Форум Рестораны La Fleur
Олег [2 января 2010]
Встречали с друзьями новуй год 2010, понравилось. Блюдами не удивлен-да впринципе и не рассчитывал-главное было вкусно!
Вероника [3 января 2010]
Мы тоже встречали с друзьями новый год 2010. Что хочу сказать, ожидали большего за эти деньги, программа совершенно ужасная, о кухне я вообще молчу. В общем, настроение было испорчено основательно. Единственный плюс-ребята-официанты, очень приветливые. Больше туда не пойдем даже на кофе...
2010 [3 января 2010]
да, шоу неочень а вот его звуковое и световое оформление просто суппер, ребята посторались все ярко и красочно)спасибо техникам!
Гости ресторана [4 января 2010]
Не знаю что могло не понравиться, все было супер!!! Обслуживание супер! Кухня супер! Программа супер(не приевшийся какой-то стриптиз либо танец живота)Все было на высшем уровне! А те кто пишет негативные отзывы-мы считаем что просто нет вкуса, выбирайте заведения клубного направления, а не ресторанного! Выражаем благодарность руководству и администрации, и мы уже горим желанием встретить в Вашем ресторане 2011год!!!
Кристина и Артур [6 января 2010]
Для Олега и Вероники наверное лучшая программа - это стрип и пьяный дед мороз?? Кухня была шикарная, поющие коллективы очень весёлые, а дед мороз - хороший, без банальных конкурсов и пошлых шуточек!! Спасибо ресторану за прекрасный отдых!
ganna [1 февраля 2010]
ochen krutoi restoran, neveroyatno krassiviy, navernoe odin iz samix krasivix v gorode, bezumno ponravilos! kuxnya, obslujivanie, a osobenno givaya musika! neveroyatno priyatno bit zimoi v zeleni! prosto ne ponimau kak takaya obstanovka mojet bit komu-to ne po duwe!
Юрий [7 марта 2010]
просто позор!!!! хуже места нет! в счет в место денег Я вложил скидку и мы ушли! я был удивлен что знакомые поступили также! я впервые не рассчитался! соления ждали час! не говоря что огромный список заказанного нами официантка просто потеряла! это не смотря на то что у нас был пред-заказ!! довольных клиентов в тот день не было вообще!!
Алена [8 марта 2010]
я считаю что этот ресторан вообще прроизведенеие исскуства! здесь все правилтно - дизайн, обставновка, кухня фантастически вкусная и на любой вкус я там была не один раз и друзья мои тоже а то что написали какие то уроды так это либо от зависти либо конкуренты и это значит что этот ресторан действительно отличный! никого не слушайте а прийдите и сами убедитесь что я права! да и к стати цены там настолько нормальные что даже можно бы было и повысить!
Нина [8 марта 2010]
Были с друзьями 14 февраля- получили массу позитивных эмоций, все было на высшем европейском уровне, начиная от кухни, шоупрограмы заканчивая интерером, который просто сногшибательный на мой взгляд, етот ресторан реально единтвенный по красоте в своем роде. Сегодня 8 марта, звонила зарезервировать стол- а все столы уже раскуплены:( молодцы! так держать!
саня [8 марта 2010]
Да уж, может, какие-то небольшие недоразумения и имели место біть, но просто смешно читать єто, так как для такого дорогого ресторана єто просто невероятно! Может, ві утрируете? И лучше бі не гордились те, что не заплатили! Идиотизм, нашли чем гордиться.
Александра [9 марта 2010]
А я считаю, что хороший ресторан. Не нужно падать в обморок от шикарности, или от ужасности этого заведения. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Плюсы - уютно, красиво, персонал приятный, хозяйка интересная, программа вчера на 8-е марта - супер, так давно не смеялись! Минусами не назову то, что напишу. Скорее, пожелания - возможно, по кухне что-нить улучшить, качество блюд, по интереснее сделать. Нет, нет, не хочу сказать, что не вкусно. Наоборот. Все вкусно! Но, помещение довольно крутое, слишком шикарное ) и здесь гармонично смотрелись бы какие-то такие-же шикарные блюда.
Друг [10 марта 2010]
Могу одно написать, шикарное место и отличный ресторан, кухня просто пальчики оближешь(извените за тофтологию). Так держать, молодцы. Удачи вам.
Вадим Леонидович. [10 марта 2010]
Уважаемый Юрий, хочу ответить на ваше сообщение по поводу того что вам непонравилось 7 марта в ресторане, Могу сказать одно мы гуляли в этом ресторане, зал был закрыт для посторонних людей и вас там небыло и ненадо ничего писать плохого про этот чудестный, шикарный ресторан. Нам очень понравилось и думаю что мы станем постоянными клиентами этого поистине шикарного места в центре города. Огромное спасибо персоналу за теплый прием и организацию моего праздника.
Александра [10 марта 2010]
Ну надо же конкурентам работать )) Это, видно, входит в их прямую деятельность - оговаривать другие заведения) Берите пример! ))
Надежда [13 марта 2010]
Отмечали корпоративку с девчёнками (международный женский день), договорились с администратором ресторана La Fleur, что нас будет 10, пришло 12 (девочки проявили недюжую активность) и мы были просто в восторге, начиная от интерьера, обслуживания, заканчивая кухней. Бесподобные салаты, рыба, мясо. Симпатичный учтивый официант. Отличнейшая живая музыка, ушли очень довольные. Нам ещё и скидку подарили не смотря на то, что мы были первый раз. Теперь будем всегда сюда ходить.
Дмитрий [13 марта 2010]
Блюдо которое я пробую во всех абсолютно ресторанах – стейк из сёмги! В Ля Флёре я пробовал самый вкусный вариант этого блюда, он там идёт со спаржей в белом соусе, бесподобно вкусно. И прикол ещё пока ждал рыбу (к стати не очень долго) мне официантка принесла маленьки аквариумчик с рыбкой, так прикольно было.
Тутта [13 марта 2010]
По поводу мнения Юрия о «позоре». Мне кажется Юрий вы врун или просто недобросовесный конкурент La Fleur. Всякое конечно бывает, я видела лажи в ресторанах которые очень люблю, но... заявление - «в тот день вообще небыло довольных», вы там что весь день сидели? Такой откровенной лжи просто воротит. А ресторану La Fleur, я хочу пожелать, раз находятся такие – значит все действительно отлично! Потомучто зависть это неискоренимо!
Комбо [13 марта 2010]
поддерживаю тутта! интересно а юрий этот весь день у входа стоял и увсех посетителей прямо спрашивал: «вам не понравилось? а как как вам не понравилось???» - смешно просто. я знаю что музыка там лучшая в городе, саксофонист просто блеск, официанты в белых перчатках, сами тебе расскажут чего ты хочешь и всегда в точку. днём там немноголюдно, может потому что не пронюхали ещё после ремонта... но этот пронюхал и уже нагадил!
Натали [13 марта 2010]
La Fleur – просто класс! Гуляли тут на День Святого валентина, - остались только самые лучшие эмоции! Вкусно и желудку и глазу и уху! А завистников – лесом! Наливайки ваше место!
Макс [13 марта 2010]
Клевета! Любителям написать о лучшем – худшее, завидуя, что у них или их друзей нет такого классного заведения, кухни, музыкантов, интерьера, персонала и цен, нет места в форуме, ну и в среде нормальных людей просто! La Fleur – не парьтесь у вас все хорошо – так держать!
Девочега [13 марта 2010]
Ребята не обращайте внимание на злобствующих и завистливых, не теште их самолюбие, Вы супер! Мы у вас были, есть и будем есть! Всегда Ваши!
Симочка [21 марта 2010]
ребята ресторан абалденный!!! просто бриллиант! ) кухня очень вкусная особенно мясо!!! я нашла себе по душе салат из зелени! абалденно выглядит и очень легкий. в этом ресторане учтены разные вкусы. официанты супреские ребята - улыбчивые и с ними даже приятно просто поболтать. такое не часто сейчас вообще встретишь. уходишь из ресторана с неохотой и знаешь что вас всегда там ждут!!! интерьер по-моему один из самых богатых в городе. этот ресторан действительно уникален в своем роде. огромное спассибо la fleur!!! персонал этого заведения безумно легкий на общение. ребята оч хорошо чувствуют настроение гостей. блюда конечно вкусные но украшать можно и по- богаче. а впринципе веселенько на столе смотряться. кстати у них новая фишка - рыбок в аквариуме подают если заказываешь рыбу. все супер и не стоит даше слушать этих ушлепков-писюков которые пишут всякую хню
Анечка [5 июня 2010]
а как там с ценами?)
Natali9310 [21 июня 2010]
Пошли вчера на футбол... разливного пива - нет! (закончилось, вроде) Бутылочное только 0, 3. Цены могли бы быть и пониже. Не слишком вежливый и внимательный официант меню не знает (и судя по всему не только тот который нас обслуживал). Расположение ресторана хорошее, но этого явно не достаточно. Больше туда не пойду.
Миша. [11 июля 2010]
хочу сказать что это просто ******. и не надо пыщиться защищая ресторан! интерьер может быть и ого-го, но я думаю мягкие сиденья не заменят не вкусного обеда или тупорылого официанта. интерьер летней площадки действительно а*уееенннный! это правда браво! но, но, но! во первых - сколько раз пробовали шашлык к лучшему он не менялся, точно так же и лаваши, неужели это такое сложное блюдо, блины с фруктами тоже говно, единственное что мне нравиться так это окрошка и бефстроганов вкусный. у меня один вопрос руководство следит вообще за официантами?понабрали каких то молдаван. причем одни пацаны. единственный смышленный пацан есть там у вас, черненький такой худой. и почему у вас нет девочек-официанток?! была одна симпотичная общительная. милаха. пиво постоянно приходили к ней пить, так можно было хотябы пообщаться и поржать)а так скукотища. музыканты правда - блеск. они профи. вообщем можно провести приятный вечер когда музыканты играют. но почему то лажа с разливным пивом у вас. то нету то вдруг закончилось. мне даже сложно сказать свое общее мнение об этом кафе. у всех заведений свои плюсы и минусы. но я скажу одно у вас все супер но поменяйте часть персонала и кухню и будет бомба. побольше официанток! приятно смотреть на симпотичных неглупых и расторопных девушек)
Nina [14 июля 2010]
Ну что за уроды пишут такую фигню? Что жаба задавила что тут полно клиентов? А девочки эти, пришли в классное место в надежде что посидят на шару или их кто- то снимет? Идите напротив в бадеги где пусто и ваших 5 гривен что мама дала хватит! в кафе У Веры все обалденно и еда и обслуживание и музыка, а этому Мише что все обгадил надо было с телками из предыдущего отзыва встретиться и пойти на угол в Жарю парю там им и место!
Natali9310 [15 июля 2010]
to nina: Ну и дура;)
жан [16 июля 2010]
был в этом кафе, цены наверное самые низкие в городе, не смотря на то что заведение высокого уровня. окрошка действительно самая вкусная в городе, но шашлыки супееер! обслуживание на высоте, правда толстенький официант там не к месту! советую всем побывать
Бубося [21 июля 2010]
Могу сказать совершенно точно что фото представленные здесь сделаны не в ресторане Ла Флер! Там сейчас совершенно другой интерьер, наверное один из лучших в Одессе, очень уютно, буйство живой зелени, красивая стильная удобная мебель! Музыканты - лучшие в Одессе! А о кухне и обслуживании можно сказать одно - высший класс!!!
колян [23 июля 2010]
Кухня бесподобная, бар супер, цены для центра города ооочень смешные!!! часто там обедаю, мне нравится и обслуживание расположение и то что есть wifi!!!
Аня [26 июля 2010]
официанты наверное с молдавии, разговаривать на русском толком не умеют, предложить ничего не могут!!! есть 2 хороших официанта скорей всего одесситы, но на них не всегда попадеш
Дмитрий [27 июля 2010]
Уважаемая администрация, убейте своих официантов, или поменяйте это невозможно. Креветки, тупо размороженные и в масле, это.. есть невозможно.
La Fleur (администрация) [27 июля 2010]
Уважаемый Дмитрий! Мы с большим удивлением прочли Ваш отзыв. Рецепт креветок, которых мы предлагаем в нашем заведении, таков: замороженные креветки (других не бывает, они все замороженные) обжариваются на сковороде с добавлением соевого соуса, чеснока, перца чили, сока лимона и совсем небольшого количества растительного масла. Наши повара всегда очень строго соблюдают рецептуру любого блюда нашего меню. У нас с этим очень строго. Уважаемый Дмитрий, не путаете ли Вы наш ресторан La Fleur (и его летнюю площадку - кафе "У Веры") с другим рестораном? Вчера вечером у нас, в летнем кафе "У Веры", гости заказывали креветки двенадцать раз. Ни одного нарекания мы не получили. Уважаемый Дмитрий, мы приглашаем Вас к нам в кафе "У Веры" и в ресторан "La Fleur" попробовать креветки из нашего меню. Приходите, будет вкусно! И спасибо Вам большое за Ваш отзыв.
timur [31 июля 2010]
мне кафе очень нравится, там всегда вкусно и уютно. правда бываю там 1-2 раза в неделю(последний раз 29июля). кухня очень вкусная, словно я ем дома у мамы, обслуживание на высоте! а то что написано о креветках это фигня-помните всегда есть люди которым что то или все не нравится. а заведению желаю процветать и берегите коллектив они лучшие!
Дмитрий [3 августа 2010]
Спасибо администрации за ответ, да действительно я говорю про "кафе у веры" в котором я смотрел чемпионат мира. И именно там мне подали гренландские креветки такими, какими я их описал. И именно там официант на вопрос какие у Вас есть мидии, ответит "какие-то есть, я не знаю, и начал листать меню, в течение минут 3-5".. Я не хочу описывать всё что в тот вечер произошло, не приятного, и я был сам удивлён таким сервисом и кухней... Просто Учтите эти озтывы если для Вас это действительно Важно. Я почитал Выше и вижу что я не один.
La Fleur [3 августа 2010]
Уважаемый Дмитрий. Мы не можем нравиться всем без исключения. Это факт. Но мы стараемся понравиться как можно большему количеству наших гостей. Поэтому любое замечание каждого нашего гостя всегда принимается нами ко вниманию. Это - тоже факт. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Не сомневайтесь, он принят ко вниманию. Мы приглашаем Вас, Дмитрий, к нам. Вас ждет порция наших вкусных креветок и бокал свежего пива (бесплатно). Напишите нам lafleurodessa@gmail. com - договоримся о дате и времени Вашего визита.
La Fleur [3 августа 2010]
ошибка. правильный адрес: lafleurodessa@gmail. com (без пробела перед "сом").
саша [4 августа 2010]
а можно фото ресторана и кафе увидеть?хочется увидеть куда я иду, и почему в списке заведений нет фото, куда смотрит дирекция???
kazka [4 августа 2010]
Была вчера в кафе с подругой, очень понравилось, официант Сергей поднял настроение, вкусно покушали, выпили. очень уютное заведение.
Егор [12 августа 2010]
Привет всем одесситам, вчера только приехали с Москвы и зашли в это кафе, хочу сказать что вы счасливчики. за такие цены такую роскошь у нас не найдешь, все оооочень вкусно, обслуживание высшее, официант понимает тебя с пол слова. огромное спасибо Сергею за внимание и радушие!!!
len [16 августа 2010]
официантка слишком настырная и наглая. если я не хочу что то брать не нужно 20 раз мне предлагать. да и пиво ждала 20-25 мин. больше туда не пойду
monro [25 августа 2010]
прикольное место, вкусно готовят!
ина [1 сентября 2010]
Рыба у них отменная
Мария [2 октября 2010]
Ужастное место и обслуживание плохое.
Валера [3 октября 2010]
Мария, что именно не понравилось? Хочу там свадьбу в ноябре гулять - буду знать к чему готовиться.
Валик [7 октября 2010]
Всем привет, был на неделе с подругой в этом ресторане, очень уютно, тихо, зал просто чудо, обслуживание наверное самое лучшее, очень романтическое место, буду туда ходить и всем советую!!
Клиент [7 октября 2010]
Судя по всему с приходом холодов пошла травля хороших заведении! Сидит себе такая Маша и думает - А давай ка я напишу пару гадостей в адрес хорошего ресторана который является конкурентноспособным для многих других! Наверное эта Маша и в La Fleur никогда небыла и честно говоря слава Богу! Ребята! Чем слушать таких Маш приходите и посмотрите и попробуйте сами! Мы с женой все лето ходили в их кафе У Веры а зимой будем ходить в этот ресторан. Кухня у них - бомба! Одна только печень в сетке на маегале - разрыв мозга, так вкустно! Про зал я вообще молчу, лучшего в городе нет!!!
Леночка [24 октября 2010]
Место красивое)
Алиса [3 декабря 2010]
В новогоднюю ночь Вы работаете??? Какие расценки примерно... ???
Валик [10 декабря 2010]
здесь есть их телефон, я уверен что они ответят на все вопросы! зачем на сайте у людей которые абсолютно не в курсе что то спрашивать?для того чтоб играть в испорченный телефон?глупо!!
Дмитрий [10 декабря 2010]
Валик, не все такие глупые, как вы!!!
Людмила [2 января 2011]
Встречали 2011год;обслуживвание-5, еда -4;помещение-3;новогодняя программа ГОВНО, просто телек, был бы лучше!
Ольга [5 января 2011]
Как говорят - сколько людей столько и мнений! Праздновали с мужем Новый Год в этом ресторане, кстати сказать впервые за 10 лет вне дома, и были несказанно удивлены- какой чудный зал по красоте, великолепная кухня поистине все приготовлено было с большой любовью, очень вкусно и красиво! Ребята официанты, к слову сказать впервые вижу персонал в белых перчатках, обслуживали как самых дорогих и желанных гостей! Это так приятно! А концертная программа была просто на высоте и до Нового Года и после а не одни только танцы. И хотя звезд небыло но но было так интерестно весело и с юмором что мы с мужем и наши соседи по столику получили море удовольствия!!! И судя по настроению других гостей а зал был полностью заполнен понравилось всем. Очень тепло, по домашнему здорово. Спасибо большое за праздник!
Лена [7 января 2011]
Поддерживаю Ольгу, мы тоже компанией отмечали Новый год в этом ресторане, еда действительно вкусная (как дома), гостей было много, атмосфера праздника началась буквально у входа, шоу программа началась в половине 11, были прекрасные номера, шутки, развлечения до утра... мы остались очень довольны, а обслуживание действительно отличное. Надеемся что нас пригласят на следующую вечеринку..
Малинка [15 января 2011]
Ресторан хороший. Кстати, никто не пробовал там бизнес ланчи?я ела. Это можно просто треснуть по швам. за 50 с чемто гривен я еще так никогда не обжиралась. оч круто. мне нравиться что там зал спококйный и птички квакают)
Николай [23 января 2011]
ресторан если честно не очень мне понравился. Обслуживание среднее, еда нормальная, Правда видели и прусаков целый вагон.
инна [24 января 2011]
ресторан супер!
гоша [4 февраля 2011]
Ресторан закрыли
Администрация [10 февраля 2011]
дорогие и любимые наши друзья и клиенты! с сожалением сообщаем вам что наш ресторан в том качестве в котором он существовал последние полтора года больше не работает. мы закрыли наш ресторан по не зависящим от нас причинам. сердечно благодарим всех вас за ваше внимание и дружбу с нами, мы старались делать все возможное для создания вашего комфорта и хорошего настроения. желаем новым арендаторам или владельцам этого замечательного зала успехов. с уважением ваш la fleur.
lexx [1 марта 2011]
новое название ресторана. галерея.. интерьер практически не изменился. очень много места.. бля банкета в самый раз. для более интимного вечера.. ну не уютно...
Жека [13 марта 2011]
После смены хозяевов это место стало ужасным! Сразу видно что люди ничего не понимают в ресторанах, такое совковое обслуживание, кухня стала в 100 раз хуже чем была, любой ресторан - это атмосфера а ее то и не стало. Очень жаль и концерты не помогут.
гость [25 мая 2011]
Приятно, вкусно, а главное качественно! так держать...
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете) ***1970710-Са ра
Игорь [10 декабря 2011]
Сарочка обязательно свяжитесь со мной!
Игорю от Сары [11 декабря 2011]
sane4ka4614@yandex. ru пожалуйста, напишите мне сюда номер ваш, если вас еще интересует музыка. Я с Вами свяжусь, мы договоримся о встрече. Жду))
Инга [13 декабря 2011]
Летняя площадка - 3+ и то за счет яблочного пирога, очень вкусный, )) а вот ресторан внутри - склеп с трупным персоналом(((((
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша La Fleur






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :