Форум Театр Театр Перуцкого
Глеб [15 января 2010]
Очень понравилось! Александр приятно удивил хорошим шоу и дружественной атмосферой своего театра! Много симпатичных молодых девчонок также украсило незабываемый вечер ;)
Лена [15 января 2010]
Были семьей на кануне Нового Года! Даже малыши 1. 6 и 3. 2 были в восторге от такой тусовки! Песни бардов, танцы живота, сальса и просто хорошая атмосфера для проведения вечера в интеллигентной компании, а также для знакомства с новыми людьми! p. s. Множество красивейших платьев от которых не возможно отвести взгляд и не прикупить себе любимой какой нибудь приглянувшийся корсетик!
жанна [28 марта 2010]
похоже, александр сам про себя отзывы сочиняет. и про карсетики упомянул в качестве ненавязчивой рекламы. умора...
ольга [28 марта 2010]
ну да. платья для сельских свадеб - глаз не отвести.
Лена [4 мая 2010]
тётя Жанна - умора - это лексические ошибки - слово "кОрсет" пишеться не через "А" )
Ума [21 мая 2010]
to Лена: а слово "пишеться" не пишется с мягким знаком.
Николай [29 мая 2010]
Были с компанией на хит параде! Оказывается в Одессе много талантов! Не запомнил имен, но девушка, поющая как Дженифер Лопес и балалайщик - просто чудо!
Игорь [1 июня 2010]
Да уж слово "театр" тут явно лишее, скорее больше слово цирк подходит
Пупсик [7 июня 2010]
Какие то злые отзывы, не знаю - мне нравится! Мужик старается, заниматся меценатством - чего такие отзывы не пойму?!
Алёнка [19 ноября 2010]
Не понимаю, зачем гнать?! Не нравится - встали и ушли. Я считаю, он - молодец!
Mahno [22 декабря 2010]
Очень хороший молодой театр А Саше спасибо за уютную и теплую атмостферу!!! Спасибо поэтам прекрасным За праздник души и культуры Скажу я Ура! - И да Здравствует! Одесса Литературная!!!
Gambini [29 декабря 2010]
Все там очень хорошо. Был неоднократно и еще пойду
Зайка [31 декабря 2010]
Были 30 декабря 2010 было празднование нового года и новогодний хит парад! Фуршет, прекрасный концерт, отличная атмосфера! Спасибо Вам, Александр!
мда.. [14 января 2011]
Лена, корсет, вообще-то, через "о"
... [31 января 2011]
Ну, если учесть, что все эти чудо-костюмы шьют в подвале того же "театра", выдавая потом за заграничные новинки... Хотя, девки, молодцы - хорошо шьют!!!
Мари [13 февраля 2011]
Проще всего наговорить всякой чуши и критиковать... а вы попробуйте сами что-либо подобное сделайте... а не просиживайте целыми днями онлайн свои брюки, ну или юбки!!! Таких людей, как Александр, надо благодарить, что делает, что-то для молодёжи и даёт им шанс показать себя;) Он же не открыл какую-то очередную забегаловку, интернет-кафе ну или клубец для "продвинутой" "золотой молодёжи", любящей выпить и покурить!!! А относительно платьев, корсетов и вообще всего одеяния, могу сказать со стопроцентной уверенностью, что весь персонал: от швеи и до продавцов-консультантов - умнички!!! И шьют сами... да так шьют, что некоторые заграничные ателье могут позавидовать. Да, и что касается высказывания про сельские свадьбы - не стоит показывать своё безвкусие!!! Так что Александру огромное спасибо за его старание и усилия... а всем, кому что-то не нравится, высказывайте здравую критику с предложениями, как можно что-то улучшить, а не занимайтесь глупым спасмерством и не завидуйте!!!
Александр [13 февраля 2011]
Был в гостях у Перуцкого, который и сам не знал что на этом сайте есть информация о нем. Он был приятно удивлен хорошими отзывам о его Доме-Театре и приглашает в гости всех неравнодушных и творческих людей.
Георгий [18 февраля 2011]
Приглашаю всех в Театр Перуцкого на концерт "Светлая грусть романса", который состоится 19 января в 18 часов. Исполнитель - Ксения Стеценко, гитара - Сергей Батура. Ждем Вас с Любовью и Радостью
Татьяна [25 февраля 2011]
Спасибо, побывали на этом концерте. Очень понравилось, как звучал голос Ксении и гитара Сергея. Также в доме Перуцкого проводятся уроки игры на гитаре. Творческим людям Александр предоставляет возможность делиться своим багажом и развивать в учащихся эстетический вкус в музыке.
Альбина [19 апреля 2011]
Здравствуйте! Очень мало информации, нет нигде афиш(я во всяком случае не видела). нет контактного телефона...
Татьяна [21 апреля 2011]
Могу только дать информацию, касаемую уроков гитары в Доме Перуцкого. Тел: (***)701-27-46, (***)613 81 92.
Лена Саша [17 мая 2011]
Молодцы! А мы и не сомневались что у Вас всё получится! Удачи!
Лена Саша [17 мая 2011]
Молодцы! А мы и не сомневались что у Вас всё получится! Удачи! Надеюсь скоро к вам вернусь
Лена Саша [17 мая 2011]
Молодцы! А мы и не сомневались что у Вас всё получится! Удачи! Надеюсь скоро к вам вернусь.
111 [14 июня 2011]
А его мама (магазин по соседству) "кидает" здорово!!! Речь идет о зарплате...
111 [14 июня 2011]
Я понимаю, что счас появятся комментарии, типа это все злые козни - но, тем не менее - чистая правда, к сожалению для меня...
Ирина [4 августа 2011]
творческий человек! саша, cпасибо!!!
Элеонора [15 октября 2011]
А еще 23 октября в 19. 00 спектакль Театра Пур ле шанс реж. Юля Пурина "Диагноз: джуиш блад" по рассказам Керота Приходите!
Ирина [7 ноября 2011]
Александр у вас круто!
Илья [14 ноября 2011]
когда следующий спектакль, госспода?
Ваш Женечка [14 ноября 2011]
Путешествие в Одессу и обратно На правах репортажа В общем, съездили классно. Дорогу оплатила принимающая сторона. Кормили – пару раз хозяин театра, одесский бизнесмен, лично готовил, а уж его девочки, персонал, расстарались вовсю. Жили прямо в театре, на Канатной, 71 (это центр города). Ваш Женечка спал у сцены – наверное, и поэтому музы посещали, и позволили на той же сцене выложиться по полной. Сыграли от души. Публика… Ну, ладно, здесь, в Киеве, к нам в большинстве приходят люди знакомые. Не только, но многие. А в Одессе были, что называется, посетители случайные. И тем более приятно, что мы их зацепили, завели, в чём-то даже шокировали. Возрастной разброс – от девчонок-соплюшек до мэтров, работавших с Параджановым. Присутствовал председатель местного Дворянского собрания. Мы расспрашивали публику – интересно же, как оно со стороны. Вроде, нравится. Правда, и критики было от профессиональных режиссёров. И это хорошо. Мы ж – не профессионалы. Кто-то до прошлой осени никогда на сцене и не работал. И, знаете, критика, разбор полётов по полочкам, даже лучше, чем, ежели б не зацепили, нам бы вежливо поулыбались, и пошли домой, про себя досадуя по поводу зря потраченных денег. А тут такая дискуссия заполночь о сценическом мастерстве и месте поэта в обществе… И вино у товарища Перуцкого классное. Ещё между делом выступили в Одесском Клубе поэтов. Тоже классно принимали. Они, одесситы, вообще – офигительный народ. Талантливый, внимательный, дружелюбный. Витя Нагорный правильно делает, что готовит свою фотовыставку с чтением стихов именно в Одессе. Витя, дорогой, я при малейшей возможности приглашал всех к тебе на 18-е. Ну, ты сделай конфетку там, чтобы чертям тошно стало! Пообнимался со всеми вволю. Там же, в Одессе, уже было друзей. И Сергей Македон, которого числю в своих учителях в части написания экспромтов, и боевой товарищ по борьбе за Умку Влада Ильинская. Жаль только, с Танечкой Орбатовой не пересеклись – сейчас ей тяжело выходить в людные места, болит от прошлогодней потери сына. Ну, хоть по телефону натрепались вдоволь. А сколько новых друзей, к чьим ручкам приложился… Не, одесситки, как ни посмотри, прекрасны! И очень жалел, что в воскресенье вечером пришлось уезжать – ну, не наобнимался (и так далее)! Впрочем, не сдохнем, пока снова в Одессу не заявимся. Так что – всё лучшее у нас спереди. А вот в пане Перуцком и его предприятии я так и не разобрался. Что это было? Частный театр? Коммерческое предприятие? Семья? Осколки хипповской коммуны? Бог весть. Но, повторюсь, классно. Чего и вам желаем. Ваш Женечка
ирина [20 ноября 2011]
Никогда не думала, что в маленьком зале с минимумом декораций можно создать такой интересный спектакль. Спасибо, была приятно удивлена! ))
Илья [22 ноября 2011]
самоделка!!!
Nicko [22 ноября 2011]
мне понравился спектакль, забавный)
achtung [5 декабря 2011]
вчера театр перуцкого в очередной раз приятно удивил своих зрителей! казалось бы: что нового можно «выжать» из детского стихотворения корнея чуковского «муха цокотуха»? ан нет! постановка в форме мюзикла, переформатированная во взрослый вариант, в исполнении всего двух (! ) актеров - анны черножук и александра бондарева - была необычайно тепло принята зрителем. рассказанная, а точнее спетая и сыгранная история раскрыла и оживила отдельные персонажи, ранее в стихотворении принимающие лишь эпизодическую роль: кузнечик, воспитанный предками в стиле «беги от проблем коленками назад! »; бабушка пчела, не желающая мириться со старостью и одиночеством; маниакально-депрессивный паук, обиженный невниманием вертихвостки мухи… за один час представления два человека сменяли образы, заставляя зрителя переживать разворачивающуюся на сцене драму! .. можно с уверенностью сказать, что громкие аплодисменты, звучавшие по ходу мюзикла, и крики «браво» были вполне заслуженными!
fan [9 декабря 2011]
Кто хочет посмотреть, как не надо играть в театре, приходите на спектакли этой самодеятельности.
Василий [9 декабря 2011]
А мне нравится... вы попробуйте на пустом месте создать нечто такое... Не завидуйте!
Паша из Одессы [9 декабря 2011]
Каждый раз, когда бываю у Перуцкого, поражаюсь той неподдельной домашней атмосфере, которая сопровождает все мероприятия!
Джанлука Пальюка [20 декабря 2011]
ну и был такой дядька-скала-величественн ая шкала мужик Перуцци (Анджело) я его увожаю и грызу себя за это, ведь ни в одном глазу не пил, на луну вродь не выл, в театр не ходил... а вы чё палите курочки, завидуете да? или исполняете бл. ?
мой друк написал выше [20 декабря 2011]
ничего... это репчик)
Мимо проходил [21 декабря 2011]
Комментарии в духе "сперва добейся! " доставляют.
tonya [22 декабря 2011]
Хмм... Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Совет хозяину: смените или обучите(если есть надежда) Ваших девочек культуре речи. Оденьте их во что-то приличное... Снижается уровень заведения. Это так, что ж поделать.
аранжевые гуцулы из преисподней [24 декабря 2011]
Джанлука Пальюби меня такой кака я ест адио лимпико
Я жрал синие [30 декабря 2011]
Почём аренда соседских кошек. Чурка греческий салат. Стянул с рэпера касатку. Соборный слэм на мне рубашка. Сто дней стокгольм блестяха!
Сладкая парочка [5 февраля 2012]
4 февраля были на спектакле "Давай займемся... ". Спектакль вызвал бурю положительных эмоций. Понравилась игра актеров, сам сюжет. Много юмора, но и без довольно серьезных тем не обошлось. В общем всё было на высшем уровне! Обязательно купим билеты для родителей, уверены им тоже понравиться.
александр [16 февраля 2012]
tonya, если вам не нравится девочки и весь персонал то идите вы лесом, а мне девочки очень нрав. очень милые и культурные...
пава [20 февраля 2012]
да, отзывы самые разные, но... видели мы этих критиков с приросшими задами к домашним креслам. Надо идти И смотреть..., а когда же планируется представление "Давай займемся "
5 [9 марта 2012]
дома надо заниматься
ищем! [1 апреля 2012]
Ищем мастеров! Стрит-арт (англ. Street art — уличное искусство) — изобразительное искусство, отличительной особенностью которого является ярко выраженный урбанистический стиль. Основной частью стрит арта является граффити (иначе спрей-арт), но нельзя считать, что стрит-арт это и есть граффити. К стрит-арту также относятся постеры (некоммерческие), трафареты, различные скульптурные инсталляции и т. п. В уличном искусстве важна каждая деталь, мелочь, тень, цвет, линия. Художник создает свой стилизованный логотип — «уникальный знак» и изображает его на участках городского ландшафта. Самое главное в стрит-арте — не присвоить территорию, а вовлечь зрителя в диалог и показать различную сюжетную программу.
Владислав [25 июля 2012]
Хорошо отдохнули с друзьями, приятная атмосфера отдыха и веселья. ))
Эля [6 августа 2012]
Спектакль "Любить - не в баню сходить" очень понравился: живенько, смешно, весело. Большое спасибо актерам - все смотрелись классно!
Лена&Мира (г. Москва) _ "Любить - не в баню сходить" [17 августа 2012]
Были с подругой в командировке, решили как всегда культурно обогатиться! И нам это удалось, отличный спектакль. Понравилось все и сюжет, и постановка, бесподобная игра актеров! Получили массу положительных эмоций!
Reena Green [14 сентября 2012]
предлагаю приехать на гастроли в Торонто Перуцкий! отзовись
Малинка [6 октября 2012]
О божечки, друзяшечки хочу сказать всего одну вещь... не будьте строгошеньки со мной. Но кажеться мимими... я скажу это... театр Тур де Форс лучший в мире... простите пожалуйстечко не хотела никого обидетилики
Алена [12 октября 2012]
Подскажите, а где можно увидеть афишу вашего театра?
Валерия, Игорь- "Любить- не в баню сходить" [14 октября 2012]
Вчера первый раз посетили этот театр. Смотрели "Любить- не в баню сходить ". Спектакль очень смешной и интересный. Посмеялись от души!! Также порадовал замечательный актерский состав.
мэла [20 октября 2012]
28 октября в 19-00 в гостях у перуцкого театра "пур ле шанс" представляет вашему вниманию спектакль "диагноз: джуиш блад". приглашаем всех
Виктория [30 октября 2012]
ура! ура! теперь в "доме перуцкого" вечеринки в стиле сальса каждую пятницу с 21:00 до 01:00! не умеете танцевать сальсу, а очень хочется научиться? а у нас имеется персональный инструктор по сальсе, и за считанные минуты вы научитесь танцевать сальсу!
Виктория [30 октября 2012]
уважаемые друзья! в театре-галерее "дома перуцкого" каждый четверг проходит одесский хит-парад, начало в 21. 00; каждую пятницу блюзовая и джазовая программа совмещённая с парадом юмора, завершает вечер "сальса-вечеринка" начало в 20. 00 до 01. 00; каждую субботу: "поэтические вечера" и музыкальное сопровождение, начало в 17. 00, в 19. 00 спектакли или авторская музыка! приходите, мы всегда вам рады!!!
Ярослав [11 ноября 2012]
Вчера побывали на спектакле "Куплю мужа". Увы, впечатления не очень. Стоимость билета - 50 гривен, а не 35, как было заявлено на сайте. Ради искусства 15 гривен не жаль, но такая информация должна подаваться адекватно - наверняка у многих людей деньги считанные - особенно у тех, кто ходит в театр. Не впечатлил и сам спектакль. Сценарий средненький: местами смешно, но по большей части довольно предсказуемо, шаблонно. Актерская игра также оставляет желать лучшего - явно есть куда расти.
Кустас [11 ноября 2012]
Интересно
мамзель ВиГо [12 ноября 2012]
Театр не оправдал ожиданий. Во-первых, несоответствие заявленной и фактической цены за билет: 50 грн вместо 35. Дело не в деньгах, а в отношении к зрителям! Во-вторых, слабенький актерский состав: одна актриса явно переигрывала, вторая недоигрывала. Золотой серединой можно назвать только игру Александр Куляса - за что ему спасибо) В-третьих, довольно плохая акустика на фоне не поставленных голосов актеров. Увы, в этот театр больше не пойду.
maestro [12 ноября 2012]
Насчет звука на спектакле! Мне кажется, звукорежиссер недорабатывает, резко уводит подложки или неожиданно изменяет уровень громкости. Из-за этого немножко вылезает привкус "самодеятельности".
Юстас [15 ноября 2012]
"Куплю мужа" смотрели второй раз - никакого прогресса, все очень и очень примитивно, неинтересно. На женский дуэт хоть приятно смотреть, но этот "актер", который пытался изобразить что-то.., явно случайный прохожий, который не понимает как и зачем он оказался на сцене :) :) :)
Тур де Форс [20 ноября 2012]
Премьера театра "Тур де Форс" - "Четвертый Закон Ньютона", по пьесе Анны Яблонской, 23 и 24 ноября в 19. 00 в Еврейском Культурном Центре "Beit Grand" Нежинская 77/79
111 [23 ноября 2012]
111
Даниил [27 ноября 2012]
Необыкновенное место. Такое может быть только в Одессе. Поэтому наше следующие мероприятие решили организовать именно в Доме Перуцкого 9 декабря концерт хит-бэнд "Поющая Флейта" фо-но, скрипка, флейта (хиты сов. и зарубежной эстрады) и "КвинТон" гитара, бас гитара, перкуссия, губн. грамошка, флейта, вокал с авторской программой, арт-рок. Начало в 19:00. Вход 30
Денис [9 декабря 2012]
Грязный притон!!! Кошмар!
БеттиАр [11 декабря 2012]
Татр Пердуцкого это не театр а просто Дом устаревшей моды, где собираются уроды.
sevalerega [12 декабря 2012]
Господа приезжие, "Лена" преднамеренно сделала ошибку в слове кАрсет, -это так шутят в одессе, три оставшихся одессита в море деревенских спекулянтов! Потом, - почему вы здоровую критику, называете завистью!!! И еще, если нетяните на какой-то посредственный интеллект, то не стоит писать свои впечатления, они могут только огорчит других, за недостаток вашего культурного воспитания
berindey [13 декабря 2012]
Спектакль проходит при наличии минимум 7 детей. 9. 12. нам не повезло. Попили чай и разошлись. :-( :-( :-(
Xtina [22 января 2013]
Спасибо вам за теплое уютное помещение и приятный сервис, чего в наше время очень и очень немного! )
Паша [24 января 2013]
19 января был на спектакле по Зощенко. Очень понравилось! Артисты играют очень профессионально. Чем мне нравится театр - это домашняя, семейная атмосфера, где еще найти такую.
Алекс [3 февраля 2013]
Санечка, наплюй на недоброжелателей! Делай своё и тебе зачтется! Ты умничка и молодец! Удачи тебе! Саня Краснов.
Александра [14 марта 2013]
Кто и что скрывается в этом любителе виски и дешевых женщин? Я так и не поняла Вас до конца, господин Перуцкий. Так как есть и то, что я увидела это «мило», но очень уж «простенько», а Вы ведь можете лучше, так будьте лучше, а так всегда успеете.
wiki [2 апреля 2013]
Корсет (фр. corset) — предмет мужской и женской одежды в виде широкого пояса с вшитыми упругими пластинками, туго охватывающего нижнюю часть грудной клетки и живот для придания фигуре необходимого вида (гордая осанка, стройная талия) и мягкой поддержки груди. Обычно с одной или нескольких сторон сделана шнуровка, нередко с другой стороны делают застёжки.
Александр [19 апреля 2013]
Наша литературная студия"Лаборатория слова" все больше превращается в продюсерский центр, который занимается продвижением новых интересных проектов, то мы собираем всех творческих людей. Если у вас есть или вы собираетесь написать книгу, сценарий, пьесу, стать актером, режиссером или вы художник, музыкант, певец - мы ждем Вас. Дружественная атмосфера и чай будет от нас- креативные идеи ждем от Вас. Приходите в субботу 20 апреля в 16-00 в театр! Вход свободный :)
Паша из Одессы [19 апреля 2013]
Саша, спасибо за приглашение, но ты знаешь, я в субботу на даче сорняки выкапываю. Попроси продюьсеров подождать до декабря.
Игорь [22 апреля 2013]
Открыт для всех, домашний некоммерческий проект для творческих людей, молодых исполнителей, бардов, поэтов... Идейный вдохновитель и душа компании -Александр Перуцкий-Человек- буксир с чувством юмора и жаждой деятельности. Благодарен ему за возможность выступать и быть зрителем, до недавнего времени не догадывался, о существовании такого домашнего общества.
Давид [22 июля 2013]
Прочитал отзывы о театре... Заинтригован!!! Уважаемый Александр, я режиссер, в Одессе недавно. Активно пытаюсь реализовать свои творческие планы... Хотел бы с Вами встретиться и обговорить мои предложения, которые Вас могут заинтересовать.
Давид [1 августа 2013]
Почему нет ответа?
Александр Перуцкий [1 августа 2013]
Давид, звоните по телефону ***0708338 С УВ. Александр
форсаж [6 августа 2013]
Дорогой Сашенька! )Скажу Вам если честно то с уходом Катюши, стало очень тускло и серо в вашем Доме Перуцкого! Ни кто не встречал нас так как Катюша! С улыбкой и гостеприимством к гостьям! Верните ее к нам! )
Татьяна [16 октября 2013]
в пятницу слушала блюзового гитариста Валерия-это просто волшебство!!! )
Наталия [26 октября 2013]
Театр великолепен. Александр еще лучше.
Светлана [3 ноября 2013]
Были в пятницу на концерте Валерия Забенкина - очень понравилось!! Браво!!!
Игорь [24 декабря 2013]
Ставите ли вы в последнее время спектакли для взрослых?
tqjngduu [15 марта 2014]
1
Паша из Одессы [30 мая 2014]
Смотрел спектакль "Аз м есть тварь". Очень неплохо, советую сходить посмотреть.
Екатерина [23 июля 2014]
30 мая 2014 года в театре Перуцкого была на спектакле "Азм есть тварь". Глубокая, философская пьеса современного драматурга, поставлена молодым режиссером. В спектакле играл сам Александр Перуцкий. Спектакль посмотрела на одном дыхании. Рекомендую всем посмотреть, вы обретете незабываемые эмоции. Одна из лучших театральных работ которые мне посчастливилось увидеть. Удачи Вашему театру и побольше интересных постановок.
Александр [14 сентября 2014]
Я, очень далекий от театра человек, побывал в театре у Перуцкого, и мое знание о театре "перевернулось " с ног на голову. Смотрел спектакль "Аз есмь тварь". Это очень необыкновенная постановка, специфическая атмосфера, и хотя прошло уже много времени с момента посещения театра я до сих пор вспоминаю это произведение. Рекомендую всем, всем, всем посмотреть этот спектакль!!! Не пожалеете.
Андрей [25 октября 2014]
посмотрел Ваш спектакль, столько положительных отзывов! а я увидел слабую игру актёров. в основу сюжета поставлен допрос, который в общих чертах проходит правильно, но моменты повышеных нот в нём не доработаны. они не вызывают особого внимания и испуга. это то, ради чего повышается тон во время допросов. за свою жизнь я их проводил "несколько" раз. и вообще от небольших театров ожидаешь домашней отмасферы, уюта. здесь я такого не увидел.
Владимир и Наталья [27 октября 2014]
Были в театре "На Канатной" на спектакле "Аз есмь тварь". Очень очень понравилось! Это было неожиданно, приятно увидеть спектакль по пьесе современного драматурга. Игра актеров была очень органична, ничего лишнего, никакой пафосности. Тема спектакля держала в напряжении весь зрительный зал до самого конца. Советуем всем своим знакомым, приходите - и не пожалеете проведеного времени, а послевкусие от увиденного останется надолго.
ВЫстрел в висок [6 ноября 2014]
Театр Пердуцкого это коровник для низкопотребных маргиналов. Фу фу фу не всякий сарай театр и не всякий театр сарай как этот. Саша вы не пробовали себя на роль Квазимодо?
Оксана Александрович [10 ноября 2014]
Все-таки есть люди с "подленькой дущонкой", я имею ввиду предыдущего написавшего отзыв, не назвавшего даже своего имени. Вы, приглашенный в театр, обласканый его обитателями и гостями решили плюнуть всем им в лицо за глаза. Да будет Вам известно, что Квазимодо - это образ поразительной силы, он гигант-исполин возвышается над чередой довольно заурядных, поглощенных своими обыденными занятиями людей. Хотелось чтобы такие низкопробные люди не посещали этот театр, потому что атмосфера там уютная и спектакли в нем идут замечательные!!
Амига [4 декабря 2014]
господа, мне понравилось, есть нюансы, но видав виды-скажу точно очень и очень не плохо.
dzho [31 марта 2015]
Были на "Аз есмь тварь". Впечатляет. Время проходит незаметно. Порадовала музыка "Dakh Daughters Band" аж все внутри встрепенулось. Обязательно пойдем и на второй спектакль, который ставят в Доме Перуцкого
Ольга [21 августа 2015]
Много слышала о театре перуцкого... ошарашена... спектакль"я-вещь", тема глубокая, заставляющая думать-не раскрыта, печально...
anton [22 августа 2015]
Саше Перуцкому должно быть стыдно брать актеров-алкоголиков с улицы! Я-вещь - бездарная игра, потерянное время! Первый раз за много лет увидел такое у Перуцкого! Если такие представления будут ставиться, то свой авторитет Александр быстро потеряет. Затронута глубокая тема, абсолютно не раскрыта!
Lena [22 августа 2015]
Я так долого ждала спектакль у Перуцкого, и так рекламировала этот театр друзьям, что мне стало стыдно за актеров и спектакль, тема которого была не раскрыта. Были на спектакле "любить -не в баньку ходить" были в восторге. Актеры превосходно играли. Вчера был просто позор. Люди с улицы. Поразило окончание спектакля.
Катя [22 августа 2015]
Перуцкий даже не появился... я думаю, что ему было просто стыдно за такую игру актеров
Fasgen [22 августа 2015]
Это позор! За что я заплатил? Я -вещь-полная хрень. Еще и осколком от бокала, разбитого специально во время игры, задело
Поприч [22 августа 2015]
Эта был проста ужас... таскали по всем залам, как стадо. Ну и что я увидела? Как двое алкоголиков не могли решить в чем им по дому ходить? Актеры не могли слов связать. Верните прежних актеров и ту атмосферу, которая дарила радость и хорошее настроение
Александр Перуцкий [31 августа 2015]
Уважаемые друзья! Благодарю Вас за все отзывы! Это говорит о том, что Вы неравнодушны. И я неравнодушен к молодым развивающимся театрам. Спектакль "Я-вещь" принадлежит не Театру Перуцкого, а "Алоха-театру". "Алоха"-теат"р - самостоятельная театральная группа, которая играет на моей площадке. Этот молодой театр ищет свой путь. Я уверен, что он его найдет. В том числе, и благодаря Вашим отзывам. Единственная просьба, чтоб не было путаницы - оставляйте, пожалуйста, отзывы об "Алоха"-театре на их странице на Афише Одессы.
Паша [4 октября 2015]
Сколько стоит билет?
Стелла [6 октября 2015]
Была сегодня на премьерном показе Одесского Болгарского драматического театра в помещении театра Перуцкого. Пьеса "Человек, который платит"Автор: И. Жамиак Режиссер: Александр Онищенко Очень понравилось! Ваш театр посетила впервые и теперь уже точно не в последний раз! Интересный сценарий, хорошая душевная игра актеров. Временами забывала, что я просто зритель театра, было ощущение растворения в пьесе (ну как когда читаешь интересную книгу - просто проживаешь все вместе с персонажами книги, забывая что ты просто читатель). Спасибо за прекрасный вечер!
Чучундра! [22 октября 2015]
Очень понравилось! Атмосфера шикарная.
Александр [5 ноября 2015]
Александр 5 ноября 2015 Только вернулся с просмотра "Он. Она. Палач. Собака".. Однозначно, премьера удалась! Сюжет интересный, нетривиальный. Это Вам не русский театр с годами одним и тем же репертуаром- пару таки удачных современных пьес Морданя типа "Лист ожиданий" и пр., а также различных чеховских вариаций дяди Вани, Три сестры и Вишневого сада)). И это практически без изменений годами!!! ... ?! И смешно читать на их афише "Вий! Премьера"- и это не заезжие некие интересные именитые гастролёры, а основной состав. И вспоминаешь, что этого Вия видел у них лет пять назад... Премьера?! ). К счастью- в Театре Перуцкого премьера- это таки премьера. Что и случилось)). Спектакль легкий, не затянутый, смотрится на одном дыхании и "держит", не оставляет равнодушным. Однозначно рекомендую.
Александр [14 ноября 2015]
И вновь только что вернулся с "Вечера историй". Впечатления сумбурные, но однозначно позитивные. Было в любом случае интересно и необычно. И я также поведал свою историю "про папирус" и актёры таки её воплотили ). Однозначно рекомендую сходить, если вновь что-то подобное будет в будущем.
Александр [28 ноября 2015]
Только что вернулся с концерта "Сердце пополам". Спасибо большое, всё очень понравилось. Примечательно, что у певицы "таки есть голос", в отличие от большинства тех, кого мы слышим с большой раскрученно-денежной "попсовой" эстрады. Рекомендую посетить, тем более что сказали что "будет ещё")).
Андрей [29 ноября 2015]
Вам не хватает хорошего звукорежиссера. 27. 11. 2015 был на "Азьм есть Тварь". Катастрофически чувствовалась нужда в звуке, который бы дополнял многие моменты.
Лена_Шаврук [2 декабря 2015]
Господа и дамы, приглашаю на спектакль "Он, Она, Палач и Пес" по пьесе Виктора Понизова, автора "Аз есмь тварь", тема та же - грех, покаяние.. Или наказание? Что такое казнь - жестокость или необходимость, которая защищает общество от жестоких люде? Палач, терзающийся мыслями о своем высшем предназначении, приводит в камеру смертников двух осужденных преступников. Возможно ли их перерождение? И КТО живущий в этой камере Пес?!
Александр [10 декабря 2015]
Только что вернулись с "Бесполезная красота". Весьма понравилось - как и "аристократическая" первая часть, так и "динамично-неожиданная" вторая часть )). Жаль правда, что зрителей было немного. Возможно потому что четверг- а не хотя бы пятница или лучше суббота. В будущем уважаемым организаторам следует обратить на это внимание. А вообще весьма понравилось. Надеюсь ещё будет на сцене - и в более "правильный" день недели- дабы побольше людей смогли оценить ). Рекомендуем ).
Евгений Стойко [12 марта 2016]
Прекрасное, комфортное место. Будем приходить чаще.
Анна [21 марта 2016]
Первый раз была в театре Перуцкого, на Аз есьм тварь, 18 марта. Не понравилось освещение - видно зрителей и это отвлекает, так же звук немного отставал и был громче, чем нужно. Я не специалист, но меня это очень отвлекало, не получилось погрузиться. Непонятно зачем нужен антракт для такого короткого произведения. Как раз перед антрактом я начала "погружаться в среду" и тут бац - свет шум гам %) А еще игра актеров... Создалось впечатление, что им или надоело играть в принципе или надоело играть этот спектакль :) Есть фраза хорошая "У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление". Так вот кроме меня в театре каждый раз есть минимум один новый посетитель и такой игрой театр теряет зрителя. Это повод задуматься. Так как такое же мнение в тот вечер составили трое моих друзей. А это, согласитесь, о чем-то говорит. Желаю удачи театру и вдохновения актерам.
Ирина [9 апреля 2016]
Вчера впервые побывали в театре А. Перуцкого на спектакле "Аз есмь Тварь". Очень душевная обстановка, проникновенная игра актеров. Спектакль со смыслом! Всем рекомендую!
Наталия [6 мая 2016]
Спасибо большое за спектакль "Аз есмь Тварь". Удивили сразу, так сказать "с вешалки". Чувства были противоречивыми. Начало спектакля (молитва) показалось затянутым, но именно это и помогло настроится. А потом начался разрыв: очень интересная пьеса, честная игра, минимум декораций, пронизывающие монологи, правда. И как-то стерлась грань актер-сцена-зритель, невольно начинаешь на себя примерять все сказанное, кажется, что это твою душу препарируют, ищешь оправдания своим проступкам и далеко не всегда находишь. Нарыдалась... А сцена со старушкой это, по-моему, квинтэссенция спектакля. Спасибо за то, что уважаете зрителя. Жду следующей встречи.
Наталья [10 мая 2016]
Спасибо большое за спектакль "Аз есмь Тварь". Удивили сразу, так сказать "с вешалки". Чувства были противоречивыми. Начало спектакля (молитва) показалось затянутым, но именно это и помогло настроится. А потом начался разрыв: очень интересная пьеса, честная игра, минимум декораций, пронизывающие монологи, правда. И как-то стерлась грань актер-сцена-зритель, невольно начинаешь на себя примерять все сказанное, кажется, что это твою душу препарируют, ищешь оправдания своим проступкам и далеко не всегда находишь. Нарыдалась... А сцена со старушкой это, по-моему, квинтэссенция спектакля. Спасибо за то, что уважаете зрителя. Жду следующей встречи.
Лариса [12 июня 2016]
Побывали на спектакле "Не верьте господину Кафке". Остались довольны. Моноспектакль, но время (полтора часа) пролетело незаметно. Интересная постановка, увлекательная игра актрисы. Чувствуется творческий поиск.
Константин [17 июля 2016]
Смотрите на сцене театра Перуцкого спектакли от театра "Тур де Форс" 22 июля "Медведь. Монстр. Бурбон. " 29 июля " Кроткая". Билеты в кассе театра.
Константин. [24 июля 2016]
29 июля в театре Перуцкого состоится спектакль "Кроткая" в 20:00 билеты здесь!
Театрал [17 сентября 2016]
Театр Пердуццкого пошловат Сам владелец похож на шимпанзе в очках...
Татьяна [22 сентября 2016]
Где можно узнать репертуар на октябрь? Есть ли спектакли 26, 27 и 28 октября.
Болгарский театр [19 октября 2016]
Уважаемые зрители! Спектакль "Человек, который платит", который должен состояться сегодня 19 октября - отменяется по техническим причинам. Приносим свои извинения.
Таля [26 мая 2017]
Сегодня были в театре. Очень понравилось. Всей трупе огромное спасибо.
Таня [27 сентября 2017]
А какова стоимость билета? Спасибо
Светлана [29 сентября 2017]
Уважаемые артисты! Только что пришли с вашего спектакля "Человек, который платит". Нет слов, чтобы выразить вам свое восхищение и чувство благодарности за этот потрясающий спектакль! И выбор пьесы и постановка и ваша потрясающая и такая искренняя игра- все заслуживает самой высокой похвалы. Мы были у вас первый раз, но теперь посмотрим все ваши спектакли. Как жаль, что о вас мало знают! Не расстраивайтесь, что кто-то ушел, ведь в лице тех, кто остались вы нашли самых горячих поклонников и друзей! Ждем ваших следующих спектаклей!
Юлия [1 октября 2017]
Были 1й раз, спонтанно. Повесьте ж кто-то табличку у входа! А то атмосфера тайного общества получается ) Про "Человека, который платит" слышала по репертуару другого театра, но попасть не довелось. Так что сюжет немного знала. В начале было ощущение аматорского театра. Но спустя время спектакль затягивает и начинаешь ловить каждую реплику. Убедительнее всех была мама Элеоноры. Будто чья-то мама зашла посмотреть, во что детки играют ) Любовные монологи Элеонор просто пронизывали. А главный герой был в таком напряжении, что был похож на заряженный револьвер. Леон добавлял осенней печали. Но главное настроение задавала, конечно, музыка. А остальным бы еще немного опыта ) Концовка убила, но из песни слов не выкинешь. Впечатление все еще не отпускает. Рекомендуется к посещению в комплекте с дружеским плечом. П. С. напишите же название музыкальной темы!!!
Holy [6 октября 2017]
Была один раз на "Медвель, монстр, бурбон". Так опошлить Чехова надо уметь.
Ольга Повстанюк [5 декабря 2017]
Была с подругой на спектакле "Шрамы". Это оказалась подделка под спектакль "Аз есмь тварь", который шел в этом театре ранее. В 2014 году я смотрела этот спектакль, очень мне понравился, и даже рекомендовала другим его посмотреть. Но в спектакле "Шрамы" я не увидела той изюминки, которая была в прежнем спектакле. Театр явно деградирует. Очень жаль так погубить пьесу.
Евгений [27 января 2018]
Театр очень уютный. За счет того что зал не большой, складывается впечатление что ты участвуешь в представлении. Был на двух представлениях. Я не будучи театралом... Очень доволен. Всем советую.
Ольга [28 января 2018]
А интерьер добавляет уют? Думаю, что нет.
Паша из Одессы [9 февраля 2018]
Перуцкий должен закрыть свой театр. Это халтура! Это я вам говорю - Паша.
таня днепр [12 февраля 2018]
устали от больших холодных театров! приходите к перуцкому здесь уютно -спектакли разноплановые вызывают дискуссию и это хорошо!
Паша из Одессы [12 февраля 2018]
В музкомедии не холодно. Там согревает Бони. Только ему надо клоунский костюм сшить. Недоработка театрального цеха. )). Ещё согревает легендарная Ирина Визиренко, но я её не видел. Однако мои слова - это слова зрителя-профессионала с большой буквы )).
Алёна [12 марта 2018]
были с подругой на спектакле болгарского театра "человек, который платит". очень потряс. весь спектакль сидели в напряжении. чудесная игра актеров. интересный сюжет (даже захотелось прочесть самой спектакль). фразы - шедевральны. оригинальный (хотя своеобразный французский юмор) порадовал. актерам бравооооооооо! рекомендую. с удовольствием сходила бы еще.
Маша с Молдаванки [3 июля 2018]
Паше из Одессы (из какой именно? Одесс в мире валом). Дорогой Паша! Очень хочу с вами познакомиться. Люблю профессионалов с большой Буквы! Только вы не уточнили с какой именно? А театр-замечательный! Долгих лет ему и процветания вместе с хозяином!
Паша из Одессы [6 июля 2018]
Маша с Молдаванки, я с Красного переулка. А Молдаванка - это не комильфо. Театр Перуцкого - любительщина.
Паша из Одессы [22 сентября 2018]
Оскорбительные посты про театр моего друга Саши Перуцкого писал не я. Настоящий Паша из Одессы.
Паша из Одессы [26 сентября 2018]
Теперь понятно, кто этот "паша из одессы": он же Ефидоренко, Элла Кацнельбоген, Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд, он же настоящий паша из Одессы...
Паша из Одессы [7 октября 2018]
Маша с Молдаванки, давайте познакомимся. Настоящий Паша из Одессы
Паша из Одессы [7 октября 2018]
Маша с Молдаванки, встретимся в театре моего друга Перуцкого, туда этот тролль, ненастоящий, не придет.
Саша с Уралмаша [14 октября 2018]
27 октября 2018 года в 18. 00 в Театре Перуцкого литературный вечер одесского писателя Павла Макарова. Free donation. Павел Макаров – одесский писатель, поэт и драматург. Мастер короткого рассказа и длинных философских рассуждений. Автор книги «Прогулки по Одессе. И Одесской области! », сборников рассказов «Партия в любовь» и «Записки ловеласа». Публиковался в журналах «Фаворит удачи», «Новая литература», «Зарубежные задворки».
Паша из Одессы [8 ноября 2018]
"этот тролль, ненастоящий, не придет. " - да, придёт настоящий тролль. Выглядит так: "полноватый, лысеющий" - остальное при встрече увидите. Павел Макаров - это лучше, чем Перуцкий.
Паша из Одессы [20 января 2020]
Спектакль «Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано» Драматургия Эдварда Радзинского – интересная тема, особенно если вспомнить знаменитую пьесу «104 страницы про любовь», по которой было поставлено два фильма. Поэтому очень интересно посмотреть другую его пьесу, менее известную. По сути эта пьеса – почти монолог, бенефис для любой актрисы. С ролью отлично справляется Татьяна Цявкун. В ее образ потерявшейся в жизни и отношениях женщины веришь. Этому помогает и домашняя атмосфера Театра Перуцкого, где есть ощущение, что ты находишься в одной квартире с героями. Придраться абсолютно не к чему, да я и не хочу. Но одно наблюдение – пьеса написана в 1987 году, и есть ощущение, что где-то от текста ждешь большего, хотя создатели спектакля и адаптировали пьесу под сегодняшний день.
Паша из Одессы [16 февраля 2020]
Divka. Эротический мюзикл Насколько я помню в театре Перуцкого этот мюзикл был показан впервые, хотя постановке уже лет пять. Неожиданным является разворот сцены. Хотя сделаны подъемы, но с задних рядов видно не все. Обзор процентов 60, а после того как по центру сел мальчик с комплекцией Сивохо, то стало 40. Но слушать музыку это не мешает, а она в мюзикле главная, причем оригинальная, авторская. И хореография на высоте. Сюжет простенький – по мотивам «Наталки-Полтавки». Слово эротический не должно смущать – если где-то в середине представления мелькнули девочкины трусики, то это уже эротическая постановка, и кто скажет, что это не так – пусть первый бросит в меня камень. Но сходить стоит, музыка и хореография на высоте, актеры справляются с заданием, кто все это любит – получит удовольствие. Если Сивохо не придет. Залу понравилось, а кто сидел в первом ряду были в двойном восторге.
Паша из Одессы [26 февраля 2020]
Неплохая идея о камне мелькнула в наборе слов этого тролля.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Театр Перуцкого






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: