Р. [27 ноября 2009]
Очень внимательные официанты, отличное меню и приятный интерьер. Правда, мясное блюдо пришлось ждать 55 минут...
Елена [3 января 2010]
это было одно из самых любимых и уютных мест в одессе, но не так давно там сменился состав (повар и официанты), теперь я туда не хожу, а как было хорошо раньше... я туда со всеми иногородними друзьями ходила посидеть и просто расслабиться, там были такие милые девочки официантки. тем кто там не был раньше, возможно и сейчас понравиться - интерьер там превосходный, но раньше там было намного лучше.
Влад и Света [2 марта 2010]
Отличный ресторанчик, часто заезжаем пообедать. Очень уютно. Из кухни особенно нравится рыба - даже простые карп и бычки в руках поваров превращаются в чудо!
nikola [3 марта 2010]
Был на днях тут, хорошее место. Понравилась особо их рулька к пиву. Кстати, если кто будет - берите темного "Козла", на мой взгляд лучшее пиво.
Вика [4 марта 2010]
праздновали с мужем день влюблённых) такая редкость, кода в кафе приятно сочетаются уютная атмосфера, вкусные и разнообразные блюда, приятная музыка, изысканный интерьер, тактичный сервис) хвалить можно до бесконечности. понравилось всё без исключения. в будущем, мы ваши постоянные гости) спасибо)
Маршал [5 апреля 2010]
Хорошая кухня и на удивление не по заоблачным ценам. Порадовал сервис, причем независимо от того, пьешь ли ты кофе или гуляешь ДР. Рекомендую.
Traveller [29 августа 2010]
Закрылся
роза [31 августа 2010]
теперь на его месте еще один ресторан сети итальянского квартала. вива италия
Элла [22 декабря 2010]
Я вернулась с Италии и решила зайти в любимый ресторан, но была удивлена, теперь там другой ресторан. Подскажите куда они переехали?Как найти девочек-официанток:Валю, Олю, Таню?Это превосходный персонал!
Элле [7 июля 2012]
Элла я знаю как и где их можно найти!!! Давайте встретимся с Вами в переулке деревообрабатывющий 4!!! 10 августа 2012года В 24:00!!! Я буду одет в черный плащ, кожаную черную шляпу, в руках у меня будет газета "Ищу тебя"
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Flamant






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :