Форум * Форум today.od.ua * Дом кофе "на Маразлиевской"
мечта [22 декабря 2009]
замечательная девушка диана. хороший кофе.
Диана [27 декабря 2009]
Спасибо Вам за отзыв. Заходите к нам еще!
pure coffeman'n [27 декабря 2009]
... скромное обаяние буржуазии... старый Брюссель или Париж... "колониальный" запах кофе со всего мира... одна из лучших в городе "ручных" кофейных машин ДаллаКортэ - на кофе там судя по всему не экономят... и самое приятное, что можно протопать теплым осенним днем с картонным стаканом латте - что твой "старбакс" - прямо к морю по парковой аллее. Спасибо девочки, очень понравилось.
Юля [7 января 2010]
Сейчас скажу всю правду о вашем заведении. Каждый день езжу мимо вас и каждый раз мечтаю зайти. Иногда мое желание совпадает с моими возможностями. У вас по настоящему мило, сердечно и очень вкусно)) На мой взгляд, у вас одно из самых милых и стильных заведений в городе!! (и наверно в области)
Дэч [26 апреля 2010]
Да, кофейни замечательные. На конкурсе бариста 2010 Анастасия. г. Сумы показала высший класс. У меня вопрос к менеджеру, администратару. Вам не нужны сотрудники бармены-бариста?ОР-1, 5 года.
девушка [19 июня 2010]
Когда-то случайно зашли и... теперь заезжаем выпить кофе, практически каждый день! Очень вкусный кофе, приятная атмосфера и обслуживание!
лили [13 августа 2010]
а вы, случайно, не находились в Пассаже раньше?
yu [8 ноября 2010]
мило
coffeeman [19 января 2011]
Отличное место Всем советую!
дедушка [22 ноября 2011]
Обслуживание для стариков норм :D На самом деле там действительно очень здорово и очень уютно, великолепное обслуживание. Милая девушка-бариста ^_^
сергей [23 ноября 2011]
поменяйте кофе
ольга [27 января 2012]
Не понравилось. Обслуживание никакое. Кофе-не впечатлил совершенно.
Максим [29 марта 2012]
Лучший кофе в городе, правильный интерьер, обслуживание на уровне, и главное баристы пытаются понять что нужно клиенту. В общем подход "не одесский" а правильный - европейский.
гена [9 апреля 2012]
кофе ужасный, срочно поменяйте, ваш кофе невозможно пить
Мария [14 мая 2012]
Кофе шикарный. Это кстати единственное место, где настоящий качественный кофе. И горячий шоколад. И интерьер что надо.
Елена [24 июля 2012]
кофе не пробовала, а вот какао было отвратительное(( с плохо растворенным порошком!!
Ольга Нау [18 сентября 2012]
Самый лучший кофе в городе!!! Удачи Вам!!!
Nataliya [12 ноября 2012]
Vashe kafe sdelalo pravilnuy vubor kofeynux byketov. Ya eti buketu pokupayu mnogo let. Na segodnya v Odesse nichego luchshego ne bulo i net v prodazhe.
лилу [29 ноября 2012]
Отвратительное обслуживание и кофе-никакой.
MasterK [8 января 2013]
Отличное кофе, одно з лучших в районе, жаль только закусить нечем, формат магазина не позволяет сделать кофейню в прямом смысле, но если просто кофе - вопросов нет
Андрей [1 марта 2013]
Это лучшее кафе в районе? Какие же тогда худшие??? Там неуютно, кофе-никакой, обслуживание- отвратительное.
& [3 мая 2013]
Спасибо вам что вы есть! ) Уже несколько лет я имею удовольствие наслаждаться вашим интерьером и вкусным кофе... Процветания и успеха!
Юлия [9 сентября 2013]
Очень уютное место! Ходим туда поболтать с подругами в обеденное время! очень красивый белый интерьер!
Яна [5 июля 2014]
Хорошее заведение и действительно отличный кофе!
Екатерина [24 октября 2014]
Добрый день! Хочу предложить Вам Кофе Копи Лювак / Kopi Luwak из о. Бали, Индонезия. Настоящие любители кофе обязательно хоть раз в жизни слышали о кофе лювак. Желающие купить Копи Лювак знают, что это один из самых дорогих сортов кофе. Во-первых, его производство достаточно сложное. Во-вторых, в мире в год выпускается всего несколько сотен килограммов кофе Копи Лювак. Приобрести же его хотят многие. Пушистые зверьки – пальмовые куницы (Luwak, циветты) – рыскают по кофейным плантациям, поедая зрелые кофейные ягоды. По местным поверьям, желудочный сок зверьков Лювак обладает целебными свойствами. Проходя по пищеводу зверька, кофейные зерна насыщаются полезными свойствами. Потом они старательно собираются индонезийцами, и из них и готовится этот кофе. Кофе лювак – это кофе, которому нет равных как по редкости, так по цене. Настоящее название этого кофе «Kopi Luwak», что из индонезийского означает кофе лювака. Несмотря на происхождение зерен, его производители утверждают, что кофе лювак удовлетворяет всем стандартам качества. От такого способа обработки кофе получается еще ароматнее и вкуснее. Вкусовые качества напитка усиливаются, а еще такой кофе пахнет шоколадом и имеет карамельный оттенок. У нас Вы можете купить Kopi Luwak из Индонезии - именно тот, который так славится на весь мир. При заказе от 10шт. 100гр пакетов идет скидка 10%. Заказать можно в зернах, молотый для кофемашины и френч-пресса и молотый под любую заварку. Цена за один 100 гр. пакет 350гривен. Также возможно заказать 1кг пачки кофе в зернах и молотый. Цена 160$/1кг. При заказе от 3кг стоимость 155$/1кг и при заказе от 5кг - 150$/1кг. У нас низкие и гибкие цены. Качество гарантируем. Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь по телефонам: Представитель в Киеве: *** 963 46 28, rybakkatya@mail. ru Екатерина Представитель из о. Бали, Индонезия: +6287861846279, Oleg. tkach35@gmail. com Олег Будем рады ответить на все ваши вопросы!
Валентин [21 мая 2015]
Качественная Швейцария, без вариантов лучший кофе в городе, приезжаю специально уже несколько лет. Купил у них кофеварку, все объяснили, показали. Толковые девочки!
Наталья [11 сентября 2015]
Испортились окончательно. Я пью Saint Tropez уже много лет и отличить его вкус могу с закрытыми глазами. А сейчас то ли бодяжат, то ли откровенно дурят. Директору нужно обратить внимание, покупала вчера 10. 09. 15. За 200 грн. продали несусветную гадость. Покупать у них кофе больше НЕ БУДУ.
регулярно бываю [25 октября 2015]
Случайно зашел на этот сайт, киноафиши посмотреть. Нажал и Кофейни и с удивлением и удовольствием увидел. Регулярно там бываю, живу рядом - покупаю там кофе в пачках, за это полагается бонусная чашка. Кофе у них - лучший, что вообще можно в Одессе купить, швейцарский, одного производителя, но очень большой ассортимент разных сортов. При приготовлении там на кофе не экономят, каждый раз свежую запечатанную пачку открывают. Отзывы посмотрел, такое впечатление, что конкуренты-недоброжелател и им специально глупости и всякий бред пишут. Знаю что в Домах Кофе по всей Украине качество постоянно на очень высоком уровне. Хотите отличный кофе в пачках или выпить + действительно очень приятное место, это там. В этом я 100% уверен, вот, не поленился и написал.
Частый гость [10 января 2016]
Мне посоветовали этот магазин и он произвел приятное впечатление. Начиная от атмосферы, музыки, заканчивая обслуживанием!! Чего только стоит сама владелица заведения!! У нее всегда горят глаза! А девочки! Люблю капучино и какао, которых, кстати, 3 вида) Хороший Дом Кофе. Моя оценка = 4, 8.
Ник [29 февраля 2016]
Открылся еще один Дом Кофе - в таком же стиле и кофе там отличный - это на Гоголя угол Некрасова, со стороны Гоголя. Там тоже этот же Швейцарский кофе Блазер, кофе продают и кофеварки. Кому туда ближе ходить - очень даже рекомендую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни Дом кофе "на Маразлиевской"






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :