Форум Клубы Steam Bar
... [2 декабря 2009]
опишите клуб какая музыка какие цены на вход и.. ну допустим.. на 50грамм водки какие диджеи приезжают пожалуйста..
... [5 декабря 2009]
Похож на жемчужину изнутри... цены более чем приятные... вчера играл диджей djRonelli... звук как в IE... водка 9-20 грн.
Vasja [24 декабря 2009]
... Не гони!! 9-20 и это по твоему приятно? В Шкафу 6гр!! И лимончик или апельсинчик на выбор... Чувствуешь разницу???!!! Ты что с луны упал!!! ???Если хотите отдохнуть и расслабиться идите в МакДональдс возле ж/д...
Minimal_baby [25 декабря 2009]
расскажите о вечеринках в этом клубе...
Venecianec [27 декабря 2009]
В четверг в 22:00 дискотеки 80-х... По пятницам 22:00 диджей Ронелли... По субботам 22:00 команды диджеев с муз. направлением house... цены действительно приемлимые.
Minimal_baby [28 декабря 2009]
а что с танцполом?)есть где развернуться?)
Venecianec [28 декабря 2009]
Зал 40 метров, по бокам столы для танцпола не мешают...
Nigt men [6 января 2010]
Ну сейчас там всё меняют, был на днях, постоянным клиентам дают скидочные карточки а с осени будет вход только по карточкам. Резедент у них Dj Van Cox минимальшик, но в принципе играет всё. Цены, ну для центра низкие, тут Vasja говорит про шкаф, ну так как можно сравнивать пивнушку с фриками и всеми прочими подворотниками и клуб-бар для любителей пространства? За тоесть где потанцевать и посидеть комфортно, да и Wi-Fi есть, что тоже очень приятно.
NoName [14 января 2010]
Ваня, какие мероприятия будут в субботу, сколько стоит вход?
Minimal Dreamer [14 января 2010]
16 янв 2010 START-20. 00 Вход-30 грн Для девушек вход до 00. 00 -50 % електро-хаус, хардстайл, минимал.
Liloya [19 января 2010]
Хотим завалить большой компанией! Что в субботу 23-го будет??? Что со входом?
Pasha [30 января 2010]
Какие мероприятия буду сегодня, сколько стоит вход?
Don-Fifty [4 февраля 2010]
dd
Don-Fifty [4 февраля 2010]
6 февраля cocktail party `d` hot party group, приглашает вас, на cocktail party т. е., этот день строго посвящен потреблению коктейлей со скидкой в два раза!!! скидки на все коктейли 50% тот, кто выпьет больше всех коктейлей "don-fifty", тот получает клубную карту от "club house", которая дает возможность зайти в клуб бесплатно + 10% скидки на всё, а так-же в честь этого человека назовут коктейль на следующую вечеринку!!!
Don-Fifty [4 февраля 2010]
enter: 30грн. start: 21:00. работает фотограф. цены: коктейль "don fifty" - 20 грн (-50%) (абсент, легалайз, берн, водка) коктейль " `d` hot party " - 20грн (50%) (самбука, берн, водка) а так-же для любителей экстрима в продаже имеются презервативы они вступают в продажу с 3:00, а дальше как повезет;)
анжела [10 февраля 2010]
фу-фу-фу-фу, не клуб, а хрен зная, что!! Это что клуб?самая настоящая бадегааааааааа... э. одно быдло! особенно парни! и цэны, только остается пожилать найлучшего. И обслуживание хуже чем в Мак Доналзе
Марсель [11 февраля 2010]
Ты когда там была последний раз???
Nika [12 февраля 2010]
анжела, только быкота может определить кто быкота а кто нет) Спасибо организаторам за туссы которые проходят по субботам))
николя [13 февраля 2010]
А организаторы-это жесть!!!
артем [13 февраля 2010]
уже кафешки называют клубами!!! это, что клуб???
Zevs [15 февраля 2010]
Насколько я знаю организаторы там сменились... по пятницам там делают Хип-Хоп и Электро... по субботам Стриптиз)
miki [15 февраля 2010]
один раз был, и больше туда ни нагой! вобще не понравилось((((в рекламе пишут одно, а на самом деле другое. а вобще обстановка как то скучновата(((
Lola [11 мая 2010]
Хозяин клуба наверное не следит за тем что происходит в клубе. Развели свинарник, пришла один раз, смотрю сидят 4 человека заторченные, аж противно стало...
Dim_on [4 июня 2010]
Да, может раньше там было не очень, но сейчас делаются не плохие вечеринки, а дальше-больше! Не дорогой бар, очень уютно и интерьер классный!
Electra [22 сентября 2010]
Ужастное заведение! Лучшеб директоршу сменили!!! Я занималась организацией одной из вечеринок, так она наглоталась чегото, не пустила за пульт моих диджеев которые довольно известные в Одессе и диджев с Иличевска. Клуб в полном минусе, ей мы платили 30% от входа + бар весь ее, собралась аудитория 60 человек, которые даже не зашли, из за нее. После того как все разошлись осталось 2 клиента у нее.
борис [18 октября 2010]
а сайт есть?
nona [15 ноября 2010]
это место даже клубом назвать тяжело. то там картины непонятные, то фотографии. в общем лажа полная. ира (хозяйка)по ходу какая-то не вменяемая, постоянно бухая или чем -то закинутая. из кухни-мивина(когда увидили были в полном шоке)а бар хоть и дешевый, но забадяженый конкретно.
iz9 [9 декабря 2010]
клуб норм. тусоватся можно. токо жалко маленький а так мне очень понравилось
axujiec [6 января 2011]
паххаах... какой клуб??это наливайка какая-то.
dlio [21 января 2011]
недавно были с друзьями отлично отдохнули, отличная музыка, доступные цены на бар, хорошая атмосфера) на этих выходных опять зайдем, спасибоо)
Андрей [21 января 2011]
Club House Начинает оживат=) Ждем Вас=)
алекс ) [2 февраля 2011]
подымаешь клубец Андрюха. ))
Zloy [6 февраля 2011]
Клуб бомба!! ... места маловато но зато атмосфера класс, народ позитивный... барменам респект... всем рекомендую...
мама [12 февраля 2011]
если там водка, то зачем детей до18 пускаете! ?
я [15 февраля 2011]
Мама, респектное замечание! Там детская водка
Инна [28 февраля 2011]
Не была, но буду!! Надеюсь не пожалею!! Люблю маленикие и уютные клубы!! С подругой обязательно заглянем!!! )
pj [20 августа 2011]
Pj Вам не требуются?
Gala [23 августа 2011]
пиджейка не требуется?
Dj Monita [13 октября 2011]
Dj нужен? девушка 21 год, закончила школу диджеев My Music(с дипломом dj) mk2290@mail. ru
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, "ClubHouse"! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: mister1mr2@gmail. com С ув. Mister раз... два...
Artem [6 января 2012]
Я суши шеф одной из самых известных сети в Украине. Ставил суши-бар в нескольких заведений. Если есть желание запустить суши в вашем клубе, то я готов сотрудничать. 8***7389437@mail. ru
Orderly [19 января 2012]
как и просили, сообщаю что екземпляр № 87 упешно переведен, в палату № 9 особо буйных держим под постоянным наблюдением. не идем к ним на контакт. согласно уставу назначаем им стимуляторы и транквелизаторы. обращаю ваше внимание на то что рост индивидуумов не прекращаеться. извините, но с такими темпами нам нужно открывать все больше центров... всего хорошего, до связи.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Steam Bar






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: